| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Виталик М В
Зарегистрирован: 23.01.2010 Сообщения: 5 Откуда: Украина.Сумская обл.
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 17:43 Заголовок сообщения: Помогите настроить рыбалку. |
|
|
Пожалуста помогите настроить рыбалку на сириусе или на хотбёрде.Пришлите частоты и настройки.
У меня раньше работало на этих а сейчас нечего не выходит.
12130V27500
12322V27670
12013V27500
12015V27500
На сиреусе.
За рание спасибо.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
msvdonetsk

Зарегистрирован: 24.12.2008 Сообщения: 525 Откуда: Донецк
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 18:01 Заголовок сообщения: Re: Помогите настроить рыбалку. |
|
|
| Виталик М В писал(а): | Пожалуста помогите настроить рыбалку на сириусе или на хотбёрде.Пришлите частоты и настройки.
У меня раньше работало на этих а сейчас нечего не выходит.
12130V27500
12322V27670
12013V27500
12015V27500
На сиреусе.
За рание спасибо.... |
А что такое рыбалка? халявный спутниковый интернет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серж66
Зарегистрирован: 26.09.2006 Сообщения: 42 Откуда: г.Кировоград
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 20:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| есть сейчас ключи на просмотр охоты и рыбалки на 13 градусе.И есть рыбалка открытая. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sergey88
Зарегистрирован: 24.10.2006 Сообщения: 23 Откуда: Псков
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 21:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Сейчас на Сириусе рыбалки нет. Они перешли на 31.5Е. А на НВ её никогда и не было. Я подвинул антенну на 7Е там на 10845V немного осталось. _________________ 4*W+5*+13*-OpenF300 31.5*-SS2-Internet + 36*-GS7300 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mihey17
Зарегистрирован: 16.02.2010 Сообщения: 1 Откуда: Иркутск
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2010 9:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| получается прощай халявная куча ненужной инфы?? да нафига вам это. этож школота. пора ТВ бесплатно уже смотреть) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sergey88
Зарегистрирован: 24.10.2006 Сообщения: 23 Откуда: Псков
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2010 22:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну по ТВ премьерные фильмы снятые камерой в кинозале наискосок с лысинами передних зрителей не показывают. А в этом весь кайф рыбалки! _________________ 4*W+5*+13*-OpenF300 31.5*-SS2-Internet + 36*-GS7300 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|