| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
zdimaz2007
Зарегистрирован: 07.04.2010 Сообщения: 2
|
Добавлено: Ср Апр 07, 2010 16:09 Заголовок сообщения: Проблема с ресивером поверхности |
|
|
Мужики подскажити кто может сегодня просканировал две головы с 36 и 40 градуса,каналы появились,а как теперь в настройках сделать чтобы с двух голов показывало каналы а то каждый раз надо заходить в настройки и менять головы.Если у когото стоит такая байда пришлите скрин с меню-антена  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Ср Апр 07, 2010 17:33 Заголовок сообщения: Re: Проблема с ресивером поверхности |
|
|
| zdimaz2007 писал(а): | Мужики подскажити кто может сегодня просканировал две головы с 36 и 40 градуса,каналы появились,а как теперь в настройках сделать чтобы с двух голов показывало каналы а то каждый раз надо заходить в настройки и менять головы.Если у когото стоит такая байда пришлите скрин с меню-антена  |
Такая байда только у вас ...
Ресивер нормально принимает до 10 спутниковпо одному кабелю . .без проблем. ..
Идете сюда - http://www.calameo.com/read/0001756401e8ac5417a29?authid=zbf47Imy3G6a
Листаете до страницы 22 и читаете тест ресивера поверхность .. Если это Homecast HS 5001 IR
Если у вас Humax, тогда вам сюда - http://mediasat.net.ua/archives/2010/04.php _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zdimaz2007
Зарегистрирован: 07.04.2010 Сообщения: 2
|
Добавлено: Ср Апр 07, 2010 18:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| спасибо разобрался |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Ср Апр 07, 2010 23:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Дык, скажавши "А"...
И что же там у вас было?  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|