| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
aam70
Зарегистрирован: 13.02.2010 Сообщения: 6 Откуда: Томск
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 16:42 Заголовок сообщения: Как поймать канал на 36гр. |
|
|
Г. Томск Супрал 2,4*2,7 голова invacom уиверсальный.
Потерял канал Armenia TV и никак не ловится. Хотя остальные каналы все ловятся нормально. Кто может пдсказать где искать проблему. В нашем городе уточнял, у остальных ловится. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aam70
Зарегистрирован: 13.02.2010 Сообщения: 6 Откуда: Томск
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 16:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Забыл сказать настройки конвертора 9750 10600 11700 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hash
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 1222
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 18:16 Заголовок сообщения: |
|
|
сигнал упал помоему у всех не ловится этот канал  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|