| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
romchic

Зарегистрирован: 13.02.2010 Сообщения: 31 Откуда: ДОНЕЦК
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 23:36 Заголовок сообщения: прием спутникового тв на компьютер |
|
|
подскажите плиз!какой взять внешний тв-тюнер для компа,не дорогой но якисный, с хорошим набором функций  _________________ НЕ ЖДИ ЧУДЕС.ЧУДИ САМ!!!
openbox x-800 13E+5E+4W, STRONG 7700(VIASAT-UA), ТАРЕЛКА-0,9m |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
msvdonetsk

Зарегистрирован: 24.12.2008 Сообщения: 525 Откуда: Донецк
|
Добавлено: Вс Фев 14, 2010 0:10 Заголовок сообщения: Re: прием спутникового тв на компьютер |
|
|
| Ехай на РадиоРЫНОК МаяК и там тебе помогут, напомню лучше в рабочие дни- ВТ, ПТ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mechanik
Зарегистрирован: 29.06.2006 Сообщения: 161 Откуда: Донецк , Украина
|
Добавлено: Вс Фев 14, 2010 9:39 Заголовок сообщения: Re: прием спутникового тв на компьютер |
|
|
| romchic писал(а): | подскажите плиз!какой взять внешний тв-тюнер для компа,не дорогой но якисный, с хорошим набором функций |
Так сначала определись. Для спутникового нужен USB DVB-S (если смотреть HD то USB DVB-S2 ) девойс. Если смотреть эфир, то USB ТВ тюнер. Если смотреть цифру с эфира то USB DVB-T девойс ( но цифра с эфира в Донецке летает в облаках , как мыльный пузырь , бонашему руководству важнее стадионы и выборы).
По поводу "маяка" там народу нужно продать.
А более объективные мнения по железу лучше почитать на форумах.
Для начала определись , что надо  _________________ 13E+4.8E+4W-1.20/ 36*-0.6/9*-0.9/мультисвич 9х4/TT-1401/SS HD2/Grundig6001 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
romchic

Зарегистрирован: 13.02.2010 Сообщения: 31 Откуда: ДОНЕЦК
|
Добавлено: Вс Фев 14, 2010 13:18 Заголовок сообщения: |
|
|
я думаю,что dvb-s пойдет,а с эмулятором есть,сколько читал про них в описаниях еще не попадались  _________________ НЕ ЖДИ ЧУДЕС.ЧУДИ САМ!!!
openbox x-800 13E+5E+4W, STRONG 7700(VIASAT-UA), ТАРЕЛКА-0,9m |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mechanik
Зарегистрирован: 29.06.2006 Сообщения: 161 Откуда: Донецк , Украина
|
Добавлено: Вс Фев 14, 2010 14:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Ромчик про DVB-S карты и про хитрый просмотр очень много написано на разных форумах. Вот один из них
http://viaccessfree.biz/forum/index.php
Поисковики тебе в помощь.
Кстати , если ты из донцка, то у меня есть PCI DVB-s карта TT-1401 по сходный цене . _________________ 13E+4.8E+4W-1.20/ 36*-0.6/9*-0.9/мультисвич 9х4/TT-1401/SS HD2/Grundig6001 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|