| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 21:00 Заголовок сообщения: Фильмы на английском открыто, где? |
|
|
Кто смотрит и с какого спутника?
Интересуют именно открытые и на английском.
Я знаю только 28E - True Movies, Movies for Men. Но там либо древние фильмы, либо грусть-тоска.
Может есть что поинтереснее?! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saniok
Зарегистрирован: 01.10.2004 Сообщения: 119 Откуда: Polonia-London
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 21:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Пачка MBC c Бадра-Арабсата... Все на английском с местными субтитрами... и боевики, и сериалы, все что угодно, в общем 11919 Н 27500 3/4 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 21:11 Заголовок сообщения: |
|
|
На "Сириусе" есть канал "Инглиш-клаб" Там часто крутят фильмы на английском с русскими титрами. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 21:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо, Евгений! Прикольный канал!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yun
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 316 Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 23:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| saniok писал(а): | | Пачка MBC c Бадра-Арабсата... Все на английском с местными субтитрами... и боевики, и сериалы, все что угодно, в общем 11919 Н 27500 3/4 |
И реально принять данные каналы в наших краях? Вроде как антенна нужна огромная... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y.A.
Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 126 Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 8:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| а не проще скачать?! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 9:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| saniok писал(а): | | Пачка MBC c Бадра-Арабсата... Все на английском с местными субтитрами... и боевики, и сериалы, все что угодно, в общем 11919 Н 27500 3/4 |
Чтобы принять сигнал с этого спутника у нас потребуется мексиканский радиотелескоп. Я думаю и у Вас в Лондоне сигнал с него не лучше!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saniok
Зарегистрирован: 01.10.2004 Сообщения: 119 Откуда: Polonia-London
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 13:17 Заголовок сообщения: |
|
|
В Лондоне немеренная тарель нужна... Эт правда... Под Варшавой у меня MBC с Бадра идет на 1,8м на ура (сигнал стабильно 58-60 по Интерстару, конвертор Инваком). В районе Кракова (юг Польши) народ на 1,5 м ловит... Хотя луч MBC Польшу вообще не захватывает... Еще одно подтверждение тому, что теория одно, а практика другое...
Та же пачка MBC идет с Найлсата + Fox Movies, но он под Варшавой не ловится, а на юге Польши только транспондеры в вертикальной поляризации (Саткурьер когда-то писал об этом)... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 14:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Turksat 42E kанал ATV-Int _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saniok
Зарегистрирован: 01.10.2004 Сообщения: 119 Откуда: Polonia-London
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 14:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Turkmeneli TV c 42Е тоже на английском фильмы гонит... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 15:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Меняю Найлсат на Астры...  _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saniok
Зарегистрирован: 01.10.2004 Сообщения: 119 Откуда: Polonia-London
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 15:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Сделка века!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 18:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Понимаю, что вопрос не совсем по адресу, но может кто-нибудь в курсе, как долго будет вещать открыто канал English-Club ? Возможно где-то мелькала инфа об этом?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
akknodd
Зарегистрирован: 15.06.2005 Сообщения: 443 Откуда: 49°4' N : 33°25' E
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 19:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Я им уже писал - пока хранят молчание...
Есть еще идеи? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 19:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Есть ! Не будити лихо ,поки воно тихо
А если серьёзно, то зачем кодировать обучающий канал, который наверняка имеет в спонсорах какой-то фонд (ИМХО) _________________ Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|