Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

медиагруппа "УКРАИНА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Украина 24» запускает спецпроект с мэрами крупных городов

В нем речь пойдет о страховании врачей, состояние больниц и их обеспечение во время пандемии в разных регионах Украины.

17 апреля информационный канал «Украина 24» запускает спецпроект «Украина на связи: телемост с регионами страны». Об этом сообщает пресс служба «Медиа Группы Украина».

В нем мэры крупных городов расскажут о своих проблемах и поделятся опытом их решения.

«В эфире канала "Украина 24" мы будем говорить о страховании врачей, состояние больниц и их обеспечение во время пандемии. Также мы обсудим важную тему - предоставление государственной финансовой помощи», - рассказал Юрий Сугак, главный редактор «Новостной Группы Украина» (подраздел «Медиа Группы Украина»).

Телемост начался в 8:40 включениями из городов Черновцы, Херсон, Кропивницкий, Хмельницкий. В 12:40 в прямой эфир выйдут мэры Полтавы, Ужгорода, Черкасс и Луцка. В 16:40 состоятся включения из городов: Сумы, Николаев, Тернополь, Северодонецк, Житомир и Ровно.

Вечером, с 18:00 до 20:00 итог беседы подведет ведущий Тигран Мартиросян в авторской программе «Украина с Тиграном Мартиросяном». Участие в ней примут мэры Львова, Мариуполя, Днепра, Чернигова, Харькова и Киева.

Также с 20:00 ведущая Виолетта Логунова в программе «Украина сегодня» поговорит с мэрами городов Одессы, Ивано-Франковска и Винницы.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ток-шоу "Говорить Україна" покажет эксклюзивные расследования, снятые во время пандемии

Ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым продолжает следить за актуальными событиями в стране даже во время эпидемии. На этой неделе зрители увидят новые эксклюзивные выпуски программы на телеканале "Украина" в 20:10. Так, станет известно, как не спутать коронавирус с обычной простудой, сохранить брак во время пандемии и как проводятся расследования жестоких преступлений, когда вся страна на карантине.

На этой неделе ток-шоу раскроет подробности жизни обычных украинцев во время самоизоляции. Три программы "Говорить Україна" на самые актуальные темы, снятые без зрителей, с соблюдением дистанции и по всем правилам безопасности во время карантина.

"Всё время карантина к нам на горячую линию продолжают обращаться зрители. Очень много вопросов касается коронавируса, много историй связано с разладами в семьях. Поэтому команда "Говорит Украина" и Алексей Суханов приняли решение о съемках нескольких спецвыпусков с соблюдением всех норм безопасности. Программы выйдут в эфир в последнюю неделю апреля", - комментирует креативный продюсер программы "Говорить Україна" Юлия Охрименко.

Во вторник, 21 апреля, в 20:10 на канале "Украина" зрители узнали историю женщины, которая утверждает, что переболела коронавирусом еще в январе, но, по ее словам, даже не догадывалась об этом.

"Я ничего не могла делать, только спала целыми днями, ужасно выкручивало ноги и кашель не давал дышать", - делится героиня.

В студии ток-шоу "Говорить Україна" станет известно, почему коронавирус трудно диагностировать и под какие заболевания он маскируется, а герои программы и ее ведущий Алексей Суханов пройдут тест на COVID-19.

В среду, 22 апреля, в 20:10 зрителей ждет новый спецвыпуск, история о том, как не рассориться друг с другом во время самоизоляции.

Ольга влюбилась в Олега, и в эту новогоднюю ночь он сделал ей предложение. Но все планы жениха и невесты испортил карантин, и свадьбу мужчина отменил. Как и большинство украинских семей, пара оказалась в четырех стенах. Ольга обратилась за помощью в программу, женщина не верит, что карантин - настоящая причина разрыва. Может ли карантин убить любовь? Как эпидемия повлияла на украинские семьи? Как сохранить брак? Почему некоторые люди ненавидят друг друга, а у некоторых - второй медовый месяц? На эти и другие вопросы ответил психолог в эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна", и посоветовал, как пережить карантин и не расстаться.

В четверг, 23 апреля, в 20:10 зрители станут свидетелями детективной истории, на пути расследования которой возникла эпидемия.

Утром сын Валентины поехал в магазин, и бесследно исчез. В 4 утра женщине сообщили, что ее сына со связанными руками и ногами нашли в лесу. Что на самом деле произошло? В каких грехах обвиняют сына местного чиновника что покажет детектор лжи, и как на расследование повлиял карантин в Украине, станет известно на этой неделе.

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" по будням в 20:10.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ток-шоу "Говорить Україна" покажет эксклюзивные расследования, снятые во время пандемии

Ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым продолжает следить за актуальными событиями в стране даже во время эпидемии. На этой неделе зрители увидят новые эксклюзивные выпуски программы на телеканале "Украина" в 20:10. Так, станет известно, как не спутать коронавирус с обычной простудой, сохранить брак во время пандемии и как проводятся расследования жестоких преступлений, когда вся страна на карантине.

На этой неделе ток-шоу раскроет подробности жизни обычных украинцев во время самоизоляции. Три программы "Говорить Україна" на самые актуальные темы, снятые без зрителей, с соблюдением дистанции и по всем правилам безопасности во время карантина.

"Всё время карантина к нам на горячую линию продолжают обращаться зрители. Очень много вопросов касается коронавируса, много историй связано с разладами в семьях. Поэтому команда "Говорит Украина" и Алексей Суханов приняли решение о съемках нескольких спецвыпусков с соблюдением всех норм безопасности. Программы выйдут в эфир в последнюю неделю апреля", - комментирует креативный продюсер программы "Говорить Україна" Юлия Охрименко.

Во вторник, 21 апреля, в 20:10 на канале "Украина" зрители узнают историю женщины, которая утверждает, что переболела коронавирусом еще в январе, но, по ее словам, даже не догадывалась об этом.

"Я ничего не могла делать, только спала целыми днями, ужасно выкручивало ноги и кашель не давал дышать", - делится героиня.

В студии ток-шоу "Говорить Україна" станет известно, почему коронавирус трудно диагностировать и под какие заболевания он маскируется, а герои программы и ее ведущий Алексей Суханов пройдут тест на COVID-19.

В среду, 22 апреля, в 20:10 зрители увидели новый спецвыпуск, история о том, как не рассориться друг с другом во время самоизоляции.

Ольга влюбилась в Олега, и в эту новогоднюю ночь он сделал ей предложение. Но все планы жениха и невесты испортил карантин, и свадьбу мужчина отменил. Как и большинство украинских семей, пара оказалась в четырех стенах. Ольга обратилась за помощью в программу, женщина не верит, что карантин - настоящая причина разрыва. Может ли карантин убить любовь? Как эпидемия повлияла на украинские семьи? Как сохранить брак? Почему некоторые люди ненавидят друг друга, а у некоторых - второй медовый месяц? На эти и другие вопросы ответил психолог в эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна", и посоветовал, как пережить карантин и не расстаться.

В четверг, 23 апреля, в 20:10 зрители станут свидетелями детективной истории, на пути расследования которой возникла эпидемия.

Утром сын Валентины поехал в магазин, и бесследно исчез. В 4 утра женщине сообщили, что ее сына со связанными руками и ногами нашли в лесу. Что на самом деле произошло? В каких грехах обвиняют сына местного чиновника что покажет детектор лжи, и как на расследование повлиял карантин в Украине, станет известно на этой неделе.

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" по будням в 20:10.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталка Денисенко станет абсолютным злом в новом фильме на канале "Украина"

В воскресенье, 26 апреля, в 17:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийной мелодраматической картины "Сашино дело". В надежде обрести счастье, герои фильма совершат немало ошибок, которые ранят не только их самих, но и самых близких им людей.

Саша Гурская – отличный следователь. Но вот дома у нее – все сложнее, чем на работе. Конфликты между 15-летней дочкой Лизой и Сашиным мужем вспыхивают все чаще. Саша между ними – как меж двух огней: не знает, кому угодить первому. Когда дочка после очередного скандала с отчимом сбегает из дома в надежде найти родного отца, Саша понимает, что готова на все, чтобы сделать наконец дочку счастливой. Пытаясь устроить счастье подростка, Саша сама сделает немало ошибок и чуть не потеряет мужчину, которого любит и который на самом деле и является залогом счастья не только для нее, но и для ее дочери.

Роли в фильме исполнили актеры Елена Шилова, Павел Вишняков, Наталка Денисенко, Михаил Пшеничный, Артем Позняк, Ксения Мишина, Даша Соколюк и другие.

По словам актрисы Наталки Денисенко, она воплощает очень злую барышню. Ее героиня Света – абсолютная противоположность самой актрисы.

"Это очень отрицательная роль, возможно, самая отрицательная в моей карьере. Когда я пришла на пробы, у меня был текст двух сцен и сценарий, который я не успела прочесть. С режиссером Сан Санычем (Александром Итыгиловым – ред.) я давно работала, и он у меня спросил: "Ты вообще знаешь, что там вытворяет эта героиня?" Когда он мне это рассказал, я так загорелась этой ролью! Потому что актерам всегда интересно играть абсолютно не похожих на себя персонажей. Благодаря им ты поднимаешь уровень своего актерского мастерства. Была одна достаточно экстремальная сцена, когда мы снимали на стройке, но не буду рассказывать, чтобы не раскрывать сюжет. Думаю, зрителям намного интереснее будет увидеть все самим", – говорит Наталка Денисенко.

Режиссер-постановщик – Александр Итыгилов. Оператор-постановщик – Антон Ткаченко. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Александр Брыкайло. Производством 4-серийного фильма по заказу канала "Украина" занималась компания "Studio Pilot". Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма "Сашино дело" в воскресенье, 26 апреля, в 17:00 на канале "Украина".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал "Украина" начинает расследование преступлений с помощью системы "Филин"

12 мая в 13:30 на канале "Украина" стартует премьера детективного сериала "Филин". Производством картины по заказу канала "Украина" занимается продакшн-компания "Теле Про". Запутанные детективные истории, искусственный интеллект и Руслана Писанка в роли судмедэксперта удивят зрителя.

По сюжету сериала "Филин" работники нового отдела полиции расследуют запутанные уголовные дела. В этом им помогает специальная компьютерная программа под названием "Филин". Но не всем нравятся такие инновации, это создает напряжение в отношениях в коллективе между представителями разных поколений.

"В основу сериала положены две основные темы. Первая - роль женщины в мужском мире. В нашем случае, две главные героини - Марго и Кира, круглосуточно под прессом недоверия: со стороны коллег, со стороны фигурантов их расследований, а также, что очень важно, со стороны друг друга, как профессиональные конкурентки. Вторая тема - борьба "старого" с "новым". Смогут ли сотрудничать представители "старой" и "новой" систем? Темы дополняют друг друга и прекрасно вписываются в формат детективного вертикально-горизонтального сериала. Взаимоотношения героев, - Киры, Марго, Макс и других, - играют не меньшее значение, чем преступления, которые они расследуют. Кроме детективной истории на одну серию, развивают напряженные "сквозные", горизонтальные сюжеты", - комментирует креативный продюсер канала"Украина", директор продакшн компании"Теле Про" Елена Канишевская.

Для съемок создатели сериала построили специальный павильон, а актеры решились на изменения во внешности. Герои имеют уникальный стиль, который делает их образы еще более интересными. Например, для Русланы Писанки, которая играет роль судмедэксперта Зои Модестовны Кавун, подобрали яркие аксессуары, а актер Антон Еремин для роли следователя отрастил бороду. Искусственный интеллект играет значительную роль в работе отдела, и не только быстро решает запутанные загадки, а и имеет оригинальное чувство юмора.

"Это была бы классическая детективная история о преступлениях отношениях, любви, если бы не искусственный интеллект, который помогает в решении не только криминальных, но и личных вопросов. Он изюминка сериала. С каждой серией "Филин" все больше развивается, и его можно даже назвать еще одним следователем в команде", - делится режиссер сериала Александр Онуфриев.

Роль следователя, которая инициирует привлечение "Филина" в отдел, играет актриса Александра Эпштейн. Для роли ей пришлось сменить имидж, но это, убеждает она, только помогло лучше почувствовать образ.

"Это был вызов для меня. Потому что, когда мы снимали начальные серии, то с длинными волосами по-другому себя чувствуешь. Когда подстриглась, вижу изменения. С этой прической я больше приблизилась к тому, какой вижу свою героиню, Киру Корн", - рассказала Александра Эпштейн.

В сериале снялись актеры: Инна Мирошниченко, Александра Эпштейн, Антон Еремин, Руслана Писанка, Федор Ольховский, Олесь Кацион, Евгений Григорьев и другие.

Режиссеры: Евгений Чернышев и Александр Онуфриев.
Главный автор: Альбина Ильченко
Продюсеры проекта: Елена Канишевская, Виталия Белоусова, Анастасия Красикова, Вячеслав Братков.

Премьера сериала "Филин" состоится 12 мая в 13:30 на телеканале "Украина".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» покажет премьеру 4-серийной военной драмы «Последний день войны»

В субботу, 9 мая, в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийного фильма «Последний день войны», который снимался при участии студии PRO TV по заказу канала.

Фильм «Последний день войны» – история о том, как бывший военнослужащий в мае 1945 попадает в тюрьму. Именно здесь он найдет новых товарищей, с которыми ему придется противостоять фашисткой «нечисти».

Сбежав из заключения, молодые люди прячутся в родной деревне Николая – главного героя фильма. На фоне всеобщей радости победы ребята выясняют, что в близлежащих лесах остались непрошенные «гости» и затаившиеся предатели.

Николаю с товарищами придется вступить в бой не только с полицаями и недругами, но и защитить односельчан от награбленных немцами «сокровищ», за которыми вскоре должны вернуться их владельцы.

Главного героя Николая сыграл популярный актер Максим Радугин, которому ради роли пришлось радикально изменить внешность. Актер признается – это его первая военная картина, поэтому пришлось нелегко.

Начнем с того, что это мой первый военный проект, так что для меня это первый опыт, большой опыт! Ознакомившись со сценарием, я сразу увидел, как все будет, – признался Максим Радугин. – Но было одно «НО» – последние восемнадцать проектов, где я с длинными волосами и бородой. Но вот я постригся и получилось хорошо – такой себе воин.

Одного из товарищей Николая – вора Малюту сыграл украинский актер Александр Мельник. У артиста за плечами немало работ, но в военной драме он снялся впервые. Александр признается – работая над ролью, чувствовал большую ответственность перед зрителями, ведь пришлось перевоплотится не только характером, но и окунуться в то нелегкое время.

На душе становится тяжеловато, потому что мы ныряем в то время, когда наши бабушки и дедушки голодали и с одной трехлинейкой и с тремя патронами бежали сражаться – защищать родину. Это большая ответственность! – поделился актер Александр Мельник. – Да и физически тяжело – нам пришлось бегать, прыгать, драться с немцами, плавать в ледяной воде, стрелять, я вот, даже в обрыве висел – спасал товарища. Но больше всего напугал случай, когда Максиму Радугину пришлось исполнять каскадерские трюки – он цеплялся за движущуюся полуторку.

Непростая роль досталась известной украинской актрисе Любови Тищенко, которая призналась, что ради своей героини была готова на любые перевоплощения. Звезда телеэкранов заинтриговала – новым амплуа удивит всех поклонников, ведь в этом персонаже она смогла не только раскрыться, но и продемонстрировать свои лингвистические способности.

Моя героиня – страстная, целеустремленная и абсолютно идейная девушка. Которая идет напролом, к своим целям, и это человек, персонаж, который не остановится ни перед чем, ни перед кем. Она будет рвать, метать, сжигать, – рассказала Любовь Тищенко. – Мне нужно было овладеть определенным языком, и на этом языке убедительно существовать, даже не просто существовать, а играть – взаимодействовать с партнерами в кадре. Но я упорная малышка, как и моя героиня в этом сериале – делаю все возможное, чтобы хотя бы изобразить, что это мой язык.

Съемки военной драмы проходили в Киеве и Киевской области. Военный реквизит создателям сериала долго искать не пришлось, а вот военную форму – шили специально. Сцены боя режиссеру Виталию Ващенко помогали восстановить специальные реконструкторы событий, пиротехники и каскадеры – поэтому зрители канала «Украина» станут свидетелями настоящих боевых действий конца войны. А масштабность съемки оператору-постановщику Матвею Шульгину удалось достигнуть с помощью использования квадрокоптера.

Источник:
tv.ua
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«НЛО TV» присоединился к проекту «Всеукраинская школа онлайн»

Телеканал «НЛО TV» присоединился к образовательному проекту «Всеукраинская школа онлайн» - с 5 мая на канале стартуют трансляции уроков для учащихся третьих классов. Об этом сообщает пресс служба телеканала.

Видеоуроки по математике, украинскому языку, науке и искусству будут показывать по вторникам и четвергам, с 09:00.

«Наш "Индиго TV" присоединился к правительственной проекту "Всеукраинская школа онлайн" с уроками для восьмиклассников с самого начала. Поэтому логично, что мы решили поддержать и инициативу для младших классов. На "НЛО TV" уроки для третьеклассников впишутся максимально органично, поскольку в утренней программе - мультфильмы - любимцы нашей более юной аудитории и их родителей», - сказал директор телеканалов «НЛО TV» и «Индиго TV» Иван Букреев.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал Украина купил права на адаптацию южнокорейского формата The Masked Singer

Телеканал «Украина» готовится к производству масштабного вокального шоу «Маска» - локальной адаптации южнокорейского формата The Masked Singer, приобретенного у компании Fremantle. Оригинальное шоу впервые вышло на южнокорейском телеканале MBC четыре года назад, и с тех пор формат был адаптирован в 29 странах мира, включая США, Китай и Австралию, а продан - на 50 с лишним территорий.

Главная «фишка» проекта - участие знаменитостей, от музыкантов до спортсменов, имена которых до последнего держатся в секрете. Звезды, облаченные в необычные костюмы и маски, исполняют популярные композиции, а судьи вместе со зрителями пытаются понять, кто находится на сцене. Победителя проекта выбирают судьи и зрители путем голосования.

Формат The Masked Singer приобрел миллионы поклонников по всему миру. Например, дебютный эпизод американской версии стал самой рейтинговой премьерой телешоу на канале FOX за последние восемь лет, а немецкая версия принесла каналу ProSieben рекордную долю 38,5%.

Украинская адаптация The Masked Singer будет состоять из 12 эпизодов. Кто займется производством проекта - команда вещателя или сторонний продакшен, канал обещает рассказать чуть позже.

Источник:
mbr
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLL.TV: влияние карантина, лидеры предпочтений и жизнь без прямых футбольных трансляций

Блог директора Digital Screens (сервис онлайн-телевидения OLL.TV) Бориса Данилова.

О буме онлайн-сервисов
С началом карантина жизнь не остановилась – все ее аспекты лишь еще больше перешли в онлайн. Удаленная работа, дистанционное обучение, общение и, конечно, онлайн-развлечения. Многие говорят о буме онлайн-сервисов, приводя пример Zoom, аудитория которого увеличилась с 10 до 300 млн меньше чем за 4 месяца; Hangouts Meet, количество скачиваний которого выросло в 140 раз; Netflix, вдвое превзошел прогнозы роста пользователей. Наблюдается рост количества безналичных платежей, стремительный рост популярности сервисов доставки онлайн-обучения и других услуг. Однако, по моему мнению, эта «золотая лихорадка» продлится недолго и падения покупательной способности вскоре несколько повернет ситуацию в обратную сторону.

Влияние карантина
С начала карантина мы, вполне ожидаемо, наблюдаем увеличение количества загрузок приложений OLL.TV, новых подключений и увеличения времени смотрения. В частности, в будни суммарное время просмотра выросло более чем на 25%. Рост количества новых пользователей OLL.TV остается в рамках запланированного, но есть отклонения в его прогнозируемом распределении. Основная причина этого – футбол. Традиционно весной проходят финальные этапы внутренних чемпионатов и международных футбольных турниров, поэтому в этот период мы привлекаем значительное количество новых футбольных подключений. Сейчас проведение футбольных матчей приостановлено, поэтому количество таких подключений минимально. Зато значительно увеличилась доля подключений пакетов «Старт», «Оптимум», «Премиум», что кроме телеканалов включают в подписке кинозалы, видеотеки фильмов и сериалов.

Лидеры предпочтений зрителей
Самыми популярными телеканалами на платформе OLL.TV, как и в карантин, остаются «1+1», «Украина», ICTV, Новый канал, СТБ.

Значительно прибавили во времени просмотра фильмовые каналы TV 1000. Положительное влияние на показатели имеет онлайн-школа – каналы, транслирующие онлайн-уроки значительно нарастили аудиторию в первой половине дня. Кстати, на OLL.TV открыт абсолютно свободный доступ к таким урокам онлайн и в архиве. Для обучения не нужно даже проходить регистрацию на сервисе.

За время карантина состоялось незначительное перераспределение линейного просмотра и VOD – фильмы и сериалы в видеотеке забрали несколько процентов у телеканалов. Среди лидеров просмотра VOD – украинские фильмы «Думки мої тихі», «Додому», «Кіборги». Предпочтения пользователей сервиса за время самоизоляции не изменились – лидеры просмотра по жанрам: боевики и комедии. Их в топ-1000 около 70%. Среди сериалов популярны фантастика и детективы от ведущих международных исследований: «Мир Дикого Запада», «Игра престолов», «Настоящий детектив», «Мост», «Чужак», «Убивая Еву», «Чернобыль».

Жизнь без прямых футбольных трансляций
Следует отметить мгновенную реакцию телеканалов «Футбол». За считанные дни после приостановки футбольных чемпионатов были запущены новые программы и шоу с участием топовых спортивных спикеров. Также для любителей футбола телеканал подготовил подборки лучших архивных матчей с участием украинских команд: знаковые матчи «Шахтера», «Динамо», «Металлиста», «Днепра», Национальной сборной, финалы Лиги чемпионов прошлых лет и классические противостояние грандов мирового футбола. Однако фокус внимания любителей футбола все же сместился в сторону фильмов, сериалов, развлекательных и познавательных каналов. Поэтому мы открыли для пользователей спортивных подписок промодоступ к более чем 200 мировых сериалов, было добавлено несколько дополнительных телеканалов. Также мы предлагаем нашим «футболистам» подключение пакетов с развлекательными телеканалами и видеотекой по специальной стоимости с использованием промокода. Кстати, такая инициатива находит значительный отклик – среднее количество активных подписок на 1 абонента продолжает расти.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» представит премьеру сериала «Женские секреты»

12-серийную мелодраму покажут в мае.

В понедельник, 11 мая, в 21:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 12-серийного мелодраматического фильма «Женские секреты». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Главные героини сериала – 17-летняя Юля и 30-летняя Марта. Жизнь Марты размерена и благополучна. Она работает психологом в престижном колледже и мечтает выйти замуж за любимого человека. Однажды после занятий к ней приходит студентка Юля – девушка беременна и хочет сделать аборт. Мама Юли умерла несколько лет назад, а рассказать об этом папе она не решается. Помня об ошибках своей юности, Марта решает раскрыть правду отцу своей студентки – бизнесмену Ивану. Но тот оказывается первой и большой любовью Марты, она сама была беременна от него 12 лет назад.

Роль Юли исполнила 22-летняя Ирина Гришак. Несмотря на юный возраст, это уже третья главная роль актрисы. Марту сыграла актриса Валерия Ланская, ее любимого человека – Влад Никитюк. В роли отца Юли зрители увидят Прохора Дубравина. Также в сериале снялись Павел Вишняков, Виктория Литвиненко, Малхаз Абуладзе, Людмила Загорская, Эрик Абрамович, Ксения Мишина, Ирина Мельник, Константин Корецкий и другие актеры.

Режиссер сериала – Максим Мехеда, оператор-постановщик – Артем Васильев, продюсеры – Виктор Мирский, Андрей Ризванюк. Производством занималась компания Film.ua. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2019 году.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ток-шоу "Говорить Україна" помогло испанке разыскать украинских сестер

Ток-шоу Говорить Україна помогло испанке разыскать украинских сестер
В этом году программе "Говорить Україна", которая выходит по будням на канале "Украина", исполняется 8 лет. За это время ток-шоу изменило жизни более 15 000 героев. Одна из его участниц покинула родину много лет назад, но помнила о своих украинских корнях. Благодаря ток-шоу испанка Катерина смогла увидеться с сестрами из Украины.

Катерина была самой младшей в многодетной семье и переехала в Испанию, еще будучи ребенком. Она никого не помнит, забыла украинскую речь, но все равно начала поиск родственников.

"Я очень хотела узнать, как сложилась судьба моей семьи, – сказала Катерина в программе "Говорить Україна". – Моя испанская мама меня поддержала, и вот я обратилась к вам за помощью".

Девушка даже не догадывалась, что две другие сестры уже встретились в Украине: Марина живет в Италии, но специально приехала на родину, чтобы разыскать Аллу.

"Именно от Марины я узнала, что моих младших сестер и брата вроде бы усыновили семьи из Италии и Англии", – сказала на канале "Украина" Алла.

Выяснилось, что в Украине проживает еще одна сестра из этой многодетной семьи.

"Благодаря тому, что мы с Аллой были в одном интернате, то мы поддерживаем связь, – сказала Яна. – А вот как живут другие – очень хотелось бы об этом узнать".

Журналисты разыскали не только сестер, но и их маму. Выяснилось, почему много лет назад дети оказались в интернате.

"Мы жили скромно, но не отлынивали от работы. Однако прокормить большую семью было трудно, – объяснила мама сестер Валентина Шатило. – Я думаю, что были "доброжелательные" соседи, которые постоянно писали на нас жалобы в сельский совет. Мои дети им мешали".

Женщина призналась, что не искала дочерей и сына, потому что сначала не было возможности, а потом решила, что они ей этого не простят.

"Сейчас я очень жалею, что наделала столько ошибок в жизни", – сказала Валентина Шатило.

Несмотря на расставание, которое произошло много лет назад, украинские сестры стали общаться между собой и поддерживают связь с Катериной. Теперь они часто навещают маму и помогают ей.

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" по будням в 19:50.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Украина 24» покажет документальные сериалы «1941» и «1945»

Фильмы о Второй мировой войне выйдут в эфир 8 и 9 мая.

Об этом сообщили режиссер и автор лент Игорь Кобрин и главный продюсер студии «ТЕЛЕКОН» Сергей Заболотный.

«К 75-й годовщине окончания Второй мировой войны студия "ТЕЛЕКОН" завершила и подготовила к показу документальный сериал "1945" (вторая часть дилогии "1941-1945"). Наш сериал не "скороспелка" под дату (мы работали над ним почти два года) и не пропаганда любой точки зрения, а размышление о тех, как нам кажется, очень неоднозначных событиях семидесятипятилетний давности», - говорится в сообщении.

Студия провела длительные переговоры с телекомпаниями и договорилась о показе фильмов на канале «Украина 24».

«Эфир запланирован 8 мая в 21.00 (все четыре серии "1945"), а во время телемарафона в течение 9 мая планируется обсуждение сериала. Кроме того, в 22.40 9 мая канал покажет первую часть дилогии (пять серий "1941")», - отметили руководители «ТЕЛЕКОН».

На канале сериал назвали «честным и жестким взглядом» на Вторую мировую.

«Ленты Игоря Кобрина рассказывают об историческом повороте мира и о том, как он повлиял на украинский народ. Это честный, хотя и жесткий взгляд на период Второй мировой войны. На время, унесшее миллионы жизней. Мы считаем, что важно показать зрителям новый ракурс глобальных исторических процессов», - сказал главный редактор «Новостная Группы Украина» Юрий Сугак.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратная связь: зачем нужен исследовательский проект «Медиа Группы Украина» и Gradus Research

Авторы проекта «Градус здоровья Украины. Обратная связь» рассказали о неожиданных результатах опросов, показывающих, что половина украинцев верит в искусственное происхождение коронавируса, и об экспериментальных методах социсследований, позволяющих следить за изменениями общественных настроений практически в режиме реального времени.

В начале карантина «Медиа Группа Украина» и исследовательская компания Gradus Research запустили совместный проект мониторинга общественных настроений «Градус здоровья Украины. Обратная связь», который продолжается по сей день. Опросы проводят дважды в неделю, они касаются эмоционального состояния, самочувствия, оценки финансового положения, соблюдения карантина и других важных аспектов жизни украинцев. Исследование является неприбыльным, результаты направляют представителям органов государственной власти и публикуют на ресурсах медиагруппы.

Авторы проекта объяснили, чем он полезен чиновникам, журналистам, бизнесу и обществу.

«Что-то стоящее рождается в кризис»
Татьяна Никитина, директор департамента аналитики телеканала «Украина», кандидат социологических наук

«Не первый раз замечаю, что действительно что-то стоящее, полезное и интересное рождается в кризисных ситуациях. Именно так можно сказать о проекте «Медиа Группы Украина» и исследовательской компании Gradus Research «Градус здоровья Украины. Обратная связь».

Проект родился в самом начале карантина, когда все менялось так быстро, что реальность могла вот-вот уйти из-под ног. Доминировали панические настроения, неопределенность, и вместе с тем ощущалась острая потребность что-то сделать, чтобы помочь нашим зрителям и стране пережить этот непростой период. Именно в такой обстановке родилась идея совместного проекта. Мы в «Медиа Группе Украина», как никто, понимаем ценность объективной информации, особенно в критических ситуациях. Мы знаем, что наличие такой информации – важная составляющая решения проблемы. Поэтому моментально поддержали идею и перешли к ее реализации, предоставив эфир, все наши диджитал-площадки и свою методологическую экспертизу.

Цель нашего совместного проекта сформулировали так: «Осуществлять регулярный мониторинг состояния здоровья и общественных настроений украинцев для оперативного информирования общества и государства». В ходе реализации проект разросся и оказался настолько интенсивным и многогранным, что только сейчас, на пятой неделе реализации и только во время майских праздников, дошли руки рассказать о нем подробнее.

Для меня лично этот проект интересен с разных точек зрения. Во-первых, я люблю исследования, в которых есть социальная миссия. У проекта «Градус здоровья Украины» она очень четкая – информирование государства и общества. Проект предоставляет объективную информацию государству о состоянии общества для принятия наиболее взвешенных и эффективных решений. Он в лучших традициях развитых демократий информирует общество о реальном положении дел в непростое время. Из данных проекта мы увидели, что на начальных стадиях карантина украинцы на удивление легко согласились с ограничениями и старательно соблюдали карантинный режим. Но уже в последних волнах мы видим снижение страха заразиться, усталость от карантинных мер и желание их послабления. В то же время нарастает страх ухудшения экономической ситуации. И это очень ожидаемо, поскольку, по данным опроса, мы видим, что 20% опрошенных потеряли доход из-за карантина, а еще у 40% доход снизился. Еще интересно, что практически 50% украинцев верят в то, что коронавирус был создан искусственно. Проект дает представление о том, как пандемия повлияла на украинцев: 70% опрошенных отвечают, что их жизнь изменилась, и 63% считают, что она уже не будет прежней даже после завершения карантина.

Но не будем больше о результатах, вы сами можете с ними ознакомиться на сайте «Сегодня». А я перейду ко второму аспекту моего интереса к проекту – методологическому. Как известно, золотым стандартом социологии считаются face-to-face, сокращенно f2f – личные интервью по месту жительства респондента. Но карантин закрыл возможность проведения любых f2f-опросов. И даже после послабления карантина, этот метод вряд ли вернет свои позиции. Люди еще долго будут бояться пускать незнакомых людей на порог и продолжат соблюдать социальную дистанцию, а интервьюеры вряд ли будут рваться ходить по чужим квартирам и ездить в другие населенные пункты, что необходимо для проведения классического f2f.

Поскольку запрос на социологическую информацию остается высоким, социологам нужно искать альтернативные методы проведения исследований. Альтернативным классическим методом являются телефонные интервью. И их доля в общем исследовательском сплите во время карантина растет. Но телефонные опросы не универсальны, они могут решить далеко не все задачи. Например, по телефону нельзя тестировать видео или изображения, предлагать длинные списки альтернатив, поскольку они не воспринимаются на слух. И тут свои позиции начинают отвоевывать онлайн-опросы.

Gradus Research проводит полноценные социологические опросы на смартфонах. Безусловно, мы понимаем, что есть перекос в сторону тех, у кого есть смартфоны и кто пользуется интернетом, таких людей в целом становится все больше. Помимо прочего, карантин интенсифицировал процессы интернетизации. Поэтому онлайн-опросы, особенно на смартфонах, начинают быть репрезентативными по отношению к все более широкой аудитории. Нам нужно пройти еще длинный путь, чтобы найти новые «золотые стандарты» получения надежной и валидной социологической информации в меняющемся мире. И мы с неподдельным методологическим интересом идем по дороге экспериментов вместе с нашими партнерами.

Третий аспект, на который я хотела бы обратить внимание, – это интеграция проекта в производственный процесс нашей медиагруппы. Результаты исследовательского проекта «Градус здоровья Украины. Обратная связь» используются в эфирах многих проектов телеканалов «Украина» и «Украина 24», а также на них опираются, чтобы быстро принимать решения. Новости быстрее всего реагируют на изменение ситуации в обществе, им важно оперативно получать от него обратную реакцию, информируя о любых изменениях в общественном мнении. Наш проект позволяет проводить быстрые опросы на важные для общества темы: здоровья, психологического состояния, ситуации на рынке труда, изменения дохода, изменения жизни в целом в ситуации карантина, оценки карантинных мер респондентами и многих других аспектов жизни во время карантина. Причем все это – в течение нескольких суток: мои коллеги из новостей могут мне сегодня задать вопрос, а завтра-послезавтра получить ответ и озвучить его в эфире. Это беспрецедентная скорость получения информации при соблюдении социологических стандартов.

За период карантина канал «Украина» и канал «Украина 24» выпустили более 50 сюжетов на основании опросов, проведенных в рамках совместного проекта «Медиа Группы Украина» и Gradus Research. И я как социолог очень ценю возможность быстрого изучения общественного мнения в крайне необычных для всего мира условиях. А как сотрудник медиагруппы рада возможности быстро реагировать на потребности эфира и оперативно отвечать на информационные запросы коллег».

«Тандем «медиа + социология» максимально эффективен»
Евгения Близнюк, основатель и директор исследовательской компании Gradus Research
«Проект Gradus задумывался как платформа экспресс-опросов, которая позволяет провести репрезентативное поле с достаточной выборкой на протяжении суток. В Украине есть много онлайн-панелей, но они не работают в формате мобильного приложения. Несмотря на то, что метод опросов в смартфонах возник всего несколько лет назад, сегодня это стремительно растущий тренд: в Европе, по данным Esomar, доля опросов в мобайле уже составляет 9%, а в Штатах – 14%. Проведение опроса в смартфоне респондента ускоряет скорость его реакции на приглашение пройти опрос многократно. Ведь смартфоны уже давно стали продолжением нашей руки, и любой пуш – прямой стимул к быстрому ответному действию.

При этом, в отличии от опросов в мессенджерах, мы контролируем нашу выборку путем верификации каждого респондента. Это позволяет нам говорить об абсолютной надежности данных и репрезентативности по четырем контрольным параметрам: пол, возраст, регион и размер населенного пункта.

Тем не менее совместный проект «Градус здоровья Украины» стал для нас настоящим испытанием на крепость. При достаточно объемных анкетах продуцировать две волны исследования в неделю – нетривиальная задача.

Такая скорость получения данных позволяет следить за изменениями общественных настроений практически в режиме реального времени. Так, по состоянию на последнюю волну (2 мая) всего 4% респондентов имели среди знакомых человека с подтвержденным диагнозом COVID-19. Такое низкое присутствие вируса в жизни людей (что, безусловно, было основной целью карантина) привело к синхронному эффекту. Вирус стал для большинства респондентов чем-то вроде мифического животного – все о нем говорят, но никто не видел. Продолжая на словах поддерживать карантинные меры как необходимые, респонденты на своем бытовом уровне снижают строгость карантина, позволяя себе постепенно восстанавливать привычный способ жизни.

Исследовательские проекты, направленные на опросы населения в условиях карантина, были запущены во многих других странах, например, в Израиле, Германии, Великобритании, Франции, Италии, по инициативе государства. Уже появились интернациональные исследовательские проекты, в которых участвуют десятки стран и, как правило, они также поддерживаются государством. В нашей стране бизнес пришел с предложением к правительству, обеспечив власть информацией о заболеваемости во время карантина, об оказываемой медицинской помощи и ее качестве. Одновременно с этим украинские бизнесы тоже получили эффект. Ведь в результате карантина у всех потребительских групп значительно изменилось поведение. Бизнесы из наших открытых отчетов получили доступ к стремительно меняющимся данным об эмоциональных изменениях украинцев, об изменении времяпровождения во время карантина, о финансовом состоянии и даже о потребительских настроениях.

В целом, формат тандема «медиа + социология» показал максимальную эффективность. Возможность получить моментальную обратную связь со стороны общества (с соблюдением всех стандартов социологии) позволяет оперативно оценить общественные реакции и соответственно отреагировать на них. Период времени от момента возникновения темы или запроса до получения результатов опроса не превышает суток. Это позволяет держать руку на пульсе изменений общественного мнения, важных социальных показателей и реакций людей на те или иные коммуникации.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради роли в сериале "Филин" актриса Александра Эпштейн обрезала длинные волосы

Вчера на телеканале "Украина" стартовала премьера детективного сериала "Филин". Согласно сюжету нового проекта, работники специального отдела полиции расследуют загадочные преступления с помощью инновационной компьютерной программы "Филин". Роль следователя Киры Корн воплотила актриса Александра Эпштейн, которая рассказала, сложно ли ей дались кардинальные изменения во внешности и как проводит время на карантине.

По словам артистки, сериал "Филин" значительно отличается от других детективов, которые можно увидеть на телевидении.

"В отделе полиции появляется специальный помощник – искусственный интеллект по имени "Филин", которого создал один из сотрудников этого отдела. "Филин" помогает нам распутывать самые сложные преступления. Причем, с начала истории до финала у него есть развитие – "Филин" осваивает новые навыки и становится не только помощником в получении информации, но и советником в личных отношениях героев. Поэтому можно сказать, что он – главный герой проекта", – отметила Александра Эпштейн в интервью программе "Ранок з Україною".

Ради этой роли актрисе пришлось радикально сменить внешний вид – обрезать длинные волосы. Впрочем, и после завершения съемок Александра не спешит возвращаться к привычному образу.

"Я давно хотела что-то изменить в своей внешности – возможно, не так кардинально, но когда предложили укоротить волосы, я не очень долго над этим думала. Поэтому не могу назвать это жертвой. Мне кажется, именно эта прическа подходит моей героине, ее характеру, поведению. И как оказалось, мы с Кирой похожи, поэтому пока я похожу с такой прической, а потом решу – возможно, так и оставлю", – рассказала звезда сериала "Филин".

И пока весь мир стоит на паузе из-за пандемии коронавируса, Александра находит плюсы и в такой ситуации: "Как ни странно, для меня карантин оказался неким подарком. Поводом провести время с родителями. Раньше было много съемок, репетиций, спектаклей, и я могла приехать в Днепр, где живет моя семья, максимум на неделю. Сейчас на карантине я здесь и все время провожу с родными".

Как сообщалось ранее, в детективе "Филин" также снялись Руслана Писанка, Инна Мирошниченко, Антон Еремин, Федор Ольховский, Олесь Кацион и другие актеры. Многих из них зрители увидят в новых образах и амплуа.

Смотрите премьеру 40-серийного детектива "Филин" в 13:30 на телеканале "Украина".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режиссер Максим Мехеда раскрыл тайны съемок сериала "Женские секреты"

На телеканале "Украина" стартовала премьера 12-серийной мелодрамы "Женские секреты". Сериал рассказывает о двух девушках с похожими судьбами – обе забеременели в юном возрасте и оказались перед самым сложным выбором в их жизни. По словам режиссера картины Максима Мехеды, на съемках актрисам пришлось очень много плакать. Впрочем, на площадке "Женских секретов" хватало и экстремальных сцен.

Работа над 12-серийным проектом велась в Киеве и Киевской области летом прошлого года. Всем исполнителям главных мужских ролей – Прохору Дубравину, Эрику Абрамовичу и Павлу Вишнякову – на съемках приходилось драться. Артисты готовились к таким сценам заранее, поэтому в кадре почти все трюки исполняли сами.

Сложными были сцены пожара на даче одного из ключевых персонажей истории. Чтобы контролировать огонь и безопасно провести съемку, команда проекта решила перенести пожар в декорацию, хотя все остальные сцены этой локации снимали в реально существующем доме. Одну из комнат воссоздали в декорации, пропитали стены и пол необходимыми противопожарными жидкостями и продумали все безопасные меры. Конечно, во время съемки возгорания на площадке присутствовало волнение, но все прошло успешно, ведь работали настоящие профессионалы.

А вот на другой локации – железнодорожной станции поселка, где поздно вечером 17-летнюю Юлю высаживают из электрички без билета и денег – произошел казус.

"С электричками на действующей станции не все так просто, приходилось подстраивать график сьемок к графику электричек. То есть все понимали и готовились к одному-единственному дублю. Оператор с командой выставили ночной свет, постелили телегу, отрепетировали с актерами нехитрую мизансцену, в которой Юля отходит от уезжающей электрички, подходит к вокзалу, понимает, что дверь в здание уже закрыта, садится на лавочку, к ней подсаживается бомж, немного ее пугает и дальше хулиганы. Так вот, в момент, когда долгожданная электричка поехала, а Юля с сумкой пошла по заданной траектории к зданию вокзала, бомж растерянно стоял в кадре, не понимая, что происходит. В какой-то момент он все же понял, что запорол кадр, и начал убегать на исходную, за здание. Но было уже поздно! Потом выяснилось, что он не расслышал команды", – рассказал Максим Мехеда.

Как сообщалось ранее, главных героинь сериала – психолога Марту и студентку Юлю – сыграли актрисы Валерия Ланская и Ирина Гришак. Также в картине снялись Влад Никитюк, Виктория Литвиненко, Малхаз Абуладзе, Людмила Загорская, Ксения Мишина, Ирина Мельник, Константин Корецкий и другие актеры. Производством занималась компания FILM.UA.

Смотрите премьеру 12-серийного фильма "Женские секреты" с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "Украина".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Время уходить, время возвращаться»

Производством по заказу канала «Украина» занималась компания «Арт Территория».

В воскресенье, 17 мая, в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийной картины «Время уходить, время возвращаться». Об этом сообщает пресс-служба канала.

В центре сюжета швея и талантливый модельер Татьяна. Однако в небольшом городке, где она живет, ее таланты не слишком востребованы. Когда муж родной сестры начинает ее домогаться и требовать взаимности, Таня собирает вещи и уезжает в столицу.

В картине сыграли: Наталья Высочанская, Мария Смолякова, Прохор Дубравин, Евгений Чуницкий, Вячеслав Хостикоев, Юрий Высоцкий.

Режиссер-постановщик картины – Дмитрий Лактионов. Оператор-постановщик – Дмитрий Гаврилюк. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Игорь Волков, Сергей Баранов.

Производством по заказу канала «Украина» занималась компания «Арт Территория». Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актер сериала "Женские секреты" Влад Никитюк рассказал, почему не спешит жениться

19 мая, зрители канала "Украина" увидят финальные эпизоды 12-серийного фильма "Женские секреты", одну из главных ролей в котором сыграл украинский актер Влад Никитюк. Артисту 27 лет, но в его фильмографии уже более 40 работ в теле- и кинопроектах. Причем диапазон его ролей постоянно расширяется – в одном проекте он воплощает харизматичного злодея, в другом – влюбленного юношу, а в третьем – серьезного боксера. Какие сцены в "Женских секретах" дались Владу сложнее всего? И почему он, как и его герой, не спешит жениться?

В новом телесериале, который выходит на канале "Украина" по будням в 21:00, Влад сыграл роль писателя Тима. По словам артиста, самыми сложными для него оказались сцены, где Тим употребляет алкогольные напитки.

"Мой персонаж – любитель выпить, что зачастую присуще творческим личностями. А я в период съемок усиленно занимался спортом и давно уже не наслаждался вкусами разного алкоголя. Так что пришлось вспоминать", – смеясь, признался Влад Никитюк.

По сюжету, его герой Тим встречается с психологом Мартой. Девушка хочет выйти за него замуж, но сам мужчина не готов к браку. Влад объясняет – это нормальная мужская позиция, когда сперва он хочет иметь почву под ногами. И сам он придерживается такого же мнения.

"Нужно быть уверенным в завтрашнем дне, иметь возможность содержать свою семью. Если такой почвы нет, лучше не торопиться. Я сейчас нахожусь на этапе творческого развития. Занимаюсь спортом, боксом, учу английский. Также актерские тренинги, они очень нужны актеру, который вне театра. Это все помогает держаться на плаву", – рассказал артист.

А на вопрос, не обижает ли его вторую половинку то, что он оттягивает с женитьбой, Влад ответил: "Когда она у меня появится, обязательно ей этот вопрос задам".

Как сообщалось ранее, главных героинь сериала – психолога Марту и студентку Юлю – сыграли актрисы Валерия Ланская и Ирина Гришак. Также в картине снялись Прохор Дубравин, Эрик Абрамович, Виктория Литвиненко, Павел Вишняков, Малхаз Абуладзе, Людмила Загорская, Ксения Мишина, Ирина Мельник, Константин Корецкий и другие актеры. Режиссер-постановщик – Максим Мехеда. Производством занималась компания FILM.UA.

Смотрите финальные эпизоды сериала "Женские секреты" сегодня и завтра в 21:00 на телеканале "Украина".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» запускает шоу «Зірковий шлях. Вечір»

Программа будет выходить по средам.

Отныне каждую среду в 23:20 на канале «Украина» будет выходить программа «Зірковий шлях. Вечір», передает пресс-служба. Ведущими стали Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая.

В программе «Зірковий шлях. Вечір» расскажут о новостях шоу-бизнеса, поделится эксклюзивными подробностями из жизни знаменитостей.

В первом выпуске, который выйдет в эфире канала «Украина» в среду в 23:20, зрители узнают, как селебрити праздновали свои дни рождения в условиях карантина и историю успеха певицы Ирины Билык, которой этой весной исполнилось 50 лет.

«Вечерний формат «Зіркового шляху» уже давно просился в эфир. Вечером все мы становимся более расслабленными. В новом шоу мы сможем больше времени посвятить нашим селебритис, поздравить их с выдающимися событиями, узнать самое сокровенное», – комментирует Тимур Мирошниченко.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shakhtar TV проведёт первую трансляцию в прямом эфире

В ближайшее воскресенье клубный телеканал донецкого «Шахтёра» впервые осуществит показ матча в прямом эфире.

24 мая ФК «Шахтёр» проведет контрольный поединок с львовской футбольной командой «Рух». Live-трансляция данного поединка будет доступна зрителям телеканала Shakhtar TV. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Шахтёр».

Встреча с лидером Первой лиги состоится на территории тренировочного комплекса в Святошино. Начало в 11:00 по киевскому времени.

Напомним, Shakhtar TV – это клубный телеканал «Шахтёра», который доступен в сети оператора платного телевидения «ВОЛЯ». Трансляция канала также осуществляется на видеосервисе OLL.TV и с конца апреля в рамках спутниковой DTH-платформы Xtra TV.

Контентное наполнение Shakhtar TV включает всевозможные программы, посвященные жизни футбольного клуба — трансляции матчей, интервью с футболистами, аналитика, репортажи и т.д. Канал получил лицензию на вещание в феврале текущего года.

Источник:
mediasat
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» переходит на парное ведение праймовых выпусков «Сегодня»

В таком формате выпуски будут выходить до конца лета.

С 25 мая праймовые выпуски информационной программы «Сегодня» в 19.00 в эфире канала «Украина» будут вести две пары ведущих. Об этом сообщила пресс-служба канала.

Начали ведение новостей в таком формате телеведущая Анна Панова, которая 25 мая вернулась в эфир после декретного отпуска, и ведущий Максим Сикора. На следующей неделе их сменят ведущие Игорь Пупков и Елена Кот.

«Я уверен, что зрители соскучились по любимой ведущей Анне Пановой и теперь рад сообщить, что она возвращается в эфир! (…) Возвращение Анны Пановой к работе – это также обновление формата информационных выпусков. Теперь ведущие будут рассказывать главные новости парами. Ведь двое ведущих – намного лучше. Это диалог в эфире, обсуждения событий в ходе их изложения. Надеюсь, с помощью такого формата мы станем еще ближе к зрителям.», – комментирует изменения в эфире Юрий Сугак, главный редактор «Новостной Группы Украина».

Выпуски информационной программы «Сегодня» будут выходить в таком формате до конца лета.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 61, 62, 63  След.
Страница 43 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.