Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы StarLightMedia
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Вікна-новини» покажут спецпроект об отвергнутых в Украине реформаторах

С 10 по 14 сентября в программе «Вікна-новини» на СТБ будет выходить новый спецпроект. Его автор – ведущая и корреспондент Ольга Кучер, а называться он будет «Вихід».

В цикле сюжетов речь пойдет об опытных реформаторах и технократах, которых на волне Революции достоинства пригласили в Украину улучшить систему. Они поверили и согласились стать агентами изменений, однако система их выжила. Телезрители услышат серию эксклюзивных интервью с бывшими чиновниками, которые ответят на самые «неудобные» вопросы.

– Мы хотели узнать, почему не получилось, – рассказывает Ольга Кучер. – Обо что поломали зубы акулы отечественного бизнеса и иностранные реформаторы, приехавшие в Украину менять страну к лучшему. Я поговорила с пятью реформаторами и технократами, которые пришли в украинское правительство в разное время после Революции достоинства. Все они свято верили в скорые изменения с несколько детской наивностью. Многие из них – это иностранцы, которые достигли успехов в своих странах, а в Украине наткнулись на непробиваемую стену непонимания и нежелания что-то менять.

Двое героев спецпроекта – это приглашенные иностранцы, за плечами которых удачные реформы и антикризисный менеджмент в своих странах: Войцех Бальчун и Хатия Деканоидзе. Еще трое – успешные в коммерческом секторе в Украине Роман Хмиль, Денис Бродский, а также прибалт Айварас Абромавичус. Все они уволились. Кто-то - через год, а кто-то продержался всего несколько недель.

Почему – собственно и расскажет ведущая «Вікна-новини» Ольга Кучер. Думаю, будет познавательно.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Все буде добре» с Надеждой Матвеевой возвращается на СТБ

В понедельник, 10 сентября на СТБ стартует обновленная программа «Все буде добре», единственной ведущей которого снова будет Надежда Матвеева.

Напомним, в новом сезоне ведущая «Все буде добре» будет помогать гостям студии решить какую-то проблему. Поможет Надежде в этом команда экспертов. Герои поделятся своей жизненной историей и получат практические рекомендации экспертов для преодоления конкретной проблемы.

Источник:
mediabusiness
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал СТБ завершил съемки исторического сериала «Крепостная»

13 месяцев работы, 246 смен и 2065 сцен – вот итог труда съемочной группы костюмированной драмы «Крепостная» производства Starlightfilms и FILM.UA. И сегодня на СТБ объявили об окончании съемок сериала, который выйдет в эфир телеканала уже весной.

Из впечатляющих фактов – всего в сериале появятся 736 персонажей, 20 из которых – главные. Всего через кастинг прошли около 1000 актеров.

В сериале зрители увидят множество исторических украинских мест: Киево-Печерская лавра, Шоколадный домик, особняк Уваровых, усадьба Чечеля в Самчиках, музей Пирогова в Виннице, музей под открытым небом в Переяслав-Хмельницком, особняк Якова Полякова, замок Вишневецких, Житомирская областная филармония, дворцово-парковый комплекс «Качановка» и другие. Почти все они будут «играть» Черниговскую губернию 19 века. Всего было задействовано 496 объектов по всей Украине.

– Очень сложным оказалось создать наш мир «Крепостной» с ноля, – рассказывает шоураннер Тала Пристаецкая. – В моей жизни это самые масштабные съемки. Если сравнивать с «Игрой Престолов», где снимают битву, в которой одновременно горит 20 каскадеров, то нет, мы не такие масштабные. Но если говорить о нашем рынке, то, безусловно, это один из самых масштабных сериалов, поскольку он предполагает огромное количество локаций и актеров, поскольку история многофигурная, много каскадерских историй. Тут есть пожар, народное восстание, два бала, две свадьбы, оживленные улицы города Киева, огромный бордель, насыщенный жизнью, и т.д. Если говорить, насколько это масштабный сериал, то, пожалуй, из всего, что делалось за последнее время – самый масштабный.

Звучит хорошо, а как на деле – узнаем через полгода.
https://mediananny.com/novosti/2329687/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ запустил внеэфирную кампанию о командах своих проектов

Телеканал СТБ запустил внеэфирную кампанию #можутьвсе о своих творческих командах. Это будет серия коротких видеороликов, в которых главными героями выступили те, кто обычно находится за кадром любимых зрителями проектов СТБ. Увидеть их можно с 7 сентября на сайте и официальной фейсбук-странице телеканала под хештегом #можутьвсе.

«#можутьвсе – это кампания о наших невероятных творческих командах – самой главной ценности и силе СТБ. Каждый сотрудник канала уникален и талантлив, но именно в команде мы достигаем вершин, которые невозможно покорить, если идти к ним в одиночку. Эта кампания о синергии, помноженной на огромный талант, харизму и бесстрашие. О безграничной любви к проекту и профессии, героям и зрителям. #можутьвсе – это благодарность командам наших проектов, которые ежедневно меняют отношение к себе, окружающим и важным для общества вещам, и в очередной раз доказывают, что по обе стороны экрана нет ничего невозможного. Это наша гордость за команды, которые #можутьвсе», – рассказывает про кампанию HR-директор СТБ Людмила Довгоброд.

Над созданием видео #можутьвсе работала команда эфирного промо СТБ:

Лидия Панькив, руководитель отдела эфирного промо – идея и сценарий;
журналисты Мария Штельмах и Руслана Кучинская – интервью;
режиссеры Юлия Галайчук и Андрей Милютин;
арт-директор Алексей Золотухин — графическое оформление.
«СТБ ежедневно вселяет в людей веру в то, что возможно все; и команды, которые здесь работают, также #можутьвсе. Нам не все равно, каким будет результат. Наша хата точно не с краю, она в центре, и нам очень хорошо видно и слышно, что происходит за соседним забором. И если за ним беда или кому-то нужны слова поддержки, СТБ собирает команду и мчит на помощь. Ведь, чтобы менять жизни людей, ты должен быть готов изменить свою. Чтобы доказать людям, что возможно все, ты должен быть тем, кто может все. Пока зритель видит результаты нашей работы в эфире, я вижу за кадром колоссальные усилия команд, которые достойны того, чтобы о них снимали фильмы», – поделилась Лидия Панькив.

Героями кампании #можутьвсе стали те, кто ежедневно помогают людям худеть, петь, выздоравливать, находить любовь, сохранить семью, достигать целей, добиваться справедливости, узнавать первыми новости с передовой и учиться чему-то новому – творческие команды проектов СТБ. А началось все с небольшой идеи еще весной этого года.

«Когда мы помогали коллегам с подготовкой фотовыставки проекта «Я соромлюсь свого тіла», у нас возникла мысль снять к открытию небольшой ролик о команде. Очень хотелось рассказать зрителям, коллегам, участникам и журналистам о том, что в каждую минуту программы команда проекта вкладывает часть себя. И делает это просто потому, что им не все равно. Тут же мы отметили, что такое качество как сверхвозможности свойственно всем, кто работает на СТБ, поэтому идея сразу трансформировалась в отдельный проект #можутьвсе, который мы дорабатывали в течение лета», – добавила Лидия Панькив.

Видеоролики кампании #можутьвсе будут выходить в официальных пабликах СТБ в течение нескольких недель с периодичностью один раз в неделю.

Источник:
mediasat
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситком «Марк + Наталка» стартует на ICTV 25 сентября

Обновленный ситком «Леся + Рома», который будет называться «Марк + Наталка», выйдет в эфир канала ICTV 25 сентября в 17:40.

Об этом сообщает пресс-служба канала.

Работа над сериалом продолжалась более полугода, снято 72 серии.

Напомним, что режиссером обновленного ситкома стал актер Бирча, для которого это режиссерский дебют.

Главные роли получили украинские актеры Марк Дробот и Наталья Кобизка. Отца главного героя на экране воплотит Дмитрий Лаленков, сыгравший Рому в оригинальном ситкоме «Леся+Рома».

По словам руководительницы отдела развития контента канала ICTV Анастасии Стейнхаус, было принято решение назвать героев обновленного сериала именами самих актеров.

По сюжету, главные герои Марк и Наташа живут вместе, любят друг друга и стараются разобраться с проблемами, которые возникают едва не на каждом шагу. Ситком построен по принципу подсматривания: зритель видит реальных героев и следит за тем, как эти двое влюбленных изобретают свой рецепт семейной идиллии.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В проекте «Ревизор Магазины» на Новом канале изменилась ведущая

Ведущей следующего сезона проекта Нового канала «Ревизор. Магазины» вместо Натальи Кудряшовой стала Ирина Хоменко, которая также является ведущей проекта «Тайный агент. Пост-шоу».

Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Могу с уверенностью сказать, что в магазинах и на рынках я - абсолютно «свой »человек. Поэтому была очень рада, узнав, что меня утвердили на роль ведущей», - прокомментировала ведущая.

По сообщению пресс-службы канала, для нового сезона проекта съемочная группа посетила с проверками Винницу, Черновцы и Тернополь.

По сообщению канала, два года назад госпожа Хоменко прошла кастинги и могла стать ведущей проекта «Ревизор», но в то время творческая группа отдала предпочтение ресторатору и телеведущему Николаю Тищенко.

Новый сезон социального реалити «Ревизор. Магазины» Новый канал запустит весной. Дата старта проекта пока не сообщается.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дзидзьо, Яма, Узелков и Кондратюк снялись в сериале СТБ

24 сентября на СТБ стартует новый сезон комедийного сериала «Коли ми вдома», главных героев которого создатели не меняют вот уже 5 лет. А чтобы зрителю не стало скучно – разбавляют актерский состав звездами. Новый сезон не станет исключением: в нем появятся хорошо знакомые зрителю лица.

В одной из серий виновником ДТП станет Дзидзьо, а разбираться с ним будут в студии ток-шоу, среди экспертов которого зрители увидят Вячеслава Узелкова, Влада Яму и Игоря Кондратюка, которые сыграли самих себя.

– Я всегда мечтал сниматься, но из-за моего произношения это очень сложно, – признается Узелков. – Память у меня хорошая, в роль я вживаюсь очень быстро, отыгрываю на площадке круто. Получил после съемки много комплиментов. И если кому-то мой типаж подойдет, то, может, еще сыграю. А если понадобится, то звук можно наложить, и я просто буду разговаривать другим голосом. Такое в кино часто практикуют.

Новый, звездный сезон сериала «Коли ми вдома» смотрите на СТБ по будням в 19:00.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведский режиссер рассказал о работе над сериалом «Нового канала»

Совсем скоро на «Новом канале» стартует один из первых сериалов собственного производства под названием «Колдуньи», история похожа на ту, что была в культовом сериале «Зачарованные».

Режиссером сериала стал швед Андерс Давид Банке – он работал в паре с украинским коллегой Николаем Михайловым. Андерс уже имеет в своей фильмографии несколько мистических лент, в том числе сериал «Чернобыль. Зона отчуждения».

– Его мы на 99 процентов снимали не в Украине, только на один день оператор поехал в Чернобыльскую зону за нужным материалом, – вспоминает режиссер. – Поэтому одной из причин, почему я согласился работать над «Колдуньями», стали съемки именно в вашей стране. Мне здесь очень нравится, особенно старый центр Киева.

Андерса привлекла возможность поработать с мистикой. Режиссер признается, что это его любимый жанр.

– Я люблю непредсказуемые истории, – говорит он. – Когда не знаешь, что произойдет уже в следующее мгновение. И жанр мистики как раз подпадает под этот критерий. Кроме того, всегда интересно наблюдать за людьми, которые узнают о существовании магии в нашем реальном мире. Что они делают в этот момент, как реагируют? Сериал «Колдуньи» относится к таким историям. Он о девушках, которые случайно получают магическую Силу. И теперь, хотят они или нет, им придется бороться со злом. Главных героинь сыграли молодые украинские актрисы. Кастинг – это трудный и долгий процесс. Всегда колеблешься: выбрать тех, которые сыграют то, что ты хочешь, даже если они не похожи на твоих персонажей? Или, наоборот, тех, которые похожи? Мое мнение: нужно выбирать людей, которым та или иная роль близка к сердцу, даже если у них мало опыта. Только в таком случае они превзойдут даже суперопытных актеров.

Над сериалом Андерс Банке работал с украинским режиссером Николаем Михайловым. Поначалу они думали делить серии, но на деле оказалось так, что пришлось друг друга подстраховывать.

– С Колей у нас кардинально разные подходы к работе, но мы оба работали на результат, – признается Андерс. – А потому я снимал эпизоды его серий, а Коля – моих. В мире это нормальная практика, когда над сериалом или фильмом работают несколько режиссеров. Лично я считаю, что одному снимать физически трудно. Ты устаешь и теряешь общую картину.

Что из этого получилось – «Новый канал» обещает показать в ближайшее время.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Х-фактор" придет клоун из знаменитого китайского цирка

Вокальное шоу "Х-фактор" (СТБ) отправляется в родной город Андрея Беднякова – Мариуполь, в котором ведущий проведет экскурсию по любимым местам, покажет, где готовят самую вкусную шаурму, заедет на Мариупольский судостроительный завод и найдет самых талантливых земляков.

В этот день на кастинг шоу придет Юлия Лут, которую телезрители могут помнить по проектам "Караоке на майдане" и "Шанс", где она стала финалисткой еще в подростковом возрасте.

"Когда один раз в "Шансе" получилось легко, ты думаешь, что дальше будет также, а время ведь прошло. И ты все ждешь, что будет "бабах", и ты удивишь. А ты не удивляешь", - говорит Юлия. Она считает, что "Х-фактор" может стать для нее новым трамплином.

Другой участник – Павел – работает клоуном в цирке города Гуанчжоу – одном из крупнейших цирков мира. С цирковой труппой парень гастролирует с самого детства.

"Один раз у меня был рекорд - за год я поменял 32 школы", - вспоминает он.

Но работа клоуном не приносит парню такого удовольствия, как пение, поэтому он решил, что пора менять свою жизнь. И сделать это он хочет на "Х-факторе".

Также в эту субботу покорять судей будут: шотландец Брайан, который объездил 67 стран, помогая различным компаниям воспитывать командный дух у сотрудников; музыкальный руководитель детского сада; пара молодых ребят, которые выпив три литра компота, сочинили хит и уверены, что их песня "порвет зал в клочья", а судей шоу заставит плясать и веселиться.Получится ли это у них, увидим в субботу в эфире вокального шоу "Х-фактор" на СТБ.

А также вы узнаете, кто из участников мариупольского кастинга заставит всех четверых членов жюри и весь зал аплодировать ему стоя.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Вікна-новини» покажут спецпроект о климатических изменениях

Телеканал СТБ продолжает выпускать спецпроекты на актуальные темы. Сегодня, 17 сентября, в программе «Вікна-новини» начинается спецпроект корреспондента Яны Брензей «Климат-контроль», рассказывающий, как изменение индивидуальных бытовых привычек поможет человечеству в целом избежать экологической катастрофы.

По словам Яны Брензей, эта тема появилась не просто так. Несмотря на то, что о климатических изменениях говорят политики, ученые, активисты и звезды кино, лишь 16% украинцев считают изменения климата проблемой. Выбирая формат эксперимента в условиях обычной украинской семьи, журналистка хотела отойти от привычного формата документального фильма о катастрофических последствиях изменения климата.

«Мы решили не повторяться и посмотреть на эту тему под другим углом. А именно – показать, как каждый из нас может присоединиться к борьбе с приближающимися апокалиптическими процессами. Вместе с обычной украинской семьей мы провели уникальный эксперимент, по результатам которого узнали, насколько изменение наших бытовых привычек может сократить объемы выбросов парниковых газов – главных виновников изменения климата», – отмечает Брензей.

Эксперимент длился неделю, в течение которой семье было предложено выполнить несколько заданий, направленных на сбережение энергоресурсов, топлива, на уменьшение количества отходов. В ходе проекта команда выяснила, насколько семье удалось уменьшить объемы выбросов парниковых газов по сравнению с обычной неделей. Как сообщает Яна Брензей, полученные цифры удивляют. А если умножить их на 17 млн украинских домохозяйств, то результат будет просто поразительным.

Спецпроект «Клімат-контроль» будет выходить в программе «Вікна-новини» с 17 по 21 сентября в 17:30 и 22:00.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джонни Эзенджи первым вылетел из шоу "Топ-модель по-украински"

Эксперты и ведущая модельного реалити Нового канала отправили домой вайнера с экзотической внешностью

Во время отбора эксперты подробно разобрали работу каждого из пятнадцати участников. Катю Польченко пожурили за лишние сантиметры на бедрах, Диму Топоринского – за слабые актерские данные, Софи Беридзе довели до слез выговором за конфликт с главным гримером проекта.

– Софи нагрубила визажисту, это недопустимое поведение, –говорит Алла Костромичева. –От исключения Софи спасла хорошая работа на этой неделе. Она нарушила все рамки субординации. Мы предупредили ее, что прощаем такое в первый и последний раз. Надеюсь, ее слова о раскаянии были искренними.

Все участники тоже осуждали Софи за хамство, и мысленно прощались с девушкой-трансгендером. Но эксперты дали ей шанс исправиться. А домой отправили Джонни.

– Мне кажется, Джонни думал, что всю работу за него сделает его экзотическая внешность, – говорит Соня Плакидюк. – Да, он действительно очень фактурный парень. Но этого недостаточно.

– Сложно пережить и поверить, что все закончилось, – вздыхает Джонни. – У меня были большие планы на этом проекте. Жаль, что не успел их реализовать. Эксперты сказали, что в этом сезоне они, возможно, вернут кого-то из участников. Как знать, может мы еще увидимся.

Реалити "Топ-модель по-украински" каждую пятницу в 19:00 на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Новый канал» закрывает шоу «ОЛЯ»

Наблюдая за цифрами, которые собирает шоу «ОЛЯ» вот уже почти месяц, можно было ожидать этого момента. Сразу несколько независимых друг от друга, но знакомых с ситуацией источников подтвердили: проект, где производственным занимается Олег Боднарчук, а ведущей и главным лицом все еще выступает Ольга Фреймут, решено закрыть.

Как сообщил один из источников, финальный для проекта эпизод уже отснят - это случилось буквально вчера, а официальное объявление о закрытии «ОЛИ» ориентировочно планируют к концу следующей недели.

Жаль, конечно, что так вышло: когда рассказали, что на украинском телевидении появится адаптация проекта «Эллен», можно было ожидать совсем других результатов. Теперь нас ждут длительные разборки в том, кто виноват, что все так вышло.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал СТБ снимает для победителя шоу "Х-фактор" первый клип

Победитель 8 сезона вокального шоу "Х-фактор" на СТБ Михаил Панчишин готовится представить поклонникам свой первый музыкальный клип на авторскую песню "Вода ледяная". Финансовую поддержку оказывает телеканал СТБ в рамках вознаграждения за победу Михаила в шоу.

"Я щасливий, що у 8 сезоні "Х-фактора" замість грошового призу отримав професійну підтримку. Якщо б я просто отримав мільйон, я не знаю, що б я з ним робив. Мабуть, купив би брату якийсь подарунок (смеется). Ну, може ще з групою альбом записали б, і що далі? А так ці гроші використовуються з розумом і по-дорослому, я самостійно би так не зміг", - признается Миша.

Как отмечает артист, композицию "Вода ледяная" он написал после расставания с любимой девушкой, но надеется, что его слушатели узнают в песне себя, ведь подобные эмоции хоть раз в жизни переживал каждый из нас.

Создание песни и клипа проходило под чутким руководством известного музыкального продюсера Вадима Лисицы.

"С Мишей нас познакомила директор ТО, которое создает "Х-фактор", Елена Романенко. Она рассказала, что победителю проекта нужен человек, который поможет ему в раскрутке, потратив выигранную сумму денег правильно и эффективно. Послушав песни Миши, я услышал для себя одновременно и абсолютно новую музыку, и очень перспективного автора и музыканта. Мы, проговорив много о разных вещах, увидели одну цель! Поэтому решили работать вместе", - рассказывает Вадим Лисица.

По словам режиссера Иоанна Зенкова, идея клипа появилась у него достаточно давно, но она изначально не была привязана к какой-либо песне.

"По сюжету 2 сказочных персонажа – Принц и Белоснежка – закрыты в аттракционах. Проверить удачу, поцеловав Белоснежку или примерив хрустальную туфельку у Принца, могут все желающие. Но получится ли это у них? И вот когда мне дали послушать песню Миши, я услышал в ней такие слова: "Не мой поцелуй Белоснежку разбудит". И сразу понял, что это судьба – моя идея дождалась своей песни", - комментирует задумку режиссер.

Ротация песни и клипа запланирована на первую половину октября.

Напомним, в прошлом году телеканал СТБ принял решение изменить приз за победу в вокальном шоу "Х-фактор" – теперь вместо 1 млн. грн в денежном эквиваленте артист получает профессиональную поддержку от канала на ту же сумму: запись песни, клип и ротацию на радио.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт «Факты ICTV» переезжает на собственный домен

С 24 сентября сайт программы «Факты» переезжает на собственный домен Fakty.com.ua. До этого он был поддоменом официального сайта телеканала ICTV. Создатели проекта уверяют, что переход на собственный домен Fakty.com.ua никак не повлияет на айдентику сайта и оперативное освещение событий.

Елена Фроляк, бессменная ведущая программы «Факты» на ICTV, отмечает, что такие изменения особенно важны в контексте блокировки сайта крымскими провайдерами:

– Сегодня очень важно, чтобы читатель, зритель или слушатель не был ограничен в выборе источников информации, особенно на Востоке Украины и в Крыму. Я очень рада, что теперь наш сайт станет доступным, а Факты придут к тем, кому отрезали качественный контент, оперативные новости и легальное видео.

По словам Ольги Тищук, руководителя отдела интернет проектов ICTV, сайт «Факты» давно перестал быть просто промостраницей эфирной программы и требовал самостоятельной идентификации в сети.

– Переход на отдельный домен – логичный шаг на пути к тому, чтобы в очередной раз показать свою самостоятельность и влияние среди новостных СМИ, – говорит Ольга. – Нам бы хотелось, чтобы сайт «Факты» перестали воспринимать приложением эфира, а обратили внимание на него, как один из топовых ресурсов на рынке интернет-СМИ.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Вікна-новини» выяснили, почему украинцы ищут работу в других странах

Сегодня в программе «Вікна-новини» на СТБ стартует новый спецпроект - «Шукав долі в чужім полі» корреспондента Бориса Сачалко. В цикле сюжетов речь пойдет об украинцах, которые выезжают за пределы Украины с целью трудоустройства. Почему они выбирают для работы другие страны и действительно ли там так хорошо, как многим кажется, телезрители узнают в ближайших четырех сериях спецпроекта.

– У многих из нас есть друзья или родственники, которые выехали из Украины, – говорит автор Борис Сачалко. – По крайней мере, у меня таких друзей много. Наверное, каждый из нас задумывался над возможностью уехать. И не буду врать: я не исключение. Сериал «Шукав долі в чужім полі» – это попытка осмыслить сразу несколько вещей: почему едут и действительно ли так хорошо за рубежом. И что делать нам, украинцам, для которых Украина – родной дом.

Ежегодно из Украины выезжает 1 млн украинцев. Большинство – на заработки. Возраст половины трудовых мигрантов – до 30 лет. В фокусе спецпроекта – Польша и то, что эта страна предлагает украинским работникам.

– Тенденция последних лет показала: выезжают молодые, с хорошим образованием, – говорит Борис. – Мы сосредоточились на Польше, поскольку критическая часть работников едет туда. Мы прошли с ними весь путь – от дома до места работы, чтобы понять все нюансы трудоустройства. Лично я был шокирован тем, насколько поляки нуждаются в украинцах. Почти каждый тамошний эксперт говорил, что польская экономика не сделала бы такого прорыва за последние несколько лет без украинцев. И поляки не остановятся, они собираются упрощать легализацию иностранцев. За украинцев уже в ближайшее время будет бороться Германия, там видят невероятный опыт соседей. Украине нужно чем-то отвечать, потому что скоро у нас будет некому работать. Чем отвечать – об этом в заключительной серии спецпроекта.

Спецпроект «Шукав долі в чужім полі» будет выходить с 24 по 27 сентября в программе «Вікна-новини» в 17:30 и 22:00 на СТБ.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генпродюсер Нового канала признался, на кого обменяли Тищенко и Никитюк

Алексей Гладушевский рассказал, почему ведущие Нового канала участвуют в "Танцах со звездами"

Несколько недель назад Леся Никитюк и Николай Тищенко заявили как участников проекта другого телеканала. Зрителей интересовало, почему Новый канал отпустил своих ведущих. И во время онлайн-конференции на "КП в Україні" генеральный продюсер Нового ответил на этот вопрос.

– Мне всегда казалось, что держать ведущих кабальными обязательствами – странно, – говорит Алексей Гладушевский. – Это делает их местечковыми. Ранее звездами считали тех, кого показывали по всем каналам. Когда Николаю Тищенко предложили участие в этом формате, я пытался донести свое мнение генеральному директору Нового канала Владимиру Локотко. Он поддержал меня и сказал: "Давай попробуем".

Тогда, рассказывает Алексей Гладушевский, лично встретился с главным продюсером развлекательных программ "1+1" Ольгой Слисаренко, и они попытались договориться.

– У нас был серьезный разговор, – говорит генпродюсер Нового. – И мы решили не просто обменять одних ведущих на других, а в целом наладить сотрудничество. Некоторые из их лиц будут участвовать в наших проектах. Например, Юрий Горбунов в "Хтозверху?", а недавно вышел выпуск "Кто против блондинок?", в котором был Владимир Остапчук. Мы сделали совместный шаг в этом направлении, и говорить, что на этом все, не хотелось бы. Конечно, есть свои подводные камни. Как пойдет дальше – пока трудно сказать.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект «Я стесняюсь своего тела» обвинили в мошенничестве

В копилке обвинений со стороны обиженных участников шоу СТБ - пополнение. На сей раз досталось медицинскому проекту «Я стесняюсь своего тела». Создателей обвинили в том, что за лечение больной редким заболеванием девочки они взялись угадайте почему? Конечно, пиара ради. Отсняли, получили рейтинги (ну естественно!) и бросили пациентку на произвол судьбы.
https://www.facebook.com/oksana.melnik.587/posts/2739846072708272

Только вот у создателей проекта на этот счет совсем другое мнение. https://www.facebook.com/tilostb/posts/1000467103488375

Не смолчал даже руководитель ТО Мирослав Домалевский. https://www.facebook.com/domalevsky/posts/2435848049788963

Конечно, где правда – судить вам. Однако, как по мне, все очевидно. Могу только добавить ко всему этому пост Виктории Волонтырец. https://www.facebook.com/viktoria.volontyrets/posts/2109804559076284

Вот и делай людям добро после этого, они только «обуряться» в ответ.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хард-тревел реалити "Заробітчани" на Новом канале меняет время выхода в эфир

Хард-тревел реалити "Заробітчани" меняет время выхода в эфир. Теперь журналисты Нового канала делятся историями о трудоустройстве за границей со вторника по четверг в 23:00

Алина Мысечко и Валентин Чернявский прожили в Малайзии около месяца и испытали на себе до десятка профессий. В новом эпизоде журналисты Нового канала расскажут, чем опасна работа на страусиной ферме, и как все устроено на заводе в одной из самых богатых и продвинутых стран мира – Сингапуре.

– Страус ударом ноги может убить человека, – говорит Алина Мысечко. – Этот факт я узнала накануне поездки на страусиную ферму в Малайзии. И он засел в моей голове, как заседают дурацкие песенки. От страха перед гигантскими птицами мне почти удалось избавиться. Мне пообещали бонус за экстремальные обязанности на ферме. Я, разумеется, согласилась. До летального исхода, конечно, не дошло, но большущие синяки на ногах вместо бонусов я на этой ферме заработала.

Валентин Чернявский из тех "Заробітчан", которые летят за границу в поисках легких денег. Однако не всегда его ожидания совпадают с реальностью.

– Думал, что в богатом Сингапуре получится срубить деньжат, – признается Чернявский. – Зарплаты там действительно высокие. Простой рабочий на заводе получает около 2-х тысяч долларов. Но и цены там заоблачные. За аренду жилья ближе к окраине придется выложить до тысячи долларов. Самый бюджетный обед – лапша быстрого приготовления, которая у нас стоит около пяти гривен, там продается за 3,5 доллара (около 90 грн). Заробітчанам там рады не везде. На заводе по производству ванилина и других пищевых добавок я был единственным неместным. А "ванильная" работа оказалась очень опасной. При неправильном обращении с химикатами можно сжечь себе сетчатку глаза!

Смотрите "Заробітчан" во вторник, среду и четверг в 23:00 на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ создал спецпроект ко Дню защитника Украины

СТБ подготовил очередной цикл сюжетов, объединенных одной темой, и на этот раз он посвящен защитникам Украины. В эфир сюжеты будут традиционно выходить в рамках выпусков «Вікна-новини» с 8 по 12 октября.

Главная цель нового спецпроекта Артема Сорокина, который называется «Пригласи меня с войны», - помочь военнослужащим адаптироваться после боевых действий к обычной жизни. А делать это автор предлагает... танцем, почти как в сами-знаете-каком шоу Плюсов.

Героями спецпроекта станут пять пар. По словам Сорокина, воины выйдут на танцпол, чтобы показать и рассказать свои истории. «Мы одновременно и знакомим всех с нашими героями, и рассказываем о главной идее спецпроекта. Он о том, как важно, чтобы наших героев, воинов, которые под обстрелами и взрывами чуть ли не круглосуточно пребывают по несколько лет, чаще приглашать, хотя бы на мгновение, в жизнь без войны. Красивую такую жизнь. Туда, где покой, улыбки, костюмы, платья, каблуки, танцы. И приглашать их с войны должны именно мы с вами, ведь на глобальном уровне отсутствует государственная программа реабилитации воинов и ветеранов. О важности этой реабилитации мы расскажем вам с помощью пяти историй. Фантастически-драматически-красиво-лирично-трогательных. Герои не скрывают, что лучше умеют воевать, чем танцевать. В перерывах между войной они учатся делать первые неуверенные шаги в вальсе, танго или фокстроте, но рук не опускают. Ведь они как никто понимают, что так важно приглашать друг друга с войны. И хотят рассказать об этом на всю страну», - рассказал о своем новом детище Сорокин.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В StarLight Sales рассказали о новой системе продаж телерекламы в 2019 году

Компания StarLight Sales представила миру новую систему продаж телерекламы, которую выведет на рынок уже в 2019 году. Основным ее нововведением станет переход на покупку клиентами рейтингов по целевым аудиториям своих брендов. Новая сделка будет предусматривать возможность для каждого клиента выбрать до 20 аудиторий для своих брендов, из числа 60, предложенных сейлом. Благодаря этому клиенты получат более качественное размещение по набору необходимых им охватов аудитории рекламным сообщением.

Размещение рекламы в новой системе будет автоматизировано. «Осуществится переход на алгоритм, который будет все время совершенствоваться, чтобы эффективно размещать рекламу на телевидении, удовлетворяя растущие потребности клиентов. Благодаря автоматизации, сейлз-хаус берет на себя обязательства по выполнению плановых объемов рейтингов по коммерческим сделкам - еженедельных и ежемесячных, и в зависимости от цены клиента сможет обеспечивать высокое качество размещения, которое важно для реализации медийных стратегий клиентов», - говорят в компании.

Сейлз-хаус отмечает, что поскольку рынок телерекламы с 2015 года ощущает нехватку баланса между спросом и предложением (во втором полугодии клиенты хотят купить большее количество рейтингов, чем телевидение может предложить), новая система отрегулирует этот момент. StarLight Sales меняет аукционную систему, которая теперь будет построена по спиральному принципу. Вместо пяти типов размещения останутся только два базовых - Programmatic и Programmatic Last Call. Первым в эфире будет размещаться класс Programmatic, в порядке от более дорогого к дешевому клиенту, максимизируя охват по целевой аудитории. После того, как будут размещены все объемы по классу Programmatic, по такому же принципу начнет размещаться класс Programmatic Last Call. Соотношение Programmatic и Programmatic Last Call и будет определять уровень цены и гарантий, которые получит клиент.

Также сейлз-хаус будет предлагать отдельный класс Custom - для клиентов, ориентированных на точечное размещение. Они смогут выбирать рекламные блоки в конкретных программах или трансляциях с наценкой 25% к цене Programmatic.

Кроме новых классов размещения, для балансирования спроса и предложения StarLight Sales выводит четыре типа сезонных коэффициентов: базовые (для FMCG и других категорий), для лекарственных средств, пива/безалкогольных напитков и крепкого алкоголя. Система коэффициентов максимально приближена к динамике выручки клиентов - так, как она отражена в исследованиях рынка, чтобы клиентам было комфортно инвестировать в тот момент, когда продается больше всего их товаров.

Но и это не все хорошие новости. Компания прогнозирует, что в следующем году рынок телерекламы в Украине вырастет на 40%, включая политическую рекламу. Впрочем, инфляция в 2019 году прогнозируется на уровне 45%, что приведет рынок к балансу.

«Мы рады, что бизнесы наших рекламодателей растут, что отражается и увеличением спроса на рекламу. По нашим оценкам, это будет происходить еще несколько лет. Но клиентам нужно учесть и то, что в следующем году на спрос на телерекламу повлияют две предвыборных кампании, ведь политики являются серьезными игроками на рекламном рынке и будут конкурировать с коммерческими брендами за внимание населения. В телеиндустрии это будет ощутимо в меньшей степени, чем во внешней, радио и интернет-рекламе. Поэтому мы обязаны учесть все факторы при выводе ценовой политики на следующий год, чтобы клиенты получили гарантии для реализации заранее запланированных активностей, а не неожиданные и нереализованные кампании, как это произошло осенью этого года из-за стремительного роста заполняемости рекламных блоков. Достаточно долгое время к нам поступают претензии на слишком низкие цены, которые не позволяют реализовать кампании в полном объеме. Наша новая коммерческая политика сбалансирует рынок и улучшит качество размещения», - комментирует нововведения гендиректор StarLight Sales Андрей Партыка.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 60, 61, 62  След.
Страница 19 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.