kkin
Зарегистрирован: 27.02.2010 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вс Фев 28, 2010 9:03 Заголовок сообщения: Прошу помощи в настроики Digital Sat-TV (DVB) card,SkyStar2 |
|
|
Добрый день.
Хотел просить помощи в настроики Digital Sat-TV (DVB) card, SkyStar 2 TV, int, PCI, remote, цифр.спутн.приёмник, Internet via Sat
Вот такой карточки к спутнику ямал.
Как вообще это делается, поделитесь ссылками направляющими на путь истенный
За ранее благодарен. |
|