| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
satman_91

Зарегистрирован: 13.06.2006 Сообщения: 133
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 12:27 Заголовок сообщения: NTS с ABS1 |
|
|
Почему то ресивер не видит транспондер НТС (12704), хотя все другие транспондеры северного куча идут идеально. Или он только вечером включается?
Спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 12:55 Заголовок сообщения: Re: NTS с ABS1 |
|
|
| satman_91 писал(а): | Почему то ресивер не видит транспондер НТС (12704), хотя все другие транспондеры северного куча идут идеально. Или он только вечером включается?
Спасибо |
В 22.00 мск _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sapada
Зарегистрирован: 12.02.2007 Сообщения: 81
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 12:56 Заголовок сообщения: Re: NTS с ABS1 |
|
|
| satman_91 писал(а): | Почему то ресивер не видит транспондер НТС (12704), хотя все другие транспондеры северного куча идут идеально. Или он только вечером включается?
Спасибо |
Совершенно верно NTS только вечером с 22ч. по МСК. Днём на этой частоте бывают иногда фиды ТВ Мир. _________________ GoldenMedia 9080 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satman_91

Зарегистрирован: 13.06.2006 Сообщения: 133
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 13:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| большое спасибо, буду пробовать) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanes
Зарегистрирован: 02.05.2007 Сообщения: 409 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 15:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Ещё он в BISSe. _________________ Талант не пропьёшь.
GI8290,GI6699-96,5E(C+Ku),90E(C+Ku),85,2E(Ku),80E(C),75E,56E,53E,42E,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satman_91

Зарегистрирован: 13.06.2006 Сообщения: 133
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 15:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| да, насчет БИСС знаю. Меня смущает только, что с этой частоты в данный момент вообще нет сигнала. или так должно быть, и вечером он появится? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Витс Модератор

Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 3755
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 15:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| сигнал появляется примерно в 22 или в 23 по моск.времени а у нас в Киргизии после 01 ночи и до 11 утра |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 15:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| satman_91 писал(а): | | да, насчет БИСС знаю. Меня смущает только, что с этой частоты в данный момент вообще нет сигнала. или так должно быть, и вечером он появится? |
Сигнал появляется в 22.00, когда начинается вещание канала. В 10.00 сигнал отключают. Хотя в течении дня могут включать и использовать транспондер для технического перегона - FEED _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satman_91

Зарегистрирован: 13.06.2006 Сообщения: 133
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 18:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| спасибо, ребят, разобрался) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TST
Зарегистрирован: 06.06.2010 Сообщения: 478 Откуда: УКРАИНА Черновицкая обл
|
Добавлено: Ср Янв 05, 2011 14:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| satman_91 писал(а): | | спасибо, ребят, разобрался) |
Не наблюдаю данный канал с 30.12.2010- по сей день . На оф сайте всё глухо... кто хоть что -то знает что случилось и в чём дело? _________________ 13е-4.8е -4w-5w -1W-36 c-band
Широта 48°09'N
Долгота 26°16'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nebo2sg

Зарегистрирован: 11.05.2009 Сообщения: 164 Откуда: полтава.область.
|
Добавлено: Ср Янв 05, 2011 14:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| TST писал(а): | | satman_91 писал(а): | | спасибо, ребят, разобрался) |
Не наблюдаю данный канал с 30.12.2010- по сей день . На оф сайте всё глухо... кто хоть что -то знает что случилось и в чём дело? | в выходные часто не работает. _________________ GI 8120/опенбокс 800.5.46 стронг 2100 1.2м(90-80-75)+С 0.9м(60-53-45-39-36) 0.9м(13-5-0.8 ) 0.85 амос. (96.5-90-80-49-40-5W) С диапазон. 95E-30W/KU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TST
Зарегистрирован: 06.06.2010 Сообщения: 478 Откуда: УКРАИНА Черновицкая обл
|
Добавлено: Ср Янв 05, 2011 21:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| nebo2sg писал(а): | | TST писал(а): | | satman_91 писал(а): | | спасибо, ребят, разобрался) |
Не наблюдаю данный канал с 30.12.2010- по сей день . На оф сайте всё глухо... кто хоть что -то знает что случилось и в чём дело? | в выходные часто не работает. |
Канал возобновил работу ... сегодня в 21.00 по Киеву . _________________ 13е-4.8е -4w-5w -1W-36 c-band
Широта 48°09'N
Долгота 26°16'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Ср Янв 05, 2011 21:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| TST писал(а): | | satman_91 писал(а): | | спасибо, ребят, разобрался) |
Не наблюдаю данный канал с 30.12.2010- по сей день . На оф сайте всё глухо... кто хоть что -то знает что случилось и в чём дело? |
Работает и даже открывается. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diman.f78
Зарегистрирован: 09.02.2010 Сообщения: 11 Откуда: Алтайский край c.Угловское
|
Добавлено: Ср Янв 12, 2011 9:27 Заголовок сообщения: NTS с ABS1 |
|
|
Ребята с 10.01.2011г. NST нет сигнала всю ночь ресивер был включен.У меня опен-730  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TST
Зарегистрирован: 06.06.2010 Сообщения: 478 Откуда: УКРАИНА Черновицкая обл
|
Добавлено: Ср Янв 12, 2011 12:48 Заголовок сообщения: |
|
|
у меня всё работало !!! _________________ 13е-4.8е -4w-5w -1W-36 c-band
Широта 48°09'N
Долгота 26°16'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|