Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы StarLightMedia
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Не фунт изюма» и почему Фреймут - трюфель. «Новый канал» завершил съемки третьего сезона шоу «Від пацанки до панянки»

Если проект с успехом пробыл в эфире два сезона и с таким же успехом зашел на третий, то я, как вы понимаете, не могу этот успех игнорировать. Поэтому за проектом «Нового канала» «Від пацанки до панянки» слежу с интересом. А у третьего созыва «пацанок-панянок» на днях был выпускной бал. На который, естественно, пригласили и меня. И я, конечно же, пошла - хотя бы для того, чтобы посмотреть на Ольгу Фреймут в роли директора Школы панянок.
Подробнее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латвийский канал адаптирует третий сезон реалити «Хата на тата»

Латвийский телеканал TV3 приступил к адаптации третьего сезона реалити «Хата на тата».Премьерный показ 16 новых эпизодов запланирован на весну 2018 года, сообщает пресс-служба Film.ua, создавшей каталог UA Formats.

Первый и второй сезоны реалити транслировались в эфире канала весной 2016-го и весной 2017 гг. соответственно. Во время трансляции первого сезона, «Хата на тата» превысила среднюю долю тайм-слота на 41% по аудитории 4+ и на 17% по 15-49.

«Хата на тата» – это семейное реалити-шоу, каждый выпуск которого рассказывает об отдельной семье. Чтобы выиграть приз в виде денег, глава семейства должен примерить на себя роль мамы, а мама, по условиям формата, в это время отправляется на неделю в отпуск. Главное задание отца во время ее отсутствия – следовать графику, выполняя все родительские и домашние обязанности жены без посторонней помощи.

Напомним, формат реалити «Хата на тата» разработан телеканалом СТБ (StarLight Media) в 2012 году. Сейчас в эфире транслируется уже шестой сезон проекта. Ранее его формат был продан на территории Литвы и Польши.

Для международной дистрибуции формат представлен в каталоге UA Formats – собрание самых успешных украинских форматов последнего десятилетия.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Притула начал съемки собственного скетч-шоу

Вы же помните, с каким вдохновением Сергей Притула рассказывал мне о скетч-шоу, которое он намерен делать для «Нового канала»? Так вот, дело не ограничилось разговорами - буквально вчера Сергей и его команда начали работу над пилотом проекта:https://www.facebook.com/serhiyprytula/posts/1519994444743359

Надеюсь, все пройдет удачно и канал закажет как минимум один сезон проекта. Лично мне уже не терпится узнать о судьбах семьи хирургов, тамады, многодетной семьи и прочих персонажей, которых в исполнении Сергея и его команды наверняка очень быстро полюбят зрители.
https://mediananny.com/novosti/2324841/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ покажет, насколько Руслана Писанка похудела за 13 недель

Сегодня в седьмом сезоне проекта СТБ «Зважені та щасливі» - День красоты: участники шоу будут удивлять друг друга и родных кардинальным перевоплощением. Три месяца они видели друг друга только в растянутых футболках, без косметики и причесок. Но сегодня пары преобразятся до неузнаваемости.

«Я нравилась режиссерам и продюсерам именно потому, что у меня были пышные формы. Но поняла, что сейчас у меня не пышные формы, а лишний вес. И с ним мое будущее кажется очень призрачным», - говорила звездная участница Руслана Писанка в начале проекта. Теперь же, за три месяца в шоу Руслана избавилась от 21 кг, а ее муж Игорь - от 23 кг.

«Участие в проекте – героический поступок с ее стороны, - расплакалась мама при встрече с дочерью. – Я не могла представить Руслану похудевшей, но мне уже нравится то, что я вижу. А будет еще лучше!»

Как Руслана Писанка и остальные участники выглядят после 13 недель похудения, можно будет увидеть сегодня в 20:00.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало известно, кто заменил выбывшую участницу проекта «Пацанки. Новая жизнь»

Вы же не думали, что с вылетом Люды «БДСМ» Понзель из проекта «Пацанки. Новая жизнь» место в роскошном пентхаусе останется вакантным? Правильно думали: новой соседкой Гали Полудневич и Юли Чайки стала… финалистка второго сезона «Від пацанки до панянки» Ирина «Синька» Слюнько.

– Я была очень рада второму шансу. Прыгала до потолка от счастья, – признается Ира. – Меня поразила квартира. Я такую только по телевизору видела, в сериале «Богатые тоже плачут». Хотелось бы всю жизнь там оставаться! Ведь по сравнению с ней мой дом – скворечник.

А вот Галя и Юля приняли новую компаньонку (и соперницу за главный приз - квартиру в Киеве) в штыки. За считанные минуты между девушками разгорелся конфликт, переросший в драку

Впрочем, без перемирия с пивом и коньяком в итоге не обошлось.

Цель новой участницы проекта – стать актрисой. Поэтому в первый же день Слюнько отправилась на кастинг в Молодой театр.

Ну а чем закончится эта феерическая история - смотрите на «Новом канале» со вторник по четверг в 22:00.
https://mediananny.com/novosti/2324883/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ покажет украинскую адаптацию «Красных браслетов»

На телеканале СТБ с 25 ноября начнет выходить 12-серийный сериал «Красные браслеты» производство Film.ua Group и «АВК продакшн», созданного по мотивам автобиографической книги испанского писателя.

Как сообщает пресс-служба продакшена, сериал Polseres Vermelles вышел на экраны в 2011 году и молниеносно завоевал популярность сначала в Испании, а потом и во всем мире. Сейчас его формат адаптируют более 10 стран, уже состоялись телепремьеры итальянской, немецкой и американской версий.

«Красные браслеты» рассказывают историю шестерых подростков, попавших в больницу с тяжелыми заболеваниями и сколотивших там свою банду. История рассказана легко, весело, трогательно и, что особенно важно, жизнеутверждающе.

Сюжет для сценария сериала – не выдумка: Альберту Эспиносу самому в 14-летнем возрасте диагностировали рак, с которым он боролся на протяжении 10 лет. "Этот сериал – правда от начала до конца. Это моя жизнь, жизнь моих друзей в то время, когда мы, подростки, боролись с раком. Тогда я действительно носил красный браслет, он всегда придавал мне мужества, поэтому я и выбрал такое название", – рассказывает автор.

После премьеры в субботу, «Красные браслеты» можно будет увидеть на YouTube-канале Film.ua. Диджитал-премьера сериала пройдет в сотрудничестве с фондом «Таблеточки».

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Романенко, «Х-фактор»: «Прямой эфир — это в первую очередь командная работа»

Вокальное шоу «Х-фактор» (СТБ) давно и хорошо знакомо украинским телезрителям, изюминкой его всегда были и остаются прямые эфиры. В прошлые выходные из съемочного павильона в Гостомеле стартовали прямоэфирные трансляции, которые продлятся вплоть до Нового года. В перерывах между выступлениями мне удалось пообщаться с директором творческого объединения, создающего проект «Х-фактор», Еленой Романенко.

«Х-Фактор» — одно из самых масштабных шоу украинского телевидения. Как проходит подготовка к такому большому проекту? Как долго она длится?

— На самом деле не так долго, как может показаться. «Х-фактор» достаточно объемный по работе проект, в котором происходит очень много одновременных процессов, и при этом он длительный — 18 недель в эфире, растянутых на довольно большой срок. Поэтому подготовка к новому сезону у нас начинается с весны. Сначала проводим предкастинги, далее несколько недель уходит на планирование бюджета. Летом снимаем отборочные туры – это кастинги, тренлагерь и дома судей. Все очень оперативно. Поскольку между окончанием отборов (дома судей) до выхода первого эпизода в эфир у нас есть всего две недели, монтаж идет параллельно со съемками. Работа над первым прямым эфиром начинается за месяц: съемки профайлов, потом участники заезжают на базу, репетируют, встречаются с наставниками, пишут интервью. Некоторые сюжеты заливаются, как говорится, «с пылу с жару» - сегодня, например, последние сюжеты заливались в 8 утра.

Декорации, свет… Меняются ли они от шоу к шоу? Добавляете, убавляете что-то?

— Каждый год наша креативная команда старается придумать что-то новенькое, и по мере возможностей бюджета мы это внедряем. Формат форматом, но всегда хочется что-то менять: сцену, свет, декорации. Хотя, по сути, мы, конечно же, остаемся в рамках формата, но стараемся в этих рамках сделать очень и очень интересно.

Сцену в павильоне мы перестраивали три года назад. В прошлом году поменяли сцену на кастингах. Если говорить о декорациях постановок, то здесь мы даем волю на всю и пытаемся постоянно придумывать что-то новенькое.

Стоит отметить, что в этом сезоне мы заключили контракт с новым подрядчиком по свету — компанией Rental, которая специально под проект обновила парк оборудования. В частности были закуплены современные осветительные приборы фирмы ROBE. Теперь у нас больше света, он более качественный и разнообразный, что, соответственно, дает больше свободы креативной команде и художнику по свету.

Сложно ли делать прямые эфиры?

— Да, сложно. Перед прямыми эфирами я почти не сплю. Но, с другой стороны, прямые эфиры — это безумно азартно: ни с чем не сравнимая атмосфера и ощущения. Важно быть собранным и сконцентрированным.

Прямые эфиры делает огромная команда, в которой есть люди действительно незаменимые, и, поверьте мне, это не я. Одновременно нужно свести много служб. И при этом прямые эфиры всегда непредсказуемы. Можно тщательнейшим образом подготовиться, но что-то обязательно вылезет, например, во время выступления загорится файер. С другой стороны, такие вот неожиданности — это именно та перчинка, которая добавляет прямым эфирам дополнительный смысл и делает их особенными.

Прямые эфиры — это также и большая командная работа. Что для вас команда?

— Уточню, прямой эфир — это в первую очередь командная работа! Знаете, бывает, приходят новые люди, которые впервые попадают к нам на съемочную площадку. Они приходят и говорят: у вас невероятная атмосфера. Мы можем ругаться, плакать, смеяться, обижаться, но это тот случай, когда вокруг тебя люди, на которых ты можешь положиться, что бы ни происходило. В любой критической ситуации я знаю, что команда соберется, станет в строй и сделает шоу.

Елена, и заключительный вопрос: самый необычный и запоминающийся проект СТБ, на котором вам приходилось работать?

— В моей жизни было 4 проекта СТБ: «Україна має талант», «Х-фактор», «Фермер шукає дружину», «Гордість країни». Все они на самом деле очень и очень разные. Но сейчас на ум приходят два ярких момента. Когда я впервые попала на шоу «Україна має талант» (тогда он еще снимался на заводе «Авиант»), вспоминается ярчайшее первое ощущение прямого эфира: я просто не могла поверить, что я сейчас в прямом эфире, и для меня это стало настоящим праздником. На тот момент это было сильнейшее ощущение в моей жизни. А спустя несколько лет я стала директором проекта «Фермер шукає дружину» — и, кто бы мог подумать, работа на природе мне тоже пришлась по душе. Ну и, конечно же, «Х-фактор» — моя любовь. Мне здесь абсолютно комфортно. Разумеется, есть вещи, которые хотелось бы сделать лучше и мы обязательно сделаем. Но я очень люблю «Х-фактор» и безумно рада, что здесь когда-то оказалась.

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Новой жизни" пацанки променяли столичную жизнь на село

Галя, Юля и Ира променяли столичную жизнь на... село!

Роскошные апартаменты, сон до обеда и бездействие – со всем этим девушки попрощались после очередной шумной вечеринки, устроенной в пентхаусе.

– Если вы будете продолжать в том же духе, то мечта о новой жизни так и останется мечтой! – предупредил Алексей Гончаренко.

Продюсера разозлило то, что пацанки без разрешения сдали в ломбард телевизор, чуть не сожгли пентхаус, и вообще не прилагали никаких усилий.

– Мне кажется, вы перестали ценить условия, в которых живете. Поэтому больше не вернетесь в свою роскошную квартиру, – заявил Алексей Гончаренко.

И продюсер отправил Галю, Юлю и Иру в село! Там пацанок ожидали далеко не апартаменты. Дом они делили с одной семьей. Которой, конечно, должны были во всем помогать – работать на ферме, пасти коров... А о ванной или туалете в помещении девушки могли вообще забыть. Их оборудовали на улице.

– У меня началась истерика. Не знаю, кого больше мне было жалко – себя или детей, живущих в таком доме, – призналась Ира. – Я думала, что мы в Египет полетим, даже паспорт с собой взяла.

Поспать вволю на новом месте тоже не получилось. Подъем в шесть утра, а иногда еще раньше – обычное дело для жителей села. Но не для пацанок...

– Я в обед только левый глаз приоткрываю, а нас в пять утра разбудили, – возмутилась Юля.

Вот это новая жизнь... Как пройдет первый день в селе для Гали, Юли и Иры? Смотрите уже сегодня, 5 декабря, в 22:00 на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ запускает собственное тревел-шоу с Розой аль-Намри

Не спроста существует поговорка, что в «большой семье клювом не щелкают». Пока «Новый канал» пятилетку облизывался на формат «Орел и решка», брат вещателя по холдингу - канал СТБ - взял и запустил собственное тревел-шоу.

Проект называется «Світами за скарбами», это адаптация корейского формата Final Adventure, за которую взялось ТО Владимира Турича, горячо любимое зрителями за «МастерШеф». Ведущей шоу станет Роза аль-Намри.

Суть формата проста: 8 пар участников, которых связывают семейные или дружеские отношения, должны пройти квест в разных уголках мира, чтобы в конце посоревноваться за главный приз в полмиллиона гривен. Квесты будут меняться и усложняться все 14 эпизодов шоу.

«Работать над шоу для нас невероятно интересно, потому что ничего подобного еще не было на СТБ. Мы расцениваем этот проект как определенный вызов всей команде, - признается Владимир Турич. - Что касается ведущей, то здесь Роза Аль-Намри будет принципиально отличаться от той, какой ее знает зритель в «Холостяке». В «Світами за скарбами» она будет своеобразной вожатой, веселой и заводной «старшей сестрой». Мы провели несколько кастингов, и все качества, необходимые ведущей тревел-шоу, проявились в ней сразу. К тому же, сама Роза чувствует себя очень комфортно в придуманных нами обстоятельствах».

Кроме того, над шоу работают: руководитель проекта Айдер Заиров, продюсер Марина Лазоренко, главный сценарист Марина Радык, шеф-редактор Андрей Пышный. Премьеру обещают на весну 2018 года.

Вы там как хотите, а я буду ждать с большим интересом.
https://mediananny.com/novosti/2325077/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ покупает в НСТУ сублицензии на показ «Евровидения-2018»

Телеканал СТБ вместе с общественным вещателем «UA: Первый» будет транслировать международный песенный конкурс «Евровидение-2018» в Лиссабоне (Португалия).

Об этом сообщил директор департамента развития сети СТБ Геннадий Кизима на заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания 7 декабря объясняя причины для кодирования спутникового сигнала телеканала СТБ.

«Мы в этом году купили права на показ "Евровидения". И, к сожалению, в договоре написано, что мы обязаны закодировать свой сигнал. Мы вместе с нашим Общественным вещателем будем показывать "Евровидение", поэтому наш сигнал должен быть закодирован», - сказал г-н Кизима.

Председатель правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания сообщил, что СТБ покупает в НСТУ сублицензии сроком на один год.

«СТБ не покупает права на трансляцию - СТБ покупает сублицензию на один год в единого и неизменного в Украине правообладателя - НСТУ. Цена сублицензии с ценой прав не связана - она может быть любой по договоренности сторон. И она обсуждена между нашими компаниями, но это уже коммерческая тайна. Кодирования является обязательным условием сублицензии», - сказал г-н Аласания.

Напомним, в Украине право транслировать «Евровидение» имеет член Европейского вещательного союза - Национальная общественная телерадиокомпания Украины. Ежегодно телеканал «UA: Первый» обеспечивает трансляцию двух полуфиналов и финала.

В сентябре 2017 председатель правления НСТУ Зураб Аласания сказал, что ведет переговоры с Европейским вещательным союзом о том, чтобы поделить трансляцию международного песенного конкурса «Евровидение-2018» между Общественным вещанием и коммерческим каналом СТБ.

Добавим, что телеканалы «UА Первый» и СТБ в 2015 году достигли договоренности о партнерстве на три года в проведении национального отбора участника от Украины на «Евровидение».

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нацсовет не разрешает каналу СТБ закодировать спутниковое вещание

На вчерашнем заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания телеканал СТБ откорректировал программные концепции трех аналоговых лицензий, одной спутниковой и одной цифровой. Изменения, впрочем, незначительные: канал просил выдать лицензию на новом бланке, где вместо 24 часов вещания нужно расписать только 18 часов. Программа отличается в зависимости от того, будний это или выходной, канал подкорректировал количество часов кинопоказа, развлекательных и научно-просветительских программ.

В своей спутниковой лицензии СТБ просил указать кодированное вещание вместо открытого, но регулятор отказался согласовывать это изменение. Директор по развитию сети СТБ Геннадий Кизима напомнил, что СТБ будет транслировать конкурс «Евровидение-2018», который предусматривает кодирование спутникового вещания. Но глава регулятора Юрий Артеменко отрезал – он против кодирования каналов телегрупп. В голосовании за кодирование спутникового сигнала канала СТБ поддержали только Олег Черныш и Ульяна Фещук. В итоге члены Нацсовета пообещали огранизовать обсуждение вопроса спутниковой кодировки с телегруппами.

Стоит отметить, что летом, когда кодированный сигнал просили указать телеканалы группы «1+1 медиа», члены регулятора согласовали изменения единогласно и без обсуждения.
https://mediananny.com/novosti/2325110/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕМИЯ M1 MUSIC AWARDS: КТО В НОМИНАЦИЯХ?


9 декабря состоится третья церемония награждения M1 Music Awards. III элемент. Лучшие артисты украинской эстрады поднимутся на сцену столичного Дворца спорта за заветными статуэтками!

Телеканал М1 готовит шоу, которое обещает поразить масштабом и технологическими ноу-хау. Помимо ранее заявленных артистов, среди которых Тина Кароль, Полиграф ШарикоFF, The Hardkiss, Макс Барских, Время и Стекло, Оля Полякова, Michelle Andrade, Mozgi, Alekseev, Оля Цибульская, Наталка Карпа, Alyosha, Александр Пономарев, ВВ и Наталья Могилевская, выступят два иностранных артиста. Впервые на сцене М1 Music Awards появится популярный сердцеед Dan Balan, а также исполнители суперхита Hundred Miles — DJ-проект Yall feat Gabriella Richardson.

AWARDS 12-2017

На этом музыкальные сюрпризы не заканчиваются! К одиннадцати номинациям, которые были объявлены на профессиональной премии PRO-party М1 Music Awards добавилась и совсем новая. Теперь у зрителей и телезрителей появится уникальная возможность стать важной частью церемонии и определить лучший номер М1 Music Awards. Благодаря приложению «Телепортал» каждый желающий сможет проголосовать за победителя «М1 Music Awards. III элемент». Для этого нужно загрузить приложение «Телепортал» на смартфон, зарегистрироваться и узнавать подробности подготовки к шоу. Артист, получивший наибольшую поддержку аудитории, удостоится уникальной статуэтки «М1 Music Awards»!

В этом году на M1 Music Awards победителей выберут в таких номинациях:

ХИТ ГОДА (совместно с «Хит FM»)

Наталья Могилевская — Я завелась
Макс Барских — Туманы
Время и Стекло — На стиле

ГРУППА ГОДА

Время и Стекло
MOZGI
ТИК

ПРОРЫВ ГОДА

TAYANNA
Бамбинтон
Michelle Andrade

ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН (совместно с «Русское Радио Украина»)

Наталья Могилевская — Я завелась
Оля Полякова — Номер один
Олег Винник — Нино
DANCE PARADE (совместно с «Kiss FM»)
MONATIK — Vitamin D
THE HARDKISS — Журавлі (rmx)
Alyosha — Калина

КЛИП ГОДА

Тина Кароль — Перечекати
Время и Стекло — Back2Leto
Оля Полякова — Номер один

ПЕВИЦА ГОДА

Оля Полякова
Тина Кароль
Злата Огневич

ПРОЕКТ ГОДА

Michelle Andrade feat. MOZGI — Amor
DZIDZIO feat. Оля Цибульская — Чекаю. Цьом
АГОНЬ feat. Morphom — Провоцируй

АЛЬТЕРНАТИВА

Грибы
THE HARDKISS
Viu Viu
Червона РУТА (совместно с «Русское Радио Украина»)
Наталка Карпа — Плюс один
Alyosha — Калина
Злата Огневич — Танцювати

ПЕВЕЦ ГОДА

Олег Винник
MONATIK
Макс Барских

C нетерпением ждем, кто же станет лучшими в этом году!

Источник:
novy.tv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1 Music Awards 2017 дважды отметил Тину Кароль

9 декабря в киевском Дворце спорта состоялась третья церемония награждения ежегодной музыкальной премии M1 Music Awards, основанной телеканалом М1.

Победителями в номинациях стали:

Певица года : Тина Кароль
Певец года Макс Барских
Клип года : Тина Кароль, «Переждать»
Группа года : «Время и стекло»
Прорыв года : Tayanna
Альтернатива года : The Hardkiss
Проект года : Michelle Andrade и Mozgi, «Amor»
Хит года совместно с «Хит FM»: Макс Барских, «Туманы»

«Золотой граммофон» совместно с «Русское Радио Украина»: Оля Полякова, «Номер один»

«Червона Рута» совместно с «Русское Радио Украина»: Alyosha, «Калина»

Dance Parade совместно с Kiss FM: Monatik, «Vitamin D»

Награду за вклад в развитие национальной индустрии получили Потап и Настя.

Также во время церемонии зрители могли проголосовать за лучшее выступление во время концерта. Им признали номер группы «Время и стекло».

Источник:
detector.media



Наталья Могилевская пожаловалась на технический сбой во время M1 Music Awards

Наталья Могилевская, например, после церемонии на церемонии вручения наград M1 Music Awardsпожаловалась на технический сбой, испортивший ее выступление.

Поклонники артистки уже предполагают, что сбой был устроен специально. Например: «Наташа, да еще с репетиций все началось, когда Кароль репетировала 5 раз подряд, почти час по времени! И когда ты вышла на репетицию - не включили свет. И на твое замечание, абсолютно никак не среагировав, после первого же раза, сказали: «Все, у нас мало времени!» Со стороны организаторов это очень грубая ошибка. За которую им нужно извиниться!»

Ждём официальных комментариев ответственного за церемонию телеканала М1.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Вікна-новини» сняли спецпроект о «мертвых» городах Украины

Программа СТБ «Вікна-новини» не устает баловать своих зрителей спецпроектами. Разобравшись с домашним насилием, судебной реформой и отечественными стартаперами, здесь решили сосредоточиться на еще одной животрепещущей теме - украинских «мертвых» городах. Автором спецпроекта стала корреспондент «Вікон» Оксана Вилента, а в эфире он появится уже сегодня.

Цикл сюжетов «Загублені», по словам пресс-службы канала, посвящен памятникам бесхозяйственности - подающим надежды крупным предприятиям и их некогда процветающим городам-спутникам. Когда-то жизнь в них била ключом, а сегодня основное население представляют пенсионеры. Авторы попытаются ответить на главный вопрос - стоит ли реанимировать такие населенные пункты, или проще оставить все как есть.

«Цикл «Загублені» – это истории жителей «мертвых» городов, тех, которые так любят сталкеры и которые объезжают десятой дорогой чиновники всех уровней. И не только потому, что дороги здесь плохие или их вовсе нет. В этих населенных пунктах – огромное количество проблемных вопросов, их жители много лет просят о помощи, но их боль и отчаяние никто не слышит. Они – забыты, никому не нужны. Эти люди чувствуют себя отрезанными от всего мира, брошенными и беспомощными. И хорошо помнят те времена, когда в их полуразрушенных домах, на пустых сегодня улицах кипела жизнь: строились новые жилые кварталы, дворцы культуры, поликлиники, магазины», – рассказывает Оксана Вилента.

В цикле сюжетов зрители увидят завод «Химпром» (Первомайск), Чигиринскую АЭС (неподалеку от поселка Орбита), Сахарный завод (Кировоградщина), Комбинат окисленных руд (Долинская), Завод имени Кирова (Токмак).

«Социальные объекты – самая большая проблема «мертвых» городов, ведь их жители, как вот, например, в Токмаке Запорожской области, жалуются: завод закрыли, школу и районную больницу угрожают закрыть. Такими темпами в городе останется только кладбище. Получается замкнутый круг: из-за отсутствия работы молодые семьи массово выезжают за границу на заработки, налоги в Украине не платят, города и села умирают. Понимаешь, что Украина – это потерянный рай неиспользованных возможностей. У нас есть бескрайние степи и черноземы, замечательный климат и удивительная природа, а главное – огромные, ничем не занятые площади, по несколько тысяч гектаров, те, на которых ранее находились гиганты промышленности, а сейчас – строительный мусор и... больше ничего. Мы хотим, чтобы этот цикл посмотрели как обычные люди в селах, так и чиновники в высоких кабинетах, те, которых много лет мечтают увидеть на своих полупустых улицах жители «мертвых» городов», – добавила Вилента.

Хотите знать больше - включайте СТБ в 17:30 и 22:00 с 11 по 15 декабря.
https://mediananny.com/novosti/2325149/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацанка в "Новой жизни" решила стать полицейским

Чайка пошла в новую полицию! Правонарушители, берегитесь!

Юля легких путей не ищет... Во время очередной встречи с продюсером Алексеем Гончаренко она заявила, что хочет стать полицейским! Как и нам, продюсеру трудно было представить Чайку законопослушной и в форме. Но выбор пацанки он одобрил.

– Киев будет у моих ног! Пересажаю всех! – заявила Чайка. – Побольше бы таких полицейских как я, преступников в нашей стране не было бы! Ну что там делать? Дал леща пьянице, запихнул в машину...

На первом теоретическом экзамене в Школе полиции пацанка проявила смекалку. Но, по словам преподавателей, ей катастрофически не хватает знаний.

– Я прочитала законы, но ничего не поняла. Если бы они были на суржике... – призналась Юля.

Тем не менее, Чайке дали шанс, и позвали на второе испытание. Оно заключалось в проверке физической формы Юли. Пацанка должна была на время преодолеть полосу препятствий, а именно: пройтись по бревну, перелезть через сетку, спуститься по канату и, наконец, выстрелить по мишени. Никаких поблажек Чайке не давали. Напротив, преподаватель постоянно подгонял ее.

– Во-первых, вам не хватает терпения. А, во-вторых, где ваша дисциплина? – обратился преподаватель к пацанке после испытания. – Если действительно хотите стать полицейским, должны мне пообещать, что будете работать над этими недостатками.

Вступит ли в ряды новой полиции пацанка Юлия Чайка? Смотрите в следующих сериях со вторника по четверг в 22:00 на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премию СТБ имени Сергея Назарова присудили сразу двум проектам

Несколько месяцев назад я вам рассказывала, что телеканал СТБ основал ежегодную премию для своих сотрудников, почтив таким образом память умершего от инсульта Сергея Назарова, програмного директора телеканала. Темой этого года стала «Интеграция телевизионного проекта в диджитал».

Сегодня же оказалось, что лауреатов у премии будет двое, поскольку глава правления StarLightMedia Владимир Бородянский и команда жюри так и не смогли определиться, чья же идея лучше. Итак, барабанная дробь...

Первая премия присуждается диджитал-проекту на тему похудения от команды реалити «Зважені та щасливі» (Евгений Туник, Екатерина Лысенко, Павликова Алина, Алиев Фуад, Александр Быков) и диджитал-интеграции проекта «Все буде добре» от креативного продюсера коммерческого продакшена Ланы Барабановой.

Правда, в силу того, что победителей двое, денежный приз размером в $10 тыс. им придется между собой разделить.

- Команда «Зважених…» получит 40% премиального фонда, а Лана – 60%, - пояснил Владимир Бородянский. - Ценность Премии в том, что сотрудник сможет направить ее на реализацию собственного творческого проекта или на профессиональное развитие: скрининги международных телеформатов, поездка на мастер-класс голливудских гуру, European Film Market или что-то другое. Канал СТБ является держателем суммы и оплатит любое направление, выбранное победителями.

Так что вы не удивляйтесь, если в ближайшее время встретите кого-нибудь из СТБшников в Голливуде.
https://mediananny.com/novosti/2325233/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Media снимает для СТБ сериал по сценарию Ирэн Роздобудько

Весной 2018 года на телеканале СТБ состоится премьера 4-серийного фильма «Два полюса любви», производством которого прямо сейчас занимается компания Star Media. Мелодрама расскажет о сестрах-близняшках, которых сразу после рождения разлучил собственный отец.

Герой, мечтавший о сыне, не захотел воспитывать сразу двух дочерей, поэтому втайне от жены отдал одну из новорожденных состоятельному бизнесмену, супруга которого в ту же ночь родила мертвого ребенка. Но через 20 лет Зита и Гита Алина и Женя все же встречаются, причем при весьма загадочных обстоятельствах.

Главная роль в картине досталась 20-летней Клавдии Дрозд-Буниной («Райское место»), также в сериале играют Виталина Библив, Наталья Доля, Марк Дробот, Игорь Рубашкин, Александр Попов и другие. Большинство сцен снимаются в Киеве и области. Продюсеры проекта - Влад Ряшин, Галина Храпко и Екатерина Шевелюк, оператор-постановщик - Александр Седов.

- Мы стараемся сделать сериал разноплановым для привлечения более широкой зрительской аудитории, - говорит режиссер Роман Бровко. - Основная мелодраматическая линия дополнена небольшой детективной, ведь герои фильма пытаются выяснить тайны своего прошлого. Здесь есть и остросюжетные моменты, ведь жизнь героев окажется под угрозой. В сериале будут саспенс, неожиданные сюжетные повороты и экшн-сцены.

- Когда эту заявку взяла в разработку Ирэн Роздобудько (автор сценария) я была уверена, что сюжет получится оригинальным, глубоким, интригующим и очень сложным в реализации, - признается продюсер Star Media Галина Храпко. - И не только из-за того, что у нас в фильме три временных промежутка (начиная с конца 90-х), что есть весна, лето и осень (а съемочный период - в декабре). Но еще из-за психологической наполненности каждой роли. Искушенного зрителя, уставшего от поверхностных историй, мы постараемся порадовать интересной психологией образов и мастерством нашего актерского тандема.

Звучит интригующе. Главное теперь, чтобы старания оценил зритель.
https://mediananny.com/novosti/2325287/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такая Наталья Гарипова и почему ее именем назвали новый проект на СТБ

Репортаж со съемочной площадки юмористического ток-шоу «Вечер с Натальей Гариповой».

Весной на телеканале СТБ состоится премьера юмористического проекта «Вечер с Натальей Гариповой».

Субботнее развлекательное ток-шоу создает творческое объединение Алексея Удовицкого. В первом сезоне к выходу планируется 14 эпизодов по 47 минут каждый.

Руководители шоу не скрывают, что оно рассчитано в первую очередь на женскую аудиторию. Неслучайно его ведущая Наталья Гарипова – единственная девушка-комик в Украине, которая может похвастаться сольным стендап-туром по стране.

Наталью Гарипову украинские зрители могут помнить по проекту «Рассмеши комика», в котором она дважды участвовала и дважды побеждала. Она является резидентом киевского проекта The Stand Up, ведет еженедельное шоу The Stand Uр на радиостанции «Перец FM» и, кроме того, долгое время работала сценаристом, в том числе скетчкома «Когда мы дома» телеканала СТБ.

То есть, как вы понимаете, в шоу «Вечер с Натальей Гариповой» должно быть много юмора. Впрочем, шутить над гостями авторы программы не собираются, скорее – шутить вместе с ними. Поэтому и не хотят сравнивать свой проект с классическим лейт-найт-шоу. Хотя некоторые элементы из последнего тут все же имеются – например, игры, конкурсы, розыгрыши, которые предполагают, что гость выйдет за пределы своего комфорта.

Ведущая каждый раз лично приглашает гостей в студию с помощью розыгрыша. Например, чтобы позвать к себе в шоу телеведущего Павла Костицына, Наталья в форме полицейского и с фотороботом в руках остановила его среди улицы и заподозрила в краже одежды и шампуня (кто не понял шутки: Костицын побрит налысо).

Также, по задумке сценаристов, каждого гостя ждет сюрприз в виде неожиданного появления в студии знакомого ему человека, который однажды сыграл какую-то важную роль в его жизни.

Читать дальше
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 декабря «Новый канал» устроит марафон мультфильмов Disney

Пока одни телеканалы изо всех сил изобретают велосипед наполняют праздничную сетку тематическими проектами собственного производства, «Новый канал» решил, что нарезать оливье их зрители в этом году будут под излюбленные мультфильмы Walt Disney.

31 декабря с 11:40 и до полуночи на «Новом канале» можно будет посмотреть «Холодное сердце», «Запутанная история», «Колдунья», «Дневники принцессы», «Красавица и чудовище».

Disney-марафон сменит марафон «Звездных яиц». Начиная с момента, когда часы пробьют 12 и наступит год собаки, веселить и развлекать новоканальских зрителей будут звезды шоу-бизнеса во главе с Олей Поляковой.

Ищете альтернативу «Иронии судьбы» и бесконечным новогодним огонькам? Включайте «Новый», и будет вам счастье.
https://mediananny.com/novosti/2325302/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М1 покажет рождественский проект «Xmas с NK» с Настей Каменских

25 декабря и 6 января на музыкальном телеканале М1 выйдет проект «Xmas с NK». Певица Настя Каменских выполнит девять рождественских хитов на разных языках в сопровождении рояля.

Артистка также поделится личными историями о детстве, сообщает пресс-служба канала.

«Рождество - самый любимый, доброе, светлое и семейный праздник. Давайте увидим чудо Рождества вместе - 25 декабря, в 20:00 на М1. Я приготовила для вас самые любимые рождественские песни, свои новые композиции, а также теплые истории о моем детстве, мечты и новогоднее чудо», - прокомментировала певица.

За роялем Насти Каменских аккомпанировать Дмитрий Саратский.

«Xmas с NK» телеканал М1 покажет 25 декабря в 20:00 и 6 января.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 60, 61, 62  След.
Страница 10 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.