| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
witnaz
Зарегистрирован: 06.10.2006 Сообщения: 84 Откуда: ДОНЕЦК
|
Добавлено: Пн Апр 19, 2010 20:40 Заголовок сообщения: дагестанские каналы |
|
|
Подскажите где транслируют(если да) дагестанские каналы? _________________ Путь пройдет идущий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Апр 19, 2010 22:02 Заголовок сообщения: |
|
|
На "Экспрессе 1" 40 градусов есть канал. В С-диапазоне. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Вт Апр 20, 2010 21:32 Заголовок сообщения: Re: дагестанские каналы |
|
|
| witnaz писал(а): | | Подскажите где транслируют(если да) дагестанские каналы? |
| Цитата: | 3865 R
DVB-S/MPEG-2 4000 1/2 RGVK Dagestan |
| Цитата: | 3744 R
DVB-S/MPEG-2 3603 3/4 GTRK Dagestan |
_________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|