Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Самый тупой топик форума
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegart



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 7:34    Заголовок сообщения: Самый тупой топик форума Ответить с цитатой

Просмотр НТВ+ при помощи кодов обновления через интернет

Доброго всем дня! Ещё раньше доводилось слышат, что возможно просматривать пакет НТВ+ при помощи рутера, загрузчика кодов и выхода в интернет. Этим ещё сам ни разу не занимался, поэтому хотелось бы ознакомиться поподробней с важными деталями, как например называется загрузчик кодов, какую карту нужно достать. Как настроить всё это дело? Хочу сделать сам, без посредников но не без вашего участия! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ukrainec



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 7:56    Заголовок сообщения: Re: Просмотр НТВ+ при помощи кодов обновления через интернет Ответить с цитатой

Olegart писал(а):
Доброго всем дня! Ещё раньше доводилось слышат, что возможно просматривать пакет НТВ+ при помощи рутера, загрузчика кодов и выхода в интернет. Этим ещё сам ни разу не занимался, поэтому хотелось бы ознакомиться поподробней с важными деталями, как например называется загрузчик кодов, какую карту нужно достать. Как настроить всё это дело? Хочу сделать сам, без посредников но не без вашего участия! Smile

Ты имееш ввиду ш@ру зарегистрируйся лучше здесь там всё подробно расписано, а что не поймёш подскажут.
_________________
4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegart



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всетаки я здесь тему создал и хотел бы участвовать в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Ivlev



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 7491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegart писал(а):
Ну всетаки я здесь тему создал и хотел бы участвовать в этой теме.
Вы задали вопрос, вам ответили. Вам дали адрес комерческого сервера, каковых, если поищите, ещё в инете милион найдёте. Там и смотрите, что да как. В чём вы ещё хотите здесь участвовать?
Если вы ещё не поняли, то что вы хотите - это коммерческая услуга.
Olegart писал(а):
Как настроить всё это дело?
Это дело нужно оплатить, а потом тот, у кого вы это дело купите и расскажет вам как его настроить.
_________________
95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T2;DVB-C:Dreambox920 3шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 9:06    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Не сюда заехал с этой темой. Одно название некорректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigekala



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 8868

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegart писал(а):
Ну всетаки я здесь тему создал и хотел бы участвовать в этой теме.
Хочешь участвовать и обсуждать тут нелегальный просмотр ?
Если Тебе не лень, то возми и прочитай : http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=21181&start=0
_________________
DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegart



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:41    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

ganimed писал(а):
Не сюда заехал с этой темой. Одно название некорректно.

Послушай ты, чё за огород городишь здесь.. Что за бред несешь?.. название темы не корректно?! название ещё как корректно, только видно всё это не для твоих мозгов ума дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegart



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:47    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

tigekala писал(а):
Olegart писал(а):
Ну всетаки я здесь тему создал и хотел бы участвовать в этой теме.
Хочешь участвовать и обсуждать тут нелегальный просмотр ?
Если Тебе не лень, то возми и прочитай : http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=21181&start=0

Вот человек всё понятно объяснил а то развели понимаете всякую фигню, коммерция, всё к заказчику, я может просто хотел ознакомиться с аппаратным обеспечением, с настройками и т.д. Да просмотр не легальный, но я просто хотел ознакомиться с теоретической точки зрения как любитель.


Последний раз редактировалось: Olegart (Вт Апр 06, 2010 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Ivlev



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 7491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:48    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Olegart писал(а):
ganimed писал(а):
Не сюда заехал с этой темой. Одно название некорректно.

Послушай ты, чё за огород городишь здесь.. Что за бред несешь?.. название темы не корректно?! название ещё как корректно, только видно всё это не для твоих мозгов ума дела.
Мало того, что безграмотный чайник, так ещё и хам.
Название темы действительно анекдот года.
_________________
95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T2;DVB-C:Dreambox920 3шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigekala



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 8868

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A Ganimed , прав. Тема действительно неправильно названа.
Просмотр НТВ+ при помощи кодов обновления через интернет
Что за коды обновления ? Там CW (по Вашему ключи), меняются через каждые 10 секунд.
_________________
DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegart



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:52    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Igor Ivlev писал(а):
Olegart писал(а):
ganimed писал(а):
Не сюда заехал с этой темой. Одно название некорректно.

Послушай ты, чё за огород городишь здесь.. Что за бред несешь?.. название темы не корректно?! название ещё как корректно, только видно всё это не для твоих мозгов ума дела.
Мало того, что безграмотный чайник, так ещё и хам.
Название темы действительно анекдот года.

Поясни, посмеемся вместе. что тебе не понятного в название темы?! И будь так добр, расскажи, как ты бы составил бы название темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegart



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абы прицепиться, даже к простым техническим терминам,это уже занудство, так сказать диагноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Ivlev



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 7491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:58    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Olegart писал(а):
Поясни, посмеемся вместе. что тебе не понятного в название темы?! И будь так добр, расскажи, как ты бы составил бы название темы.
Название мне вполне понятно, а почему оно смешно выглядит - Тармо выше пояснил.
Кроме того, для подобных тем есть раздел форума "Кодировки", доступный только зарегистрированным пользователям. А в "Спутниковом приеме. Обсуждения." о таких вещах вообще не принято говорить. О чём уважаемый ganimed тоже написал:
ganimed писал(а):
Не сюда заехал с этой темой...

_________________
95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T2;DVB-C:Dreambox920 3шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegart



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:58    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Igor Ivlev писал(а):
Olegart писал(а):
ganimed писал(а):
Не сюда заехал с этой темой. Одно название некорректно.

Послушай ты, чё за огород городишь здесь.. Что за бред несешь?.. название темы не корректно?! название ещё как корректно, только видно всё это не для твоих мозгов ума дела.
Мало того, что безграмотный чайник, так ещё и хам.
Название темы действительно анекдот года.

Не хам, просто не переношу тупость во всех ее приделах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegart



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:06    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Igor Ivlev писал(а):
Olegart писал(а):
Поясни, посмеемся вместе. что тебе не понятного в название темы?! И будь так добр, расскажи, как ты бы составил бы название темы.
Название мне вполне понятно, а почему оно смешно выглядит - Тармо выше пояснил.
Кроме того, для подобных тем есть раздел форума "Кодировки", доступный только зарегистрированным пользователям. А в "Спутниковом приеме. Обсуждения." о таких вещах вообще не принято говорить. О чём уважаемый ganimed тоже написал:
ganimed писал(а):
Не сюда заехал с этой темой...

Слушай а что ты ссылаешься на кого-то? Сам пояснить неможешь? Вопрос я тебе задал а никак не ему.
Кодировки, по мне это виды самих кодировок, да и это маленькая отмазка, тему не составляет труда перенести, не надо так серьезно воспринимать любые мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорович



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень! тебе целая куча весьма уважаемых людей обьясняет, что обсуждение нелегального про просмотра здесь запрещена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegart



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорович писал(а):
Парень! тебе целая куча весьма уважаемых людей обьясняет, что обсуждение нелегального про просмотра здесь запрещена.

Уважаемый, обрати внимание на пост Вт Апр 06, 2010 11:47 я там все ясно написал. А насчет всего остального, я придерживаюсь к своей логике а не к чужому уважению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просмотр НТВ+ при помощи кодов обновления через интернет


а что, такое возможно ? Shocked Shocked Shocked
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Olegart



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gluschenko писал(а):
Цитата:
Просмотр НТВ+ при помощи кодов обновления через интернет


а что, такое возможно ? Shocked Shocked Shocked

Возможно, когда коды обновляются, считываются новые и т.д. примерно как то так. Сам хотел узнать немного теории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно, когда коды обновляются, считываются новые и т.д. примерно как то так. Сам хотел узнать немного теории.


вы ничего не путаете ? Laughing Laughing Laughing
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.