| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Пн Июн 07, 2010 13:08 Заголовок сообщения: Твое ТВ |
|
|
в сат-новостях инфо про новый канал 'ЭлТВ'. Захожу на сайт http://www.eltv.ru/eltv и узнаю : "Помимо предоставления услуг по трансляции телевизионных российских каналов и пакета спутниковых каналов («Твое ТВ») ООО «Элтелекор» осуществляет вещание по собственному каналу «ЭлТВ».
На каком спутнике пакет «Твое ТВ»? Мой шарик незнает.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shnurok
Зарегистрирован: 14.10.2006 Сообщения: 109 Откуда: Золотоноша
|
Добавлено: Пн Июн 07, 2010 13:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Телеканал 'ЭлТВ' появился на 12207H (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 2/3. (asus27, olibos, Н.Вальков, 23:49 CET) _________________ Evolution Infinity HDplus.BigSAT HH BS-1000 30W-90E.4w.9e.5e.13e-1,2м;36е-0,9м;39е-0,78 triax. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Romashka_us

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 2638 Откуда: Киевская обл.г.Бровары
|
Добавлено: Пн Июн 07, 2010 14:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| shnurok писал(а): | | Телеканал 'ЭлТВ' появился на 12207H (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 2/3. (asus27, olibos, Н.Вальков, 23:49 CET) |
Добавляю на спутнике Eutelsat W75, 75.0°E (наклон орбиты - 1.2°) _________________ УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!!!
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olibos

Зарегистрирован: 25.12.2009 Сообщения: 914 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пн Июн 07, 2010 14:17 Заголовок сообщения: Re: Твое ТВ |
|
|
| gils писал(а): |
На каком спутнике пакет «Твое ТВ»? Мой шарик незнает.  |
имеется ввиду пакет "твое тв" который распространяется в кабельной сети города Электросталь...
http://www.eltv.ru/tvoe_tv/tv_channels |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Igor Ivlev
Зарегистрирован: 13.12.2004 Сообщения: 7491 Откуда: Минск
|
Добавлено: Пн Июн 07, 2010 14:28 Заголовок сообщения: Re: Твое ТВ |
|
|
| gils писал(а): | в сат-новостях инфо про новый канал 'ЭлТВ'. Захожу на сайт http://www.eltv.ru/eltv и узнаю : "Помимо предоставления услуг по трансляции телевизионных российских каналов и пакета спутниковых каналов («Твое ТВ») ООО «Элтелекор» осуществляет вещание по собственному каналу «ЭлТВ».
На каком спутнике пакет «Твое ТВ»? Мой шарик незнает.  |
Вот на этом http://www.eltv.ru/tvoe_tv/tv_houses
А если серьёзно, то где вы там на сайте увидели, что сия контора вещает пакет каналов через спутник? Она в своём кабеле вещает пакет различных спутниковых каналов - просто и понятно:
 _________________ 95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T2;DVB-C:Dreambox920 3шт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Пн Июн 07, 2010 15:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| понял, российские каналы они наверно через "жо*у" берут. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Igor Ivlev
Зарегистрирован: 13.12.2004 Сообщения: 7491 Откуда: Минск
|
Добавлено: Пн Июн 07, 2010 15:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| gils писал(а): | | понял, российские каналы они наверно через "жо*у" берут. | Российские каналы, в смысле обычные эфирные федеральные, они вполне могут брать с останкинской телевышки, хоть в аналоге, хоть в цифре. _________________ 95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T2;DVB-C:Dreambox920 3шт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avteka
Зарегистрирован: 10.08.2009 Сообщения: 9
|
Добавлено: Вт Июн 08, 2010 11:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| gils писал(а): | | понял, российские каналы они наверно через "жо*у" берут. |
В жопу берете вы. У своих новых друзей. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Вт Июн 08, 2010 13:33 Заголовок сообщения: Re: Твое ТВ |
|
|
Чтото както кучеряво живет местечковый кабельный канал, что аж на спутник недешевый забрался... Явно не за свой счёт.
Интересно, у них реклама-телетекст тоже из MS Power Point черех TV-OUT видюхи крутицца?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Igor Ivlev
Зарегистрирован: 13.12.2004 Сообщения: 7491 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вт Июн 08, 2010 14:02 Заголовок сообщения: Re: Твое ТВ |
|
|
| Mx писал(а): | Чтото както кучеряво живет местечковый кабельный канал, что аж на спутник недешевый забрался... Явно не за свой счёт.
| Последние пару дней его как не включу, постоянно нарываюсь на что-то явно нерусское - в плане языка. _________________ 95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T2;DVB-C:Dreambox920 3шт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Вт Июн 08, 2010 16:17 Заголовок сообщения: Re: Твое ТВ |
|
|
| Igor Ivlev писал(а): | | Mx писал(а): | Чтото както кучеряво живет местечковый кабельный канал, что аж на спутник недешевый забрался... Явно не за свой счёт.
| Последние пару дней его как не включу, постоянно нарываюсь на что-то явно нерусское - в плане языка. |
Как оказалось это азербайджан, а не электросталь =)
Что впрочем мало что меняет в отношении продуктов майкрософта и тиви-аутов видеокарт на этом канале  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|