| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
IkaMac
Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 8
|
Добавлено: Ср Июл 21, 2010 18:15 Заголовок сообщения: прием Ямал 202, 49.0°E |
|
|
| возможен или нет прием Ямал 202, 49.0°E 3743L на 1,2м прямофокус во ВЛАДИКАВКАЗЕ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Июл 21, 2010 19:34 Заголовок сообщения: |
|
|
На прямофокус - сложно, но запросто пойдет на 120 офсет, если еще рупор сделаешь _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Ср Июл 21, 2010 21:26 Заголовок сообщения: |
|
|
С переводом каналов на новый транспондер принимаю их с запасом на Супрал 0,9м. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спутник

Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 1002 Откуда: Крымский Федеральный Округ
|
Добавлено: Чт Июл 22, 2010 19:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Симферополь 1,36 мабо
Без облучателя вообще по Openbox X800 попугаям 49%, с облучателем из колец для офсетки 69%.
Если поставить волшебную пластину, чем буду заниматься позже, и диэлектрический облучатель, то сигнал будет еще сильнее или можно будет применить антенну меньшего размера. _________________ журнал Сателлит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Пт Июл 23, 2010 18:27 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня на 1.10 РенТВ закончилось 3743 34075 по нулям. Хотя вчера казало... _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Пт Июл 23, 2010 20:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Действительно, сигнал немного просел, но пока достаточно для уверенного приёма. Видимо скорректировали диаграмму. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Июл 24, 2010 3:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | С переводом каналов на новый транспондер принимаю их с запасом на Супрал 0,9м. | Сколько частот и какие? _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NIP
Зарегистрирован: 27.01.2006 Сообщения: 528 Откуда: Степногорск, Казахстан
|
Добавлено: Сб Июл 24, 2010 7:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Смотрите на первой странице новостей - 3743L (C-band луч), открыто, SR 34075, FEC 3/4. _________________ Skyway classic 4, Супрал 1.2 (55E-58.5E), Супрал 1.2 (9E), Супрал 1.2 (80EKu). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Июл 24, 2010 13:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Меня интересует приём на 0,9 супрал.
И я знаю что на 0,9 пойдёт не более трети тр.,что размещены на первой стр.. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Прохожий
Зарегистрирован: 04.09.2007 Сообщения: 126
|
Добавлено: Сб Июл 24, 2010 16:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| AVT писал(а): | | Действительно, сигнал немного просел, но пока достаточно для уверенного приёма. Видимо скорректировали диаграмму. |
Честно,юг Израля,тарелка 180,никаких изменений.
Все Си транспонеры как показывали,так и показывают.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Сб Июл 24, 2010 16:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| Прохожий писал(а): | | AVT писал(а): | | Действительно, сигнал немного просел, но пока достаточно для уверенного приёма. Видимо скорректировали диаграмму. |
Честно,юг Израля,тарелка 180,никаких изменений.
Все Си транспонеры как показывали,так и показывают.. |
У меня на 1.80 картинка рассыпается. Сигнал 29-31 % целый день. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека-27
Зарегистрирован: 07.07.2010 Сообщения: 37
|
Добавлено: Сб Июл 24, 2010 20:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| В донецкой обл.принимаю 49е. На тарелку 90см.харьков . Облучатель из диэлектрических труб. И две пары штырей.правда запас очень маленький |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Июл 25, 2010 11:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше писал(а): | | Прохожий писал(а): | | AVT писал(а): | | Действительно, сигнал немного просел, но пока достаточно для уверенного приёма. Видимо скорректировали диаграмму. |
Честно,юг Израля,тарелка 180,никаких изменений.
Все Си транспонеры как показывали,так и показывают.. |
У меня на 1.80 картинка рассыпается. Сигнал 29-31 % целый день. |
Просто странно, Мошик. Я уже писал, что на офсет 135см. принимаю сейчас без проблем. Если раньше подсыпало, то сейчас - 47 - 53%%... может из-за того, что авокадо и фейхоа созрели... Даже по ночам перестало подсыпать.
Стоп, ребята! Шибануло по голове: А попробуйте поиграть с поляризацией: переключите с "Lы" на "Rы", может что и получится... По крайней мере у меня на 40* при переключении, подняло процентовку на 7% _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
я на новенького
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 429
|
Добавлено: Пн Июл 26, 2010 6:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| у меня 1,8 прямофокус принемаю ТВЦ интернешинал с новыми параметрами сигнал поднялся сейчас по ОПЕНУ Х820 58%, а до профилактике со старой частотой 29% |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|