| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 9:25 Заголовок сообщения: W7 и НТВ+ |
|
|
| Кто в курсе,когда НТВ+ перейдет с Eutelsat W4 at 36.0°E на Eutelsat W7 at 36.0°E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 9:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| зафтра |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 11:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| не будет никакого перехода, просто на W7 будут появляться новые каналы |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shamuel25
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 139 Откуда: Казахстан, Костанай
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 12:21 Заголовок сообщения: |
|
|
 _________________ Казахстан, Костанай - DreamBox DM 800 HD 1.8м - 90Е C; 0,9м - 103Е-53Е Ku; 0,6м -36Е, 0,9м - 13Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vers321
Зарегистрирован: 22.02.2010 Сообщения: 1 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 17:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| "просто на W7 будут появляться новые каналы" спасибо. обнадежил)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 20:46 Заголовок сообщения: Re: НТВ+ |
|
|
| litovec59 писал(а): | | Кто в курсе,когда НТВ+ перейдет с Eutelsat W4 at 36.0°E на Eutelsat W7 at 36.0°E. |
По имеющейся информации на W7 будут как новые каналы, так и старые, только в МПЕГ4 _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 22:00 Заголовок сообщения: Re: НТВ+ |
|
|
| Моше писал(а): | | litovec59 писал(а): | | Кто в курсе,когда НТВ+ перейдет с Eutelsat W4 at 36.0°E на Eutelsat W7 at 36.0°E. |
По имеющейся информации на W7 будут как новые каналы, так и старые, только в МПЕГ4 |
Да мне без разницы в каком формате,лишбы были. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 22:09 Заголовок сообщения: Re: НТВ+ |
|
|
| litovec59 писал(а): | | Моше писал(а): | | litovec59 писал(а): | | Кто в курсе,когда НТВ+ перейдет с Eutelsat W4 at 36.0°E на Eutelsat W7 at 36.0°E. |
По имеющейся информации на W7 будут как новые каналы, так и старые, только в МПЕГ4 |
Да мне без разницы в каком формате,лишбы были. |
Между прочим там уже в 3К появилась часть каналов из Ред медиа.
Совместно 3К и НТВ+ будет хороший набор. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 22:21 Заголовок сообщения: Re: НТВ+ |
|
|
Да мне без разницы в каком формате,лишбы были.[/quote]
Между прочим там уже в 3К появилась часть каналов из Ред медиа.
Совместно 3К и НТВ+ будет хороший набор.[/quote]
Ну я бы несказал "часть каналов Ред Медиа", а скорее всего полный состав! У Триколора сейчас в пакете все каналы Ред Медиа, впрочем как и у НТВ+. Так что Триколор ТВ ничем новым в принципе и не удивил, всё можно словить или открыто, или на НТВ+... _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вт Фев 23, 2010 13:47 Заголовок сообщения: Re: НТВ+ |
|
|
Да мне без разницы в каком формате,лишбы были.[/quote]
Между прочим там уже в 3К появилась часть каналов из Ред медиа.
Совместно 3К и НТВ+ будет хороший набор.[/quote]
Ну я бы несказал "часть каналов Ред Медиа", а скорее всего полный состав! У Триколора сейчас в пакете все каналы Ред Медиа, впрочем как и у НТВ+. Так что Триколор ТВ ничем новым в принципе и не удивил, всё можно словить или открыто, или на НТВ+...[/quote]
Я сказал правильно, что только часть Ред медиа. Потому что разговор идёт только о W7 Понятно, что пакет полный, только человека интересовал W7 _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Фев 23, 2010 15:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Мля, ребята!
Вы как в том детском саду, когда сказку читали: "Дедка - за репку, бабка - за дедку..."
| Цитата: | Музыкант писал(а):
Моше писал(а):
litovec59 писал(а):
litovec59 писал(а): |
Кому это нужно, если все ваши посты - друг над другом располагаются?
Тут что, по вашему - все тупые на форуме? Завязываем с оверквоттингом! _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|