| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
жорж
Зарегистрирован: 10.12.2005 Сообщения: 513
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 4:03 Заголовок сообщения: Intelsat 15 at 85.2°E |
|
|
http://www.lyngsat.com/intel15.html
А кто принимает этот спутник ?У меня к сожалению пока возникли проблемы с мотоподвесом ( ремонтирую!) проверить не могу .
Отпишитесь кто видит этот спутник |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
msvdonetsk

Зарегистрирован: 24.12.2008 Сообщения: 525 Откуда: Донецк
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 6:19 Заголовок сообщения: Re: Intelsat 15 at 85.2°E |
|
|
| жорж писал(а): | http://www.lyngsat.com/intel15.html
А кто принимает этот спутник ?У меня к сожалению пока возникли проблемы с мотоподвесом ( ремонтирую!) проверить не могу .
Отпишитесь кто видит этот спутник |
А Вы где живёте? Я в Донецке на мотоподвес его принимаю.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 11:18 Заголовок сообщения: Re: Intelsat 15 at 85.2°E |
|
|
| msvdonetsk писал(а): |
Я в Донецке на мотоподвес его принимаю.... |
Подскажи что именно с этого спутника ты принимаешь - параметры, с каким уровнем, на какую антенну?
Спасибо.
По идее у тебя должны идти вот эти каналы:
1. Тест карта "Ocean TV" Появилась на 12,600 V 30000 5/6. Луч "Int-15" Открыто
2. 12,640 V 30000 прописался канал KHL TV. DVB-S только название.
http://nosivka.at.ua/forum/13-581-1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shamuel25
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 139 Откуда: Казахстан, Костанай
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 15:12 Заголовок сообщения: Re: Intelsat 15 at 85.2°E |
|
|
| AFELAK писал(а): | По идее у тебя должны идти вот эти каналы:
1. Тест карта "Ocean TV" Появилась на 12,600 V 30000 5/6. Луч "Int-15" Открыто
2. 12,640 V 30000 прописался канал KHL TV. DVB-S только название.
|
опять пересканировал, 12640 v 30000 прописалась.... НО ни тестов, ни каналов.... может позже.... _________________ Казахстан, Костанай - DreamBox DM 800 HD 1.8м - 90Е C; 0,9м - 103Е-53Е Ku; 0,6м -36Е, 0,9м - 13Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 18:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Повернул и я свой мотоподвес на 85,2Е правда думал что не захвачу этот спутник..., но получилось:
сигнал сильный и стабильный, тюнер видит только эти транспондеры
12,640 V 30000 DVB-S
12,565 V 6560 DVB-S
правда ничего не прописалось, хотя сигнал есть..., слепым поиском искал на тюнере Скайтех7010(КЛОН Глобо7010А).
Завтра все выйдут на работу и что-то включить должны...
В дальнейшем можно ориентироваться на эти параметры:
Intelsat 15 (IS-15)
11,568 H 5000 , Intelsat 15 (85.2° E), MiddleEast , 16APSK, DVB-S2 (Filtered)
12,505 V 4217, Intelsat 15 (85.2° E), Russia , QPSK, DVB (Filtered)
RUS-035 F FTA
12,547 V 6667 3/4 , Intelsat 15 (85.2° E), Russia , QPSK, DVB (Filtered)
SGU-TV (soon, from 26.02.2010) TV FTA SD MPEG-2
12,562 V 6554 5/6 , Intelsat 15 (85.2° E), Russia , QPSK, DVB (Filtered)
12,600 V 30000 5/6 , Intelsat 15 (85.2° E), Russia , QPSK, DVB, RuSat (Filtered)
[Package Kontinent-TV test] TV Irdeto 2 Kontinent TV SD MPEG-2 rus
12,640 V 30000 5/6 , Intelsat 15 (85.2° E), Russia , QPSK, DVB-S, RuSat (Filtered)
http://www.satbeams.com/channels?norad=23915 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 18:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Телеканал "СГУ ТВ" Появится на спутнике Intelsat 15.85Е
26.02.2010 г. будет осуществлен перевод вещания телевизионного канала СГУ ТВ на КА "Интелсат-15", который находится в точке стояния 85,15° в. д.
Параметры настройки:
- частота 12546,5 МГц;
- поляризация вертикальная (без изменений);
- коэффициент коррекции ошибок (FEC) ¾ (без изменений);
- символьная скорость 6667 кс/с (без изменений).
Вещание со спутника "ЯМАЛ-200-1" (90° E) осуществляется без изменений. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|