| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
puhas
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 15
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 10:06 Заголовок сообщения: Посоветуйте... Плз... |
|
|
| У меня стоит сейчас 40 градус... Всем известно что с ним будет... Посоветуйте плз пакеты... Возможные... Где есть Первый канал , Россия1 , Россия2 , 5ый канал , ТВ Центр , Дом Кино... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 10:18 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте... Плз... |
|
|
| puhas писал(а): | | У меня стоит сейчас 40 градус... Всем известно что с ним будет... Посоветуйте плз пакеты... Возможные... Где есть Первый канал , Россия1 , Россия2 , 5ый канал , ТВ Центр , Дом Кино... |
ТК, НТВ+ _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
antsuke
Зарегистрирован: 26.10.2007 Сообщения: 24
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 10:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Радуга ТВ.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 13:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Тебе советуют то, где платить нужно. Поработай над 40 и 49 градусов С-бенд. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
puhas
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 15
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 15:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да понимаю что где платить нужно... У самого П+ стоит... Триколор там есть бесплатные каналы... Но больно дорог ресивер... Про Континент ТВ чё то читал... Как можно удешевить ? Тем более я из Украины... Из Донецка... Я бы взял НТВ+Лайт , да вот не знаю как... Континет ТВ вроде не плох... Так ведь тоже лишь Россия... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 17:41 Заголовок сообщения: / |
|
|
| ..........если речь о пакете, то выбитрайте самый дешевый , или шару. Пакетами выхода нет.Так , можно насобирать по спутникам , но это дороже и на любителя сат тв, а не для телезрителя. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
puhas
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 15
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 21:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Подскажите на каких спутниках лежат Первый Канал и Россия1 ? Если вы говорите есть такая возможость... Естественно я говорю об открытых... А если закодированны , то каким образом их разкодировать... Самый дешёвый рес для этого какой ? У меня один и то от П+... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 21:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| puhas писал(а): | | Подскажите на каких спутниках лежат Первый Канал и Россия1 ? Если вы говорите есть такая возможость... Естественно я говорю об открытых... А если закодированны , то каким образом их разкодировать... Самый дешёвый рес для этого какой ? У меня один и то от П+... |
Каналы не лежат на спутниках, а наоборот подняты!
Первый канал открыто нигде уже не найдёшь, а вот Россия 1 есть на 40Е, 49Е и 90Е. Всё в С-диапазоне. Соответственно антенна должна быть от 1.20 и больше. На 49Е и 90Е Россию 1 ретранслируют региональные ГТРК, на 40Е оригинальное вещание. Везде кодировка BISS. _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 22:07 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте... Плз... |
|
|
| puhas писал(а): | | У меня стоит сейчас 40 градус... Всем известно что с ним будет... Посоветуйте плз пакеты... Возможные... Где есть Первый канал , Россия1 , Россия2 , 5ый канал , ТВ Центр , Дом Кино... |
Ставь ТК и не парься
Да, стартовая цена тюнера высока, но потом федеральные бесплатно!
И пакет оптимум за 20 уе в год при желании
Имею его сам, на случай глюков собаки Шарика _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 22:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Открыто 1-ый СНГ на 53Е и 1-ый Европа на 13Е. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mechanik
Зарегистрирован: 29.06.2006 Сообщения: 161 Откуда: Донецк , Украина
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 9:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Если ресивер позволяет , то ставь DRE модуль с картой лоступа и смотри триК _________________ 13E+4.8E+4W-1.20/ 36*-0.6/9*-0.9/мультисвич 9х4/TT-1401/SS HD2/Grundig6001 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|