gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 10:57 Заголовок сообщения: IS 15 85E |
|
|
Кто то принимает его какои сигнал?  _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|