| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
wellikan Модератор

Зарегистрирован: 11.01.2009 Сообщения: 688 Откуда: Westport, Ireland
|
Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:02 Заголовок сообщения: прошу совет по Супрал 2.0 |
|
|
Ув.форумчане! у меня к вам вопрос: "Кто нибудь сравнивал антенну Супрал прямовокус 2метра с любыми антеннами других производителей диаметров 1.8-2.1метра. Какие они по качеству приёма,хуже-лучше?" просто думаю взять 1.9 болгарсую или 2 супраловскую. Что посаветуете,или вообще 1.8 польскую? _________________ https://satdx.club/
TBS 6903,
Uclan Denys H.265,
Dr.HD 1000 Combo,
GIBERTINI OP 150 S |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 15:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Все зависит от того, для чего Вам такой радотелескоп. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wellikan Модератор

Зарегистрирован: 11.01.2009 Сообщения: 688 Откуда: Westport, Ireland
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 18:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | | Все зависит от того, для чего Вам такой радотелескоп. |
для того чтоб вытягивать самые слабые сигналы на спутниках _________________ https://satdx.club/
TBS 6903,
Uclan Denys H.265,
Dr.HD 1000 Combo,
GIBERTINI OP 150 S |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|