Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Телеканал "Моя планета"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76111
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В честь наступления 2022 года канал «Моя Планета» покажет лучшие программы

От Камчатки до Калининграда – «Моя Планета» встречает Новый год со всей страной. Телеканал «Моя Планета» встретит Новый год с каждым часовым поясом, а в новогоднюю ночь покажет избранные выпуски программы «Магия вкуса».

В предновогоднюю неделю, с 25 по 31 декабря, телеканал «Моя Планета» подведет собственные итоги года и покажет лучшие программы, которые больше всего полюбились зрителям в 2021 году, поделится важными цифрами и фактами. А в новогоднюю ночь все 11 часовых поясов России ожидает привет от «Моей Планеты»: в момент наступления Нового года в каждом из них зрители смогут увидеть тематические программы – лучшие фильмы про Камчатку, Сахалин, Владивосток, Алтай, Ямал, Санкт-Петербург, Калининград и другие удивительные места нашей страны.

«У "Моей Планеты" есть уникальное преимущество перед всеми остальными каналами. У нас снято очень много программ в разных частях страны, и это дает нам возможность встретить Новый год целых 11 раз! Начиная с Камчатки и заканчивая Калининградом. Мы покажем внутри каждого новогоднего часа программы, снятые в соответствующем часовом поясе в одном из российских регионов. Таким образом, наши зрители в разных городах в Новый год будут видеть свою малую родину. И нам кажется, что это замечательный подарок всем россиянам. Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, счастья, чудесного настроения и невероятных путешествий!», - НИКОЛАЙ ТАБАШНИКОВ, главный редактор телеканала «Моя Планета».

Так как новогоднюю ночь принято считать самой вкусной ночью в году, «Моя Планета» всю ночь будет показывать лучшие выпуски программы «Магия вкуса» с Антоном Зайцевым. Зрителей ждут особенности приготовления блюд Сербии, Черногории, Башкирии, Алтая. Не стоит в эту ночь считать калории, лучше поесть от души и встретить 2022 год в хорошем настроении.

А в первые дни нового года, с 1 по 9 января, «Моя Планета» покажет самые любимые программы телеканала, собственные хиты и не только: ведущие телеканала перевоплотятся во всеми любимых киногероев – от Ивана Васильевича до Гарри Поттера – и поздравят всех с праздником на «Моей Планете». Смогут ли телезрители отгадать, какой ведущий скрывается за знакомым образом, смотрите в праздники «Наше любимое кино».

Не пропустите захватывающую новогоднюю программу на телеканале «Моя Планета».

Источник:
tvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76111
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подальше, но с комфортом: путешествие мечты в опросе телеканала «Моя Планета»

Представьте: на вас внезапно свалилась приличная сумма денег, у вас впереди неделя спонтанного отпуска и есть возможность провести ее в путешествии по России.

Телеканал «Моя Планета» провел опрос и узнал, какое оно – идеальное путешествие по нашей стране?

Опрос был проведен среди пользователей социальных сетей телеканала «Моя Планета» – в исследовании приняли участие 4142 человека. Им были заданы вопросы про то, куда они хотели бы отправиться, кого взяли бы с собой, на каком транспорте хотели бы путешествовать и где остановиться, а также какие достопримечательности им больше всего хотелось бы увидеть.

Мнения о самых желанных направлениях для идеальной поездки довольно сильно разошлись.

Топ-5 мест выглядит так:
Камчатка (15%)
Алтай (14%)
Крым (13%)
Карелия (11%)
Калининград (10%)

Несколько реже называли Приморье (8%), Санкт-Петербург (7%).
В Казань и Краснодарский край хотели бы отправиться по 6% опрошенных. Менее 5% голосов набрали города Золотого кольца, Сибирь и Москва. Отдельные путешественники хотели бы посетить Байкал, Якутию, Курилы, Чукотку и Сахалин, посмотреть Охотское море, съездить в Тюмень, Пермь, Кисловодск, побывать на Кавказе, Урале, объездить Башкирию и Карачаево-Черкесию, Дагестан и Осетию, Дальний Восток и Бурятию, побывать в Геленджике и на Соловках, и многое другое.

Большинство хотели бы разделить радость путешествия с близкими: 40% опрашиваемых возьмут с собой в путешествие членов семьи. Почти треть – 31% – предпочли бы путешествовать в одиночестве. Любопытно, что 14% выбрали бы в качестве попутчика домашнего питомца, и лишь каждый десятый взял бы с собой друзей.

Самый желанный транспорт для идеального путешествия по России – самолет (31%) и автобус (30%). Меньше тех, кто хотел бы путешествовать на личном автомобиле (16%) или поезде (11%). По 5% хотели бы использовать автодом и путешествовать автостопом, а наименее популярным оказался сервис попутчиков (1%). Называли также варианты путешествий на теплоходе, лыжах, вездеходах.

Более трети путешественников – 34% – в идеальной поездке хотят остановиться в отеле, чуть больше (35%) тех, кто хотел бы арендовать дом. Менее популярные варианты – аренда квартиры или апартаментов; еще меньше тех, кто снял бы хостел или хотел бы остановиться у друзей или родственников, жить в палатке или спать в машине.

Топ достопримечательностей, которые хотели бы увидеть в путешествии по России, возглавляют Северное сияние (20%), Петергоф (18%) и озеро Байкал (17%). В категории «свой вариант» опрашиваемые называли множество разных мест: например, плато Янкито, вулкан Барановского, Крымские крепости, мыс Дежнева, Балтийское море и многое другое, в частности – увидеть китов, медведей и настоящих шаманов.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76111
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2022 3:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера документального проекта "Тайна крепости Пиллау" на телеканале "Моя планета" 23 февраля

23 февраля в 14:10 и 21:50 документальный фильм "Тайна крепости Пиллау.

За свою более чем трехвековую историю она принадлежала шведам, немцам и Российской империи. После Великой Отечественной Войны территория Восточной Пруссии стала частью Советского Союза, а с 1991 года России. За послевоенные годы до наших дней каких-либо серьёзных исследований подземелий крепости почти не проводилось, так как крепость была закрытым объектом Министерства Обороны.

А ведь многие специалисты считают, что именно Пиллау может быть тем местом, где фашисты в конце войны захоронили колоссальные богатства, награбленные на оккупированных территориях Советского Союза, в том числе, и знаменитую Янтарную комнату. Фильм расскажет о начале изучения крепости учеными в рамках экспедиции Русского Географического Общества. Впервые за многие десятилетия экспедиция имеет в своём арсенале уникальное поисковое оборудование – а стало быть, в ближайшие годы нас непременно ждут интересные находки, а возможно и сенсации.

Автор фильма Алексей Никулин вместе с исследователями пройдет по подвалам и казематам крепости, чтобы показать зрителям то, что было недоступно десятки лет.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.