Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

новости "СТС Медиа"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aктер Константин Соловьев – о поклонницах, новой роли в сериале на «Dомашнем» и настоящих мужчинах

На телеканале «Dомашний» завершились съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой» с Константином Соловьевым и Алиной Мазненковой в главных ролях. Фильм рассказывает историю врача-гинеколога Анны Калистратовой, которая дарит женщинам возможность стать матерью, но сама бездетна и не замужем. Однажды ей в кабинет подбрасывают младенца, который связан с ее бывшим мужем. Распутать тайну вызывается герой Константина Соловьева, который влюблен в женщину, но мысли Анны занимают младенец и бывший супруг. Mы поговорили с актером Константином Соловьевым о новой роли, настоящих мужчинах, поклонницах и райдере.

Константин, чем ваш герой из сериала «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой» вам полюбился? Он похож на вас?
- Мой Василий Чапай – замечательный, я в него влюблен, как и во всех моих персонажей. Потому что это мое создание, моя картина, и это я в какой-то мере. Я вложил туда свою душу, нервы, поэтому обожаю его. Он похож на меня, не смог бы его сыграть, если бы мы были кардинально разные. Мы с Чапаем веселые мужчины, мы оба любим женщину, основательные, спортивные и оптимистичные!

В одном из интервью вы назвали его настоящим мужчиной, каких редко встретишь. Почему вы сделали такой вывод, что сегодня отличает «настоящего мужчину»?
- Потому что Чапай – мужчина, который решает проблемы, не ноет, не жалуется, не ходит по телешоу и не говорит о своей тяжелой доле, нет. Он совершает поступки. Он настоящий, красивый, добрый, умный, начитанный, не ждет, что его пожалеют, не ждет отдачи от своей доброты, он просто отдает и умеет любить, как велит ему его чувство справедливости, любви и красоты. Он готов ради женщины пойти на все, но не требует от нее многого, потому что понимает, что женщина создана для красоты. Он поступает согласно своему чувству правды. Не знаю, много ли таких в жизни, не берусь судить. Но такие мужчины точно существуют не только в кино.

Читать далее
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hовые выпуски программы «Скажи, подруга!» на «Dомашнем»

С 7 августа на телеканале «Dомашний» будут выходить новые выпуски женского шоу «Скажи, подруга!» с ведущими Ольгой Орловой и Инной Маликовой.

В программе «Скажи, подруга!» на «Dомашнем» женщины получают лучшие и актуальные советы от двух успешных и красивых известных женщин. В каждом выпуске ведущие Ольга Орлова и Инна Маликова обсуждают со специалистом один конкретный аспект темы под общим названием «женское счастье».

Цель программы – не только предоставить возможность зрительницам хорошо провести время за приятной беседой, но и дать практические советы стилиста, сексолога, коуча по обольщению и других. Для этого Ольга Орлова и Инна Маликова приглашают в студию своих проверенных спикеров, чтобы рассказать женщинам все, что они хотели узнать.

«Наше шоу "Скажи, подруга!" обязательно понравится зрительницам, так как они смогут получить советы экспертов в самых важных сферах: красота, здоровье, отношения с мужчинами. Словом, обо всем, о чем так любят поболтать женщины, когда встречаются с подругами. У нас такая же свободная, дружественная атмосфера беседы, но только наши гости не просто хорошие подруги, но еще и профессионалы в своей области, которые рады поделиться проверенной информацией. Я сама люблю узнавать что-то новое и полезное, а потом делиться с близкими, поэтому с удовольствием поделюсь теперь своими знаниями с телезрительницами», - ОЛЬГА ОРЛОВА, соведущая проекта.

Не пропустите новые выпуски шоу «Скажи, подруга!» с 7 августа в 22:05 на «Dомашнем».

Источник:
tvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На СТС стартует телепремьера сериала «Гранд»

9 августа на телеканале СТС стартует телепремьера сериала «Гранд». Это единственный сериал вселенной «Кухни», который ранее не транслировался в эфире канала. Телезрители увидят не только серии прошлых лет, но и финальный, пятый сезон, всероссийская премьера которого состоится на канале в сентябре.

Амбициозная и склонная к авантюрам студентка пятого курса Алтайского университета туризма и отдыха Ксения Завгородняя мечтает работать в гостиничном бизнесе и открыть собственный отель. Но навязчивое внимание ректора ставит под угрозу не только планы Ксюши, но и ее дальнейшее обучение в вузе. Девушка находит смелый, но очень скандальный выход из ситуации, после которого ей приходится спасаться бегством из Барнаула. Ксюша отправляется в Москву в надежде устроиться портье в отель, где работает ее родственник. Правда, на пути к большой мечте ее встретят бесконечные препятствия в виде управляющих отелем Софии Яновны и Михаила Джековича, директора ресторана Насти и ее мужа Кости, поваров Сени и Феди и, наконец, чудаковатого владельца отеля Льва Глебовича Федотова.

Сериал «Гранд» продолжил историю героев «Отеля "Элеон"» – другого спин-оффа хита «Кухня». Также в числе многосерийных проектов «Кухни» – сериал «Кухня. Война за отель», завершившийся в прошлом году, и скетчком «СеняФедя», съемки новых серий которого сейчас идут.

Роли в сериале сыграли Мила Сивацкая, Алексей Лыков, Константин Белошапка, Семен Трескунов, Ольга Филимонова, Александр Соколовский, Ксения Теплова, Екатерина Вилкова, Григорий Сиятвинда, Милош Бикович, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Елена Ксенофонтова, Владислав Ветров, Наталья Щукина, Александра Кузенкина, Анжелика Каширина, Кристина Каширина, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Константин Федоров, Данила и Павел Рассомахины, Алина Носуленко, Жаннат Керимбаев и другие.

В заключительном, пятом сезоне «Гранд» ждут большие перемены. Ксюша оставит кресло генерального менеджера и улетит на Мальдивы. Их отношения с Юрой подвернутся испытанию расстоянием, особенно когда рядом с одним из героев окажется кто-то из прошлого. Лев Глебович наконец узнает о терзавшем его долгие годы недуге и находит любовь всей своей жизни.

Смотрите сериал «Гранд» с 9 августа в 18:00 на СТС. А премьера пятого сезона состоится в сентябре 2021 года.

Источник:
tvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Яндекс" и телеканал СТС договорились о показе оригинального сериала "Кинопоиска HD"

Речь идёт о сериале "Пищеблок". По словам представителя видеосервиса, на данный момент это самый популярный оригинальный сериал платформы. Сумма сделки не раскрывается. Кроме того, отмечается, что переговоры ведутся и по другим проектам.

Телеканал СТС и "Яндекс" заключили договор о сотрудничестве по оригинальным проектам онлайн-кинотеатра "Кинопоиск HD". Об этом пишут "Ведомости". Сумма сделки не раскрывается. Кроме того, отмечается, что переговоры ведутся и по другим проектам.

В рамках сотрудничество с 30 августа СТС начнет показывать сериал "Пищеблок", который был снят специально для "Кинопоиска". По словам представителя видеосервиса, на данный момент это самый популярный оригинальный сериал платформы. С момента премьеры в мае этого года его посмотрели более 1 млн смотрящих абонентов "Яндекс.Плюса".

В СТС пояснили, что появление в сетке вещания сериалов, которые популярны в интернете, поможет привлечь новую, более молодую аудиторию. Ранее в эфире телеканала уже выходили оригинальные проекты видеосервисов – "Чики" (more.tv), "По колено" (ivi), "Нагиев на карантине" (Okko).

Как поясняют источники в онлайн-кинотеатрах, оригинальные проекты на сегодняшний день по большому счету убыточны. Продажа прав на показ партнерам позволит компенсировать часть затраченных на производство средств. Цена одного эпизода в таких сделках в среднем составляет 10 млн рублей. Это примерно половина его производственного бюджета.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Яндекс" и телеканал СТС договорились о показе оригинального сериала "Кинопоиска HD"

Речь идёт о сериале "Пищеблок". По словам представителя видеосервиса, на данный момент это самый популярный оригинальный сериал платформы. Сумма сделки не раскрывается. Кроме того, отмечается, что переговоры ведутся и по другим проектам.

Телеканал СТС и "Яндекс" заключили договор о сотрудничестве по оригинальным проектам онлайн-кинотеатра "Кинопоиск HD". Об этом пишут "Ведомости". Сумма сделки не раскрывается. Кроме того, отмечается, что переговоры ведутся и по другим проектам.

В рамках сотрудничество с 30 августа СТС начнет показывать сериал "Пищеблок", который был снят специально для "Кинопоиска". По словам представителя видеосервиса, на данный момент это самый популярный оригинальный сериал платформы. С момента премьеры в мае этого года его посмотрели более 1 млн смотрящих абонентов "Яндекс.Плюса".

В СТС пояснили, что появление в сетке вещания сериалов, которые популярны в интернете, поможет привлечь новую, более молодую аудиторию. Ранее в эфире телеканала уже выходили оригинальные проекты видеосервисов – "Чики" (more.tv), "По колено" (ivi), "Нагиев на карантине" (Okko).

Как поясняют источники в онлайн-кинотеатрах, оригинальные проекты на сегодняшний день по большому счету убыточны. Продажа прав на показ партнерам позволит компенсировать часть затраченных на производство средств. Цена одного эпизода в таких сделках в среднем составляет 10 млн рублей. Это примерно половина его производственного бюджета.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Пушной станет ведущим шоу «Купите это немедленно» на СТС

На СТС готовится к выходу новое шоу «Купите это немедленно», в котором авторы самых необычных изобретений получат возможность запустить их в массовое производство. Ведущим программы станет Александр Пушной.

Участникам шоу, которые прошли всероссийский кастинг, предстоит за полторы минуты на сцене доказать уникальность своих разработок не только зрителям в зале, но и крупнейшим бизнесменам страны. Те, кому удастся впечатлить жюри, получат шанс запустить свои разработки в массовое производство.

Вести шоу будет Александр Пушной, который хорошо знаком с миром изобретений: он получил диплом магистра радиофизики и на протяжении многих лет был ведущим научно-популярного шоу СТС «Галилео».

«Наша страна богата талантливыми изобретателями, но мало кто знает имена этих людей. Мне приятно стать частью проекта, который поможет им пробиться к зрителю, а в будущем и к потребителю. Вспомнилась популярная программа "Это вы можете", посвящённая научно-техническому творчеству обычных людей. Здорово, что народные изобретения снова окажутся в фокусе телевидения»? - АЛЕКСАНДР ПУШНОЙ, ведущий.

По словам генерального продюсера канала СТС, новая программа дает шанс в короткие сроки получить бизнес-экспертизу и мнение будущих потребителей. Таким образом, проект не только поддерживает стартапы, но и помогает в создании нужных людям продуктов. Речь идет об изобретениях, упрощающих повседневную жизнь. Например, машине, которая перерабатывает мусор, или приложения для выбора стиля одежды.

Премьера шоу «Купите это немедленно» состоится осенью на СТС.

Источник:
tvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Пушной нашел замену «Галилео» на СТ

Александр Пушной станет ведущим нового шоу СТС «Купите это немедленно», в котором авторы самых необычных изобретений получат возможность запустить их в массовое производство.

Картинка к Александр Пушной нашел замену «Галилео» на СТС
Финалистам всероссийского кастинга предстоит за полторы минуты на сцене доказать уникальность своих разработок не только зрителям в зале, но и крупнейшим бизнесменам страны.

Александр Пушной, ведущий:
«Наша страна богата талантливыми изобретателями, но мало кто знает имена этих людей. Мне приятно стать частью проекта, который поможет им пробиться к зрителю, а в будущем и к потребителю. Вспомнилась популярная программа "Это вы можете", посвященная научно-техническому творчеству обычных людей. Здорово, что народные изобретения снова окажутся в фокусе телевидения».

Александр Пушной хорошо знаком с миром изобретений: он получил диплом магистра радиофизики и на протяжении многих лет был ведущим научно-популярного шоу СТС «Галилео».

Содействие в подготовке программы оказывает Агентство инноваций Москвы. Идея шоу рифмуется с социальным проектом #немаловажный, запущенным Национальной Медиа Группой в апреле 2020 года в поддержку малого и среднего бизнеса. Предприниматели могли разместить рекламные ролики в эфире СТС и других телеканалов холдинга на бесплатной основе.

Антон Федотов, генеральный продюсер канала СТС:
«Новая программа дарит уникальный шанс в короткие сроки получить бизнес-экспертизу и мнение будущих потребителей. Таким образом мы хотим не только поддержать стартапы, но и помочь в создании продуктов, способных изменить жизни миллионов людей».

Источник:
adindex
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика Каширина – о финале сериала «Гранд», страхах на шоу «Форт Боярд» и красивых ролях

На СТС стартовал «Гранд» – единственный сериал киновселенной «Кухни», который ранее не транслировался в эфире канала. СТС покажет все сезоны популярного проекта. По его сюжету отчисленная из института героиня Милы Сивацкой переезжает в Москву и устраивается горничной в отель Grand Lion, где работает инженером ее отец (играет Владислав Ветров). Теперь она мечтает о карьере в гостиничном бизнесе, но на ее пути стоят персонажи Екатерины Вилковой, Григория Сиятвинды, Ольги Кузьминой, Виктора Хориняка, Сергея Лавыгина, Михаила Тарабукина и Александра Лыкова. Полюбившийся зрителями проект «Гранд» закончится на пятом сезоне, который СТС покажет в сентябре. В заключительном сезоне создатели сделали поклонникам сюрприз – зрители увидят как новых, так и старых героев «Гранда». Так, в пятом сезоне снова появится прыткая горничная Анна – персонаж Анжелики Кашириной. TV Mag поговорил с актрисой о том, чего ждать от пятого сезона сериала «Гранд», об участии в шоу «Форт Боярд» и красивых ролях, которые ей суждено играть.

Анжелика, фото со съемок пятого сезона сериала «Гранд» в своей соцсети вы подписали так: «Когда закрывается одна дверь, то открывается другая». Расскажите, какая история стоит за этими строками?
- Я имела в виду, что после съемок в первом сезоне дверь для меня на какое-то время закрылась – моей героини не было в последующих сезонах «Гранда». Но потом меня пригласили в финальный сезон! Спасибо авторам, что они вернули меня, это было неожиданно и очень радостно. Было классно снова встретиться с группой, ведь по ребятам я скучала. А как может быть иначе , когда проводишь на площадке по 12 часов за смену? Было ощущение, что я с ними и не расставалась. Время быстро летит, порой не понимаешь, прошла пара месяцев или год.

Чего ждать зрителям от финального, пятого сезона проекта «Гранд»?
- В пятом сезоне появились новые герои, не обошлось без любовных треугольников, так что будет много всего интересного! Финальная нотка будет впечатляющей. Хотя и грустно от расставания с проектом. Судя по отзывам в Instagram, поклонники сериала с большим рвением следят за финальным сезоном, отмечают меня на фото, вижу, как они грустят, что любимый сериал заканчивается.

Зрители часто ассоциируют актера с его героями. Вы похожи с вашей горничной Анной?
- Да, так действительно бывает. Мне иногда пишут в соцсетях, путая меня с моими персонажами. После сериала «Анжелика», где я играла полную девушку, нередко спрашивают: «А как ты так похудела?» Хотя на том проекте у меня были особый грим и специальные накладки, я никогда не была полной. Обычно этой путанице подвластны юные зрители. Не могу сказать, что мы похожи с Анной из «Гранда». В «Гранде» моя героиня – чрезмерно любопытная особа, которая очень интересуется личной жизнью других людей. В последнем сезоне она особенно активно лезет не в свое дело и дает непрошеные советы. Мне это несвойственно.

Вы недавно побывали во Франции, где снимались в новых выпусках знаменитого шоу «Форт Боярд». Расскажите об этом. Что было самым неожиданным на проекте?
- Tак как мы перед съемками в шоу «Форт Боярд» сидели во Франции 10 дней на карантине, то у меня появилась масса времени нафантазировать себе разные испытания на этом проекте. Я почему-то думала, что у меня будет что-то, связанное с насекомыми или животными. Может, с пауками, которых я боюсь. Но в итоге мне пришлось пройти такое испытание, которое мне даже в голову не приходило ни в каких фантазиях! Не уверена, что имею право раскрывать подробности, скажу лишь, что это испытание, связанное с высотой. Я до последнего не верила, что сделаю это. Это испытание стало для меня большим стрессом и открытием себя. Я поехала на «Форт Боярд», чтобы принять вызов, посмотреть своим страхам в глаза, испытать себя, проверить выносливость, узнать себя в экстремальных ситуациях. И в итоге я это сделала.

Читать далее
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Как долго я тебя ждала" с 30 августа по будням в 19.00. Премьера на Dомашнем

30 августа в 19.00 на телеканале Dомашний состоится премьера многосерийной мелодрамы "Как долго я тебя ждала". Главные роли в картине исполнили Евгения Нохрина и Дмитрий Блажко.

В центре сюжета – история любви длиною в жизнь, которая прошла через множество испытаний… Жанна (Евгения Нохрина) и Роман (Дмитрий Блажко) собирались пожениться и искренне любили друг друга. Но Романа подставили и ему грозит срок, так решил отец Жанны, который работает в полиции и против брака влюбленных… Тогда Жанна, ради спасения любимого, соглашается выйти замуж за криминального авторитета Славу… Роман воспринимает это как предательство, и сгоряча женится на другой… Но оба понимают, что любовь жива…

Смогут ли Рома и Жанна снова быть вместе?... Полюбит ли Жанна мужа-бандита или сможет дождаться своего любимого Рому?... И что сделает Слава, если узнает, что его жена любит другого?...

"Как долго я тебя ждала" с 30 августа по буднем в 19.00 на Dомашнем

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил Вершинин – о мистическом сериале «Пищеблок» на СТС

30 августа в 22:00 на канале СТС состоится всероссийская телепремьера мистического сериала «Пищеблок», который вошел в топ-3 самых обсуждаемых русскоязычных сериалов весны. В проекте, снятом по одноименному роману Алексея Иванова, сыграли Ангелина Стречина, Петр Натаров, Даниил Вершинин, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Тимофей Трибунцев, Николай Фоменко и другие звезды. История сериала разворачивается летом 1980 года, в разгар Олимпийских игр. В пионерском лагере «Буревестник» происходят загадочные события: дети исчезают по ночам и возвращаются совершенно другими. Увлеченные летними романами вожатые не замечают, как в отрядах оживают страшные легенды. Руководство лагеря делает вид, что все в порядке. Пионер Валера и вожатый Игорь вынуждены начать самостоятельное расследование тайн детского лагеря. Накануне телепремьеры мы поговорили с Даниилом Вершининым, исполнителем роли Игоря Корзухина – пионера, который, по словам актера, «не вписывается в коллектив лагеря из-за своего нонконформизма». «Не такой, как все, Игорь мечтает о приключениях в неизведанных экзотических уголках мира и не признает пионерскую систему», – рассказывает о герое Даниил.

Даниил, в «Пищеблоке» история разворачивается в пионерском лагере. А вы отдыхали в детстве в подобных летних лагерях?
- Мой первый лагерь был в Печенкино, в 300 километрах от Москвы, куда я поехал благодаря моему другу. Он меня просто умолял составить ему компанию, вот я и согласился. Это был учебно-тренировочный лагерь, поэтому все было очень строго. Но без огромного количества комаров не обошлось (улыбается). Через какое-то время – видимо, потому, что стрессанул – я заболел. Родители меня забрали спустя неделю. Но после этого, конечно, ездил и в другие лагеря – и в Америке, и в России.

Заметили разницу?
- Я думаю, что в Америке все-таки больше свободы, потому что там с тобой разговаривают на равных. Плюс свободный график, а по ночам можно сидеть у костра и жарить маршмеллоу (улыбается).

Читать далее
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Dомашний» покажет турецкий сериал «Любовь Мерьем»

С 4 сентября в 19:00 на телеканале «Dомашний» начинается премьерный показ многосерийной турецкой мелодрамы «Любовь Мерьем». Главные роли в картине исполнили Фуркан Андыч и Айча Айшин Туран.

Молодая красавица Мерьем безумно любит своего жениха Октая – успешного прокурора с блестящими перспективами. Она готова ради любимого буквально на все, считая его лучшим мужчиной в мире, и не знает границ своей страсти.

Однако Октай оказывается не таким уж принцем, каким его представляла Мерьем. Однажды ночью он сбивает молодую женщину и скрывается с места аварии. Пострадавшая умирает, а полиция начинает искать виновника, сужая круги. Чтобы спасти карьеру и молодость любимого, Мерьем решает взять вину на себя. Октай принимает ее жертву и уверяет, что сможет добиться минимального наказания. Но в итоге Мерьем садится в тюрьму, получив клеймо убийцы.

Пока Октай продолжает строить карьеру, Мерьем теряет все. Когда Мерьем выходит из тюрьмы, от нее отворачиваются все, а жених погибшей девушки Саваш, наследник огромной торговой империи, открывает на нее охоту, чтобы отомстить убийце своей возлюбленной.

Не пропустите премьеру турецкого сериала «Любовь Мерьем» 4 сентября в 19:00 на «Dомашнем».

Источник:
tvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2021 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал СТС объявил о старте кастинга российской адаптации «Русский ниндзя»

Спортивно-развлекательный проект «Русский ниндзя», российская адаптация культового международного формата, снова в России. Телеканал СТС объявил о старте отбора участников в популярное шоу. До этого два сезона были показаны Первым каналом.

В телепроект «Русский ниндзя» стартовал отбор участников. Его проводит канал СТС. Очные кастинги уже состоялись в Санкт-Петербурге. Желающих пройти полосы препятствий ради покорения горы Мидорияма ждут также в Казани (28 августа) и в Москве, где отбор состоится 5 и 19 сентября. Все подробности можно найти в разделе «Кастинги» на официальном сайте телеканала СТС.

«Неважно, из какого ты города, кто ты по профессии, какого ты роста и веса, но если ты не представляешь свою жизнь без спорта и соревнований, если чувствуешь в себе силы преодолеть сложную полосу препятствий, то мы искали именно тебя!» – сказано в релизе телеканала.

Премьера телешоу «Русский ниндзя» состоится на СТС в наступающем телесезоне, но точная дата старта в эфире будет объявлена отдельно.

«Русский ниндзя» – это российская версия международного формата «Ninja Warrior». Изначально в Японии выходило шоу «Sasuke». Позднее увидел свет отредактированный вариант под названием «Ninja Warrior» и быстро набрал популярность во многих странах мира. При этом больше 20 стран обзавелись собственной версией этой спортивно-развлекательной программы. В нашей стране показывались, в частности, оригинальные выпуски американского телешоу, которое за океаном крайне популярно, так и состоялась премьера отечественной адаптации. «Русский ниндзя» впервые вышел в эфир на Первом канале в конце 2017 года. Всего было отснято два сезона шоу. Но никто из участников так и не смог пройти все этапы испытаний и покорить Мидорияму.

Источник:
tvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cегодня на СТС – премьера сериала «Пищеблок»

Уже сегодня, 30 августа, телеканал СТС покажет первую осеннюю премьеру – сериал «Пищеблок». Проект, снятый по одноименному роману Алексея Иванова, вошел в топ-3 самых обсуждаемых русскоязычных сериалов этой весны.

По сюжету летом 1980-го, в разгар Олимпийских игр, в пионерском лагере «Буревестник» происходят странные события. Дети загадочно исчезают по ночам и возвращаются совершенно другими. Увлеченные летними романами вожатые не замечают, как в отрядах оживают страшные легенды, а руководство лагеря делает вид, что все в порядке. Разбираться в тайнах «Буревестника» предстоит пионеру Валере и вожатому Игорю. Для начала им нужно понять, остался ли в лагере хоть кто-то, кому можно доверять.

Восьмисерийный триллер «Пищеблок» снял режиссер Святослав Подгаевский. Пробы на детские роли в проекте прошли больше двухсот детей. Главного героя – пионера Валеру – сыграл 14-летний Петр Натаров («Домашний арест», «Триггер», «Хрустальный»). Другие роли в сериале сыграли Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Тимофей Трибунцев, Николай Фоменко, Сергей Гилев и другие.

«Пищеблок» снят по роману Алексея Иванова. Это не первое произведение писателя, которое экранизируют. На экран перенесли действие его книг «Географ глобус пропил», «Тобол», «Ненастье». Автор уже признавался в интервью, что новый сериал ему понравился.

«Это яркая, необычная и даже завораживающая история, где обыденное так мастерски переплетается с невозможным, что жизнь словно обретает новое измерение. Я смотрел сериал с искренним увлечением обычного зрителя, как будто и не сам я когда-то написал роман. В "Пищеблоке" все герои аутентичны роману и внешне, и внутренне», - АЛЕКСЕЙ ИВАНОВ, писатель.

Большая часть съемок прошла в заброшенном летнем лагере «Искра» в Тверской области. На восстановление корпусов ушло два месяца: художники покрасили двери, вставили новые окна, отремонтировали лестницы и добавили декоративные детали. Несколько сцен снимали в лагере «Чайка», который расположен напротив «Искры». Кроме того, в кадр попадут Благовещенская церковь (Климово), прогулочный теплоход «Быстрый», музей-заповедник «Горки Ленинские».

Смотрите премьеру сериала «Пищеблок» 30 августа в 22:00 на СТС.

Источник:
tvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал СТС впервые покажет две части киноистории про молодую пару «После»

На телеканале СТС в среду и четверг, 1 и 2 сентября, состоится премьера сразу двух частей страстной мелодраматической истории «После» про отличницу и плохиша, жизнь которых после их судьбоносной встречи изменилась навсегда. Фильмы являются экранизацией романов Анны Тодд, которую на написание «После» вдохновили «50 оттенков серого».

Интересно, что произведения «После» (на настоящий момент это пятитомник) – это своего рода литературный феномен, который зародился как простой фанфик. Есть уникальная онлайн-платформа Wattpad, где публикуются все желающие. Узнав о таком сайте, Анна Тодд решила написать что-то свое, по ее словам, ради развлечения. Так длилось несколько месяцев, в течение которых девушка публиковала главу за главой, вызывая все больший интерес у читателей. В итоге истории Анны настолько понравились пользователям интернет-ресурса, что однажды сайт Wattpad даже рухнул от наплыва посетителей. Сейчас на портале все эти фанфики прочитаны более 1,5 млрд раз.

Писательская карьера Анны Тодд, зародившись совершенно неожиданно, точно так же резко пошла в гору: однажды автору фанфиков позвонили с Wattpad с предложением объединить все написанное в роман и напечатать его. Так Анна, домохозяйка, подрабатывающая время от времени бебиситтером, сама того не ожидая, создала книгу, ставшую бестселлером. По признанию Тодд, на написание романа ее побудило прочтение «50 оттенков серого».

На данный момент мелодраматическая история «После» (After) включает пять глав. Из них четыре уже экранизированы. Первый фильм вышел в 2019 году, сиквел увидел свет в 2020-м. Третья часть «После» стартует в российском прокате буквально завтра – 2 сентября 2021 года. И четвертая история из этой серии в настоящее время находится на этапе постпродакшена.

Стартовая часть франшизы «После» рассказывает о молодой паре. Девушка является образцовой дочерью и прилежной студенткой, которая во всем старается быть идеальной. Парень, напротив, настоящий бунтарь, у которого за спиной скрыто непростое прошлое. Он довольно дерзок и притягателен. Они очень сильно не похожи друг на друга. Однако после встречи этих людей их жизнь полностью меняется. Теперь она разделена на два периода: до встречи и после нее.

Российские зрители смогли впервые увидеть фильм весной 2019-го. Режиссером картины стала Дженни Гейдж. Главные роли исполнили молодые Хиро Файнс-Тиффин и Джозефин Лэнгфорд. Несмотря на небольшой бюджет картины (14 миллионов долларов), она сумела собрать в прокате почти 70 миллионов. При этом фильм завоевал не только зрительскую любовь, но и получил профессиональное признание: проекту досталась награда престижного Teen Choice Awards в категории «Лучший драматический фильм 2019 года».

Смотрите мелодраму «После» на телеканале СТС в среду, 1 сентября, в 23:20. А в четверг, 2 сентября, в эфир выйдет вторая часть киноистории. Премьера сиквела, получившего название «После. Глава 2», состоится на СТС завтра в 23:00.

Источник:
tvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера новых серий «Три кота» на СТС Kids

Один из самых популярных российских мультсериалов возвращается на экраны с новым сезоном.

4 сентября зрители телеканала СТС Kids смогут первыми увидеть долгожданные новые серии «Трех котов».

«Три кота» – история о кошачьей семье, которая наполнена жизненными уроками и веселыми приключениями. Коржик, Компот и Карамелька поделятся увлекательными историями из своей жизни. Эти котята никогда не стоят на месте и все время придумывают что-то новое. Они уже испробовали свои силы в дайвинге, археологии, и даже сняли свой фильм. Новый сезон готовит еще больше удивительных историй про двух котят и одну кошечку.

В поддержку премьеры телеканал СТС Kids запустил брендированную маску в Instagram – Кто ты из мультсериала «Три кота»? Также зрителей ждут конкурсы и другие активности в социальных сетях.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня стартует премьерный цикл «Лав Сторис» на «Dомашнем»

По будням на канале «Dомашний» – только самые яркие истории любви, только самые оригинальные романы, только самые жаркие страсти. Смотрите новые мини-сериалы собственного производства из цикла «Лав Сторис» каждый день в 19:00. Каждая премьера состоит из четырех серий и захватывает сюжетными поворотами.

Мой милый найденыш
6 сентября

Первая неделя премьер открывается 6 сентября романтической мелодрамой «Мой милый найденыш». В главных ролях – Юлия Кокрятская, Кирилл Кузнецов и Инга Оболдина. Главная героиня Вера, потеряв работу, решила стать водителем такси. Однажды в ее машине оказывается новорожденный ребенок. И найти, чей он, полиция не может. Вера начинает искать родителей самостоятельно, и каждая зацепка приносит еще больше вопросов.

В ролях: Юлия Кокрятская, Инга Оболдина, Кирилл Кузнецов, Марина Митрофанова, Михаил Гаврилов и другие.

Все равно тебя дождусь
7 сентября

Ирина работает на почте, не зацикливается на материальных благах, ведь у нее есть любимый муж Денис, бывший моряк, а ныне заводской механик. Климат в семье следовало бы назвать идеальным, если бы не одно но: у Ирины не получается забеременеть. Денис расстроен, но говорит, что на их отношения это никак не повлияет. Однако Ирина полна опасений, а завистники уже распространяют слухи о романе Дениса с коллегой по работе Тамарой.

Тяжело заболела мать Ирины, врачи отводят ей считаные недели, если не организовать лечение в зарубежной клинике. Это стоит немалых денег, которых в семье просто нет. Ирина разрывается между мужем и больной матерью, и здесь в ее жизни появляется еще один персонаж – мрачный егерь, знахарь-травник. Он утверждает, что может помочь Зинаиде бороться с болезнью, но за это Ирина должна предоставить ему одну важную услугу.

В ролях: Дарья Егорова, Дмитрий Белякин, Николай Козак, Валерия Вычужанина, Оксана Воронина, Евфросиния Мельник, Валентина Вовченко и другие.

Семейный портрет
8 сентября

Два брата Артем и Федор разошлись по жизни – Артем уехал в столицу и стал правой рукой крупного бизнесмена, а Федор остался в родном городе и работал в автосервисе. Когда с отцом случилось несчастье, Федор попросил помощи у успешного брата, но тот выставил условие – чтобы получить деньги, Федор должен похитить новорожденную внучку босса Артема. Однако план дал сбой. И это стало началом долгой вражды между братьями, которых связала криминальная тайна.

В ролях: Петр Рыков, Артур Логай, Анастасия Иванова (II), Дарья Легейда, Александр Крыжановский, Лариса Руснак и другие.

Время уходить, время возвращаться
9 сентября

Успешный модельер Татьяна вынуждена уехать из родного города в столицу, спасаясь от домогательств мужа родной сестры. Столкнувшись с интригами столичной жизни, Татьяна уже была готова опустить руки, когда вдруг встретила мужчину, ради нее готового на все, – Илью. У него свой бизнес, он предлагает Татьяне руку и сердце, но все обстоятельства против их любви. Татьяне приходится посвятить все время попавшей в реанимацию дочери, а Илье – спасать фабрику, где совершен поджог.

В ролях: Наталья Высочанская, Прохор Дубравин, Мария Смолякова, Евгений Чуницкий, Вячеслав Хостикоев, Юрий Высоцкий, Юлия Чепурко и другие.

Сильная женщина
10 сентября

Героиня фильма Женя пыталась спасти семью, простив мужу измену. Все ради счастья ребенка. Но вот Женя узнает, что муж снова ей изменил, да еще и попал в тюрьму по обвинению в убийстве. Женя решает сначала вытащить супруга из камеры, а потом уже решать, разводиться или нет.

Источник:
tvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТС приглашает пользователей на первую презентацию сериала в Minecraft

6 сентября, в день всероссийской премьеры пятого сезона сериала «Гранд», канал СТС проведет презентацию проекта в популярной компьютерной игре.

Картинка к СТС приглашает пользователей на первую презентацию сериала в Minecraft

Специально для мероприятия было создано уникальное виртуальное пространство — точная копия отеля Grand Lion, в котором разворачиваются события сериала. На «возведение» объекта у опытного Minecraft-строителя и YouTube-блогера MyNeosha ушло больше двух недель. Оценить результат проделанной работы смогут все интернет-пользователи, даже те, кто никогда не играл в Minecraft. Для этого достаточно зарегистрироваться на лендинге.

С полудня 6 сентября и до вечера гости смогут поучаствовать в виртуальной экскурсии и в самом сердце отеля Grand Lion, на стойке ресепшена, посмотреть фрагменты пятого сезона сериала еще до его выхода в эфир.

Первой Minecraft-презентацией СТС продолжил свою экспансию в популярной игре: год назад в ней появился легендарный ресторан Claude Monet из сериала «Кухня» и гостиная Ворониных из одноименного ситкома.

Источник:
adindex
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создатели сериалов «Псих» и Happy end снимут «Балет» для онлайн-кинотеатра ivi и телеканала СТС

В Москве начались съёмки 8-серийной психологической драмы «Балет», совместного проекта «Студии Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселёва, «НМГ Студии», телеканала СТС и онлайн-кинотеатра IVI. Режиссёром-постановщиком стал выпускник Школы кино и телевидения «Индустрия», режиссёр нашумевшего сериала HAPPY END Сангаджиев.

Сергей Бондарчук, Алексей Киселёв (автор идеи), продюсеры «Студии Видеопрокат»:
- Идея сериала пришла к нам почти пять лет назад. Балет – наша национальная гордость, при этом удивительно мало фильмов и сериалов правдиво показывают то, какой ценой это искусство дается создателям и артистам. Общаясь с танцовщиками, хореографами и художниками, наблюдая изнутри за тем, как функционируют театры, мы снова и снова убеждались, что творческая и балетная жизнь требуют от людей полного самопожертвования. Приходя в театр, зритель видит красивую постановку, часто не задумываясь, каких невероятных усилий стоит создание балетного спектакля. Мы бы хотели показать изнанку этого мира – труд, лишения, интриги – все то, что позволяет людям на пару часов забыть обо всем и погрузиться в мир красоты и гармонии.

Мы собрали большую команду единомышленников, для того чтобы воплотить этот проект. Учитывая уровень артистов и художников, а также размах нашей истории, мы уверены, что сериал «Балет» станет событием мирового масштаба.

Театры по всему миру переживают не лучшие времена: пандемия больше чем на год остановила жизнь ведущих балетных площадок. Москва, первой оправившаяся от самых жёстких ограничений, даёт уникальную возможность вернуться к работе. И вот на главную сцену страны после тридцатилетнего перерыва возвращается Рута Майерс, бывшая танцовщица, а ныне хореограф с мировым именем. Несмотря на прошедшие годы, многое в театре Руте хорошо знакомо: её бывший возлюбленный Андрей Пронин теперь художественный руководитель театра, её бывшая лучшая подруга — его жена, а бывшие враги и недруги занимают различные влиятельные посты в театре и вокруг него. Рута надеется ставить спектакль, ни на что не отвлекаясь, но тайны прошлого сразу же дают о себе знать — и эта гастроль изменит жизни всех раз и навсегда.

Сангаджиев, режиссёр-постановщик:
- Балет – это потрясающий и достаточно закрытый мир. Исследовать его, пофантазировать, поговорить о том, что движет людьми за кулисами и в зале, прочувствовать, что это за организм, – большая и невероятно интересная задача.

В сериале «Балет» снимаются Ингеборга Дапкунайте, Маруся Фомина, Игорь Гордин, Пётр Райков, Фёдор Бондарчук, Ирина Апексимова, Лиза Янковская, Артур Бесчастный, Полина Агуреева, Мария Абашова, Елена Морозова, Евгения Добровольская, Владимир Варнава, Владислав Лантратов и другие.

Художественным руководителем проекта стал Олег Погодин, художественными консультантами выступают Карин и Владимир Ройтфельд (CR STUDIO), хореография для «Балета» поставлена лауреатом премии «Золотая Маска» Владимиром Варнава.

Премьера запланирована на весну 2022 года – сериал выйдет в линейке IVI Originals, а его телепремьера состоится в эфире СТС.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонсы телеканала "Домашний" с 20 сентября

Начинается новая неделя "Лав сторис" 20 сентября 4-серийной романтической мелодрамой "Счастье меня найдет", главные роли в которой исполнили Евгения Розанова и Ирина Темичева.

Две сестры Анна и Полина воспитывались в одинаковых условиях, но выросли совершенно разными по характеру. Анна — ответственная, отзывчивая, добрая, получила образование и стала юристом. Разбитная Полина укатила в Москву, чтобы подцепить миллионера, но в итоге осталась одна с ребенком на руках и вернулась домой.

Узнав, что сестра связалась с криминальным авторитетом, Анна решает ее вразумить. Полина в ответ объявляет сестре войну, решив увести у нее мужа, рассорить со всеми родственниками… и запретить видеться с племянником, к которому Аня искренне привязалась…

Смогут ли сестры отказаться от вражды или навсегда возненавидят друг друга? На чью сторону перейдет муж Анны и какую позицию займут ее родители? И, наконец, спасет ли Анна сестру, попытавшуюся разрушить ее жизнь?

Производство: "АН-фильм"
Количество серий: 4
Хронометраж: 48 минут
Продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Антон Прокопович, Татьяна Пронина, Алексей Остапущенко.
Режиссер: Сахат Дурсунов
В ролях: Евгения Розанова, Ирина Темичева, Сергей Галахов, Евгений Шириков, Ольга Машная, Виктор Михайлов

Продолжает линейку премьер 21 сентября комедийная мелодрама "Идеальный выбор". Главные роли в проекте исполняют Мария Пирогова, Елена Бирюкова и Александр Алешкин.

В один прекрасный вечер Дашин жених, с которым они встречались три года, заявляет, что полюбил другую... Рыдая, Даша порвала с неверным, вернулась домой и обнаружила на диване… спящего мужчину! Оказалось, что это ее сосед Андрей, который пробрался к ней в квартиру через балкон, спасаясь от разгневанного мужа другой соседки.

С этой минуты между Дашей и Андреем начинается война, они следят друг за другом и пытаются причинить как можно больше неприятностей. А тут еще и мама Даши приезжает, чтобы познакомиться с изгнанным женихом. Даше предстоит срочно найти замену, только вариантов не так много…

Что испытывает Даша к Андрею? Почему он бросил всех своих подруг и караулит у двери? И кого же она выберет в качестве идеального жениха — наглого соседа или респектабельного бизнесмена, найденного заботливыми подругами?

Производство: Киностудия "ГАММА"
Количество серий: 4
Хронометраж: 48 минут
Продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Галина Лифанова, Александр Пилипец, Татьяна Огородникова.
Режиссер: Сергей Краснов

В ролях: Мария Пирогова, Александр Алешкин, Елена Бирюкова, Олег Масленников-Войтов, Софья Шуткина, Митя Лабуш, Анастасия Салтыкова, Никита Абдулов.

22 сентября эстафету премьер подхватывает мелодрама "Моя сестра лучше", главные роли в которой исполнили Елена Лотова и Алексей Анищенко.

Лиля работает диспетчером в такси. Она до сих пор переживает уход отца из семьи (сейчас он успешный бизнесмен и публичный человек) и с тоской следит за жизнью его новой семьи, считая себя недостойной отцовской любви.

Восемь лет назад она мечтала и готовилась к поступлению в медицинский, работала медсестрой в больнице, куда однажды забрела компания ее сводной младшей сестры Евы с просьбой о помощи. После их ухода у Лили пропали лекарства, ее обвинили в халатности и уволили. Отец встал на сторону младшей дочери, которая ловко изобразила из себя жертву. Отношения были разорваны.

Спустя годы выясняется, что новый работодатель Лили, Виктор, в которого она влюбилась, — жених Евы. Лиля больше не хочет чувствовать себя неудачницей и принимает вызов судьбы и соперницы.

Производство: ПЦ АН-ФИЛЬМ
Количество серий: 4
Хронометраж серии: 48 минут
Режиссер-постановщик: Петр Степин

Продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Антон Прокопович, Татьяна Пронина, Татьяна Прожико.

В ролях: Елена Лотова, Сергей Комаров, Алексей Анищенко, Александра Белоглазова, Карина Мишулина, Светлана Фролова и другие.

23 сентября зрительницы смогут посмотреть лирическую мелодраму "Нелюбимый мой", главные роли в которой исполнили Анна Мельникова, Евгений Олейник и Иван Клещевников.

Съемки проходят в Калуге и Калужской области — красота угасающей золотой осени сочетается с городской атмосферой родины Циолковского, а река Ока добавляет романтики в общий тон картины.

Аня и Дима сыграли свадьбу сразу после института. Вот только счастья в совместной жизни так обрести и не смогли. Аня постоянно ревновала Диму к каждой встречной. И как бы муж ни пытался убедить супругу, что любит только ее, героиня видела, как остальные девушки смотрят на ее возлюбленного…

Дима же завидовал стремительному карьерному росту жены, ведь не успела Аня устроиться на работу, как сразу получила несколько крупных заказов, которые отнимали у нее все свободное время. У Димы дела шли куда хуже, он ушел из профессии и работал менеджером в строительной компании, но и там его опережали более успешные и настойчивые. Постепенно ядовитые слова подруг, мягкие намеки самой близкой – Зои и недовольство матери браком Анны и Димы делали свое дело. И однажды Аня, спешащая сообщить мужу о своей беременности, увидела то, чего боялась больше всего: застала Диму с его начальницей и тут же подала на развод…

Жанр: мелодрама
Кол-во серий: 4
Генеральные продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Наталия Клибанова, Олег Кириченко
Исполнительные продюсеры: Леонид Меламуд, Ирина Конаныкина
Режиссер-постановщик: Сергей Быстрицкий
Авторы сценария: Кира Худолей, Ася Гусева
Оператор-постановщик: Дмитрий Есипов

В главных ролях: Анна Мельникова, Иван Клещевников, Ирина Темичева, Евгений Олейник, Дарья Юрская.

Завершается неделя премьер 24 сентября медицинской мелодрамой "Врачебная ошибка", главные роли в которой исполнила Валерия Шкирандо и Владислав Резник.

К тридцати пяти годам Елена осуществила мечту юности и стала хирургом, но ее личная жизнь неуклонно шла под откос. Она была основной кормилицей в семье, дочь фактически воспитал муж — у него свободный график работы. Когда он, наконец, смог зарабатывать, завёл любовницу. Для Елены это стало ударом. Не успев оправиться, она приезжает на работу, чтобы провести сложнейшую операцию. На столе оказывается любовница мужа. В ходе операции Елене становится плохо, заканчивать пришлось другому врачу. На следующий день любовница мужа Елены умирает.

Елена оказывается на скамье подсудимых, ее лишают права на врачебную деятельность и увольняют с работы… Все от нее отворачиваются, включая мужа, и лишь новый знакомый готов протянуть ей руку помощи, потому что убежден в ее невиновности…

Сможет ли Елена доказать свою невиновность и вернуться к любимой профессии? Простит ли ее муж, и сможет ли она понять его поступки? Как Елена выдержит все испытания, что посылает ей судьба?

Производство: Киностудия "АРС"
Количество серий: 4
Хронометраж серии: 50 минут
Продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Дмитрий Астрахан, Илья Макаров
Режиссер-постановщик: Петр Смирнов

В ролях: Валерия Шкирандо, Владислав Резник, Андрей Милюхин, Василий Козлов, Оксана Чивилева, Евгений Никитин и др.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2021 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера мелодрамы "Созвучия любви" на телеканале "Dомашний"

4-х серийной остросюжетной мелодрамой "Созвучия любви" производства "Амедиа Продакшн" 15 сентября в 19.00 продолжится линейка сентябрьских премьер "Лав Сторис" телеканала "Dомашний".

Учительница музыки Тоня Калужина из маленького городка оказывается в трудной ситуации — закрывают музыкальную школу, где она работала, а муж Толя попадает в больницу с сердечным приступом.

Чтобы заработать на жизнь, Тоне приходится переехать в столицу — устроиться няней и репетитором в семью своей подруги детства. Она богата и щедро платит. А еще, вместе с работой, Тоня нашла то, чего совсем не ожидала — новую любовь. Его зовут Андрей, он молод, хорош собой, работает спасателем и живет по соседству. Тоня понимает, что влюбилась, но ведь она замужем…

Что победит — страсть или долг? Кого выберет Тоня — мужа, с которым давно живет по привычке, или красавца-спасателя? Сохранит ли семью или окунется в водоворот безумной страсти?

В главных ролях: Оксана Скоропад, Олег Назаров, Оксана Скакун, Станислав Эрклиевский, Максим Меркулов, Кристина Бабченко и другие. Съемки проходили в Москве и Калуге.

Наталия Клибанова, главный продюсер "Амедиа Продакшн":
"Созвучия любви" — очень музыкальный и поэтичный проект. Главная героиня Тоня — учительница музыки, еще одна героиня Наталья — поэтесса. Поэтому в сериале будет много музыки, песен и стихов. Все стихи и даже текст одной песни написаны поэтессой, драматургом, автором сценария нашего фильма Еленой Исаевой. В проекте прозвучит как классическая музыка, так и аранжировки классических произведений, и оригинальные композиции. Главная героиня родом из небольшого провинциального города — мы назвали его Яшин. Это собирательный образ небольших российских городов средней полосы, которых очень много в нашей стране. Яшин мы снимали в Калуге и окрестностях. Нам очень понравился этот город богатством выбора объектов, красотой натурных съемок и возможностью занять артистов местных театров.

Премьера 15 сентября в 19.00 на "Dомашнем".

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 27 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.