Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы StarLightMedia
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ объявил дату премьеры нового юмористического шоу от «Дизель Студио»

Ведущими «Dizel Night» стали Григорий Решетник, Дмитрий Танкович и Егор Крутоголов.

Телеканал СТБ 6 марта покажет премьеру вечернего юмористического шоу «Dizel Night», производства «Дизель Студио». Проект будет выходить в субботнем прайме. Об этом сообщил СТБ.

Ведущими «Dizel Night» стали Григорий Решетник, Дмитрий Танкович и Егор Крутоголов. Каждый выпуск нового шоу будет состоять из рубрик: интерактивы с селебрити, скетчи, звездные батлы, музыкальный крокодил, пародии на известные проекты украинских телеканалов, а также иллюзии и магия. Хронометраж одного выпуска - 90 минут.

«Нам очень хотелось снимать различные скетчи, делать съёмки, менять декорации, как в кино, играть с изменением внешности актеров. Все это возможно реализовать в большом студийном шоу. Вместе с руководством СТБ мы поняли, что именно такой формат актуален для их зрителя, - рассказал шефредактор «Дизель Студио» Алексей Бланар. - "Dizel Night" - это разнообразие жанров, это шоу-бурлеск, которое, по нашему мнению, очень подходит СТБ. Будет в нем и социальная составляющая, ведь мы не изменяем свой принцип - создавать народное шоу. Мы хотим, чтобы в субботу вечером у экранов собирался зритель, который действительно хочет отдохнуть, расслабиться и даже над чем то задуматься».

Для производства шоу задействованы два больших павильона в Киевской области площадью 800 и 2000 кв.м. Декорации весом четыре тонны и высотой в трехэтажный дом разрабатывали с осени прошлого года. На постройку ушло 10 дней. Декорации разделены на три зоны: гостиная, где будут появляться ведущие и звезды, гостевую - зону интервью и игровую - с подвижным экраном. На выпускев студии будет более 100 зрителей: фанаты, приглашенные звезды и актеры массовых сцен.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущая Нового канала испортила репутацию танцевального коллектива

Оля Манько из "У кого больше?" провалила творческое выступление в Занзибаре

Какие только испытания не проходят ведущие реалити "У кого больше?", которое каждую субботу показывает Новый канал, чтобы заработать деньги в экзотической стране. Обычно они преодолевают свои страхи, идут против принципов, а иногда и рискуют собственным здоровьем. Бывают работы, которые, на первый взгляд, не требуют особых усилий. Но ответственности там не меньше.

– Во время поисков работы во время нашего путешествия в Занзибар я случайно попала на репетицию танцевального коллектива, – рассказывает ведущая реалити Оля Манько. – Как оказалось впоследствии, это группа, которая выступает в различных местных отелях со своим шоу для туристов. Хотя я и не танцовщица, потерять возможность подзаработать, выступая с ними, не могла. Поэтому уверенно подошла к руководителю, наговорила всякого, как будто я профессионал, и он отправил меня на репетицию к девушкам.

Конкуренцию, конечно, не любит никто.

– Начала танцевать с африканками зумбу, – говорит Оля. – Они энергичные и зажигательные, двигаются очень динамично. За несколько минут тренировки я уже не могла дышать, а им хоть бы что. Затем они стали танцевать тверк. Мои умения в этом стиле танца тоже так себе, поэтому не удивительно, что девушки с треском меня выгнали оттуда. Еще и обидели.

Но Оля не теряла надежды и попросилась выступать с парнями. Общий танец поставили, а происшествия не закончились.

– Из-за водителя мы опоздали на выступление больше чем на час, поэтому руководитель решил, что будем танцевать половину программы, – говорит ведущая. – Конечно, по иронии судьбы, номер со мной в эту половину не входил. Но мне нужно было заработать любой ценой. Я напросилась все же танцевать с девушками. Но так как с репетиции меня выгнали, танец я не запомнила. На сцене было очень сложно. Повторяла за девушками, не успевала, сбивалась. Они прямо перед зрителями на меня кричали, оскорбляли, а потом вообще вытолкали со сцены. Это была катастрофа. Руководитель коллектива сказал мне за кулисами, что еще ни разу так не позорился.

Чем обернулась для Оли ее танцевальная авантюра, и заплатили ли ей за то, что она подставила артистов Занзибара – смотрите в полном выпуске хардкор-реалити "У кого больше?" на сайте или на YouTube Нового канала.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ покажет четырехсерийную драму "Мама" ко Дню памяти Героев Небесной Сотни

19 февраля в 20:15 на СТБ ко Дню памяти Героев Небесной Сотни зрители увидят 4-серийную драму "Мама" производства "Основа Фильм Продакшн". По сюжету, события фильма разворачиваются на оккупированном Донбассе. Актер Константин Корецкий, сыгравший в проекте роль Боди, рассказал о своем персонаже, а также о том, почему этот проект стал для него знаковым.

По сюжету главная героиня Нина Петровна живет с семьей в Житомире. Когда ее сын Виталий Швыдченко уходит добровольцем на фронт защищать свою страну, в мирную жизнь мамы приходит война. В один из дней она узнает, что Виталий оказался в плену. Обстоятельства складываются так, что единственный шанс вернуть своего ребенка – отправиться самостоятельно на его поиски. Маме предстоит проделать долгий путь, сменить города и села, пройти блокпосты и кабинеты местной власти, встретиться лицом к лицу с врагом, и все для того, чтобы узнать самый важный ответ – жив ли ее ребенок.

"Мій персонаж – дуже цікава постать у серіалі. Він такий двигун і живчик. Те, що з ним відбудеться під кінець проєкту, має статися з кожним. Він мені дуже близький. Це я. Мабуть, я би поступав так само, як і він. Дивлячись на нього можна і посміхнутися, і задуматися, куди ми рухаємося. Війна – це дуже непроста річ. Але тут ця війна показана без пострілів. Це війна, яка проходить крізь кожного з нас. Тому, мені здається, цей проєкт показує, що ми єдині. Дуже хочеться, щоб ця рана загоїлась.

За 17 років роботи в кіно, мабуть, це найкращий сценарій, який траплявся в моїй кар’єрі. Я щасливий, що я тут. Дуже хвилююсь, у мене мурахи. Це буде дуже цікаво і дуже близько кожному українцю", - делится актер.

Смотрите 4-серийный фильм "Мама" 19 февраля, в 20:15 на СТБ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ICTV рассказали, на реплики гостей должны реагировать ведущие во время дискуссии

Ведущие телеканала ICTV, в соответствии с внутренними правилами, во время модерирования дискуссии должны реагировать на антигосударственные и противозаконные призывы. А также на оскорбительные высказывания.

Об этом рассказал ведущий ток-шоу «Свобода слова» Вадим Карпьяк.

По его словам, ведущие канала во время дискуссии руководствуются «журналистскими стандартами и здравым смыслом»: «Конечно, нельзя сказать, что в "Свободе слова" существуют какие-то отдельные правила, написанные от и до, о поведении в эфире. Потому что невозможно предусмотреть все варианты развития событий в прямоэфирных политических ток-шоу. Это просто технически невозможно».

Впрочем, согласно внутренним правилам редакции, ведущие реагируют на антигосударственные и противозаконные призывы. А потому, когда высказывания гостя могут оскорбить какую-нибудь категорию наших зрителей. Или являются, например, сексистскими, по мнению ведущего и гостей программы. Поэтому было нормально попросить господина Арестовича извиниться и взять свои слова обратно, закрыв, таким образом, эту тему», - рассказал Вадим.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефильм об оккупированном Донбассе повысил показатели СТБ

Ленту СТБ приурочил ко Дню памяти Героев Небесной Сотни.

19 февраля премьера 4-серийной драмы «Мама» о событиях на оккупированном Донбассе получила показатели выше средних на телеканале СТБ.

Премьеру телефильма канал показал в пятницу, 19 февраля, трансляция длилась с 20.15 до 01-04. В среднем рейтинг составил 2,4%, доля 11,9% по коммерческой аудитории «18-54, 50 тыс.+». На следующий день в субботу канал повторил телефильм в слоте 15.07-19.00, цифры сериала были ниже, но на уровне средних канала за прошлый месяц.

Сам телеканал сообщает, что «Мама» стала лидером слота в день премьеры по аудитории «женщины 35-44, города 50+» и занял второе место в слоте по коммерческой аудитории «18-54, города 50+».

Напомним, проект «Мама» стал победителем питчинга сериалов патриотического направления Министерства культуры и информационной политики. Тогда отмечалось, что производит сериал ООО «Прокіно». Теперь канал СТБ сообщает, что проект снимала компания «Основа Фильм Продакшен».

По сюжету, мать ищет своего сына, который отправился добровольцем на фронт и попал в плен.

Данные предоставило агентство Vizeum Ukraine. Данные телепанели принадлежат ИТК; исследователь - Nielsen; мониторинг - «Коммуникационный альянс». Данные приведены для аудиторий 18+, 18-54, выборки «Вся Украина» и «50 тыс.+» По показателям rat% и shr%. Данные Overnight. Подробнее по показателям - в глоссарии ИТК.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ объявил дату премьеры нового сезона шоу «Супермама»

На телеканале СТБ 8 марта в 18:00 состоится премьера третьего сезона психологического реалити «Супермама». Программа будет выходить с понедельника по четверг в 18:00. Об этом канал сообщил 23 февраля.

Ведущим проектa остался Дмитрий Карпачев.

«Каждую неделю новая четверка мам с различными принципами воспитания будут бороться за победу. Героини будут ходить в гости друг к другу, а затем - выставлять оценки соперницам в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация. В финале недели свою оценку поставит и ведущий программы Дмитрий Карпачев. Участник, набравший наибольшее количество баллов, получит звание "Супермама"», - говорится в описании.

В новом сезоне зрители познакомятся с героинями из Одессы, Киева, Запорожья и других городов Украины.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новом канале стартует пятый сезон первого украиноязычного юмор-шоу

17 марта Новый канал покажет в эфире пятый сезон первого украиноязычного юмор-шоу. На сцене актеры "Вар'яти-шоу" проявляют себя как комики, а какие они в жизни?

Давайте узнаем больше о Вальоне, как называют его коллеги по сцене. Валентин Сергиенко, а это его несценичное имя, земляк Жожки. Он родился в селе Млинов Ровенской области. К коллективу "Вар’ятів" присоединился позже, только в 2015 году, сразу попав в телешоу. Друзья характеризуют его как очень романтичного и хозяйственного мужчину. Как настоящий украинец любит мастерить, и уже хвастался в Instagram беседкой собственного производства. Что следует знать о Вальоне его поклонникам? Расскажет он сам:

1. Первая моя работа была на стройке. Крыл крыши. Работал у брата Сергея Полупана (наш гитарист). Поэтому Полупан до сих пор должен мне деньги.
2. 10 лет прожил во Львове, уже четыре живу в Киеве. С рождения имею Млиновскую прописку. А почетного гражданина Млинова так и не дали! Ждем.
3. Родился с шестью пальцами на левой руке. Сейчас их пять (смеется). До 10 класса родители говорили, что упал и ободрал руку, и только бабушка решила, что я должен знать правду.
4. В 2019-м стал молодым отцом самой лучшей и энергичной девочки в мире. Поэтому и должен быть всегда молодым.
5. За прошлый год похудел на 20 килограммов. И мой вес был, как на выпускном в школе. За этот год снова набрал почти все. И убеждаю себя, что во всем виноват карантин.
6. Очень люблю кататься на велосипеде, но везде катаюсь на автомобиле.
7. Я очень креативный. У меня жена Ирина, а дочь назвал Яриной.
8. По образованию я геоморфолог, и это все, что знаю о своей профессии.
9. Очень люблю ходить за грибами. С детства это у нас с дедушкой стало хорошей традицией.
10. За последние несколько лет очень поседел, но жена с дочкой говорят, что дело не в них.

А еще у Вальона девятый дан по каратэ-до. Будет ли он использовать свои таланты в 5-м сезоне "Вар'яти-шоу", узнаем уже с 17 марта в 19:00 на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ покажет продолжение остросюжетного сериала «След»

Показ сериала станет частью спецпрограммирования канала к 8 марта.

Канал СТБ покажет продолжение остросюжетного сериала «След» производства Space Production. Об этом сообщает пресс служба телеканала.

По сюжету, команда Особого Следственной Агентства (ОСА) продолжает расследовать тяжелые и запутанные преступления с помощью новейших технологий и гаджетов. Распутать каждое преступление оперативникам помогает след, который оставляет преступник.

В команде ОСА появится три новых сотрудника: оперативники Анатолий Дмитренко и Олег Вильнер, а также нейробиолог Андрей Броменко.

Съемки новых серий стартовали в начале декабря и продлятся до октября 2021 года. Они проходят в павильоне и на натурных объектах. В одной из серий расследование будет проходить в ещё работающем СИЗО в Буче, где команда устроила пожар в одной из камер.

«В будущем будут и болота, и конкурсы бальных танцев, и электростанция, и исторический Киевский первый коллектор, и поездка в Одессу», - рассказала о новых локации креативный продюсер Наталья Титова.

В ролях: Татьяна Кравченко, Антонина Хижняк, Борис Георгиевский, Алексей Суровцев, Богдан Рубан, Елена Вознесенская, Альбина Перерыв, Александр Боднар, Илья Пономаренко, Олег Венгер.

К 8 марта СТБ подготовил праздничное спецпрограммирование. В 13:10 покажут первые четыре эпизода сериала, в которых рассказывается, как создавалась команда ОСА. Продолжение будут показывать с понедельника по четверг.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ назвал 5 причин посмотреть премьеру фильма "Виновата любовь" Оксаны Байрак

Уже в понедельник, 8 марта в 20:15 на СТБ, зрители увидят долгожданную премьеру – первый фильм, "Виновата любовь", из уникального цикла "Знаки любви" от легендарного режиссера и королевы мелодрам Оксаны Байрак. Киноцикл будет состоять из двенадцати самостоятельных 4-серийных фильмов о любви, в каждом главная героиня – женщина, которая родилась под определенным знаком Зодиака. Первый фильм будет посвящен женщине-Львице. Почему зрителям обязательно стоит посмотреть премьеру – читайте в материале.

1. Фильм легендарной Оксаны Байрак. Каждая ее работа находит молниеносный отклик у зрительниц, ведь Оксана тонко чувствует женскую душу. Фильмы королевы мелодрам становятся телебестселлерами, увлекают сюжетом и погружают в мир качественного и интригующего кино.

2. Каждый фильм из цикла "Знаки любви" посвящен женщине, рожденной под определенным знаком зодиака. В образ главных героинь создатели заложили черты характера, варианты поступков, мироощущение, которые присущи каждому из знаков. Какой Оксана Байрак покажет женщину-Львицу – зрители увидят уже 8 и 9 марта на СТБ.

3. Великолепный актерский состав. Анастасия Бунина, Константин Самоуков, Сергей Комаровский, Григорий Бакланов, Сергей Фролов, Анастасия Цымбалару, Ирина Мельник, Георгий Поволоцкий, Елена Бояринцева, Римма Пенджиева и другие.

4. "Виновата любовь" – лирическая комедия, которая заставит зрителей и плакать, и смеяться, а мужчин – задуматься над своими поступками."Здесь мне захотелось вернуться к той Оксане Байрак, которая когда-то начинала с лирических комедий. "Виновата любовь" я снимала о Львицах. Львы – они такие неоднозначные: и горячечные, и с сумасшедшим чувством юмора. И вообще, мне просто захотелось отдохнуть на этих съемках (улыбается)", - делится Оксана Байрак.

5. Отличный выбор, чтобы провести весенний праздничный день идеально. Насладиться хорошим, легким кино с юмором и романтикой, - что может быть лучше?

Смотрите премьеру фильма "Виновата любовь" – с 8 марта, в 20:15 в слоте"СТБ-сериал". А также не пропустите следующие фильма из цикла "Знаки любви" - "Ломаные линии" и "Летний снег" - скоро на СТБ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притула уходит из ТВ-проекта "Где логика?" из-за "бенефициаров с российскими паспортами"

Сегодня должна состояться премьера первого сезона шоу.

Шоумен и бывший кандидат на пост мэра Киева Сергей Притула покаидает телевизионное шоу "Где логика", которое выходило на "Новом канале" по франшизе российского телеканала ТНТ.

Об этом он сообщил в фейсбуке.

"Сегодня в эфире "Нового канала" будет показан первый из 15 выпусков программы «Где логика?», Которую «Новый» снимал в ноябре прошлого года. 15 выпусков - это первый сезон этого шоу... Первый и последний с моим участием в нем как ведущего", - написал Притула.

Он пояснил, что принял такое решение из-за того, что шоу с аналогичным названием и в том же формате выходит на телеканале ТНТ. Притула напомнил, что уже обращался с просьбой дать информацию о конечных бенефициарах формата. В январе он пообещал уйти из шоу, если выяснится, что у "Нового канала" есть договоренности с российским ТНТ.

"Как и обещал, в случае, если информация о конечных бенефициарах формата с российскими паспортами подтвердится, ноги моей в этом шоу больше не будет. Так вот, не будет. Спасибо за внимание", - добавил Притула.

Источник:
lb
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarLightMedia хочет разорвать соглашение с «Ланет»

Провайдер убежден, что медиагруппа заинтересована в продолжении сотрудничества и им удастся договориться.

StarLightMedia намерена с 1 мая прекратить сотрудничество с провайдером «Ланет» и изъять его пакетов свои каналы. Эту информацию подтвердили в пресс служба медиагруппы.

StarLightMedia уже направили соответствующее письмо провайдеру и имеют информацию о том, что его получили.

Накануне руководитель дивизиона PayTV & Digital Николай Фаенгольд, комментируя «НВ Бизнес» намерения расторжения соглашения, отметил : «Случается, что методы ведения бизнеса одного партнера могут противоречить взглядам другого». Детали в медиагруппе пока не раскрывают.

Как отметил в комментарии директор «Сети Ланет» Мариан Ивасюк, провайдер уже сформировал своё контентное предложение на этот год и не собирается ничего ни с кем разрывать. «Несмотря на слухи, насколько нам известно, все наши партнеры заинтересованы в продолжении плодотворного сотрудничества», - сказал он.

В состав StarLightMedia входят каналы ICTV, ICTV Ukraine, СТБ, Новый канал, Вот, М1 и М2.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2021 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICTV начал съемки второго сезона сериала «Коп из прошлого»

Съемки второго сезона начались 12 марта.

Сериал «Коп из прошлого» вернется на ICTV. Об этом сообщает пресс служба канала.

12 марта начались съемки второго сезона детективного сериала «Коп из прошлого». В новых эпизодах главный герой проснулся после 25-летней комы и продолжает осваиваться в современном мире, преодолевать пропасть эпох.

Главным изменением во втором сезоне станет новый персонаж. У капитана милиции Олега Долина, которого играет Дмитрий Суржиков, появится новый напарник Андрей Салоид по прозвищу «Андроид». Его сыграл молодой Павел Текучев.

«История взаимодействия главного героя и его нового напарника остается такой же, как и в первом сезоне - они антиподы из разных времен, которые пытаются найти общий язык. Со временем они начинают дополнять друг друга, перенимают черты характера. Мне очень нравится развитие их совместной линии сюжета», - рассказал актер Павел Текучев.

В новых сериях главный герой также наконец определится, с кем хочет строить романтические отношения.

Режиссеры сериала: Владимир Мельниченко, Александр Сальников.

Производством продолжение комедийного детектива занимается творческая группа продакшн-студии Pro-TV.

В ролях: Дарья Трегубова, Ольга Гришина, Михаил Кришталь и другие.

В общем во втором сезоне планируется 16 эпизодов. Он выйдет в эфир осенью 2021 года.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале СТБ в марте состоится сразу несколько премьер

Сериальная весна на СТБ продолжается! В марте на телеканале состоится сразу несколько премьер в праймовом слоте "СТБ-сериал" (понедельник–четверг в 20:15). Подробнее о сериальной линейке марта – в материале.

Сериальная весна на СТБ – это разножанровые захватывающие истории, герои которых ради настоящей любви преодолевают самые сложные жизненные испытания. В марте зрителей ожидают премьеры сериала производства Star Light Production, мистического детектива-мелодрамы производства IQ Production, а также легкой и юморной мелодрамы для семейного просмотра производства Artforms Рroduction.

"Любовь Веры", 8 серий
Премьера – 22 марта

Какую тайну скрывает 35-летняя яркая и красивая учительница Вера? В юности у нее было для счастья все: первая любовь с однокурсником Мишей, нежданная, но счастливая беременность. Все рухнуло, когда ей, 17-летней девушке, сообщили диагноз ее мамы, за жизнь которой нужно было бороться. На это требовались средства. Начало казаться, что ее жизнь рушится: обман с продажей маминой квартиры, стремительные роды, недоношенный ребенок, которому прогнозируют считанные дни жизни... Как вырвать у смерти двух самых родных людей? В бреду Вера жертвует своим материнством. Пусть другая семья спасет ее обреченного новорожденного мальчика. Вера видит, как статный мужчина уносит из роддома ее ребенка, ее сына… Этот момент снился ей долгие годы. В тот же день мама получила средства от таинственных дарителей и была спасена, но все 17 лет Вера пытается найти своего сына. Пока однажды не встречает бизнесмена Вадима, отца ее ученика Игоря. Как они связаны и как изменятся их жизни? И найдет ли Вера своего ребенка?

Производство – Star Light Production.
Режиссер – Анатолий Григорьев.
Оператор-постановщик – Вадим Гомербах.

В ролях: Елена Шилова, Андрей Чернышов, Зоряна Марченко, Павел Харланчук, Даша Грачева, Максим Самчик и др.

"Ворожка", 16 серий
Премьера – 29 марта

Главная героиня Катя работает медсестрой в областном городке. Девушка обладает даром ясновидения, но считает свои мистические способности психическим отклонением. Волею судьбы она переезжает в столицу и начинает работать в полицейском участке. Там она осознает, что ее дар – вовсе не недостаток, и с его помощью находит разгадки в самых запутанных криминальных делах. Приняв себя, Катя познает и мир настоящей любви…

Производство – IQ Production.
Режиссер – Олег Зборовский.
Оператор-постановщик – Николай Илюшин.

В ролях: Ирина Авдеенко, Антон Батырев, Анастасия Цымбалару, Леся Самаева, Влад Никитюк, Александр Пожарский, Владимир Абазопуло, Григорий Бакланов, Юрий Высоцкий, Виктор Жданов, Ксения Николаева, Екатерина Варченко, Константин Корецкий и др.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Дизель-Студия» начала съемки 12 сезона скетчкома «На троих»

Ожидается, что премьера 12-го сезона состоится в начале 2022 года на телеканале ICTV.

«Дизель-Студия» сообщила о старте съемок 12 сезона скетчкома «На троих». В прессрелизе сообщается, что снимать будут один большой сезон на 40 серий.

По словам шеф-редактора «Дизель Студио» Алексея Бланара, съемки стартуют на совершенно новых для зрителей локациях - в кабинете психолога (максимально актуальной во времена карантина), фитнес-центреи парикмахерской.

«Здесь тебе и Евгений Сморигин в образе Наполеона, Егор Крутоголов с пейсами, Евгений Гашенко, изображающий собачку. В общем, психологу очень повезло с пациентами. Но на этом сюрпризы от «дизелей» только начинаются», - говорит Бланар.

Часть скетчей, особенно те, что сняты на натуре, будут снимать по «киношным принципам», скетчи по картинке станут настоящими короткометражками.

«Мы вплотную приблизимся по качеству картинки к западным проектам. Будем тратить на них больше времени, больше ресурсов наших актеров и всей команды, увеличим бюджет. Надеемся удивить и порадовать зрителя», - сообщил шеф-редактор.

Режиссер скетчкома - Михаил Комаровский. В ролях снялись актеры «Дизель Студио» Евгений Сморигин, Евгений Гашенко, Яна Глущенко, Александр Бережок, Виктория Булитко, Дмитрий Танкович, Егор Крутоголов, Сергей Писаренко, Евгений Никишин и Маруся Грицук.

В 12 сезоне у семьи «На троих» будет пополнение - впервые здесь снимается новая актриса «Дизель Шоу» Юлия Мотрук. Ожидается, что премьера 12-го сезона «На троих» состоится в начале 2022 года на телеканале ICTV.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя Дорофеева и Владимир Дантес стали ведущими программы «Орел & Решка»

Выпуск с Дорофеевой и Дантесом снимали в пустынной Иордании.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес стали ведущими программы «Орел & Решка». Об этом сообщает пресс служба «Нового канала».

«В касте ведущих нового сезона популярного украинского тревел-шоу, которое показывает Новый канал «Орел & Решка»- пополнение! К музыкантам Michelle Andrade, Алексею Завгороднему (Позитив), Юлии Саниной, Ивану Дорну и другим присоединилась самая яркая семейная пара в украинском шоу-бизнесе. Конечно же, речь идет о Наде Дорофеевой и Владимире Дантесе», - отметил канал.

Надя Дорофеева заявила, что рада стать частью тревел-легенды и заглянуть в нее изнутри. Для Нади это первый опыт съемки в подобном проекте, хотя певица привыкла к частым разъездам и ежедневной смене обстановки, она не ожидала, что работа в программе будет такой сложной.

«Я думала, что на самом деле все проще! График очень насыщенный, за тобой повсюду следуют камеры, хочется все показать. Респект ведущим всех сезонов! Мало кто понимает, как артистам в концертном туре. А я теперь на собственном опыте знаю, что быть ведущей «Орла & Решка» непросто, но невероятно интересно», - заявила Дорофеева.

Владимир Дантес уже когда-то был ведущим другого тревел-шоу - он объездил 75 стран, среди которых и Иордания, поэтому знал, чего стоит ожидать от нее.

«Когда то я приходил на кастинг «Орла & Решки», но что-то не помню, чтобы был ведущим по сей день. Зато вел другую программу, и классно, что сейчас нас с Надей позвали стать частью этого легендарного проекта. Вылететь куда-то в эру пандемии - это восторг», - отметил он.

Прмьера выпуска «Орлёл & Решка. 10 лет» с Надей Дорофеевой и Владимиром Дантесом состоится в субботу, 10 апреля, в 10-00 на «Новом канале».

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Холостяк»: кто покинул реалити в 5 выпуске?

В 5 выпуске главный герой и участницы проекта «Холостяк» отправились во Львов. Во время расселения каждой посчастливилось получить бонусы от главного героя: поход в спа, безлимитный бар и даже телефон. Чем запомнилась пятая неделя и кто покинул проект в этот раз?

Неделя во Львове началась с группового свидания Холостяка с Розали и Александрой. Девушки должны были прибыть по указанному адресу без карты. Поэтому принялись спрашивать путь у прохожих. Пунктом назначения оказалась библиотека. Михаил объяснил, почему свидание состоялось именно там: «Вы очень умные и эрудированные. Розали хорошо думает, прежде чем ответить. А у Саши хорошо поставлена речь».

По итогу встречи Холостяк решил никому не вручать розу, а принимать более взвешенные решения на Церемонии.

А вот Юле достался королевский подарок — телефон с контактом Миши. Соперницы явно позавидовали конкурентке, особенно в момент, когда двое договорились о свидании. «Деточка, а ты не лопнешь?» — комментировали участницы.

Свидание прошло в лесу. Миша и Юля катались на баги. По маршруту были остановки, на которых необходимо было честно отвечать на вопросы. Участница с Холостяком откровенно поговорили о главных страхах в отношениях, уединении и симпатии друг к другу.

После пара отправилась в ресторан. Михаил заметил, что девушка требует поддержки, ведь у нее много страхов в жизни: «Мне понравилось наше общение. Она хочет семью, многое отдает в отношениях. Понял ее страхи, в чем она уверена, а в чем нет».

Состоялось еще одно индивидуальное свидание. Холостяк пригласил Дашу в… комнату страха. Но веселье переросло в настоящую истерику девушки. Поэтому Михаил нарушил все правила и вырвался из цепей, в которые его заковали по правилам квест-комнаты. Двое хотели поскорее уединиться. И как полагается, любой экстрим сближает. Поэтому в романтической атмосфере при свечах Миша и Даша поцеловались.

Джессика и Катя получили бонус во Львове — безлимитный спа. Поэтому пригласили Михаила на свидание. Девушки заявили о себе как подружки. Поэтому Холостяк решил проверить, за чем они действительно пришли на проект. Участницы организовали спа… для троих. Миша заметил, что они постоянно другу другу уступают в общении. Джессика успела сделать массаж, а Катя ― поплавать с Холостяком в бассейне.

По итогу недели состоялась Церемония роз. Холостяк сделал свой выбор и попрощался с Александрой. Во время личного общения мужчина понял, что она всячески старается понравиться. Это и стало камнем преткновения.

«Я не просто так сказал о твоей речи. Я пытался понять, что за ней стоит. Но осознал, чего за ней нет. Я не чувствую в твоих словах тебя. У меня нет для тебя розы», — заключил Михаил и провел Сашу.

Несмотря на то, что на Церемонии девушек стало на одну меньше, одна из участниц вернулась. Аня, которая отсутствовала по состоянию здоровья, вновь готова посоперничать за сердце Михаила.

Что же будет дальше – смотрите в романтическом реалити «Холостяк» каждую пятницу в 19:00 на СТБ. А по четвергам в это же время не пропустите ток-шоу «Как выйти замуж» с Григорием Решетником.

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Прусикин развернул вертолет на съемках "Орла и Решки"

Солист Little Big испугался за свою жизнь во время полета над Атлантой.

На телеканале "Пятница!" продолжается юбилейный сезон "Орел и Решка. 10 лет" со звездными ведущими. В новом выпуске в путешествие отправилась группа Little Big.

Софья Таюрская и Илья Прусикин посетили Атланту. По традиции звезды подбросили монетку, и "золотая" карта выпала Илье.

Так, в одном из сюжетов выпуска Прусикину было необходимо пролететь над Атлантой на вертолете. Но спустя несколько минут полета Илья попросил развернуть вертолет и вернуться в аэропорт.

Илья Прусикин:
"Я безумный аэрофоб. И когда мы на съемках ехали на вертолетную площадку, я понял, что небо занесено тучами, дует сильнейший ветер. Тогда я обратился к съемочной группе, что может быть мы не полетим из-за погодных условий. Но, по словам ребят, лететь было можно. Когда мы приехали, подошли к пилоту, он сказал, что ветер сильный, но в принципе безопасно. В прин-ци-пе, понимаете? Меня взял такой испуг! Я вышел на улицу и увидел, что рядом с дверью находится могила основателя этой компании. И у меня сердце в пятки ушло. Я понял, что это может быть мой последний полет. Еще больший страх меня одолел, когда я узнал, что летать мы будем 50 минут. И когда мы шли на посадку в вертолет, мне наш саунд-продюсер написал, что сегодня день смерти Коби Брайанта, который разбился на вертолете. И вот когда я садился в вертолет, меня начало так трясти, что я не мог ничего с собой сделать, я не мог совладать с собой. Вертолет взлетел, я пролетел минут семь, меня колотило от страха, в горле пересохла. Я попросил развернуть самолет, и мы вернулись обратно. Вот так вот череда событий повлияла на мои страхи в этом путешествии".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В третьем сезоне "Папанек" появится обнаженная Булитко

12 апреля, в 20:15 на СТБ, состоится премьера третьего сезона сериала "Папаньки". Как и раньше, это семейная комедия, сюжет которой полон неожиданных поворотов. Один из таких – обнаженная сцена Виктории Булитко.

Неоднозначная Ольга Николаевна (персонаж Виктории Булитко) во втором сезоне влюбила в себя зрителей, даже несмотря на коварные поступки героини.

"Я не ожидала, что Ольга Николаевна покорит сердца зрителей. Но мне очень приятно. Наверное, это благодаря позитивной энергетике. Хоть персонаж и отрицательный, однако зритель чувствует, что я хорошая, и поэтому принял меня. Но в этом сезоне я появляюсь уже не с целью похитить Никиту из семьи, –интригует Виктория Булитко.

В третьем сезоне Ольга Николаевна удивит зрителя не только поступками, а и внешнем видом! В "Папаньках-3" она появится в кадре в обнаженном виде!

– Я в третьем сезоне снималась слегка обнаженной в "душевой сцене"... Так хотелось подготовить тело к немного откровенной съемке, но, как всегда, взялась я за это слишком поздно. Потому что сладости по вечерам так и манили меня: "Вика, ну еще много времени до съемок, можно и покушать"(смеется).А потом я из последних сил за день до съемок крутила педали на велотренажере перед телевизором",– рассказала Виктория Булитко.

Совсем скоро зрители увидят продолжение любимой истории на телеканале СТБ. Премьера 3 сезона сериала состоится 12 апреля. Новые эпизоды будут выходить с понедельника по четверг в 20:15.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В третьем сезоне комедийного сериала "Папаньки" появится еще больше звезд

На СТБ состоялась премьера третьего сезона комедийного серила "Папаньки" производства "Дизель Студио". В яркой команде проекта пополнение! Актерский состав усилился народными и заслуженными артистами, и даже звездами украинского шоу-бизнеса.

Всего в третьем сезоне снялись 150 актеров. Кастинг-директор проекта Зинаида Мамонтова делает акцент на том, что количество актеров массовых сцен сократили в пользу качества:

"Третий сезон будет еще сильнее, чем предыдущий. Мы приглашали только опытных профессиональных актеров, которые могли идеально вписаться в гротеск "дизелей".

Пополнился актерский состав "Папанек-3" множеством заслуженных и народных артистов. В сериале появится папа Жени Малышева (герой Евгения Сморигина) – сыграет персонажа народный артист Украины Лев Сомов. Образ главы поселка, в который переедут папаньки, примерял на себя народный артист Назар Заднепровский. Интересная роль сельского участкового досталась заслуженному артисту Украины Якову Кучеревскому. Также мы увидим Владимира Горянского и Елену Стефанскую, которые сыграют семейную пару бизнесменов. В скандальной роли появится на экране известная актриса Римма Зюбина.

Не обошлось в третьем сезоне "Папанек" и без звезд украинского шоу-бизнеса: в одном из эпизодов в сериале появится музыкант Олег Собчук вместе с группой "СКАЙ". Какая роль досталась артисту – можно увидеть в первой премьерной серии "Папанек-3". А еще в новом сезоне снимались 4 каскадера – у каждого главного актера был свой дублер-трюкач.

Семейная комедия "Папаньки-3" полна неожиданных сюжетных поворотов и конфликтов. Новые серии смотрите с понедельника по четверг в 20:15 на телеканале СТБ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ в день 35-й годовщины Чернобыльской трагедии покажет фильм «Бабочки»

Это история о первой любви, разворачивающейся на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века.

Телеканал СТБ покажет фильм «Бабочки» в день 35-й годовщины Чернобыльской трагедии. Об этом сообщает пресс служба канала.

4-серийная лента выйдет в эфир 26 апреля. Производством занималась Film.ua Group.

По сюжету, выпускница Аля вместе со старшей сестрой Марьяной едут из Киева в Припять посетить родственников. По дороге девушки видят страшный взрыв на Чернобыльской АЭС. Забыв об опасности и смертельной дозе радиации, Марьяна, врач по специальности, решает остаться на несколько дней в городе, чтобы помогать в больнице. Аля отказывается эвакуироваться и остается вместе с сестрой. Именно здесь, на фоне трагических обстоятельств, ей суждено встретить Пашу. Он солдат срочной службы, которого направили работать на горящем реакторе. Аля и Паша, пренебрегая опасностью, летели навстречу своему первому сильному чувству, словно бабочки, которые направляются на огонь.

Режиссер: Виталий Воробьев.
В ролях: Мария Поезжаева, Юрий Борисов, Андрей Казаков, Юлия Рутберг и другие.

Драматический сериал «Бабочки» производства Film.ua обладатель Ficci Baf за лучшие визуальные эффекты, Platinum Remi Award, WorldFest Houston, Silver Plaque, Chicago International Film Festival Television Awards и Yellow Oscar, Uranium Film Festival стал доступен для подписчиков Amazon Prime в США и Канаде.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 60, 61, 62  След.
Страница 49 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.