Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

медиагруппа "УКРАИНА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Медиа Группа Украина» ответила на заявление медиасообщества о ведущих каналах Медведчука в марафоне

Медиагруппа просит "не манипулировать" и называет всех своих журналистов и ведущих "добросовестными работниками украинского информационного фронта".

«Медиа Группа Украина» высказала позицию по поводу заявления медиасообщества с призывом отстранить от эфира национальных марафонов ведущих, которые ранее распространяли пророссийские нарративы. Заявление опубликовано на фейсбук-странице медиагруппы.

«Медиагруппы с первых дней войны объединили свои усилия для создания единого информационного фронта, чтобы противостоять российской пропаганде. Как и до масштабных военных действий, так и с 24 февраля, каналы наших групп соблюдают абсолютно проукраинскую политику и транслируют только те вещи, которые сплачивают, объединяют, усиливают украинское общество и наше государство. Также каждый журналист, ведущий, редактор, работающий на каналах групп, является добросовестным работником украинского информационного фронта», — говорится в заявлении.

Медиагруппа напомнила, что ведущие, перечисленные в заявлении – Наташа Влащенко, Василий Голованов и Тигран Мартиросян – перешли в «Украину» задолго до войны. «Это решение не было ни политическим, ни кем-то навязанным, ни кем-то контролируемым. Это кадровая политика медиа группы, опирающаяся исключительно на профессионализм журналистов и их пользу для каналов. Мы не сомневаемся ни в их профессионализме как журналистах, ни в их проукраинской гражданской позиции, которую они публично неоднократно заявляли. Каждый день они работают на информационном фронте ради нашей Победы и будущего Украины», - говорится в заявлении. Медиагруппа сообщает, что ведущий Тигран Мартиросян "не покидал студию даже под обстрелами" и работает в эфире совместного телемарафона с первых дней его работы. А Василий Голованов работает в эфире марафона FreeДом с начала его вещания.

«Итак, мы просим не манипулировать фактами и утверждениями в это сложное для страны время, когда мы все должны выступать единым фронтом. Особенно сегодня, ведь работа журналистов крайне важна и такова, от которой напрямую зависит наша общая Победа в войне», — говорится в заявлении. Медиагруппа также предложила прочитать публичные заявления Тиграна Мартиросяна, Василия Голованова и Наташи Влащенко.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ютуб-канал "Украина 24" набрал2 миллиона подписчиков

Рекордными темпами развиваются Telegram и Facebook "Украина 24".

16 мая количество подписчиков на странице YouTube "Украина 24" достигло 2-х миллионов! С начала года телеканал "Украина 24" динамично развивается в диджитал-направлении, о чем свидетельствуют ежедневные показатели и прирост аудитории в социальных сетях.

24 марта нас в качестве источника информации избрал 1 миллион подписчиков. За это время YouTube-канал "Украина 24" существенно увеличил количество диджитал-проектов.

В частности:
Наш ответ с Еленой Цинтилой;
Карта боевых действий с Василием Пехньо;
​​стримы инсайдов от Анны Степанец;
еженедельный разбор ситуации на фронте Владимира Полуева с Олегом Ждановым;
интервью с Наташей Влащенко;
разговоры Василия Голованова с Дмитрием Гордоном по вторникам;
Выводы для всех от Евгения Киселева с Анной Степанец;
Бизнес-фронт с Игорем Пупковым.

Для сравнения: если в январе количество просмотров на YouTube было 31,1 млн от 4,7 млн ​​уникальных зрителей, то уже в апреле показатель достиг 502,3 млн просмотров от 29 млн уникальных зрителей.

Соцсети
Относительно других социальных сетей показатель аудитории в Telegram вырос с 12,7 тыс. подписчиков (по состоянию на 1 января) до 498 тыс. (по состоянию на 16 мая).

В Facebook количество подписчиков тоже достигло почти полумиллиона – 475 тыс. человек.

"Команда Диджитала "Новостной Группы Украина" сейчас наиболее эффективна на всем рынке. Это подтверждается цифрами как скоростью роста подписчиков, так и количеством просмотров видео. В частности, в апреле только канал "Украина 24" сгенерировал более полумиллиарда просмотров. Мы отдаем себе отчет, что потреблению новостийно-аналитического контента способствуют досадные обстоятельства. Но в то же время без качественного контента и четкой технологии его распространения результата не было бы. Важнейшая в нынешних условиях та перестройка, которую мы проходим совместно со всей телевизионной командой. Мы достигли синергии, и каждый новый проект – это успех. Обязательно должен отметить, что просмотры мы генерируем целевым контентом — то есть контентом, который производится в рамках единого телемарафона и проекта Freedom (исключительно благодаря временным слотам), а также авторскими проектами ведущих. Это кардинально отличает нас от конкурентов, которые чаще всего собирают высокие показатели не на продукте собственного производства, а на новостийных сообщениях типа сводок Генштаба или видео из соцсетей", – комментирует руководитель Департамента диджитал-направления "Новостной Группы Украина" Ростислав Буняк.

B сентябре 2021 года количество подписчиков на YouTube-канал "Украина 24" насчитывало чуть больше 140 тыс. Это большая разница по сравнению с сегодняшними показателями.

На своих диджитал-платформах "Украина 24" ежедневно транслирует самые актуальные новости и обеспечивает зрителей информационной поддержкой.

Источник:
segodnya
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Анатолич высказался о хейте из-за отъезда из Украины во Францию

Телеведущий и шоумен Анатолий Анатолич высказался о хейте из-за своего отъезда из Украины во Францию.

Вместе со своей супругой Юлой (Юлией Бойко) и тремя детьми они покинули Украину и в настоящее время находятся во Франции, где их приютила французская семья.

В интервью программе Зірковий шлях Анатолич подчеркнул, что решение уехать из родной страны принял вместе с семьей и оно было обдуманным и взвешенным: «Много кто писал, а как же вы выехали? А как вы убежали? Я объясняю — я все сделал официально. Если бы не было возможности выехать официально — я бы не поехал. Если бы людям было спокойнее, чтобы я находился на Западной Украине — это их позиция», — говорит многодетный отец.

Юла добавила, что не справилась бы без помощи мужа, ведь у них большая семья и, помимо детей, они вывезли заграницу своих родителей:

«Есть синдром выжившего. Но у нас его не было. Мы приехали сюда уже после того, как все это пережили. Мы обдумывали этот шаг две недели. И когда мы приехали, мы немного выдохнули. Это был шаг не беженца — не то, что мы покидаем свою родную страну. У Анатолича уже здесь была работа. Мы все сделали так, как должно было быть. У нас были родители, у нас были дети. Мы помогаем здесь, как можем. Нам нужно было ехать 3500 км. Я бы сама не смогла этого сделать, потому что у меня маленький ребенок. Мы очень долго обдумывали», — сообщила она.

По признанию Анатолича, французы очень отзывчивы и гостеприимны, а также поддерживают украинцев всем, чем могут: «Мы жили у людей, которые нас приютили. Мы поехали на день, два, три, а остались на месяц. Уже неудобно было быть там. Мы помогали, но нужно было или возвращаться домой, чего мы сделать не могли, или ехать искать, где жить. У нас большая семья. Наши мамы, трое детей. И было сложно найти жилье. Но нам нашли жилье, за которое мы не платим, оно бесплатное. Французы очень переживают за нашу ситуацию в стране. Во Франции подорожала коммуналка из-за санкций против России, газ, бензин подорожал. Но мы не платим ни за что. Французы говорят, что они готовы на это ради мира в Украине и Европе», — рассказал он.

Источник:
nv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Суханов и Владимир Остапчук перепели легендарную «Ой, в лугу красная калина»

Ведущие нового шоу "Вечер с Украиной" канала "Украина", которое выходит в будни в 19:00 в эфире "Индиго TV", Алексей Суханов и Владимир Остапчук спели легендарную украинскую песню.

Ведущие шоу «Вечер с Украиной» Алексей Суханов и Владимир Остапчук в компании коллег спели хит «Ой, в лугу красная калина». Видео из студии Суханов опубликовал на своей странице в социальной сети.

«Надышаемся перед эфиром, во время эфира и, конечно, после, потому что все будет наша Украина!» - написал Суханов на своей странице в инстаграммах .

Алексей считает, что для победы необходимы вера и оптимизм.

«Когда внутри тебя обжигающая опустошенность, но каждый из героев программы, пройдя гораздо больше тебя, в каждом эфире в очередной раз доказывает: в жизни должна оставаться улыбка, шутка и вера, ведь, как можно победить, если не верить?!», – убежден ведущий канала «Украина».

Kанал "Украина" продолжает транслировать общенациональный марафон "Единые новости" и участвовать в его производстве. Любимые программы и сериалы канала «Украина» выходят в эфире телеканала «Индиго TV».

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где смотреть футбольный матч Шотландия - Украина

В среду, 1 июня, футболисты национальной сборной Украины в Глазго сыграют полуфинальный поединок плей-офф отбора чемпионата мира-2022 против команды Шотландии.

Первоначально эта встреча должна была состояться 24 марта, однако ее перенесли из-за военного вторжения рф. Победитель матча в финале квалификации 5 июня в Кардиффе сыграет против команды Уэльса.

Сборная Украины заняла второе место в своей отборочной группе вслед за Францией, обойдя команды Финляндии, Боснии и Герцеговины и Казахстана.

Если подопечные Александра Петракова смогут пройти Шотландию и Уэльс, то в финальной стадии чемпионата мира в Катаре сыграют в группе B с командами Англии, США и Ирана.

На территории Украины матч, который начнется на стадионе «Хэмпден Парк» в 21.45 по киевскому времени, будет транслировать канал «Украина» в эфире телеканала «Индиго TV», а также «Футбол 1», платформа oll.tv и YouTube-канал Украинской ассоциации футбола.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Анатолич вел диалог с Собчаком

Ведущий программы "Утро с Украиной" Анатолий Анатолич в интервью программе "Звездный путь" телеканала "Украина", которая сейчас выходит в эфире "Индиго TV", рассказал, писал ли российским звездам после начала войны.

Анатолий Анатолич убежден, что сейчас нет смысла писать звездным россиянам, чтобы они выразили свой протест против действий россии. Ведущий канала «Украина» в своем ютуб-проекте записывает выпуски о личностях, работающих на страну-агрессора. Одну из передач Анатолий Анатолич посвятил российской ведущей Ксении Собчак. Журналистка сразу отреагировала на выпуск.

«Я делаю видео об изменниках и орках, которых много смотрят в России. Одно из видео набрало почти миллион и треть просмотров из России. Например, у меня получилось видео о Собчаке, где я анализирую, врага она или друг Украины. Я даже после этого получил уведомление от Ксюши в инстаграмме. Она на меня не подписана. Я ночью открыл инстаграмм – у меня 4 голосовых сообщения от Собчак. Подумал, что не готов сейчас слушать. Это личная переписка, я не хочу рассказывать. Ксения Собчак писала мне, объясняла свою позицию, почему она доносит информацию. Я ей объяснял, почему я считаю ее пропагандисткой. Таков у нас был диалог. Он ничем не кончился. Это было нормальное общение, культурное, никто никого не обижал. Но я все равно с тезисами Ксении Анатольевны не согласился, она не согласилась с моими. Понятно», – говорит ведущий программы «Утро с Украиной» журналистам канала «Украина».

Анатолий Анатолич также признался, что писал Регине Тодоренко, но она не отреагировала.

«Мне кажется, что не имеет никакого смысла. Так же, как Элка поет сейчас о Завтра в 7.22 буду в Борисполе. Девушка из Тернополя и о войне не слова. Я, кстати, Галкину тоже написал, но он мне не ответил. Я поблагодарил за позицию, это очень смело. И написал актеру Смольянинову в личные, он лайкнул, поблагодарил», – рассказал ведущий журналистам программы «Звездный путь», которую ведут Даниэль Салем и Даша Астафьева.

С середины марта «Звездный путь» начал выходить в адаптированном к реалиям войны спецформате на YouTube-канале, а в апреле премьерные выпуски программы вместе с другими любимыми проектами и сериалами канала «Украина» вернулись в эфир на канале «ИндигоTV ». Каждый день команда «Звездного пути» готовит эксклюзивные интервью украинских звезд, которые делятся своим опытом в военное время.

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где смотреть финал плей-офф ЧМ-2022 Уэльс - Украина

Сегодня, 5 июня, футболисты национальной сборной Украины проведут финальный поединок плей-офф квалификации чемпионата мира-2022 против команды Уэльса.

В полуфинале плей-офф отбора на ЧМ-2022 украинцы обыграли в Глазго Шотландию (3:1), а Уэльс дома одолел Австрию (2:1).

Перед игрой с шотландцами «сине-желтые» провели три контрольных спарринга. Подопечные Александра Петракова обыграли «Боруссию» из Менхенгладбаха (2:1) и итальянский «Эмполи» (3:1), а также сыграли вничью с хорватской «Риекой» (1:1).

Победитель поединка Уэльс - Украина станет 13-м от Европы участником Мундиаля и сыграет в группе B со сборными США, Ирана и Англии.

XXII чемпионат мира по футболу пройдет с 21 ноября по 18 декабря в Катаре.

Встречу, которая начнется в 19.00 по киевскому времени на 33-тысячной арене «Кардифф Сіті», в прямом эфире будут транслировать телеканалы «Футбол 1» и «Индиго TV» (временный транслятор контента канала «Украина», который также доступен на видеосервисе Megogo).

Источник:
ukrinform
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Демин стал ведущим «Утра из Украины»

Он заменит в эфире Григория Германа.

Блогер, радиоведущий и интервьюер Слава Демин стал ведущим программы «Утро из Украины», которая выходит по будням в эфире «Индиго TV». Об этом сообщила пресс-служба канала «Украина».

Слава Демин заменит в эфире Григория Германа.

Теперь Лилия Ребрик будет вести утреннее шоу в паре со Славой Деминым, а к Анатолию Анатоличу присоединится Ирина Хоменко . Александр Шадров и дальше будет вести рубрику «Утренние мемы».

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кибератака на сервис OLL.TV: в Госспецсвязи рассказали подробности

5 июня во время трансляции матча «Уэльс – Украина» был атакован хакерами сервис OLL.TV.

На некоторых телеканалах (Футбол 1, Индиго-Украина, Украина 24, UA:Первый) появились пропагандистские новости российских СМИ.

«Вероятно, злоумышленникам удалось получить несанкционированный доступ к одному из узлов CDN (Content Delivery Network – сеть доставки контента) и перенаправить трафик», — комментируют в Госспецсвязи.

IТ-специалисты сервиса временно прекратили трансляцию, локализовали пораженный CDN и перезапустили потоки трафика. Работа сервиса была восстановлена ​​после отражения кибератаки и тщательной проверки на вероятные скрытые уязвимости.

В целом хакеры удерживали контроль над ситуацией не более 10 минут, а на ликвидацию последствий ушло около 6 часов.

«Сейчас продолжается исследование обстоятельств и механизма взлома», — добавили в службе.

Источник:
mediasat
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2022 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где смотреть футбольный матч Ирландия - Украина

Футболисты сборной Украины готовятся к старту в Лиге наций-2022/2023. В первом матче они в гостях сыграют против команды Ирландии.

На игре будет работать судейская бригада из Словакии. Главным арбитром выступит Филипп Глова, на линиях ему помогут Даниель Полачек и Адам Эккель, четвертый арбитр - Михал Оценаш.

Поединок, который начнется 8 июня в Дублине на стадионе «Авива» в 21.45 по киевскому времени, покажут сразу немколько трансляторов - телеканалы «Индиго TV» и «Футбол 1», а также платформы oll.tv и Megogo.

Источник:
ukrinform
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В «Утре с Украиной» рассказали, чем заменить гречку

Диетолог Оксана Скиталинская посетила студию программы «Утро с Украиной» канала «Украина», которая выходит в будни в 8:30 в эфире «Индиго TV». Во время информативного разговора с ведущими Лилией Ребрик и Славой Деминым эксперт рассказала о пользе гречневой крупы и дала советы, чем заменить ее в период длительного дефицита.

По подсчету экспертов, ежегодно украинцы потребляют около 140 тысяч тонн гречневой крупы. При этом в Украине выращивается только половина, остальные – импортировались из России. Теперь и ее не стало, и пришлось это на период конца сезона. Так что только в сентябре будет новый урожай гречки. Но она будет стоить дороже, чем обычно.

Диетологи уверяют – любовь украинцев к гречке возникла не просто так. Это сверхполезный продукт, содержащий множество витаминов и микроэлементов.

«Гречка – это универсальный продукт, содержащий все полезные вещества, которые частично есть в овсянке, пшене, рысе, булгуре, чечевице и т.д. В гречке есть сложные углеводы, вещества, которые обладают противовоспалительным действием, богаты магнием, калием, а еще липотропные вещества, которые помогают вывести из организма все лишнее, даже вредный холестерин», – комментирует диетолог Оксана Скиталинская в эфире «Утра с Украиной».

Но сколько бы пользы ни было в этом продукте, ситуация на полках магазинов указывает на то, что определенное время украинцам нужно будет заменять чудо-кашу чем-нибудь другим. Оксана Скиталинская уверяет – выход есть.

«Если есть возможность приобрести гречку – берите, сколько бы она ни стоила, и делайте из нее основу каши, добавляя другие крупы. То есть делайте миксы. Смешивать можно все: рис, булгур, овсянку, чечевицу, нут, пшено, – советует эксперт в эфире телеканала «Индиго TV». – Если все же не можете приобрести гречку – замените ее овсянкой. Эта каша максимально приближена к гречке по пользе. На второе место я бы поставила пшено, ведь оно целое – не обработанное, а значит, содержит немало питательных элементов».

Кроме того, дополнить витаминную тарелку диетология советует другими отечественными продуктами: свеклой, морковью, зеленью и яйцами, приготовленными каким-либо образом. Не менее полезным заменителем круп является картофель, особенно вареный в мундирах или запеченный с травами, дополнить его можно квашеными овощами и селедкой. Такие блюда будут оказывать только положительное влияние на ваше здоровье.

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2022 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где смотреть футбольный матч Украина - Армения

В субботу, 11 июня, сборная Украины по футболу проведет очередной матч в группе 1 дивизиона В Лиги наций-2022/2023. В номинально домашней игре наша команда примет в Польше Армению.

На поединке будут работать рефери из Польши. Арбитраж возглавит 44-летний Даниэль Стефаньский.

В другом матче квартета на стадионе «Авива» в Дублине сойдутся сборные Ирландии и Шотландии.

Игра Украина - Армения пройдет на 18-тысячном Муниципальном стадионе имени Владислава Круля польского города Лодзь.

На территории Украины поединок в прямом эфире будут транслировать телеканалы «Футбол» и «Украина» в эфире канала "Индиго TV", который также доступен на видеосервисе MEGOGO и платформа oll.tv. Начало встречи - в 16.00 по киевскому времени.

Источник:
ukrinform
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где смотреть матч Лиги наций Украина - Ирландия

Во вторник, 14 июня, сборная Украины по футболу проведет очередной матч в группе 1 дивизиона В Лиги наций УЕФА-2022/23. В номинально-домашней игре «сине-желтые» будут принимать в польском городе Лодзь команду Ирландии.

На поединке будут работать рефери из Турции. Арбитраж возглавит 40-летний Али Палабыйык.

В другом матче квартета на Республиканском стадионе в Ереване сойдутся сборные Армении и Шотландии.

Турнирная таблица: Украина - 6 очков (после 2-х игр), Ирландия - 3 (3), Шотландия - 3 (2), Армения - 3 (3).

Игра Украина - Ирландия пройдет на 18-тысячном муниципальном стадионе имени Владислава Круля.

На территории Украины поединок в прямом эфире будут транслировать телеканалы «Футбол» и «Украина» в эфире канала «Индиго TV», матч также будет доступен на видеосервисе MEGOGO и платформе oll.tv. Начало встречи - в 21.45 по киевскому времени.

Источник:
ukrinform
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Комаровский ответил на слухи о распространении чумы в Украине

Коронавирус, вирус оспы обезьян, сейчас уже чума... Стоит ли нам снова покупать лекарство и готовиться к вспышкам следующего заболевания в Украине? Эксперт программы "Утро с Украиной" на канале "Украина", которая сейчас выходит в эфире "Индиго TV", доктор Комаровский объяснил механизм распространения чумы и назвал медицинские средства против нее.

Несколько дней подряд Евгений Комаровский получал сообщения по поводу чумы. Например, одна из его подписниц рассказала, что в Одессе есть места захоронения жертв чумы, и если туда попадет вражеский снаряд – может возникнуть биологическая угроза жителям этого города и вообще всей Украины.

Кандидат медицинских наук напомнил, что последняя чума в Одессе была в 1902 году. Но из этих слухов выходит так, что бактерия якобы живет в почве в местах захоронения уже 120 лет и «ждет» вражеского снаряда.

«Естественными переносчиками чумы есть грызуны. Например, суслики или сурки, – сказал эксперт программы «Утро с Украиной». – Иногда ее распространяют крысы и мыши. Раньше они бегали палубой корабля и вызывали вспышку чумы в портовых городах. И Одесса – не исключение».

Врач-педиатр высшей категории добавил, что механизм распространения заболевания достаточно прост. Например, блоха кусает зараженную мышь, затем это насекомое перепрыгивает на человека и кусает его. Но заболевает и становится переносчиком чумы для других людей.

«А чумная бактерия, оказавшаяся в почве, погибает, – объяснил Евгений Комаровский, опроверг слухи о распространении «одесской чумы». – К тому же вылечить это заболевание в 21 веке несложно. Достаточно принять антибиотики. Они есть в продаже и довольно недорогие».

Более того, по словам эксперта на канале «Украина», даже там, где есть очаги чумы, например, в Конго, смертность обычно не превышает 10%.

Kанал "Украина" продолжает транслировать общенациональный марафон "Единые новости" и участвовать в его производстве. Любимые программы и сериалы канала «Украина» выходят в эфире телеканала «Индиго TV».

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oll.tv смонтировала двухчасовое видео об уничтожении российской техники беспилотниками

Цель проекта – поддержать сбор средств на беспилотники украинской армии и напомнить, для чего они нужны.

Платформа Oll.tv представила полнометражное документальное видео "Народный байрактар". Это двухчасовая лента о том, как Вооруженные Силы Украины уничтожают российскую военную технику. Она полностью смонтирована из материалов, снятых дронами.

Как отмечают авторы, главная цель – поддержать сбор средств на беспилотники для украинской армии. Его сейчас проводит благотворительный фонд Сергея Притулы.

«Мы хотели напомнить людям, зачем донатить. Потому что эти дроны наводят страх по всей линии фронта, подрывая сотни единиц вражеской техники с того места, где их очень непросто достать», – отметил директор маркетинга Oll.tv Юрий Коломиец.

Проект "Народный байрактор" опубликован в свободном доступе. Все видео взяты из открытых ресурсов.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россияне дважды обстреляли съемочную группу канала «Украина» в Николаевской области

Съемочная группа телеканала «Украина» дважды попала под российские обстрелы в селе Луч Николаевской области.

Обстрелы произошли 19 июня во время съемки материала об украинцах, живущих под постоянными атаками россиян.

Корреспондент телеканала Артем Джепко рассказал Институту массовой информации, что в течение часа группу обстреливали дважды, в результате атаки никто из журналистов не пострадал.

«С нами все ок, но это только потому, что мы быстро бегаем и оперативно среагировали на огонь. Мы дважды за час попали под обстрел. Сначала это был Град или кассетные боеприпасы. А второй – что-то тяжелее. Возможно, танк, САУ или Пион», – рассказал Артем.

Он не считает, что русские войска стреляли целенаправленно по съемочной группе. Сейчас кафиры круглосуточно обстреливают села Николаевской области – Луч, Шевченково и Прибугское.

По словам корреспондента, съемочная группа готовила сюжет о людях, живущих под постоянными обстрелами.

«Мы поехали, чтобы узнать, как люди выживают, чем питаются, зафиксировать преступления рашистов. Потом хотели поехать к ребятам на позиции, но крыли очень мощно, поэтому мы быстренько уехали», – рассказал Артем Джепко.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Медиа Группа Украина" хочет запустить украинские пакеты в Ирландии, Германии и Венгрии

В первую очередь спрос на информационные и развлекательные каналы, во вторую очередь — на детские.

Директор департамента дистрибуции платных каналов и медиаплатформ "Медиа Группа Украина" Александр Ремезовский в интервью "Детектору медиа" сообщил, что медиагруппа хочет запустить украинские пакеты в Ирландии, Германии и Венгрии.

«Сейчас мы договариваемся с компанией Vodafone – хотим запустить украинские пакеты в Ирландии, Германии и Венгрии. В первую очередь спрос на информационные и развлекательные каналы, во вторую очередь — на детские. За границу уехало очень много женщин и детей. Поэтому, когда мы предлагаем XSPORT и "Рыбалка ТВ", они просят мультики», – говорит Ремезовский.

В Европе и мире провайдеры отказываются от российских каналов. На места заблокированных российских каналов многие готовы брать для ретрансляции каналы украинских вещателей.

В мае польский технологический медиахолдинг Wirtualna Polska предложил новый пакет телевизионных каналов, ориентированный на украинских пользователей.

В пакет WP Pilot «Украина ТВ» вошли десять каналов. Среди них есть международные вещатели медиагруппы и каналы украинского продакшн: Ukraine 1, Ukraine 2, NLO TV 2, Star Cinema, Star Family, X Sport, Рыбалка ТВ, Дача, FILMUADrama, Кус Кус.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий Ким в интервью программе "Звездный путь"раскрыл некоторые секреты

В интервью программе "Звездный путь" телеканала "Украина", которая сейчас выходит в эфире "Индиго TV", глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким рассказал, какой он в гневе, а также по какому принципу пытается воспитывать детей.

Всегда спокоен и позитивен – таким привыкли видеть украинцы главу Николаевской ОВА Виталия Кима. Однако в разговоре с ведущим программы «Звездный путь» Даниэлем Салемом Ким признался, каков он, когда злой.

«Ужасный, жестокий, я сам себе таким не нравлюсь. Нехороший я человек, когда злой. Те, кто меня знал в молодом возрасте, когда не существовало между людьми денег и статусов, знают меня с другой стороны. Я был очень эмоционален и поэтому имел проблемы. Учитывая, что мы занимались боевыми видами спорта. Я потом начал это контролировать в себе и считаю, что у меня вроде бы получается, но при этом эта спортивная злость есть, ее никуда не денешь. Отсутствие контроля во злом состоянии я считаю своим недостатком. Я с этим борюсь и пытаюсь управлять», – заявил Виталий Ким в интервью каналу «Украина».

При этом в гневе глава Николаевской областной военной администрации не кричит и не бьет посуду.

«У меня нет такого – ходить круг и вокруг. Я не кричу и не лаю, я сразу кусаю. Максимальный жаль, чтобы достичь цели», – признался Ким в программе «Звездный путь», добавив, что в то же время он достаточно сентиментальный человек и может прослезиться от трогательного видео.

Вместе с женой Юлией Виталий Ким воспитывает троих детей, которые, впрочем, на видеообращение папы в сети реагируют совершенно спокойно.

«Они настоящие дети своего отца – им пофигу, – смеясь, сказал глава Николаевской ОВА. – У них все хорошо. Я обожаю детей, понимаю, что нужно растить их так, чтобы они были счастливы отдельно от меня, да и родители – отдельно от них. Скучаем, созваниваемся, все у них нормально».

Напомним, что канал "Украина" продолжает транслировать общенациональный марафон "Единые новости" и участвовать в его производстве. Любимые программы и сериалы канала «Украина» выходят в эфире телеканала «Индиго TV».

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Ремезовский, «Медиа Группа Украина»: «Мы говорили иностранным провайдерам: если хотите Украину 24, должны поставить ее на место Russia Today»

Как запускали пакет из десяти украинских каналов для Польши, сколько медиагруппа потеряла из-за оккупации и что будет с платным телевидением в Украине.

В мае польский медиахолдинг Wirtualna Polska запустил пакет из 10 украинских каналов. Среди них есть международные каналы «Медиа Группы Украина» и каналы украинских продакшенов: Ukraine 1, Ukraine 2, NLO TV 2, Star Cinema, Star Family, X Sport, «Рыбак ТВ», «Дача», FILMUADrama, «Кус Кус». Приобрести его можно по индивидуальной подписке (модель а la carte). Дистрибуцией занималась "Медиа Группа Украина".

Мы пообщались с директором департамента дистрибуции платных каналов и медиаплатформами медиагруппы Александром Ремезовским о сотрудничестве с международными провайдерами, потенциальных заработках украинских каналов в Польше, а также выяснил, как война повлияла на рынок платного телевидения. Он говорит, что после приезда в Польшу миллионов украинских беженцев спрос на украинские телеканалы в стране вырос, поэтому поляки заинтересованы в сотрудничестве и даже готовы обсуждать продажу рекламы.

— Александр, как вы собирали каналы для украинского пакета? Ибо в него входят, например, фильмовые каналы, дистрибуцией которых в Украине занимается «1+1 медиа»
— Наша медиагруппа одна из первых начала заниматься международной дистрибьюцией. Четыре года тому назад мы создали международные версии наших каналов (Ukraine 1, Ukraine 2, NLO TV 2). Это были пробные шаги: мы самостоятельно изучали рынки и опыт международных платформ и обнаружили свою нишу. Она небольшая, но позволяет нам заработать на контенте, уже монетизированном в Украине. Создать канал «барабанного типа» – не так дорого.

Однако на международном рынке есть свои особенности. К примеру, Канада просит только украиноязычный контент, ведь диаспора не воспринимает русский язык. Потому мы сделали отдельные версии каналов, где была сделана полностью украиноязычная озвучка без российских голосов. Также за два последних года мы сделали хорошее покрытие для нашего новостного канала Украина 24 (до большой войны его могли видеть около 30 миллионов домохозяйств по всему миру, а теперь более ста миллионов). На рынке знают, что если нужно быть представленным за границей, то нужно идти к нам. Мы не все каналы берем. Продать пакет полсотни каналов мы не сможем, и он там никому не нужен. Но топдесятку качественных каналов почему бы нет?

— Такая ситуация только в Польше, спрос на украинские каналы вырос и в других странах?
— В Португалии мы еще год назад договорились с крупнейшим провайдером MEO (Altice Telecom Portugal) о вхождении Украины 24 в базовый пакет. Кроме того, мы продавали отдельный платный пакет по модели а la carte для украинцев. В Португалии МЭО первые два месяца предлагал украинский пакет по акционной цене. Это дало свои результаты: подключились тысячи абонентов.

— Какова стоимость такого же la carte пакета для европейского рынка?
- 4-6 евро. Всё зависит от страны и договоренностей с провайдером. Ведь сначала он может выходить как акционный за евро или один цент, а дальше начинается монетизация. Но стоит учитывать, что это дополнительный пакет, который абоненты покупают вместе с базовым. Зарубежный рынок отличается от украинского. Очень сложно договариваться с провайдерами о попадании в цифровой кабель. Для пакета из десяти украинских каналов там просто нет места. Включение такого пакета может позволить себе только большой провайдер. С ОТТ и IPTV договариваться легче: на польском рынке более 300 каналов, там большая конкуренция, большие деньги (их рынок больше нашего в четыре раза). Из шести каналов Discovery на четырех есть реклама, дающая большие возможности для сотрудничества. Потому что каналы с рекламой будут стоить уже не 12 центов, а, например, два цента.

Читать далее
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75360
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На «Індиго TV» запускают линейку западных мелодрам

В субботу, 2 июля, на канале «Індиго TV» состоится премьера романтических фильмов «Любовь под лимоновым деревом» и «Принцесса и телохранитель».

Этими премьерами команда канала «Украина» начинает показ в эфире «Індиго TV» ряда западных мелодрам, которые будут выходить в эфир по выходным.

«Мелодрама – один из любимых жанров наших зрителей и зрительниц. Такие привычные всем истории о любви, о справедливости, о том, как добро побеждает зло, всегда несут очень сильный заряд позитива и надежды на лучшее. Эти эмоции нужны нам сегодня, как никогда. И для нашего канала очень важно, что мы можем предложить зрителям достаточно большой пакет таких светлых, романтических фильмов», – рассказывает директор департамента планирования программ телеканала «Украина» Юлия Гатитулина.

Премьера первых двух картин – «Любовь под лимоновым деревом» и «Пр инцесса и телохранитель» – состоится уже в эту субботу, 2 июля, в 17:10 и 19:00 соответственно.

Главная героиня картины «Любовь под лимоновым деревом» - начинающий фотограф Бек, которая решает принять участие в престижном фотоконкурсе. В поисках уникальных пейзажей она отправляется на солнечный остров Серенити, где знакомится с владельцем лимоновой фермы Джошем. Оказывается, у этой пары много общего, но одна большая тайна способна разрушить нежные чувства, которые начали зарождаться между Джошем и Бек.

Мелодрама «Принцесса и телохранитель» расскажет о 35-летней Лекси, которая прямо в свой День рождения неожиданно узнает, что ей придется отказаться от привычной жизни в Нью-Йорке и стать тем, кем она всегда тайно была – принцессой. У нее есть две недели, чтобы смириться с этим фактом, раскрыть свою настоящую личность лучшей подруге и найти подходящую дату для королевского приема, где ее представят миру. Все это будет происходить под присмотром ее привлекательного телохранителя Ноя.

Kанал «Украина» продолжает транслировать общенациональный марафон «Єдині новини» и участвовать в его производстве. Собственные программы и сериалы канала «Украина» сейчас выходят в эфире телеканала «Індиго TV».

Источник:
mediasat
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.
Страница 61 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.