Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы StarLightMedia
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущая Надежда Матвеева рассказала о 20 сезоне "Битвы экстрасенсов"

В 20-м сезоне мистического реалити "Битва экстрасенсов" на СТБ к соведущим Павла Костицына – Елене Мельник и Ольге Сумской – также присоединилась Надежда Матвеева. В материале она рассказала, почему стоит обязательно посмотреть юбилейный сезон проекта, о своем отношении к экстрасенсорике и самом запоминающемся расследовании.

Об отношении к экстрасенсам и экстрасенсорике

К этой сфере жизни я отношусь с осторожностью, потому что считаю, что проверять дар человека, который называет себя экстрасенсом, нужно обязательно. Доверять следует только проверенным в этом смысле специалистам. Люди должны быть полностью уверены в том, что действительно могут рассчитывать на помощь. Отбор "Битвы экстрасенсов" как раз помогает отделить зерна от плевел.

О самом запоминающемся расследовании

Мне запомнилось расследование в городе Конотоп. Там был целый ряд событий, связанных с определенным домом. С ним переплетались человеческие судьбы. В ходе работы мыс командой услышали столько историй, что волосы становились дыбом! Действительно, была сложная ситуация. Но экстрасенсы сделали все возможное, чтобы помочь людям.

Почему стоит посмотреть 20 сезон "Битвы"

Зрителям, которым полюбился проект "Битва экстрасенсов", безусловно, нужно посмотреть и 20 сезон, потому что он – юбилейный, насыщен интересными историями и событиями. Более того, впервые в истории проекта раскрываются тайны самых известных и сильных экстрасенсов прошлых сезонов.

Смотрите реалити "Битва экстрасенсов" каждую среду в 19:00 на СТБ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся Никитюк рассказала, как убедить украинцев путешествовать по родной стране

Мечта любого путешественника – комфортно и весело отдохнуть, увидев максимум, потратив минимум. Бытует мнение, что в Украине этого сделать невозможно. Мол, дорого, да и смотреть особо нечего. Чем может удивить Житомирщина или Черкасщина украинца? Да, ничем, – скажете вы. Леся Никитюк хочет развеять стереотипы о дороговизне и скучности путешествий по родной стране в программе "Leмаршрутка", премьера которой состоится 4 ноября на Новом канале.

Для этого она собрала команду единомышленников, купила желтый "Богданчик" и отправилась в путь-дорогу. Пока ведущая колесила по родной стране, окончательно влюбилась в нее. А еще поняла, как убедить людей путешествовать по Украине.

– Наверное, это можно сделать только собственным примером,– рассказала Леся Никитюк Новому каналу. – Ведь каждый может внести свой вклад в развитие страны. Внутренний туризм и будет тем вкладом. Можно потратить деньги не в Турции, а на острове Джарилгач в Херсонской области. Украина отличается от других стран тем, что заграницей ты чувствуешь себя чужим, а тут ты дома, везде свой.

В первом сезоне тревел-исследования "Leмаршрутка" покажет зрителю восемь областей: Киевскую, Черкасскую, Хмельницкую, Херсонскую, Одесскую, Полтавскую, Житомирскую и Донецкую. В том числе и через попутчиков. В "Богданчике" проедутся моряки, изобретатели, астрономы, спортсмены, музыканты, певцы, блогеры, актеры, бизнесмены – люди, которые любят свою страну также, как и Леся Никитюк.

Премьера "Le маршрутка" – 4 ноября в 17:00 на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От детективов до Оксаны Байрак: СТБ презентовал осеннюю линейку сериалов

Осень в самом разгаре, но телеканал СТБ не устает радовать свою аудиторию новинками текущего телесезона. На очереди - целая линейка сериального контента, в которой каждый зритель вещателя найдет что-то для себя.

Вчера в эфире канала стартовал 8-серийный проект «Швабра». За производство детективной картины отвечал Mamas Film Production, а речь в ней идет о гениальном математике Анне, которая работает обычным школьным учителем (там ее и прозвали Шваброй), но со временем начинает помогать компетентным органам расследовать преступления. Режиссер проекта - Тарас Дударь, а роли в нем сыграли Антон Батырев, Александра Ребенок, Анна Кузина, Александр Рудько, Сергей Сипливый и другие.

В следующий понедельник, 28 октября, на СТБ стартует 20-серийный мелодраматический проект «Город влюбленных». Это история о том, как три подруги (Марина Коняшкина, Екатерина Мельник, Юлия Такшина) ищут любовь в современном городе. Производством проекта занималась компания ABC Film, режиссер - Антон Гойда.

В ноябре на СТБ состоится премьера 4-серийной мелодрамы Оксаны Байрак под названием «Красота требует жертв». В ней речь пойдет о писательнице, которая в канун 40-летия решается на пластическую операцию, а в клинике неожиданно знакомится с известной певицей, о трагической гибели которой несколько дней назад сообщили в новостях. Роли в проекте сыграли Светлана Тимофеева-Летуновская, Юлия Такшина, Павел Делонг, Анастасия Бунина и другие, а выйдет он 18 ноября.

25 ноября состоится премьера еще одного сериала о 40-летней женщине, который называется «Исчезнувшая невеста». В течение восьми эпизодов он расскажет историю Анны Твардовской, которая пропала сразу же после собственной свадьбы, а за поиски героини взялась ее дочь. Производством проекта занималась компания Artforms Production, режиссер - Майя Сомова, роли исполнили Даша Трегубова, Клавдия Дрозд-Бунина, Валерия Ходос, Наталья Бабенко и другие.

На декабрь СТБ припас премьеры двух мелодраматических проектов - «Скажи только слово» от Star Media и «Мы больше чем Я» от StarLight Films. Оба будут содержать по четыре эпизода, но первый расскажет о девушке, которая после предательства любимого человека встречает новую любовь в лице популярного актера, а второй - о том, что новогодние чудеса случаются и даже способны спасать распадающеся браки. Точные даты премьер этих сериалов будут объявлены позже.

Все перечисленные выше проекты будут выходить в слоте «СТБ-сериал», которому в сетке отведены старты в 21:00 и в 22:00.

Источник:
mbr
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В финале проекта СТБ "Наречена для тата" сложилась пара

22 октября на СТБ состоялся финал второго сезона романтического реалити "Наречена для тата", в котором одинокие отцы ищут свою вторую половинку. Решение – продолжить строить отношения после проекта – приняла пара Григорий Липовецкий и Вита Гончаренко. Одинокий отец признался, что девушка превзошла все его ожидания, – он готов впустить ее в свою семью и ждет в Израиле. Подробности финального разговора – в материале.

Сближение Виты с Григорием и его двумя дочерями проходило поэтапно. Более того, старший ребенок в семье – Марина – всеми своими словами и действиями давала понять, что Вите будет очень несладко. Чтобы не делала героиня, девочка ставила барьер. Гришу такая ситуация расстраивала – ему было важно, чтобы женщина, которая будет рядом с ним, могла найти общий язык с его девочками.

"Мне было неприятно, внутри кипело. Я не понимала, почему так происходит, почему Марина так себя ведет. Но я выстояла, потому что мудрее", – призналась Вита.

Но, как позже отметила Марина, ей просто нужно было время, чтобы притереться. Между Витой и девочками возникли теплые дружеские отношения.

А вот первое знакомство Виты и Гриши оставило разный отпечаток в их памяти. Герой не впечатлил девушку во время первой встречи, однако со временем, когда начал открываться, оставил о себе лишь приятное впечатление. И хоть он был довольно скуп на комплименты, его поступки говорили сами за себя: на протяжении всего времени Гриша дарил Вите подарки и уделял ей внимание.

Самым напряженным моментом в общении пары стала тема будущей семьи, а именно – рождения детей. Вита мечтает стать мамой, а вот для Гриши, который привык к стабильной, обеспеченной жизни, это серьезный шаг, требующий раздумий. Еще один важный вопрос – расстояние. Липовецкий вместе с девочками живет в Израиле, а Вита – в Украине. Чтобы быть вместе, девушке необходимо решиться на переезд и начало новой жизни в другой стране. Однако эти двое очень сильно мечтали о любви, поэтому все проблемы и препятствия отошли на второй план, когда речь зашла о финальном решении.

"В данный момент мы живем за границей. Я видел, как тебе дороги твои близкие, твои крестники, какие у вас отношения. И потерять все это, расстаться с ними будет довольно тяжко. У меня остается всего один выбор – сказать тебе да! Поскольку, ту девушку, которую я ожидал увидеть в первый день, ты превзошла во всем – намного красивее и лучше. Ты быстро нашла общий язык с Мариной и Дианой. Мы с тобой попытались объясниться, кто чего хочет, и кто чего ждет. Я надеюсь, мы нашли точки соприкосновения. В любой момент, как только захочешь познакомиться с нашей жизнью, ты скажешь – и у тебя будет билет", – сказал Гриша Вите в финальный день на проекте.

Девушка в свою очередь ответила: "Я хочу поблагодарить тебя за проведенное время, за то, что ты сейчас мне сказал. Мне очень приятно. Хочу извиниться, если я где-то была резка или не так повела себя, как того хотелось тебе. Ты – щедрый, добрый человек. Когда ты столкнулся со сложной ситуацией, ты не оставил своих девочек. Это говорит о многом – на тебя можно положиться. За тобой можно быть, как за каменной стеной. И хоть мне иногда не хватало от тебя объятий, поддержки, когда я ждала этого, я не могу сказать тебе нет. Я хочу продолжить наше общение дальше".

"Я рад, что возле меня такая красавица. Я рассчитывал найти вторую половинку. Постараюсь, чтобы она была счастлива со мной", – подытожил Гриша.

"Я искала доброго, открытого, честного, надежного. Эти качества в данный период наших отношений проявились", – добавила счастливая Вита.

Как сложились отношения пары после окончания проекта, остались ли они вместе, а также – что произошло в жизни остальных героев – узнайте в следующий вторник, 29 октября в 19:00, в пост-шоу "Наречена для тата" на СТБ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В StarLightMedia - новый креативный директор проектов Design Bureau

В холдинге StarLightMedia – кадровое пополнение. У направления Design Bureau появился новый креативный директор проектов – эту должность занял Виталий Сак.

Design Bureau входит в структуру дивизиона «Вещание» медиагруппы StarLightMedia и объединяет все дизайн-отделы каналов. Специализация дизайн-бюро – ТВ-брендинг, упаковка ТВ-проектов, сценографика, оформление кино и сериалов, branded content, постпродакшен (спецэффекты) и VR/AR технологии для медиа.

На новой должности Виталий будет развивать креативное направление оформления телевизионных проектов каналов, кино, сериалов и другого медийного контента. Его функция будет заключаться в генерировании и реализации креативных концепций, дизайн-оформлении проектов (broadcast design, opening titles, commercial, marketing content). В зону ответственности также войдет работа с графикой в кино и сериалах, анимационный и motion-контент.

«В работе всегда ставлю простую цель – быть лучшим среди лучших на мировом уровне. Для этого не нужно много, мы имеем все необходимые предпосылки: проекты, команду, оригинальные идеи. Хочу, чтобы Украина была знаком качества для мирового дизайна и креативных индустрий, чтобы на наши проекты равнялись, чтобы они удивляли и вдохновляли», – комментирует Сак свое назначение.

До прихода в Design Bureau Виталий работал на телеканалах ICTV, «1+1», «Мегаспорте» и «Новом». Кроме того, сотрудничал с агентством Green Penguin Media и реализовал проекты в Казахстане и Франции.

Источник:
mbr
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICTV объявил каст сериала Ахтема Сеитаблаева «Доброволец»

Съемки 8-серийного боевика «Доброволец» канала ICTV в самом разгаре, и создатели понемногу раскрывают подробности. Сегодня стало известно, кто же сыграет в сериале, который продюсируют Иванна Дядюра и Игорь Кондратюк, а снимает режиссер Ахтем Сеитаблаев.

Главная роль досталась звезде фильмов «Червоний» и «Позивний Бандерас», ветерану АТО Олегу Шульге. Его персонаж – доброволец Дмитрий, которому предстоит разоблачать преступный заговор террористов.

Одного из героев команды добровольцев и лучшего друга Дмитрия играет Сергей Деревянко, снимавшийся в сериалах «Контакт» и «Нюхач-2».

Каст сериала дополнили Александр Пожарский и Олег Волощенко. Они играют добровольцев из команды Дмитрия – сапера Андрея и десантника Ярика соответственно. Андрей Мостренко воплощает на экране майора СБУ Владимира, а Денис Гранчак – юриста Олега. Роль главного злодея по кличке Сармат исполняет Роман Мацюта.

Сериал при поддержке Украинского культурного фонда снимает продакшен-студия В.I.К. Авторы сценария - Анатолий Карлюга и Юлия Чернявская, оператор-постановщик - Алексей Ламах. Премьера запланована на весну следующего года.

Источник:
mbr
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Х-фактор" объявляет Народную премию

10 лет в эфире телеканала СТБ зрители легендарного вокального шоу "Х-фактор" удивлялись, восхищались, смеялись и плакали, следили за судьбой участников на проекте, влюблялись в их выступления, волновались из-за непредсказуемых решений судей. И все это ради того, чтобы зажечь новые звезды и вместе выбрать лучшего артиста.

Специально к десятилетию "Х-фактора" телеканал СТБ предлагает вспомнить любимых исполнителей, судей, ведущих и голосованием в Народной премии отметить тех, кто полюбился и запомнился больше всего.

Еженедельно зрители смогут проголосовать за своего фаворита в активной номинации. Каждый понедельник Народная премия будет открывать новую номинацию и объявлять итоги предыдущей. Все, кто отдал свой голос, автоматически становятся участниками розыгрыша билетов на прямые эфиры шоу. Каждую неделю мы рандомно определим двух победителей, которые получат пригласительный на две персоны на прямой эфир шоу "Х-фактор". Голосование за номинантов Народной премии продлится до 22 декабря 2019 года.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У "Х-фактора" появились свои стикеры в Viber

Сегодня вокальное шоу "Х-фактор" на СТБ запустило собственный стикерпак в приложении Viber. Теперь выразить эмоции в мессенджере пользователи могут, используя веселые наклейки с изображениями судей шоу, ярких участников и ведущих.

Ознакомиться со стикерами и загрузить их в свой смартфон можно по адресу: viber.com/stickers/TVchannelSTB

Напомним, на этой неделе к 10-летию проекта СТБ также запустил Народную премию Х-фактор, в рамках которой предложил вспомнить любимых исполнителей, судей, ведущих и голосованием в отметить тех, кто полюбился и запомнился больше всего.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся Никитюк записала саундтрек к "LeМаршрутке"

Леся Никитюк въезжает на Новый канал с тревел-проектом "Le Маршрутка". Это авторская программа ведущей, идею которой она вынашивала четыре года. Программу создавал собственный продакшн телезвезды. Специально под нее даже написали саундтрек. Композицию ведущая поет лично! Прислушайтесь внимательней к началу программы. Слышите? Это Лесин голос... Красиво же... Сингл получился лирическим, на злобу дня – о ямах на дорогах.

Слова саундтрека, говорит ведущая, писала чуть ли не половина представителей нашего шоу-бизнеса.

– Я позвонила Таянне и попросила написать пару строк. Она мне присылает: "Шкода, що я тебе любила, шкода…", –вспоминает Леся Никитюк. – Я глянула, думаю: где то я уже это слышала. Мы поржали. Потом Таня прислала новые строки. Я начала думать над припевом. Никак не получалось. Позвонила Алене Омаргалиевой. Припев получился сильно любовным, но строчки были хороши! Мне это не подходило, потому что я не очень романтичный человек. Потом села за руль, еду, и тут – хоп – колдобина. И я: "Ями на дорогах, ями…" Так и придумала припев.

Музыку к треку написал украинский музыкальный продюсер Руслан Квинта. Под его чутким руководством ведущая записала песню на студии. Неужели Леся Никитюк метит в артистки и втайне готовится к сольнику?

– Уроки вокала пока не беру, – призналась Леся. – Справляюсь так. В общем, еще 9 песен, и будет альбом.

Хотите услышать Лесю Никитюк в новом амплуа– добро пожаловать на борт первой программы "Le Маршрутка". Леся отправится в путь по Киевской и Черкасской областям. Ведущая будет исследовать мечты украинцев, найдет в Переслав-Хмельницком связь с космосом и побывает на орбите...

Премьера "Le Маршрутки" – 4 ноября на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартует второй сезон спецпроекта «Предметка» от Нового канала

Премьера состоится 5 ноября на YouTube.

5 ноября в 17:00 на YouTube Нового канала можно будет увидеть интервью блогера Саши Чистовой с Сергеем Никитюком. Этот выпуск откроет втротой сезон спецпроекта «Предметка», сообщает пресс-служба канала.

Первой гостьей «Предметки» стала популярный блогер, обладательница премии World Bloggers Awards 2019 Саша Чистова.

«На сегодняшний день блогер – это одна из самых востребованных профессий, которая дает людям возможность себя реализовать, увидеть мир и заработать денег. Саша Чистова в этой сфере добилась успеха, и именно поэтому мы решили ее пригласить к нам на интервью. Получилось насыщенно и интересно, потому что Саша очень искренняя и открытая», — прокомментировал Сергей Никитюк.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новом канале прошел показ и дискуссионная панель спецпроекта "Первые ласточки"

Вчера для Нового канала был день-испытание: впервые зрителям показали спецпроект, к которому готовились последние месяцы – "Первые ласточки". Социальный эксперимент, на который замахнулся канал. Жесткий, но честный сериал о подростках, родителях, о травле в школе, издевательствах, наркотиках, провокациях и сексе. После показа многие признавались, что им хотелось побежать домой и крепко обнять своего ребенка. Убедиться, что с ним все хорошо. Сказать, как ты его любишь, что готов слушать его часами, годами. Что он всегда может рассчитывать на твою поддержку.

Просмотр первых двух серий – полтора часа напряжения, когда замираешь, останавливается дыхание, когда судорожно закрываешь влажные глаза, а экран вдруг начинает расплываться... И ты изо всех сил думаешь – это все сценарий, это все актеры, это все постановка. На этот раз – да! Но сюжет – лишь отражение нашей жизни.

Финальные титры – и тишина. Эти секунды команде сериала явно показались вечностью. А потом зал взорвался аплодисментами. Зрителям просто нужна была пауза, чтобы справится с эмоциями. Кто-то плакал, кто-то не мог ничего сказать, кто-то просто бросился обнимать команду, кто-то звонил домой... Разговоры не прекращались – всем хотелось что-то сказать, подумать вслух, обсудить то, что увидели на экране. Кто-то вспоминал себя – в детстве мы были или жертвами, или нападающими. Давали списать контрольную или курили за углом школы, плакали от обиды в туалете или смеялись над новеньким в классе. Взрослые уже забыли, какими мощными бывают переживания в пубертатном периоде. А дети даже не догадываются, насколько сильно их ждут и любят дома, и что из любой ситуации есть выход. Не через окно или крышу дома.

В этот вечер "Первые ласточки" стали для гостей звоночками, которые заставили задуматься, что каждый из нас делает в своей жизни не так? И чтобы тема стала резонансной,появился этот спецпроект. Как урок родителям: "Увидьте "первые ласточки", ведь потом может быть поздно!"

До премьеры "Первых ласточек" в эфире Нового канала остается меньше двух недель. 19 ноября он впервые выйдет на телеэкраны. Будет ли реакция телезрителей такой же бурной и позитивной, как у тех, кто посмотрел две серии вчера?

Звездная гостья Маша Ефросинина призналась, что смотрела сериал именно с позиции мамы. Ведь "Первые ласточки" – это не только о проблемах тинэйджеров, но и об их отношениях с родителями.

– Честно признаюсь, что меня сильно "пришибли" эти две серии, – говорит Ефросинина. – Мне хочется продолжения. Думаю, этот сериал трудно будет смотреть всем: и родителям, и подросткам. Каждый эту картину воспримет по-своему, и по-своему будет ее переживать. Она бьет в самые больные места, и ты чувствуешь себя неидеальным ребенком и неидеальным родителем. Современные подростки отличаются от нас тем, что единственными моделью и ориентиром для нас всегда были только родители. У наших же детей это целый мир соцсетей, интернета, фаворитов и всего прочего.

Первыми зрителями спецпроекта Нового канала стали и такие звездные гости как Леся Никитюк, Елена-Кристина Лебедь, Сергей Никитюк, Олег Кензов, JerryHeil, Анна Тринчер, Серж Смолин и многие другие.

После показа состоялось обсуждение проблем, которые поднимаются в сериале, а также того, каким образом "Первые ласточки" смогут обратить на них внимание социума. В дискуссии принял участие продюсер и сценарист сериала Евгений Туник, генеральный директор Нового канала Алексей Гладушевский, телеведущая, почетный Посол Фонда ООН по вопросам народонаселения в Украине Маша Ефросинина, актриса, исполнившая роль Кати Таисия-Оксана Щурук, главный редактор MediaBusinessReports Анастасия Рахманина, психолог Наталья Ежова, координатор Национальных "горячих" линий "Ла Страда-Україна" Алена Кривуляк, режиссер и клипмейкер Юрий Движон, блогер Роман Свечкоренко. Модератором выступил главный редактор Buro24/7 Алексей Тарасов.

По инициативе автора идеи Евгения Туника проект сотрудничал с общественной организацией "Ла Страда-Украина". На их "горячую линию" обращаются подростки, а иногда даже взрослые люди, страдающие от насилия в семьях, травли и других острых проблем.

– "Первые ласточки" показывают не только то, что у подростков есть проблемы,а родители не слышат своих детей, не хотят их понимать, но еще и то, что есть ресурс, на котором можно получить помощь, – говорит представитель "Ла Страда-Україна" Алена Кривуляк. – Онас теперь будут узнавать и благодаря сериалу, ведь в конце каждой серии на экране появляется номер телефона горячей линии. Когда человек чувствует, что ему сложно, больно, страшно, и нет никого, кто поддержит, он может позвонить или написать нам.

По словам актрисы Таисии-Оксаны Щурук, именно внимание к окружающим и сопереживание могут помочь спасти кому-то жизнь. Главное – не молчать.

– Когда видишь человека, которому нужно внимание, никогда не проходи мимо, – призывает она. –Ведь, будем честными, мы всегда видим, когда что-то не так, чувствуем на интуитивном уровне. И если подобное происходит с твоим другом или знакомым, спроси, поинтересуйся,может, надо чем-то помочь?

Одна из сложнейших тем в нашем обществе, а в подростковом – практически катастрофическая – однополая любовь. Свое мнение высказал защитник прав ЛГБТ, режиссер и клипмейкер Юрий Движон.

– На украинском ТВ очень важно показывать ЛГБТ-людей, но главное – делать это правильно, – объясняет Юрий. – В сериале герой не отличается от других, он не показан каким-то фриком, как это привыкли делать на нашем телевидении. В школе у меня были мысли о суициде - боялся непонимания ровесников и наказания родителей. Но когда мы с мамой смотрели фильмы, где есть персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией, то она мне каким-то образом давала понять, что относится к ним спокойно. А в этом году мама вышла со мной на прайд! Главное – поддержка со стороны родителей.

В дискуссии также принял участие Алексей Гладушевский, генеральный директор Нового канала.Несмотря на то, что канал всегда позиционировался как развлекательный и веселый, руководство Нового все же решилось на эксперимент.

– Если мы – канал, который говорит с молодыми людьми и старается до них достучаться, почему не можем поднимать темы, которые их реально волнуют? – говорит Алексей. – Да, многие хотят развлекаться, и у нас такого контента предостаточно, но мы можем предложить и что-то другое. Я понимал, что этот сериал не вписывается в "сетку" канала, но в то же время чувствовал, что он должен быть!

Спецпроект на то и спецпроект, чтобы быть особенным. Впервые в истории украинского ТВ первая серия будет выложена в YouTube Нового канала за неделю до выхода в телеэфир, 11 ноября. Там же можно будет увидеть и звездную дискуссионную панель с презентации "Первых ласточек".

Премьера "Первых ласточек"- 19 ноября в 22:00 на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Новый канал» презентовал свой первый остросоциальный триллер

В эфире развлекательного молодежного «Нового канала» к концу 2019 года появится остросоциальный триллер. Он создавался для аудитории канала - подростков. Однако сериал «Первые ласточки» непременно нужно смотреть и родителям, чтобы научиться обращать внимание на поведение детей. Кто знает, возможно, это поможет уберечь их от суицида.

Учитывая деликатность темы, «Новый канал» очень заморочился с промо сериала, чтобы никого не отпугнуть первой же серией. Например, позавчера в кинотеатре «Жовтень» прошел допремьерный показ сразу двух эпизодов, а после - панельная дискуссия, в рамках которой спикеры обсуждали проблемы подростков и методы их решения.

Приступим к дискуссии. Спикеры: модератор - главред Buro 24/7 Алексей Тарасов; телеведущая Маша Ефросинина, присутствовавшая здесь скорее как посол ООН и мама подростка; автор, продюсер и сценарист сериала Евгений Туник; актриса сериала Таисия-Оксана Щурук; режиссер и борец за права ЛГБТ Юрий Движон; гендиректор «Нового канала» Алексей Гладушевский; психолог Наталья Ежова; главный редактор MBR Анастасия Рахманина; блогер и инстаграм-инфлюэнсер Роман Свечкоренко; координатор Национальных «горячих» линий «Ла Страда-Україна» Алена Кривуляк.

«У себя в голове я уже подготовил ТОП-10 самых страшных комментариев, которые нам могут написать, - признался Евгений Туник, правда, озвучивать их отказался. - Так что мы готовы ко всякому. Я уже мало чего боюсь. Конечно, отрицательные отзывы будут, будут вопросы, зачем мы это сделали. Но я убежден - надо пробовать».

По словам Туника, он устал от однообразия на ТВ - и контента, и героев - а потому захотел сделать неоднозначных персонажей, которые будут хорошими и плохими одновременно. Он уверен, что зрителя это задержит у экранов.

Далее слово дали Юрию Движону - представителю ЛГБТ-сообщества, который и сам когда-то столкнулся с непринятием со стороны общества. Кстати, Юрий - режиссер фильма «Не ховай очей - 2» о жизни украинских представителей ЛГБТ в Америке. Он был презентован на YouTube-канале «Нового канала».

«Чем быстрее наше общество поймет, что мы ничем не отличаемся от других людей, тем быстрее мы приблизимся к той же Европе и Америке, - уверен Юрий. - Я очень благодарен «Новому каналу», что они идеально подобрали персонажа на эту роль (школьника, влюбленного в одноклассника. - МН). Он точно такой же, как и его одноклассники. Его не показывают утрированно, как это делают в сериалах других каналов. Такие продукты должны быть на ТВ, чтобы подростки, которые с этим столкнулись, знали, что они не одни. В мое время интернет был не так доступен, а потому было очень тяжело. У нынешнего же поколения есть поддержка, они после просмотра таких вот сериалов могут перестать думать о суициде».

По словам психолога Натальи Ежовой, есть три главных момента, три «первые ласточки», по которым можно распознать подростка, думающего о суициде. Первый - нарушение сна. В таком случае ребенок может проводить время в соцсетях или за видеоиграми (чтобы избавиться от навязчивых мыслей), а родители порой его в качестве наказания этого лишают. Второй «звонок» - нарушение аппетита: либо переедание, либо нежелание употреблять пищу. Третий - у подростка апатия, нежелание что-либо делать. В такие моменты, по словам Натальи, с ребенком нужно разговаривать, а не ругать его, дать ему почувствовать себя в безопасности.

Читать далее
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесю Никитюк уволили из шоу "Кто против блондинок?"

Правда, только на один день. И для того, чтобы ведущая Нового канала попробовала себя в роли игрока своего же шоу.

Пока мы каждый вторник в 19:00 смотрим, как мужчины пытаются одолеть ораву блондинок во втором сезоне шоу, Леся Никитюк и компания уже снимают третий. И готовят зрителям Нового канала несколько сюрпризов. К примеру, в одном из выпусков (сезон выйдет в следующем году) Леди Ле станет на место участника. И будет сражаться в интеллекте и находчивости с 43-мя блондинами.

– Сегодня меня уволили с проекта "Кто против блондинок" и поставили ведущим вот этого очкарика – Володьку Шумко!– в шутку заявила Леся Никитюк. – Но хочу подчеркнуть: это одноразовая акция! А вообще мне очень понравилось быть в роли игрока. Ведь передо мной выставили столько красивых блондинов. Я даже думала изменить правила шоу: если я правильно отвечаю на вопрос, то сама выбираю самых красивых парней, которые проходят во второй тур.

Как и сказала Леся, временным ведущим "Кто против блондинок?" стал артист ImprovLiveShow Владимир Шумко. Буквально пару недель назад вы видели по телевизору, как он сражался с блондинками. Что они с ним только не делали: и с грейпфрутом целоваться заставляли, и гвозди на скорость забивать... Наконец-то у Шумко появилась возможность отыграться.

– Леся думала, что ей будет тут весело? Но нет, это будет месть! – заявил Шумко в начале съемки. – За всех, кто тут стоял, за всех, кто тут проиграл. А если серьезно, то мне очень нравится работать с Лесей – хоть в роли игрока, хоть ведущего. У нас получается классный юмористический тандем.

Выпуск и правда получился очень смешным. Леся старательно выполняла все задания блондинов, продемонстрировала недюжие интеллект и благородство. А еще много шутила. Во всем, кроме одного.

– Я знаю, что весь выигрыш в шоу "Кто против блондинок" идет на благотворительность, – заявила ведущая Нового канала. – Поэтому старалась заработать как можно больше денег для хороших дел.

С нетерпением ждем будущий сезон шоу, а пока не забываем смотреть премьеры "Кто против блондинок?" по вторникам в 19:00 на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MELOVIN стал любимым победителем "Х-фактора"

Две недели назад вокальное шоу "Х-фактор" на СТБ запустило специальный проект "Народная премия", в рамках которого зрители могут выбрать любимчиков среди судей, участников, ведущих за все сезоны. Всю прошлую неделю длилось голосование в номинации "Самі луччі: улюблений переможець "Х-фактора", где были представлены все участники, которые выигрывали украинский "Х-фактор".

По результатам зрительского голосования, именно победитель 6 сезона певец MELOVIN больше всего полюбился зрителям шоу. За него пользователи отдали 1900 своих голосов.

“Друзья, огромное спасибо за поддержку! Я безумно благодарен за все, что вы делаете для меня. Спасибо за веру и за то, что спустя 4 года нашего знакомства вы все также со мной. Спасибо, что позволили быть одной большой семьёй! With love to my MELOVINATORS”, - обратился MELOVIN к своим поклонникам.

Сегодня в Народной премии открылось голосование в новой номинации – "Доказал, что победа – не главное", где представлены участники, которые выбыли на разных этапах шоу, но своим упорным трудом добились значительных успехов в шоу-бизнесе и любви поклонников. Голосование продлится до конца недели.

Напомним, что зрители, проголосовавшие за своего фаворита в активной номинации, автоматически становятся участниками розыгрыша билетов на прямые эфиры шоу. Каждую неделю мы рандомно будем определять двух победителей, которые получат приглашение на две персоны на прямой эфир "Х-фактора". Голосование за номинантов Народной премии продлится до 22 декабря 2019 года.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarLightMedia будет продавать медийную рекламу Edipresse Media

Сейлз-хауз StarLight Digital, крупнейший в Украине продавец легального видео в интернете, получил эксклюзивные права на размещение медийной рекламы на диджитал-площадках Edipressе Media. Об этом сообщает пресс-служба StarLightMedia.

– Edipresse Media впервые эксклюзивно передал права продажи собственной медийной рекламы. Решение о нашем сотрудничестве стало логичным, так как и мы, и Edipresse Media занимаем лидирующие позиции, прежде всего, в количестве женской аудитории. Качество контента, которое производят наши медиа группы, известно и понятно рынку. Шоу Starlight Media – это контент мирового уровня: «Холостяк», «МастерШеф», Топ-модель по-українски», «Ревізор», «Х-Фактор», «Зважені та щасливі». Аудитория сайтов SLM на 67% состоит из женщин. На отдельных ресурсах, таких как stb.ua и novy.tv, доля женской аудитории достигает 76%, а на teleportal.ua – 80%. Диджитал-площадки нашего нового партнера Edipresse Media представлены сайтами, которые занимают лидирующие позиции в своих сегментах. Это информационно-развлекательные женские порталы edinstvennaya.ua, viva.ua, beauty.ua, ресурсы для современных родителей tvoymalysh.com.ua и 4mama.ua. В целом сайты ориентированы на женскую аудиторию, она составляет 75% общей аудитории сайтов. Вместе мы планируем охватывать 3,5-5 млн. украинских женщин ежемесячно. Уверена, что рекламодатели оценят преимущества закупки рекламы через единое окно, – комментирует Анна Даценко, коммерческий директор Сейлз-хауза StarLight Digital, дивизиона Digital & Pay TV, группы SLM.

По мнению исполнительного директора Edipresse Media Татьяны Стамбовской, новое партнерство усилит стороны, так как обе компании являются одними из самых крупных селлеров среди женской аудитории. «На протяжении последних пяти лет наша медийная компания активно развивает диджитал медиа, и на сегодняшний день имеет охваты порядка 2,6 млн. Увеличивающееся с каждым годом количество и качество инвентаря ведет к поиску оптимальных условий его монетизации. Для этого мы искали новые пути и партнёров, на которых мы можем положиться. Сотрудничество со StarLightMedia для нас – это качественные технические решения и усиление эффективности кампании на наших ресурсах. Мы производим брендированный контент с высоким уровнем трастовости поисковых систем и доверия потребителей. Поэтому наши площадки интересны для партнёрства тем брендам, которые заботятся о своей репутации и заинтересованы в прозрачных и позитивных коллаборациях».

Напомним, что сейлз-хауз StarLight Digital – крупнейший в Украине продавец легального видео в Интернете. Сейчас StarLight Digital – это доступ к 20 миллионам интернет-пользователей Украины и своя биржа интернет-рекламы. StarLight Digital продает рекламу на сайтах группы StarLightMedia (teleportal.ua, stb.ua, novy.tv, ictv.ua, m1.tv, qtv.ua, fakty.ictv.ua, кулинарный портал smachno.ua), партнерских сайтах: Inter Group, Медиа Группа Украина, UaMobile, Selectivv . Сейлз-хауз работает с большой видеосетью Videonow, а также размещает видеорекламу в видеосетях Pladform и Rutube, партнерских сайтах.

Edipresse Media – медиа-компания, развивающая свой бизнес в направлении принт и нон-принт медиа, в числе последних – viva.ua, edinstvennaya.ua, beauty.ua, tvoymalysh.com.ua, 4mama.ua, superdom.ua, destinations.ua. Принтовые продукты, как и диджитальные, являются лидерами по охватам в своих сегментах – издания Viva!, «Единственная», «Твой малыш», Destinations. Компания также является учредителем премий и мероприятий – «Viva! Самые красивые»», «Жінка України», «Тато року», Connecting Women, Pregnancy Day.

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале ICTV стартует второй сезон реалити-шоу «Богач-бедняк»

Первым участником станет Гарик Корогодский.

Новый сезон шоу «Богач-бедняк» выйдет на ICTV в понедельник, 18 ноября, в 20:20, сообщает пресс-служба телеканала.

Первым смельчаком станет Гарик Корогодский — один из ста самых богатых бизнесменов страны по версии Forbes. с состоянием в $68 млн. На время он останется без денег и жилья в незнакомом городе и самостоятельно будет искать работу.

Чтобы не рассекречивать свою личность, общаясь с людьми, миллионер будет рассказывать придуманную легенду. На третий день эксперимента Гарик вернется к привычному образу жизни и отправится с подарками к тем, кто помог ему выжить. В этом заключается главная цель проекта — показать украинским зрителям, что ничего так не ценится, как проявленная доброта.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финал «Эксов» покажут на Новом канале 15 ноября

Узнайте, какая пара победит.

15 ноября в 21:40, на Новом канале состоится финальный выпуск второго сезона реалити-шоу «Эксы», сообщает пресс-служба канала.

В течение финальной недели участники знакомились с родителями своих партнеров. Именно они ранее не одобряли отношения пар и всячески пытались их разлучить. Девушки и парни позвонили близким своих любимых и договорились о встрече. Оказалось, что некоторые из «эксов» практически не знакомы с родителями своих половинок.

Позже пары и их близкие собрались вместе за одним столом. К ним присоединился и ведущий проекта Александр Педан, чтобы узнать о впечатлениях от встреч. Оказалось, что некоторые родные кардинально изменили мнение о партнерах своих детей.

Узнать, чем окончится второй сезон можно уже сегодня в 21:40 на Новом канале.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтали известны имена победителей второго сезона «Эксов»

Победителями стали Светлана и Василий.

15 ноября прошел финал второго сезона реалити-шоу «Эксы». По мнению ведущих Александра Педана и Натальи Ежовой, наиболее продуктивно из десяти пар в этом сезоне работала тройка финалистов: Катя и Влад, Лея и Виталик и Света и Вася. Об этом сообщает пресс-служба Нового канала.

«Каждая из пар-финалистов заслуживала победы, – говорит Александр Педан. – Они зашли слишком далеко и не хотели покидать проект. Не из-за азарта, а потому что понимали, какую терапию получают. За это я их уважаю».

Большую роль в принятии решения сыграла последняя неделя проекта, сообщает пресс-служба канала. Также уже в финале ведущие захотели услышать мнение каждого из участников, которых пригласили на вечеринку.

«Я считаю, что мы выбрали достойную пару», – прокомментировала Наталья Ежова.

Стали известны имена победителей второго сезона «Эксов»По мнению ведущих, больше всех из тройки финалистов победу заслужили Светлана и Василий. За девять недель пара дважды оказывалась на грани вылета, но желание работать над собой привело их к победе.

«Сначала мне было очень трудно, и я хотела домой, – признается победительница второго сезона Света. – Но, когда у нас начали налаживаться отношения, у меня словно открылось второе дыхание. Сложно определить, какое испытание или совет были наиболее действенными, помогло все!».

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый канал продлил сериал «Будиночок на щастя» на третий сезон

IQ Production продолжит снимать ситком.

В 2020 году команда сериала «Будиночок на щастя» возьмется за сьемки третьего сезона. Работу планируют начать в конце апреля – начале мая, сообщает пресс-служба телеканала.

После второго сезона под вопросом остались отношения главных героев – Макса (Константин Войтенко) и Маши (Галина Безрук), так как в последней серии они расстались. Третий сезон расскажет, останется ли городская пара вместе.

Напомним, в основе сюжета «Будиночка на щастя» – история супругов Макса и Маши, которые переехали из Киева в село Сеньковка, чтобы открыть страусиную ферму. На пути к мечте пару ожидало множество преград, в том числе и бывшая возлюбленная Макса – Дана, роль которой сыграла Анна Кошмал. Но, в то же время, и много хорошего – например, встреча с их сельскими соседями – супругами Любой (Виталина Библив) и Василем (Назар Заднепровский), которые со временем стали для них друзьями.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75370
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья Фиалко готовит для СТБ украинскую адаптацию российского сериала «След»

По заказу канала будет адаптирован российский процедурал «След».

Телеканал СТБ в следующем году покажет украинскую адаптацию российского криминального сериала «След». Об этом 21 ноября на презентации StarLightMedia к 10-летию группы сообщила директор канала СТБ Людмила Семчук.

««След» — это уникальный формат, в котором на сегодня уже более 2,5 тысяч эпизодов, — начала Людмила Семчук. — Он адаптирован в нескольких странах. Формат сериала пытались украсть, переделать, но у них это не получилось. Мы с нашими партнерами подготовили по-настоящему украинскую адаптацию, которая будет близка и понятна нашей аудитории».

О каком партнере идет речь, не сообщалось. Также не уведомлялось, сколько серий будет в адаптации и в каком слоте канал планирует показывать «След».

По информации, сериал «След» для телеканала СТБ будет адаптировать на украинский новосозданный продакшн Дарьи Фиалко. Речь идет о полной адаптации с украинскими реалиями, в сериале будут украинские актеры.

Отметим, Дарья Фиалко (Легони) – украинский телепродюсер, медиаменеджер. В 2011-2018 годах Дарья работала в России, где была директором российских телеканалов СТС (2016—2018) и «ТВ-3» (2011—2016). В Украине Дарья работала на канале «1+1» и в компании Star Media. Последний украинский проект под руководством Дарьи – танцевальное шоу «Майdан’s» для канала «Интер».

Мы надеемся получить официальное подтверждение от телеканала СТБ и Дарьи Фиалко (Легони).

Телеканал «Украина» транслировал российский сериал «След» с 2009 по 2015 год в дневном слоте, после запрета на российский продукт, сериал был заменен якобы собственным сериалом «ФЭС» («Фактологическая экспертная служба»), где актеры и сюжет полностью совпадали с сериалом «След». В «Медиа Группе Украина» уверяли, что телеканал «Украина» выкупил отснятые рабочие материалы сериала «След» и франшизу, после чего сделал на его основе новый продукт, в котором использованы дополнительные съемки, компьютерная графика, новый монтаж. В 2015 году Госкино аннулировало прокатное удостоверение и отменило государственную регистрацию на данный сериал. Искусствоведческая экспертиза, которую провела экспертная комиссия по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино, признала сериал неоригинальным аудиовизуальным произведением, поскольку он идентичен телесериалу российского производства «След». В мае 2019-го телеканала сообщал, что выиграл у Госкино апелляцию.

Сериал «След» – российский криминальный детектив, рассказывающий о сотрудниках вымышленной спецслужбы – Федеральной экспертной службы (ФЭС), созданной в Москве в составе МВД России для борьбы с преступностью. По состоянию на май 2019 года в эфир вышло 2197 серий, они разбиты на 23 сезона. Идея сериала отсылает к американскому сериалу CSI. Формат при этом российскими производителями не покупался. «След» транслировался на Первом канале с 3 сентября 2007 года по 25 августа 2011 года. С 5 сентября 2011 года и до сегодня сериал выходит на российском Пятом канале. На данный момент «След» является самым продолжительным сериалом в России по количеству серий. Существует три спин-оффа сериала («Садовник», «След-52» и «Акватория»).

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 60, 61, 62  След.
Страница 33 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.