Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

медиагруппа "УКРАИНА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал "Украина" покажет премьеру сериала "Криминальный журналист"

В понедельник, 18 февраля, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 16-серийной картины "Криминальный журналист". Главная героиня фильма – журналистка, которая занимается расследованием убийств и исчезновений людей.

По сюжету криминальной мелодрамы, Галина с дочерью Дашей приезжает в свой родной город после долгого отсутствия. Она устраивается на работу в одну из центральных газет, где ведёт раздел криминальной хроники. Вновь и вновь Галина оказывается вовлечённой в расследования исчезновений и убийств людей. За каждым таким случаем – человеческие драмы, чьи-то сломанные судьбы. И каждое такое расследование – поединок c преступником, из которого она выходит победителем благодаря своему опыту, знаниям и чутью.

Но с момента возвращения Галина оказывается объектом пристального внимания неизвестного, который следит за каждым её шагом. Зловещие послания, телефонные звонки, которые получает Галина, намекают на нечто, произошедшее в далёком прошлом. Однако тайне, которую главная героиня хранила почти двадцать лет, суждено раскрыться…

По словам Марии Валешной, которая исполняет роль Галины, журналистикой она никогда не занималась.

"Признаюсь, журналистская деятельность мне совершенно не близка, – говорит Мария Валешная. – Я все задавалась вопросом: "Как же моя героиня так может лезть в чужие судьбы и еще называть это помощью?". Но Галина одержима своей профессией. Кроме того, есть у нее еще одно очень веское обстоятельство – поступок, который она совершила в далёком прошлом. И ведомая этими чувствами, она помогает расследовать преступления".

В сериале также снялись Анна Адамович, Илья Носков, Лилия Ребрик, Сергей Сипливый, Станислав Боклан, Владимир Миненко, Александр Пашков, Алиса Гурьева, Эльдар Лебедев, Александр Попов, Ирина Веренич-Островская, Галина Корнеева и другие актеры.

Автор сценария картины – Александр Другов. Режиссер-постановщик – Игорь Москвитин. Оператор-постановщик – Сергей Кошель. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Виталий Сиренко.

По словам продюсера фильма Виталия Сиренко, этот сериал объединил в себе несколько жанров.

"Главная героиня – журналистка, которая занимается расследованием убийств и исчезновений людей. Зрителей ждет большое количество сцен с каскадерами, также для съемок сериала были задействованы профессиональные поисковые собаки. Эта история объединила в себе жанры детектива, криминального фильма и мелодрамы. Думаю, зритель не сможет оторваться от экрана, так как картина захватывает и держит в напряжении до самого конца", – комментирует Виталий Сиренко.

Производством сериала по заказу канала "Украина" занималась компания "Filmstream". Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2018 году.

Смотрите премьеру сериала "Криминальный журналист" с понедельника по четверг в 21:00 на канале "Украина".

Источник:
vsetv


Стала известна дата премьеры детектива со звездой сериала «Пес» на канале «Украина»

Cтала известна дата премьеры остросюжетной мелодрамы – «Я тебя найду» на канале "Украина" - 17 февраля в 17:00.

В сериале производства IVORY Films сюжет разворачивается вокруг двух подруг, которые встретились после долгой разлуки. И вскоре после такой встречи у одной из них случается несчастье – в пожаре гибнет ее новорожденная дочь. Лилия же, главная героиня, отказывается верить в то, что малышка погибла, и начинает свое расследование.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» снимает новый сериал «Замок на песке»

Свежие новости с конвейера по производству мелодрам. Телеканал «Украина» работает над новой 4-серийкой под названием «Замок на песке».

В центре сюжета – идеальная пара, Людмила и Александр. Он – медицинское светило, главврач клиники ЭКО, блестящий репродуктолог. Она – его правая рука, помощница и вдохновитель всех побед. Красавица-дочь Лиза – студентка-отличница и продолжатель медицинской династии, дом – полная чаша.

Но однажды Людмила получает странное послание: фотографию могилы их студенческой подруги, погибшей 19 лет назад. После этого жизнь пары переворачивается: в их доме случается пожар, в клинике начинаются финансовые проблемы, а Людмила узнает об изменах мужа. Благополучная и красивая жизнь на деле оказывается лишь иллюзий. Но, конечно же, есть шанс, что на месте разрушенного «песочного» замка теперь получится построить что-то настоящее.

Режиссером картины «Замок на песке» стал Алексей Гусев.

В фильме снимаются Анна Кошмал, Марина Аниканова, Юрий Филипенко, Владислав Писаренко, Алексей Зубков, Виктор Васильев, Игорь Пазыч, Александр Кобзарь, Алина Гросу и другие.

Авторы сценария – Евгений Бургела, Евгения Коротыч, Оксана Андреева. Оператор-постановщик – Виталий Запорожченко. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Виталий Сиренко, Ирина Франчук. Производством фильма по заказу канала «Украина» занимаются компании «Фильмстрим» и Vileton Films.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» объявил дату премьеры сериала о воспитаннице детдома

24 февраля канал «Украина» покажет 4-серийный сериал «Дом, который…» с Ольгой Гришинойв главной роли от Filmstream и Vileton Films. Первую серию можно будет увидеть в 16:20.

В центре сюжета – Тоня, потерявшая мать в 7 лет и попавшая в детдом. Девушка выросла с мечтой о собственном доме и семье. В свои 35 она живет в семье Костенко, тратя все силы на заботу о муже Аркадии и его близких. Женщина старается не замечать, что раздражает домочадцев, а супруг к ней давно охладел.

Жизнь сталкивает Тоню с Дмитрием Сергеевичем, нуждающимся в уходе. Начав работать в его доме, она быстро привязывается к пожилому человеку, сочувствует его проблемам – Дмитрий Сергеевич не ладит с сыном Глебом и очень одинок. Тоня относится к нему, как к отцу, которого никогда не знала. Но внезапно Дмитрий Сергеевич умирает. Нотариус сообщает убитой горем Тоне о воле покойного – решении, которое в корне изменит жизнь героини.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivory films снимает для канала «Украина» сериал «Любимые дети»

Продакшн-компания Ivory films начала съемки 8-серийного фильма «Любимые дети» по заказу телеканала «Украина».

Сериал расскажет о семье, которая распадается под влиянием обстоятельств: трое детей выезжают в столицу в поисках счастья и благополучной жизни, оставив свою мать. Однажды мать решает навестить сына и двух дочерей в большом городе, и оказывается, что все их слова о столичном благосостоянии не соответствовали действительности. Матери приходится помогать им преодолевать ужасные неприятности и решать огромное количество проблем.

В сериале снимаются Дарья Волга, Нина Касторф, Даниил Мирешкин, Аполлинария Василина, Прохор Дубравин, Мила Сивацкая, Дарья Трегубова, Дмитрий Тубольцев.

Режиссер сериала - Сергей Толкушкин. Авторы сценария - Мария Бек и Елена Бойко. Оператор-постановщик - Александр Бойко. Продюсеры - Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Олег Рогожа, Илларион Павлюк, Владимир Рыбась.

Производством фильма по заказу канала «Украина» занимается продакшн-компания Ivory films. Съемки пройдут в Киеве и Киевской области.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая профессия: PR-специалист НЛО TV

О тонкостях работы на телевидении.

Анастасия Билякова-Бельская — ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ телеканала НЛО TV. Познакомились мы еще несколько лет назад, когда Настя только пришла на канал, а я работала в другом женском издании.

Несмотря на то, что мы знакомы довольно давно, глобально пообщались на профессиональные темы только сейчас. Но лучше позже, чем никогда. Итак, о специфике работы PR-специалиста на телевидении, проектах, стрессоустойчивости и многом другом, — читайте в интервью.

# С чего началась твоя карьера в пиаре?
Наверное, с того, что я всячески противилась этому и орала, что пиарщиком никогда не буду! Вот это "никогда не" потом часто проворачивало со мной похожее... Мне, "журналистке от рождения" (мама журналистка, и я с детства знала, что буду заниматься именно этим), казалось, что пиарщики — люди подневольные, зависимые, которым приходится защищать то, что им не по душе. Убедившись в этом тезисе, тем не менее, с удовольствием приняла предложение Даши Тарасовой (на то время Даша работала ведущим специалистом по связям с общественностью НЛО TV) занять ее место. Тогда я еще не догадывалась, насколько сильно меня "засосет" — думала попробовать что-то новое и вернуться в журналистику.

Но "не так сталося, як гадалося". Работая начальником пиар-службы НЛО TV (меня так года два величали в СМИ, хотя в нашей службе была я, я и я), я поняла, что пиарщик — это вообще все и всё на свете. Ты и ведешь документооборот, и пишешь материалы, и ездишь на съемки, и даешь задания фотографам, и создаешь стратегии, и работаешь психологом/жилеткой для актеров/режиссеров/продюсеров, и общаешься с журналистами, и организовываешь мероприятия, и даже придумываешь и сопровождаешь пиар-кампании полнометражных фильмов! Я временами схожу с ума от такого разнообразия, но какой же это кайф! Понимать, что твое "и швец, и жнец, и на дуде игрец" удается, ценится и положительно трансформируется в пользу для канала.

# Сколько по времени ты работаешь на НЛО TV?
С каналом мы вместе практически всю его жизнь. Уже перевалило за пять лет, как я езжу на Борщаговку (с Печерска, Карл!), исправляю всех друзей, знакомых и незнакомых на "ТиВи", а не "ТэВэ", и всячески болею за наш канал. Но приходила на НЛО TV я в качестве редактора сайта, и немного видеоредактора, и чуть-чуть программиста — немного знаю и эту кухню. В пиаре канала вот уже третий год, хотя временами кажется, что у меня год за пять.

# Что наиболее ценишь в команде?
Уже где-то полгода у меня она наконец-то официально есть! К нашей многочисленной службе пиара присоединилась Ксюша Черняева — наш PR-менеджер, моя помощница и вообще умница-красавица. Я очень рада, что теперь нас двое — и мы можем переворачивать мир! И скоро будем давать двойной результат. А еще я учусь делегировать — для идеалистки-перфекционистки это очень сложный и очень важный навык. Ценю, прежде всего, человечность. Еще — творческий подход, оперативность и внимательность.

Для меня важно, чтобы человек хотел что-то делать и делал это качественно. Я не приверженец работы с 9 до 18 — если ты можешь сделать в срок и качественно, но делать это будешь ночью и на островах — это супер. Ужасно, если "специалист" протирает штаны в офисе, бесконечно скроля ленту соцсетей и ничего не успевая, но зато отрабатывает "рабочие часы". В принципе, я очень добрый и лояльный начальник, но есть вещи, которые заставляют меня почувствовать себя ротвейлером. Это ошибки! "Мои" люди должны грамотно писать.

Читать далее
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» покажет документальный фильм об аннексии Крыма

В эти дни пять лет назад украинцы переживали самые трудные времена за всю историю независимости Украины. Сперва - трагические события на Майдане в Киеве, затем началась аннексия Крыма. Именно о ней намерены вспомнить на канале «Украина» 28 февраля - премьерой документальной картины «Крим. Викрадений півострів».

Трансляция фильма в этот день начнется в 23:30, а рассказывает он, как нетрудно догадаться, о подробностях оккупации, а затем и аннексии полуострова Россией. Лента в хронологическом порядке охватывает период с начала массовых расстрелов на Майдане до официальной аннексии Крыма, а также содержит эксклюзивные свидетельства известных общественных, политических и государственных деятелей. В съемках проекта приняли участие Петр Порошенко, Арсен Аваков, Ахтем Чийгоз, Александр Турчинов, Эмине Джапарова и другие.

«Крим. Викрадений півострів» - это возможность узнать ответы на вопросы, которые давно беспокоят украинцев: с чего все началось пять лет назад, как происходил насильственный захват украинских территорий и почему Украина не смогла удержать Крым», - говорят о фильме в пресс-службе канала.

Производством проекта занималась компания Fresh production, а продюсерами выступили Олег Щербина и Юлия Чернявская.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Говорить Україна" раскроет тайну, которая заставляет мужчину годами прятать лицо

В новом выпуске ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители увидят в среду, 27 февраля, в 19:45 на телеканале "Украина", человек, которого всю жизнь называли монстром из-за недостатков внешности, получит шанс измениться. Станет известно, что заставляет мужчину, о котором дети придумывают страшные истории, круглосуточно ходить в темных очках уже два десятка лет.

38-летний Андрей скрывается от людей и стесняется выходить на улицу без очков. О нем говорят: страшный, уродливый, слабый, как проклятый.

Человек прячет свое лицо от жены, даже когда они спят в одной постели. Пара вместе пять лет, но его жена устала от сплетен о собственной семье.

У Андрея вместо правой половины лица - два огромных нароста, которые выглядят, как два куриных яйца. Они наползают друг на друга, начиная с бровей. Одного глаза совсем не видно - он полностью обтянут наростами из кожи.

Андрея обследовали в 16 лет. Тогда врачи сказали маме парня, с этими наростами ничего сделать невозможно. Женщина с этим смирилась и убедила сына, что лучше ничего не делать и оставить все, как есть.

Впоследствии Андрей переехал в новое место и женился. Односельчане так и не увидели за 5 лет его настоящего лица. А местные дети придумывают о нем легенды. Но за внешностью, которая пугает и вызывает отвращение, на самом деле скрывается добрый человек, говорят знакомые Андрея. В свое время ему даже удалось устроиться медбратом в скорую помощь, там проработал 9 лет.

Более 20 лет мужчина не обследовался у врачей. По словам его жены, если ничего не делать, то эти наросты могут превратиться в злокачественные. У Андрея начинают появляться все новые образования на теле.

"Я боюсь, что мой любимый может умереть. Когда ситуация стала критической - я взяла все в свои руки, потому что на один глаз он вообще ничего не видит. Это опасно. И речь сейчас идет не только о новом красивом лице, но и его жизнь", - говорит жена Андрея в ток-шоу ведущему Алексею Суханову.

"С юности я не выхожу на люди без больших черных солнцезащитных очков. Мои ровесники постоянно насмехались. Называли слепым, уродом, одноглазым. Я не такой, как все. Я мечтаю спокойно ходить рядом с женщиной по улицам, хочу, чтобы ей не приходилось стесняться меня на людях. За многие годы меня настолько заверили, что я останусь чудовищем до конца жизни, что я даже не мечтал о том, что могу стать обычным человеком", - делится Андрей в шоу "Говорить Україна".

В студии также появится известный пластический хирург Ростислав Валихновский, который расскажет, что за болезнь у Андрея и насколько она опасна.

Есть ли шанс у Андрея на полноценную жизнь и согласится ли он воспользоваться им, зрители узнают в ток-шоу "Говорить Україна" 27 февраля.

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" по будням в 19:45

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На канале "Украина" стартует второй сезон парного мейковер-шоу "Миссия: красота"

С 4 марта в 10:30 на канале "Украина" стартует второй сезон парного мейковер-шоу "Миссия: красота".

С понедельника по четверг неизменные ведущие проекта Ильяс Сахтара и Анастасия Касилова вместе с экспертами по красоте без пластики и диет будут помогать парам в фантастических превращениях как внешне, так и изнутри.

"Второй сезон удивит разнообразием историй и людей. Красота способна изменить к лучшему жизнь любого человека, независимо от национальности, вероисповедания и физических особенностей", - рассказывает о втором сезоне ведущий шоу "Миссия: красота" Ильяс Сахтара.

"Миссия: красота" - это первое украинское шоу перевоплощений собственного формата канала "Украина", в котором принимают участие пары - мужчина и женщина, чьи длительные отношения под воздействием времени и бытовых проблем потеряли страсть и романтику, где один из партнеров хочет изменить свою вторую половинку и жизнь к лучшему.

В этом сезоне зрители будут наблюдать за перевоплощением знахаря, который идет в президенты, пары, которая берет вещи на помойке, художницы - реставратора, которая имеет четверо детей, военнопленным, который боится потерять жену из - за протезов, а также за стремлением пожилой пары оставаться молодыми. В каждом выпуске программы героев ждут невероятные метаморфозы.

"После успеха первого сезона проекта, к нам поступило множество заявок с желанием стать участниками шоу "Миссия: Красота". Поэтому во втором сезоне мы выбирали героев, отталкиваясь от их уникальности. Как внешней, так и их историй. О каждой паре второго сезона можно сказать "впервые"! Так что и перевоплощения во втором сезоне будут еще более странными и невероятными", - делится своими впечатлениями от работы над вторым сезоном шоу "Миссия: красота" ведущая Анстасия Касилова.

Второй сезон также удивит красной дорожкой, интернациональными парами, трогательными предложениями руки и сердца и даже балетом в стиле Гэтсби. Кроме того, шоу разрушит множество стереотипов, согласно которым уход за своей внешностью - "позор для настоящего мужика".

"Миссия: красота" не прибегает к пластической хирургии и не истощает героев диетами, поскольку команда проекта уверена - все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас.

Смотрите премьеру второго сезона уникального мейковера "Миссия: красота" с 4 марта в 10:30.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» объявил дату премьеры сериала «Отель «Купидон»

Месяц назадбыло анонсировано о том, что компания «Три-Я-Да продакшен» снимает новый сериал по заказу канала «Украина», который называется «Отель «Купидон». Стало известно, что в субботу 2 марта, в 16:00 4-серийную картину, главные роли в которой исполнили Галина Безрук, Алексей Нагрудный и Дарья Волга.

В центре сюжета, напоминаю, окажутся супруги Катя и Назар, у которых, на первый взгляд, все хорошо, но внезапный визит незнакомой женщины переворачивает все с ног на голову.

«Роль была «вкуснейшая» – у меня были яркие красивые платья, черные стрелки, красные губы, грим с костюмом очень помогли найти характер персонажа, – рассказывает Дарья Волга, героиня которой внезапно появится в жизни супругов. – Мы с режиссером Сергеем Кравцом наделили ее лучезарностью, обаянием и способностью выживать в любых обстоятельствах. В результате образ получился не плоский, а, я надеюсь, интересный и убедительный. А еще в этом фильме меня вечно чем-то поливают обиженные героини – то водой, то вином в лицо плещут. В общем, моя Ольга не оставляет людей равнодушными».

Режиссером-постановщиком, как вы уже поняли, в проекте выступил Сергей Кравец, а продюсерами стали Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Игорь Волков и Сергей Баранов.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» заявил о попытке заглушить его сигнал во время предвыборного ток-шоу

Вчера вечером в эфире ток-шоу «Главная тема. Выбор» ведущая Елена Кот сообщила зрителям, что кто-то пытается искусственно заглушить сигнал телеканала «Украина». Елена сослалась на сообщения зрителей, заметивших отсутствие сигнала, в соцсетях. Чуть позже пресс-служба вещателя завила, что было зафиксировано вмешательство внешнего технического оборудования.

Гостями эфира, посвященного вопросу, как защитить свой голос во время выборов, были генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, глава Министерства юстиции Павел Петренко, глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков, представитель Центральной избирательной комиссии и глава СБУ Василий Грицак. Последний пообещал разобраться в произошедшем и открыть уголовное производство по факту глушения сигнала:

«Сотрудники Службы безопасности уже включились в работу на полную, и мы обязательно задокументируем факт несанкционированного вмешательства в деятельность информационных систем. Я убежден, что нас поддержит Генеральная прокуратура. Мы откроем уголовное производство и вытащим чудищ, которым не выгоден эфир этой передачи, на свет», – отметил Василий Грицак в эфире.

Это не первое заявление «Украины» о внешнем вмешательстве и попытках заглушить сигнал канала. Надеюсь, СБУ действительно разберется в вопросе и сообщит нам, что это было.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Матешко снимает для канала «Украина» сериал «Пропавшие»

Режиссер Анатолия Матешко работает над новой картиной «Пропавшие», которую покажет канал «Украина». 4-серийка расскажет о приключениях двух подруг, которых похищают перед круизом, в который они как раз должны отправиться. Похититель требует выкуп у отца одной из девушек, однако спасение пострадавших оказывается крайне сложным делом, потому что появляется человек из прошлого...

«Мы снимаем про любовь и про то, как сложно порой оставить нелюбимого человека. Иногда оказывается сложнее оставить, нежели остаться с ним. Обо всех ситуациях, которые могут происходить в рамках такого выбора, мы и расскажем. Каждому из нас, когда мы смотрим на свои обстоятельства со стороны, легче сделать выбор. И, возможно, наша история, которую посмотрят зрители, поможет им сделать выбор», – рассказал Анатолий Матешко.

В фильме снимается звезда фильма «Киборги» Роман Семисал, а также Екатерина Виноградова, Анастасия Шульга, Софья Шуткина, Роман Соболевский, Катерина Шенфельд, Андрей Аверков, Евгений Олейник.

Оператор-постановщик – Артем Васильев. Производством фильма по заказу канала «Украина» занимается «Украинская продакшн студия». Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Ирина Заря, Ирина Чемерис.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» предлагает своим зрителям провести утро на каблуках

Канал «Украина» предлагает всем, независимо от пола, провести утро на каблуках.

В эту пятницу традиционное для канала утреннее шоу «Ранок з Україною» будет посвящено женщинам, а студия спецвыпуска «Ранок на підборах» превратится, по словам пресс-службы, в настоящую цветочную оранжерею. Все дело в том, что ведущими этой студии будут только девушки - Лилия Ребрик, Светлана Катренко, Виктория Маремуха и Тамила Чехович.

Если вы подумали, что несправедливо в праздник нагружать дам работой, то не волнуйтесь: мужской состав утреннего шоу в этот день поедет в разные уголки Украины, чтобы рассказать об успешных, интересных и выдающихся женщинах. Григорий Герман, Сергей Зенин и Сергей Ливадный познакомят зрителей «Ранку на підборах» с директором сельской школы, которая вместе с учениками танцует во время перерывов, супер-мамой, которая самостоятельно воспитывает пятерых детей, моделью plus size, доказывающей, как важно научиться любить свое тело.

«В нашей стране действительно живут самые красивые девушки. Успешные, образованные, веселые, прекрасные мамы и любящие супруги – они вдохновляют и меняют мир к лучшему, – говорит Лилия Ребрик. – В нашу праздничную студию «Ранку на підборах» придут невероятно талантливые девушки – певица Надя Дорофеева, актриса Ольга Сумская и солистка коллектива «Лисапетный батальон» Наталья Фалион. С нетерпением жду пятницы, и вы, дорогие зрители, начинайте день вместе с нами».

По традиции 8 марта «Ранок з Україною» наградит выдающихся украинок собственной премией «Хрустальный каблук». Кроме того, в программе покажут успешных мам-блогеров, ставших звездами инстаграма, и расскажут историю украинки, которая работает депутатом в Копенгагене. А еще журналисты программы придут в гости к той самой Марине – супруге и единственной любви Павла Зиброва – и зададут ей самые откровенные вопросы о муже.

Также в праздничном выпуске звездные гостьи Оля Полякова, Камалия и Гайтана покажут, какие подарки на 8 марта подготовили для них их супруги.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» объявил дату премьеры новой мелодрамы от IVORY films

Мы уже сообщали о том, что продакшен IVORY films снимает новую четырехсерийную мелодраму «Мама моей дочери» по заказу каналк «Украина». Сегодня стало известно, что проект выйдет в эфир в воскресенье, 10 марта.

В центре сюжета - история двух подруг Оли и Даши, которые дружат с самого детства. «Они помогают друг другу решать любые проблемы, поддерживают в сложных ситуациях. Даже их мужья организовали общий семейный бизнес – клининговую компанию. Поэтому, когда обе девушки узнали, что скоро станут мамами, то очень обрадовались, что их дети тоже родятся почти в одно и то же время», - описывает сериал пресс-служба «Украины». Однако сразу после рождения ребенок одной из подруг, Даши, умирает, после чего в ее жизни начинается черная полоса.

Главные роли в проекте исполнили Екатерина Варченко, Евгения Розанова, Владимир Заец и Валерий Панков. По словам режиссера-постановщика картины Евы Стрельниковой, эта история интересна тем, что все ее герои вынуждены принимать очень сложные для себя решения.

«Перед каждым из четырех героев стоит выбор, и каждый из них должен покопаться и разобраться в себе, чтобы принять правильное решение, которое им дается очень нелегко. Хочу отметить, у нас нет антигероя, что мне очень нравится. Все герои в нашей истории и все их поступки мотивированы очень сложной ситуацией, а не их негативным отношением к чему-то или кому-то. Каждый из них ратует за любовь, за счастье ребенка, за его благополучие. Но каждый из них находится на своем берегу», – говорит Стрельникова.

Оператором-постановщиком проекта значится Сергей Соколовский, продюсерами - Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Олег Рогожа, Ольга Ларина, Андрей Бурдейный и Ольга Труфанова, а вот имен сценаристов нам решили не раскрывать. Старт сериала - 10 марта в 17:30.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» рассказал, что приготовил к 8 марта

Завтра в 23:00 канал «Украина» обещает показать большой праздничный концерт «Весенняя музыкальная платформа», в котором поучаствуют и всеобщий любимец Олег Винник, и еще много отечественных звезд.

Среди них, к примеру, будут Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, ALEKSEEV, DZIDZIO, группа «Неангелы», Ирина Билык, Michele Andrade, Alyosha, Полиграф ШарикOFF, Александр Пономарев и Арсен Мирзоян. Ведущими концерта выступят Александр Скичко, Светлана Катренко, Геннадий Витер и Мария Орлова.

«Весна и музыка – как две половинки одного целого. И так должно быть, потому что ничто не создает настроение так, как любимые хиты. Этой весной мы собрали все самые новые и самые любимые песни на «Весенней музыкальной платформе», – говорит Светлана Катренко.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» снимает мини-сериал «Соленая карамель»

Производством 4-серийного фильма по заказу канала «Украина» занимаются компании «Фильмстрим» и Vileton Films.

Об этом сообщает пресс-служба канала.

По сюжету 4-серийного фильма «Соленая карамель», главная героиня картины Полина пытается справиться с жизненными драмами (дочь впала в кому, муж изменил, ассистентка обманула, уволили с работы) с помощью нового собственного дела - выработки мороженого со вкусом соленой карамели.

Режиссером картины стал Андрей Силкин. Автор сценария - Мария Рождественская. Оператор-постановщик - Вася Сикачинский . Продюсеры - Наталья Стрибук, Виталий Сиренко, Виктория Корогод, Евгений Лященко.

В фильме снимаются актеры Мария Машкова, Павел Алдошин, Виктор Васильев, Дмитрий Сарансков, Анна Иванова, Александр Пашков, Светлана Степанковская, Юлия Мотрук, Вячеслав Гиндин.

Съемки проходят в Киеве и Киевской области. Поскольку героиня по сюжету открывает свое дело по производству мороженого, съемочные локации фильма - это кондитерские и рестораны.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победителем третьего выпуска шоу "Дивовижні люди" стал уникальный "человек-мультифункционал"

10 марта в 21:00 зрители телеканала "Украина" увидели третий выпуск новейшего супер-шоу "Дивовижні люди" с ведущим Александром Скичко, за победу в котором сражаются украинцы с выдающимися умственными способностями. Победителем этого эпизода стал парень, который может выполнять несколько сложных задач одновременно.

16-летний Андрей Лушпак с виду совершенно обычный парень. Однако познакомившись с ним ближе, зрители увидели его удивительные навыки и умения: подобно Юлию Цезарю, Андрей может делать несколько дел в один и тот же момент. К тому же – одинаково хорошо.

"Однажды я решил, что хочу научиться жонглировать: использовал шарики с мукой, которые сначала постоянно падали. Мама, конечно, ругалась, потому что мука была по всему дому. Потом в моей жизни появился кубик Рубика – сейчас я собираю его всего за 15 секунд. А потом решил пойти дальше и научился держаться на баланс-борде", – рассказал участник.

В рамках шоу "Дивовижні люди" с ведущим Александром Скичко на протяжении 3 минут Андрею необходимо было стоять на баланс-борде, одновременно жонглируя двумя кубиками Рубика одной рукой, а другой – собирая их. Участник блестяще справился со своей задачей и собрал все 3 кубика Рубика всего за 2 минуты!

"Это фантастика! Какой крутой парень! – не сдерживала впечатлений эксперт шоу Оля Полякова. – Если ты научился делать такое всего за полгода – то чего же ты сможешь достичь за 5 лет? Учись, развивайся, становись артистом – тебе прямая дорога на сцену".

Андрей Лушпак получил максимальные 40 баллов от звездных экспертов проекта, также наибольшее количество зрителей в зале отдало за него свои голоса. Таким образом, Андрей стал победителем 3 выпуска супер-шоу "Дивовижні люди" и получил возможность побороться в финале сезона за главный приз и звание самого удивительного украинца.

Как сообщалось ранее, масштабное шоу "Дивовижні люди" – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала "Украина" борются за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Звездными экспертами проекта стали популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица, Королева ночи Оля Полякова, ведущий главного ток-шоу страны "Говорить Україна" на канале "Украина" Алексей Суханов и ученый, популяризатор науки Виктор Комаренко. В шоу "Дивовижні люди" эксперты комментируют уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя, а также помогают зрителям выбрать самого удивительного участника шоу. Телепроект выходит в эфире канала "Украина" по субботам в 21:00.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«НЛО TV» покажет новый медицинский сериал

На канале «НЛО TV» 18 марта в 20:00 выйдет новый проект - «Швидка».

Сериал с элементами комедии, а в центре его сюжета - парамедики службы экстренной медицинской помощи. Две бригады «скорой» постоянно спасают жизни (не только медицинским путем), соревнуются между собой и даже заводят романы на работе.

«Мы продолжаем тему ситкомов о людях сложных профессий. Как и в случае с «Суперкопами», мы решили не уходить в слишком серьезные темы, а все же сделать «Швидку» комедийной. Я, как и вся наша команда, и съемочная группа, считаю, что юмор – это хороший инструмент дать зрителю почувствовать героев такими же простыми людьми, как и они сами, со всеми человеческими слабостями, трудностями и сильными качествами. Здесь вы увидите и сцены, похожие на «спасение» в «Криминальном чтиве», и пародию на «Доктора Хауса», и серьезные случаи, с которыми сталкиваются люди в реальной жизни. Надеемся, зрители получат море удовольствия и новых любимых героев», – говорит директор телеканала Иван Букреев.

В проекте «Швидка» играют как знакомые зрителям «НЛО TV» актеры, так и «новенькие». Андрей Бурым («СуперКопы», «СышышьШоу») исполнит роль главврача Александра Сергеевича, Геннадий Василенко («Дефективы») сыграет парамедика Игоря Шульгу, а Ярослав Герус («СуперКопы») – Тараса.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» покажет сериал о суррогатной матери

Завтра на канале «Украина» очередную премьера сериала, который для вещателя сняла кинокомпания Star Media.

16 марта в 16:00 на «Украине» покажут 4-серийку «Суррогатная мать» о матери-одиночке, которая трудится на двух работах, чтобы прокормить себя и дочь Полину. Однажды от семьи Корневых, у которых она служит домработницей, Надя получает неожиданное предложение – стать суррогатной матерью их будущего малыша. Несмотря на крупный гонорар, Надя отказывается.

Однако вскоре случается трагедия – готовясь к соревнованиям по спортивной гимнастике, ее дочь Полина тяжело травмируется. Надя в отчаянии – ее дочь может навсегда остаться инвалидом, если в ближайшее время не провести дорогостоящую операцию. Надя соглашается стать суррогатной матерью, не подозревая о том, чем это решение для нее обернется в будущем.

В фильме снялись актеры Анна Миклош, Анна Саливанчук, Алексей Нагрудный, Константин Самоуков, Евгения Треско, Елена Турбал, Остап Ступка, Дарья Трегубова.

Режиссер-постановщик – Олег Филипенко. Оператор-постановщик – Сергей Бойко. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Алексей Терентьев и Влад Ряшин.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» покажет премьеру мини-сериала «С меня хватит»

Премьера 4-серийной ленты «С меня хватит» производства «Украинской продакшн студии» по заказу канала «Украина» состоится 17 марта в 17:00.

Об этом сообщает пресс-служба канала.

Как уже сообщалось, по сюжету ленты, героиня Соня, которая всю жизнь делала так, как лучше для других людей, попадает в аварию. Оказавшись между жизнью и смертью, Соня принимает решение отныне делать только то, что хочет сама.

В фильме снимаются актеры Ольга Сумская, Анатолий Котенев, Марина Митрофанова, Артем Карасев, Влад Никитюк, Полина Василина, Евгений Олейник, Мария Трепикова.

Режиссер - Роман Барабаш. Оператор-постановщик - Александр Клименко. Продюсеры - Наталья Стрибук, Ирина Заря, Ирина Чемерис.

Производством фильма по заказу телеканала «Украина» занималась компания «Украинская продакшн студия». Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» покажет сериал «Сердце матери»

Сегодня, 18 марта, в 21:00 канал покажет еще один новый проект - 24-серийную мелодраму совместного производства вещателя и компании Star Media под названием «Сердце матери».

Сюжет картины расскажет об Асе Демидовой - девушке, которая после смерти матери осталась совершенно одна, но не отказалась от мечты стать модельером. Она хотела поступить в институт, но из-за ошибки в аттестате этого не случилось. Тогда девушка решила пойти работать на швейную фабрику. Там она знакомится с ее директором Артемом Ермолаевым, в которого взаимно влюбляется. Молодые люди женятся, у них рождается дочь, однако, как это часто бывает в проектах «Украины», в дело вмешивается злой рок. Ася, Артем и их дочь Надя попадают в аварию. Артем погибает, Надя бесследно исчезает, и Асе теперь предстоят нелегкие поиски своей кровиночки.

Роль Аси в проекте исполнила Олеся Фаттахова. По ее словам, прежде, чем взяться за эту работу, она долго думала. «Ни одной матери не пожелаешь потерять своего ребенка. У меня уже взрослая дочь – ей 8 лет, и два раза я ее теряла. Это настоящий кошмар, – признается Олеся. – Материнская любовь – важнейшая составляющая нашей жизни и я убеждена, что именно она больше всего тронет зрителя».

Роль той самой пропавшей девочки Нади сыграла дочь ведущей «Ранку з Україною» Лилии Ребрик - 6-летняя Диана Дикая. Образ попавшей в детский дом Нади станет для нее первой масштабной работой. «Честно говоря, я не очень видела нашу Диану в этой роли, – говорит Лилия Ребрик. – Бездомный ребенок, у которого нет родителей, думаю: «Да куда там, какие шансы». Но когда я увидела ее в кадре, это было «вау» – настолько глубокие глаза, которыми она может сказать намного больше, чем другие с помощью текста. Диана может просто стоять и грустить, и ты действительно веришь, что это бездомный ребенок».

В сериале также снялись Алексей Нагрудный, Артем Алексеев, Людмила Загорская, Илья Алексеев, Алла Масленникова, Олеся Жураковская, Даша Трегубова и многие другие.

За режиссуру проекта отвечает Александр Итыгилов, оператором-постановщиком выступил Андрей Поливаный-Бухтияров, а сценарий написали Алан Хрумов, Алена Купцова, Евгения Вагина и Ольга Жабина. Продюсеры - Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Алексей Терентьев и Влад Ряшин.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 61, 62, 63  След.
Страница 30 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.