Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы StarLightMedia
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья «МастерШеф» объявила об уходе с проекта

Одна из судей проекта «МастерШеф» Татьяна Литвинова, сообщила, что уже в следующем сезоне зрители шоу ее не увидят:

«Вот и пришло время написать его... этот пост

6 лет, 9 сезонов «МастерШеф», 2 сезона «МастерШеф Дети», 1 сезон «МастерШеф Подростки», фильм «Моя правда» обо мне, сотни передач «Все буде добре» и «Все буде смачно», любимые команды и коллеги, сотни участников Проектов, миллионы зрителей и не только на территории Украины, с которыми сроднились и стали настоящими друзьями. А еще, это 280 дней в Году или 3360 съемочных часов, плюс 5040 часов в дороге в павильоны. Это время моей жизни, которое было проведено вдохновенно и с энтузиазмом!

И это, как вы поняли, пост о том, что я не буду судьей на «Мастер Шеф 9». «Все Буде Добре» и «Все Буде Смачно» закрыли. Мой контракт с СТБ закончился и Мы решили его не продлевать. Время идет, условия меняются, люди и возможности остаются Благодарю всех причастных к моему профессиональному росту на этом непростом и очень интересном пути», - подписала снимок Татьяна.

А если вы уже начали скучать за Литвиновой, то у меня есть и хорошие новости: у ведущей уже имеются планы на новые проекты. «Теперь у меня появилось много времени для создания собственных проектов, - это прекрасные идеи, стремящиеся наружу и требующие реализации. Я вынашивала их долго и вдохновенно», - отметила она.

Источник:
mediananny



Стало известно имя звездной участницы нового сезона «Зважених та щасливих»

На днях стало известно о переменах, которые создатели шоу «Зважені та щасливі» приготовили для нового, девятого по счету сезона. Место ведущей проекта снова заняла Анита Луценко, а тренерами стали Марина Боржемская и Иракли Макацария. Также не секрет, что соперничество в этот раз будет индивидуальным и каждый участник будет отвечать сам за себя.

Ну а сегодня нам раскрыли еще один секрет: одной из участниц нового сезона стала украинская оперная певица Алена Гребенюк, которая пришла на проект ради дочери. Изначальный вес Алены составил 95 кг.

«Принимать участие решила из-за дочурки, потому что она у меня тоже полненькая. Хочется показать на личном примере, что не все так плохо, всего можно достичь своими усилиями и силой воли. Когда я похудею на проекте и вернусь домой, она увидит мой прекрасный результат и тоже подтянется. Буду ей в этом всячески помогать с уже правильными знаниями, которые получу здесь», - рассуждает Алена.

Певица утверждает, что пришла не за победой, но и сдаваться на полпути тоже не намерена. «Победа – не главное, но никогда не буду специально филонить, чтобы проиграть. Если я понимаю, что могу приложить максимум усилий для того, чтобы достичь поставленной цели, то сделаю все до последнего пота».

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новом сезоне «Зважені та щасливі» участникам-одиночкам будут искать пару

Недавно мы сообщили о новых лицах в грядущем сезоне проекта «Зважені та щасливі». Евгений Туник рассказал о новой концепции, а также объяснил, зачем в проекте психолог Анна Кушнерук.

«За восемь лет мы пробовали много концепций, – говорит креативный продюсер проекта. – Каждый год – новая тема. Мы всегда стараемся удивлять зрителя. В этом году мы снова экспериментируем и делаем сезон, который будет одиночным не только по формату, но и по историям этих участников – все они одиноки и не могут построить отношения. 9 мужчин и 9 женщин в первой же программе разделят на пары – им дадут партнера, с которым они будут проходить конкурсы, тренироваться и питаться. Они пришли одиночками, и мы даем им то, чего у них давно не было или никогда не было – партнера. Но если они не захотят быть в этой паре, мы не заставляем, они смогут работать и в одиночку. В первую очередь партнер – это поддержка, с которым можно тренироваться и советоваться. В связи с этим в девятом сезоне будет кадровый психолог, которым стала Анна Кушнерук. Именно она будет помогать подобрать пару для каждого участника, учитывая их пожелания».

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Факты ICTV» будут рассказывать о втором туре выборов в течение всего дня

Каналы продолжают соревноваться, чей марафон в день второго тура выборов будет продолжительнее. На сей раз о том, что освещать день Х новостная служба будет в течение всего дня, сообщил ICTV. Специальные выпуски «Фактов» выйдут в эфир в 08:45, 12:45, 15:45 и в 20:00.

«21 апреля все будет происходить точно так же, как и во время первого тура выборов: включения из штабов, включение из Центральной избирательной комиссии, с избирательных участков, из АТО, – говорит Елена Фроляк, шеф-редактор программы «Факты». – Будем рассказывать, как голосуют люди в высокогорных районах Карпат, также покажем, как идет голосование в заграничном округе. Целый день, а также утро следующего дня будут посвящены выборам Президента».

Также, по словам Фроляк, в 20:00 будут обнародованы результаты проекта «Национальный экзит-пол: президентские выборы 2019».

Источник:
mediananny



СТБ покажет спецпроект ведущей «Вікна-новини» об украинских деятелях культуры

22 апреля, когда посвященные выборам марафоны уже закончатся, на СТБ стартует цикл сюжетов «Культурні люди» – о пяти талантливых украинцах, которых знают далеко за пределами Украины. Автор спецпроекта – ведущая «Вікна-новини» Ольга Кучер.

«Во мне давно зрело желание сделать что-то на культурную тему, – говорит Ольга. – Но событий культурного характера так много, что мы решили сфокусироваться именно на персоналиях. Ведь сейчас, на фоне громких политических событий, их достижения теряются. А нам бы хотелось, чтобы наш зритель познакомился с теми, кто сейчас формирует культурную повестку дня. Нам есть чем гордиться. Я показываю деятелей культуры разного возраста и разных профессий. Но они – наша гордость, как бы громко и пафосно это ни звучало. На их спектакли модно ходить, их песни модно слушать, в их музеях модно делать селфи. Их творчество – модное. А значит, со своей миссией они справляются блестяще – делают культуру модной».

Герои сюжетов Ольги – писатель Андрей Курков, театральный режиссер Стас Жирков, прима-балерина Национальной оперы Украины Анастасия Шевченко, театральный режиссер Влад Троицкий и глава Одесского художественного музея Александр Ройтбурд.

Спецпроект «Культурні люди» будет показываться с 22 по 26 апреля в программе «Вікна-новини» в 17:30 и 22:00.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В StarLightMedia очередные кадровые изменения

Стало известно об очередном новом назначении в компании StarLightMedia. С 1 мая на должность Human Capital Director в холдинге заступит Людмила Довгоброд, ранее занимавшая должность руководителя Центра компенсаций и льгот компании. На этой должности она заменит Анну Каленскую, которая, по словам пресс-службы, продолжит свою карьеру вне группы.

На должности HRD СТБ она обеспечила попадание телеканала в ТОП-10 работодателей, а также реализовала проект StarLive: исследование и повышение уровня вовлеченности сотрудников. Именно этот проект занял второе место в премии HR-бренд 2018 в номинации «Столица».

«Людмила Довгоброд – сильный профессионал с отличной репутацией как внутри медиагруппы, так и за ее пределами. Когда возникла потребность в новом лидере Human Сapital функции, мы решили прежде всего дать шанс на промоушен внутреннему кандидату. Я верю, что Людмила способна привнести новую энергию в развитие команд, создание вовлекающей среды, диджитализацию функции и построение высокоэффективных процессов», – комментирует назначение нового Human Сapital лидера операционный директор StarLightMedia Татьяна Стрекаль.

«Сегодня StarLightMedia пронизана изменениями. Их качество и результат зависит от людей и команд, с которыми мы воплощаем наши амбициозные планы. Меня вдохновляют вызовы и драйвят изменения. Я понимаю, как вывести на новый уровень HR-партнерства, работу с ценностями и культурой организации, масштабное развитие управленческой культуры, инновационной среды и предпринимательства среди сотрудников. И очень рада возможности реализовать все свои замыслы в новой роли», – говорит HСD StarLightMedia Людмила Довгоброд.

В 2014 году Людмила пришла в SLM на позицию менеджера проектов в отдел льгот и компенсаций департамента управления персоналом телеканала СТБ, в 2016 стала руководителем отдела. В 2017 году возглавила отдел вознаграждений SLM, а позже стала директором по персоналу телеканала СТБ. С начала 2019 года была директором управления персоналом департамента управления персоналом SLM.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал ICTV покидает Елена Сахацкая

Елена Сахацкая покидает телеканал ICTV, с 1 мая новой исполняющей обязанности управляющего директора канала станет Анастасия Стейнхаус.

Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Елена Сахацкая работала на телеканале ICTV более 15 лет, в будущем планирует заниматься собственными проектами за пределами телевизионного рынка.

Анастасия Стейнхаус работает на телеканале более 10 лет. Она пришла на позицию ассистентки программного директора, последняя его должность - руководитель департамента по развитию контента.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Новый канал» снимет продолжение сериала о выживании в селе

Многосерийку «Домик на счастье» видели, наверное, все зрители «Нового канала». Дело в том, что после премьеры сериала в прошлогоднем осеннем сезоне, которая прошла со средними и низкими показателями, историю о молодой паре, перебравшейся из города в село, можно было застать на экранах практически во все дальнейшие праздники и выходные.

Получив наконец-то показатели доли выше средней по каналу, «Новый» приступил к съемкам продолжения «Домика на счастье».

Как и в предыдущем сезоне, события ситкома разворачиваются в селе Сеньковка Киевской области. Но на этот раз большинство сцен будут снимать в столице. Нет, герои не переехали, только их дома – команда сериала «Нового канала» решила снимать в павильонах «Укртелефильма» и возвела там декорации домов Любы и Василя, Макса и Маши.

«У меня был приятный шок, когда я зашел на съемочную площадку и увидел декорации. Точно такой же дом, в котором мы снимались в Сеньковке! Это сразу дает атмосферу. И к радости ожидания добавляется еще и радость получения», – делится исполнитель роли Василя Назар Заднепровский.

На установку декораций ушло две с половиной недели.

«Перед нами стояла задача максимально воссоздать декорации, в которых мы снимали первый сезон, – рассказывает художник-постановщик Александр Жулинский. – У нас была экспедиция в Сеньковку. Мы все там мерили, фотографировали, общались с владельцами. Затем наши реквизиторы искали необходимую мебель. Кое-что покупали у жителей Сеньковки (улыбается), а что-то искали на блошиных рынках. Отдельная история у нас возникла с обоями из дома Любы и Василя. Их в Украине больше не производят, поэтому нам пришлось делать компьютерный макет и печатать его».

Во втором сезоне вдвое увеличится количество серий – до 32. Поэтому команда сериала приняла решение не обременять реальных собственников домов в Сеньковке и попросилась к ним только для съемок на улице. Также в сериале появятся новые герои.

«Мы решили расширить линию Любы и Василя. Потому что в первом сезоне они получились у нас, как миньоны из анимационного фильма “Гадкий Я”. Сразу захотелось больше. Поэтому приняли решение, что к Любе и Василю приедет сын и останется с ними жить. Это станет для супругов самой большой проблемой в новом сезоне. (Смеется.) Не меньше хлопот ожидает и Макса с Машей. Окажется, что их подставили – страусиная ферма принадлежит не им. И новая владелица сильно попортит нервы не только столичной паре, но и всем жителям Сеньковки», – раскрывает первые подробности режиссер ситкома Сергей Атрощенко.

Так, первый съемочный день второго сезона команда ситкома решила начать с пикантных сцен. В кадре – яркая сеньковская супружеская пара Люба и Василь флиртуют в своей спальне.

«Приятно начинать в одном помещении с людьми, которых обожаешь, да еще и в постели с любимым партнером», – шутит исполнительница роли Любы Виталина Библив.

Как сообщили в пресс-службе «Нового канала», продолжение «Домика на счастье» стоит ожидать уже этой осенью.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назван победитель первого сезона проекта о молодых дизайнерах "Подиум"

Топ-модель Наталья Гоций назвала имя первого победителя украинского реалити о молодых дизайнерах

В финал проекта Нового канала "Подиум" прошло три дизайнера – Кирилл Харитонцев из Симферополя, Ира Навельская из Ивано-Франковска и Максим Середа (и его помощница-швея Маша Дзюбенко) из Киевской области. Но после первого финального испытания – пошива наряда для ведущей реалити Натальи Гоций – гонку за главным призом покинул Кирилл.

Дуэту Середа и Ире Навельской предстояло самое сложное испытание – отшив коллекции из пяти моделей всего за три дня! Конечно, эксперты проекта не бросили участников один на один с такой сложной задачей.

– Наставниками ребят стали топовые украинские дизайнеры – Катя Сильченко и Лилия Литковская, – говорит Наталья Гоций. – Катя помогала с коллекцией Ире, а Лиля – Максиму. Но их помощь была теоретической. А вот при отшиве нарядов ассистировали выбывшие участники реалити. Все они специально на несколько дней съехались в Киев.

Дуэт Середа посвятили свою коллекцию Фредди Меркьюри, а Ира Навельская создала наряды для спортивных, сексуальных и уверенных в себе девушек.

– Обе коллекции были очень высокого уровня, – говорит глава оргкомитета Украинской Недели моды Ирина Данилевская, которая присоединилась к основному составу дизайнеров на финале. – Середа сделал очень яркую картинку. В его работах видна динамика. Я бы, наверное, не стала так смело играться с материалами и формами, когда у тебя всего пять моделей. Но он точно нас удивил. Ира Навельская смогла своей коллекцией передать правильную позитивную эмоцию. Все look’и очень целостные и стилистически чистые. Но всегда хочется видеть то, что мы еще не видели. Хочется, чтобы дизайнер был на полшага впереди, чтобы он не следовал трендам, а задавал их. А так или иначе почти все гости показа были в одежде, которая повторяла тренды из коллекции Иры.

Барабанная дробь… И победителем проекта становится дуэт Середа!

А теперь о главном. О призах. Победитель первого сезона проекта "Подиум" на Новом канале получает участие в основной программе показов весна/лето 2020 на Украинской неделе моды, три профессиональные швейные машинки, поездку на Неделю моды в Париже и полный курс конструирования одежды. А Ира Навельская, которая заняла второе место, получила профессиональную швейную машинку и такой же курс кройки и шитья.

– После финала проекта прошло уже несколько месяцев, а я до сих пор не могу поверить, что выиграл!–признается дизайнер Максим Середа. – Я действительно считаю, что на проекте было много достойных и талантливых ребят. После съемок я много работаю над собой: учу английский, учусь шить и кроить. И готовлюсь удивлять украинскийfashion-мир своей коллекцией на UkrainianFashionWeek.

На этом финальные сюрпризы не закончились! Многие именитые украинские дизайнеры решили взять себе под крылышко участников проекта "Подиум". Так, мастер корсетов и шикарных вечерних нарядов Самюэль получил работу у дизайнера и эксперта "Подиума" Кати Сильченко. Лиля Литковская позвала к себе Сильвию Ротарь, Лизу Зволинскую пригласил на работу бренд MustHave, а Кристину Эруотор – Андре Тан.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICTV подготовил сразу несколько сериалов ко Дню Победы

ICTV подготовил сразу несколькими мини-сериалов ко Дню Победы.

7 мая в 21:25 вещатель снова покажет военную драму «Один в поле воин» производства Victoria Film Studios - о солдате, который в одиночку вел борьбу с захватчиками. 8 мая в 20:05 - военный детектив «Приказано уничтожить» от Pro TV, герои которого должны отыскать и обезвредить опасное оружие в июле 1941-го. Также на канале 14 и 15 мая в 22:20 снова будет транслироваться сериал «Конвой» (производство «Универсал Продакшн») о солдатах, которые пытаются спасти целую деревню от фашистов.

Теперь о премьерах.

«Танк» (Pro TV)

Военно-патриотическая драма, основанная на реальных событиях, стартует в эфире 9 мая в 20:05. На заводе изготовили новый экспериментальный танк Т-34. Пока это первый и единственный экземпляр. Чтобы проверить прочность и качество, танк везут на полигон испытаний. Но по дороге он сбивается с маршрута и останавливается в лесу без горючего. Танк окружают немцы. Экипаж вынужден бороться, чтобы не дать врагам заполучить ценную боевую машину.

«В плену оборотня» (Mamas Film Production)

Главные герои сериала – три друга, которые должны пешком перенести через румынскую границу секретный груз. Ставки велики, поскольку семья одного из героев находится у заложников. И, конечно, путь через границу не легкий. За грузом ведется ожесточенная охота, но остается неизвестным, что же в посылке… Подробнее о сериале я рассказывала вам здесь, а увидеть его в эфире ICTV можно будет 20-23 мая в 21:22.

«Проверка» (премьера, Pro TV)

Детективно-криминальная драма об ограблениях, мошенниках и убийстве. Трое друзей организовали бизнес – проверяют надежность охраны банков оригинальным способом: сами их грабят. Потом награбленное возвращают и показывают клиентам, где слабые места в охране. Но оказалось, что на очередное дело их вызвали не клиенты, а преступники. Бандиты не только забирают все деньги, но и оставляют троих друзей на месте преступления со всеми «уликами», доказывающими их виновность. Теперь задача героев – не попасться самим и отыскать настоящих преступников. Сериал пойдет в эфире канала с 27 по 30 мая в 21:27.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за «Трансформации» «Вікна-новини» на СТБ приостановили свой выход

Отдел новостей СТБ объединяют с отделом новостей ICTV.

Информационная программа «Вікна-новини» телеканала СТБ приостановила выход до 20 мая из-за переезда редакции в офис редакции новостей «Факты» телеканала ICTV. Для новостной программы СТБ готовится новая студия в помещении телеканала ICTV на улице Паньковской. Информацию, полученную из собственных источников, подтвердили в пресс-службе телегруппы. Детельно об этом в холдинге смогут рассказать со временем.

Последний выпуск программы вышел в эфир 25 апреля. В программе передач СТБ «Вікна-новини» отсутствуют вторую неделю. Объединение редакций новостных подразделений ICTV и СТБ связано с процессом «Трансформации» телехолдинга StarLightMedia. Ранее в офисе на улице Паньковской размещался телеканал ICTV и сейл-хаус StarLightSales.

До переезда редакция «Вікна-новини» размещалась в офисных помещениях на улице Шевцова. Теперь в офисе на улице Паньковской будет концентрироваться все информационное вещание телегрупы, включая производство публицистических передач, программ журналистских расследований, утреннего шоу «Утро в большом городе» и политического ток-шоу «Свобода слова». Студия «Вікон» на Шевцова отойдет под производственные потребности продакшнов холдинга.

Расприделение обязанностей в дивизионе «Новости» по информации «Телекритики» не изменилось: руководитель дивизиона – Александр Богуцкий, руководитель «Фактов» – Елена Соловьева (Фроляк), руководитель «Вікна-новини» – Владимир Павлюк, руководитель «Свободы слова» – Михаил Павлов, руководитель «Утро в большом городе» – Андрей Слободян, руководитель публицистических программ – Оксана Соколова, руководитель проектов «Антизомби», «Гражданская оборона», а также «Производственной службы» – Оксана Дыхнич, руководитель «Диджитал» – Ольга Тыщук.

Напомним, в StarLightMedia с лета 2018-го проходит проект «Трансформация», а 1-го января холдинг перешел на новую организационную структуру – дивизиональную, которая включала дивизионы «Вещание», «Новости», «Производство» и «Центры экспертиз». Дивизионы «Вещание», «Производство» и «Новости» возглавили российский медиаменеджер Дмитрий Троицкий, Владимир Локотко и Александр Богуцкий, соответственно.

Отметим, что «Вікна-новини» выходят на СТБ с понедельника по пятницу в 17:30 и 22:00. С нового года у программы только двое ведущих – Ольга Кучер и Татьяна Высоцкая. Третья ведущая, Вита Евтушина, покинула телеканал СТБ в декабре 2018-го. С января она стала ведущей праймовых новостей телеканала «112-Украина».

Как уведомлялось ранее, 15 декабря 2018-го холдинг StarLightMedia после 15 лет работы в нем покинул генеральный директор и директор телеканала СТБ Владимир Бородянский. В группе появилась должность президента, которым был назначен Александр Богуцкий (возглавлял холдинг до Бородянского), он совместил эту должность с должностью руководителя телеканала ICTV. Директором SLM стал Михаил Царев, исполнительный директор EastOne, у которого российское гражданство. Управляющим директором СТБ была назначена программный директор телеканала Людмила Семчук.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победительница «МастерШеф» стала судьей нового сезона проекта

Пока в эфире СТБ кипят кулинарные страсти проекта «МастерШеф. Профессионалы», телеканал готовит для своих зрителей новый сезон «классического» шоу «МастерШеф». И, чтобы не разбрасываться талантами, вещатель решил сделать судьями девятого сезона проекта ресторатора Эктора Хименес-Браво, шеф-повара Владимира Ярославского и кондитера Елизавету Глинскую, судивших участников «Профессионалов».

Никаких форматных нововведений канал пока не анонсирует. Ближе к премьере, которая состоится осенью 2019 года, о новом сезоне проекта появится больше информации.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завершилась регистрация на участие в национальном телепроекте НОВЫЕ ЛИДЕРЫ

Завершилась регистрация на участие в национальном телепроекте НОВЫЕ ЛИДЕРЫ, который реализует телевизионная группа StarLightMedia и ведущие общественные организации Украины.

Участие во втором сезоне проекта – это уникальная возможность для активных украинцев:

– Это действительно простая, понятная и качественная модель собственной презентации ради изменений страны, с одной стороны, и ради – не станем скрывать – своего успеха. Нет – это не политический проект и да, это о стране. Мы действительно хотим найти людей, которые могут дать ответ на вопрос: а какую реформу нужно проводить в первую очередь? – отметил Александр Богуцкий, президент медиагруппыStarLightMedia.

Сейчас на участие в проекте подалось уже 370 человек. Преимущественно это мужчины – женщины составляют лишь пятую часть поданных анкет. Кроме того, по сравнению с первым сезоном поднялся средний возраст участника – это 39 лет. Самому старшему лидеру – 72 года. Что касается регионального покрытия, то по меньшей мере один человек представляет каждую область нашей страны. Традиционно, наибольшее количество участников – из Киева.

– В первом сезоне НОВЫХ ЛИДЕРОВ мы увидели просто колоссальное количество звезд, но локального уровня. Добавить качественного влияния этого проекта нужно за счет новых задач. Такой сверхзадачей в этот раз является найти новых лидеров национального масштаба, –объясняет Ольга Айвазовская, председатель правления Гражданской сети ОПОРА, член Наблюдательного совета проекта.

После отбора пятидесяти лучших претендентов только восемь попадут в финальное телевизионное шоу, где в прямом эфире будут представлять свои программы, отвечать на вопросы и пройдут испытания от экспертов.

Напомним, требования к участникам второго сезона телепроекта НОВЫЕ ЛИДЕРЫ – возраст более 25 лет, украинское гражданство, наличие идеи национального масштаба и отсутствие политического прошлого (не является и не был политиком центральных органов власти). В этот раз на ICTV ищут реформаторов общенационального уровня, у которых есть идеи улучшения всех сфер жизни.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый канал снимает молодежный триллер «Первые ласточки»

Производством сериала занимается StarLight Production.
Об этом сообщает пресс-служба Нового канала.

В пресс-релизе говорится, что проект создаётся для подростков и их родных. В сериале будут освещены проблемы, с которыми сталкиваются школьники и их окружения в подростковом возрасте: взросления, половой зрелости, принятие себя, формирования личности и тому подобное.

События сериала начинаются 1 сентября. В этот день ученика школы находят мертвым. Следственная Ольга Макарова пытается выяснить, подросток покончил с собой, или его намеренно столкнули с крыши многоэтажки. В ходе расследования ей открываются страшные тайны, которые скрывают ученики, родители и даже её сын.

Главные роли в сериале исполнят Виктория Литвиненко, Леся Жураковская, Нина Набока, Даша Трегубова, Сергей Кияшко, Костя Октябрьский и молодые актеры Максим Самчик, Полина Носихина, Саша Рудинский, Таисия Щурук, Олег Гоцуляк, Максим Девизоров.

Съемки будут проходить в Киеве в течение двух месяцев. А школьные сцены снимут «на натуре» во время летних каникул.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarLightMedia запускает платформу для для помощи своим сотрудникам

Время от времени мне приходится сообщать вам неприятные новости о том, что кто-то из медийщиков попал в трудную жизненную ситуацию, например, серьезно заболел. Обычно в таких случаях коллеги и друзья призывают помочь человеку всем миром, и иногда это реально работает.

Холдинг StarLightMedia решил действовать на упреждение и запустил проект «StarLight Hope. Фундація взаємодопомоги» - краудфандинг-платформу, которая призвана помогать сотрудникам медиагруппы и их родственникам, когда те столкнутся с подобными трудностями. Кроме благотворительных взносов непосредственных участников, фонд будет пополнять компания: на каждую гривню сотрудника – одна гривня StarLightMedia.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Пушнова стала главным пиарщиком StarLightMedia

Должность Татьяны в StarLightMedia называется Chief reputation officer.

Функцию репутационного менеджмента возглавила журналистка, телепродюсер и специалист по коммуникациям Татьяна Пушнова. Об этом сообщает пресс-служба StarLightMedia.

У Татьяны 15-летний опыт производства телевизионных новостей и информационных программ – как редактор, журналист и продюсер. Запускала и продюсировала международный информационный канал Ukraine Today, переформатировала студию и сетку вещания «Громадського телебачення», создавала и выпускала в эфир ток-шоу, марафоны, аналитические программы и развлекательные новости в нескольких медиакомпаниях.

Также Татьяна является лектором по журналистским стандартам и этике, тренером и консультантом по эффективным коммуникациям и медиаотношениям для общественных организаций и бизнеса. По образованию Татьяна магистр культурологии Киево-Могилянской академии и считает, что всегда работает по специальности – теория медиа была среди ее университетских интересов.

«Мы искали человека, который в совершенстве понимал бы специфику работы именно медиабизнеса, процессов и людей, которые работают у нас и с нами. Человека, который ценит изменения, вызовы и умеет реализовывать большие, громкие проекты. Экспертиза Татьяны не только отвечает этим ориентирам, но и дополнена ценностями и четким осознанием всей ответственности и роли медиа, у которого аудитория измеряется десятками миллионов людей. Функционал CRO охватывает более широкий круг вопросов, чем корпоративные коммуникации. Нам одинаково важна как внешняя, так и внутренняя репутация StarLightMedia среди сотрудников», – объясняет решение директор SLM Михаил Царев.

Мотивы перехода в StarLightMedia Татьяна Пушнова объясняет так: «StarLightMedia – это уникальная компания, которая объединяет как минимум трех сильных вещателей, имеет долгую и плодотворную историю, профессиональную команду и реализует амбициозный процесс совершенствования бизнеса. Для меня это интереснейший вызов и я верю, что в этой роли буду частью создания новой и значимой по сущности и влиянию истории отечественного медиарынка».

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший арт-директор Плюсов возглавил новое подразделение StarLightMedia

Теперь официально: Алексей Репик, на днях покинувший «1+1 медиа», обосновался в StarLightMedia. Он возглавит новое креативное подразделение медиахолдинга – дизайн-бюро, которое начнет работу с 1 июня.

Новосозданное подразделение войдет в структуру дивизиона «Вещание» и объединит в себе дизайн-отделы всех каналов телегруппы. Специализироваться дизайн-бюро будет на ТВ-брендинге, упаковке ТВ-проектов и сценографике, оформлении кино и сериалов, брендированном контенте, постпродакшне (спецэффекты) и VR /AR технологиях для медиа. В команду объединенного бюро вошли арт-директор СТБ Дмитрий Литвиненко, «Нового канала» Александр Антонов и ICTV Сергей Черных.

«Объединенное дизайн-бюро было создано как платформа, позволяющая генерировать не только много качественных креативных решений, но и внедрить в индустриальные стандарты новые современные технологии в различных направлениях motion design. Присоединение к нашей команде Алексея очень ценно для нас. И это только начало большого креативного усиления StarLightMedia», – отмечает Елена Мартынова, директор по маркетингу StarLightMedia.

«Я люблю новые вызовы и возможности. Построить сильнейшую команду в моушн-графике и дизайне в стране – амбиция, которая будоражит. И я готов вкладывать максимум всех своих компетенций, чтобы крупнейший ТВ-холдинг Украины и группа сильных каналов задавали тренды в индустрии не только нашей страны», – говорит о своей новой работе сам Алексей.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Вікна-новини» возвращаются в эфир СТБ с обновленной студией

Три последние недели команда «Вікна-новини» переезжала с улицы Шевцова на Паньковскую, то есть на территорию ICTV. Именно там после «Трансформации» должен осесть весь дивизион «Новости». Сегодня в обновленной студии состоится первый после переезда эфир «Вікна-новини» – канал начинает вещание в виртуальной декорации.

«Трансформация группы StarLightMedia, цели которой - повышение эффективности внутри компании и распространение лучших примеров организации производства, неизбежно должна изменить принцип обособленных редакций на новый – объединенных в духе взаимопомощи и открытого партнерства, – рассказывает Александр Богуцкий, президент StarLightMedia и руководитель производства общественно важных программ. – И мы рады, что все так хорошо складывается: новый старт, новая студия, новый Президент. Знаменательная дата!»

За визуальную составляющую студии «Вікна-новини» отвечает дизайн-бюро StarLightMedia Вещание. «Вікна-новини» первыми среди прямоэфирных программ общенациональных телеканалов будут выходить в виртуальных декорациях.

Владимир Павлюк, руководитель «Вікна-новини», выражая удовлетворение от сотрудничества с коллегами из программы «Факты» в рамках проекта создания новой объединенной редакции, подчеркивает большие возможности современных технологий, которые внедряются в производстве первой новостной программы Украины во времена Независимости:

«Мы начинаем вместе с новым Президентом, и это очень символично. Попробуем стать лидерами в отображении и поддержке стремлений украинцев к справедливым решениям, лучшей жизни, реализации лучших европейских и мировых практик в Украине. Мы все, вся наша редакция готова к встрече со зрителями и ежедневного трудимся в их интересах».

«Вікна-новини» традиционно будут выходить по будням в 17:30 и 22:00. Ведущие – Татьяна Высоцкая и Ольга Кучер.

Источник:
mediananny



«Дизель Студио» снимает новый ситком для ICTV

Копилка сериалов ICTV вскоре пополнится еще одним ситкомом производства «Дизель Студио». Когда именно это случится – пока неизвестно, однако съемки стартовали совсем недавно. В комедии «Выжить любой ценой» главные персонажи – хорошо знакомая зрителю пара Вики и Саши, роли которых исполняют Виктория Булитко и Александр Бережок. Также в сериале сыграют Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Яна Глущенко, Николай Боклан и Виталина Библив.

«Наша знакомая по «Дизель Шоу» молодая семья – Вика, Саша и их сын Алексей – решили жить отдельно от тещи с тестем, – рассказывает Алексей Бланарь, шеф-редактор сериала. – Купили себе квартиру, с финансовой помощью родителей Вики, сделали ремонт, рады и счастливы. В первый день после окончания ремонта, вроде бы как на новоселье, к ним приезжают теща и тесть. Но не просто приезжают! Они продали свой дом в провинции и на вырученные деньги купили небольшую квартиру в том же городе, в том же районе, доме и… даже подъезде, что и Саша с Викой. Купили квартиру без ремонта, новую. Поэтому родители поселились временно у детей. Тесть делает ремонт самостоятельно, поэтому он будет делаться очень долго и очень весело».

«Выжить любой ценой» – отныне девиз Александра Бережка, потому что ему теперь нужно сохранить хорошие отношения между двумя семьями.

В первом сезоне запланировано 20 серий. Авторами идеи стали Егор Крутоголов, Алексей Бланарь и Михаил Шинкаренко. Сценарная группа та же, что регулярно создавала истории персонажей из «Дизель Шоу». Режиссер – Александр Островский. Оператор-постановщик – Юрий Металев. Руководитель проекта – Наталья Каптан.

Премьера ситкома запланирована на осень.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Притула не будет вести второй сезон проекта «Новые лидеры»

После новости о том, что ICTV продлевает проект «Новые лидеры» на второй сезон, было сложно предположить, что это может случиться без Сергея Притулы. Однако, по неизвестным причинам, ведущим второго сезона ток-шоу будет не он.

Его место займет украинский журналист и публицист, ведущий «Утро в большом городе» Павел Казарин. Пресс-служба подчеркивает, что Павел еще и популярный блогер. На его Facebook-страницу подписано более 47 тысяч человек.

«Украина – это государство, в котором волонтеры, гражданское общество, неравнодушные люди делают очень много для страны, – говорит новоиспеченный ведущий. – Поэтому, во-первых, чрезвычайно важно, чтобы это коллективное украинское движение понимало, что о нем помнят и его проекты готовы поддерживать. А во-вторых, этому обществу важно иметь под рукой тот самый мегафон, с помощью которого можно докричаться до огромного количества граждан Украины. И проект «Новые лидеры» дает возможность реализовать эти две стороны. «Новые лидеры» – это история о социально ответственном телевидении».

Ведущий признался, что согласился вести проект не сразу: «Получив предложение стать ведущим телепроекта «Новые лидеры», я взял некоторое время на раздумья, потому что имел определенные опасения. В первую очередь относительно того, хватит ли моего уровня владения языком для того, чтобы вести такой сложный проект. Ведь я перешел на украинский и начал вести эфиры на украинском языке лишь два года назад. Однако впоследствии понял: дорогу осилит идущий. Если ты не будешь пробовать, если будешь всегда думать о том, что тебе не удастся – то никогда не станешь лучшим».

Старт проекта - уже этой осенью.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольгу Кислую «ушли» из «Вікна-новини» на СТБ

Спустя 24 года работы в программе.

Телеканал СТБ 20 мая покинула Ольга Кислая – исполнительный продюсер информационной программы «Вікна-новини». Об этом она сообщила на своей Facebook-странице.

Судя по сообщению, уход Ольги произошел не по собственному желанию. «Сегодня стараниями “добрых” людей перевернута страница длиной в 24 года», – написала Ольга Кислая.

Причина ухода – не сообщается. Ольга Кислая была в числе тех, кто запускал программу в 1995 году: она один из инициаторов использования харьковского провописания украинского языка в программе, которое долгие годы было фишкой новостной программы.

Напомним, 20 мая, после трехнедельного перерыва, «Вікна-новини» начали вещание в виртуальной декорации. Отдел новостей СТБ был объединен с отделом новостей ICTV – редакции новостных служб теперь находятся в одном помещении на улице Паньковской. До переезда редакция «Вікна-новини» размещалась в офисных помещениях на улице Шевцова.

Как известно, в телехолдинге StarLightMedia с лета 2018-го проходит проект «Трансформация». 1 января холдинг перешел на новую организационную структуру – дивизиональную, которая включает дивизионы «Вещание», «Новости», «Производство» и «Центры экспертиз». Как сообщалось ранее, глава дивизиона «Новости» – Александр Богуцкий, руководитель «Фактов» – Елена Соловьева (Фроляк), руководитель «Вікна-новини» – Владимир Павлюк, руководитель «Свободы слова» – Михаил Павлов, руководитель «Утро в большом городе» – Андрей Слободян, руководитель публицистических программ – Оксана Соколова, руководитель проектов «Антизомби», «Гражданская оборона», а также «Производственной службы» – Оксана Дыхнич, руководитель «Диджитал» – Ольга Тыщук.

Источник:
telekritika



Канал М1 запускает собственное сериалити

М1 решил презентовать зрителю свое новое детище под названием «Ангелы М». Его участниками стали лица канала Маша Виноградова, Мила Еремеева, Виктория Батуи и Emma D, которые в роли спецагентов будут разоблачать сплетни, отделять вымысел от правды и всячески разбираться в изнанке отечественного шоу-бизнеса.

«Мы попробуем раскрыть те черты шоу-бизнеса, которых мало кто касался. Это будет интересно! Почему еще стоит за нами следить? Мы все хороши как на подбор, и на это просто приятно смотреть!» - говорит одна из участниц Маша Виноградова.

«Зритель сможет увидеть, насколько мы близки, узнает нас лучше. Мы хотим, чтобы каждый нашел что-то новое, узнал то, о чем до сих пор не знал, - и обрадовался тому, что мы есть! Нам с девочками очень комфортно вместе, мы готовы покорять новые и новые проекты», - вторит ей коллега Мила Еремеева.

Премьера проекта состоится сегодня в 21:00.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечное возвращение Аниты Луценко и Светланы Фус: за кулисами «Зважених та щасливих 9»

После рейтингового успеха седьмого сезона команда СТБ продолжает экспериментировать, чтобы приблизить свои показатели к 2017 году. Смена тренера, диетолога и формата особого успеха восьмому сезону не принесла. В «Зважених та щасливих 9» основной состав решили вернуть, при этом опять не обошлось без обновления концепции.

С 2011 года, когда зрители СТБ впервые познакомились с форматом The Biggest Loser, концепция проекта менялась не раз: участники худели в одиночку, парами и даже семьями. В этом году авторы проекта вернулись к одиночному похудению, вот только решили совместить приятное с полезным и разрешить участникам помимо тренировок и диет поиск партнера.

«За восемь лет мы пробовали много концепций, – говорит креативный продюсер проекта Евгений Туник. – В этом году мы снова экспериментируем и делаем сезон, который будет одиночным не только по формату, но и по историям этих участников – все они одиноки и не могут построить отношения».

Как предварительно сообщили нам на канале, участников будет 18 – 9 мужчин и 9 женщин – которых разделят на пары. Так, участники должны будут проходить испытания, правильно питаться и участвовать в конкурсах вместе с подобранной ему/ей парой.

Читать далее
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarLightMedia запустит HD-вещание уже в начале следующего года

В прошлом году в телегруппе StarLightMedia говорили о переводе своих каналов на HD-вещание довольно обтекаемо - это может случиться в 2020 году, но при условии готовности провайдеров дополнительно оплачивать HD-версии. Сегодня же медиахолдинг официально заявил: HD-вещание будет запущено в начале 2020-го. Процесс обновления технической базы запущен, соответствующие переговоры с провайдерами и операторами рынка ведутся.

«Запуск HD-версий каналов в оперативные сроки – очень важный этап как реализации стратегии нашей медиагруппы, так и в целом развития телерынка в Украине. Это позволит зрителю получить более качественное изображение на своих экранах, а нашим партнерам по рынку – предложить своим клиентам большую ценность по сравнению с бесплатным эфирным вещанием. Переход на HD-версии дает возможность провайдерам, использующим современные технологии, привлекать новых абонентов и тем самым способствовать росту рынка», – комментирует директор дивизиона Digital и PayTV Юлия Трибушная.

«Параллельно с запуском HD-версий телеканалов мы решаем еще одну важную для рынка задачу – усиленно работаем над кодированием спутникового сигнала. Наша цель – сблизить старт этих двух событий так, чтобы эффект для зрителей был максимально ощутимый. Таким образом, StarLightMedia последовательно реализует заявленные планы по развитию рынка и обязательства перед партнерами», – добавляет коммерческий директор дивизиона Digital и PayTV Николай Фаенгольд.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 60, 61, 62  След.
Страница 27 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.