| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Июн 03, 2010 8:55 Заголовок сообщения: Триколор карта 12 серии |
|
|
Триколор карта 12 серии - похоже всё,насмотрелись. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владок
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 78 Откуда: Россия, ЛНР
|
Добавлено: Чт Июн 03, 2010 9:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да не работает 12 дальше время покажет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sputnik-satellite
Зарегистрирован: 22.03.2010 Сообщения: 954 Откуда: Родом из СССР - ВорошиловГрад, он же Луганск!
|
Добавлено: Чт Июн 03, 2010 10:39 Заголовок сообщения: |
|
|
В этом есть свои минусы -
1. звонки(разгневанных клиентов),
2. гемор если продавал пиратки!
а также плюсы -
1. подзаработать на тех, кто проспал регистрацию
2. всплывут даже те, о ком уже давно забыл - и они в свою очередь тоже забыли о том, кто им всё это продал (даже если у них всё официально - и к тебе нет ни каких претензий) - ну там к примеру каналы под настроить! и принесут "копейку" в твой семейный стаб. фонд!
И в этом Я вижу больше выгоды, только не говорите, что все здесь работают как благотворители!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sich
Зарегистрирован: 03.05.2004 Сообщения: 426 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Июн 03, 2010 22:28 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня тоже 12 серии весь день немогу смотреть на форуме Телеспутник прошла инфа что у кого оплачен оптимум поставить на ночь на любом канале из платных каналов я поставил на дом кино посмотрю что из этого выйдет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pjaternev

Зарегистрирован: 25.09.2005 Сообщения: 95
|
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 0:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Обязательно отпишитесь утром  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
киргиз
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 306 Откуда: от туда...
|
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 6:16 Заголовок сообщения: |
|
|
А кто нибудь совал карту 12 серии в глобо 4060? Должна по идее работать. _________________ Кыргызстан |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sich
Зарегистрирован: 03.05.2004 Сообщения: 426 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 6:32 Заголовок сообщения: |
|
|
ВСЁ КИНА БОЛЬШЕ НЕБУДЕТ всю ночь простаял на канале ДОМ КИНО И МАЛЕВИЧЬ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ и насайте молчат гады  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pjaternev

Зарегистрирован: 25.09.2005 Сообщения: 95
|
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 6:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| киргиз писал(а): | | А кто нибудь совал карту 12 серии в глобо 4060? Должна по идее работать. |
Должна или по идее? Он же ввобще Conax.
Ничего не понимаю. Тогда напишите какое там ПО  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 10:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | А кто нибудь совал карту 12 серии в глобо 4060? Должна по идее работать. |
Стоит у одного.Вечером спрошу.Прошивка была не из последних,предлогал перешить,отказался,ну его н..... Триколор этот. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Luminous
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 52 Откуда: Нижегородская обл.
|
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 11:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Таже самая фигня
Написал им, вот что ответили:
| Цитата: | Здравствуйте!
Ваши подписки успешно активированы.
На приемник отправлена повторная команда активации.
Вам необходимо в течение первых 96 часов* после получения данного письма выполнить следующее:
1. Отключить приемник от сети питания на несколько минут, затем снова включить.
2. Включить приёмник на одном из закодированных каналов «ТриколорТВ» и дождаться появления изображения (до появления всех дополнительных каналов, но не более 24 часов). Телевизор при этом может быть выключен. |
С утра включил, пока тишина. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 12:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Кр Эк
| Цитата: | 1. Зафиксированы проблемы с приемным оборудованием 12 серии, проблем с приемным оборудованием других серий не зафиксировано. Если такие случаи есть, то необходимо передать в адрес Триколора номера приемников, которые имеют проблемы с приемом, и мы попробуем в своей лаборатории выяснить причину и сообщить дилерам.
2. В экстренном порядке по заявке сервисных центров закупаются необходимые ремонтные комплектующие, в т.ч смарт-карты для осуществления пост-гарантийного ремонта оборудования, вышедшего из строя. Ожидаемый срок поступления ремонтных зап-частей в сервисные центры ПСК – начало следующей недели.
3. Со стороны Триколора прикладываются все усилия, чтобы диагностировать проблему и добиться того, абоненты компании не пострадали.
4. Самый правильный способ решения ситуации – передача сломавшегося оборудования в ремонтные центры. |
_________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cooleye
Зарегистрирован: 27.04.2006 Сообщения: 310
|
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 13:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сейчас самое время выложить исходники пираток триколора в паблик! Так сказать - отомстить! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 14:57 Заголовок сообщения: |
|
|
"История учит, что - ничему не учит..." (с)
Имхо: вполне возможен следующий сценарий, при котором сначала намеренно представителями компании 3К были слиты ключи для выпуска пираток (как водится - сливающие в доле), потом, "под шумок" борьбы с ними, как следствие - начались массовые траблы подписчиков с картами 12-й серии, а закончится всё тем, что под светлым лозунгом "всесокрушающей борьбы с пиратством", саппорт отключит МПЕГ2 и все абоненты с некислой доплатой "радостно" (в который уж раз!), принесут бабло в фонд "процветания" руководства "родной Компании".
Думаете - так уж нереально?  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sputnik-satellite
Зарегистрирован: 22.03.2010 Сообщения: 954 Откуда: Родом из СССР - ВорошиловГрад, он же Луганск!
|
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 15:20 Заголовок сообщения: |
|
|
в этой версии есть своя доля вероятности!
возможны и другие варианты развития событий -
при обмене на новые карты попросят подписать договор - а в личном кабинете уже обновлена строка состояния - редактирование ФИО - не доступно, только адрес для корреспонденции! + висит надпись - распечатать договор! - ОНИ уже готовы и к такому варианту развитию событий! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 15:25 Заголовок сообщения: |
|
|
А что людям делать? У меня уже (клиенты звонят) 5 модулей 12-серии, включая меня. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 15:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Пытаться в будущем предвидеть: с кем из операторов можно иметь дело, а от кого - лучше держаться по дальше... _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cooleye
Зарегистрирован: 27.04.2006 Сообщения: 310
|
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 15:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| yorick писал(а): | | Пытаться в будущем предвидеть: с кем из операторов можно иметь дело, а от кого - лучше держаться по дальше... |
в самом деле, из выбора смотреть бесплатно, разнообразно и безгеморно надо выбирать только два пункта  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 16:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Надо добавить пункт- ШАРИНГ. Если три года назад инет был не везде доступен и цена была достаточно высока то сейчас gprs подешевел и стал доступен. И то что происходит сейчас с теми кто заплатил официально за оборудование и просмотр, но получил по самое не могу от "компании" только сотый раз доказывает что честно жить просто нельзя. Сегодня уже наблюдал работающую пиратку. Сказали что она новой серии с идентом пакета супероптимум. За что боролись то? К чему все эти подвижки? Или это просто компенсация за ущерб со стороны пиратов компании но за счёт официальных подписчиков?
Короче я выбираю тётку шурку. У меня уже всё прекрасно показывает. И карту НТВ+ украина я выкину нафиг так как больше платить этим "компаниям" я не намерен. Не вижу смысла. Подключив шарик ты можеш "попасть" на сумму до пяти бакинских рублей. Купив трикАлор-виасат-поверхность-орион и т.д. попадаешь уже на "нормальные" бабки при абсолютно том же самом риске, если ещё не больше.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 16:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Я не случайно выше в своём посте написал:
| Цитата: | | "История учит, что - ничему не учит..." (с) |
Все, надеюсь, помнят ситуёвину у +++ с введением т.н. "длинного ЕММ" и траблы у "нерекомендованных"?
Нынешняя ситуация у 3К - сиречь очень похоже в некоторых аспектах, не находите? _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Сб Июн 05, 2010 10:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| сусанин писал(а): | | до пяти бакинских рублей | Что ты имееш ввиду 5 АЗН что ли . Так это же около 6,5 долларов  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|