Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

медиагруппа "УКРАИНА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МГУ покажет каналы Discovery подписчикам OLL.TV

Теперь подписчики МГУ смогут смотреть флагманские каналы Discovery в пакетах OLL.TV, сообщает пресс-служба.

Зрителям будут доступны каналы Discovery Channel, TLC, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD и Animal Planet. Подписчики МГУ увидят ряд известнейших развлекательных шоу, а также смогут насладиться ведущими спортивными событиями мирового масштаба.

Как сообщила руководитель объединенного оператора OLL.TV и Xtra TV Юлия Трибушная, контент Discovery будет доступен во всех пакетах OLL.TV, начиная с самого доступного за 109 грн/мес.

«Мы верим, что в таком переменчивом мире стойкий успех возможен только в сотрудничестве с надежными и прогнозируемыми партнерами. Именно такими мы считаем Discovery Group», — сказала Трибушная.

В Discovery отметили, что надеются на дальнейшее расширение партнерства в Украине на пользу своих зрителей.

Источник:
mediasat
Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CAM CI+ Electra, CAM CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "Украина" и Saga Pictures закончили работу над "Теорией зла"

Съемки в -15 градусов на натуре, эмоциональные драмы, неожиданные повороты, любовь и международные звезды – канал "Украина" и Saga Pictures готовят зрителям 8-серийный проект с интригующим названием "Теория зла".

Вокруг психолога Алены Скляренко происходит круговорот странных, пугающих событий: загадочные звонки, постоянная слежка за ней и ее тремя детьми, преследующие мистические знаки. Параллельно всплывают страшные истории от клиентов на работе. В это же время под откос идет жизнь старшего оперуполномоченного Олега Колесника: необъяснимые события, измены, предательства, гибель близких. Алене и Олегу предстоит разобраться, что или кто на них охотится, и остановить зло прежде, чем оно их уничтожит.

"Такого продукта на украинском телевидении еще не было. А все потому, что в фильме затрагивается довольно много запрещенных тем: мистика, жертвоприношения и тому подобное. Но главное, по сценарию все это происходит небанально и очень динамично – это затягивает! К тому же здесь очень много крутых локаций: ночные зимние леса, поля, много домов, квартир, и просто невероятный актерский состав!" – рассказал продюсер продакшна Saga Pictures Игорь Волков.

И над всем этим творческой группе пришлось здорово поработать, но команда профессионалов смогла выстоять! Больше того, группе удалось сплотить популярных актеров несмотря на сроки, непрерывную работу и даже язык. Ведь главную роль сыграла украинка по происхождению, но давно уже гражданка Голландии – известная нидерландская актриса, телеведущая и блогер Виктория Кобленко, для которой этот проект стал первым в Украине.

"Так получилось, что в Голландии я всегда играю строгих персонажей – такая себе железная леди, а здесь продюсеры увидели меня другой. И для меня это интересно! К тому же, я очень люблю жесткач! Мне кажется, для любого актера чем жестче история, тем лучше, потому что тогда есть, что переживать. В "Теории зла" целое поле для разных эмоций! Бывали дни, когда я просто сидела и качала слезы для сцены, потому что за один день с героиней происходила сотня событий", – поделилась нидерландская актриса Виктория Кобленко.

Главные роли в фильме сыграют Виктория Кобленко, Михаил Гаврилов, Екатерина Шевченко, Никита Тарасов, Егор Пчелкин, Дмитрий Усов, Михаил Кукуюк, Ольга Морозова, Александр Мавриц, Сергей Фролов и Ксения Николаева.

Режиссер-постановщик – Александр Кириенко. Оператор-постановщик – Константин Пономарев. Художник-постановщик – Дмитрий Баран. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Игорь Волков, Сергей Баранов. Производством сериала по заказу канала "Украина" занимался продакшн Saga Pictures.

Источник:
vsetv
Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CAM CI+ Electra, CAM CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Украина» покажет премьеру минисериала «Нарисуй мне маму»

Премьера 4-серийного фильма «Нарисуй мне маму» производства продакшн-компании Ivory films по заказу телеканала «Украина» состоится 21 февраля в 17:00.

Об этом сообщает пресс служба канала.

По сюжету, экскурсовод музея Нина Косенкова живет спокойно и размеренно. Однажды она случайно знакомится в магазине с 9-летним Сашей, который в автомобильной аварии потерял маму и сестру. Девушка обещает мальчику нарисовать портрет его мамы. И в это же время на работе у Нины начинаются проблемы. Опасаясь остаться без заработка и средств к существованию, Нина сдает комнату в своей квартире Роману, приятном и просвещенному парню. С этого момента героиня втянута в водоворот криминальных интриг и измен, ведь Роман окажется совсем не тем, кого из себя изображает. И только маленьком Саше силу помочь Нине справиться с проблемами.

В ролях: Ада Роговцева, Елена Шилова, Алексей Сморыгин, Валентин Томусяк, Всеволод Болдин, Марк Дробот, Сергей Сипливый, Лесь Заднепровский.

Режиссер - Антон Гойда. Автор сценария - Мария Бек. Продюсеры - Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Олег Рогожа, Илларион Павлюк, Владимир Рыбась, Армен Тер-Аванесов.

Производством по заказу канала «Украина» занималась продакшн-компания Ivory films. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2020 году.

Источник:
detector.media
yorick
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«НЛО TV» покажет премьеру ситкома «Экстрасенс»

Сериал расскажет о находчивом парне Константине, который не верит в мистику, но удачно использует суеверия людей для заработка.

Телеканал «НЛО TV» покажет премьеру ситкома «Экстрасенс». Об этом сообщает пресс служба канала.

По сюжету, победитель шоу «Битва оккультистов» Константин Шумейко зарабатывает на жизнь, изображая из себя экстрасенса Любомира Мерлана. Сам Костя презирает все «потустороннее» и с помощью логики и эрудиции помогает наивным людям решить проблемы, которые, на первый взгляд, кажутся чем-то мистическим и магическим.

Между тем, к Косте подселяется его брат Игорь - обаятельный и мягкий неудачник, который тщетно пытается вернуть себе жену Викторию и завоевать расположение своего сына Марка.

Порядок в квартире экстрасенса поддерживает домработница Валентина Ивановна - опытная женщина, которая за словом в карман не полезет.

Костя и Игорь проводят много времени в баре, где работает Уна - бывшая мажорка, которая пошла против воли отца и теперь привыкает к жизни на вольных хлебах. Вместо учебы в Лондоне она работает барменшей и мечтает стать спасительницей диких животных в Африке.

Иногда друзья помогают Косте в решении дел, а также поддерживают друг друга.

Главные роли сыграли Константин Олексенко, Анисия Стасевич и Евгений Арабаджийский. Режиссер-постановщик - Владимир Рудик.

Премьера сериала состоится 1 марта, он будет выходить в эфир по будням в 18:00.

Источник:
detector.media
yorick
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«МАСКА»: кто скрывался в образе Козы?

Еще одна участница рассекретила свою личность в загадочном проекте «МАСКА» на телеканале «Украина». Звездные детективы были убеждены, что в образе Козы скрывалась певица Оля Цибульская, но когда героиня сняла маску, все увидели под ней совсем другого человека.

В предыдущих эфирах затейница Коза поражала своим юмором и большим диапазоном. DZIDZIO видел в ней свою куму Олю Цибульскую, а Оля Полякова была уверена, что там Нина Матвиенко. А еще звучали версии, что это могут быть солистка ансамбля «Лісапетний батальйон» Наталья Фалион, певица Алла Кудлай и телеведущая Леся Никитюк. В пятом эфире гипершоу «МАСКА» Коза призналась, что ей больше 30 лет, и дала еще несколько подсказок о себе.

«Как говорила моя бабушка-коза, есть всего 3 типа мужчин. Одни могут затянуть холодильник на третий этаж, другие могут за это заплатить, а третьи не могут ничего, кроме как кричать о женской меркантильности. А сейчас мое философское пожелание для тех, кого уже изрядно достала черная полоса по жизни. Так вот, если капризная госпожа Фортуна повернулась к вам задом, хорошо пните ее в то самое место. Гарантирую – она ​​непременно развернется лицом хотя бы для того, чтобы выяснить, кто же это с ней так нагло обошелся. А я поддержу вас веселым настроением и безумной песней», – пообещала Коза.

На сцене грандиозного шоу «МАСКА» героиня исполнила зажигательную «Коломийку» Русланы. DZIDZIO отметил, что в этом образе может скрываться сама победительница Евровидения. Но NK | Настя Каменских и Андрей Данилко убеждены, что это точно не певица. Впрочем, наибольшее количество раз детективы называли имя именно Оли Цибульской, поэтому Коза поинтересовалась, почему это они не считают Цибульскую певицей.

«Вот, она только что себя сдала! – заявила Оля Полякова в эфире канала «Украина». – Так могла отреагировать только Цибульская. Она себя так и называет – поющая ведущая».

В эту субботу в номинацию попали яркое Солнце и зажигательная Коза, но именно с последней решили снять маску зрители. Звездные детективы сказали, что скорее всего там все это время скрывалась Оля Цибульская. На самом же деле в образе Козы искусно замаскировалась психолог Наталья Холоденко. Все были поражены, что в шоу «МАСКА» она раскрылась еще и как певица, поэтому за кулисами журналисты поинтересовались, не планирует ли она записать дебютный альбом.

«Все возможно, почему бы нет?! Козочке еще есть, что побекать в этом мире, – ответила Наталья Холоденко и поделилась впечатлениями от участия в шоу. – Я никогда профессионально не занималась вокалом, так что этот проект – эксперимент над собой, чтобы проверить, на что я способна. Скажу честно – первая паническая атака в моей жизни произошла в этом костюме. Мне раньше люди говорили, мол сердце сжимает, давление поднимается. А я не понимала этого. Но когда впервые надела эту маску, думала, что сердце остановится. Тогда я на себе почувствовала проблемы моих клиентов. А после того, как сняла костюм, у меня была еще и крепатура. Но я рада, что решилась участвовать. Думаю, надо всегда ставить перед собой новые безумные цели».

Источник:
broadcast
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53
Страница 53 из 53

Перейти: