Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы StarLightMedia
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал ICTV завоевал три «золота» престижной европейской премии

Каналу ICTV не впервой выигрывать престижные премии в области промо и дизайна. И европейская премии Eyes & Ears Awards исключением для вещателя не стала: ICTV досталось сразу три «золота» и одна «бронза».

Работы департамента промо и дизайна ICTV были представлены в финале в четырех номинациях.

Работа Triple movie завоевала «золото» в номинации Best on air programme campaign: Acquired fictional productions. В номинации Best promotion-related musical composition победил ролик «Трансформеры», обойдя работу Disney Channel. Проморолик «Дизель Боги» стал лучшим в категории Best on air programme spot: Comedy (ранее это видео получило награду PROMAXBDA GLOBAL EXCELLENCE AWARDS и стало финалистом европейского конкурса PROMAXBDA EUROPE AWARDS). А работа «Oskars 18+» на церемонии Eyes & Ears Awards взяла «бронзу» в номинации Best promotion campaign for special programming.

Eyes & Ears Awards – европейская премия в области дизайна, продвижения и цифровых достижений. Ежегодно ее награды присуждаются лучшим работам в сферах промо, интерактива, проектных, цифровых, рекламных и кросс-медийных кампаний.

Так что очень поздравляю канал ICTV. Так держать!
https://mediananny.com/novosti/2324351/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ анонсирует появление нового юмористического шоу «Вечер с Натальей Гариповой»

Весной 2018 на телеканале СТБ появится новый проект с ведущей стенд-ап комиком Натальей Гариповой.

Ведущая будет не только смеяться над собой, но и шутить над своими звездными гостями, сообщает СТБ.

«В программу мы приглашаем звезд и пытаемся проверить - есть ли у них чувством юмора, умеют посмеяться над другими, и главное - над собой. Мы раскроем некоторые тайны личной жизни звезд и пригласим в студию людей, которых наши герои совсем не ожидают увидеть. Программа будет наполнена интересными розыгрышами, веселыми играми и забавными ситуациями. Известные на всю страну люди окажутся героями смешных и необычных историй, а также узнают о себе много нового и интересного», - рассказал о новом проекте руководитель ТО Алексей Удовицкий.

Сообщается, что шоу выйдет на телеканале СТБ весной 2018 года.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ получил шесть наград в конкурсе Ukrainian Design: The Very Best Of

Проекты телеканала СТБ также получили награды на ежегодном Национальном конкурсе дизайна Ukrainian Design: The Very Best Of 2017 – за лучшее лого телепрограммы, промо-кампанию и визуальную айдентику, сообщает пресс-служба канала.

Так, двумя наградами The Very Best of отмечены лого кулинарной программы «Все буде смачно!» (категория TV Program-Logo) и промо-кампания медицинского реалити «Я соромлюсь свого тіла» (категория TV Program/Film Promo-Campaign).

Четыре награды Best of достались за айди канала 2017 года (TV Channel Visual Identity), визуальную айдентику проектов «Все буде смачно!» и «Холостяк» (TV Program Visual Identity) и промо-кампанию шоу «Зважені та щасливі. Чоловіки проти жінок» (TV Program/Film Promo-Campaign).
Напомним, ежегодный конкурс Ukrainian Design: The Very Best Of 2017 проходил в рамках недели креативности Ukrainian Creative Week. Восемь наград в нем достались проектам медиагруппы 1+1 media.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ готовит новое реалити «Наречена для тата»

С 30 января вэфире телеканала СТБ начнет выходить новое романтическое реалити «Наречена для тата».

Как рассказывает пресс-служба канала, «Наречена для тата» – это первая адаптация популярного американского шоу Single Dad Seeking компании Discovery Media Ventures, которое помогает одиноким папам найти новую любовь и маму для своих детей, а женщинам, отчаявшимся встретить вторую половинку, обрести долгожданную семью.
Съемки проекта уже стартовали. Работает над ним творческое объединение Анны Калины, создающее реалити-шоу «Холостяк». О том, кто станет ведущим, пока не сообщается.

В реалити примут участие пять одиноких отцов из разных городов. Определять пары будут психологи с помощью специальной программы совместимости (в процентном соотношении их совместимость составит не менее 70)."Женщин, желающих познакомиться с мужчиной, у которого уже есть дети, откликнулось очень много", – отмечает Калина.

После формирования пар героини переезжают жить в дома мужчин. На протяжении месяца они вливаются в новую жизнь, ходят на свидания, вместе занимаются бытом, делят домашние обязанности, притираются, ищут компромиссы и т.д., после чего им предстоит принять решение, стоит ли оставаться вместе.

Напомним, весной на СТБ стартует новое студийное юмористическое ток-шоу «Вечер с Натальей Гариповой».

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Вікна-новини» запускают спецпроект об успешных украинских стартаперах

«Вікна-новини» продолжают создавать спецпроекты, вдохновляющие украинцев на то, чтобы работать в своей стране и добиваться успеха. Сегодня в программе стартует спецпроект «Made in UA» - это пять мотивирующих историй об отечественных айтишниках, которые создали гаджеты, используемые во всем мире. При этом головные офисы их компаний находятся в Украине – этим стартаперы очень гордятся.

«Мы заметили, что в лентах новостей все чаще появляется информация об украинцах, которые вошли в список лучших мировых айтишников, или об отечественных IT-проектах, которые привлекли миллионные инвестиции. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, войну, коррупцию и бюрократию, украинские айтишники очень востребованы. Мы решили рассказать о пяти стартаперах, которые разработали хардверные продукты», – комментирует автор спецпроекта Ольга Кучер.

Героями спецпроекта стали Александр Нескин (один из основателей Petcube - гаджета, с помощью которого хозяин может играть с питомцем, используя приложение для смартфона), Владислав Тисленко (создатель миниатюрной вспышки для смартфона iBlazr), Александр Конотопский (создатель высокотехнологической охранной системы Ajax, управляемой с помощью приложения для смартфона), Назар Билоус (автор уникальных «умных» часов Lametric) и Дмитрий Костик (создатель интерактивного стола Kodisoft).

«Основная цель сериала – смотивировать зрителя что-то создавать. Наши герои – простые ребята, за их спинами не стоят состоятельные родители. Благодаря усердной работе и желанию создавать, они добились успеха. Эти парни доказывают, что в Украине можно заниматься собственным бизнесом. Для этого есть все необходимые условия», – говорит Ольга Кучер, и я настоятельно рекомендую к ней прислушаться.

Выпуски спецпроекта «Made in UA» будут выходить на СТБ с 30 октября по 3 ноября в 17:30 и 22:00
https://mediananny.com/novosti/2324428/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На «Новом канале» стартует комедийное сериалити о пацанках

В эфире «Нового канала» с 7 ноября начнет выходить комедийное сериалити о пацанках «Пацанки. Новая жизнь», сообщает пресс-служба телеканала.

Его героинями стали Галя Полудневич, Люда Понзель и Юля Чайка («Клеопатра», «БДСМ» и «Чайка» соответственно).

"Успех первого сезона «Від пацанки до панянки» вдохновил нас летом 2016 года на создание еще одного проекта. Мы выбрали трех участниц и отсняли спин-офф «Пацанки. Новая жизнь». Снова получив множество положительных отзывов, взялись за работу над полноценным сериалити", – рассказывает руководитель проекта Юлианна Райцина, уточнив, что в ноябре канал покажет 24 серии.

По словам генерального продюсера Friends Production Алексея Гончаренко, главная фишка «Від пацанки до панянки» – юмор. "Считаю, именно в этом уникальность нашего реалити. Мы решили следовать этому настроению и в сериалити. У нас есть план, которому следуем, погружая героинь в новую жизнь. В этом плане много сюрпризов, розыгрышей и провокаций. Но Галя, Юля и Люда о нем не знают. В этом весь фокус", – добавляет он.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ ищет сценаристов для «Х-фактора» и «Холостяка»

Казалось бы, какие могут быть поиски сценариста, да еще и главного, когда проект в разгаре? А вот: «Х-фактору» он требуется. Не знаю, что там случилось с главным сценаристом – переработался он или в Голливуд позвали – но пока что проекту срочно нужна помощь



Проект «Холостяк», насколько я понимаю, тоже находится не в начальной стадии, но и там – такая же беда. Туда, правда, требуется просто сценарист:



Так что, друзья, если вы узнали в этих описаниях себя - срочно бегите на СТБ. Не оставим страну без «Х-фактора» и «Холостяка»!
https://mediananny.com/novosti/2324430/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новом канале стартует новый сезон реалити "Кохання на виживання"

На Новом канале стартует новый сезон реалити Кохання на виживання
31 октября, в эфире Нового канала – старт нового сезона "Кохання на виживання"

Экс-участница "REALO" Татьяна Воржева, которую из-за сходства с голливудской кинодивой называют украинской Анджелиной Джоли, решилась на смелый эксперимент. Девушка стала "засланным казачком" реалити"Кохання на виживання" и провела вечер с 23-летним киевским риэлтором, который грезит шоу-бизнесом. Цель подставного свидания заключалась в том, чтобы проверить парня на верность, заведомо зная, что он уже более семи летв отношениях.

Каково было удивление Димы, когда на рядовую рабочую встречу к нему пришла… сама Татьяна Воржева!Команда проекта прекрасно знала, что молодой человек неравнодушен к артистке еще с периода "Фабрики зiрок-3". Встреча с самого начала приобрела несколько вольный формат. Молодой человек не знал, что все происходящее фиксирует скрытая камера. И буквально с первых минут начал задавать красавице очень личные вопросы…

– Мне понравилась роль шпионки, которая сможет вывести неверного мужчину на чистую воду! – объяснила свое согласие на участие в пикантном эксперименте "украинская Джоли". – Но сама близких людей подобными методами никогда не проверяла. В этом нет надобности: они доказывают верность и уважение ко мне поведением и поступками.

Чем обернется для влюбленной пары случайная встреча Димы с Таней Воржевой? И как девушка героя отреагирует на увиденное? Смотрите премьерный выпуск "Кохання на виживання" уже завтра, 31 октября, в 19:00 на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С СТБ уволился главный музыкальный продюсер «Х-фактора» и «Евровидения»

В компании СТБ - очередная вакансия. На этот раз, подозреваю, серьезная - телеканал покинул главный музыкальный продюсер, ответственный за такие шоу, как «Х-фактор» и национальный отбор на «Евровидение», Николай Сосин. О чем продюсер сообщил на своей страничке в Facebook

Я спросила у Николая о причинах ухода с канала.

- Придя на СТБ 9 лет назад, на должность главного музыкального редактора, имея за плечами консерваторское образование и небольшой опыт работы в сфере шоу-бизнеса, я был уверен, что все знаю, все умею и телевидение - это классно и весело, - рассказал мне Николай. - Но мы все знаем, что это большой и сложный труд, труд и еще раз труд! Поначалу было страшно, непривычно: сумасшедшие темпы, графики, дедлайны, но это было очень увлекательно. Что дальше, какой проект, какие герои, как реагирует аудитория, попали, не попали и т.д. Результат можно было наблюдать мгновенно. Для меня это оказалось огромным вызовом, но я его принял и начал действовать. Напутствиями Бородянского, Пилютиковой, Городничего, Онищук я получал постепенно опыт и уверенность что поступаю правильно. Мне начали доверять самые большие проекты и шоу страны, такие как «Х-Фактор», «Україна має талант», «Танцы со звездами», «9 Мая», «Звездный ринг», спектакль «Дім Таємничих Пригод» и т.д. Это были увлекательные годы и со временем задачи усложнялись. Вскоре меня назначили главным музыкальным продюсером канала и новая задача стояла не только производить качественную музыку, но и грамотно распределять материально-человеческий ресурс, но я же музыкант, для меня считать деньги и управлять людьми - чуждо. У меня не было выбора, пришлось принять и действовать.

Со временем, благодаря полученному опыту в сфере создания вокально-развлекательных шоу, я научился чувствовать аудиторию. Как более выигрышно подать исполнителя, в каком настроении написать аранжировку, подобрать удачную песню, как оправдать ожидания зрителя. Одним словом, постоянная работа и поиски привели меня к тому, что теперь я занимаюсь музыкальным продюсированием артистов, созданием аранжировок, песен, саундтреков, европейских шоу, кино и исполнителей разной величины. Например в этом году я со своей студией звукозаписи Tatamusic Production Studio был утвержден как композитор и музыкальный продюсер номера открытия «Евровидения», где ведущие Саша Скичко играет на сопилке, а Вова Остапчук на аккордеоне. Для меня это новые вершины, и в рамках канала, к сожалению мне до них не дотянуться.

Так что артистам на заметку, а СТБ - удачи в поиске нового музыкального продюсера.
https://mediananny.com/novosti/2324473/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нацсовет не может проверить, транслирует ли СТБ вредный для детской психики контент

На сегодняшнем заседании члены Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания не смогли проголосовать за вынесение внеплановой проверки телеканалу СТБ на предмет выполнения решения об ограничении трансляции вредного для детской психики контента. Причина - судебные разбирательства из-за вынесенного телеканалу штрафа.

Напомним, в марте этого года регулятор оштрафовал СТБ на 1,65 млн грн (10% лицензионного сбора), посчитав некоторые эпизоды социальных ток-шоу канала вредными для детской психики. Тогда вещателю дали месяц на устранение нарушений, и сегодня Нацсовет собирался назначить проверку, чтобы посмотреть, выполнил ли телеканал предписанное.

Тогда же, в марте, телеканал решил обжаловать штраф в суде, который затянулся по сей день. Руководитель юрдепартамента СТБ Марина Корниенко объяснила, что суд затягивает с принятием решения, поскольку экспертиза контента, назначенная в суде, «застряла». В итоге оглашение новой внеплановой проверки было перенесено на неопределенный срок.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ закрывает проект «Сюрприз, сюрприз!»?

Несмотря на мрачную погоду птичка, приносящая мне на хвосте разные вести, не дремлет. Сегодня она принесла мне особо «радостную» новость: мол, канал СТБ принял решение закрыть проект «Сюрприз, сюрприз!».

То есть все снятые выпуски свет увидят, но на этом все.

Полна тревоги, я, конечно же, срочно ринулась за комментарием в пресс-службу СТБ. Там информацию не подтвердили, но и не опровергли:

«В первом сезоне проекта было запланировано 14 эпизодов, – сообщили мне. – Все они отсняты и 100% выйдут в эфир. О дальнейшей судьбе шоу пока сказать ничего не можем».

Ну, посмотрим, насколько эти слухи правдивы. Хотя, учитывая, соотношение масштабности и стоимости проекта с его рейтингами, я бы не удивилась.
https://mediananny.com/novosti/2324494/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом прямом эфире шоу «Х-фактор» выступит популярная американская певица

Если вам кажется, что вы не знаете, кто такая Лора Перголицци, то вам кажется: с творчеством LP вы знакомы наверняка – ее песни исполняют Рианна, Кристина Агилера, Рита Ора, Backstreet Boys, Шер, The Veronicas и огромное количество других музыкантов. Ну а с тех пор, как Перголицци написала композицию Lost On You, мир сошел с ума. Не удивительно, что все ее выступления (включая летний концерт в Киеве) проходят с аншлагами.

Производители вокального шоу «Х-фактор», традиционно приглашающие на прямые эфиры проекта звезд мировой величины (Лару Фабиан в первом сезоне, Кайли Миноуг – во втором, Тото Кутуньо – в третьем, группу Brainstorm – в пятом, группу Hurts – в шестом), не обошли вниманием успех LP в Украине. И сделали все, чтобы всемирно известная американская певица приехала на первый прямой эфир седьмого сезона шоу СТБ.

Для зрителей «Х-фактора» LP исполнит три своих хита: When We're High, Other People и Lost On You. Кроме того, эфир украсит своим выступлением Настя Каменских, которая впервые выйдет на сцену в рамках собственного сольного проекта NK.

Все это, а также развязку интриги, кто же попал в команду Каменских – Ксюша Попова или Вета Козакова – смотрите в эту субботу на СТБ. Старт – как обычно, в 19:00.
https://mediananny.com/novosti/2324540/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда проекта "Ревизор с Тищенко" исследовала заведения Винницы

"Ревизор с Тищенко" нашел в Виннице ресторан, где можно заказать еду и… людей

А журналисты "Страстей по Ревизору" воспользовались услугой и напоили официанта – такой пункт естьв меню.

ЕЩЕ ОДИН "РЕВИЗОР"

В гриль-баре "Вінницька реберня" команда проекта обнаружила в меню странный момент. Оказывается, не ребрышками едиными: в заведении можно заказать не только еду, но и… человека: официанта, администратора, мангальщика. А за отдельную плату вы можете даже напоить его. Чем, собственно, и воспользовались журналисты проекта "Страсти по Ревизору". После нескольких стопок хреновухи официант, которого "заказали", признался, что через неделю они ждут еще одного "ревизора"… Причем это якобы старый знакомый команды проекта. Кто же ездит по следам Николая Тищенко и Анны Жижи?

"ЧУЖИЕ" НА КУХНЕ

Команда проекта заглянула также в одно из легендарных кафе Винницы под названием "Пирожковая" – заведению уже больше 30 лет. Во время проверки оказалось, что оборудованию на его кухне примерно столько же. И, что интересно, разгуливают по этой кухне не только повара, но и пауки, которых и сосчитать сложно. Команда проекта даже нашла там отложенные ими яйца – этакое нашествие "героев" фильма "Чужой".

– После семи сезонов "Ревизора" я уже думала, что меня невозможно поразить, – призналась шеф-редактор Анна Жижа. – Но вам это удалось. Мы даже в туалетах такую антисанитарию нечасто видим. И это в заведении, у которого есть несколько грамот от городской власти "за весомый вклад в развитие торговой сферы города"… Это просто стыдно.

ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО… ГОРОСКОПУ

В студию "Страстей…" приехала управляющая одним из заведений, которое проверяли в Виннице. Примечательно оно тем, что стены кафе увешаны коммунистической символикой, что, собственно, является нарушением Закона Украины. Но еще более странную деталь обнаружили журналисты "Страстей…". Во время скрытой съемки выяснилось, что персонал управляющая подбирает, исходя из знака Зодиака соискателя!

ПРИ ЧЕМ ТУТ МЭР ДНЕПРА?

Елена Филонова отправилась в Днепр, чтобы пригласить в студию пост-шоу одного из самых популярных мэров страны – Бориса Филатова. Город, который он возглавляет, вначале сезона команда тоже проверяла – пришла пора обсудить и эти ревизии. Судя по всему, чаепитие, которое Лена подготовила для главы города, и беседа о его журналистском прошлом прошли успешно – на "Страсти…" Борис Альбертович приехал.

– Чувствую, сейчас мне придется "отдуваться" за весь город, – произнес мэр, услышав, что владельцы главного отеля Днепра не приехали на пост-шоу.

Кто виноват в том, что после ночевки в холодной гостинице "Днепропетровск" ведущие заболели? Что такое ГМО, и почему его не стоит бояться? И что скажет в свое оправдание владелец вегетарианского кафе "Дамодара", в котором "Ревизор с Тищенко" нашел вопиющий список нарушений?

Смотрите "Ревизор с Тищенко" сегодня в 19:00 и "Страсти по Ревизору" в 21:50 на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский или украинский? Отвечают руководители «Главкома», VoxUkraine, «Петр и Мазепа» и «Фактов недели» на ICTV:

В конце прошлой недели на конференции National Media Talk состоялась дискуссия о том, какому языку – русскому или украинскому – нужно отдавать предпочтение в СМИ. Если этот вопрос не дает покоя и вам, предлагаю ознакомиться с тем, что рассказали спикеры.

Виктор Шлинчак, руководитель информагентства «Главком»:

- В каждом случае это – выбор собственников, выбор главных редакторов. 4 года назад «Главком» перешел исключительно на украинский язык, несмотря на то, что название «Главком» - русскоязычное. Это поломало нам бизнес-модель. Я как собственник издания принял это решение абсолютно сознательно, политически взвешенно, учитывая то, что Роскомнадзор запретил доступ к сайту на территории РФ. Мы решили, что нужно приучить нашу аудиторию мыслить по-украински. Но меня беспокоит другое. Недавно было обнародовано исследование, на каком языке набирают запросы в Google жители Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской областей. Ответ – на русском. Всего 16% – на украинском. Это значит, что де-факто они ломают нашу модель.

Виктор Трегубов, главный редактор «Петр и Мазепа»:

- Вопрос очень болезненный и уходит в экономику издания. Печальный факт: на украинском читают мало. Это подтвердит любой человек, имеющий издание, выходящее на двух языках. Я работал в «Зеркале недели»: русскоязычная версия всегда тянула на себе украиноязычную, иначе бы издание не окупалось. Существование украиноязычной версии было меценацтвом. Большинство читали русскоязычную версию и при этом «Зеркало» за ее существование упрекали. Для себя мы решили эту проблему иначе: технически мы можем позволить себе дать украиноязычные и русскоязычные материалы в одной ленте – на каком языке автор напишет, на таком дадим на сайт. Это даже не наш политический выбор, а следствие взаимоотношений с авторами и нашей финансовой модели. У людей выработалась привычка. Иначе мы не сможем существовать.

Оксана Соколова, шеф-редактор программ «Факты недели» и «Инсайдер» на ICTV:

- Выбор языка – это к истории о том, что СМИ должны задавать тренды. Вы знаете, что на телевидении вступили в силу квоты на 75% украинского языка. При этом предоставлен годовой переходной период, благодаря чему «Интер», например, продолжает вещать по-русски. Мы думали над этим вопросом. У нас есть один журналист с НТВ, он выехал из России два года назад. Это была его принципиальная позиция, он – россиянин. Он находился здесь два года и делал для нас сюжеты на русском. Эти сюжеты всегда смотрели лучше, чем украиноязычные сюжеты. На телевидении работает та же схема – русскоязычный продукт смотрят лучше украиноязычного. Но для себя мы решили, что хотим задавать тренды: Женя выучил украинский за два года, он сейчас начитывает свой материал по-украински, и это принципиальная позиция. И это прекрасно восприняли.

Борис Давиденко, главред VoxUkraine:

- У меня есть хорошая новость. Действительно, вопрос всегда ставился по-другому, когда речь шла о деловых или общественно-политических СМИ. Их всегда упрекали в отсутствии украиноязычной версии, на что издатели не на людях говорили, мол, я же не благотворительностью занимаюсь, а бизнесом – русский продается лучше. Возможно, это не тренд, у нас небольшой сайт VoxUkraine читает около 100 тысяч человек в месяц. У нас сложный экономический контент с украинской, русской и английской версиями. Украинская версия у нас – в разы более читаемая, чем русская. Просто в разы. И это не единичный случай – все время материалы на украинском читаются лучше.

Вот такая пища для размышлений. Жаль только, что ни один из медийщиков не смог подкрепить свое высказывание конкретными примерами с цифрами.
https://mediananny.com/novosti/2324550/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Х-фактор» изменил приз за победу

Если вы не забыли, уже в эту субботу в эфире СТБ стартуют прямые эфиры шоу «Х-фактор», а там и до финала рукой подать. Только на этот раз победитель шоу впервые получит в качестве приза не 1 млн грн, а профессиональную поддержку от канала: запись песни, клип и ротацию на радио «Хит FM».

«Мы сознательно пошли на такие изменения, чтобы победитель «Х-фактора» получил возможность громко заявить о себе сразу после шоу, не уходя в длительный творческий перерыв, – говорит Елена Романенко, директор ТО, производящего «Х-фактор». – Ранее, выиграв денежный приз, наши артисты начинали поиск команды и специалистов, которые бы им помогли в дальнейшем продвижении, или же распоряжались призом на свое усмотрение, из-за чего часто пропадали из поля зрения тех, кто за них голосовал. Для нас крайне важно, чтобы победитель «Х-фактора» после финала оставался на украинской сцене, продолжал свою творческую карьеру, оправдывая мнение поклонников, что он действительно лучший в шоу. И мы благодарны партнеру проекта «Хит FM» за то, что они поддержали нас в этом решении».

«Я смог лично оценить некоторых участников этого сезона на этапе «дома судей» и, глядя на них профессиональным взглядом, могу сказать, что здесь есть перспективные артисты, способные надолго задержаться на нашей сцене, – говорит генеральный директор «Хит FM» Виталий Дроздов. – Именно по этой причине на этапе прямых эфиров «Хит FM» еженедельно будет поддерживать ротацией лучшего, по мнению слушателей радиостанции, участника выпуска. Мы будем приглашать его к нам в эфир и знакомить с украинским радиослушателем».

Надеюсь, победитель восьмого сезона проекта оценит такое решение, а полученный приз действительно станет для него подспорьем в начале карьеры.
https://mediananny.com/novosti/2324596/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Вікна-новини» покажут спецпроект о судебной реформе

Программа «Вікна-новини» не стоит на месте и готова порадовать очередным спецпроектом. Сегодня в ней стартует цикл сюжетов «Справедливість. Початок» корреспондента Дмитрия Литвиненко – он посвящен судебной реформе в Украине. Почему судебные дела затягиваются на несколько лет без вынесения приговора, кого берут на работу в Верховный Суд Украины, что необходимо для того, чтобы справедливость в стране все-таки восторжествовала?

«Из-за судебного хаоса мы живем без правил, – считает Дмитрий Литвиненко. – В нашей стране никто не защищен, люди эмигрируют. Каждый делает то, что хочет – от водителя на дороге до большого бизнесмена, который «кинул» партнеров».

Вместе с «архитектором» судебной реформы, заместителем Главы Администрации Президента Украины Алексеем Филатовым, Дмитрий Литвиненко разберет конкретные случаи, в связи с которыми общество потеряло веру в справедливость. Среди них – стройка заправки в национальном парке, что категорически запрещено законом, и история матери, потерявшей сына, через три года после смерти которого виновные так и не понесли наказание.

«Мы назовем, какие инструменты необходимы, чтобы усовершенствовать судебную систему в Украине, – уверяет Дмитрий Литвиненко. – К слову, они уже работают в Сингапуре, Румынии, США и других странах. У нас все для этого есть! Необходимо вместе ломать то, что мешает нам жить хорошо. И это касается не только людей, которые сейчас судятся. От небезразличия зависит качество жизни каждого из нас».

Смотрите спецпроект «Справедливість. Початок» с 13 по 17 ноября, в выпусках программы «Вікна-новини» на СТБ в 17:30 и 22:00.
https://mediananny.com/novosti/2324667/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICTV объявил дату старта сериала «Нюхач-3»

Детективный сериал «Нюхач-3» производства украинского продакшн Film.ua стартует на канале ICTV 20 ноября.

Об этом говорится в анонсах на сайте канала.

Первая серия третьего сезона сериала «Нюхач» выйдет в эфире в 21:30.

«Зрители станут свидетелями новых детективных историй, узнают больше о прошлом судмедэксперта Ирины Нордин (Aгне Грудите) и, возможно, наконец услышат Имя героя Кирилла Кяро», - анонсирует телеканал.

Ранее премьера третьего сезона «Нюхач» состоялась на российском «Первом канале».

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Новый канал» снимает мистический сериал

«Новый канал» приступил к производству собственного мистического сериала.

Как сообщает пресс-служба телеканала, по сюжету, в один прекрасный день у девушек Ники, Марго, Сони и Дины появляются магические способности, после чего их жизнь кардинально меняется. Зрители смогут увидеть сериал в 2018 году.

Роли чародеек исполняют актрисы Слава Красовская, Екатерина Гулякова, Ольга Цицилинская и Алина Коваленко. Также одну из главных ролей играет актер Александр Кобзарь. Режиссерами сериала выступили Николай Михайлов и Андерс Банке.

Напомним, в 2016 году «Новый канал» сообщал о решении заняться собственным сериальным производством. Тогда в разработке уже было три ленты.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarLightMedia озвучила цены на дистрибуцию своих телеканалов в 2018-м

По информации кабельных провайдераов, вчера телегруппа StarLightMedia (СТБ, ICTV, «Новый канал», «ОЦЕ», М1 и М2) разослала прайс на дистрибуцию своих вещателей в следующем году. По словам кабельщиков, холдинг планирует поднять цены дважды: с 1 января стоимость шести телеканалов составит 1,5 грн с абонента, а после кодирования спутникового сигнала – 2,5 грн с абонента.

Своих намерений поднимать стоимость поэтапно в телегруппе не скрывали: две недели назад на конференции #TIM 2017 представители SLM сообщили, что до кодирования стоимость каналов вырастет в два раза (до 1,5 грн), а после кодирования будет следующее повышение. Правда, вторую сумму группа не озвучивала.

Напомню, телегруппа «1+1 медиа» («1+1», «2+2», ТЕТ, ПЛЮСПЛЮС, «бигуди» и «Униан») с 1 января 2018-го не планирует повышать стоимость своих телеканалов (75 коп. в месяц абонента), но после кодирования поднимет ее в два раза – до 1,5 грн с абонента. Цена на телеканалы Inter Media Group («Интер», НТН, «Мега», Enter-фильм, «Пиксель», K1, K2 и Zoom) не изменится и составит 3 грн с абонента.

Единственная телегруппа, пока не озвучившая своих цен, – «Медиа Группа Украина» («Украина», «НЛО» и «Индиго»). В этом году она просит 45 коп. с абонента за три телеканала.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На СТБ стартует спецпроект о домашнем насилии

Пока весь мир следит за сексуальными домогательствами в Голливуде, телеканал СТБ решил сконцентрировать внимание на том, что для нашей страны куда ближе и понятнее - домашнем насилии.

Этой непростой теме будет посвящен спецпроект «Любити бити» авторства Артема Сорокина. Транслироваться он будет в рамках программы «Вікна-новини» с 20 по 24 ноября.

«Домашнее насилие в Украине процветает. Это явление колоссальных масштабов! По статистике международного правозащитного центра «Ла Страда», каждая третья женщина страдает от физического, сексуального или психологического насилия. А по статистике ООН, 6 миллионов украинцев живут в постоянном страхе. Они не знают, куда обратиться за помощью и где можно найти временное пристанище. Так не должно быть. С этим нельзя мириться. Нужно суметь сказать себе «хватит» и вырваться из домашнего ада, пока не поздно», – объясняет Сорокин.

В его цикле Украине будет противопоставляться страна с нулевой толерантностью к домашней тирании – Швеция. Нетерпимость к бытовому насилию в этой стране воспитывается многие годы, а женская и детская неприкосновенность защищены законом. Факты домашнего насилия международные организации фиксируют там вчетверо реже, чем в Украине, а вот приютов, куда могут обращаться жертвы, почти в 25 раз больше.

«В Швеции уголовное законодательство и общественное мнение устроены таким образом, что ты просто не захочешь ударить свою жену или ребенка. Каждый суд, рассматривая уголовное дело, воспримет многолетнее домашнее насилие исключительно как отягчающее обстоятельство. Там в каждом крошечном городке есть приюты, куда женщины могут обратиться за помощью, найти убежище. На этом диссонансе мы и строим наши сюжеты. Мы хотим, чтобы парламент Украины принял в скорейшем времени изменения в законодательство, и наше государство ратифицировало Стамбульскую конвенцию, которая в Швеции и во многих развитых европейских странах работает уже на протяжении многих лет. Если этого не произойдет, масштаб домашнего насилия в Украине, вероятнее всего, будет увеличиваться. Ведь безнаказанность порождает преступление. К сожалению, каждый год 600 женщин не выживают после домашнего насилия. «Любить» и «бить» – два несовместимых слова, которые не должны стоять рядом. Если вас кто-то бьет – он точно вас не любит. Я надеюсь, что с помощью спецпроекта, мы покажем, что жить по-другому можно и нужно», – подытожил автор.

Тема домашнего насилия в Украине всплывает на нашем телевидении не первый раз, но ситуация, судя по всему, не меняется. Так что теперь все надежды на Стамбульскую конвенцию. Надеюсь, люди, ответственные за ее ратификацию, посмотрят спецпроект в выпусках «Вікна-новини» (в 17:30 и 22:00) и сделают выводы.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 60, 61, 62  След.
Страница 9 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.