| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Уралец
Зарегистрирован: 19.12.2006 Сообщения: 72 Откуда: свердловская область
|
Добавлено: Вт Фев 09, 2010 22:41 Заголовок сообщения: NSS 6/Кu 95.0Е и INTЕLSАT904/Кu 60.0Е |
|
|
Всем привет!подскажите,какой диаметр тарелки нужен,чтобы принимать сигнал с этих спутников?спасибо. _________________ Formuler s2x.нтв+ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 7:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Cмотри карты покрытия у меня влегкую идет на 0,6 _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wellikan Модератор

Зарегистрирован: 11.01.2009 Сообщения: 688 Откуда: Westport, Ireland
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 8:02 Заголовок сообщения: Re: NSS 6/Кu 95.0Е и INTЕLSАT904/Кu 60.0Е |
|
|
| Уралец писал(а): | | Всем привет!подскажите,какой диаметр тарелки нужен,чтобы принимать сигнал с этих спутников?спасибо. |
смотря какие лучи ?,лучше всего посмотри на лингсате или флайсате _________________ https://satdx.club/
TBS 6903,
Uclan Denys H.265,
Dr.HD 1000 Combo,
GIBERTINI OP 150 S |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alry
Зарегистрирован: 10.05.2006 Сообщения: 171 Откуда: Пермский край
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 20:15 Заголовок сообщения: Re: NSS 6/Кu 95.0Е и INTЕLSАT904/Кu 60.0Е |
|
|
| Уралец писал(а): | | Всем привет!подскажите,какой диаметр тарелки нужен,чтобы принимать сигнал с этих спутников?спасибо. |
На 0.9м.
P.S на NSS 6/Кu 95.0Е только Middle East. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 20:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Первый на 1,1;второй на 0,6;если на втором оба луча или Рикор,то не менее 0,8. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|