Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы StarLightMedia
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Винник возвращается на «Х-фактор»

Олега Винник снова вернется в шоу Х-фактор». Однако, не навсегда.

В 10-м сезоне судьи периодически будут уступать место коллегам по шоу-бизнесу. В этом списке есть и Винник. Он займет кресло Алессандро Сафина.

У звездного судьи будет «право вето» – он может подарить одному участнику путевку в тренировочный лагерь, невзирая на вердикты коллег. Таким образом, конкурсанту не обязательно получать три «да» от остальных членов жюри, чтобы пройти в следующий этап отбора.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина устроил стрельбу во время съемок программы канала СТБ

В Вышгороде Киевской области мужчина открыл стрельбу во время съемки шоу-программы телеканала СТБ. В результате инцидента никто не пострадал.

Об этом сообщает Национальная полиция Киевской области.

«В городе Вышгород съемочная группа телеканала проводила съемки очередной передачи программы в одном из многоквартирных домов. Одному из соседей крайне не понравились непонятные "ритуалы" провидцев, разбросанные иглы и расставлены свечи. Разъяренный парень выбежал на улицу с оружием в руках и, выкрикивая нецензурную лексику, несколько раз выстрелил в землю. К счастью, из людей никто не пострадал», - говорится в сообщении.

На месте происшествия правоохранители изъяли стартовый пистолет, патроны и гильзы, они будут направлены на проведение соответствующей экспертизы.

По факту хулиганства открыто уголовное производство по ч.1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины.

Кроме того, полицейские устанавливают законность проведения съемок телепередачи, поскольку жильцы дома об этом не были уведомлены.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кондратюк снова стал судьей "Х-фактора"

На грандиозное празднование 10-го дня рождения "Х-фактора" на СТБ собираются все! Поэтому практически на каждом кастинге шоу участников отбирает новая четверка судей. Конечно же, такое мероприятие не может состояться без Х-судьи с многолетним стажем Игоря Кондратюка. Он вернется на любимое шоу в качестве приглашенного члена жюри и заменит одного из судей.

"Я соскучился по "Х-фактору". Мне было очень интересно, как сложится наше общение с новыми членами жюри, потому что судьи "Х-фактора" на этапе кастингов - это команда, которая работает на интуиции чаще, чем на слуху, чем на созерцании артиста. Но, думаю, мы сработались. Я немного переживал, стоит второй раз заходить в одну и ту же реку, и четыре года назад было лучше. Но этого не произошло, здесь все замечательно. Уже увидел нескольких участников, которые мне очень понравились и запомнились", - поделился Игорь Кондратюк.

Продюсер вместе с остальными членами жюри выберет самых талантливых участников 10 сезона "Х-фактора". У него также будет "право вето", то есть возможность отправить участника в тренировочный лагерь, несмотря на вердикты остальных членов жюри. Воспользуется ли он этим, и как отреагировали на возвращение Игоря Васильевича его коллеги - узнаем уже этой осенью!

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICTV снимает ироничный детектив со звездой «Киборгов»

Работа полиции по-прежнему остается одной из любимых сериальных тем нашего телевидения. И очередную такую историю как раз начал снимать канал ICTV. 24-серийку «Участковый с ДВРЗ» для канала производит Mamas Film Production: зрителям обещают «ироничный народный детектив с юмором и элементами экшена».

История расскажет о небольшом отдаленном районе, который живет своей обособленной жизнью, где правят свои законы, процветает преступность, коррупция и безработица. И о полицейском, честном и неравнодушном, который не готов повиноваться устоявшемуся укладу, а бросается в неравную борьбу за справедливость и порядок.

В центре сюжета – тот самый неподкупный полицейский Сергей Бондарь. Он был одним из лучших оперативников столицы до тех пор, пока начальство не решило перевести его, в наказание, на новую должность. Теперь его единственный шанс остаться в полиции – стать участковым в районе, который славится своим вагоноремонтным заводом и… неблагополучием – ДВРЗ. Бондарь искренне надеется, что вскоре его восстановят на службе в Центральном управлении, а пока ему нужно просто перетерпеть всего два месяца в столь унылом месте, которое для оперативника, привыкшего к грозным бандитам и серьезным преступлениям, кажется настоящим адом.

Сергея Бондаря сыграет фильма «Киборги» Вячеслав Довженко. В сериале также снимутся Ирина Авдеенко, Татьяна Малкова, Светлана Штанько, Дмирий Сарансков, Владимир Гладкий и другие.

Режиссеры-постановщики – Бровко Роман и Ткаченко Роман.

Информации о дате выхода сериала в эфир пока нет.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pianoбой присоединился к жюри в шоу "Х-фактор"-10

Легендарное вокальное шоу “Х-фактор” на телеканале СТБ отмечает 10-й день рождения! Все самые яркие артисты поздравляют популярный проект с праздником как за кулисами, так и за судейским столом. Впервые за всю историю шоу, судьи Х могут уступить свое место в жюри кому-то из коллег по шоу-бизнесу. Поэтому практически каждый кастинг участников отбирает новая четверка судей. Так в кресло Х вернулся музыкант Дмитрий Шуров (Pianoбой).

“С одной стороны, я очень кайфую за этим столом, ведь рядом со мной - драйвовые, крутые и прекрасные люди, с которыми очень приятно проводить время. С другой стороны, я не могу сказать "да", когда не вижу в человеке х-фактор. Это, иногда, бывает достаточно больно, потому что у человека бывают разные обстоятельства. Но все же, самая крутая фишка этого шоу в том, что иногда совершенно случайные в музыке люди включают внутри себя что-то невероятное, и на сцене полностью меняются. И вместе с тем - меняют и свою жизнь. Я скучаю по новым лицам, знакомствам, по постоянным изменениям, и не скучаю по тем ситуациями, когда мне приходилось доводить людей до слез. Но это - часть проекта”, - делится Дмитрий Шуров.

Напомним, что подопечный Pianoбой на “Х-фактор”-8 Миша Панчишин стал победителем шоу в 2017 году. Как и у всех приглашенных членов жюри у Дмитрия Шурова есть уникальная возможность провести понравившегося участника в тренировочный лагерь, не учитывая вердикты коллег.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarLightMedia презентовала шесть сериалов нового сезона для своих каналов

Три комедии выйдут на Новом канале, детективный сериал на ICTV, а «Крепостная» - на СТБ.

На новый сезон StarLightMedia готовит старт шести сериалов. Об этом говорилось в презентации компании на открытии Atlas Weekend.

Наибольшее количество из них будет транслироваться в эфире Нового канала. Так, осенью выйдет молодежная комедия производства «Дизель студио» - «Медфак» о жизни и обучении студентов медиков. Проект украиноязычный.

Еще одну семейную комедию для канала снимает Star Media - «Подорожники». По сюжету, владелица отеля «Подорожник» на Житомирской трассе Ирина хочет расширить бизнес и открыть еще один отель напротив, но ей мешает соперница, первая любовь мужа Сусанна.

Также осенью Новый покажет второй сезон ситкома «Домик на счастье». В нем должно быть 32 эпизода. Производством первого 16-серийного сезона занималась IQ Production.

StarLightMedia анонсировали премьеру в новом сезоне и для ICTV. Сериал «Заклятые друзья» по испанскому формату для канала снимает ProTV. Это история о двух детективах-напарниках, которые работают над запутанным делом в маленьком провинциальном городке. Снимается сериал на русском языке.

Также для СТБ компания подготовила второй сезон «Крепостной» . Это 48-серийная драма о крепостной Екатерине совместного производства StarLight Films и Film.ua.

А вот на каком канале группы выйдет драматический сериал о работницах эскорт сервиса - «Эскорт», в StarLightMedia не уточняли.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MELOVIN отдал свой голос другому исполнителю

Новый канал и FILM.UA вовсю трудятся над новым сериалом "Новенька". Главной фишкой молодежной мелодрамы с элементами детектива станет музыка. Ее здесь действительно много – герои создали свою группу. А вот петь главный персонаж Роман будет голосом популярного певца, участника "Евровидения" MELOVIN. Артист уже успел побывать на съемочной площадке, познакомиться с командой и, собственно, исполнителем главной мужской роли, актером Егором Козловым.

– Работа идет полным ходом, – рассказал певец. – У команды – над сериалом, а у меня – над музыкальной составляющей: запись песни, доработка аранжировки с саундпродюсером. Все треки, которые будут звучать в сериале, – это украинские версии англоязычных песен из моего второго альбома "Octopus", релиз которого запланирован на октябрь месяц. Работа в "Новенькій" – интереснейший опыт, поэтому с радостью снова буду его приобретать. Снова – потому что однажды, более восьми лет назад, уже участвовал в съемках сериала. Тогда я был помощником администратора съемочной площадки.

MELOVIN признался, что "отдать" голос ради искусства ему было совершенно не жалко.

– Особенно не жалко после знакомства с героем, которому я вручаю свой голос! – рассказал исполнитель. – Это талантливый парень, который, в принципе, в моем голосе и не нуждается, у него и так все хорошо.

Действие сериала разворачивается в элитной школе, куда попадает Вера, девушка из обычной семьи. У нее есть тайное задание от полиции, которое она, в связи с личными обстоятельствами, вынуждена выполнять. Вера оказывается в эпицентре запутанной детективной истории и школьных конфликтов. И, конечно, ее ждет настоящая первая любовь. Премьеру сериала "Новенька" зрители увидят уже осенью на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Мы не выводим компанию из глубокого кризиса, а пытаемся его предотвратить». О чем Михаил Царев говорил на встрече с рекламодателями StarLightMedia

У каждого свои традиции: кто-то 31 декабря ходит с друзьями в баню, кто-то – в кино по воскресеньям, а я каждый год обязательно посещаю презентацию, которую StarLightMedia утраивает для рекламодателей. Потому что там неизменно озвучивают массу интересной и полезной информации – о достижениях, планах и так далее. На этот раз презентация проводилась в рамках музыкального фестиваля Atlas Weekend и площадкой для нее стал павильон ВДНХ «Телепорт».

Вести презентацию поручили Татьяне Высоцкой. И тут стало понятно, что это и не презентация вовсе, а… дискуссия. И говорить будут, конечно, о «Трансформации». Не на то я, конечно, рассчитывала, но понять организаторов можно: процесс сложный, длится почти год - надо же не только сотрудникам объяснить, почему это хорошо, но и рекламодателей успокоить.

Спикерами в дискуссии выступили экс-СЕО «Укрнафта» Марк Ролинз, с переводом которому помогала Ирина Рубис, основатель Digital transformation institute Надежда Васильева, и, конечно СЕО StarLightMedia Михаил Царев.

Поскольку мероприятие проходило в новом формате, не вижу смысла пересказывать хронологию событий. Красноречивее и точнее о «Трансформации» расскажут цитаты спикеров.

Михаил Царев: «Должен сказать, что я до определенного момента бывал в авангарде только экономических революций. Потому, наверное, проект, которым я сейчас занимаюсь, - самый серьезный вызов, который у меня был в профессиональной деятельности. Не из-за числа сотрудников, не из-за суммы доходов, а из-за количества сложностей и проблем, а также из-за амбициозных целей, которые нам предстоит достичь».

Надежда Васильева: «Я проработала в компании Microsoft 5 лет. Когда стала директором, как раз случился Майдан, у компании начали меняться направление и стратегия. Пришел новый СЕО, а в американской компании эту должность и вовсе занял индус, которому предстояло сделать Microsoft компанией номер один в мире. А это было сложно: большинство клиентов тебя не любят, потому что ты берешь с них деньги, и они считают, что так быть не должно. И нужно было перестроить компанию так, чтобы она стала прибыльной, а ее продукция – востребованной. Это был самый интересный мой опыт за последние 5 лет. Результат вы видите: тогда акция компании стоила $23, а вчера, кажется, это уже было $137. Да, поменялось 65% сотрудников, 72% партнеров, а из тех, кто занимал должности гендиректоров, осталось примерно 38%. Прибыль компании уменьшалась, но объем дохода увеличился. И компания завоевала уважение клиентов и партнеров. Это и помогло стать ей мировым лидером рынка». О каком из рынков, на которых присутствует Microsoft, идет речь, Надежда не уточнила.

Марк Ролинз: «Я работал в сфере энергетики во многих уголках мира, в основном это были компании нефтегазового сектора. Добыча, утилизация, дистрибуция. Последние 4 года я возглавлял «Укрнафту», которая отстала и от украинского рынка, и от мирового тем более. Я пытался ее трансформировать и перевезти из 19 века в 21-й. Когда я работал в области дистрибуции, у потребителя не было возможности выбирать поставщика электроэнергии, например, не было рыночной конкуренции. И, конечно, когда у клиента появился выбор, это сильно повлияло на индустрию. Но не в случае с «Укрнафтой». Самые большие вызовы были связаны с выстраиванием процессов, корпоративной культурой и технологической отсталостью. Ну, и недостатком инвестиций. Вообще, я правил компанией 4 года, а для того, чтобы что-то целиком трансформировать, надо лет 10. У меня был очень больной пациент, и я просто сделал так, чтобы он перестал истекать кровью».

М.Ц.: «Пациенты? Это не наш случай. Хотя мы и переоценили свой диагноз, подумав, что здоровья хватит надолго. Мы же долгожители. А потом просто пошли и сделали профилактику, посмотрели с разных сторон и поняли, что нам жить-то и не так долго осталось, если мы ничего не поменяем. Наша «Трансформация» как раз для того [проводится], чтобы снова стать долгожителями».

«16 августа будет ровно год с момента, когда мы объявили о «Трансформации» и ее цели. Мы наметили себе жесткий календарный план. Когда наши международные консультанты его увидели, то сказали, что мы не справимся. Почему мы все-таки придерживаемся этого плана? Потому что самое сложное – пройти этот болезненный период, и как можно скорее».

«Мы с самого начала сформировали будущую структуру компаний и определили целевые численности подразделений. Трансформация заключалась в создании совершенно новой бизнес-модели нашей компании. До этого она ориентировалась на бродкаст, а все остальные структуры помогали вещанию. Теперь же мы создали четыре равноценных направления бизнеса. Они на разном этапе развития, но они есть. И мы потихоньку из broadcast company становимся media company. Вещание является одним из четырех направлений, создание контента – вторым, и оно не менее важное. Также есть отдельный новостной блок (на сегодняшнем заседании Нацсовета его, кстати, уже и оформили, - МН). Четвертое направление – Pay TV и диджитал. Мы сформулировали концепцию и перестроили структуру. Из вертикально интегрированной группы трех каналов мы сделали функционально ориентированную структуру, которая ориентирована на вещание, производство и сервис. Все это вступило в силу 1 января. Мы перевезли людей, назначили их на должности».

«Когда мы рисовали квадратики, это было интересно. Сейчас мы столкнулись с реальностью: не всегда какие-то взаимосвязи и процессы работают. Но мы создаем прибыльную медийную компанию, и в этом году мы ее такой сделаем. Мы знаем, как к этому прийти. Но нам нужна еще и здоровая компания. Мы не хотим просто сократить, не хотим добиться финансового эффекта сейчас и оставить руины после себя. Мы создаем устойчивую бизнес-модель. А это подразумевает прибыльность и перспективу развития в будущем».

«Сотрудникам StarLightMedia еще повезло. Мы же не говорим о трансформации длиной в 10-15 лет, у нас всего два года. И мы не отстали на 30 лет, наоборот, мы очень даже впереди. Украинский «Х-фактор» считается одной из лучших адаптаций в мире – это ли не показатель? Что касается креатива, презентаций и идейности шоу – мы действительно телелидеры. Но вопрос о будущем. Мы делаем трансформацию ради него».

М.Р.: «Первый момент, который важен, чтобы пережить кризис – это команда, которая в тебя верит и поддерживает. Поэтому порой приходится людей заменять, чтобы наладить процесс. И очень важно видение финальной картинки, к которой ты идешь. Неважно, как ты туда придешь, важно дать людям понять, во что они будут инвестировать свое время и ресурсы».

Н.М.: «В первую очередь, вам нужно в несколько раз увеличить количество коммуникации. Сходить с сотрудником на обед, на кофе, на ужин. Тогда вы на уровне эмпатии начнете понимать, кому нужна поддержка. Когда вы это будете чувствовать, у вас изменится корпоративный дух».

М.Ц.: «Команда – это действительно самое важное. Нужно, в первую очередь, определить, кто является токсичным, кто не поддерживает изменения, потому что их не понимает. Мы в StarLightMedia не можем позволить себе 65% сотрудников сократить или заменить, но мы можем изменить их отношение».

«Мы не реформируем компанию из какого-то глубокого кризиса, это важно. Это отличает нас от многих других, кто пережил трансформацию. Мы пытаемся его предотвратить. И просто предусматриваем негативные изменения, которые могут случиться. Мы очень много времени разговариваем с сотрудниками и с топ-50 менеджеров – мы называем эту команду Spring. Нам важно, чтобы было единение вокруг одной цели. Это требует времени и усилий. Что касается целеполагания – важна твоя вера в ее искренность. Если приходит кризисный управляющий, у которого есть какой-то другой план, то трансформация будет длиться долго. Поэтому ни один управляющий не должен браться за цель, если он не может открыто и честно ее сформулировать и публично представить. Если ты называешь одно, а делаешь другое, успеха у такой трансформации не будет».

«Мне было важно в самом начале разобраться с причиной. Я это называю честным диагнозом причин. Почему это произошло? Мы стартовали на определенном уровне успеха, поэтому наша задача – понять и сформулировать степень необходимости и важности этих изменений. Конечно же, может возникнуть вопрос: а зачем нам все менять? У нас и так все хорошо. Это, наверное, самый большой челлендж в нашем случае – донести людям, что для достижения определенной цели и для совершенствования компании мы должны пройти через изменения».

«Мы не даем сотрудникам возможности переходов внутри компании. Не давали, вернее. А это же новые вызовы, новые задания, карьерный рост, профессиональное развитие. Мы хотим инвестировать в людей и дать им понять, какая роль у каждого человека в нашем бизнесе. Также мы хотим, чтобы компания имела значение в обществе».

«Украина – пятая страна, где я работаю. Она уникальная, потому что здесь происходит как раз трансформация общества, трансформация ценностей, и это накладывается на ценности корпоративные и личностные. Как медиа мы хотим добиться баланса этих ценностей. Что отличает Украину в культурном плане – она готова к изменениям, у нее есть потребность в этом».

«Главный вывод, который я сделал – не делать быстрых выводов, когда только знакомишься с ситуацией. На тебя сваливается много информации, которая чаще всего подается субъективно и эмоционально. Надо, первым делом, выдержать паузу. Я себе взял за правило: если получил обидное или злое письмо – не отвечай на него в этот же день, сделай это завтра. Эмоции уже поутихнут. В кризисе это важно – не делать быстрых выводов. Второй момент – фокус на создание положительного отношения к этим изменениям. «Ну, не знаю, давайте менять, посмотрим, что из этого получится» – не очень правильный подход. Нужно объяснять людям, что происходит, и создавать положительную атмосферу. Еще один вывод, который пришлось со временем сделать – необходимо выращивать лидеров. Большую часть своего времени я провожу с сотрудниками – как индивидуальные встречи, так и групповые. Это моя основная задача. Когда сотрудники понимают смысл и цель – машина сама заработает. Для любого кризисного управляющего это квинтэссенция его функции. Когда ты ни до чего не дотрагиваешься, а все работает. Я раньше зарывался в процессы и анализировал, что было не так, где ошибка. А по факту надо было просто поменять отношение людей».

«Мы провели исследование по определению ценностей, которые наиболее развиты на данный момент у наших сотрудников. И определили, какие именно из них нужны нам для построения компании будущего. Такими ценностями оказались эффективность и ответственность. Это удивило даже наших заграничных консультантов. Вот это и дало нам уверенность в успехе трансформации – в сотрудниках изначально присутствовали очень важные ценности. А вот критически не хватает нам инициативности и партнерства. Но мы над этим работаем, анализируем, почему они не развились. Вероятнее всего, люди не верили, что их идею воплотят. Мы должны это искоренить».

«Никто в одиночку не может трансформировать компанию. Никакой классный управляющий. Только хорошие сотрудники могут это. Поэтому нам нужна их инициативность».

Признаться, я ожидала от мероприятия больше конкретики. Впрочем, сильная мотивационная речь - тоже неплохо, даже жаль, что большинство рядовых сотрудников компании ее не слышали. Но у вас же есть я? Не благодарите.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarLightMedia создала информационный продакшн «СЛМ Новости»

Группа StarLightMedia создала отдельный продакшн для производства информационного и общественно-политического контента и зарегистрировала его как субъект информационной деятельности.

11 июля Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания зарегистрировал ООО «СЛМ Новости» как субъект информационной деятельности. Руководитель компании - Александр Богуцкий, директор-президент канала ICTV, который в StarLightMedia возглавляет дивизион «Новости».

Владельцем украинского продакшна является кипрская компания StarLight Media Limited. По данным государственного реестра, конечный бенефициар в компании отсутствует, поскольку «нет физической лица, которое оказывает решающее влияние на управление или хозяйственную деятельность юридического лица, или которое осуществляет влияние путем прямого или косвенного владения долей в юридическом лице в размере 25 или более процентов уставного капитала или прав голоса в юридическом лице».

«У нас происходят реорганизационные действия. По сути эта компания осуществляет производство информационного общественно-политического контента, который размещается в эфире ICTV, СТБ, Нового канала. По сути осуществляет деятельность студии-производителя», - объяснил причины регистрации компании как субъекта информационной деятельности представитель группы StarLightMedia в Нацсовете Геннадий Кизима.

На вопрос членов Нацсовета, или выделение производства новостей в отдельную компанию сделано не для того ли, чтобы телеканалы впоследствии могли говорить, что не несут никакой ответственности за контент, который они просто «купили», представитель StarLightMedia сказал, что такие намерения у холдинга отсутствуют.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект Нового канала "Кохання на виживання" установил рекорд

Съемочная группа реалити "Кохання на виживання" вернулась в Украину. Их командировка длилась около пяти месяцев. Именно продолжительностью съемок команда реалити установила рекорд в истории украинского телевидения.

Съемки проекта Нового канала происходили в Южной Америке, в Перу. Горы, джунгли, пустыни, вулканы, экзотические животные, экстремальные условия для пятнадцати пар участников – именно за этим ехали создатели проекта. А ребята, которые попали в реалити, говорят, что хотели проверить свои отношения в непривычных для них условиях.

Разработчики формата очень хотели снимать в Азии, где до этого реализовывали предыдущие сезоны. Искали что-то неожиданное и поразительное для украинского зрителя.

– Команда реалити побывала во всех регионах страны, – рассказала руководитель проекта "Кохання на виживання" Мария Белая. – Мы хотели, чтобы украинцы увидели Перу как страну контрастов. В столице, городе Лима, неповторимая архитектура, сочетающая в себе различные исторические периоды. Природа отличается разнообразием. Там можно найти участки и безводной пустыни, и вечнозеленые леса, и прозрачные горные озера, и величественные вулканы. Будут кадры даже из "города среди облаков". Так называют Мачу-Пикчу, расположенный в Андах.

Но, несмотря на всю красоту природы, во время съемок возникало много критических ситуаций, которые создавали некомфортные условия. Несколько дней шел сильный дождь, он затопил отель, в котором жила команда Нового канала. Участникам и съемочной группе пришлось вычерпывать воду из помещения ведрами.

– Когда телевизионная команда перебазировалась в джунгли, возникла еще одна непредвиденная ситуация. Полчища комаров не давали снимать в обычном режиме. Более того, после укусов у некоторых членов коллектива поднялась высокая температура. Им пришлось несколько дней пролежать в постели, – признается Мария Белая. – А от нетипичной для наших желудков пищи некоторые получили отравления.

Причиной расстройства желудка была не только местная еда. Ведущий реалити "Кохання на виживання" Олег Кензов рассказал, что в стране страшная антисанитария. Различные отходы лежат на обочине и разлагаются. Всюду много грязи, вонь...

– У меня было очень сильное отравление, – признался ведущий. – Два дня лежал под капельницами. Меня тошнило и трясло. Хуже всего то, что после процедур я должен был вернуться на локацию и продолжать съемки. Приехал с ужасным самочувствием, на площадке мне стало плохо, но спустя три минуты уже стоял в кадре. С хорошим настроением, словно ничего не произошло.

Несмотря на временные трудности у команды остались яркие впечатления от съемочного процесса. И, самое главное, все участники решили свои проблемы в отношениях. Ведь шли на реалити с конкретными запросами и ожиданиями.

Премьера программы "Кохання на виживання" – весной 2020 года на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Media начала работу над фильмом об украинской поэтессе Елене Телиге

В преддверии Одиннадцатого питчинга Госкино кинокомпания Star Media продолжает активно информировать рынок о своих фильмах, поданных на участие в конкурсе. На этот раз производитель сообщает о начале работы над картиной «Одержимая», которая расскажет о жизни украинской поэтессы Елены Телиги с 16 лет до расстрела в Бабьем Яру в возрасте 35 лет.

«Одержимая» будет не плакатной лентой о любви к родине, а первым масштабным байопиком о неординарной личности, которая умела вести за собой, в которую были влюблены мужчины того времени, слово которой было пронизано глубоким смыслом и остается актуальным в наши дни, - сообщает пресс-служба Star Media. - Как сама Телига отличалась утонченностью, так и фильм «Одержимая» получит изысканную стилистику и художественное решение. Специально для картины будут созданы костюмы в стиле первой половины ХХ века, а в качестве саундтрека будут звучать произведения Шопена и Моцарта».

Сценарий «Одержимой» написала украинская писательница Ирен Роздобудько, опираясь на биографию поэтессы, ее стихотворения и реальные высказывания, задокументированные современниками. В будущем писательница планирует издать роман по мотивам сценария этого фильма.

«Для многих современников Елена Телига стала «украинской Жанной Д`Арк» и вместе с тем – не легендой, не бронзовым памятником, а живой, веселой, жизнерадостной, не лишенной женского кокетства и верной любви женщиной», - отмечают авторы картины.

Фильм о поэтессе, деятельнице ОУН и патриотке Украины будет сниматься в Киеве, Львове и Праге. Премьеру приурочат к 115-летию со дня рождения Елены Телиги в 2021 году.

Режиссер «Одержимой» - Владимир Харченко-Куликовский, продюсеры - Влад Ряшин и Галина Храпко. Фильм примет участие в 11-м питчинге Госкино, где посоревнуется с другими «масштабными байопиками о неординарной личности».

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Вікна-новини» тоже готовят спецвыпуск ко дню выборов

В день парламентских выборов, 21 июля, в эфире вещателя выйдет спецвыпуск программы «Вікна-новини». В студии будет работать Татьяна Высоцкая, а Ольга Кучер в прямом эфире из ЦИК будет сообщать, как голосовала Украина: данные экзит-полов, явку избирателей и информацию о возможных нарушениях.

Также зрители проекта смогут увидеть, как проходит подсчет голосов на участках и как на результаты экзит-полов реагируют в партийных штабах. Помимо передачи оперативных данных, журналисты расскажут о роли парламента в парламентско-президентской республике, сравнят предвыборные программы партий и проанализируют феномен нынешней парламентской кампании, которая богата кандидатами и клонами «мажоритарки».

Начало спецвыпуска – в 21:30.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Шнейдер стал операционным директором дивизиона «Вещание» StarLightMedia

Среди его первоочередных задач – внедрение системы долгосрочного и вариантного планирования телевизионной сетки ICTV, СТБ и «Нового канала».

Михаил Шнейдер назначен на позицию операционного директора дивизиона «Вещание» телехолдинга StarLightMedia (StarLight Broadcast). На новой должности менеджер должен построить и усовершенствовать бизнес-процессы как внутри дивизиона, так и во взаимодействии с другими подразделениями группы. Об этом говорится в официальном сообщении холдинга.

Среди первоочередных задач операционного директора «Вещания» – внедрение системы долгосрочного и вариантного планирования сетки трех каналов холдинга. «Дивизиону нужен рабочий инструмент, который позволяет принимать взвешенные и продуманные решения по сетке и прогнозировать их финансовые результаты, – рассказывает Михаил. – Функционал именно такой автоматизированной системы сейчас обсуждается в рабочей группе проекта. В этой системе должны работать директора каналов, программные службы и другие сотрудники, чья деятельность связана с планированием сетки».

«До объединения в единый дивизион «Вещание» наши телеканалы были самостоятельными бизнес-единицами со своими процессами, процедурами, автоматизированными системами, культурой и традициями. Также каждый из них имел собственный продакшен и инфраструктуру – своих финансистов, эйчаров и другие функции. Не было единого подразделения по маркетингу. Сейчас ситуация другая и требует срочных изменений», – объясняет телегруппа.

«Дивизион должен работать по единым стандартам, а процессы должны быть легкими и прозрачными», – считает руководитель «Вещания» Дмитрий Троицкий. Для этого в дивизионе и была создана новая должность операционного директора.

Михаил Шнейдер в релизе назван «старлайтовцем со стажем». Именно он инициировал создание компании Starlight Rental и возглавлял ее в течение четырех лет. Перед этим работал менеджером в департаменте оптимизации бизнеса СТБ. Затем 2,5 года реформировал госзакупки «Укрпочты». За это время ему удалось полностью перестроить систему централизованных закупок и достичь средней экономии в 15–17% от бюджета или рыночных цен и увеличить количество закупок на одного сотрудника в 2,5 раза. «На предложение вернуться в нашу команду операционным директором «Вещания» согласился с удовольствием и приступил к работе 1 июля», – говорится в сообщении.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К команде FILM.UA Group присоединился экс-сотрудник СТБ

В 2019 году уже никто не сомневается в том, что крупным компаниям необходимо иметь в своей структуре диджитал-подразделение. FILM.UA Group в таких вещах всегда в тренде, и такое у нее тоже имеется. Теперь же стало известно, что у этого направления в компании появился новый глава.

Должность досталась Богдану Назаренко, накопившему немалый опыт в маркетинг-направлении. Ранее он возглавлял СММ-департамент, а со временем и диджитал-департамент телеканала СТБ. Среди его достижений – реализация действенных стратегий продвижения бренда и создание собственных успешных проектов в социальных сетях.

«Цифровая революция трансформирует мир. Она задает ритм нашей жизни, определяет уровень и количество потребляемого контента. Создает и меняет вектор работы и стратегии. Я рад присоединиться к FILM.UA и возглавить команду диджитал-отдела в период глобальной диджитализации рынка. Мой опыт позволит укрепить команду, которая совместно с потенциалом компании сможет достичь поставленных целей в цифровом маркетинге», - прокомментировал свое назначение Богдан.

Поздравляю стороны с обретением друг друга. Пусть это сотрудничество пойдет всем на пользу.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша Трегубова поделилась первыми впечатлениями от "Х-фактора"

Легендарное вокальное шоу "Х-фактор" на СТБ отмечает свой 10-й день рождения! Ведущей проекта в этом году стала известная украинская актриса и телеведущая Даша Трегубова. Она поделилась своими первыми впечатлениями от нового сезона. Даша призналась, что работать на таком шоу – мечта.

"Кто из ведущих не мечтал стать частью "Х-фактора"? Я безумно рада и горда вести главный день рождения этого года. Когда узнала, что утверждена– пела от счастья. Я знаю, каково это – самому строить свою карьеру и судьбу, поэтому участников понимаю, как никто. К тому же, сама обожаю петь,поэтому у всех есть в моем лице личный бэк-вокал и подтанцовка на бэкстейдже. На "Х-факторе" свой огромный мир – невероятная энергия талантливых людей, юмор, взрыв абсолютно разных эмоций и такие родные, но иногда очень строгие судьи, чьи сердца мы пытаемся растопить. Поверьте, нас ждет грандиозный сезон!",– обещает телеведущая.

Даша Трегубова также рассказала, почему волновалась в первый день съемок.

"Я немного переживала, не знала, с чего начать. Но когда я приехала в первый день на площадку, все случилось так естественно, энергично и радостно! Так, как и должно было быть",– вспоминает она.

Ведущая отметила, что у каждого человека есть своя особенность. Например, ее Х-фактор – это умение постоянно находить для себя новые вызовы, принимать их, наслаждаться ими и делать все для того, чтобы эти челленджи появлялись чаще.

Трегубова заинтриговала, что 10-й сезон будет полон сюрпризов. Еще бы, ведь вокальное шоу отмечает свой день рождения, на котором будут все самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса! Не пропустите грандиозное празднование уже этой осенью в эфире телеканала СТБ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вакарчук заплатил 2 млн грн телеканала СТБ за трансляцию его концерта

Лидер партии «Голос» объяснил это необходимостью «достучаться до людей».

Об этом Святослав Вакарчук рассказал корреспонденту издания «theБабель».

«У нас нет выхода. Нам надо как-то достучаться до людей. Сегодня мы играем по тем правилам и законам, которые есть. Мы не отдаем преференции кому-то одному, у нас нет прямых договоренностей. Мы платим свои официальные деньги "в белую", и полную стоимость каналу», - сказал он.

Вакарчук добавил, что СТБ был не первым каналом, кому он предлагал организовать трансляцию концерта.

«У нас были другие каналы, к которым мы приходили. Если бы это разместили бесплатно, то это были бы двойные стандарты. А так мы считаем, что мы совершенно искренне и правильно все делаем», - пояснил он.

Источник:
detector.media


«Дизель Студио» начала снимать второй сезон сериала «Папаньки»

Комедию «Папаньки» продлили на второй сезон. Во время съемок первого сезона моя сериальная жена, Лиля Ребрик, была беременна, и мы все шутили, что я ни при чем. Фединчик стал отцом, Оля Арутюнян сообщила нам, что беременна. И вот, спустя год мы с Катей делимся такой радостной для нас новостью! Честно, мы ждали этого события пять лет. Я верю, что все совпадения – не просто так. И поэтому уверен, что второй сезон должен быть просто космически крутым», – говорит Крутоголов.

Над вторым сезоном сериала «Дизель Студио» работает обновленная съемочная группа: режиссер-постановщик Максим Бернадский, оператор-постановщик Максим Баев и художник-постановщик Андрей Гречишкин. Руководителем проекта остается Наталья Каптан.

«В этом сезоне мы перенесемся на полгода вперед, – говорит автор идеи Алексей Бланарь. – То есть у персонажа Жени Гашенко, Никиты, уже будет полугодовалая дочь. У Саши, героя Андрея Фединчика, тоже появится ребенок – найденная в конце первого сезона девочка. Во втором сезоне будет еще больше приключений, мужской дружбы и взаимовыручки. Наши папаньки будут проявлять больше ответственности и решать еще больше семейных проблем. Они покажут себя как настоящие мужики с настоящими мужскими поступками».

Пока команда вовсю снимает второй сезон, зрителям напомнят о событиях первого. Повтор сериала стартует на ICTV 26 августа.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущая СТБ стала участницей «Танцев со звездами»

Не успели вам сообщить о первых трех участниках нового сезона «Танцев со звездами», как подоспел четвертый. Вернее, четвертая. Дискобол приняла ведущая телеканала СТБ Надежда Матвеева, которая несколько лет вела проект «Все буде добре».

Следующими принять или не принять #танціззіркамиchallenge предстоит звездам сериала «Крепостная» Ксении Мишиной и Алексею Яровенко. Судя по темпам челленджа в этом году, узнаем мы о результатах максимум завтра.

Источник:
mediananny


Star Media снимает для СТБ криминальную мелодраму о садовнице

Star Media, которая снимает для канала СТБ новую криминальную четырехсерийку. Она расскажет о ландшафтном дизайнере Наташе, которую играет Анна Васильева.

Из-за влюбленности в молодости и стечения обстоятельств женщина остается одна с ребенком Костей (Марк Терещенко) на руках. Бурный роман с юристом Дмитрием (Александр Попов) заканчивается тем, что мужчина уезжает от нее в столицу. Спустя 5 лет она вновь почувствует себя любимой – на сей раз Сергеем (Владислав Мамчур), своим первым заказчиком. И тут бы драме закончиться, но нет. Возвращается Дмитрий, а с ним в жизни Наташи возникает криминальная история.

Сценарий для сериала написала Елена Баландина, режиссером-постановщиком стал Александр Буденный. Продюсеры – Артем Доллежаль и Влад Ряшин. дата премьеры проекта пока не сообщается.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый канал закончил съемки второго сезона ситкома "Будиночок на щастя"

Новый канал совместно с IQ Production закончили съемки второго сезона ситкома. Премьера запланирована на октябрь

Березовая роща. Ветви деревьев слегка качает ветер. А рядом в своих вольерах медленно расхаживают страусы. Среди этой природной идиллии на ферме под Киевом есть еще одна – сериальная. Команда ситкома "Будиночок на щастя" снимает здесь "крайние" сцены второго сезона.

– У киношников есть предрассудок: мы говорим не последний, а крайний съемочный день, – объясняет исполнительница роли Маши актриса Галина Безрук. – Потому что последний – это тот, после которого уже ничего не будет. А крайний – то, что предшествует следующему. То есть, чтобы не ставить точку, мы говорим крайняя смена, таким образом давая возможность продолжению ситкома (улыбается).

На страусиную ферму, вокруг которой во втором сезоне развернется немало перипетий, Галина приехала с подмогой – дочерью Василисой и мужем Артемом. Пока маму гримировали, девочка смело "давала пять" всей съемочной группе.

– Дочка, увидев страусов, сказала: "О, курочки", – смеется актриса. – Она абсолютно бесстрашно подошла к ним, посмотрела. Но Васена сейчас в таком возрасте, что животные ее совсем не интересуют. За людьми наблюдать ей нравится больше.

На съемочной площадке и сериальный муж Галины Безрук – актер Константин Войтенко. Его "крайние" сцены только вечером, но Костя все свободное время проводит с коллегами – следит за репетициями, снимает на телефон, как Назар Заднепровский "застрял" в окне фургона, и смеется.

– У всех такое сентиментальное настроение. Ощущение, будто мы дети, и заканчивается смена в лагере, – говорит исполнитель роли Макса в "Будиночок на щастя". – За эти несколько месяцев мы еще больше сдружились, а теперь надо разъезжаться. И как-то подсознательно пытаемся растянуть смену. Знаете строчку из песни: "Я так хочу, чтоб лето не кончалось..." Так и мы хотим, чтобы сцена не заканчивалась.

А вот актриса Виталина Библив, которую зрители Нового канала знают как Любаню, закончила съемки на день раньше. Но все равно приехала к команде и даже немного поработала.

– На "крайний" кадр проекта все члены группы и актеры поменялись должностями, – рассказывает второй режиссер ситкома Илона Гордиенко. – Это был нереально крутой хаос (смеется). Оператор-постановщик, например, превратился в костюмера, а костюмеры стали звукачами. Мою работу получил админ. Актеров мы тоже задействовали. Ярослав Федорчук (актер, сыгравший сына Василия и Любы – прим. ред.) стал реквизитором. Как же самоотверженно он искал четвёртое яблоко для кадра! А Виталина Библив – просто фантастическая хлопушка.

И хотя съемки ситкома закончились, Вася, Люба, Макс, Маша и еще с десяток персонажей "Будиночок на щастя" не прощаются. Уже в октябре они встретятся со зрителями сериала в эфире Нового канала.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект «Я стесняюсь своего тела» ищет сценариста

Лето - конечно, сезон опусков, но для кого-то вполне может стать временем перехода на новую работу. Проекту телеканала СТБ «Я стесняюсь своего тела» требуется сценарист. Об этом сообщает Дарья Майборода, которая, похоже, в декрете надолго не задержалась.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Media назвала дату премьеры сериала «Подорожник»

Новый канал покажет 16-серийную комедию «Подорожник» производства Star Media 9 сентября 2019 г.

Об этом сообщает пресс-служба Star Media.

По сюжету, владелица отеля «Подорожник» на Житомирской трассе Ирина хочет расширить бизнес и открыть еще один отель напротив, но ей мешает соперница, первая любовь мужа Сусанна. Появление бывшей знакомой меняет жизнь Ирины - это может не только разрушить мечту о «Подорожник-2», но и разбить ее семью.

Режиссер сериала - Владимир Харченко. Роли исполняют: Наталья Сумская, Ирма Витовская, Олеся Жураковская, Вячеслав Довженко, Виктор Андриенко, итальянский актер украинского происхождения Алессандро Демченко и другие.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 60, 61, 62  След.
Страница 29 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.