Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы StarLightMedia
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телегруппа StarLightMedia заменила иностранца в структуре собственности своих каналов

Телегруппа StarLightMedia сменила одного из четырех иностранцев - бенефициаров каналов СТБ, ICTV, «Новый канал», ОЦЕ, М1 и М2. Изменения, произошедшие в конечной структуре собственности кипрской компании StarLight Media Limited, пока не отображены в схемах собственности на сайтах телеканалов. 19 июля Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания прописал соответствующие изменения в структуре одной компании группы – ООО «Телеодин», на которую записаны лицензии телеканалов М1 и М2.

В конечной схеме собственности каждого вещателя указаны четыре иностранца с долей владения 25%: француз Бенджамин Верне – налоговый резидент Швейцарии, британка Саманта Дауд – налоговый резидент Франции, Ангело де Риз из Швейцарии и Колин Волкер из Джерси – налоговый резидент Швейцарии. Они названы доверительными управляющими со стороны Виктора и Елены Пинчук – «бенефициаров дискретных трастов». Теперь Саманту Дауд заменил некий Кристиан Даер. Человек с такой фамилией фигурирует в Panama Papers, на сайте Оffshoreleaks указан адрес Даера в Швейцарии.

В документах Даер указан конечным бенефициарным собственником «Телеодин» вместе с Бенджамином Верне, Ангело де Ризом и Колином Волкером. Хотя ранее в числе бенефициаров фигурировали Елена и Виктор Пинчук. Примечательно, что в госреестре бенефициаром «Телеодин» числится Николай Баграев – собственник второй половины телеканала.

Когда произошла замена и по какой причине, неизвестно.

Структура собственности телеканалов группы на конец прошлого года выглядела так:


Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Новый канал» объявил дату старта осеннего сезона

Лето летом, а новый телесезон - по расписанию. И только что «Новый канал» объявил дату его старта – 28 августа. Естественно, без подробностей о свежем контенте объявление не обошлось: в этом году «осень» на канале начнется сразу с нескольких ежедневных шоу.

В 17:00 зрители канала будут учиться находить работу в экзотических странах (Перу, Малайзия, Эквадор, Филиппины) с журналистами проекта «Заробітчани». А сразу после, в 18:00, на «Новом канале» – премьера развлекательного ток-шоу «ОЛЯ». Создатели обещают «свободный от негатива и максимально приближенный к зрителям проект».

– В «ОЛЮ» я забираю весь досвід попередніх проектів, – говорит Ольга Фреймут. – Це легке студійне шоу, переповнене духом мого улюбленого жанру «реаліті». Несподіванки, героями яких може стати кожен. Подарунки, ігри, люди, про яких говорять просто зараз, зіркові гості... Інтернетом ходять чутки, що програма «ОЛЯ» про хейтерів. Тих, хто про мене написав погано у соціальних мережах. Але це лише невеличка рубрика проекту. У мене в намірах - показати у кожному дитину. Зараз команда працює на те, щоб підкреслити у людях найкраще.

Завершать день зрители «Нового» будут в 21:00 с обновленным сериалити «Киев днем и ночью» (21:00). В пятом сезоне обещают новых героев, которые будут переживать всем знакомые ситуации, связанные с любовью, дружбой, предательством, и разнообразные интриги.

Все три проекта будут выходить со вторника по пятницу в течение нескольких месяцев.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ покажет польский медицинский сериал

СТБ покажет популярный польский сериал “Медики”.

23 июля в эфире телеканала СТБ состоится премьера популярного польского сериала “Медики”. Главная героиня Алиссия - амбициозная и молодая девушка-хирург. Она уверена, что ее ждет успешная карьера и счастливая семья с возлюбленным Кшиштофом. Однако у судьбы на этот счет свои планы.

С понедельника по пятницу в 19:00 зрители СТБ будут наблюдать за интригами в торуньской больнице “Коперник”, куда возвращается главный хирург одной из клиник в Варшаве - Кшиштоф. Именитый доктор вместе с талантливой ассистенткой Алиссией прибывает по просьбе своего университетского друга и главного хирурга Торуня - Леона. Помимо общего призвания, Кшиштофа и Алиссию давно связывают романтические отношения. Мужчина мечтает, чтобы возлюбленная родила ему ребенка, и готов на все, лишь бы она осталась с ним навсегда. Из-за чувства собственности герой предает Алиссию и пытается поставить крест на карьере девушки. Узнав это, она расторгает помолвку и благодаря счастливому случаю становится сотрудницей больницы “Коперник”.

Здесь она знакомится с медсестрой Сильвией, гинекологом Петром и красавчиком-хирургом Максом. Ее коллеги каждый день сражаются не только со смертью, но и со своими слабостями и повседневными проблемами. Алиссия и не подозревает, что вскоре кто-то из ее новых знакомых станет другом, врагом и, возможно, даже… любовником!

Создатели сериала рассказали, что сценарий написан на основе реальных историй, которые были подслушаны в польских больницах.

“Медики” - первый польский сериал о врачах, который получил огромный успех и стал популярен в других странах мира. Права на трансляцию выкупил также известный американский канал V-Me! TV.

Источник:
mediabusiness
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Последний раз редактировалось: yorick (Пт Июл 27, 2018 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеверсию «Киборгов» покажет ICTV

Если вы внимательно читаете мой онлайн с питчингов Минкульта, то уже знаете, что прямо там Андрей Дончик сообщил, что сериальную версию картины «Киборги» Ахтема Сеитаблаева покажет канал ICTV. А теперь спешу рассказать вам подробности того, почему точная дата премьеры проекта еще определена.

По словам Дончика, сценарист проекта Наталья Ворожбит изначально писала скрипт 4-серийного фильма, и во время съемок все это было отработано. Таким образом, в сериале будет около 60% нового материала, который в полнометражную прокатную версию «Киборгов» не вошел.

На данный момент сериал уже смонтирован, но кое-что осталось доработать. Например, кое-где доделать графику, переснять отрывки, в которых демонстрируется логотип другого канала, а также переозвучить новый материал. Так что сейчас команда ждет госсредств в размере 1,5 млн грн, которые покроют эти расходы.

Что касается премьеры, то ее точная дата пока неизвестна, но Дончик говорит, что ICTV попросил уложиться до октября. Что-то мне подсказывает, что вещатель ориентируется на 14-е число месяца, на который выпадает День защитника Украины, чтобы показать все четыре эпизода в один день.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режиссером новой версии сериала «Леся+Рома» стал Гарик Бирча

Из актеров – в режиссеры. Тот самый «Виталька» Гарик Бирча дебютирует в качестве режиссера на ICTV. Актер поработает над ситкомом «Марк + Наталка». Сам Бирча уверяет, что давно хотел попробовать себя как режиссер, однако не было интересных проектов. Бирча уверен, что «собаку съел» на таких ситкомах, и прекрасно понимает специфику работы в жанре.

– Для меня это предложение поступило неожиданно, и я быстро согласился, – говорит Бирча. – Это мой режиссерский дебют, и со стороны телеканала было риском предложить мне поработать. Я давно хотел и чувствовал, что мне хочется попробовать себя режиссером: все мои проекты я стараюсь делать, помогая актерам, и чувствую, как будет лучше. Все мы лет 15 смотрели этот сериал, и большинство зрителей его хорошо помнят, им он очень нравился. Формат ситкомов я знаю, и моя задача – сделать перезагрузку с новыми героями и привлечь аудиторию, которая смотрела «Лесю + Рому». Я думаю, актеры меня понимают и надеюсь, что со мной легко работать. Режиссерская работа для меня не такая уж страшная, как могла показаться.

Кроме того, Бирча появится в сериале и как актер – он сыграет соседа Марка и Наталки.

Премьера ситкома «Марк + Наталка» на ICTV состоится в конце августа.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нацсовет таки проверит СТБ за ток-шоу о замученном до смерти ребенке

На последнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания назначил телеканалу СТБ проверку на предмет трансляции вредного для детской психики контента. Речь идет о первоапрельском выпуске социального ток-шоу «Один за всех», в котором обсуждалась история избитого до смерти ребенка. На программу пожаловалась Черниговская облгосадминистрация, а также уполномоченный по правам детей Николай Кулеба.

Проверка назначена сразу по двум лицензиям - аналоговой и цифровой.

В решении Нацсовет указал, что во время трансляции ток-шоу лицо 17-летней участницы было заретушировано, но в анонсах программы - нет, что зафиксировал мониторинг. «Несовершеннолетнюю участницу передачи в присутствии зрителей, экспертов и ведущего публично подвергли физическому насилию (избиению) со стороны другой участницы передачи. Кроме того, эксперты и ведущие прибегали к психологическому давлению на несовершеннолетнюю», - говорится в документе ведомства.

Трансляция передачи, по мнению регулятора, имеет признаки нарушения таких требований закона «О телевидении и радиовещании»: абзаца восьмого и тринадцатого части второй статьи 6 (не разрешается использование ТРО для трансляции программ или их сюжетов, которые могут нанести вред физическому, психическому и моральному развитию детей и подростков, если они имеют возможность их смотреть; не разрешается использование ТРО для распространения информации, которая нарушает законные права и интересы физических и юридических лиц, посягает на честь и достоинство человека); части пятой статьи 28 (лицензиат не имеет право распространять программы и передачи, которые нарушают вторую часть 6-й статьи закона, а также программы, способные влиять на нормальное физическое, умственное или моральное развитие детей, и программы, в которых есть сцены, вызывающие ужас, цены убийства, насилия (физического или психологического), сцены, взывающие к сексуальным инстинктам); части второй статьи 62 (анонсы откровенных программ могут транслироваться только с 23:00 до 06:00 или на каналах с ограниченным доступом; программа должна имееть предупреждение перед трансляцией).

В голосовании за проверку воздержалась замглавы регулятора Ульяна Фещук, не объяснив свою позицию. Это удивило Ольгу Герасимьюк: замглавы регулятора отметила, что члены ведомства должны доверять доводам юридического управления, выписывавшего нарушение норм закона программой. Напомню, именно пани Ольга на прошлой неделе подняла вопрос проверки телеканала СТБ, который Нацсовет не мог решить в течение трех месяцев.

В ходе дискуссии главный юрист СТБ Марина Корниенко указала, что падчерице убийцы, о которой идет речь, на момент съемки программы было 17 лет и 9 месяцев, девушка уже работает. Разнять тетю убитой и падчерицу убийцы во время съемки не было возможности - «они сильно сцепились», но телесных повреждений в итоге никто не получил.

Напомню, сейчас СТБ судится с Нацсоветом за вынесенный в марте прошлого года штраф в размере 1,65 млн грн (10% стоимости аналоговой лицензии) из-за социальных программ канала, в которых регулятор усмотрел наличие контента, вредного для детской психики. Конечного решения по этому делу суд не принял до сих пор.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завершились съемки финала второго сезона реалити Нового канала "Топ-модель по-украински"

Ангелы и дерево будущего: как прошел финал "Топ-модели по-украински".

Алла Костромичева назвала имя победителя сезона, который поедет в Нью-Йорк, получит 100 тысяч гривен и обложку глянцевого журнала

Модели нового поколения

На часах – 22:00. На улице – сумерки. А в павильоне, где проходят съемки финала второго сезона реалити Нового канала "Топ-модель по-украински", – абсолютная непроглядная тьма. Вдруг в конце зала начинает загораться огромное фантастическое дерево. Сначала корни, затем ствол, потом – мерцающая крона. Под космическую музыку группы Yuko на сцену выплывают (а иначе и не скажешь!) 15 моделей. Шелк и органза, летящие платья и прозрачные костюмы. Они – модели нового поколения. И сегодня кто-то из них станет победителем проекта "Топ-модель по-украински".

– У нас получился очень взрывной сезон, – говорит руководитель творческого объединения, которое создает проект, Андрей Оленич. – Было и "выпихивание" слабых, и влюбленные парочки, и коалиции. То есть реальная профессиональная борьба за звание новой топ-модели по-украински.

Сегодня борьба в проекте закончится. И начнется в реальной жизни. За реальные заказы и контракты.

– В этом сезоне был очень сильный кастинг участников, – рассказывает ведущая проекта Алла Костромичева. – Мы изначально искали людей, которые умеют себя показать: блогеров, вайнеров... Искали модель нового поколения. И наблюдать за нашими участниками, за тем, как они становятся профессиональными моделями, было очень интересно. Честно скажу, сначала я видела в финале совсем других ребят. Но наши финалисты желанием работать и прогрессом доказали, что победы достойны именно они.

Ангелы и демоны

Все время съемок финала по залу пролетают искорки, сверкающие острова зелени. А волнение участников накалило атмосферу до предела.

– Когда я зашла за кулисы перед финальным показом, почувствовала дикое волнение со стороны ребят! – улыбается руководитель проекта Алена Звирык. – Они были в такой панике, ощущали такую ответственность и так хотели круто сделать последнее дефиле! Очень рада, что участники не теряли времени зря. Все, кто покинул проект в течение 17 недель, держат себя в форме, не забыли мастер-классы экспертов. И финальные дефиле провели, как настоящие профессиональные модели.

Кстати, финальных показов в этом году сразу два. Идейным вдохновителем одного из них стала украинский fashion-дизайнер Марина Рыбалко. Участников реалитиона увидела в образах ангелов моды, бестелесными существами, которые спускаются с небес в райский сад. А коллекцию назвала "Ангелы и Демоны". Ее официальная презентация пройдет на ближайшей Украинской неделе моды.

– Я внимательно следила за всеми сезонами модного проекта Нового канала, – говорит Марина Рыбалко. – И поняла, что хочу сделать коллаборацию с "Топ-моделью по-украински". Ведь здесь собраны все самые перспективные модели Украины! И, знаете, не ошиблась. Все ребята фантастически крутые. И я обязательно буду сотрудничать с ними в дальнейшем.

Воздушные и невесомые look’и из органзы и шелка для второго показа разработала главный художник по костюмам проекта Людмила Бурлак.

Слезы и ностальгия

Как обычно, на финале "Топ-модели по-украински" собралась украинская fashion-тусовка: дизайнеры, редакторы глянцев, фотографы. Дизайнеры Серж Смолин, Марина Рыбалко, Петр Ясинский, Кристина Бобкова, Максим и Маргарита Комашня, fashion-фотографы, которые работали на проекте, – Юрий Мазагаев, Александр Порубаймых, Андрей Черлат, Артем Кобрусев. А также редактора модных СМИ – главреджурнала PINK Валерия Квасневская и редактор сайта ELLE man Роман Тимофеев.

Участники прошлых сезонов проекта также пришли посмотреть на "новеньких". Макс "Физрук" Сосновский и Вика Рогальчук снимали бекстейдж показов. А парочка победителей – Маша Гребенюк (третий сезон "Супермодели по-украински") и Самвел Туманян (первый сезон "Топ-модели по-украински") ностальгировали и оценивали.

– Ощущения очень волнительные, – говорит победитель первого сезона "Топ-модели по-украински" Самвел Туманян. – Смотрю показ и вспоминаю себя год назад. Я ведь знаю, что сейчас чувствуют финалисты, как они мандражируют! Такая ностальгия… Как же хочется вернуть время на год назад и оказаться сейчас вместе с Аллой в конце подиума.

Финалистка первого сезона "Топ-модели по-украински" Вика Рогальчук поддерживает участников на бекстейдже. Она недавно вернулась из Китая и ждет следующий контракт в Испанию.

– Сегодня я гость, но чувствую себя, как дома, – признается Вика. – Пусть это уже не мой дом, здесь живут другие люди, кипит чужая жизнь. Но все остается таким же родным. Мне кажется, что буду вспоминать съемки в "Топ-модели по-украински" с теплом и гордостью даже в глубокой старости. Один из участников этого сезона был с нами на кастинге в прошлом году. Он не сдался и в этом сезоне все-таки пробился на проект Нового канала. Горжусь его целеустремленностью. Болела именно за этого парня.

Конечно, мы не скажем вам, стал ли фаворит Вики победителем нового сезона "Топ-модели по-украински". И не покажем (пока что) слезы счастья и разочарования, объятия и миллиарды селфи после режиссерского: "Снято!"

Зато расскажем, что новый, очень необычный и яркий сезон стартует на Новом канале в пятницу, 31 августа, в 19:00.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICTV готовит новый проект о людях, которые найдут выход из любой ситуации

Канал ICTV запускает проект с многообещающим названием «Прорвемся!». Его ведущий Сергей Смальчук расскажет реальные истории людей, которые не опускают руки, борются и побеждают – назло системе, мошенникам, политикам, чиновникам и завистникам.

– Когда-то давно Борис Гребенщиков сказал мне в интервью такую вещь: «Есть проблема, а есть вопрос. Проблема – это уже проблема. А вот вопрос – это всегда интересно», – говорит ведущий. – Вот и нам стало интересно в условиях сплошной «зрады», о которой только и слышно, разыскать «победителей». Простых украинских, которые к своим ежедневным – порой, казалось бы, нерешаемым, – проблемам относятся как к интересному вопросу, на который точно можно найти какой-то креативный, оригинальный, но обязательно положительный ответ. И теперь для меня даже фраза о том, что «украинцы – нация победителей», зазвучала иначе, потому что, оказывается, таких людей, как и вариантов ответов, на самом деле пруд пруди.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стали известны подробности проекта «Подиум» на «Новом канале»

«Новый канал» взялся за адаптацию знаменитого формата Runway. Кто стал лицом нового шоу (в оригинальной версии реалити ведет топ-модель Хайди Клум), канал пока держит в секрете, как и главный приз проекта. Однако кое-какие подробности адаптации все же известны.

В проекте десять начинающих дизайнеров в течение девяти недель выполняют разные задания от ведущей и экспертов. Результат их трудов оценивают на реальных показах. Каждую неделю участник, который проявил себя хуже всех, выбывает.

– Мы бы хотели принести пользу украинцам, а не только удивлять народ нарядами из кукурузы или рыбацкой сетки, – говорит руководитель проекта Мартина Макеева (Friends Production). – Поэтому в каждом эпизоде будет прикладное задание, когда участникам, к примеру, нужно переодеть стюардесс украинских авиалиний, водителей троллейбусов или полицейских.

Если в оригинальном формате один эпизод посвящен всего одному заданию, то в украинской версии в каждом выпуске заданий будет три.

А пока канал в активном поиске участников.

– Мы ищем талантливых молодых дизайнеров, которые мечтают одевать других людей, – говорит Мартина Макеева. – Причем, самых разных людей. Ведь всем девочкам важно, в каком платье они пойдут на свой выпускной. Парням же не все равно, в чем они пойдут на свидание. Даже бабушка в селе, и та внимательно выбирает, какой платок у нее будет в воскресенье в церкви, поверьте! А как переживают женщины с лишним весом, чтобы одеться каждый день и красиво, и скрыть полноту.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Фреймут взяла на работу героя проекта «Киев днем и ночью»

Каждому ведущему late night show – по помощнику. Не исключение – Ольга Фреймут, которая уже 28 августа презентует на «Новом канале» свое новое шоу «ОЛЯ». Как оказалось, вести его она будет не одна, а с помощником. И очень даже привлекательным. Соведущим Ольги стал Богдан из сериалити «Киев днем и ночью».

– Богдан має багато прихильників, його знає аудиторія «Нового каналу», – говорит Ольга Фреймут. – Він страшенно подобається мені як особистість і як творча людина. Він бачить світ під правильним кутом, дуже молодіжним! Якщо подивитися його соціальні мережі – у нього прекрасні відео. Він може сам змонтувати матеріал, вигадати щось. Нам такі люди потрібні.

Но и это еще не все. Также соведущей Ольги стала учительница английского языка ее дочери – Джулианна.

– Я дуже хочу привести всю свою сім’ю, але Олег (Боднарчук, - МН) мені не дає, – говорит Ольга.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarLightMedia везет в Украину скрипт-консультанта «Парка Юрского периода» и «Человека-паука»

Известный сценарист и шоураннер Нил Ландау едет в Киев, чтобы дать мастер-класс. Организацией занимается StarLightAcademy, и все сотрудники StarLightMedia смогут посетить трехдневный курс бесплатно. А вот остальным желающим нужно будет приобрести билет на concert.ua, но доступ он дает только на один день. 22 сентября в клубе Bel étage спикер расскажет о подноготной сценарного искусства в рамках темы «Основы написания сценариев на ТВ в эпоху цифровых технологий».

Во время мастер-класса слушатели получат детальный обзор современного телевизионного рынка для сценаристов и авторов. Акцент будет сделан на новые структуры и форматы, созданные в связи с требованиями революции цифрового телевидения.

Нил раскроет секреты успешности популярных сериалов последних лет, среди которых «Карточный домик», «Игра престолов», «Рассказ служанки», «Мир дикого запада», «Большая маленькая ложь» и других.

На мастер-классе ждут сценаристов, продюсеров, режиссеров, редакторов и операторов.

Нил Ландау – именитый сценарист и шоураннер, преподаватель курса сценаристов в Школе телевидения, кино и цифровых СМИ в Калифорнийском Университете Лос-Анджелеса (UCLA) и Университете кинематографических искусств Южной Калифорнии (USC). Также Ландау известен как скрипт-консультант, работавший со сценариями американских блокбастеров «Парк Юрского периода», «Человек-паук», «Дурное влияние», «Смерть ей к лицу», «Путь Карлито»; он был сценаристом популярных американских сериалов «Молодые и Дерзкие», «Мелроуз плейс», «Факультет» и других.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICTV показал промокампанию нового сезона

Креатив – вещь хорошая, когда в меру. А когда он так и прет – получается новая промокампания телеканала ICTV. Ее главный герой – большой палец.

Дабы не исковеркать смысл сего действа, приводим вам его описание без изменений.

«Среди украинцев стремительно набирает обороты так называемое «Движение большого пальца». Началось все с мирной демонстрации под стенами телеканала – зрители требовали от ICTV еще больше юмора, сериалов и шоу. Впоследствии к ним присоединились звездные ведущие ICTV вместе с актерами «Дизель студио».

На развитие общественной инициативы «Движение большого пальца» уже обратили внимание ведущие информационных и информационно-аналитических программ канала ICTV Оксана Соколова и Елена Фроляк. А ведущий программы «Факты. Спорт» Андрей Ковальский рассказал о новом виде спорта, который недавно появился в Украине – так называемый пушинг.

– Пушинг – это спорт, который не дает пальцу ошибиться в момент важнейшего в жизни выбора. Выбора любимого телеканала! – говорит Андрей.

Название «Движение большого пальца» не случайно. Именно большим пальцем мы делаем выбор, когда включаем телевизор и нажимаем на кнопку пульта. Именно большой палец символизирует одобрение и позитив».

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущая «Нового канала» стала дизайнером

Топ-модель Алла Костромичева решила продемонстрировать поклонникам еще один свой талант – дизайнерский. Ведущая «Нового канала» выпустила линию белых футболок с оригинальными надписями: «Too cool for school», «Beautiful, but smart», «Casting director’s dream», «My body – is my art». А все потому, что когда-то она готовилась к кастингу, и, конечно же, ей было нечего надеть. Именно в этот момент у нее родилась идея – не искать идеальную футболку по шопинг-центрам, а создать ее самостоятельно.

– Белая футболка – универсальная вещь, которую можно комбинировать с чем угодно, – говорит ведущая «Топ-модель по-украински». – Но мне хотелось добавить этой базовой вещи какую-то изюминку – острую фразочку, которая будет вызывать эмоции и привлекать внимание. И я сделала несколько таких для себя. Но потом поняла, что похожая вещь нужна каждой модели, всем девочкам моего агентства. Мне хотелось, чтобы эти футболки носили модели, и чтобы они нравились fashion-инсайдерам. Знаете, когда модель new-face приходит на кастинг, у нее есть всего несколько секунд, чтобы зацепить чем-то с первого взгляда кастинг-директора или дизайнера. Когда ты в списке 338-я – шансов не так много. Смешная или вызывающая надпись, например, «Run more faster on heels» или «Beautiful, but smart», должна вызывать улыбку у команды дизайнера и повысить шансы быть замеченной.

Отшила Алла и мужской вариант футболок – правда, в черном цвете. Моделями для них выступили выпускники шоу «Топ-модель по-украински».

– Для Самвела, Свята, Сергея и Ревана я придумывала персональные надписи, – говорит Костромичева. – Красавчику Самвелу очень подходит «Should I take my T-shirt off?», блогеру Стоуну – «I wanna blog you». После публикаций фото моделей в футболках мы получили много позитивных откликов и запросов от людей, не связанных с моделингом. Так постепенно я пришла к тому, что готова вывести проект с футболками в отдельный бренд @modelsbasics.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый канал начал съемки семейной комедии "Подорожники"

Это история о двух женщинах, которые, на первый взгляд, соперничают из-за гостиницы. Но в ходе сериала выясняется, что причины конкуренции между ними куда более глобальные ...

Новый канал активно работает над производством собственных сериалов. Премьеру сразу двух – "Колдуньи " и "Домик на счастье" – зрители увидят уже этой осенью. А на днях начались съемки еще одного. Комедийный сериал "Подорожники" по заказу Нового канала снимает продакшн-компания StarMedia.

По сюжету, главная героиня Ирина – владелица отеля "Подорожник" на Житомирской трассе. Она много работала, чтобы сделать свой бизнес перспективным. К делу приобщила всех родственников, несмотря на их нежелание. Муж Толик стал "правой рукой", мама Люба Ивановна – шеф-поваром, а свекор Пал Петрович – завхозом.

Настал момент, и Ирина захотела расширить бизнес, открыть еще один отель напротив. Но тут появилась она... Сусанна – одноклассница Ирины и Толика, его первая любовь. Появление бывшей знакомой меняет жизнь Ирины – это может не только разрушить мечту о "Подорожнике-2", но и разбить ее семью.

– Главная героиня – типичный образ украинской женщины, – рассказывает режиссер сериала "Подорожники" Кристина Сиволап. – Она все тянет на себе, а потом жалуется, что нет настоящих мужиков. Хотя на самом деле сама в этом виновата. В некоторых ситуациях я узнаю в Ирине себя, и уверена – у зрителей Нового канала возникнет такое же ощущение. "Подорожники" – это история соперничества двух женщин не только из-за бизнеса. Они борются за то, о ком лучше скажут чужие люди. Есть такое в нашей ментальности. И не замечают важных вещей вокруг себя.

"Босса в юбке" Ирину сыграет Олеся Жураковская, а ее сериальной соперницей Сусанной станет Ирма Витовская – подруга и коллега в реальной жизни.

– Наша миссия – подарить радость и надежду зрителям. Поскольку уже несколько лет все мы живем в постоянном стрессе, – говорит Олеся Жураковская. – Надеюсь, все получится. На площадке собрались профессионалы своего дела. Если честно – я очень волнуюсь. Так как первые съемочные дни – это словно рождение нового человека.

Роли родственников Ирины исполнят не менее звездные актеры: мужа Толика – Вячеслав Довженко, маму – Наталья Сумская, а свекра – Виктор Андриенко.

– Все сумасшедшие должны жить в одном сумасшедшем доме. В хорошем смысле, – шутит Виктор Андриенко. – Все, кто работает над нашим сериалом, немного с чудинкой. И собрались на съемочной площадке не просто так, а с искренним желанием сделать качественный продукт. Снять боевик или сериал о полицейских, скажу я вам, не сложно. А вот снять комедию, да еще и ироническую – это искусство.

Интересно, что одну из главных ролей в фильме "Подорожники" сыграет итальянский актер с украинскими корнями Алессандро Демченко.

– Некоторые могут подумать, что эта история слишком взрослая для аудитории Нового канала, – говорит генеральный продюсер Нового канала Алексей Гладушевский. – Но в "Подорожниках" будет не только сюжетная линия Ирины и Сусанны. У каждой женщины есть дети-подростки, которым мы также уделили много внимания. Поэтому зрители любого возраста найдут в сериале что-то знакомое для себя.

Премьера комедийного сериала "Подорожники" запланирована уже на 2019 год.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журналистка проекта "Заробітчани" получила новую профессию

Настя Кошман освоила больше 50 профессий по всему миру. Девушка так привыкла ежедневно учиться чему-то новому, что не останавливается, даже вернувшись в Украину. Два месяца она провела на курсах косметологии и стала дипломированным специалистом

На днях Настя Кошман опубликовала новость о своей новой профессии в Instagram. На Новом канале у ее рабочего места уже выстраивается очередь из желающих сделать массаж лица и получить консультацию. А еще –узнать секрет, как Насте хватает сил и времени летать по миру с "Заробітчанами", заниматься спортом, участвовать в забегах с препятствиями и получать еще одно образование?

– Всегда говорила, что я косметологолик, – признается ведущая "Заробітчан". – Кайфую от каждого похода к косметологу. Перепробовала всевозможные процедуры от безобидных массажей до липолитиков – жиросжигающих уколов. Год назад задумалась, если мне так интересна эта сфера, то почему бы не заняться этим всерьез? Работа косметолога для меня – это какой-то волшебный мир. Там всегда спокойные, ухоженные женщины под приятную музыку делают тебя красивой. Уверена, в их шкафу прячется единорог и летают бабочки (смеется).

На обучение журналистка Нового канала потратила два месяца. За первый– прошла курс основ медицины, за второй – косметологии.

– Я много практиковалась в школе на моделях и своих подружках. А после получения диплома даже подменила своего мастера и поработала с клиенткой! Это так круто. Открывать свой кабинет пока нет возможности. Только на базовый набор косметики понадобится 1000 долларов. Цена аппаратов – от 8 до 20 тысяч гривен! Сейчас я в поисках вариантов – как применять свои знания. Как только придумаю – сделаю пост в социальных сетях ! Пока буду выручать девочек в командировках – делать массажи лица, чтобы в кадре всегда быть свежими и красивыми (улыбается).

А пока консультация НастиКошман не стала заоблачно дорогой, мы, пользуясь случаем, попросили её поделиться знаниями по уходу за кожей.

Совет №1

Очищайте кожу дважды в день! В каком бы состоянии вы ни пришли домой, как бы ни устали, не игнорируйте это правило. Правильно снимать макияж в несколько этапов. Сначала - мицеллярная вода или молочко, после - умыться водой с пенкой или гелем. Ни в коем случае не мылом! После умывания протрите лицо тоником и нанесите крем, который подходит вашему типу кожи.

Совет № 2

Не пытайтесь избавиться от черных точек. Черные точки – это загрязненные поры. Глубоко и правильно очистить кожу сможет только косметолог. Не ведитесь на средства, которые обещают избавить вас от этой проблемы. Тоже самое скажу о прыщиках. Как бы вы ни старались правильно их выдавить и продезинфицировать ранку, в 90% случаев только себе навредите.

Совет № 3

Выбросьте косметику из масс-маркета! Она не просто не полезна, а даже вредна для нашей кожи. Пользуйтесь аптечной или профессиональной.

Будьте красивыми! И не пропустите премьеру второго сезона "Заробітчан" 28 августа в 17:00 на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новом канале стартует первый выпуск нового телепроекта "ОЛЯ"

28 августа на Новом канале выйдет первый выпуск грандиозного и новоформатного для Украины телепроекта "ОЛЯ". Его ведущей станет непревзойденная Ольга Фреймут.

Накануне большой премьеры теледива вместе с руководителем проекта Олегом Боднарчуком подробно рассказали "Комсомольской правде в Украине" о подготовительном этапе перед стартом шоу, его структуре, нестандартных рубриках, особенных гостях в студии и съемке сюжетов.

– У мене дуже радикальне бачення. Іноді дійсно на межі шизофренії. І його потрібно фільтрувати. Хоча Ван Гога теж вважали "вар’ятом", а зараз від його картин божеволіють,– поделилась Ольга в интервью.

Также в интервью Фреймут и Боднарчук рассказали о видеосюжетах в интернете со съемок шоу, которые вызвали небывалый ажиотаж еще задолго до старта проекта, не обсудил их только ленивый – тысячи просмотров и комментариев, разнообразные реакции и совсем нет безразличных. На вопрос обижает ли Ольгу Фреймут, когда в социальных сетях ее иногда называют сумасшедшей, ведущая ответила "КП" следующем образом:

– Я – Божевільна. Вільна у Бога. Це дуже красиве слово. Я дійсно вільна робити все, що хочу. Хіба краще бути штампом, стандартом, частиною натовпу? Всі божевільні мають шанс залишитися в історії. Хочеться працювати на вічність, а не на зараз і тепер.

О новом шоу "ОЛЯ" и том, какую улицу хотела бы, чтобы назвали в ее честь, о самовыражении дочери Златы и авторской книге, как проверке на чувство юмора, ностальгии по "Ревизору" и двух мужчинах, которых слушается – Ольга Фреймут в титульном интервью для "Комсомольской правды в Украине", выпуск от 9.08.18, а также на сайте kp.ua.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый канал назвал дату старта третьего сезона реалити «Любовь на выживание»

Новый сезон реалити «Любовь на выживание» стартует в эфире Нового канала 29 августа. О героях и новинки третьего сезона реалити рассказал ведущий проекта Ефим Константиновский.

«Любовь на выживание» - это проект собственного производства Нового канала, который помогает влюбленным понять, искренние ли их чувства,- напоминает пресс-служба Нового канала. Пары, которые не побоятся рискнуть, окунутся в мир чрезвычайных происшествий, экстремальных конкурсов и коварных интриг. Их ждет пять испытаний, за каждое пройденное - ключ, чем больше ключей, тем больше шансов выиграть 100 тыс. гривен.

«Сезон будет значительно строже и эмоциональным, - рассказывает ведущий Ефим Константиновский . - В нем будет больше экстрима. У нас очень яркие пары. Среди участников есть selfmade-women и парень, который живет за ее счет. Есть герои, где она в отношениях - жертва, а он - тиран. Можно сказать, что на этот раз к нам пришли в основном плохие парни. Девушки, конечно, тоже не всегда отличались ангельской поведением. Большинство из них хотели получать все и сразу ... Мы в команде назвали это «синдромом спящей красавицы». В конце концов - и она несчастная, и он не понимает, что делать. Такие отношения сложно «вылечить», но мы стараемся».

На реалити приходят смелые, авантюрные и безумно влюбленные пары. Но в их отношениях что-то, что мешает понять - действительно ли это любовь на всю жизнь. Это и пытается помочь им выяснить команда во время съемки.

«Каждая пара со своей историей, с разными проблемами, - говорит руководитель проекта Маша Белая. - Одни герои начали знакомство со слов «Привет. Мы Юля и Влад, и сегодня мы подали заявление на развод». Такая мотивация убеждает нас, что людям необходимо участие в нашем проекте. Те, кто приходит, чтобы выиграть деньги или улететь в путешествие по приключения, отсеиваются на этапе кастинга. К нам попадают те, кто реально хочет разобраться в своих отношениях».

Премьера нового сезона «Любовь на выживание» на Новом канале - 29 августа в 19:00.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Бородянский рассказал о грандиозных изменениях в StarLightMedia

B телегруппе StarLightMedia происходит настоящая революция. Месяц назад мы рассказывали о том, что в холдинге готовятся к глобальным изменениям, а сегодня огласили, какими именно эти изменения будут.

Сотрудники компании не просто заполняли безликие анкеты, но и лично, с подробностями рассказывали о том, что их не устраивает в организации работы глава StarLightMedia. На сегодняшней презентации проекта «Трансформация» Владимир Бородянский показал видео в котором руководители проектов и ТО, инженеры, осветители, кастинг-директоры и прочие говорят, что именно им не нравится. Основные проблемы компании, по их мнению, в том, что StarLightMedia умеет воспитывать кадры, но не умеет их сохранять, в плохой организации труда (включая рабочие выходные, смены по 16 часов, постоянные пересогласовывания бюджетов), а также в том, что сотрудников не умеют мотивировать в целом.

По словам Бородянского, 60% сотрудиков компании прошли опрос, и 25% из них не связывают свое будущее с работой в StarLightMedia. Владимир Владимирович признался, что ему за это стыдно. Также все опрошенные отметили, что по отдельности каждый из каналов группы работает круто, а вместе - никак. Поэтому теперь система телегруппы будет выглядеть так:


Чтобы коллективам нравилось работать в компании, придумали вот что:


Источник:
mediananny


Объединение новостных служб, оптимизация и великое переселение. Еще немного о планах StarLightMedia на ближайшие три года

Продолжем информировать о глобальных изменениях, грядущих в одном из самых крупных медиахолдингов Украины.

Сегодня во Дворце «Украина» Владимир Бородянский и Ко собрали сотрудников всех компаний StarLightMedia и озвучили, собственно, что же за обещанные трансформации их ждут и во имя чего это все затеялось. Как я уже рассказывала, Владимир Локотко был назначен ответственным за производство во всем холдинге, Александр Богуцкий – за новости, а Евгений Бондаренко – за сам проект «Трансформация» и блок «Центр экспертиз».

Детальнее о презентациях спикеров расскажем позже, далее – короткое описание, о планах.

Читать далее
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал ICTV рассекретил дату премьеры нового проекта «Прорвемся!»

Признаться, новостью о том, что к эфиру готовится новый проект «Прорвемся!», рассказывающий о людях, которые находят выход из любых жизненных ситуаций, канал ICTV меня изрядно заинтриговал. Ну а теперь пришло время узнать, когда же интрига разрушится - это случится в первый понедельник осени, 3 сентября, в 20:20.

Напомню, что ведущим шоу стал Сергей Смальчук, который до этого 13 лет работал в другом проекте вещателя - «Факты недели с Оксаной Соколовой». Собственно, из него идея «Прорвемся!» и возникла.

«Мы очень часто слышим о том, что сегодня на телевидении людям катастрофически не хватает позитива. Причем слышим это как от коллег по цеху, так и от тех же простых людей, обычных зрителей... Вот и подумалось: а почему бы не попробовать совместить две эти вещи: рассказать о позитиве устами наших героев. Потому что рассказывать там точно есть о чем... Ведь жизнь – это не только проблемы. Это и умение находить из них выход», – рассказывает Сергей.

Ну вот, теперь вы все знаете, осталось только дождаться старта проекта.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Притула стал ведущим ICTV

Видели Сергея Притулу официально стал ведущим в проекте ICTV «Новые лидеры».

По словам Сергея, предложения стать лицом этого проекта он не ожидал, и долго взвешивал все «за» и «против»:

– Я действительно считаю, что стране не хватает новых лиц в политике. Одна и те же колода, за редким исключением, тасуется из года в год. Кто-то заходит в большую политику, прокладывая путь деньгами, кого-то в политику заносят волны революций. А кто-то, возможно, попадет туда благодаря этому проекту, и, дай бог, окажется не хуже, а лучше нынешних политиков. Если у меня есть возможность подключиться к этим процессам, то грех ее упустить. Проще всего стоять в стороне и кричать, что ничего не меняется. Конечно, сфера развлекательных передач - это мое. Но, считая себя универсальным «бойцом телефронтов», я с большой радостью принимаю этот вызов.

Проект как раз выходит на финишную прямую - по результатам презентаций отбираются его участники. Телевизионный этап «Новых лидеров», в котором 10 финалистов поборются за денежный приз на реализацию своей программы, начнется в октябре.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 60, 61, 62  След.
Страница 17 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.