Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы StarLightMedia
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускной режиссер ICTV Елена Синкевич осталась без квартиры в результате российских обстрелов Киева

Медийщица нуждается в помощи.

В результате российской ракетной атаки сегодня утром на Киев значительные повреждения получила квартира выпускного режиссера ICTV Елены Синкевич. Об этом канал сообщил на своей фейсбук-странице.

«Повреждено жилье наших сотрудников в результате утренних обстрелов РФ в Киеве. Квартира нашей коллеги, выпускного режиссера новостей, Елены Синкевич разрушена пожаром, произошедшим из-за удара окупантов.

Учитывая масштаб повреждений, просим всех, кто может присоединиться, поддержать», — говорится в сообщении.

Журналистка «Фактов ICTV» Ольга Чайко в своем фейсбук-сообщении отметила, что ее коллега действительно нуждается в помощи.

«У нее (Елены Синкевич) два лежачих родителя. Ее квартиру разнесло полностью, у родителей вылетели окна.

Хотя сети пишут о миллионных заработках на марафоне, вы все понимаете, что это не так. Лимиты с приватовской карты сняты. Номер дам здесь и в комментариях. Ей очень нужна наша поддержка», — отметила Чайко.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как «Он она шоу» на СТБ обходит сложное

«Он она шоу» на СТБ перепутала войну и заграничную командировку.«У меня мужчина в Мариуполе – а вы здесь о брокколи».

В декабре на СТБ состоялась премьера проекта «Он она шоу» – развлекательного токшоу «об отношениях». Шоу выходит каждую пятницу поздно вечером и длится чуть менее часа. Все это время ведущий Григорий Решетник обсуждает с гостями студии какую-нибудь тему, касающуюся отношений между мужчиной и женщиной.

"Цель "Он она шоу" - не продемонстрировать противостояние мужчины и женщины, а наоборот - помочь зрителям найти собственную формулу счастливых отношений, избежать стереотипного разграничения между мужчинами и женщинами и показать, что открытое обсуждение - это кратчайший путь к пониманию партнеров", - анонсировала пресс-служба канала новый проект.

Несмотря на объявленную цель, шоу начинается именно со стереотипного разграничения мужчин и женщин. Гостей в студии, стилизованной под квартиру, шестеро — три и три женщины, которые разделены по полу и сидят напротив друг друга. Это публичные люди: актеры, телеведущие, блоггеры, певцы, композиторы, шоумены, популярные врачи, педагоги. В каждой серии – новые герои. Степень сведения гостей разная, но создатели программы явно пытались охватить как можно более широкую аудиторию. Например, вместе с телезвездами Ольгой Сумской, Наталией Денисенко или Евгением Котом шоу посетили художница Соня Морозюк, волонтер Станислав Стойков, блогер и предприниматель Александр Волошин — бывший муж актрисы и певицы Анны Тринчер — и другие герои соцсетей, которые традиционно смотрят.

В целом события в студии «Он она шоу» разворачиваются следующим образом. Ведущий объявляет тему встречи, после чего участники проекта рассказывают о своем опыте, объясняют свой выбор в определенных жизненных обстоятельствах, отвечают на дополнительные вопросы и играют с ведущим в разные словесные игры по типу «Верю-не-верю».

За три выпуска, уже вышедших в эфир, обсуждали отношения на расстоянии, современные романтические знакомства и семейный бюджет. Никаких споров, недоразумений, споров и конфликтов между участниками шоу ни разу не возникало. Какие-либо остросоциальные вопросы (насилие, газлайтинг, скандалы, измены, потери и т.п.) в повестке дня тоже не появлялись.

Все три эпизода участники шоу производили впечатление гостей на пикнике, где все изрядно поели, немного выпили и теперь отдыхают в комфортных креслах под необязательные легкие разговоры о жизни-бытии. Даже внезапные откровенные рассказы Наталки Денисенко о секс-игрушках или воспоминаниях Ольги Сумской об обещании будущего мужа «съесть ее как шоколад» не расшевелили эту сиесту. Потому что другие собеседники оказались не готовы поддерживать разговор на заданном уровне — и все снова свелось к неспешной болтовне.

Читать далее
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2024 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C какими мечтами звезды Нового канала встретили 2024 год

Уже второй год каждый украинец, сжигая клочок бумаги и бросая пепел в бокал игристого в новогоднюю ночь, загадывает единственное и главное желание на всех. Ведущие проекты и актеры сериалов Нового канала поделились своими мечтами и целями на 2024-й. А также подвели итоги и рассказали о собственных достижениях в прошлом году.

Богдан Шелудяк, ведущий «Кто сверху?»:
– 2023 год был для меня не легким. Было много эмоционально тяжелых моментов, а к концу года и физически сложных, вспоминая болезнь. Но, если выделить знаковое событие, то без преувеличения это будет «Кто сверху?». Утверждение меня на роль ведущего этого шоу для меня стало очень неожиданным моментом. Поэтому, наверное, я это событие больше и запомнил, – говорит Богдан Шелудяк. – В следующем 2024 году я желаю себе и всем украинцам научиться больше контролировать свое психологическое состояние. Это очень важно, поскольку от этого зависит качество других сфер вашей жизни.

Виталина Библив, актриса сериала «Домик к счастью»:
– Мы живы, и слава ВСУ и Богу! Думаю, это самый главный итог года. Мы можем жить, творить, донатить. Это уже достижение. Конечно, я горжусь тем, что смогла немного покорить Европу и поработать там. Меня снова пригласили, кстати, так что поеду дальше говорить об Украине! И буду делать это, пока будет нужно, – отмечает Виталина Библив. – Конечно, каждый украинец, как и я, мечтает, чтобы следующий год был победным. Поэтому моя цель на 2024 год – не останавливаться, не сдаваться и поддерживать тех, кому немного тяжелее морально и материально. Цель – жить жизнь при всем, но не забывать, что от нас, людей в тылу, зависит очень многое в этой войне.

Алекс Якутов, ведущий реалити «На ножах»:
– Во время войны заметил, что у меня изменились ценности, окружение и взгляды на некоторые вещи. В частности, я начал разговаривать на украинском. И мотивировал свою семью к этому, – делится Алекс Якутов. – А настоящими героями для меня стали наши защитники и защитницы. Да и мои главные мечты на 2024 остаются неизменными: победа и возвращение Мариуполя.

Евгений Лесничий, актер сериала «Председатель»:
– В этом году я очень благодарен команде Нового канала, своим коллегам и вообще всем людям, работавшим над сериалом «Голова». Они помогли осуществить такую ​​долгожданную мечту, – с усмешкой делится Евгений Лесничий. – Но больше всего я благодарю ВСУ. Каждый счастливый момент в нашей жизни происходит только благодаря им. Мечта и цель в следующем году – победа!

Константин Войтенко, актер сериала «Домик к счастью»:
– Благодарен 2023 за то, что четко почувствовал, кто я на самом деле, и какая у меня цель. Пусть 2024 год подарит всем нам победу! – говорит Константин Войтенко.

Александр Рудинский, актер сериала «Председатель» и «Связь»:
– Честно говоря, в этом году я очень мало видел своего сына. Поэтому хочу уделять ему гораздо больше внимания в 2024-м. Надеюсь, будет возможность побыть рядом с семьей, – говорит Саша Рудинский. – А из самых ярких событий в прошлом году выделю утверждение меня на роль в сериале «Декамерон» от Netflix. Это произошло в начале 2023-го, а потом возникало много препятствий, чтобы я туда не поехал сниматься. В конце концов мне повезло, и все сложилось хорошо. Наверное это первый проект такого уровня в моей жизни.

Источник:
nv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2024 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший режиссер мистических шоу на СТБ раскрыл схему и объяснил, как участников заставляют говорить то, что нужно

Известный украинский иллюзионист Дмитрий Томашевский, работавший режиссером на шоу "Битва экстрасенсов" и "Следствие ведут экстрасенсы", заявил, что людей, которые бы действительно обладали сверхъестественными способностями, "не существует". Он, проводя множество кастингов и работая на мистических шоу, ни разу не видел, чтобы участники без помощи редакторов узнали хоть что-нибудь.

По словам иллюзиониста, членам команды этих проектов дают подписывать контракт о неразглашении, но срок его соглашения уже истек. Происходящим за кулисами шоу Томашевский поделился со Славой Деминым на YouTube.

Он сказал, что, работая на телеканале СТБ, узнал, как это – не иметь выходных 64 дня. На шоу режиссеру пришлось быть также режиссером монтажа, редактором и журналистом.

"Нам давали даже контракт о неразглашении. Он уже закончился, я уже ничего могу не бояться. Мне кармически стыдно, что я это делал и не сознавал, как это работает. Знаешь, чем экстрасенс отличается от иллюзиониста? Иллюзионист сразу говорит тебе, что будет иллюзия или фокус. Экстрасенс этого не говорит... Для них это было по-настоящему. Некоторые верили, а некоторые понимали, что творится. Те, кто понимал, за ними был более придирчивый контроль. Те, кто не понимал, их подводили к мысли и говорили: "Все. Эту мысль и больше ничего не говоришь. Тогда ты пройдешь", – рассказал Томашевский.

"Не существует экстрасенсов": бывший режиссер мистических шоу на СТБ раскрыл схему и объяснил, как участников заставляют говорить то, что нужно
Он намекнул, что в большинстве своем о закулисье съемок знала только команда, а участники – экстрасенсы, звезды и пострадавшие – работали в иллюзии реальности.

"Например, есть село, и в нем что-то страшное случилось. Туда приезжает журналист, задает вопросы, человек отвечает искренне со слезами и надеждой на помощь. Всю эту информацию переносят в сценарий и дробят так, чтобы каждый из экстрасенсов что-то немного сказал. А как именно донести до экстрасенса, чтобы он это сказал, это уже техника редактора. Ни разу не было проявления реального экстрасенса. Ни разу. Не существует экстрасенсов, нет их", – рассказал иллюзионист.

Он поделился, что верит в карму, и эта вера заставила Томашевского уйти из проекта. Он чувствовал, что обманывает людей.

Источник:
obozrevatel
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2024 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarLight Media запускает новый канал – «ICTV сериалы»

Канал будет вещать по технологии ОТТ.

Национальный совет по телевидению и радиовещанию зарегистрировал новый канал ООО «Международная коммерческая телерадиокомпания» (ICTV). Такое решение регулятор принял на своем заседании 25 января.

Новый канал будет выходить с логотипом "ICTV сериалы". Будет вещать по технологии интернет-вещания (ОТТ).

В пресс-службе медиагруппы рассказали, что Starlight Media продолжает «работать над развитием дистрибуции контента не только в рамках крупных телевизионных брендов, а в более целевых способах его доставки для зрителя»: «Мы стремимся к наиболее качественному и разнообразному предложению как для нашей аудитории, да и для наших партнеров по дистрибуции. Детали об этом канале будем готовы раскрыть уже скоро и поделимся ими с вами».

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2024 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICTV2 рассекретил дату премьеры детектива «Вскрытие покажет 3»: когда смотреть новый сезон

27 февраля на канале ICTV2 выйдет третий сезон рейтингового судебно-медицинского сериала «Вскрытие покажет».

Это первая сериальная премьера года среди своих на ICTV2: в новых эпизодах зрителей ждут любимые герои и новые персонажи, актуальные события времени и интересные детективные сюжеты, а еще неожиданные иронические и даже романтические истории.

Детектив производства ICTV2 и кинокомпании Mamas Film Production – рейтинговый продукт украинского телевидения. Второй сезон «Вскрытие покажет» во время показа в январе-мае 2023 года завоевал высокий успех и любовь зрителей: лидировал в слоте среди всех телеканалов по всем мужским аудиториям.

Третий сезон проекта станет еще более актуальным для украинцев, ведь действие будет происходить в нашей стране во время войны. Персонажи будут жить, как и все украинцы: будут переживать вражеские атаки, воздушные тревоги и блекауты, а также помогать фронту, приближая нашу победу.

В новых военных реалиях зрители встретятся с главными героями: следователем Олегом Гончаром (Артемий Егоров) и судмедэкспертом Яной Гончар (Ольга Гришина). Как и в предыдущих сезонах, Олег будет основывать свои обвинения именно на доказательствах, которые найдет Яна в телах жертв. Этот дуэт раскроет самые сложные и сложные уголовные случаи, параллельно выясняя свои непростые отношения.

«В новых эпизодах зрители снова станут свидетелями молниеносного поединка между Олегом и Яной. Они, как и в прошлом сезоне, будут конкурировать на профессиональном уровне. Вообще все главные герои предстанут перед серьезным выбором, и самое интересное – как они поступят. Этот сезон мы снимали во время полномасштабного вторжения, и все действия сериала будут происходить тоже в условиях войны. Поэтому и актеры, и их персонажи переживают одинаковые вещи», – рассказывает о третьем сезоне режиссер Александр Кириенко. Еще одна составляющая нового сезона – любовная линия: все главные герои будут влюбляться и даже бороться за свою любовь. Неожиданно вернется прокурор Илья Левченко, любимый Яны, которого сыграл актер Тарас Цымбалюк. И появится новая бариста – красавица и умница Даша, образ воплотила популярная актриса Ольга Атанасова. Эти персонажи серьезно повлияют на сюжет и судьбы главных героев Яны и Олега.

«Мой Олег – взвешенный и спокойный человек. Умный, преданный своей работе, но когда касается женщин, он превращается в ребенка, как говорится – становится трогательным и уязвимым. У него есть определенные проблемы с женщинами и он будет пытаться их решить», – рассказывает о своем персонаже Гончаре актер Артемий Егоров.

Заметные изменения произойдут в бюро. Лаборант Ростик уйдет на фронт – как и актер Михаил Досенко, сейчас защищающий нашу страну в ВСУ. Его в сериале заменит экранный брат Святослав, или Праздник (Федор Гуринец). Остроумный, молодой, с чувством юмора, он влюбится, а также троллит некоторых коллег.

Шеф Бюро Степан Степанович пойдет на больничный после очередного прилета, а на его место придет умный и спокойный Трофимич (Сергей Деньга). Ему придется не только руководить отделением, но и выступать модератором для своих коллег.

Также в новом сезоне роли исполнят актеры Игорь Портянко, Яков Кучеревский, Константин Октябрьский и другие.
Режиссеры: Александр Кириенко, Дмитрий Андриянов, Анна Гресь, Евгений Чернышев.
Продюсеры ICTV2: Дмитрий Хрипун, Ирина Храновская, Анастасия Штейнгауз.
Продюсер Mamas Film Production: Марина Квасова, Алла Липовецкая.

Смотрите премьерные серии третьего сезона детектива «Вскрытие покажет» в 20:00 по будням на канале ICTV2.

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася Батаева-Докаленко, Starlight media: Иностранные партнеры воспринимают украинцев как сверхлюдей. Им интересны истории жизни в чрезвычайных условиях

Руководитель департамента по монетизации контента медиагруппы Starlight media — о международном сотрудничестве в производстве и реализации контента, украинской и международной премьере драмы «Перевозница» и потребностях зарубежных телерынков.

Осенью 2022 года департамент по монетизации контента медиагруппы Starlight media возглавила Ася Батаева-Докаленко, котрая еще до этого назначения занималась международными продажами и копродукцией. Международная копродукция во время полномасштабной войны стала одним из трендов по производству украинского контента. За копродукционные проекты по теме войны взялись и большие продакшны, и медиагруппы.

В прошлом году StarLight media совместно с немецким филиалом французской студии Gaumont приступили к съемкам сериала «Перевозница» (In her Car). Это 10-серийная драма, основанная на реальных событиях первых недель полномасштабной войны России против Украины. Она рассказывает историю украинки, которая работала психологиней, но во время войны спасает людей, оказавшихся в сложных ситуациях из-за войны. Премьера этого сериала должна выйти в Украине и мире в феврале этого года. О международной копродукции, продаже контента за границу и телерынках рассказала Ася Батаева-Докаленко.

- Ася, вы уже год возглавляете направление монетизации. Чем был для вас этот год? И как зарабатывала на контенте Starlight Media в 2023 году?
— Я бы не сказала, что это был один из лучших лет для украинской медиаиндустрии. Это был год сложных контекстов и вызовов. Конечно, было много рисков: экономических и безопасных (из-за того, что большая часть нашей команды находится в Украине). Но благодаря талантам и правильно выбранной стратегии это был год уникальных партнерств и побед. Мы работали с очень ограниченным объемом контента по сравнению с довоенными годами. Но и приобрели уникальный опыт копродукции с международными партнерствами на уровне, которого у нас не было до войны, и создали мощные копродукционные проекты в сериальном и документальном направлениях. Кроме дистрибуции наших проектов, мы стали активнее заниматься дистрибуцией контента независимых продюсеров.

- Какими?
— Сейчас мы работаем с четырьмя компаниями. Часть из них украинские, другие с европейского рынка. Список постепенно расширяется.

- Что Starlight Media заработала на контенте в прошлом году?
— Рекламные доходы на рынке сейчас возобновились на 60% довоенных. Это оказывает влияние на уровень инвестиций в контент и объем его производства. Поэтому пропорционально снизились и международные продажи. То, что мы больше стали работать с европейскими партнерами, немного компенсирует те потери, которые нанесла война. Но не полностью.

Читать далее
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2024 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ представил трейлер драмы «Перевозчица», созданной в партнерстве с кинокомпанией Gaumont

Международная премьера сериала, основанного на событиях первых недель полномасштабной войны России против Украины, состоится 21 февраля в эфирах шести мировых вещателей, а на телеканале СТБ "Перевозчицу" покажут 25 февраля в 18:00.

Телеканал СТБ представил первый трейлер 10-серийной драмы «Перевозчица», основанной на реальных событиях первых недель полномасштабной войны России против Украины. Над проектом работала Starlight Media совместно с старейшей кинокомпанией мира Gaumont, европейскими партнерами-вещателями из Франции, Германии, Швеции, Норвегии, Дании, Исландии, Финляндии, Швейцарии и глобальным дистрибьютором Beta. Об этом сообщила пресс-служба Starlight Мedia.

Трейлер построен на кадрах сериала, которые также дополнены отзывами о «Перевозчице» иностранных изданий Variety, The Hollywood Reporter, Drama Quarterly.

Международная премьера сериала под названием In Her Car состоится 21 февраля в эфирах шести мировых вещателей, а на телеканале СТБ Перевозницу покажут 25 февраля в 18:00.

Сюжет рассказывает историю украинской психологи Лидии, которая после полномасштабного российского вторжения решает остаться в Украине и спасать людей, оказавшихся в сложных ситуациях. Каждая серия — новые герои и отдельная драматическая история, которая разворачивается на глазах у женщины.

«Каждая история, которую мы рассказываем, уникальна, и каждая — о нас, о нашем настоящем. Все это происходило либо с нами, либо с нашими знакомыми. Поэтому каждая из них вызывает у меня такие глубокие эмоции, будто она моя», — поделилась исполнительница главной роли Анастасия Карпенко.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проекты весны-2024 на СТБ: «Супербабушка», «МастерШеф», «ДНК. Свои» и «Перевозчица»

Какими бы разными ни были наши пути, какие бы вызовы ни представали перед нами, нас всех объединяет любовь. В свою семью и детей. К делу своей жизни и своей стране. Любовь помогает нам искать друг друга через годы и расстояния и верить в чудеса. В новом сезоне эта любовь объединит украинцев в СТБ.

Телеканал СТБ объявляет даты главных телевизионных премьер, которые создают несокрушимые украинцы в условиях Великой войны. Этой весной зрители увидят первый украинский европейский сериал «Перевозчица», новые сезоны любимых реалити « МастерШеф», «Супербабушка» и «Супермама», новые впечатляющие истории проекта « ДНК. Свои», премьерные выпуски «Невероятной правды о звездах». А также детективный сериал «К.О.Д.» и новые эпизоды «Слепой» от Space production и целый ряд увлекательных многосерийных мелодрам собственного производства.

Вікна-новости продолжают оперативное информирование в составе объединенной новостной редакции Starlight Media (Окна + Факты) для общенационального марафона «Единые новости». Ведущие от окон в марафоне: Татьяна Высоцкая, Орест Дрималовский и Яна Брензей.

ПРОЕКТЫ весны на СТБ

С 4 марта в эфир СТБ вернется и культовая "Супермама". Новые супермамы превзойдут все, что вы видели в предыдущих сезонах. Смелые, откровенные, дерзкие и даже космические. Не упустите 7-й сезон реалити, которое смотрит вся страна — с понедельника по четверг в 18:50.

Ведущий - Дмитрий Карпачев
Директор творческой студии - Анна Калина
Руководитель проекта — Анна Зайчук
Генеральная продюсер производства программ телеканала СТБ — Наталья Франчук

Производство - Starlight Production.

«МастерШеф», 13-й сезон с 10 февраля, по субботам в 19:00.

Судьи: Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский.

Легендарный кулинарный проект возвращается в эфир СТБ, чтобы украинцы увидели, какими невероятными героями наполняется вселенная «МастерШеф»! В новом сезоне за звание сильнейшего «мастершефа» будут снова соревноваться любители. Да еще какие! Кулинары с передовой, разработчик дронов и впечатляющая семья рыбаков. Женщина-мясничка, разрушающая устойчивый стереотип о «неженской профессии». Поклонница Владимира Ярославского и Ольги Мартыновской, которая в стремлении улучшить свой уровень кулинарного мастерства, приготовила более 70 блюд по книге судей «МастерШеф». Кулинарка-репер и сестры-близнецы, которые готовы испытать себя конкуренцией на кухне любимого проекта.

«МастерШеф» традиционно держит в фокусе потребности наших защитников и защитниц (тех, кто на передовой, и тех, кто проходит реабилитацию после ранений), а также их семьи. Участники проекта будут готовить для ВСУ, волонтеров и матерей; пригласят в гости победителей предыдущих сезонов и звезд. Многие важные проекты гостей будут не только в кадре, но и вне его: как, например, дети ВПЛ, которые накануне новогодних праздников провели незабываемый день на съемочной площадке.

Съемки 13-го сезона стартовали в конце ноября 2023 года и продолжаются прямо сейчас с соблюдением всех правил безопасности во время воздушных тревог. МастерШеф демонстрирует настоящую несгибаемость, ведь это уже третий сезон, который команда проекта создает в условиях полномасштабной войны.

Директор творческой студии - Виктория Вишнякова
Продюсер - Антон Мигунов
Креативный продюсер и руководитель проекта - Дмитрий Широбоков
Генеральная продюсер производства программ телеканала СТБ — Наталья Франчук
Производство - Starlight Production.

«ДНК. Свои», третий сезон
Ведущая – Татьяна Высоцкая.

СТБ продолжает социальную миссию по поиску пропавших из-за войны украинцев. Ради того, чтобы родные люди снова могли обняться, команда проекта смело берется за самые сложные поиски, отправляется в командировку разными уголками Украины и проводит сверхсложные журналистские расследования, связанные с риском для жизни. Чтобы помочь зрителям быть более информированными в кризисных ситуациях, «ДНК. Свои» во время эфира также ведет разъяснительную работу и дает полезные советы, куда обращаться для эффективного взаимодействия с соответствующими службами и организациями.

В третьем сезоне «ДНК. Свои зрители увидят военного медика, который был в плену у россиян, смог спастись и теперь разыскивает людей, которые были в том плену вместе с ним. Штурмовик который всю жизнь ищет своего отца; эвакуация из Авдеевки легендарной учительницы Костричко Раисы Ивановны и ее кошки — эти и другие истории о несгибаемых украинцах никого не оставят равнодушными.

Съемки новых историй спасения продолжаются.

Руководитель проекта — Юлия Поборуева
Директор творческой студии - Виктория Вишнякова
Генеральная продюсер производства программ телеканала СТБ — Наталья Франчук
Производство - Starlight Production.

Источник:
Читать далее
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2024 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ готовит премьеру документального фильма «Любители»

Ко второй годовщине великой войны телеканал СТБ покажет документальный фильм «Любители», посвященный всем гражданским, которые с первых дней полномасштабного вторжения России в Украину присоединились к Силам территориальной обороны. Продюсерами «Любителей» выступили Владимир Бородянский (Объединение Украинских Продюсеров) и Илона Шнейдер. Премьера в эфире СТБ состоится 23 февраля в 22.00 и станет частью недели спецпоказов. 24 февраля фильм можно увидеть на платформе НВ.

Более 100 тысяч украинцев и украинок присоединились к национальному сопротивлению в составе Сил территориальной обороны ВСУ (ТРО) в первые дни полномасштабного вторжения России. Почти никто из них не имел военного опыта. Лента - результат сотен интервью и фиксирует особый момент в жизни украинской нации - действенного народного восстания против оккупанта. Вы увидите войну их глазами: первое решение отложить привычную жизнь, чтобы встать на защиту страны, первое оружие в руках, первые настоящие бои. Увидите, как ярость трансформировалась в несокрушимость. Как шаг за шагом мирные становились Воинами, оставаясь при этом обычными людьми.

Авторы фильма сознательно не выбирали героев по критерию участия в громких сражениях и определяющих событиях войны. Героем есть каждый, кто отважился взять в руки оружие в дни решения судьбы украинской нации. В рамках выбранной минималистической стратегии (в фильме нет ничего, кроме живого языка), событием становится сам человек, его нескрываемые эмоции, откровенные рассказы о сомнениях и выборах первых дней.

«Время истекает и много драгоценных подробностей теряется, так устроена человеческая память. Герои «перерастают» себя тогдашних, они уже далеко не «любители», а опытные воины, – говорит один из авторов фильма Максим Курочкин. — Но мы уверены, что для истории важно сохранить нецензурированную версию событий. Показать не нынешних профессионалов, а тогдашних начинающих любителей. Вспоминая свой путь, они приближают нас к пониманию природы несокрушимости. Мы хотели, чтобы камера всматривалась в каждого защитника Украины как в голливудскую звезду. Ведь немногие из голливудских звезд могут похвастаться такими приключениями и сложными внутренними выборами, выпавшими на судьбу наших героев. Наши люди – красивые люди. Наша обязанность – заставить мир полюбить их так, как любим их мы».

Съемочная группа пыталась зафиксировать (скорее, реконструировать) уникальное состояние, в котором находилось украинское общество зимой-весной 2022 года. Что подчеркивает название фильма. Эти гражданские люди давно стали военными профессионалами, но история не простит нам, если не будет зафиксирован без умолчаний и украшений момент национального действенного единения. Именно поэтому авторы «Любителей» не создавали героям фильма каких-либо образов, не редактировали их фраз, позволив быть в кадре такими, какими они себя чувствуют.

Владимир Бородянский: «Съемочная группа провела огромную работу, чтобы герои поделились мыслями, которые вошли в кино. Думаю, подлинная ценность фильма проявится в будущем, когда события этих лет отойдут на задний план. Нам удалось ухватить живой и значимый момент эпохи. Фильмирование проходило в конце 2022-начале 2023 годов. Это время, когда украинское общество находилось в состоянии мобилизации всех своих сил, когда регулярные ракетные атаки и блекауты сочетались с ощущением сохранившейся государственности Украины. Кроме этой фиксации исторического момента фильм «Любители» может стать для зрителя поддержкой и источником силы в минуты важного жизненного выбора».

Творческой группой снят огромный объем материала, в фильм вошла лишь его небольшая часть. Продюсеры планируют передать весь массив Институту национальной памяти, он станет основой для работ будущих кинематографистов, материалом для историков.

Фильм «Любители» создан на частные деньги продюсеров фильма.

Творческая команда:
Автор идеи - Максим Курочкин
Режиссеры фильма - Максим Курочкин, Галина Пилютикова
Авторы сценария - Максим Курочкин, Галина Пилютикова, Ольга Шляхтиченко.
Журналистки - Алла Мажара, Елена Романенко
Кастинг - Орина Петрова, Алина Бабинчук
Оператор-постановщик - Александр Земляной
Оператор - Владимир Тонконогов
Дизaйн — Алексей Репик
Музыкальное оформление - Сергей Пилютиков
Режиссеры монтажа - Ника Степанова, Александр Петрухнов, Андрей Гулянич
Исполнительные продюсеры – Илона Шнейдер, Алексей Семиряжко
Генеральный продюсер - Владимир Бородянский.

Авторы фильма выражают искреннюю благодарность командованию Сил территориальной обороны Вооруженных Сил Украины за содействие в создании фильма.

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2024 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал «Перевозчица» производства Starlight Media и Gaumont была продана в Японию, Латвию и Словакию

Украинская премьера сериала состоится 25 февраля на СТБ.

Права на сериал «Перевозчица», созданный компанией Starlight Media в партнерстве с киностудией Gaumont и европейскими вещателями из Франции, Германии, Швеции, Норвегии, Дании, Исландии, Финляндии и Швейцарии, проданы в Японию, Латвию и Словакию. Об этом Starlight Media сообщила в прессрелизе.

Украинский производитель "Перевозчицы" также сообщил, что предпремьерные показы сериала пройдут уже в скором времени в Киеве и Берлине.

Мировая премьера состоится 19 февраля в рамках Café Kyiv 2024, специального события, посвященного будущему Украины в Европе. Организатором мероприятия является Фонд Конрада Аденауэра.

Кроме того, ко второй годовщине полномасштабного российского вторжения сериал «Перевозчица» будут транслировать одновременно крупнейшие европейские вещатели, в частности ZDFneo (Германия), France Télévisions (Франция), SRF (Швейцария), SVT (Швеция), DR (Дания), YLE и другие.

Украинская премьера пройдет 25 февраля в эфире телеканала СТБ.

«Эта война сменила нас. И нам следует начать честно говорить о наших травмах и проблемах, потому что это первый шаг к их решению. Я надеюсь, что сериал сможет помочь украинцам в этом. А для всего мира он станет напоминанием: то, что вы не слышите так часто события в Украине, не означает, что агрессия против нашего народа прекратилась. Люди устали от новостей о войне, и это ясно. Однако Украина все еще нуждается в поддержке. Мы чувствуем ее со стороны международного сообщества, но эта поддержка не так сильна, как раньше. Поэтому мы решили выпустить сериал именно сейчас, в болезненную для нас дату. Мы хотим, чтобы весь мир помнил, что мы здесь, мы боремся. И мы боремся не только за себя», – прокомментировал Евгений Туник, шоуранер и автор идеи «Перевозчицы».

«Перевозчица» – 10-серийная драма, рассказывающая историю украинки Лидии. Женщина работала психологом, но сменила свою профессию во время войны. Она остается в стране и становится перевозчицей. Каждый эпизод – это поездка, и у каждой есть свой пассажир с личной историей.

В главной роли – Анастасия Карпенко, которую отметили в 2022-м премией на фестивале в Локарно за роль в драме «Как там Катя?». Режиссер - Аркадий Непиталюк (Кровянка, Припутные, 11 детей из Моршина, И будут люди, Уроки толерантности и др.).

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2024 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ покажет серию документальных фильмов к годовщине войны и Дню памяти Небесной сотни

Также в эфире канала в эти дни запланирована премьера сериала «Перевозница» и показ военной драмы «Мама».

Канал СТБ сообщил, что ко второй годовщине полномасштабной войны России против Украины и Дню памяти Небесной сотни подготовил специальное программирование эфира.

В течение недели, с 19 по 25 февраля, в эфире СТБ состоится премьера 10-серийной драмы «Перевозчица». Кроме того, запланированы показы военной драмы «Мама» и премьера документального фильма о Силах территориальной обороны «Любители».

Также на этой неделе канал покажет документальные фильмы «Остановить Голиафа», «Чернобыль 2022» и «Как выжить, когда тебя убивают».

Документальный фильм «Любители», премьера которого состоится в пятницу, 23 февраля, в 22:00, расскажет о том, как обычные люди, не имевшие военного опыта, в первые дни полномасштабного российского вторжения присоединились к национальному сопротивлению в составе Сил территориальной обороны.

Продюсерами «Любителей» выступили Владимир Бородянский (Объединение Украинских Продюсеров, ОУП) и Илона Шнейдер. Во время работы над лентой документалисты сняли огромный объем материала, который продюсеры намерены передать в Украинский Институт национальной памяти.

Фильм был создан на частные средства продюсеров и при содействии командования Сил территориальной обороны. Автор идеи, сценарист и режиссер - Максим Курочкин, Галина Пилютикова - сосценаристка и сорежиссер.

«Перевозчица» – 10-серийная драма, рассказывающая историю украинки Лидии. Женщина работала психологом, но сменила свою профессию во время войны. Она остается в стране и становится перевозчицей. Каждый эпизод – это поездка, и у каждой есть свой пассажир с личной историей.

В главной роли – Анастасия Карпенко, которую отметили в 2022-м премией на фестивале в Локарно за роль в драме «Как там Катя?». Сорежиссер — Аркадий Непиталюк (Кровянка, Припутные, 11 детей из Моршина, И будут люди, Уроки толерантности и др.).

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2024 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 февраля в эфире ICTV2 – премьера документального фильма «Крым. Последняя цитадель»

29 февраля в 21.50 в эфире ICTV2 состоится премьера документального фильма «Крым. Последняя цитадель», созданный режиссером Андреем Мозговым и командой «Фактов недели». Об этом канал сообщил в прессрелизе.

Фильм приурочен к 10-летию аннексии Крыма и началу войны России против Украины.

Во время работы над фильмом его авторы пообщались с моряками украинского тральщика "Черкассы". Весной 2014-го в течение нескольких недель команда судна, заблокированного в водах озера Донузлав, единственная сопротивлялась оккупантам, мешая им объявить полуостров российским.

«Истории этих моряков поражают. На фоне массовых измен коллег, хаоса, безвластия, отсутствия приказов из Киева, захватов админпостроек и воинских частей, экипаж просто держал оборону. С палками в руках. Понимая, что уже на мушке у ракетного корабля РФ», — прокомментировала автор сценария Елена Зорина.

Создатели фильма рассказывают историю сопротивления моряков «Черкас», параллельно воспроизводя события, происходившие в Крыму в конце февраля – начале марта 2014-го. Авторам фильма удалось найти неизвестные детали тогдашних событий, которые рассказали, в частности, те, кто в те времена принимал решение.

Среди прочего, зрителям расскажут о тайном военном плане Киева по укреплению полуострова, который появился незадолго до появления «зеленых человечков» и начал разворачиваться, но внезапно был остановлен.

Также в центре сюжета — история о сверхсекретной спецоперации по доставке в уже захваченный украинский штаб в Севастополе нынешнего командующего ВМС Украины.

«А можно ли было не допустить аннексии? 10 лет прошло, а этот вопрос еще главный триггер. Ибо от него тянутся ниточки к полномасштабному вторжению. К тому, где мы сейчас. Собственно, мы оказались здесь, в этой ситуации, потому что на этот вопрос четкого государственного ответа так и не прозвучало. В этом фильме мы ищем свои версии. И размышляем о том, какой вес имеет готовность сопротивляться», — прокомментировала руководительница программы «Факты недели» Оксана Соколова.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Вскрытие покажет 3»: на ICTV2 – первая сериальная премьера года

Сегодня, 27 февраля, телеканал ICTV2 начинает сериальный премьерный сезон. Спустя 2 года зрителям наконец-то покажут новый сезон популярного судебно-медицинского детектива «Вскрытие покажет». Сериал – очень актуален: действия происходят в Украине во время войны, персонажи борются с врагами, поддерживают военных и страну, хорошо выполняют свою работу – раскрывают преступления.

Сериал «Вскрытие покажет» производство телеканала ICTV2 и кинокомпании Mamas Film Production – рейтинговый продукт украинского телевидения. Предыдущий сезон проекта, который транслировался в эфире канала в январе-мае 2023 года, вышел в лидеры слота среди всех телеканалов по мужской аудитории и имел высокие цифры просмотров.

В новых реалиях главные герои – следователь Олег Гончар (Артемий Егоров) и выдающаяся судмедэкспертка Яна Гончар (Ольга Гришина) и дальше будут раскрывать самые сложные дела. Авторы проекта рассказали, что, возможно, в этом сезоне они таки разберутся в своих запутанных отношениях.

«Моя героиня в новом сезоне станет более мягкой, не столь категоричной… Однако она не закрыла свои гештальты и не решила проблем. У нее так же будут «качели» в отношениях с мужчинами, а также появится новая героиня, которая усложнит жизнь моей Яны», – говорит актриса Ольга Гришина.

Также вернется любимый Яны – прокурор Илья Левченко, которого сыграл актер Тарас Цымбалюк. В прошлом сезоне он получил смертельное ранение и до последнего остается интрига: как именно персонаж появится? Может, в воспоминаниях Яны, или будет замешан в каком-нибудь старом деле, а может, Левченко выжил? Скоро узнаем!

За романтическую составляющую будет отвечать новая главная героиня Даша, ее сыграла известная актриса Ольга Атанасова: «Даша – молодая, с характером, ко времени – потому что волонтерит. Она сильная, сама зарабатывает, имеет бизнес и живет как хочет. Мне близки ее целеустремленность и энергетика: я тоже не люблю сидеть, сложа руки».

Обновится и состав бюро. Лаборант Ростик ушел на фронт – как и актер Михаил Досенко, сейчас защищающий нашу страну. Его в сериале заменит экранный брат Святослав, или Праздник (Федор Гуринец). Остроумный, молодой, с чувством юмора, он несет в жизнь отделение больше иронии и шуток.

Бюро возглавит новый шеф – умный и спокойный Трофимич (Сергей Деньга). Ему придется не только управлять делами, но и выступать модератором для своих коллег.

Также в новом сезоне роли исполнят актеры Игорь Портянко, Яков Кучеревский, Константин Октябрьский и другие.
Режиссеры: Александр Кириенко, Дмитрий Андриянов, Анна Гресь, Евгений Чернышев.
Продюсеры ICTV2: Дмитрий Хрипун, Ирина Храновская, Анастасия Штейнгауз.
Продюсер Mamas Film Production: Марина Квасова, Алла Липовецкая.

Премьерные серии третьего сезона детектива «Вскрытие покажет» смотрите в 20.00 с 27 февраля на канале ICTV2.

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2024 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий сезон социального проекта «ДНК.Свои» стартует 3 марта на канале СТБ

На производство нового сезона социальный проект получил грант от Хельсинкского союза по правам человека и международной организации Киномикс Интернешнл.

В воскресенье, 3 марта, в эфире телеканала СТБ стартует третий сезон социального проекта ДНК. Свои» с ведущей Татьяной Высоцкой. Об этом сообщила пресс-служба вещателя.

На производство нового сезона проект получил грант от Хельсинкского союза по правам человека и международной организации Киномикс Интернешнл. Все финансирование было направлено на поиск без вести пропавших украинцев.

Зрители «ДНК. Свои» увидят историю военного медика, который был в русском плену и спасал жизнь тех, кто был в застенке вместе с ним; поиски волонтера, которого в последний раз видели на «трассе смерти» у Чернигова; эвакуацию из Авдеевки учительницы Раисы Костричко и ее кошки; поиски военного, пропавшего в плену в Оленовке, и множество других историй, свидетельствующих о преступлениях России против Украины.

«Это сверхсложный проект. Но у нас нет морального права прекращать поиски. Пострадавших украинцев от зверств россиян очень много. К нам поступают тысячи запросов от людей с просьбой найти родных и близких. Телефоны горячей линии просто разрываются.

Не каждый, кто к нам обращается за помощью, готов публично говорить, то есть не все истории поисков становятся экранными, но мы все равно помогаем людям и очень много работы делаем за кадром. Наша миссия — пройти через тьму войны с огнем любви, чтобы снова соединить тех, кого разлучила судьба», — прокомментировала руководительница проекта Юлия Поборуева.

Эпизоды нового сезона «ДНК. Свои» будут выходить на СТБ по воскресеньям в 21:50.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2024 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новом канале стартует шоу «Рассмеши комика по-новому»

Судьями нового сезона шоу стали Юрий Ткач и Леся Никитюк. Премьера уже сегодня в 20.00.

4 марта в 20:00 на Новом канале состоится премьера шоу «Рассмеши комика по-новому», сообщает пресс-релиз.

Судьями нового развлекательного проекта студии «Квартал 95» стали Юрий Ткач и Леся Никитюк, ведущим Валентин Михиенко из «Львов на джипе» и «Женского квартала».

Как сообщается, в первом выпуске традиционно устроили неожиданность для одного из ведущих — Леси Никитюк. На сцену вышла ее 5-летняя племянница Анна.

«Для меня это был самый большой сюрприз! Я так волновалась, что расплакалась. У меня просто отняло язык, когда Анютка вышла на сцену. Признаюсь, переживала, что у нее может наступить ступор. Отлично знаю этого ребенка, его характер, но он не испугался. У нее все вышло!» – поделилась впечатлениями после съемок Никитюк.

На вопрос, куда потратит выигранные деньги, 5-летняя племянница Леси Никитюк ответила, что купит носки и перчатки для украинских защитников, чтобы те не мерзли.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2024 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий Сперкач, Starlight media: Ни с каким кабельным провайдером мы не вышли на довоенные цены

Руководитель и операционный директор подразделения Pay TV Виталий Сперкач – о планах создать платные фильмовые каналы, скидки для кабельных провайдеров, инфляцию и FAST-каналы.

2024 год для Starlight media начался с запуска нового канала «ICTV сериалы». Таким образом, медиагруппа планирует расширить свое дистрибуционное портфолио и сделать его более привлекательным для провайдеров и платформ. Вместе с появлением новых вещателей растут и цены на контент. По  информации участников рынка, на 2024 медиагруппы предлагали инфляцию от 20% до 60%. И не все партнеры согласились на эти условия.

В начале года каналы Starlight media прекратил транслировать черниговский провайдер  «Основа» и провайдер из Ирпеня «Best». Мы описывали эту ситуацию и обещали предоставить позицию медиагрупп.

Поэтому в интервью с руководителем и операционным директором подразделения Pay TV Виталием Сперкачем говорим о платном рынке, отношениях с провайдерами, запуске новых каналов и перспективах роста на 2024 год.

— Виталий, недавно в Нацсовете получил регистрацию новый канал Starlight media — ICTV сериалы. Как он должен дополнить ваше дистрибуционное портфолио и планируете ли вы его оставлять в платном предложении?
— Мы нацелены на разные направления развития бизнеса: это и платное телевидение, и FAST-каналы, интересующие ОТТ-рынок как в Украине, так и в мире. «ICTV сериалы» – это канал именно для ОТТ-сервисов. Он будет зарабатывать на рекламе. Что касается платного рынка, мы также постоянно думаем о развитии услуги наших партнеров и ищем самые интересные каналы. В прошлом году мы запустили канал Твой сериал, также в этом году мы планируем создание еще нескольких каналов для платного рынка с фильмовым наполнением. Но об этом еще рано говорить, информацию сможем предоставить ближе к концу первого квартала. Для нас сейчас важно поддержать и улучшить услугу наших партнеров кабельных провайдеров. Эта технология «испытывает» определенные проблемы.

– Вы планируете эти каналы для усиления платного предложения. А почему тогда канал "Твой сериал" получил лицензию на вещание в цифре? Ведь таким образом он доступен для бесплатного эфира
– При запуске новых каналов мы отталкиваемся от нескольких факторов. И одна из главных состоит в том, что создание и поддержка канала не должно быть дороже того, что мы сможем на нем заработать. Учитывая экономическую ситуацию в стране и финансовое состояние наших партнеров, мы решили пойти в Т2, чтобы часть денег на содержание канала привлечь с рекламного рынка. Таким образом, партнерам мы сможем предложить более лояльную цену за этот канал. А наша цель как раз в том, чтобы усилить кабельных провайдеров и предоставить им канал, который создаст дополнительную стоимость для их услуги. Мы ищем баланс. Мы ведь не можем предложить неподъемную цену для партнеров. Так же, если мы купили контент на определенную сумму, то мы должны ее вернуть. И этот подход дает свои результаты. 90% наших партнеров добавили "Твой сериал" к своей услуге. На канале транслируются популярные украинские сериалы, в частности, сериалы из библиотеки медиагруппы «Украина». Я думаю, что этот проект устроит все стороны. И главное — зрителей, являющихся конечными потребителями этого канала. Далее мы будем разрабатывать новые проекты. И если сможем сделать канал, который без Т2 не будет нам минус, мы запустим его именно для платного рынка.

Читать далее
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2024 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICTV2 снимает продолжение детектива «Коп из прошлого»

В последние дни февраля ICTV2 приступил к съемкам 4-го сезона иронического детектива «Коп из прошлого» с Дмитрием Суржиковым в главной роли. Сериал о полицейском, проснувшийся после многолетней комы, входит в 5 самых популярных на украинском телевидении и является одним из знаковых продуктов телеканала. В 2023 году съемки 3-го сезона возобновили сериальное производство канала после полномасштабного вторжения. Новый сезон стал проектом, который ICTV2 снимает в 2024 году.

"Коп из прошлого" – это украинский сериал, основанный на немецком формате The Last Cop. Известный мировой детектив о полицейском-«пришельце» из прошлого изрядно популярен во всем мире: свои адаптации разработали во Франции, Чехии, Японии, США. Сегодня продолжение украинской истории стал снимать и телеканал ICTV2 совместно с продакшеном PRO-TV.

«Большая симпатия зрителя ко 2-му сезону и качество уже отснятого 3-го сезона, который готовится к эфиру в этом году, не оставили нам никаких сомнений в продолжении. Новый сезон – еще более закрученный детектив: здесь и противостояние с новым руководителем и новые испытания в личной жизни героев, всегда под ударом ненормированного рабочего дня, – говорит главная продюсер сериального направления телеканалов ICTV и ICTV 2 Ирина Храновская. – Команда канала лично всегда с радостью работает над этим проектом, потому что здесь сложился очаровательный актерский состав, который уже как семья. Персонажи дарят оптимизм и продолжают делать свое повседневное дело с непревзойденным юмором и иронией. Эта эмоциональная настройка очень совпадает с тем, как мы сами сейчас живем».

Новые эпизоды расскажут о детективных приключениях полицейского Олега Долина и его молодого напарника Андрея Сыроеда (Павел Текучев). В 4-м сезоне Андрей снова будет искать преступников вместе со своим старомодным коллегой. Так появятся новые истории из жизни полицейских и новые испытания на выносливость для них обоих. По-прежнему они будут спорить, чьи методы более действенны: новейшие подходы Сыроида или проверенные временем способы сыска Долина.

Приступили к съемкам в павильонах крупнейшей в Украине киностудии Victoria Film Studios. В первый съемочный день команда сериала поддержала новую традицию группы Starlight Media: старт нового сезона отметила тематическим караваем. Уверяют, такая украинская обрядовая традиция придаст успеху проекту, а съемочной группе – энергии и сил.

Продюсеры ICTV2: Ирина Храновская, Анастасия Штейнгауз
Продюсеры PRO-TV: Артем и Виктор Приходько
Режиссер: Александр Сальников
Оператор: Максим Мельник
В ролях: Дмитрий Суржиков, Павел Текучев, Сергей Деревянко, Дарья Трегубова, Ольга Гришина, Татьяна Злова, Михаил Кришталь.

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2024 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarLightMedia запускает новый канал «Супермама»

Язык уже зарегистрировался у регулятора.

Национальный совет по телевидению и радиовещанию зарегистрировал новый канал «Супермама» (юридическое лицо – ООО «Телеканал СТБ»). Такое решение регулятор принял на заседании 7 марта.

Телеканал планирует вещать по технологии ОТТ.

Руководитель и операционный директор подразделения Pay TV медиагруппы Виталий Сперкач рассказывал о намерении запустить новые телеканалы.

По его словам, компания сейчас нацелена на разные направления развития бизнеса: это и платное телевидение, и FAST-каналы, интересующие ОТТ-рынок как в Украине, так и в мире. «ICTV сериалы», который в январе 2024 года зарегистрировался в Национальном совете по телевидению и радиовещанию , — это канал именно для ОТТ-сервисов. В дальнейшем группа планирует расширение.

Мы обратились в пресс-службу медиагруппы, чтобы узнать подробности нового канала.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76151
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2024 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICTV2 готовит две сериальные премьеры весеннего сезона

Это психологический детектив «Рубан» и криминальный экшн «Двойные ставки».

Во вторую весну в истории канала и свой первый полноценный весенний сезон ICTV2 представит две сериальные премьеры – психологический детектив «Рубан» с Вячеславом Довженко в главной роли и криминальный экшн «Двойные ставки». Интрига из первых серий, герои, стремящиеся к справедливости и острая актуальность историй – главные составляющие новых сериалов.

Весенний сезон для своих на телеканале ICTV2 подарит зрителям новые увлекательные сюжеты.

В опасных столкновениях сойдутся две непримиримые силы: хорошие парни и беспринципные преступники. Именно сейчас, когда в обществе господствует высокий спрос на справедливость и наказание негодяев, эти проекты становятся наиболее актуальными.

«Мы рады предложить зрителям наши премьерные продукты. Новые актуальные истории, перекликающиеся с современностью, но имеющие развлекательный формат, очень важны сейчас. Убеждены, что эти две премьеры не только с успехом пройдут весной, но и будут успешно продолжаться после, в том числе и на платформах. Но добавлю, наши весенние премьеры – это только репетиция того, что будет ждать зрителей в эфире канала осенью”, – говорит маркетинг-директор телеканалов ICTV и ICTV2 Полина Толмачева.

В премьерном детективном сериале Рубан главную роль исполнил известный украинский актер Вячеслав Довженко, звезда сериала Участковый с ДВРЗ. Любимого актера зрители канала увидят в новом образе элитного психотерапевта Глеба Рубана. Консультации и семинары героя очень популярны в светских и бизнес-кругах. Но внутренний зов делать мир лучше побуждает Глеба и его команду помогать полиции раскрывать самые страшные преступления. Каждый эпизод 8-серийного детектива – новое расследование, эффектно раскрывающее Рубан.

«Это свежий для Украины детектив по методу героя – психология. Любимец зрителя Вячеслав Довженко продолжает поддерживать своей энергией, харизмой, позитивом, создавая новый и достаточно экстравагантный образ психолога-консультанта. При всей легкости общей тональности сериал имеет глубокую сквозную драматическую линию в жизни главного героя» , – комментирует главная продюсер сериального направления ICTV и ICTV2 Ирина Храновская.

Сериал собрал яркий каст. Главные роли исполнят Влад Никитюк, Татьяна Злова, Ольга Голдис и другие.

8-серийный экшн «Двойные ставки» снимали еще до полномасштабного вторжения, но проект и сейчас актуален благодаря тем, которые в нем поднимаются. Это история современного честного парня Игоря Шведова (Влад Никитюк), возвращающегося с фронта. На его глазах убивают единственного родного человека – старшего брата, и Шведов начинает мстить убийцам… Герой бросает вызов преступным группировкам столицы и оборотням в погонах, служащих в полиции. Но его ждет новый удар: Игорь узнает, что брат был влиятельным криминальным авторитетом…

В кадре много визуальных эффектов, сложных трюков, масштабных боевых постановок, что делает проект одним из высококачественных образцов экшенского жанра. Главные роли исполняют Яков Кучеревский, Анна Гуляева, Валентин Томусяк, Алексей Нагрудный и другие.

Дать премьер сериалов ICTV2 объявит уже в ближайшее время.

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.
Страница 61 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.