| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bartelemi
Зарегистрирован: 09.06.2010 Сообщения: 2
|
Добавлено: Чт Июн 10, 2010 18:58 Заголовок сообщения: K+ на HB |
|
|
K+ с HB какой BER на приеме?
Последний раз редактировалось: bartelemi (Ср Июн 16, 2010 21:36), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avsat

Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 3744 Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051
|
Добавлено: Чт Июн 10, 2010 21:55 Заголовок сообщения: |
|
|
40 sm _________________ Satellite Solutions For The UK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Чт Июн 10, 2010 23:19 Заголовок сообщения: |
|
|
А ещё по нескольким спутникам одинаковые топики открыть?
Подумать иногда - слабо?  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|