| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
didulaj
Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 3 Откуда: Кировоград
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 8:02 Заголовок сообщения: Пропали большинство каналов на4,5.13 |
|
|
Подскажите пожалуйста!!!.
У меня Eurosat. Два дня назад пропали большинство каналов на 4,5, и13.
При чём на Амосе из 84 каналов (работающих до этого) открываются только 5. Пропали все русско-украинские. Остались лишь Telemedia 2,3,6 ( на 11260 Н 27500) и TVRM, TVRM Cultural (на 11178 Н 6660).
На Хотбирде и Сириусе тоже вылетело до 30 % каналов.
Такая же ситуация и у моего товарища, который живёт в другом конце города Кировограда. Удалял и по новой вставлял некоторые транспондеры. Не сканируется (не видит этих каналов).
Грешу на плохую погоду, Хотя и верится с трудом. Такой случай впервые за 5 лет. Если есть идеи, буду очень благодарен!!!
С уважением...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
caro
Зарегистрирован: 12.05.2004 Сообщения: 96
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 9:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| погода 100% |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
didulaj
Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 3 Откуда: Кировоград
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 17:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| caro писал(а): | | погода 100% |
Ещё раз Спасибо!
Мои подозрения и Ваша уверенность, видимо подтвердились.
К 17-00 на Амосе открылись ещё два десятка каналов. Пока без русско-украинских. Частично на 5 и 13 - русско язычные. Буду ждать.
Но такое случилось впервые. Правда и небо всё затянуто.
С уважением... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 17:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Мож тарелку снегом засыпало и она оттаивает постепенно?  _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 17:46 Заголовок сообщения: |
|
|
погода впервые за 5 лет испортилась , хочу в Кировоград.
Смотри в эфках - ржавчину, в дайсике - воду , посмотри не расшаталось ли крепление и т.п. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
msvdonetsk

Зарегистрирован: 24.12.2008 Сообщения: 525 Откуда: Донецк
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 18:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| DAARK писал(а): | погода впервые за 5 лет испортилась , хочу в Кировоград.
Смотри в эфках - ржавчину, в дайсике - воду , посмотри не расшаталось ли крепление и т.п. |
Либо пробуй заменить дисек..... Фки...... головки..... кабель..... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
didulaj
Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 3 Откуда: Кировоград
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 18:49 Заголовок сообщения: |
|
|
vadimka, DAARK, msvdonetsk - спасибо за участие!
Буду ждать или улучшения погоды, или весны, чтобы полезть на крышу!
С уважением и благодарностью !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серж66
Зарегистрирован: 26.09.2006 Сообщения: 42 Откуда: г.Кировоград
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 20:11 Заголовок сообщения: |
|
|
За последние 2 недели уровень снега превысил 0.5 метра, + после снегопадов мог снег своим весом на головках сместить немного антену.
У меня на работе всё работает как и раньше.
вот что было после второго сенегопада. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|