Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

медиагруппа "УКРАИНА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Україна 24» получил лицензию на спутниковое вещание

На сегодняшнем заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания стало известно, что компания ООО «Аспера 2011», принадлежащая медиахолдингу и руководящая каналом, подала документы на получение лицензии на спутниковое вещание. Все восемь присутствующих членов регулятора проголосовали «за».

По словам представителя телеканала, программная концепция спутникового вещателя полностью идентична каналу «Україна 24»: доля национального контента на уровне 17 часов (71%), остальное время отводится под иностранный продукт (до 29%). То есть речь идет только о расширении технических возможностей.

Cигнал канала «Україна 24» на спутнике кодировать не будут. Этого же не станут делать и другие новостные или информационно-аналитические телеканалы.

Источник:
mbr
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cериал "Кольцо с рубином" Медиа Группы Украина покоряет Вьетнам

GoQuest Media Ventures и вьетнамский вещатель THVL заключили сделку на эксклюзивный показ сериала "Кольцо с рубином" производства "Медиа Группы Украина".

THVL – ведущий вещатель региона Дельты Меконга, самого крупного региона Вьетнама, расположенного на юго-западе страны.

Сериал, снятый по формату корейской телерадиокомпании KBS, рассказывает историю сестер Анны и Яны, чьи жизни круто меняются после аварии, вследствие которой их невозможно различить.

"Мы рады заключить первую сделку на показ сериала в Юго-Восточной Азии. Благодаря сильному сюжету и растущему интересу к иностранным шоу, "Кольцо с рубином" пользуется большим успехом", – комментирует Джимми Джордж, вице-президент GoQuest Media по закупкам и продажам.

"Мы рады, что сериал производства Медиа Группы Украина вышел на азиатский рынок. Для нашего контента это совершенно новая территория. Удивительно, как украинский телесериал, созданный по корейскому формату, возвращается в родной регион, но уже в новом обличии. Надеемся, зрители останутся довольны", – добавляет Ирина Черняк, директор департамента по продажам контента "Медиа Группы Украина".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Говорить Україна" раскроет жуткую правду об издевательствах в психбольницах

В эксклюзивных выпусках ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым, которые зрители увидят в понедельник, 20 января, и во вторник 21 января, в 19:50 на телеканале "Украина" раскроются шокирующие подробности масштабного расследования издевательств в психиатрических заведениях страны. Что узнали журналисты, когда расследовали историю, накажут ли виновных в пытках, станет известно совсем скоро.

К журналистам ток-шоу "Говорить Україна" обратилась Ирина, которая два месяца провела в психиатрической больнице. По словам женщины, она пережила в стенах заведения ежедневные избиения, инъекции неизвестных препаратов, унижение, а когда она не хотела повиноваться, то ее закрывали в карцере. По словам героини, другие пациенты подвергались подобным пыткам и были похожи на рабов медперсонала.

"Меня потащили в карцер. Пять человек меня скрутили и бросили на грязный матрас. Привязали полотенцами, и я поняла, что здесь законы не работают, и меня здесь могут убить", - говорит Ирина, оказалась в больнице после разрыва с любимым.

Пациентов заставляли делать всю грязную работу, которую должны выполнять санитары, а если пациенты отказывались, то им угрожали и отправляли в карцер, где даже не пускали в туалет. Одна из пациентов рассказала Ирине, что в больнице ставят опыты над пациентами и испытывают неизвестные препараты.

Ранее в этой же больнице разгорелся скандал, 18-летний парень, который был одним пациентов, умер от побоев. Погибшего узнали по футболке, его лицо было сильно искажено.

В студию ток-шоу также пришли правозащитники, которые рассказали о случаях, с которыми им пришлось сталкиваться в своей практике.

"Был случай в Одесской области, где пациентов кормили падалью и поили технической водой", - рассказала правозащитница Татьяна.

"Мне все чаще известны случаи, когда в психушку попадают именно здоровые люди. Когда родственники стремятся забрать дом, отправляют на "лечение" за плохое поведение. Есть специальная схема, когда человека в семье травят и провоцируют, когда она выходит из себя и его направляют на лечение. В больнице его заставляют принимать психотропные препараты. Когда он возвращается домой, у него начинается ломка, и его снова отправляют на лечение. Так, после нескольких раз он становится инвалидом и получает диагноз "неадекватность", - делится эксперт.

Журналисты "Говорить Україна" узнали, где еще в медицинских учреждениях в Украине происходят подобные пытки, родственники пострадавших поделились шокирующими историями, а в студию пришла женщина, которая утверждает, что попала здоровой в психиатрическую больницу. Журналисты отправились в каждое заведение с проверкой. Что скажут главные врачи, и как отреагируют на появление журналистов и бывших пациентов? Что расскажет медик, проработавший в закрытом заведении в Киеве много лет? И существует ли так называемый "план смерти" в психиатрических больницах? Это и многое другое станет известно в эксклюзивном расследовании, первую часть которого зрители увидят уже в этот понедельник на канале "Украина".

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" по будням в 19:50.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» снимает новый сериал «Стань моей тенью»

Производством 4-серийного фильма занимается компания «Фильмстрим».

Стартовали съемки 4-серийного фильма «Стань моей тенью» про сестер-близняшек Ольгу и Веру, которые оказались в любовном треугольнике. Об этом сообщает пресс-служба канала «Украина».

В фильме снимаются: Анна Попова, Артемий Егоров, Дмитрий Пчела, Павел Вишняков, Александр Рудько, Дмитрий Чернов, Анна Сердюк, Мария Рябошапка, Светлана Кирпичева, Катерина Рубашкина.

По словам Анны Поповой, которая играет сразу двух сестер, для нее это не первый подобный опыт.

«Я уже играла близнецов, но обычно одну пытаются сделать хорошей, а вторую – плохой. Я же играю двух живых девчонок – бойких, сильных, но так как они оказываются в разных ситуациях и их жизни складываются по-разному, то у каждой есть какие-то свои комплексы и проблемы», – рассказывает актриса.

Актер Артемий Егоров играет роль врача по имени Илья.

«Илья ценой своей карьеры спасает человека. Это мужчина, который не боится брать на себя ответственность, а это в современном мире редкость. Не могу сказать, что я играю себя, но, мне кажется, я не боюсь ответственности. Кстати, зрители ошибочно считают, что сами актеры точно такие же, как и персонажи, которых они воплощают. Но зачастую артист, который играет злодея, в жизни – добрейший человек. А бывает и наоборот», – признается Егоров.

Режиссер-постановщик картины – Андрей Силкин. Оператор-постановщик – Вася Сикачинский. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Виталий Сиренко, Андрей Танабаш, Элла Бобленюк. Производством 4-серийного фильма по заказу канала «Украина» занимается компания «Фильмстрим». Съемки картины проходят в Киеве и Киевской области.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал "Украина" и Star Media работают над новым детективом "Шуша"

Телеканал "Украина" и кинокомпания Star Media работают над 16-серийной детективной мелодрамой "Шуша". Главная героиня новой картины – эксперт-криминалист Александра Ладынина, которая живет ради любимой работы и верит только фактам.

Шуша считает, что главное в жизни – логика, внимательность, аккуратность и верно просчитанный жизненный алгоритм. В свои 35 лет она не завела семьи и по-прежнему категорически против каких-либо отношений. Девушка убеждена, что они притупляют остроту ума, внимательность и вообще отвлекают. Шуша живет своей работой и любому романтическому свиданию предпочтет прогулку по месту преступления. Но ее отлаженная жизнь в медицинских перчатках переворачивается в тот момент, когда в их отдел переводится майор полиции Илья Власов – давний знакомый Шуши.

Роли в картине исполняют актеры Иван Оганесян, Сергей Деньга, Елена Коренева, Александр Данильченко, Вероника Лукьяненко, Даня Каменский, Ксения Мишина, Даниил Мирешкин и другие. Роль Шуши воплощает актриса Анастасия Панина.

"Когда-то моя героиня была обманута молодым человеком и после этого решила не пускаться ни в какие авантюры касательно отношений. Тем не менее, в глубине души она об этом мечтает, – говорит Анастасия Панина. – Шуша мне не близка – она барышня жесткая, а я гораздо мягче и совершенно по-другому реагирую на те или иные ситуации. Но она криминалист и, это соответственно накладывает отпечаток на ее личность. Тем для меня интереснее попытаться разгадать ее внутренние истории и вдохнуть в нее жизнь, какой я ее вижу".

Съемки фильма стартовали в ноябре прошлого года в Одессе. А сейчас съемочная группа переместилась в Киев. Режиссером картины стал Алик Буденный.

"В Одессе мы отсняли сцены на натуре – необычные дворики, улицы, парки, море. Были сцены на заброшенных кораблях, а катакомбы станут подземельем под домом одного из героев. Несмотря на то, что в первый съемочный день было очень холодно и ветрено, декабрь порадовал нас теплой и солнечной погодой. Кроме того, договориться о съемках в Одессе оказалось намного проще, чем в Киеве – видимо, в столице уже устали от кинематографистов", – рассказывает режиссер.

Сейчас команда работает над интерьерными сценами – поскольку в каждой серии Шуша вместе с коллегами распутывает преступления, много событий происходят в квартирах пострадавших и кабинетах следователей.

Оператор-постановщик сериала – Юрий Дунай. Художник-постановщик – Лариса Жилко. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Артем Доллежаль, Влад Ряшин. Производством 16-серийного фильма занимаются канал "Украина" и компания Star Media.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На канале "Украина" стартует 10-й юбилейный сезон "Реальной мистики"

27 января в 11:30 на телеканале "Украина" стартует десятый сезон скриптед-реалити "Реальная мистика", герои которого пытаются найти рациональное объяснение мистическим и загадочным вещам. В новых сериях раскроется тайна красных туфель, которая уже долго не дает покоя героям.

В десятом сезоне зрители станут свидетелями раскрытия тайн, которые мучают героев уже длительное время. В продолжении "Реальной мистики" будет больше интриг, непредсказуемых сюжетных поворотов и возвращение одного из главных героев.

"Это будет самый неожиданный сезон за все годы. Как всегда, будем раскрывать тайну, но на этот раз это будут личные тайны каждого из героев "Реальной мистики". Мы все стараемся кем-то быть в этой жизни, а в новом сезоне мы узнаем темное прошлое каждого из персонажей. Все истории будут непредсказуемые и невероятно красивые", - рассказывает ведущий программы "Реальная мистика" Андрей Дебрин.

Евгений Бельтюков и Наталья Бережная-Музычко тоже интригуют изменениями, которые ждут их персонажей.

"Интрига есть. В этом сезоне откроем все впечатляющие тайны о каждом из нас. Мы все по сюжету имеем какие-то скелеты в шкафу, каждый не ожидал, что они так откроются. Я думаю, что наши личные тайны помогут нам более достоверно сыграть те приключения, которые произойдут с нашими героями. Мы с Мариной поженились по сюжету, но нашу пару также ждут перемены", - говорит Евгений Бельтюков.

В новых сериях станет известно, кто подставил уборщицу Веру Ивановну. Зрителей поразят детективные сюжеты и тайна красных туфель, которая не дает покоя команде Дебрина уже долгое время.

"Иногда самые страшные демоны - это демоны в каждом из нас. В этом сезоне все герои "Реальной мистики" своими действиями и мыслями еще раз подтвердят, что не стоит пытаться избавиться от воспоминаний, надо научиться жить с ними", - делится руководитель проекта "Реальная мистика" Анна Галицкая.

Первый сезон сериала "Реальная мистика" стартовал на телеканале "Украина" в декабре 2015 года, показав высокие рейтинги. В копилке проекта - серебряная кнопка YouTube (более 340 тыс. подписчиков), десятки тысяч фолловеров фанатских страниц в соцсетях.

Как сообщалось ранее, "Медиа Группа Украина" заключила соглашение о продаже прав на скриптед-реалити "Реальная мистика" с польской группой Polcast.

В новом сезоне "Реальной мистики", производством которой занимается "Теле Про", зрители увидят в деле любимых актеров: Андрея Дебрина и Людмилу Ардельян, Наталью Бережную-Музычко, Евгения Бельтюкова, Елену Репину, Тимура Ибраимова, Алексея Нечай-Кучинского и других.

Смотрите премьеру девятого сезона "Реальной мистики" в понедельник, 27 января, на телеканале "Украина".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал "Украина" работает над картиной "Наша доктор"

Телеканал "Украина" и компания "Фильмстрим" ведут работу над 4-серийным фильмом "Наша доктор". Главная героиня минисериала – дочь профессора медицины и талантливый кардиохирург Мария Лукаш, которая проводит неудачную операцию 9-летней девочке, и маленькая Майя впадает в кому.

Марию отстраняют от операций и от участия в реабилитации Майи. Стараниями Полины Маевской, предприимчивой невесты профессора Лукаша, Мария ссорится с отцом и увольняется из его клиники, чтобы потом устроиться в обычную детскую поликлинику участковым врачом. Марии, которую юные пациенты с симпатией называют "наша доктор", предстоит помочь многим людям, разобраться в причинах неудачной операции, пережить разочарование в близком человеке и найти свое личное счастье.

Режиссером-постановщиком картины стал Николай Михайлов.

"Наш фильм о том, как добрый и отзывчивый человек может изменить и свою судьбу, и судьбы ближних. Доктор Маша своими душевными порывами собрала вокруг себя много людей. Наши истории – это так или иначе срез жизни. Все время что-то новое, ту или иную историю воспринимаешь по-новому и ищешь новые подходы. В этом и есть прелесть нашей профессии, ведь мы каждый раз оказываемся в новых обстоятельствах", – говорит режиссер.

В фильме снимаются Анна Тараторкина, Дарья Трегубова, Дмитрий Пчела, Данила Дунаев, Юрий Гребельник, Елена Стефанская, Артур Логай, Дарья Рыбак и другие актеры.

"Моей героине очень непросто справляться со своим характером, – рассказывает Анна Тараторкина. – Мария очень добрый человек с большим сердцем. Она амбициозная, она карьеристка, но есть у нее психологическая травма, которая тянется с юности – Мария боится не успеть спасти человека. В чем-то мы с ней похожи – я тоже склонна к максимализму и перфекционизму, я не всегда "удобный" человек и могу быть резковатой. И мы обе – трудоголики".

Оператор-постановщик – Анатолий Сахно. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Виталий Сиренко, Вадим Жук. Производством 4-серийного фильма по заказу канала "Украина" занимается компания "Фильмстрим". Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» назвал ведущих «оскаровского» марафона

Традиционный марафон канала «Украина» по случаю вручения премий Американской киноакадемии проведут Алена Винницкая, Тимур Мирошниченко и травести-дива Монро.

Об этом сообщает пресс служба канала.

Напомним, телеканал «Украина» седьмой год подряд получает эксклюзивные права на прямую трансляцию церемонии награждения премией «Оскар».

92-я церемония состоится в ночь с 10 на 11 февраля 2020 в театре Dolby в Лос-Анджелесе. Трансляция «Оскара» на канале «Украина» начнется в 01:30, когда кинозвезды выйдут на красную дорожку, и продлится до окончания вручения золотых статуэток.

Ведущие Алена Винницкая, Тимур Мирошниченко и Монро познакомят зрителей с лентами-номинантами на «Оскар», а журналисты в серии сюжетов расскажут о подготовке к церемонии, закулисье кинопремии, о ярких звездных появлениях и трендах последних лет.

В предыдущие годы ведущими марафона на канале «Украина» выступали Светлана Катренко и Александр Скичко (ныне народный депутат Украины). Комментировал церемонию четыре года подряд радиоведущий, режиссер, ныне член правления НОТУ Ярослав Лодыгин, вместе с переводчиком-синхронистом Юрием Физером. Кто станет ведущими трансляции этого года, пока неизвестно.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал "Украина" покажет фильм об острой социальной проблеме

В субботу, 1 февраля, в 17:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийного фильма "Лабиринт". В центре сюжета – примерная семья: успешный дизайнер и известный адвокат, которые воспитывают двух детей. Однако на самом деле в их отношениях разворачивается настоящая семейная драма.

На первый взгляд, жизнь Алины Тихоновой – идеальная картинка. Женщина, чье детство было далеко не безоблачным, твердо вознамерилась сделать все, чтобы ее собственные дети росли в идеальной семье. Она готова закрыть глаза на то, что ее муж, регулярно дарящий шикарные букеты, тиран и деспот, дочка отстранена и связана с плохой компанией, сын молча страдает, выполняя нелепые прихоти отца, а свекровь ее не уважает. Но Алина уверена – у всех свои недостатки, и она будет терпеть побои мужа, чтобы не повторить судьбу матери, которую она скрывает от собственных детей, потому что та не вписывается в идеальную картинку.

Все заканчивается в тот день, когда муж поднимает руку на сына, чуть не убивает саму Алину, а дочь уходит из дома. Алина понимает, что все ее планы рухнули и нужно спасаться.

По словам одного из продюсеров картины Игоря Волкова, к сожалению, домашнее насилие встречается в современном мире не так уж редко. А поднимать подобные социальны темы необходимо – в первую очередь для того, чтобы не допустить таких ситуаций в будущем.

"С одной стороны, эта тема болезненная, а с другой – мы сейчас живем в современном обществе, когда многое стало открытым. Еще 20-30 лет назад о таком говорить было не принято и стыдно, но сейчас люди перестали бояться, о подобных случаях говорят вслух, в том числе эти темы поднимаются на экране, – комментирует Игорь Волков. – Роль мужа-деспота воплотил актер Тарас Кузьмин. Вроде бы считается, что играть негодяев несложно, но с другой стороны, его герой – не просто тиран. Это мужчина, который позволяет себе поднять руку на женщину и ребенка, в эти моменты он не сильно себя контролирует. Здесь недостаточно неприятного типажа, актер должен быть очень убедительным. Одно дело – строить козни, врать или драться, и совсем другое – разгонять градус конфликта в семье. Да, тема сложная, но говорить об этом важно".

В фильме также снялись Александра Булычева, Лиза Козлова, Алексей Сморыгин, Прохор Дубравин, Даниил Каменский, Лера Березовская, Лесь Заднепровский, Ксения Николаева, Алена Узлюк, Дарья Легейда, Людмила Загорская.

Режиссер-постановщик – Антон Гойда. Оператор-постановщик – Сергей Головащук. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Игорь Волков, Сергей Баранов. Производством 4-серийного фильма по заказу канала "Украина" занималась компания "Арт-Территория". Съемки картины проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма "Лабиринт" в субботу, 1 февраля, в 17:00 на телеканале "Украина".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» снимает детективную драму «Отречение»

Производством по заказу канала «Украина» занимается компания «ТРИ-Я-ДА продакшн»

В Киеве продолжаются съемки 24-серийной картины «Отречение» по заказу канала «Украина». В центре сюжета – история молодого оперативника Влада Романенко, который становится членом специального отдела уголовного розыска. Из-за непростого характера парень получает клички «выскочка» и «Шерлок Холмс». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Продюсер компании «ТРИ-Я-ДА продакшн» Игорь Волков рассказал, что эта картина будет достаточно классической, но интригующей и интересной: «Вертикальный детектив, в котором каждая серия – отдельная история. Главный герой – человек, который наделен фантастическим интеллектом и уникальными способностями в расследовании. Условно говоря – современный Шерлок Холмс, живущий в наших реалиях, только Влад не частный сыщик – он представитель полиции, служащий в спецотделе».

Роль Влада досталась актеру Макару Тихомирову.

«Мой герой Владислав обладает хорошими умственными способностями, замечает мельчайшие детали, что помогает ему в расследованиях. Он циник по жизни, редко обращает внимание на чьи-то чувства, особенно, если это люди не из его круга общения. К моему большому актерскому счастью, это не персонаж, который просто влюбляется и идет к своей цели. У него есть нюансы, которые случаются в жизни, но не всегда есть в сериалах», – поделился исполнитель главной мужской роли Макар Тихомиров.

Также в фильме снимаются Наталья Бабенко, Артем Позняк, Константин Войтенко, Игорь Салимонов, Роман Жиров, Вячеслав Бабенко, Анастасия Карпенко, Зоя Барановская и др.

Режиссеры-постановщики – Сергей Сотниченко и Антон Гойда. Оператор-постановщик – Антон Ткаченко. Художник-постановщик – Иван Степаненко/

Производством по заказу канала «Украина» занимается компания «ТРИ-Я-ДА продакшн». Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Игорь Волков, Сергей Баранов. Съемки проходят в Киеве и Киевской области.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал "Украина" покажет премьеру фильма "Успеть все исправить"

В воскресенье, 2 февраля, в 17:00 на телеканале "Украина" состоится премьера четырехсерийного фильма "Успеть все исправить". Главный герой новой картины в день своего 40-летия узнает, что смертельно болен. Осознав, что дни его сочтены, он пытается загладить свою вину и попросить прощения у близких ему людей.

Успешный бизнесмен Егор, жить которому осталось всего несколько месяцев, отправляется в прощальную поездку в родной провинциальный городок. Там у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет. В родном городке ему предстоит сделать много открытий не только о людях, которых он давно знал, но и о себе. Нажить врагов и найти любовь… Только может ли он быть счастливым, если его дни сочтены?

Главную роль в фильме исполняет актер Петр Рыков, который уже полюбился зрителям канала "Украина" по роли врача Александра Родионова в новом сезоне сериала "Женский доктор".

"В жизни моего героя появляется женщина, дочь. Егор пытается понять, действительно ли он находится в том месте, где должен быть, занимается ли он своим делом. В целом же, наше кино о жизни, о смерти, о любви", – говорит Петр Рыков.

Попросить прощения главному герою предстоит у сестры Лизы, роль которой воплощает актриса Александра Польгуй.

"Моя героиня – мать-одиночка, которая живет с матерью, работает в маленьком магазине. Наверное, в нашей стране много таких женщин, и этим меня привлекла эта роль. В то время, когда в город приезжает успешный и богатый брат, ей выпадает очень много испытаний", – рассказывает артистка.

Также в фильме снялись актеры Ольга Павловец, Александра Киреева, Ярослав Шахторин, Татьяна Казючиц, Егор Козлов, Наталья Кленина, Руслан Сокольник и другие.

Режиссер-постановщик – Мирослав Малич. Оператор-постановщик – Константин Воробьев. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Виталий Сиренко, Ирина Франчук. Производством фильма по заказу канала "Украина" занимались компании "Фильмстрим" и Vileton Films. Съемки проходили в Киеве, Чернигове и Киевской области.

Смотрите премьеру четырехсерийного фильма "Успеть все исправить" в воскресенье, 2 февраля, в 17:00 на канале "Украина".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал "Украина" работает над картиной "Следуя за сердцем"

В Киеве идут съемки 4-серийного фильма "Следуя за сердцем" производства компании "Арт-Территория" по заказу канала "Украина". Новая мелодрама с детективными элементами расскажет романтическую историю о паре, которой придется столкнуться с обманом самых близких людей.

Света – открытая, привлекательная, но одинокая девушка, которая сама воспитывает дочь Дашу. Однажды утром Света спешит на собеседование, но едва не попадает под колеса грузовика. Ее чудом спасает вдовец Олег, воспитывающий семилетнюю дочь Леру. Мужчина оказывается владельцем той самой крупной строительной компании, куда Света спешит на собеседование. Между молодыми людьми появляется симпатия, однако Олег собирается жениться на другой. Впрочем, мужчина даже не подозревает, какой путь предательств его ожидает.

В фильме снимаются Дана Абызова, Кирилл Жандаров, Алексей Нагрудный, Ирина Новак, Михаил Кукуюк, Олеся Гаевая и другие актеры.

Режиссером-постановщиком картины стал Александр Кириенко. Он отмечает, что несмотря на мелодраматическую историю, зрителей ждут и неожиданные повороты сюжета.

"Как и любят наши зрительницы, это любовно-романтическая история, но в ней есть некая особенность. Главного героя хотят отравить – Олегу подсылают вещества, которые вызывают у него агрессию, – рассказывает режиссер и добавляет, что в фильме будет немало красивых романтичных кадров. – Буквально на днях мы снимали возле Контрактовой площади. Там у нас романтические гуляния героев с детьми, покатушки на катке. Были некие сложности, так как камеру нужно было разместить прямо на льду. Операторы старались держаться на ногах, а вот наш принц Кирилл Жандаров очень смешно изображал падение. Сцена красивая, но оказалась достаточно экстремальной".

Съемки картины проходят в Киеве и Киевской области. Оператор-постановщик – Сергей Граблев. Художник-постановщик – Дмитрий Жмурко. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Игорь Волков, Сергей Баранов. Производством 4-серийного фильма по заказу канала "Украина" занимается компания "Арт-Территория".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Долгая дорога к счастью»

Производством занимались кинокомпания Star Media и канал «Украина».

9 февраля, в 17:20 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийной мелодрамы «Долгая дорога к счастью» производства кинокомпании Star Media и канала «Украина». Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

Нина Никитина работает в бюро переводов и готовится к свадьбе с Олегом. Но иногда, в тайне от всех, она ездит издалека посмотреть на 8-летнюю девочку Варю. Варя – родная дочь Нины, от которой ей пришлось отказаться вскоре после рождения. Нина никак не простит себе этот поступок, но и вернуть Варю не может – у девочки уже есть приемные родители.

В картине сыграли: Анастасия Цымбалару, Анжелика Ешбаева, Валерий Панков, Екатерина Варченко, Александр Крючков, Сергей Радченко, Евгения Мякенькая, Елизавета Зайцева, Владислав Мамчур и другие актеры.

Режиссер картины Ева Стрельникова также выступила соавтором сценария.

Оператор-постановщик – Сергей Соколовский. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Ирина Черняк, Аля Касперская. Производством фильма занимались канал «Украина» и компания Star Media. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Говорить Україна" прольет свет на загадочную смерть

В новом выпуске ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым на телеканале "Украина", раскроются подробности загадочной смерти сантехника, и станет известно, как в этом замешаны его первая и вторая жена.

В рождественское утро Александр отправился по своим делам с другом, а в обед - его уже не стало. Это стало шоком для его бывшей жены и дочери, ведь он никогда не жаловался на плохое самочувствие и был в отличной форме. Но то, что происходило после его смерти - повергло в шок его семью. Дочери Анне начали угрожать убийством ее маленьких детей.

"Каждый день и даже ночью я стала с неизвестного номера получать смс-сообщения с угрозами и проклятиями. Там было написано: "Если ты переедешь, то ты умрешь", "я проклинаю тебя и твоих детей на всю жизнь", "Вас будут преследовать несчастья, я вас убью". Начали поступать странные телефонные звонки: мне звонят с неизвестных номеров, сначала молчат, потом начинаются крики. Мы все сначала не понимали, кто это может нас преследовать. Но потом, когда однажды смс-сообщение пришло с известного номера, мы все поняли. Я увидела, что это номер молодой вдовы моего папы", - делится на канале "Украина" дочь Александра.

Бывшая жена Александра уверена, что его отравила новая супруга Наталья, и главным мотивом является квартира.

По словам Натальи, после смерти мужа его бывшая жена и дочь неоднократно выбрасывали ее вещи из квартиры, не интересовались жизнью Александра и даже нарушили закон ради получения квартиры.

"Когда мы поженились, я была не против, чтобы супруг общался с дочерью и внуками, но они только редко говорили по телефону. Когда я спрашивала Александра, почему так, он объяснял, что дочь каждый раз только требует деньги от него, а сама не работает. Она просто пользовалась отцом. Я думала, что напряженные отношения Александра с дочерью - какое-то недоразумение, и она действительно его любит. Но как же я удивилась, когда ни Лариса, ни Анна даже не пришли на похороны Александра!!! Женщина, прожившая с ним 16 лет и родная дочь даже не дали ни копейки, чтобы похоронить его! Я все делала сама, за свои деньги!", - говорит Наталья в ток-шоу "Говорить Україна".

Война двух сторон продолжается уже 2 года, но приблизиться к правде поможет проверка подозреваемых на детекторе лжи и аудиодоказательства.

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" по будням в 19:50.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детективы вместо драм. Телеканал «Украина» меняет сериальную концепцию

Телеканал «Украины» поменял на 2020 год концепцию сериальной линейки.

Вместо мелодраматических сериалов телеканал «Украина» планирует в этом году концентрироваться на процедуралах. Также канал интересуется комедиями, в частности романтическими. В планах вещателя выйти на самоокупность не раньше, чем через 5 лет. Об этом в интервью сообщила директор канала Виктория Корогод.

Мелодрамы заменят детективы, также канал планирует развивать романтические комедийные сериалы. «Мы активно развиваем процедуральные линейки. У нас уже были сериалы «Доктор Ковальчук», «Выходите без звонка», «Почта». В этом году также будет несколько премьер, производством которых занимается как наш внутренний продакшен, так и внешние партнеры. Мы понимаем, что сегодня актуальны более динамичные истории, которые требуют от зрителя активного приобщения к происходящему на экране. (…) Мы активно ищем комедии, в частности романтические, но такого продукта очень мало на рынке. Сейчас у нас в разработке несколько заявок. Это именно то, чего каналу действительно не хватает, и в успех чего мы верим. (…) Мы также планируем запустить сериал на достаточно табуированную в нашем обществе тему домашнего насилия, он будет называться «Отважные»», — говорит Виктория Корогод.

Телеканал готовится также создать копродукцийные сериалы с европейскими странами: «Сейчас мы начали переговоры с прибалтами и поляками. Надеюсь, что в этом году зайдем как минимум в один аналогичный проект (аналогичный сериалу «Маркус» (осень 2019), производимый совместно с Литвой – ред.). Хотя такая работа предусматривает определенные ограничения – как технологические, так и ментальные. На самом деле, не так легко найти идею, которая будет одинаково интересна двум разным странам».

Производство сериалов подорожало в среднем на 20%, телеканалу на хватает украиноязычных кадров: «Инфляция в производстве сериалов прошлого года достигла 20%, и это, разумеется, ощутимо для нас. И учтите, что 20% — это для базового продукта. Если говорить про эксклюзивные проекты – этот показатель еще выше. Другая проблема заключается в серьезной нехватке производственного ресурса. В Украине сейчас заметен дефицит качественных творческих команд — сильных режиссеров, талантливых сценаристов и актеров, особенно таких, которые свободно владеют украинским языком. Поэтому, конечно, интерес наших конкурентов в производстве сериалов оказал большое влияние на общее качество продукта».

Телеканал готовит за следующий год некое талант-шоу: «В 2019 году мы вернулись к теме большого праймового шоу, которых не снимали шесть лет. Весной у нас получилось смарт-шоу «Удивительные люди». Оно зашло в непростое для развлекательного контента время – в разгар предвыборной кампании, и явно не раскрыло весь свой потенциал. И хотя идея смарт-шоу остается нам близкой, мы решили сконцентрироваться на талант-шоу. Сейчас мы на этапе отбора заявок, и я надеюсь, что в конце этого или в начале следующего года мы порадуем зрителя новым проектом. Активно развиваем и музыкальное направление, которое стало неотъемлемой частью телеканала. В этом году намерены увеличить количество концертов и ищем инновационные творческие формы».

Вещатель планирует запустить некую социальную программу в интернете: «Будем развивать линейку социальных форматов, которую мы запустили несколько лет назад. Более того, именно через социальное направление хотим выйти в интернет. Так, в этом году планируем запустить диджитал-проект под условным названием «911», связанный с актуальной социальной проблематикой и привлечением наших граждан к преодолению существующих проблем».

Телеканал «Украина» планирует выйти на самоокупность не раньше, чем через 5 лет: «Мы планируем достичь этих показателей в пятилетней перспективе. Но делаем все для того, чтобы справиться раньше. Важно понимать, что сегодня мы зарабатываем не только за счет рекламы и спонсоров, но и благодаря активной продаже наших сериалов, в том числе за границу». Сериалы «Украины» доступны в 99 странах, в частности в Саудовской Аравии, Индии и Вьетнаме.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Холоденко стала ведущей рубрики «Звездного пути»

Завтра, 12 февраля, в программе «Звездный путь» на канале «Украина» стартует новая рубрика «Холоденко советует», где известный психолог будет давать полезные советы украинцам.

Наталья Холоденко, которая стала одной из самых успешных украинских женщин, отныне будет делиться секретами успеха с другими: как стать счастливой и успешной, как преодолеть трудности и невзгоды в жизни, как правильно разговаривать с подростками, как найти общий язык с родителями, или как пережить и оправиться после сложного развода.

Первой темой новой рубрики станет, «Как пережить измену». Что посоветует психолог экс-жене Виктора Павлика - Ларисе и, почему дети не спасли брак Владимира Остапчука?

«Потому что ребенка надо рожать не во время кризиса, а наоборот, когда это очень комфортное пространство, когда у нас так много любви, что мы можем ее еще кому-то отдавать. Это идеальные условия», - убеждает Наталья Холоденко в новой рубрике «Звездного пути» на канале «Украина».

Источник:
sostav
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал "Украина" и IVORY films снимают сериал "Дочки"

В Киеве стартовали съемки четырехсерийного фильма "Дочки". Над сериалом работает продакшн IVORY films по заказу телеканал "Украина".

В центре сюжета – история Ирины, которая в юности отказалась от своей новорожденной дочери. Девушка оказалась один на один с тяжелой жизненной ситуацией: парень бросил ее, потому что отец с угрозами запретил ему быть с ней, а ее папа погиб под колесами автомобиля при невыясненных обстоятельствах. По настоянию матери девушка уехала за границу, вышла замуж и жила там почти 18 лет. Спустя почти это время она все же решила вернуться домой и разыскать своего ребенка. Но это оказалось совсем не просто.

"Сериал "Дочки" захватывает своей жизненной историей, в которой каждый из героев фильма борется за право быть счастливым, – говорит режиссер сериала Роман Барабаш. – Однако все понимают это "счастье" по-своему: мать защищает дочь от возможного нищенского будущего, разлучая ее с ребенком, отец ради благополучия сына готов совершить убийство, а дети способны отказаться от своего родства... Действие мелодрамы разворачивается в двух временных интервалах, поэтому воплощать сценарный замысел будут сразу два разновозрастных актерских состава, которые имеют портретную схожесть. Кирилл Жандаров, Ольга Арнтгольц, Дарья Легейда и другие любимые зрителями актеры расскажут с экрана необыкновенную историю о двух дочерях, с неожиданными поворотами их судеб, тайнами и разоблачениями, утратами и обретениями".

В фильме снимаются также Радмила Щеголева, Алиса Лукшина, Вероника Лукьяненко, Юрий Гребельник, Оксана Гребенюк и другие.

Режиссер фильма – Роман Барабаш, оператор-постановщик – Максим Гуцу. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Олег Рогожа, Илларион Павлюк, Владимир Рыбась, Армен Тер-Аванесов. Производством фильма по заказу канала "Украина" занимается продакшн IVORY films. Съемки проходят в Киеве и Киевской области.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» покажет новый сериал «Исчезающие следы»

Премьера состоится 17 февраля.

17 февраля на телеканале «Украина» состоится премьера первых серий 16-серийной детективной мелодрамы с элементами экшена «Исчезающие следы» производства продакшна Ivory films, сообщает пресс-служба канала.

Фильм рассказывает о трагедии, которая произошла в когда-то счастливой семье Кирилла и Татьяны. Их маленькую дочь Ульяну похитили, и, когда Кирилл приехал на встречу с похитителем, чтобы освободить дочь, на его глазах машина, в которой находились его ребенок и преступник, взорвалась. Тяжело переживая утрату, главный герой впал в депрессию и в итоге потерял жену и работу. Тем не менее, Кирилл так и не смог поверить, что дочери больше нет, ведь на месте взрыва ни тела дочери, ни ее похитителя обнаружено не было. В это время в городе продолжают исчезать взрослые и дети, и Кирилла как опытного и профессионального оперативника, возвращают на работу в полицию, где он должен работать бок о бок с лучшим профайлером – бывшей женой Татьяной.

Главные роли исполнили: Михаил Химичев, Ксения Мишина. В фильме также сыграли Екатерина Рябова, Кирилл Рубцов, Павел Тупиков, Олеся Власова и другие.

Режиссер – Сергей Толкушкин. Продюсеры – Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Олег Рогожа, Илларион Павлюк, Владимир Рыбась и Армен Тер-Аванесов.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» покажет лирический сериал «День Святого Валентина»

Премьера состоится 15 февраля.

15 февраля на телеканале «Украина» состоится премьера четырехсерийной лирической мелодрамы «День Святого Валентина», передает пресс-служба.

Совершенно случайно главная героиян по имени Лена увидела своего мужа с другой женщиной. Казалось бы, что браку настал конец, но в день святого Валентина жизнь героини кардинально меняется. А все благодаря тому, что Лена нашла в себе силы поверить в себя и в существование настоящей любви.

Главную роль в фильме исполняет Алла Юганова. Также в фильме снялись: Алексей Зубков, Инга Оболдина, Анатолий Руденко, Наталья Доля, Юлия Агафонова, Александр Мохов, Любава Берло, Елена Мирошниченко, Игорь Рубашкин, Елена Стефанская, Сергей Калантай и другие.

Режиссер-постановщик – Александр Мохов. Оператор-постановщик – Андрей Шкир. Продюсер – Валентин Опалев. Исполнительные продюсеры – Павел Карван, Светлана Карван.

Производством фильма по заказу канала «Украина» занималась компания «Киевтелефильм».

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На канале "Украина" стартует третий сезон шоу "Місія: краса"

10 марта в 10:30 на канале "Украина" состоится премьера третьего сезона парного мейковер-шоу "Місія: краса". Зрителей ждет не только встреча с новой ведущей проекта, но и неожиданные, порой, судьбоносные перевоплощения героев, жизненные истории которых не оставят равнодушными.

В обновленном сезоне шоу "Місія: краса" шанс изменить свою жизнь получат не только пары супругов, а другие члены семьи: мамы и дочери, сестры, мама и сын, папа и дочь.

Значительно изменились и декорации Лаборатории красоты (место, где происходят перевоплощения героев). В частности, в студии появился такой элемент, как "волшебные двери", из которых герои выходят другими людьми.

"В этом сезоне очень крутой кастинг. Все герои очень разные и все с уникальными, интересными историями отношений. Они приходят с действительно серьезными, порой, шокирующими проблемами, - делится креативный продюсер проекта Дарья Дейниченко, - Также в этом сезоне будет несколько пар, которые дойдя до гранд-финала приняли решение разойтись и начать новую, счастливую жизнь отдельно друг от друга. Так же во многих программах будет сохраняться интрига в финале - останется ли пара вместе (если речь идет о супругах)".

Новой ведущей и партнершей Ильяса Сахтары по проекту стала Ирина Фролова, которая является практикующим арт-терапевтом и вместе с героями проходит путь их внутренних трансформаций.

"Наш проект - это крайняя точка кипения для одного из героев. Когда нужна шоковая терапия - на несколько дней окунуться в шоу "Місія: краса", понять что, как и к чему. Перевоплотиться, осознать, каким ты можешь быть и хочешь ли ты быть таким. И готов ли ты много работать для того, чтобы достичь цели", - говорит ведущая шоу Ирина Фролова.

Для многих героев участие в шоу стало настоящим спасением. Так, в новом сезоне зрители узнают драматическую историю девушки, отец которой всю жизнь пил и стыдил ее. На фоне сильного стресса она полностью облысела. Так же, в проект обратилась супруга травести-дивы. Женщина в отчаянии, ведь ее супруг не разделяет работу и личную жизнь, и перестал выходить из образа в повседневной жизни, что приводит к трудностям в их семье.

"Градус необычности многократно возрос. Я думал, что за два сезона меня будет сложно чем-то удивить. Но это была большая ошибка, вселенная имеет лучшее чувство юмора. Мы удивляемся очень сильно тому, какие люди бывают, с какими аргументами, страхами, капризами...В некоторые истории сложно поверить", - делится впечатлениями ведущий проекта Ильяс Сахтара.

Во время съемок нового сезона съемочная группа сталкивалась со многими трудностями: неоднократными побегами героев, скандалами с экспертами красоты на фоне раскрытия конфликтов. А одна из героинь пожелала продолжить съемки несмотря на запрет от врачей.

"Місія: краса" - это первое украинское шоу перевоплощений собственного формата канала "Украина", производства "Теле Про", в котором принимают участие пары, которые готовы измениться внешне и внутренне ради более счастливой жизни.

"Місія: краса" не прибегает к пластической хирургии и не истощает героев диетами, поскольку команда проекта уверена - все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 61, 62, 63  След.
Страница 40 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.