| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
satfinder
Зарегистрирован: 11.02.2010 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 11:51 Заголовок сообщения: DW-TV с Hot Bird рвется сигнал |
|
|
| Коллеги у меня проблема с приемом dw-TV с hot bird 11604H рвется сигнал. Кто еще принимает. Как у вас? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
radiochat
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 582
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 15:37 Заголовок сообщения: Re: DW-TV с Hot Bird рвется сигнал |
|
|
| satfinder писал(а): | | Коллеги у меня проблема с приемом dw-TV с hot bird 11604H рвется сигнал. Кто еще принимает. Как у вас? |
Уровень 0, сигнал - 0. Тюнер временно в кладовке |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 15:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Подтверждаю - сигнал с этого транспондера 0! Космический мусор попал в передающую антенну! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Orlak
Зарегистрирован: 28.07.2006 Сообщения: 37 Откуда: СПб
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 16:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Подтверждаю, с 11604H сигнал до обеда был но еле живой, сейчас вообще квадрат Малевича. Скорее всего передающую снегом засыпало, надо-бы мужика со шваброй туда.
ЗЫ/ Это я удачно зашёл сюда, уже было сам собирался на крышу лезть...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexx72
Зарегистрирован: 08.02.2010 Сообщения: 6 Откуда: Тюмень
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 19:28 Заголовок сообщения: |
|
|
+1
подтверждаю,
пакет отсутствует сегодня с первой половины дня. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
UA10
Зарегистрирован: 11.02.2010 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 20:16 Заголовок сообщения: |
|
|
[img] [/img]
Сигнал со спутника неправильный летит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Пт Фев 12, 2010 2:34 Заголовок сообщения: |
|
|
посмотрите следующий горизонтальный ТП - 11642 H,
там сидит раза в три больше помеха,
картинки ваще нет ...
хотя изредка пик пропадает и встает картинка
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Radist951
Зарегистрирован: 14.11.2006 Сообщения: 708 Откуда: Kiev.Ukraine
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 8:53 Заголовок сообщения: |
|
|
На данный момент похоже всё нормализовалось
и на 11604 и на 11642.
Во всяком случае в Киеве-норма! _________________ Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
injust

Зарегистрирован: 08.12.2005 Сообщения: 444
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 15:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| На частоты DW была произведена кибер-атака из Ирана. Генеральный директор корпорации Эрик Беттерман передал официальную ноту протеста посольству Ирана в Берлине. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|