| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
nikolaeff107
Зарегистрирован: 02.03.2009 Сообщения: 128 Откуда: Белгородская область
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 13:31 Заголовок сообщения: Кто - нибудь уже пробовал подключить Триколор интернет? |
|
|
Из официальных новостей я понял, что интернет уже есть, и он бесплатный, а вот как его подключить нигде ни слова, или я плохо искал.. _________________ мотор Strong -2100 + 0,6 вариант, lnb eurosky. тюнер u2c denys pro combo, k2 pro, gm germany |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
эксперт
Зарегистрирован: 28.10.2006 Сообщения: 35 Откуда: г. Краснодар
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 14:03 Заголовок сообщения: Re: Кто - нибудь уже пробовал подключить Триколор интернет? |
|
|
| nikolaeff107 писал(а): | | Из официальных новостей я понял, что интернет уже есть, и он бесплатный, а вот как его подключить нигде ни слова, или я плохо искал.. |
В настройках даже пида нет, на 11766 только несущая. Видимо только видимость интернета  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nikolaeff107
Зарегистрирован: 02.03.2009 Сообщения: 128 Откуда: Белгородская область
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 14:14 Заголовок сообщения: |
|
|
понятно, ну подождём... _________________ мотор Strong -2100 + 0,6 вариант, lnb eurosky. тюнер u2c denys pro combo, k2 pro, gm germany |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ilya333

Зарегистрирован: 30.07.2004 Сообщения: 504 Откуда: г. Санкт-Петербург
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 14:30 Заголовок сообщения: - |
|
|
| Наверное, ведомственный и закрытый интернет для закрытого сообщества дилеров. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Остап
Зарегистрирован: 23.07.2005 Сообщения: 47
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2010 20:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| да ни хрена никакого интернета там нет и не будет,в городах уже давно АДСЛ рулит а в деревне кроме ОРТ и РТР никого ничего больше не интересует особенно цена приставки 6000руб,так что это больше пустой пиар и не более. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовик

Зарегистрирован: 18.01.2006 Сообщения: 168 Откуда: Тульская обл.
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 1:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Остап писал(а): | | да ни хрена никакого интернета там нет и не будет,в городах уже давно АДСЛ рулит а в деревне кроме ОРТ и РТР никого ничего больше не интересует особенно цена приставки 6000руб,так что это больше пустой пиар и не более. |
В городах давно оптика рулит,а не адсл.  _________________ 3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 11:24 Заголовок сообщения: |
|
|
на моём опене(стоит енигма2) прописались две несущих под названием "триколор интернет" _________________ Openbox S1 S2 S7 S9 SX4
Openbox® Prismcube Ruby |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexKuzn
Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 25 Откуда: Самара
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 12:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Интересно рыбачить на 3К можно будет? _________________ Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 13:52 Заголовок сообщения: |
|
|
pid: 03E8
Проверте рыбаки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 15:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Уже проверили Вчера вечером был довольно приличный поток Качают как всегда в основном голых тёток и дядек Пид 1000 что в переводе в двоичный есть 03E8
Кстати нахрена нужен такой инет если поток 100% весь перехватывается? Можно найти много интересного из конфидинциальных данных если фильтры в скайнете настроить на туже почту  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dr-goblin
Зарегистрирован: 01.08.2006 Сообщения: 146 Откуда: 44,5 ВД 48,5 СШ
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 15:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| сусанин писал(а): | Качают как всегда в основном голых тёток и дядек  | Мдя... проблемы у народа остались не решенные |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 16:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Мне кажется проблемы у тех кто этим вообще не интересуется  _________________ Openbox S1 S2 S7 S9 SX4
Openbox® Prismcube Ruby |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 22:33 Заголовок сообщения: |
|
|
И не кисло я скажу вам там ребяты качают.
До десяти мегабит скорость закачек видел. Но в тоже время и прекрасно понимаю что это временно как и халявная работа на сторонних картах
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alan
Зарегистрирован: 15.12.2004 Сообщения: 232 Откуда: г. Калининград, Россия
|
Добавлено: Пт Фев 26, 2010 0:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Я думаю, что идет тестирование. Пару недель назад поток был нулевой, и вдруг сразу на всю полосу.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Пт Фев 26, 2010 15:16 Заголовок сообщения: |
|
|
И тестеры не закачки не скупятся. Сейчас это самое рыбное место. СкайДСЛь нервно пока курит в сторонке. Причом весь контент исключительно русский  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voevoda
Зарегистрирован: 05.01.2006 Сообщения: 418
|
Добавлено: Пт Фев 26, 2010 21:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Уже урезали канал. _________________ Спор на форуме — это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты все равно дол@оеб! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
киргиз
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 306 Откуда: от туда...
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 7:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Жопорез быстрей работает.Покупать "модем" триКАЛа за 4500, что б сидеть на медленном жопорезе? _________________ Кыргызстан |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пермяк
Зарегистрирован: 06.04.2007 Сообщения: 34 Откуда: Пермский край
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 12:05 Заголовок сообщения: |
|
|
2киргиз
"модем" триКАЛа стоит от 5300 и выше. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baragozic

Зарегистрирован: 24.10.2007 Сообщения: 44 Откуда: Опарино.59,9 с ш 48,3 з д
|
Добавлено: Пн Мар 01, 2010 17:03 Заголовок сообщения: |
|
|
А можно настройки для рыбалки поподробнее,а то я уже всё забыл  _________________ ИНТЕРЕСУЮСЬ ВСЕМ!
75+80+90 на Variant 90см
36-Supral 0.5
Golden interstar Gi s 100i
General Satelite GS 7500
SkyStar 2s |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baragozic

Зарегистрирован: 24.10.2007 Сообщения: 44 Откуда: Опарино.59,9 с ш 48,3 з д
|
Добавлено: Пн Мар 01, 2010 17:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Уже разобрался!
Ошибок конечно море валит. _________________ ИНТЕРЕСУЮСЬ ВСЕМ!
75+80+90 на Variant 90см
36-Supral 0.5
Golden interstar Gi s 100i
General Satelite GS 7500
SkyStar 2s |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|