Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы StarLightMedia
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На канале СТБ состоится премьера юбилейного сезона шоу "Х-фактор"

Легендарное вокальное шоу "Х-фактор" на СТБ приглашает на грандиозное празднование своего 10 дня рождения. ТОП-артисты украинского шоу-бизнеса поздравят "Х-фактор" с Днем рождения как на сцене, так и за кулисами шоу. И уже для первого выпуска сюрприз приготовила новая судья шоу, поп-дива Оля Полякова, которая взорвет сцену-Х своим выступлением.

Участники проекта тоже не перестают удивлять. Одной из тех, кто выйдет на сцену "Х-фактора", станет девушка со сценическим именем Эйра. В шоу-бизнесе она давно, только известна не как певица, а как автор знаменитых хитов. Ее песня есть и в репертуаре судьи шоу Оли Поляковой.

"Мои песни поют разные артисты, такие как Злата Огневич, Ivan Navi, Alyosha, Андриана, - рассказывает девушка. – Их слушают по всей Украине".

Но сейчас Эйра мечтает реализоваться и как артистка. Дадут ли требовательные судьи шоу ей такую возможность?

Другая участница, Маша Метельская, уже приходила на проект в 6 сезоне, но не одна, а в составе трио "Инжир". Тогда коллектив дошел до финального этапа тренировочного лагеря, но в прямые эфиры им попасть так и не удалось. В этот раз Маша надеется на второй шанс.

А также на кастинге появятся звезды 90-х и человек, который лечит расстройства психики своим пением. Кого Настя Каменских заставит раздеться прямо на сцене, и кто доведет до слез Олю Полякову, увидим уже в субботу, 14 сентября в 19:00 в премьерном выпуске 10 сезона шоу "Х-фактор" на СТБ.

Судьи шоу: Настя Каменских, Андрей Данилко, Оля Полякова и Игорь Кондратюк.

Ведущая: Даша Трегубова.

Источник:
vsetv



StarLightMedia покинула еще один руководитель

Вчера появилась информация, что «Новый канал» покидает Лора Мальцева, нынче креативный продюсер проектов «Эксы» и «Любовь на выживание».

«Я действительно ушла из компании StarLightMedia, – призналась в комментарии Лора. – Это не спонтанное решение. Оно зрело во мне полгода. Я давала себе время, пристраивалась, притиралась. Но не смогла. ТО №4 под моим руководством разрабатывало новые форматы и успешно производило их. Потом я стала креативным продюсером студии Анны Калины. И встроиться в эту систему у меня не получилось. «Трансформация» – это время вопросов. Моя трансформация подсказала, что самым правильным решением будет увольнение. Я ухожу с легким сердцем. Спасибо Ане Калине и Владимиру Владимировичу Локотко. Они с пониманием отнеслись к моему решению. Не скрою, оно для всех было сложным. Но попрощались хорошо. Пока рабочих планов нет. Хочу выдохнуть и отпустить этот этап».

Лора Мальцева проработала на «Новом канале» 4 года. Последние несколько лет она занималась производством проектов «Половинки», «Эксы» и «Любовь на выживание». До «Трансформации» возглавляла ТО, в которое входили эти проекты.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ планирует выпустить третий сезон сериала «Крепостная» не ранее 2021 г.

Телеканал СТБ готовит третий сезон сериала «Крепостная». Об этом на международном медиафоруме Kyiv Media Week сообщил Дмитрий Троицкий, директор дивизиона «Вещание» группы StarLightMedia.
По его словам, продолжение истории выйдет в эфир не ранее 2021 года. Планируется съемка 48-и серий.

Дмитрий Троицкий назвал сериалы основным полем битвы для прайма товпових каналов на ближайший год. По его словам, конкурировать проекты будут не столько качеством, сколько историей и событийностью.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смелые мужчины и светловолосые красотки ждут первого баттла в шоу "Кто против блондинок?"

Армия "светлых голов" уже готова к борьбе в новом сезоне развлекательного шоу "Кто против блондинок?" Премьера – 24 сентября в 19:00 на Новом канале.

Второй раз возглавлять "блондо-бомб" будет Леся Никитюк. В этом сезоне ведущая специально изменила имидж. Теперь у нее роскошные длинные волосы.

– Леся поразила нас не только изменениями во внешности, – говорит креативный редактор шоу Ольга Чеснокова. – В студию ведущая зашла, как хозяйка. Она почувствовала, что для девушек может быть подругой, защитницей, императрицей, волчицей и мамой. Для мужчин – то оппонентом, то другом.

Нынешние соревнования между блондинками и мужчинами будут фееричными. Девушки хорошо подготовились. Они удивят зрителей и участников новыми умениями и увлечениями. Мужчины, берегитесь, борьба за победу будет ожесточенной! Героями нового сезона "Кто против блондинок?" станут продюсер и тренер "Зважені іщасливі" Иракли Макацария, музыкант и певец Сергей Бабкин, дизайнер одежды Андре Тан, актер Костя Войтенко, хореограф Влад Яма и другие известные мужчины Украины.

– Каждая программа будет иметь свою тематику, в рамках которой и составлялись вопросы, – рассказывает Ольга Чеснокова. – Мы не будем проверять знания участников. Нам важно, чтобы они проявили свою смекалку.

Над вопросами для шоу работали в два этапа. Сначала редакторы программы разбирали темы и уже к ним искали интересные факты. А потом составляли вопросы, тестировали на себе всей командой. А их было более трехсот.

Неожиданностью для мужчин станет одинаковый look девушек. Теперь 43 красавицы появятся в студии в костюмах отчаянных домохозяек, сказочных лисичек, эротических зайчиков, а к Хэллоуину преобразятся в колдуний.

– Армия девушек в идентичной одежде будет атаковать своей суперсилой, – смеется ведущая "Кто против блондинок?" Леся Никитюк.

Леся Никитюк подготовила для зрителей эксклюзивные истории о каждом герое. Ведь со всеми, кто бросил вызов блондинкам, она давно знакома. Более того, их связывают пикантные моменты, о которых Леся пообещала рассказать зрителям проекта.

Премьера программы "Кто против блодинок?" на Новом канале – 24 сентября в 19:00.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FILM.UA и СТБ приступили к съемкам исторического киноромана «І будуть люди»

Студия FILM.UA совместно с телеканалом СТБ при поддержке Министерства культуры Украины и Агентства США по международному развитию (USAID) приступили к производству исторической киноэпопеи «І будуть люди».

В основе 12-серийного телефильма - одноименный роман украинского классика Анатолия Димарова. Сериал расскажет о жизни нескольких украинских семей в сложный для Украины период первой трети ХХ века. Главные герои ощутят на себе и своих близких турбулентность времени: первую мировую войну, революции, установление коммунистического режима. И хотя киноэпопея рассказывает о людях, живших более ста лет назад, то, что приходится перенести героям, созвучно нашей современности.

«Все мы знаем, что история циклична. И иногда чтобы понять, что происходит с нами сегодня, нужно отступить назад и посмотреть на себя в контексте времени. Вопросы национальной идентичности - кто мы, откуда, что нас объединяет - как никогда остро стоят в нашем обществе. И мы взялись за экранизацию романа Анатолия Димарова, потому что нам показалось, что это очень актуальная история. С правильной, как нам кажется, интонацией - где нет разделения на хороших и плохих, а есть понимание и сочувствие к каждому из героев», - объясняет креативный продюсер сериала Олеся Лукьяненко.

На пост режиссера был приглашен Аркадий Непиталюк, известный своей короткометражной картиной «Кровянка» и полнометражным фильмом «Припутни».

«В центре сюжета - правдивая история семьи Ивасют и еще нескольких семей. По сути, это история выживания обычных украинцев: несмотря на войны и массовые уничтожения, люди сремятся жить, тянутся к жизни. Я бы даже сказал, что это история тотальной живучести украинцев, нашей способности выжить несмотря ни на что», - говорит Аркадий о новом проекте.

Натурные съемки пройдут в Васильковском районе Киевской области, где построили хутор главного героя Свирида Ивасюты, в Национальном музее народной архитектуры и быта Украины «Пирогово» (Киев), музее народной архитектуры и быта Средней Надднепрянщины (Переяслав-Хмельницкий) и других локациях Украины.

В фильме снимаются как известные мастера кино и сцены (Виктор Жданов, Остап Дзядек, Акмал Гурезов), так и молодые актеры (Катерина Григоренко, Елена Борозенец, Константин Темляк и др). Сценарий телефильма написали Татьяна Щегельская и Тарас Антипович. Продюсеры - Сергей Демидов, Виктор Мирский, Валерия Ткачук (исполнительный), Олеся Лукьяненко (креативный).

Источник:
mbr
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс "Физрук" Сосновский стал ведущим Нового канала

Участник "Топ-модели по-украински" и герой сериалити "Киев днем и ночью" присоединился к digital-команде Нового канала

"Тупо класс!" – воскликнула команда Нового, увидев шоу Макса Сосновского на YouTube. "Тупо кайф!" – ответил Физрук, узнав, что его проект "БринзяTV" появится на медиаплощадках родного канала. И не когда-нибудь, а уже сегодня!

Что такое "БринзяTV"? Это совместный с Максом Сосновским спецпроект novy.digital, который покажет изнанку светской жизни страны. Украинский шоу-бизнес пытается спрятаться за фильтрами и роскошью, а мы хотим показать их настоящих. Никаких провокаций, никакого копания в грязном белье. Наша главная задача – доказать, что селебритиз – обычные люди со своими проблемами и странностями, коих и у нас немало.

– Я уверен, что проект выстрелит, – рассказывает Макс. – "БринзяTV" играет на контрастах, сочетает несочетаемое, задает вопросы, которые никогда не услышишь на телевидении. Такого формата не хватает в украинском медиапространстве, да его просто нет. Мы единственные и неповторимые в своем жанре. Мы – первооткрыватели этой девственной тропинки, мы – полиция простоты, жизненности и трушности. И мы выходим на охоту!

По словам Макса, идея проекта "БринзяTV" появилась давно, а натолкнула на ее реализацию сама жизнь:

– Вот я иду на крутой ивент, где тусят наши звезды, а уже через пару часов – сижу в плацкарте и наблюдаю, как проводник несет мне постельное белье через аллею ног. Или, к примеру, еду на музыкальную премию на метро, а потом вижу соседей по вагону по другую сторону красной дорожки. Меня постоянно окружают такие контрасты, и я подумал: "А почему бы о них не рассказать?"

– Когда в эфире Нового канала закрыли проект "Шоумания", мы с командой решили сохранить этот бренд в интернете и продолжили развивать на сайте рубрику о шоу-бизнесе. Нам удалось за счет качества наших материалов донести до pr-менеджеров артистов, что в "Шоуманию" на сайте Нового канала стоит попадать со своими новостями. Но нам хотелось большего, чем просто новостей. Хотелось отдельного видеопроекта. И тут на горизонте появился Макс Сосновский со своей идеей "БринзяTV". Нам с командой хватило всего одной встречи, чтобы понять, что мы хотим делать такое шоу для сайта и YouTube Нового канала, – рассказывает руководитель отдела интернет-проектов на Новом канале Оксана Касаткина.

Маркетинг-директор Нового канала Ольга Балабан также поддерживает инициативу запуска нового диджитального проекта:

– Я верю: если над проектом работает молодняк, который горит своим делом, то все получится. Новый канал всегда открывал для зрителя новые лица. И мы не изменяем нашим традициям, поэтому начали работать с выпускником "Топ-модель по-украински", который достаточно хорошо справляется с ролью ведущего в кадре.

Макс Сосновский признается, что "БринзяTV" – опыт не из легких, да и роль ведущего для него новая, но трудностей он не боится.

– Конечно, мне пока тяжело быть ведущим. Наши герои – люди, которых я давно знаю и уважаю, за творчеством которых слежу, и мне иногда сложно подходить к ним. Во мне просыпается маленький мальчик, который еще недавно смотрел на кумиров по телевизору, а тут вдруг они уже стоят на расстоянии четырех сантиметров от меня. Я могу видеть их губы, брови, синяки под глазами, маленькие морщинки, чувствовать, как они пахнут. Поэтому мне пока тяжеловато. Но я буду стараться, ведь уверен, что скоро эти ощущения пройдут, и я стану настоящей акулой журналистики.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новом канале стартует второй сезон реалити о бывших влюбленных "Эксы"

20 сентября в 21:30 на Новом канале стартует второй сезон реалити о бывших влюбленных.

Весь первый сезон проект "Эксы" сопровождали неоднозначные отзывы. Одни осуждали участников за то, что те выносили свои проблемы на всеобщее обозрение. Другие, наоборот, хвалили. Но в том, что такая телетерапия действует, усомниться не мог никто. Поэтому на кастинг второго сезона пришло гораздо больше желающих, среди которых были даже женатые пары. Штамп в паспорте – единственное, что связывало таких участников, поэтому они, несомненно, заслуживали места в проекте.

– "Взрослым" парам было труднее довериться нам и открыться, – объясняет ведущий реалити Александр Педан. – Например, у нас есть "эксы", которые вместе уже шесть лет. Если представить, сколько за это время они прошли, то становится понятно, насколько трудно им было признавать свои ошибки и меняться.

Вместе с новыми участниками на проект пришел и новый психолог – соведущей Александра Педана во втором сезоне стала Наталья Ежова.

– Когда я впервые увидела участников, подумала: "А, вот где все двоечники", – улыбается Ежова. – Но потом успокоила себя мыслью, что они пришли сюда сами, то есть, сделали первый шаг. Никто их не заставлял, не тянул за уши. Они прошли кастинг, они что-то сделали, а, следовательно, готовы менять свои отношения.

Ни Наталья, ни Александр не скрывают: часто спорили, но не выходили на съемочную площадку, не обсудив всех деталей.

– Мы спорили в основном о том, кто должен покинуть проект, – признается Ежова. – Но не потому, что у нас были пары-фавориты. И я, и Саша приводили свои мысли и аргументы, поскольку волновались за участников. Но я считаю, это абсолютно нормальные рабочие моменты, это свидетельствует о нашем неравнодушии. В конце концов, в споре рождается истина.

Неизменными с первого сезона остались правила проекта: десять пар проходят по три испытания в неделю.

– У нас была неделя выживания, и выживать приходилось не только участникам, но и всей съемочной группе, – с улыбкой вспоминает шеф-редактор "Эксов" Юлия Колесник. – Было испытание, на котором пары проверяли, на что готовы пойти ради партнера. И результаты удивили всех. "Эксы" пережили на проекте катарсис – они увидели себя со стороны. И зрелище было для них не из приятных. В этот момент заплакали все, даже ведущие. У "эксов" были настолько разнообразные задания и проверки, что они успели испытать на проекте весь спектр эмоций, от отчаяния и апатии до экстаза и искупления.

Те, кто, по мнению ведущих и участников не справился, в конце каждой недели должен покинуть реалити. На голосовании "эксы" высказывают свое мнение, но последнее слово – за ведущими. Как и раньше, проект Нового канала не ставит цель помирить бывших. Главная задача пар – решить все конфликты и выяснить, оставаться вместе или разойтись навсегда.

Уже в пятницу, 20 сентября, в 21:30 – второй сезон реалити "Эксы" на Новом канале

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телесериал "Крепостная" стал лучшим продуктом телесезона канала СТБ

В четверг 19 сентября в эфире телеканала СТБ завершился показ второго сезона легендарной костюмированной драмы "Крепостная". По результатам телесмотрения, "Крепостная" стала лидером среди всех телеканалов и лучшим продуктом в истории СТБ в своем слоте. На протяжении двух сезонов сериал ежедневно возглавлял ТОП-20 лучших телепрограмм, наращивал показатели, удерживал первое место в слоте, а отрыв от ближайшего конкурента составил более 50%.

Историю запретной любви и борьбы за свободу крепостной Катерины посмотрели более 22,6 млн человек (70% жителей страны). Второй сезон сериала "Крепостная" прошел с долей на 17% выше доли первого (18,5 по аудитории 18-54). Каждую серию второго сезона в среднем смотрели более 2,7 млн человек.

Финальный эпизод второго сезона собрал рекордные цифры: доля 22,6, рейтинг 6,0; а на пиковом моменте свадьбы Катерины и Андрея Жадана доля телесмотрения составила 26,3 (аудитория 18-54, города 50+).

Сегодня сериал "Крепостная" занимает первые 9 позиций в ТОП-10 лучших телепродуктов осени. В ТОП-20 самых рейтинговых продуктов осени 15 позиций также за "Крепостной".

13 месяцев съемок, 400 локаций по всей Украине, больше 200 отшитых костюмов и лучшие актеры современности, масштабная промокампания СТБ, качественный продукт, созданный с любовью украинскими компаниями StarLightFilms и FILM.UA – вот составляющие грандиозного успеха "Крепостной" не только в Украине, но и в Польше. Сериал продан в 9 стран Европы, а украинские телезрители уже назвали его народным и требуют от создателей продолжения легендарной истории любви.

Поздравляем команду "Крепостной" с грандиозным успехом! И также напомним, что с весны этого года телеканал СТБ внес изменения в эфирную сетку и теперь в ежедневно радует зрителей не только любимыми шоу собственного производства, но и самыми лучшими сериалами.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarLightMedia на обновленном «Телепортале» готовится запустить пакеты телеканалов по подписке

Холдинг хочет транслировать на «Телепортале» vod-библиотеку контента телеканалов холдинга и предоставлять пакет разнообразных украинских и иностранных телеканалов как полноценный ОТТ-сервис.

Телегруппа StarLightMedia планирует развивать «Телепортал» как полноценный ОТТ-сервис. Кроме vod-библиотеки программ и сериалов телеканалов холдинга (ICTV, СТБ и «Новый канал») сервис будет предоставлять пакет разнообразных украинских и иностранных телеканалов. Телегруппа намерена пакетировать телеканалы по подписной модели. Холдинг запросил у трех других телегрупп – 1+1 media, «Медиа Группы Украина» и Inter Media Group, а также у ведущих международных премиум-телеканалов, права на трансляцию их каналов в «Телепортале». StarLightMedia готова платить по озвученным телегруппами расценкам на 2020-й. Об этом Мы узнали из собственных источников.

Эту информацию подтвердила директор дивизиона Digital & Pay TV StarLightMedia Юлия Трибушная. Запуск ОТТ-услуги может произойти в начале следующего года. Зрителям портала будут доступны как линейные прямые эфиры телеканалов, так и отложенный просмотр архива программ этих телеканалов в услугах catch up и time-shift. Vod-библиотека контента телеканалов холдинга остается в открытом доступе по рекламной модели.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Матвеева стала соведущей «Битвы экстрасенсов» на СТБ

В 20-м сезоне шоу телеканала СТБ стало четыре ведущих.

2 октября стартует 20 сезон реалити-шоу «Битва экстрасенсов». В новом сезоном добавится новая ведущая – Надежда Матвеева, которая ранее вела на телеканале СТБ программу «Все буде добре». Об этом сообщила пресс-служба телеканала СТБ.

Надежда Матвеева будет присутствовать не на всех программах сезона. Главным ведущим останется Павел Костицин, а Матвеева пополнит лишь команду соведущих: Ольги Сумской и Елены Мельник.

Помогать оценивать работу участников на испытаниях будет победитель 16 сезона «Битвы экстрасенсов» Сурен Джулакян и приглашенные звезды.

Известно, что в первом выпуске «Мистер Х» также примет участие известная украинская певица Наталья Могилевская.

Надежда Матвеева – украинская ведущая, известная по телепередачи «Все буде добре», которую она вела на канале СТБ 5 лет, вплоть до закрытия проекта.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый канал начал съемки нового сезона реалити "Від пацанки до панянки"

Кастинги проведены, участницы набраны, директор и завучи Школы леди назначены. Теперь начинается все самое интересное...

На днях стартовали съемки четвертого сезона реалити "Від пацанки до панянки". Школа леди вновь открыла двери для неисправимых, казалось бы, девушек. Здесь они забывают о вредных привычках, прорабатывают свои проблемы и готовятся смотреть в лицо самым страшным страхам. Здесь они учатся жить заново.

– Девиз нового сезона: "Неважно, что с вами происходит, важно, как вы к этому относитесь", – говорит руководитель проекта Ксения Бабенко (за съемки, как и в предыдущие сезоны, отвечает Friends Production). – А наших участниц мы называем "загублені" (именно под таким хештегом можно будет найти новости о проекте в соцсетях, – прим. ред.). Это девочки, которые потерялись в жизни и не могут себя найти. Которые не понимают, как им жить, не понимают, что у них есть право выбора.Мы попытаемся поменять их отношение к прошлому, к тому, что с ними происходило. Чтобы они понимали: о прошлом нужно помнить, а не жить в нем.

Упор в сезоне сделан на психологию. В Школе леди больше не будет стандартных уроков – будут испытания, каждое из которых поможет девушкам сделать шаг в новую жизнь.

Первые травмы

Четвертый сезон реалити – полон сюрпризов. Во-первых, полностью изменился директорский состав Школы леди. Во-вторых, девушек поселили в совершенно новый удивительный дом.

– Да и девочки в этом сезоне будут совершенно другие, очень современные и яркие, – интригует Ксения Бабенко. – А еще у них будет новая крутая форма!

Но даже у новых девочек – старые проблемы. Алкоголизм, наркомания, насилие, пережитое в детстве или уже во взрослом возрасте. Так что поначалу пацанки будут вести себя, как настоящие оторвы.

К примеру, в первый же съемочный день одна из девушек умудрилась сломать руку. У другой отобрали нож! А во время заселения в новый дом участницы устроили такую кучу малу, что разнимала их вся съемочная группа. Одна из пацанок даже закончила вечер в травмпункте. В общем, такого количества драк не было ни в одном сезоне.

Но это только начало. Впереди у "пацанок" – четыре месяца съемочных "исправительных" работ. И уже в конце декабря станет известно имя новой украинской "панянки". Но не мечтайте – станет известно только съемочной группе. А вот зрители Нового канала увидят первый выпуск реалити в феврале 2020 года.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ покажет премьеру мистического сериала «Та, что видит завтра»

Премьера 12-серийного мистического детектива производства Film.ua и Intra film состоится на канале СТБ 7 октября в 21:00.

Об этом сообщает пресс-служба канала СТБ.

По сюжету, в главной героини вдруг возвращается дар предвидения, потерянный в детстве. Анна «видит», как киллер убивает ее жениха Александра, у нее есть всего 12 дней, чтобы спасти его.

Роли в сериале сыграли: Елена Радевич, Антон Батирев, Кирилл Жандаров , Александр Ярема, Сергей Деньга, Наталья Васько, Светлана Зельбет, Константин Октябрьский, Игорь Гнездилов и другие.

Режиссер-постановщик - Владимир Мельниченко. Оператор-постановщик - Алексей Цвелодуб. Автор сценария - Игорь Агеев. Исполнительный продюсер - Сергей Демидов. Продюсеры - Сергей Каратаев, Виктор Мирский, Мария Алексеева, Виктор Умнов, Леонард Яновский.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новом канале состоится премьера седьмого сезона "Страсти по Ревизору"

7 октября на Новом канале стартует седьмой сезон "Страсти по Ревизору". В пост-шоу изменились правила! Теперь повторные ревизии будут осуществляться неожиданно. До сих пор члены команды предупреждали участников о втором визите, к которому те тщательно готовились. И, как следствие, когда съемочная группа приезжала в заведение, им демонстрировали идеальный порядок во всех помещениях.

– Во время второй проверки зачастую все выглядело блестяще, – рассказывает директор студии, которая снимает "Страсти по Ревизору", Екатерина Ведмеденко. – Жаль, если это делалось только ради приезда журналистов "Страстей". Чтобы исключить такую возможность, было принято решение в седьмом сезоне программы никого не предупреждать.

Создатели проекта признаются: они хотят, чтобы все работали так, словно в любой момент может произойти проверка заведения командой "Ревизора".

– Я благодарна коллегам за повторные ревизии. Очень интересно посмотреть, изменилось ли заведение через несколько месяцев после наших съемок, – говорит ведущая "Ревизора Х" Юлия Панкова. – Мы отсняли несколько программ "Страстей по Ревизору", и вижу, что повторные проверки и специальные расследования открывают новые факты, иногда, к сожалению, неутешительные. Некоторые владельцы не пустили съемочную группу, им и дальше есть что скрывать! Огорчают и те, кто не прислушался к моим замечаниям и продолжает нарушать санитарные нормы. Но есть и те, кто меня поразил, и я кардинально изменила свое мнение об этом заведении в студии "Страстей".

Обжаловать вердикт "Ревизора" и расследования журналистов "Страстей" участники теперь могут непосредственно в студии пост-шоу. В этом сезоне им дают второй шанс побороться за табличку. После просмотра видео они имеют возможность поспорить с экспертами. Привлечь к дискуссии своих постоянных клиентов. Каждый рассказывает свою правду и защищает собственную позицию. Внимательно следит за соблюдением права каждого высказать мнение неизменный ведущий проекта Сергей Притула. Ведущая "Ревизора Х" Юлия Панкова подытоживает все обсуждения и снова выносит свой вердикт. Так, некоторые герои получили честно добытую табличку "Ревизор рекомендует" уже на программе "Страсти по Ревизору".

– Мы заинтересованы, чтобы сервис менялся, а не констатировать факт ошибок и поставить точку, – рассказывает креативный продюсер программы "Ревизор Х" и ток-шоу "Страсти по Ревизору" Екатерина Назаренко. – Считаем, что нововведение относительно предоставления второго шанса участникам отстоять свое право на табличку будет мотивировать заведения улучшить свои услуги. И продемонстрировать все изменения в студии "Страстей по Ревизору".

Бороться за свою табличку придут и владельцы салонов красоты, в которые с ревизией наведалась "бьюти-ревизор" Елена Филонова. В этом сезоне проверки Елены будут наполнены полезной информацией. Отныне она действительно "Ревизор красоты", который уже имеет свою особую табличку с перчаткой розового цвета.

– В прошлом году я лучшим салонам красоты клеила наклейки, – рассказывает ведущая Елена Филонова. Они выглядели несерьезно, их можно было в любой момент снять. И владельцы чувствовали, что это не настоящая награда. Теперь радуюсь, что имею собственную табличку.

Обновленная программа "Страсти по Ревизору", как и раньше, будет выходить в эфир сразу после окончания каждого выпуска проекта "Ревизор Х".

Премьера пост-шоу – 7 октябряв 19.00 на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ покажет спецпроект о космической отрасли Украины

Сегодня в программе «Вікна-новини» стартует цикл сюжетов корреспондента Дмитрия Литвиненко под названием «Миссия». Спецпроект, посвященный космической отрасли и перспективе ее развития в Украине, будет выходить ежедневно до 11 октября в 17:30 и 22:00.

«Космос – одна из самых коммерчески привлекательных отраслей современного мира. Там родится первый долларовый триллионер. Благодаря этой сфере в Украине отличные шансы быть в авангарде цивилизации. Вместе с миром колонизировать Луну и Марс. У нас есть прекрасный фундамент, наука, опыт. Но общество не знает об этом. Кстати, первая ступень американской ракеты-носителя «Антарес» и европейского носителя «Вега» сделаны в Украине. Космическая отрасль долгое время была секретной, и предприятия-флагманы так и не научились рассказывать о себе гражданам. Мы сейчас делаем это за них, – отмечает Дмитрий Литвиненко. – Есть миф, что украинский космос – это прошлое, что-то времен Королева, Гагарина, Янгеля. А мы докажем, что именно сейчас в Украине невероятно крутая космическая отрасль, невероятно интересная и прибыльная. Мы – не аграрная страна, не сырьевая. У нас есть хай-тек, которым надо гордиться».

Дмитрий обещает, что благодаря сюжетам зрители узнают о студентах, инженерах, ученых, руководителях в возрасте до 40 лет, которые «делают фантастические вещи».

Команда «Вікон» сравнит работы украинцев с лучшими мировыми образцами, посетит один из крупнейших мировых космических форумов, который проходит в Париже, чтобы телезрители поверили в то, что Украина – один из признанных лидеров космической отрасли мира.

Источник:
mbr
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Битве экстрасенсов" на СТБ определятся участники юбилейного сезона проекта

Сегодня в 19:00 на СТБ выйдет второй выпуск 20 сезона мистического реалити "Битва экстрасенсов". Телезрители узнают имена 12 сильнейших ясновидящих, которые сразятся за победу в юбилейном сезоне проекта. И уже вскоре этих участников ждет сверхсложное испытание под названием "Дуэль", во время которого всплывут самые большие тайны каждого из них. Выяснится, что одна из участниц применяла магию по отношению к Алене Куриловой.

В начале "Дуэли" ведущий Павел Костицын спросит у участников, кого каждый из них считает своим главным конкурентом на проекте. В зависимости от ответа сформируются пары, в которых дальше и будут состязаться экстрасенсы. Каждый ясновидящий получит по три вопроса о конкуренте, и чтобы выйти победителем с этой дуэли, придется раскрыть самые страшные тайны о своем сопернике и не дать ощутить свои секреты. Кого из участников назовут убийцей? У кого среди них ни разу не было интима? И неужели кто-то наводил порчу на Алену Курилову? Всех проигравших ждет наказание – прыжок с высоты прямо над бушующей рекой!

Кроме конкурса "Дуэль", экстрасенсы должны будут провести расследование. В редакцию "Битвы экстрасенсов" пришло письмо от жителей села Дзвиняч, Тернопольской области.

"У нас вымерли почти все мужчины в молодом и среднем возрасте", – рассказывает местный.

Практически в каждом доме, говорят сами сельчане, погибли 1-2 мужчины. А недавно появились новые жуткие обстоятельства – с каждым годом из жизни уходят люди все моложе и моложе. Теперь вдовы боятся за своих сыновей.

"Земля пропитана жертвенной кровью. Я чувствую убийство маленького мальчика, младенца", – шокирует участница проекта.

Кроме того, экстрасенсы увидят и другие ужасные случаи. Они убеждены, что все эти смертисвязаны, а село постепенно истребляют духи стихий – воды, земли, воздуха и огня.

Но по какой причине стихии ополчились против людей? И почему для спасения села экстрасенсам придётся срезать крест с местного костела? Смотрите 2 выпуск проекта "Битва экстрасенсов" сегодня, 9 октября в 19:00, на СТБ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Новый канал» объявил о премьере сериала «Первые ласточки»

Первая серия выйдет в эфир 19 ноября.

Премьера молодежного триллера «Первые ласточки» состоится 19 ноября в 22:00. Об этом сообщает пресс-служба «Нового канала».

В основу сюжета легли реальные проблемы, с которыми современные подростки сталкиваются каждый день. Сериал расскажет историю роковой дружбы в сети, в которую страшно поверить. Молодежный триллер «Первые ласточки» покажет без прикрас, какие опасности подстерегают миллионы подростков во всем мире, в то время как родители и не подозревают, насколько страшная угроза нависла над их семьями.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ICTV покажут премьеру фильма «Славянск. Начало войны»

Показ картины состоится по случаю праздника – Дня защитника Украины.

14 октября на телеканале ICTV покажут премьеру документального фильма «Славянск. Начало войны». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Показ картины про воспоминания о начале войны на Донбассе состоится по случаю праздника – Дня защитника Украины.

Сюжет фильма – это хронологическая летопись важнейших эпизодов битвы за Славянск, захват которого отрядом боевиков Гиркина-Стрелкова 12 апреля 2014 года положил начало вооруженной военной агрессии на Донбассе.

Для создания кинокартины авторы использовали архивные видео, а также записали интервью с ключевыми военно-политическими руководителями Украины, которые принимали решения в те времена. Это министр внутренних дел Арсен Аваков, экс-секретарь СНБО, который тогда в должности председателя ВР исполнял обязанности президента, Александр Турчинов, экс-президент Петр Порошенко, экс-министр обороны Степан Полторак, экс-командующий НГУ Юрий Аллеров, экс-начальник Генштаба Виктор Муженко, экс-народный депутат и командир Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош. Также в каждом из эпизодов появятся герои, которые непосредственно участвовали в тех событиях.

Документальный фильм «Славянск. Начало войны» создала продакшен-студия «Видавництво Час» в сотрудничестве с директором департамента коммуникаций МВД Артемом Шевченко.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вікна-новини" запускают спецпроект "Мати дитя" о суррогатном материнстве

С 14 по 18 октября в программе "Вікна-новини" на СТБ выйдет спецпроект корреспондента Ирины Стороженко о суррогатном материнстве – "Мати дитя". Поскольку эта тема становится предметом для обсуждений только тогда, когда появляется очередной скандал, команда "Вікон" решила рассказать о другой стороне индустрии репродуктивных технологий. Телезрители узнают, какие трудности и страдания приходится преодолевать женщинам на пути к материнству, на примере двух украинок – героинь цикла сюжетов, – которые впервые без скрытых лиц и измененных голосов расскажут о своем опыте.

"Украина – одна среди немногих стран, где суррогатное материнство разрешено законом, в том числе и для иностранцев. На фоне того, что ряд стран отказывается от применения противоречивого метода, это приводит к его спросу у иностранцев, из-за чего Украину называют Меккой суррогатного материнства. В то же время технология так же популярна и является единственной возможностью стать родителями и для украинских бесплодных пар. Однако из-за нехватки информации и дороговизну вокруг этого законного метода существует множество домыслов о якобы торговле детьми. Наша задача – развенчать мифы и рассказать, что собой на самом деле представляет суррогатное материнство", – говорит Ирина Стороженко.

Героинями цикла сюжетов стали две украинки – Олеся Соломина, которая благодаря суррогатной матери познала радость материнства и воспитывает дочь, а также Антонина Кабанец, подарившая радость материнства двум иностранным парам. Автор новостного сериала отмечает, что эти женщины – смелые и открытые, потому что хотят изменить отношение общества к суррогатному материнству. Они на собственном примере покажут, что главная цель такого непростого пути – ребенок, которого бы никогда не было без их участия.

Спецпроект основывается на пяти темах:
• бесплодие и его угрожающие масштабы;
• медицинский аспект, который раскрывает особенности применения этого метода;
• психологическая сторона – неотъемлемая часть переживаний обеих женщин в течение беременности: и биологической и суррогатной;
• юридическая часть сложного процесса, воплощение соглашений между сторонами;
• стереотипы – отношение к суррогатному материнству общества и церкви.

Смотрите спецпроект "Мати дитя" с 14 по 18 октября в программе "Вікна-новини" в 17:30 и 23:00 на СТБ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В проект "Топ-модель по-украински" на Новом канале вернулась выбывшая участница

Но большая часть девушек из модельного реалити Нового канала такому повороту событий не обрадовалась

Две недели назад у одной из участниц третьего сезона "Топ-модели по-украински" Мальвины Чукли случилось горе – у нее умер папа. Конечно же, ведущая реалити Алла Костромичева тут же отпустила ее домой с надеждой, что девушка найдет в себе силы вернуть на проект. Надеялась Алла не зря.

– Дома у меня были тысячи мыслей, стоит возвращаться или нет, – говорит 25-летняя Мальвина. – Всю поездку я проплакала. Не могла поверить,да и до сих пор не могу, что когда вернусь домой, то не услышу папин голос, а буду смотреть только на фотографии. Я так мечтала, что когда начнутся показы проекта по телевизору, я приеду домой, и мы вместе будем смотреть выпуски. Очень хотелось увидеть гордость за дочь в его глазах. И показать, что весь его труд, воспитание не прошли зря. Но я не успела. Папа меня просто не дождался. Если бы отец сейчас слышал, я бы сказала ему "спасибо" за все. И пообещала, что никогда не опущу руки и никогда его не подведу.

Реакция девочек на возвращение Мальвины была разной. К примеру, Дарина Герасимчук, Гоша Ревнивцева, Амина Досимбаева бросились обнимать подругу. А вот противоборствующий лагерь – Тетя Мотя, ХТЗ – восприняли ее приезд в штыки.

– Все обрадовались, начали ее обнимать, а я стою, будто обкаканная, – заявила Настя Леухина по прозвищу ХТЗ. – Ее не было две недели. Интересно, Мальвина не переживает, что так много провтыкала? Пусть едет домой сына воспитывать. Ее тут никто не ждал.

Мальвина к таким заявлениям оказалась не готова – девушка была в шоке от приветствий некоторых девушек.

– Мальвина действительно много пропустила, – считает Дарина Герасимчук. – Но не в плане работы, это она догонит. Просто девушки стали гораздо злее за это время. И они наверняка будут ее прессовать. Но лично я рада, что Мальвина вернулась.

Прессинг не заставил себя долго ждать. Всю неделю Тетя Мотя и ХТЗ подкалывали и оскорбляли Мальвину. Но девушка с честью отвечала на грубость.

– Я знаю, что такое быть в ее ситуации, – говорит Гоша Верховцева. – Я тоже потеряла отца. И понимаю, как сейчас чувствует себя Мальвина. Поэтому очень горжусь, что она смогла вернуться. Пусть борется за победу вместе с нами.

Смотри новые выпуски "Топ-модели по-украински" по пятницам в 19:00 на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ICTV стартует сериал «Прятки»

8-серийный проект FILM.ua расскажет о расследовании похищения маленькой девочки.

Премьера нуарного сериала «Прятки» состоится на телеканале ICTV 29 октября. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Новый проект FILM.ua расскажет о двух детективах, Варте Наумовой и Максиме Шумове, которые расследуют похищение маленькой девочки из запертой квартиры. Позже отцу пришло видео, где его дочь держит табличку с загадочным шифром.

«Это непривычный сериал для украинского телезрителя, новаторский и по стилистике, и по драматургии. Он снят по канонам полнометражного фильма, где много воздуха и атмосферных кадров. Особенный визуальный стиль подчеркивает сложность и неоднозначность темы и активизирует чувство тревоги. Мы затрагиваем важные проблемы для нашего общества: недееспособность законов, отсутствие родительской опеки и незаконное усыновление. Поэтому съемка в стиле нуар помогает передать эмоциональность сериала», – рассказала режиссер Ирина Громозда.

«Прятки» успели прокатиться по нескольким международным кинособытиям, включая The Great Series Summit в Кельне, Série Series в Фонтенбло и на кинорынке NATPE в Будапеште. Сериал куплен для дистрибуции немецким вещателем ZDFE.

Главные роли исполнили Юлия Абдель Фаттах и Петр Рыков. Помимо них в касте Александр Кобзарь, Вячеслав Довженко и Дарья Полунина.

Срежиссировала «Прятки» Ирина Громозда, а в роли продюсеров выступили Олеся Лукьяненко и Виктор Мирский. Сценарий написал украинский писатель Симор Гласенко (Александр Процюк).

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экс-директор по репутации медиагруппы StarLightMedia возглавила отдел коммуникаций музейного комплекса «Мистецький арсенал»

В сентябре Татьяна Пушнова покинула должность директора по репутации медиагруппы StarLightMedia, не сообщив широкой публике о планах на будущее.

Теперь стало известно, что она стала руководительницей коммуникаций «Мистецького арсеналу». Об этом на своей странице в Facebook сообщила директор культурно-художественного и музейного комплекса Олеся Островская.
mbr
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 60, 61, 62  След.
Страница 32 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.