ttalex

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 131 Откуда: Latitude: 50.83° Longitude: 4.33°
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 16:25 Заголовок сообщения: Re: CBS на Eutelsat W2 |
|
|
Не так давно на спутнике была авария и теперь в этой позиции вместо W2 вещают Sesat 1 (пригнанный из позиции 36Е) и W2M, который сломался сразу после запуска и работает в пол-мощности (был пригнан из позиции 3Е). Емкости в этой позиции видимо по-прежнему не хватает, поэтому не до фидов...
| nmatters писал(а): | | CBS Stby на Eutelsat W2 16.0°E. Не знаете куда пропал этот канал со спутника? Раньше были фиды, а сейчас найти не могу никак. Спасибо. |
_________________ Саша ака ttalex aka Satbeams
DM800, DM500, TBS-6925
DeltaStar Gregorian 120 45W-...-57E
SMW 1400 Jumbo с мотором
T90 |
|