| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Olegart
Зарегистрирован: 06.04.2010 Сообщения: 19
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 7:34 Заголовок сообщения: Самый тупой топик форума |
|
|
Просмотр НТВ+ при помощи кодов обновления через интернет
Доброго всем дня! Ещё раньше доводилось слышат, что возможно просматривать пакет НТВ+ при помощи рутера, загрузчика кодов и выхода в интернет. Этим ещё сам ни разу не занимался, поэтому хотелось бы ознакомиться поподробней с важными деталями, как например называется загрузчик кодов, какую карту нужно достать. Как настроить всё это дело? Хочу сделать сам, без посредников но не без вашего участия!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 7:56 Заголовок сообщения: Re: Просмотр НТВ+ при помощи кодов обновления через интернет |
|
|
| Olegart писал(а): | Доброго всем дня! Ещё раньше доводилось слышат, что возможно просматривать пакет НТВ+ при помощи рутера, загрузчика кодов и выхода в интернет. Этим ещё сам ни разу не занимался, поэтому хотелось бы ознакомиться поподробней с важными деталями, как например называется загрузчик кодов, какую карту нужно достать. Как настроить всё это дело? Хочу сделать сам, без посредников но не без вашего участия!  |
Ты имееш ввиду ш@ру зарегистрируйся лучше здесь там всё подробно расписано, а что не поймёш подскажут. _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Olegart
Зарегистрирован: 06.04.2010 Сообщения: 19
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 8:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну всетаки я здесь тему создал и хотел бы участвовать в этой теме. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Igor Ivlev
Зарегистрирован: 13.12.2004 Сообщения: 7491 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 8:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Olegart писал(а): | | Ну всетаки я здесь тему создал и хотел бы участвовать в этой теме. | Вы задали вопрос, вам ответили. Вам дали адрес комерческого сервера, каковых, если поищите, ещё в инете милион найдёте. Там и смотрите, что да как. В чём вы ещё хотите здесь участвовать?
Если вы ещё не поняли, то что вы хотите - это коммерческая услуга.
| Olegart писал(а): | | Как настроить всё это дело? | Это дело нужно оплатить, а потом тот, у кого вы это дело купите и расскажет вам как его настроить. _________________ 95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T2;DVB-C:Dreambox920 3шт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 9:06 Заголовок сообщения: . |
|
|
| Не сюда заехал с этой темой. Одно название некорректно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tigekala
Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 8868
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 9:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Olegart писал(а): | | Ну всетаки я здесь тему создал и хотел бы участвовать в этой теме. | Хочешь участвовать и обсуждать тут нелегальный просмотр ?
Если Тебе не лень, то возми и прочитай : http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=21181&start=0 _________________ DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Olegart
Зарегистрирован: 06.04.2010 Сообщения: 19
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 10:41 Заголовок сообщения: Re: . |
|
|
| ganimed писал(а): | | Не сюда заехал с этой темой. Одно название некорректно. |
Послушай ты, чё за огород городишь здесь.. Что за бред несешь?.. название темы не корректно?! название ещё как корректно, только видно всё это не для твоих мозгов ума дела. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Olegart
Зарегистрирован: 06.04.2010 Сообщения: 19
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 10:47 Заголовок сообщения: Re: . |
|
|
Вот человек всё понятно объяснил а то развели понимаете всякую фигню, коммерция, всё к заказчику, я может просто хотел ознакомиться с аппаратным обеспечением, с настройками и т.д. Да просмотр не легальный, но я просто хотел ознакомиться с теоретической точки зрения как любитель.
Последний раз редактировалось: Olegart (Вт Апр 06, 2010 11:14), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Igor Ivlev
Зарегистрирован: 13.12.2004 Сообщения: 7491 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 10:48 Заголовок сообщения: Re: . |
|
|
| Olegart писал(а): | | ganimed писал(а): | | Не сюда заехал с этой темой. Одно название некорректно. |
Послушай ты, чё за огород городишь здесь.. Что за бред несешь?.. название темы не корректно?! название ещё как корректно, только видно всё это не для твоих мозгов ума дела. | Мало того, что безграмотный чайник, так ещё и хам.
Название темы действительно анекдот года. _________________ 95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T2;DVB-C:Dreambox920 3шт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tigekala
Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 8868
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 10:50 Заголовок сообщения: |
|
|
A Ganimed , прав. Тема действительно неправильно названа.
Просмотр НТВ+ при помощи кодов обновления через интернет
Что за коды обновления ? Там CW (по Вашему ключи), меняются через каждые 10 секунд. _________________ DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Olegart
Зарегистрирован: 06.04.2010 Сообщения: 19
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 10:52 Заголовок сообщения: Re: . |
|
|
| Igor Ivlev писал(а): | | Olegart писал(а): | | ganimed писал(а): | | Не сюда заехал с этой темой. Одно название некорректно. |
Послушай ты, чё за огород городишь здесь.. Что за бред несешь?.. название темы не корректно?! название ещё как корректно, только видно всё это не для твоих мозгов ума дела. | Мало того, что безграмотный чайник, так ещё и хам.
Название темы действительно анекдот года. |
Поясни, посмеемся вместе. что тебе не понятного в название темы?! И будь так добр, расскажи, как ты бы составил бы название темы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Olegart
Зарегистрирован: 06.04.2010 Сообщения: 19
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 10:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Абы прицепиться, даже к простым техническим терминам,это уже занудство, так сказать диагноз. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Igor Ivlev
Зарегистрирован: 13.12.2004 Сообщения: 7491 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 10:58 Заголовок сообщения: Re: . |
|
|
| Olegart писал(а): | | Поясни, посмеемся вместе. что тебе не понятного в название темы?! И будь так добр, расскажи, как ты бы составил бы название темы. | Название мне вполне понятно, а почему оно смешно выглядит - Тармо выше пояснил.
Кроме того, для подобных тем есть раздел форума "Кодировки", доступный только зарегистрированным пользователям. А в "Спутниковом приеме. Обсуждения." о таких вещах вообще не принято говорить. О чём уважаемый ganimed тоже написал:
| ganimed писал(а): | | Не сюда заехал с этой темой... |
_________________ 95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T2;DVB-C:Dreambox920 3шт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Olegart
Зарегистрирован: 06.04.2010 Сообщения: 19
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 10:58 Заголовок сообщения: Re: . |
|
|
| Igor Ivlev писал(а): | | Olegart писал(а): | | ganimed писал(а): | | Не сюда заехал с этой темой. Одно название некорректно. |
Послушай ты, чё за огород городишь здесь.. Что за бред несешь?.. название темы не корректно?! название ещё как корректно, только видно всё это не для твоих мозгов ума дела. | Мало того, что безграмотный чайник, так ещё и хам.
Название темы действительно анекдот года. |
Не хам, просто не переношу тупость во всех ее приделах. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Olegart
Зарегистрирован: 06.04.2010 Сообщения: 19
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 11:06 Заголовок сообщения: Re: . |
|
|
| Igor Ivlev писал(а): | | Olegart писал(а): | | Поясни, посмеемся вместе. что тебе не понятного в название темы?! И будь так добр, расскажи, как ты бы составил бы название темы. | Название мне вполне понятно, а почему оно смешно выглядит - Тармо выше пояснил.
Кроме того, для подобных тем есть раздел форума "Кодировки", доступный только зарегистрированным пользователям. А в "Спутниковом приеме. Обсуждения." о таких вещах вообще не принято говорить. О чём уважаемый ganimed тоже написал:
| ganimed писал(а): | | Не сюда заехал с этой темой... |
|
Слушай а что ты ссылаешься на кого-то? Сам пояснить неможешь? Вопрос я тебе задал а никак не ему.
Кодировки, по мне это виды самих кодировок, да и это маленькая отмазка, тему не составляет труда перенести, не надо так серьезно воспринимать любые мелочи. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 11:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Парень! тебе целая куча весьма уважаемых людей обьясняет, что обсуждение нелегального про просмотра здесь запрещена. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Olegart
Зарегистрирован: 06.04.2010 Сообщения: 19
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 11:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Федорович писал(а): | | Парень! тебе целая куча весьма уважаемых людей обьясняет, что обсуждение нелегального про просмотра здесь запрещена. |
Уважаемый, обрати внимание на пост Вт Апр 06, 2010 11:47 я там все ясно написал. А насчет всего остального, я придерживаюсь к своей логике а не к чужому уважению. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 11:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Просмотр НТВ+ при помощи кодов обновления через интернет |
а что, такое возможно ?  _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Olegart
Зарегистрирован: 06.04.2010 Сообщения: 19
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 11:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| Gluschenko писал(а): | | Цитата: | | Просмотр НТВ+ при помощи кодов обновления через интернет |
а что, такое возможно ?  |
Возможно, когда коды обновляются, считываются новые и т.д. примерно как то так. Сам хотел узнать немного теории. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Вт Апр 06, 2010 11:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Возможно, когда коды обновляются, считываются новые и т.д. примерно как то так. Сам хотел узнать немного теории. |
вы ничего не путаете ?  _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|