| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
claas555
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 9 Откуда: калач 50*25'1"с.ш. 41*2'59"в.д.
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 10:19 Заголовок сообщения: как смотреть Astra-19.2 в Воронежи? |
|
|
| подскажите пожалуста реально-ли смотреть Astra-19.2в Воронежи и какое оборудование нужно для этого ??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 11:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Никак! Не светит он на Воронеж, посмотри карту: http://www.ses-astra.com/business/en/support/media-library/Footprint-Graphics/Footprint-Graphics-19-2-East/astra-1H.php _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 11:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Да ладно. Он и на Москву по карте не светит. Однако принимается.
А что карта такая неполная - как будто украли .
http://www.flysat.com/astra19-beam.php
Должна пойматься. Если антенна не 0,6м. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
claas555
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 9 Откуда: калач 50*25'1"с.ш. 41*2'59"в.д.
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 12:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| как я понимаю тазик нужен не меньше 120см? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Крыс
Зарегистрирован: 07.05.2004 Сообщения: 44 Откуда: ЦЧР, 51гр42`СШ 39гр11`ВД
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 13:06 Заголовок сообщения: |
|
|
В прошлом году, летом, под Воронежем пробовал на 1,2 метра с головкой Голден Интерстар . Астра 1М - вся шла с очень хорошим уровнем . Думаю и на 09 частично пошла бы, но без запаса на погоду.Астра 1К - частично шла, без запаса . Задачи не ставил очень точно отстраивать антенну, было просто интересно пойдет - непойдет и как с уровнями.Посмотрел и перестроил на Hot Bird
Best _________________ 75+53+36+13+9+5Е+1W+4W (GI 0,75m, 09m, Supral 0,9m x 2 , 0,8m, 0,6m. GI 8120 Lite, 8120, Humax VA-ACE+,SkyWay Nano3),VU+Zero |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
claas555
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 9 Откуда: калач 50*25'1"с.ш. 41*2'59"в.д.
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 13:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| спасибо.буду пробовать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
руфат
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 105
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 14:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Может кто знает а в чечне в будет показывать ета Астра? 19' |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 14:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Да смотрите кату покрытия! Будет все ясно. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 16:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Крыс писал(а): | В прошлом году, летом, под Воронежем пробовал на 1,2 метра с головкой Голден Интерстар . Астра 1М - вся шла с очень хорошим уровнем . Думаю и на 09 частично пошла бы, но без запаса на погоду.Астра 1К - частично шла, без запаса . Задачи не ставил очень точно отстраивать антенну, было просто интересно пойдет - непойдет и как с уровнями.Посмотрел и перестроил на Hot Bird
Best |
Правильно, если смотреть Астру луч 1М, то и на 0.8см. идёт без проблем у нас, а Ворнеж западнее.
Как то было раньше на 1м.20см в фокусе 9Е, а 19Е в мульте, так луч 1М шёл без проблем, даже с запасом. Пробовал 19Е в фокусе, кроме луча 1М так и невыловил.
Так что уточняйте какой луч хотите смотреть. _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 16:55 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня 1.2m в Тамбове многое идёт,но не всё.... _________________ Openbox S1 S2 S7 S9 SX4
Openbox® Prismcube Ruby |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
claas555
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 9 Откуда: калач 50*25'1"с.ш. 41*2'59"в.д.
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 17:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| подскажите пожалуста за немецкие каналы думаю луч 1L нужен??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GoldenBoy
Зарегистрирован: 29.06.2009 Сообщения: 201 Откуда: Грузия
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 20:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Грузия, восток:
1М широкий луч - 0.9м, остальные в пролёте.
На 1.5 метровый офсет принимается кроме широкого луча и европейский (без запаса на погоду), и часть транспондеров с 1Н (тоже без запаса, даже малейшее облачко убивает сигнал).
на 2х метровый прямофокус уже приём стабилен полностью с 1М, с 1Н ловятся значительно больше транспондеров, часть из них весьма стабильна (12640, 12692, и еще парочка).
3.6 метровый прямофокус. 1М, 1Н полностю, начинает "прорезатся" 1L. По непроверенным данным, на 4.5метровый прямофокус ловится почти весь 1L и часть 1KR
Западная Грузия,
1М широкий луч - 0.6м..
На 1.5 метровый прямофокус принимается кроме широкого луча и европейский (с запасом, но при сильном дожде, начинает подсыпать раньше, чем транспондеры с широкого луча), и большая часть транспондеров с 1Н (Сигнал послабей, но в принципе смотрибельно).
Надеюсь, эти данные помогут. _________________ нато - нэт, наташа - да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТЕЛЕПУЗИК
Зарегистрирован: 23.11.2009 Сообщения: 18
|
Добавлено: Вс Фев 28, 2010 9:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сажите, а есть ли что интересное на 1М? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Вс Фев 28, 2010 10:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| ТЕЛЕПУЗИК писал(а): | | Сажите, а есть ли что интересное на 1М? |
Практически ничего. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вс Фев 28, 2010 10:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| ТЕЛЕПУЗИК писал(а): | | Сажите, а есть ли что интересное на 1М? |
Если интересует музыка, то в открытом виде MTV Дойчланд и ViVA.
Cм. cсылку на Флайсат. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
руфат
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 105
|
Добавлено: Вс Фев 28, 2010 11:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Скажите а какой ТП. самый сильный уровень сигнала на 1м.? Для настройки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dr-goblin
Зарегистрирован: 01.08.2006 Сообщения: 146 Откуда: 44,5 ВД 48,5 СШ
|
Добавлено: Пн Мар 01, 2010 7:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Большая часть пакета Sky у меня стабильно показывает на 1,2м.
У MTV Germany и ViVA - сигнал убойный |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|