Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы StarLightMedia
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Факты ICTV» назвали победителей рейтинга «ТОП-100 блогеров»

Уже в четвертый раз новостная служба ICTV проводит голосование за лучших блогеров Украины. И в этот раз рейтинг возглавил автор из Полтавы Андрей Карпов. Создателю YouTube-канала «Вата Шоу» украинцы отдали наибольшее количество голосов. В категории «Народный выбор» лидером стал YouTube-блогер Виктор Литовченко, ведущий шоу __ВАТА TV».

В своем блоге на YouTube Андрей Карпов записывает разговоры с русскими в чат-рулетке. Сейчас на его канале больше 137 тысяч подписчиков.

Кроме того, полтавчанин занимается волонтерской работой, чтобы поддержать тех, кто находится в зоне АТО. Во время голосования на сайте «Фактов» он получил 17 861 голосов. Кстати, Андрей уже участвовал в ежегодном голосовании за лучшего автора украинского сегмента интернета - в прошлом году он получил звание лучшего блогера в категории «Народный выбор».

– Конечно, это важно для меня, – говорит победитель. – Отличный шанс получить бесплатный пиар для «Вата Шоу». Почувствовать бешеную поддержку зрителей и победить коллег с большим отрывом по количеству голосов тоже было приятно.

Оксана Гутцайт, ведущая новостей «Факты» на ICTV, уже поздравила победителей рейтинга и поделилась, что сотню лучших блогеров ждет масштабное мероприятие от Фактов ICTV.

– Я поздравляю победителей рейтинга! Действительно, украинцы выбрали лучших – тех, к чьим словам они прислушиваются. Из года в год эти блогеры пользуются доверием зрителей, а это лучшее доказательство того, что они относятся к своей работе ответственно.

В категории «ТОП-100 блогеров» второе место занял прошлогодний победитель – Олег Пономарь. Автор, блогер и политический деятель получил 4160 голоса. Елена Монова заняла третье место, получив 3107 голоса.

Второе место в категории «Народный блогер» занял Андрей Луганский с 11636 голосами. За его YouTube-каналом «Андрей Луганский 2» следит 60436 подписчиков. Блогер ведет канал, посвященный борьбе с российской пропагандой. Третье место занял YouTube-блогер Евгений Вольнов – 4722 голоса.

В целом голосования продолжалось 30 дней – с 1 по 30 сентября. Рейтинг собрал 157 932 голоса читателей. Среди них - 82 310 голоса в категории «ТОП-100 блогеров» и 75 622 голоса в категории «Народный выбор». В рейтинг вошли 167 блогеров, среди которых 122 мужчины и 45 женщин.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямой канал изменит название программы Юлии Литвиненко, чтобы не ассоциироваться с проектом «Один за всех» на СТБ

Прямой канал изменит название программы «Один за всех с Юлией Литвиненко» уже в следующем выпуске, потому что «не готов даже косвенно ассоциироваться» с проектом «Один за всех» на СТБ.

Об этом сообщили в пресс-службе Прямого канала.

На Прямом канале не думали, что СТБ расценит их проект как подобный по формату и названию. «Мы уважаем всех сотрудников холдинга Star Light Media, поэтому уже два года с радостью выступаем информационным партнером YES, транслируя важное событие и включение участников форума в эфире Прямого канала. Мы думали название программы "Один за всех с Юлией Литвиненко" и ее формат интервью "Один за всех" не будут расценены СТБ, как подобная программа, ни по формату, ни по названию», - пояснили в пресс-службе Прямого канала.

По сообщению пресс-службы Прямого канала, в эфирах ток-шоу Юлия Литвиненко приглашает людей, которые сделали поступки, создали, внесли свой вклад, были положительными героями. «Когда мы зашли на сайт СТБ, чтобы ознакомиться с форматом программы и мы прочитали описание только первого попавшегося выпуска, нам было этого достаточно, чтобы понять разницу наших форматов», - отметили в пресс-службе Прямого канала и привели фрагмент описания одного из выпусков ток-шоу «Один за всех» на СТБ:

«В селе Кальченки родной отец забил до смерти 4-летнюю дочь. За то что маленькая Надя отказалась есть, 28-летний изверг трижды ударил кроху бутылкой по голове, а затем начал бить кулаком по лицу. Но самое страшное, что эти пытки девочки состоялись на глазах матери и 6-летней сестренки Татьяны. После нанесенных травм 4-летняя Надя пролежала в кроватке полтора суток».

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый канал назвал имя ведущей шоу "Подиум"

Звездные гости, модели и показ Жана Грицфельдта: в киевской галерее презентовали новый проект о молодых дизайнерах

О проекте

Две недели назад стартовали съемки реалити-шоу "Подиум" – адаптации американского формата ProjectRunway. А вчера Новый канал наконец-то сбросил завесу тайны и показал ведущую, экспертов и ментора проекта. Но обо всем по порядку.

– Мы долго думали, готов ли украинский зритель к проекту о дизайнерах одежды, – рассказал генеральный продюсер Нового канала Алексей Гладушевский. – И скажу по секрету: "за" были далеко не все. Объясню. Вопросов о востребованности проекта "Топ-модель по-украински" не возникает – все девочки мечтают стать моделями. Но далеко не все мечтают вырасти и стать дизайнерами. Хотя дизайнеры – это именно те люди, которые делают моделей знаменитыми. Мы посчитали, что сейчас украинская мода находится на пике, и для проекта наконец-то настал подходящий момент. Так что весной Новый канал расскажет украинцам об очень важной и очень красивой профессии – дизайнер.

На этапе кастингов стало понятно – украинцы не просто готовы к проекту о дизайнерах, среди украинцев уже есть масса дизайнеров!

– Когда за первую неделю после объявления кастинга к нам пришло 500 анкет, честно скажу: мы были в шоке, – говорит руководитель проекта Мартина Макеева (FriendsProdaction). – Просто не ожидали такого потока. За месяц-полтора заявки на участие подали более 2 тысяч человек. Причем все эти люди действительно умеют шить! Мы посовещались и приняли решение сделать первый выпуск телекастингом, хоть в американской версии шоу сразу начинается с испытаний. Но нам очень хотелось показать и рассказать людям хотя бы о небольшой части наших талантливых украинцев.

О ведущей

Еще один сюрприз для творческой команды – количество моделей с мировым именем, которые захотели стать ведущей "Подиума". В американской версии его ведет Хайди Клум. А в украинской – (тут звучат фанфары) – украинская супермодель Наталья Гоций! Чтобы перечислить всех дизайнеров, с которыми работала Наталья, не хватит места. Но вот самый короткий список: Оскар де ла Рента, Вивьен Вествуд, Валентино, Кристиан Лакруа, Dior, Dolce&Gabbana, Gucci...

– Я в восторге от того, что в Украине появился ТАКОЙ проект, – улыбается Наталья Гоций. – Ведь мой модельный путь тоже начался с конкурса. В 2003-м году я победила в профессиональном конкурсе моделей FordSupermodeloftheWorld в Украине. Без особой надежды отправилась представлять нашу страну в Нью-Йорк. И тоже победила. Так началась моя карьера. И я очень верю, что "Подиум" точно так же, как когда-то этот конкурс, поможет раскрыться и заявить о себе кому-то из наших участников.

Специально для съемок Наталья в совершенстве отточила свой украинский язык. И теперь говорит на нем не только в кадре, но и в жизни. Кстати, да: и ведущая, и эксперты, и ментор проекта будут говорить на украинском.

А судьи кто?

"Журить" участников будут два постоянных эксперта – известных стилиста. И один "сменный" – топовый украинский дизайнер.

– Мы очень скрупулезно и внимательно отнеслись к выбору экспертов, – говорит руководитель Friends Production Алексей Гончаренко. – Во-первых, они должны быть опытными и именитыми. Во-вторых, уметь не только оценивать работу дизайнеров, но остроумно и весело рассказывать об этом в кадре. В итоге наш выбор пал на стилиста Ольгу Слонь, которая работает с самыми крутыми и известными телевизионными проектами. И харизматичного Ивана Супруна, который без обиняков разложит по полочкам внешний вид любого человека. Третий эксперт будет постоянно меняться. Всех карт не раскрою, но в первых выпусках ими станут Лилия Литковская и Катя Сильченко.

О менторе

Привыкайте к новому слову на украинском телевидении. Ментор – это наставник участников, который советами помогает им шить наряды в мастерской (кстати, на выполнение задания по пошиву им дается всего восемь часов), сопровождает на бекстейджах перед показом и просто морально поддерживает в сложные моменты.

– Для этой роли мы искали кого-то опытного, но молодого, человека, который мог бы быть с нашими участниками на одной волне, – рассказывает Мартина Макеева. – В анкете на участие в проекте была графа "Любимый украинский дизайнер". И знаете, чье имя туда вписывали чаще всего? Жана Грицфельдта. Так мы и поняли, кто должен стать нашим ментором.

СПРАВКА

"Подиум" – это проект-мечта для всех молодых украинских дизайнеров. В течение двух месяцев 10 талантливых и перспективных героев будут бороться за победу в модном реалити.

Каждую неделю (выпуск) участников ждут по три испытания – проверка на чувство стиля, креатив, умение шить. Дизайнеры будут конструировать форму для школьников, проводниц и стюардесс, подбирать стильные look’и и креативить на полную катушку! В конце каждой недели один из участников выбывает.

Моделями на некоторых отчетных показах будут выступать участники проектов Нового канала "Супермодель по-украински" и "Топ-модель по-украински".

В эфир Нового канала проект выйдет уже весной. Чего мы очень ждем!
vsetv
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На шоу канала СТБ "Х-фактор" придет Нина Матвиенко

В эту субботу на канале СТБ покорять сцену вокального шоу "Х-фактор" будут вокалисты из Днепра. Чтобы услышать заветное "да" от членов жюри, участники готовы удивлять неожиданными интерпретациями песен и экспериментами в образах. Однако требовательные судьи дадут шанс лишь самым ярким, харизматичным и талантливым из них.

Одним из тех, кто поборется за свой шанс в этот день, будет французский певец Поль Манондиз. Мужчина несколько лет назад влюбился в украинку и решил связать с ней жизнь, оставшись жить в Киеве. Теперь свою музыкальную карьеру он хочет развивать в нашей стране.

"Я пришел на "Х-фактор", потому что люблю Украину! Я уже 3 года живу в Киеве и обожаю этот город и эту страну. Мне часто пишут слова благодарности за то, что я, француз, пою на украинском языке", - говорит мужчина. Но достаточно ли этого будет требовательным членам жюри?

Другой участник, Ярослав, основательно подошел к подготовке своего выступления перед судьями. Ради того, чтобы достойно выступить на сцене-Х, парень почти 4 года потратил на занятия вокалом, пожертвовав своим образованиям в сфере ресторанного бизнеса.

"Чтобы попасть на Х-фактор, нужно делать взвешенные шаги", - уверен он. Оценят ли такой серьезный подход судьи проекта?

Также в этот день зажигательным выступлением будет удивлять коллектив "Дівчата", которые готовы составить конкуренцию "Лисапетному батальону", а по-настоящему заинтригует зрителей и судей появление на шоу Нины Матвиенко. Зачем народная артистка Украины придет на "Х-фактор" узнаем уже в субботу, в 19:00 в эфире СТБ.

Судьи шоу: Настя Каменских, Олег Винник, Андрей Данилко, Дмитрий Шуров.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новом канале стартует ситком "Будиночок на щастя"

Где он, "Будиночок на щастя"? Сразу отвечаем – на Новом канале! 16 октября в эфире стартует ситком совместного производства телеканала и IQ Production. В основе сюжета – добрая и смешная история о молодой столичной супружеской паре, которая переезжает в маленькую деревню Сеньковка. Главные роли исполнила замечательная комедийная четверка – Галина Безрук, Константин Войтенко, Виталина Библив и Назар Заднепровский

Ка-та-стро-фа! Именно так подумала главная героиня проекта Маша, увидев свои "новые апартаменты". Привыкшая к столичному комфорту девушка едет в деревню ради мечты своего мужа Макса. Тот одержим идеей построить страусиную ферму, и сделать это хочет именно в Сеньковке – родном селе его бабушки. Жить есть где – в скромном домике, который достался Максу по наследству. Вот только Маша не в восторге от изменений. Покидая столицу, она не представляла, что ее ждет. Ни салона красоты! Ни одного модного бутика! Более того – никакого супермаркета и никакой связи!

– Мы привыкли просыпаться в комфортной постели, идти в душ под горячую воду, бежать за продуктами в магазин за углом, – говорит режиссер-постановщик Сергей Атрощенко. – А если человека из города лишить этих удобств, то получится классный сюжет для ситкома.

Главные роли Маши и Макса в ситкоме сыграли Галина Безрук и Константин Войтенко, который является закадровым голосом еще одного проекта Нового канала – сериалити "Киев днем и ночью".

– За эти несколько месяцев съемок с нами случилось много чего, – улыбается актер Константин Войтенко. – Нас кусали пчелы (понарошку, не пугайтесь). Но гримеры сделали все так натурально, что съемочная группа вздрагивала каждый раз, когда я выходил на площадку. Я врезался в стену на тракторе, целый день сидел на электрическом столбе...

Еще одних важных персонажей в сериале "Будиночок на щастя" сыграли Виталина Библив и Назар Заднепровский. По сюжету они – опытная и очень яркая супружеская пара, живущая по соседству. Люба знает толк в сельском быту и не стесняется обучать этому свою новую столичную соседку. А предприимчивый Василий видит в приезде пары финансовую выгоду для себя.

– Василий – лентяй, – описывает своего героя актер Назар Заднепровский. – И судя по последующей истории, мы с ним в этом похожи (смеется). Как-то я приехал к жене в село собирать картофель (это Вересочь Куликовского района Черниговской области). А у бабушки не огород, а стометровка. Тогда как все в финале собрали картошку на 23 рядах, я только на одном. И у меня на следующий день такая крепатура была (даже в тех местах, где ее вообще не бывает), что я поклялся: отныне буду помогать им только финансово.

Четверка героев попадет во множество смешных приключений. Люба, например, посчитает сумасшествием то, что Маша разговаривает по смарт-часам. И носит собаку в... сумке! Хотя потом благодаря девушке создаст себе Instagram-страничку и будет участвовать в разных челленджах вместо того, чтобы варить Васе борщ. А Макс впервые в жизни попробует вспахать поле трактором и заедет ним немного не туда...

Смогут ли главные герои, Макс и Маша, выжить и стать в селе "своими"? И что будут делать Люба и Василий, оказавшись в Киеве? Увидеть полный забавных приключений и добрых наставлений ситком "Будиночок на щастя" зрители Нового канала смогут уже с 16 октября в 21:00. Не пропустите сразу две серии.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У проекта «Секретный фронт» на ICTV новая ведущая

Теперь рассказывать о засекреченных, забытых и малоизвестных фактах военной индустрии зрителям ICTV будет певица Анастасия Приходько. Обновленный проект «Секретный фронт» появится в эфире канала 10 октября.

Для премьерного эфира Анастасия подготовила интересные факты о секс-шпионках, новых веяниях в методологии политических убийств и приемах кремлевской вербовки на службе террористов ДНР.

Сама ведущая так комментирует участие в публицистическом проекте: «Для меня «Секретный фронт» – это вызов и большая ответственность, поэтому я с радостью согласилась принять участие в кастинге. Но когда меня утвердили, я попала в очень стрессовую ситуацию. Опыта работы ведущей – ноль, память никогда в этом направлении не работала, мой украинский язык в профессиональном плане оставлял желать лучшего. К тому же учить песни – одно, а говорить с экрана о ворах в законе, знать все о движении АУЕ и рассказывать о секретных службах разных стран – совсем другое. Но все это было в моей жизни впервые, и потому безумно интересно. Опыт я получила невероятный! Сегодня хочу сказать «спасибо» всей съемочной группе. Особенно, режиссеру проекта Елене Мураткиной. Если бы не она, не знаю, как бы я справилась».

Вам тоже интересно посмотреть, как Анастасия справилась с новой ролью? Тогда включайте ICTV завтра в 20:20.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ снял клип победителю «Х-фактора»

Вы же помните, что телеканал СТБ пообещал профинансировать победителю шоу «Х-фактор» создание видеоклипа? Так вот, встречайте: Миша Панчишин, триумфатор восьмого сезона проекта, как раз и стал этим счастливчиком.

С сегодняшнего дня в ротацию на радио запущена авторская песня Панчишина «Вода ледяная», а музыкальный продюсер «Х-Фактора» Вадим Лисица создал на нее видео. Кроме того, он продолжает сотрудничество с Мишей в роли саунд-продюсера.

«Я и представить не мог, что с музыкальным продюсером может быть настолько легко и интересно работать, думал, что он захочет меня кардинально менять, а получилось все наоборот, Вадим ценит меня таким, какой я есть, а я ему полностью доверяю», - говорит о Лисице Панчишин.

Режиссером клипа стал Иоанн Зенков. Напоследок рекомендую оценить работу самостоятельно:
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко Дню защитника Украины и Украинского козачества канал ICTV готовит продолжение "козацких баек"

Серия коротких роликов собственного производства телеканала ICTV рассказывает о временах, когда козаками мечтали стать все парни.

Несколько веков подряд из разных краев и разных сословий приходили в Запорожскую Сечь парни, чтобы попытаться стать джурой – младшим козаком. Всем претендентам воины устраивали строгую проверку. Негодяям, трусам и тем, у кого с чувством юмора беда, приходилось забыть о козачестве.

Каждая "козацкая байка" – это история одного из ритуалов зачисления в джуры. В первом ролике, премьера которого состоялась 14 октября 2017 на телеканале ICTV, зрители увидели, сможет ли козак пройти по узкой колоде через реку, выпив рюмку водки.

Новая "козацкая байка" расскажет о том, стоит ли беспрекословно подчиняться сотнику, если он приказывает бить беспомощного пленника плеткой. Не всем героям удастся пройти испытания. Но те, кто их пройдут, станут частью легендарного войска запорожского. Воинами, которых боялись и уважали.

– Забудьте о викингах! Козаки – вот новый тренд, – говорит автор идеи и продюсер "козацких баек" Инеcса Соболева. – Они сильные и харизматичные мужчины. Храбрые воины с прекрасным чувством юмора, которые знали толк и в войне, и в развлечениях. Козаки нагоняли страх на Стамбул и Европу. Мы не хотим, чтобы тема украинского козачества оставалась только темой из учебника. Это должна быть история, интересная современным людям. Чтобы и папе, и сыну было интересно смотреть.

Cаундтреком нового ролика стала песня "Шо з-поддуба" украинской музыкальной этно-группы ДахаБраха.

Съемки нового эпизода прошли в Киеве на Жуковом острове. Одной из сложных задач, с которым столкнулась съемочная группа, было воссоздание исторической эпохи – грима и костюмов.

– Шрамы, "оселедци", усы, оружейные обвесы и лошади. Всех собрать одномоментно и заставить играть достоверно – это и было главным вызовом, – призналась Инесса Соболева после завершения съемок.

Смотрите живые и яркие истории о молодых воинах в новой серии "козацких баек" ко Дню защитника Украины и Украинского козачества на телеканале ICTV.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FILM.UA снимает сразу три сериала для ICTV

Судя по всему, в ближайшее время зрителям канала ICTV скучать не придется: киностудия FILM.UA прямо сейчас снимает для них сразу три проекта, два из которых - совершенно новые, а еще один - очередной сезон любимого сериала.

Подробности о них рассказал генпродюсер компании Виктор Мирский.

«С интересом ждем в эфире наш совместный сериал с Intra Communication – «Контакт». Мистический детектив с сильной драматической составляющей – весьма нетипичный для отечественного телевидения. Благодарен моим друзьям с ICTV – Елене Белик и Александру Богуцкому, что рискуют вместе с нами. Я это очень ценю», - проанонсировал он первый проект из этой тройки.

О втором сериале вы тоже уже слышали, но теперь выяснилось, что он тоже предназначется для ICTV: «Буквально неделю назад мы начали снимать еще один проект для ICTV – «Прятки». Опыт «Нюхача» показывает, что качество картинки, визуальный стиль имеют большое значение, если ты целишься в международную аудиторию. У нас, конечно, не американские бюджеты, и даже не европейские, но рискну утверждать, что «Прятки» – это искусство. И особенно приятно, когда ты видишь, что творческая амбиция для всей команды проекта является приоритетной», - поделился Мирский.

Наконец, о старых друзьях. Самые проницательные уже наверняка догадались, что речь о продолжении культового проекта «Нюхач»: «Ну и, конечно, не могу не сказать о том, что «Нюхач-4» уже тоже в съемочном периоде. Вот на днях завершились съемки в Таллине. Мы снова снимали на родине Кирилла Кяро, где нас прекрасно принимают. Новый сезон готовит несколько неожиданных сюрпризов. Эфир, как всегда, на ICTV», - заинтриговал Виктор.

Очень хорошие новости, не так ли? Будем ждать премьер вместе.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студия «Квартал 95» снимает юмористическое шоу для «Нового канала»

Те, кто считает, что на украинском телевидении недостаточно юмора, могут расслабиться: скоро благодаря кооперации студии «Квартал 95» и «Нового канала» в эфире появится еще одно, как уверяют, смешное шоу под названием Improv Live Show.

Его производством, как вы уже поняли, занимаются «квартальцы», а изюминка будущего проекта в том, что построено оно исключительно на импровизации.

«Все происходящее в программе рождается на сцене, – рассказали авторы и продюсеры проекта Дмитрий Кучмар и Александр Гаенко. – И зрителям, и звездным гостям сразу же становится понятно, что ребята работают без заготовок. Именно благодаря этому атмосфера шоу – абсолютно живые эмоции! Проект создается прямо здесь и прямо сейчас».

Веселить гостей и зрителей в зале и по ту сторону экрана будут участники проектов студии «Квартал 95»: Роман Мищеряков, Валентин Михиенко, Владимир Шумко и Константин Трембовецкий. Актеры подхватывают предложенную ведущим ситуацию или условия игры и начинают раскручивать тему в рамках определенных правил.

Авторы уже успели обкатать Improve Live Show как клубный формат, а теперь пришло время «выходить в люди», к более широкой аудитории. «Ребята выступали с программой еще до того, как мы их заметили, – и это было круто! – поделись авторы. - Нам сразу стало понятно, что это готовый телепродукт, но нужен был канал, готовый рискнуть с нами. И рискнул «Новый». После просмотра «пилота», который мы прислали, он дал «добро», и мы решили делать шоу».

Первые съемки проекта прошли в минувшие выходные в столичном клубе Freedom Event Hall. И там же присутствущие узнали, что его ведущим стал Евгений Кошевой. «Первый блин, говорят, комом, но сегодня точно было исключение! – поделился он эмоциями после записи. – Все, кто присутствовал в зале и на сцене, кайфовали вместе с ребятами. Вообще, у пацанов давно была мечта – запустить свое шоу на ТВ. Мы попробовали снять пилот, показали «Новому» – и получилось так, что их мечта сбылась».

Теперь осталось выяснить, когда шоу доберется до эфира и с какой частотой будет выходить. А то ведь надо чем-то компенсировать тихо убранную из сетки «ОЛЮ».
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокальное шоу "Х-фактор" на СТБ проведет кастинг без одного из членов жюри

Вокальное шоу "Х-фактор" (СТБ) отправляется на поиски талантов в Черновцы. Однако выбирать самых голосистых жителей города судьям придется в неполном составе – без Андрея Данилко. Куда же пропал Андрей Михайлович, и как это повлияет на выступления участников и выбор жюри?

В этот день на прослушивание троих звездных судей придет тот, кто в 2008 году влюбил в себя всю страну - Марк Савин – финалист "Фабрики звезд-2", обладатель Гран-При фестиваля "Черноморские Игры". В 2013 году, когда у Марка закончился контракт с продюсерским центром, ему пришлось кардинально сменить сферу деятельности. Но любовь к музыке мужчину не покинула, и теперь он решил начать сольную карьеру сначала.

"Я всю жизнь занимался музыкой. И когда ты понимаешь, что она тебе уже не приносит дохода, ты в растерянности, чем заниматься, - признается он. - Хочется все-таки самореализоваться как вокалист, исполнитель, музыкант, чтобы люди услышали. Хочется вернуть вот те ощущения, которые тогда были".

Удастся ли Марку Савину повторить успех 10-летней давности?
Кроме того, на сцену "Х-фактора" придет Тиджери Шей из Нигерии. Девушка приехала в Украину, чтобы получить здесь медицинское образование.

"На моей родине не хватает врачей, их меньше, чем того требуют люди. Поэтому я захотела сделать что-то своими руками, спасать жизни, помогать людям. Я решилась стать врачом", - говорит она.
Но своей настоящей страстью Тиджери Шей считает пение и на "Х-факторе" готова показать все, на что способна.

А также покорять украинский шоу-бизнес решила жена одного из самых узнаваемых артистов Украины. Кто же решит составить конкуренцию знаменитому мужу, и каков будет вердикт требовательных судей, увидим уже в субботу, в 19:00 в эфире вокального шоу "Х-фактор" на СТБ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Партыка уволился из StarLightMedia

Генеральный директор сейлз-хауса StarLight Sales Андрей Партыка покидает свой пост с 17 октября.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Сегодня завершаются мои 18 лет в StarLightMedia. Это был долгий путь изменений. [...] Я старался вместе со своей чрезвычайной командой, и у меня все получалось. Не верится, но практически все удалось сделать на высоком уровне. Всем большое спасибо! А сейчас я начинаю путь к независимости! Делаю первый шаг. Иметь полную свободу. Это приятный вызов!», - говорится в заметке.

Источник:
detector.media


Андрей Партыка стал генеральным директором сейлз-хауса Ocean Media

Менее, чем через сутки после появления новости о его увольнении из StarLightMedia стало известно место новой работы топ-менеджера. С сегодняшнего дня Андрей Партыка числится генеральным директором нового сейлз-хауса на рекламном рынке Украины – компании Ocean Media.

– Хочу поблагодарить всех за поддержку, которую мне выразили в социальных сетях и по телефону, – говорит Андрей. – Я получил предложения о создании новых бизнесов и просто теплые слова благодарности. Это очень тронуло меня. Мы переходим в другой формат партнерства со StarLightMedia, это партнерство между независимыми компаниями на договорных условиях. Новая компания Ocean Media, куда я иду на позицию генерального директора, пообещала мне широкие полномочия и больше свободы.

Ocean Media будет выкупать рекламный инвентарь для дальнейшей его реализации своим клиентам. Сейлз-хаус Ocean Media будет самостоятельно принимать решение об условиях сотрудничества с рынком.

С этого момента сейлз-хаус начнет переговоры с рекламодателями по размещению прямой рекламы на 2019 год.

– Я и моя команда сделаем все, чтобы компания Ocean Media способствовала развитию рекламного рынка Украины, – обещает Партыка. – Мы строим инновационную и клиентоориентированную компанию с сильной экспертной командой, главной задачей которой будет ускорять рост брендов наших клиентов. В декабре мы представим рынку нашу миссию и ценности.

P.S. Пытаясь найти хоть какую-то информацию о собственниках нового сейлз-хауса, мы обнаружили в недрах госреестра зарегистрированную в августе одноименную компанию, виды деятельности которой - «Представление в средствах массовой информации», «Рекламные агентства», «Консультирование по вопросам коммерческой деятельности» и т.п., а бенефициары - Иван Розколодько и полный тезка режиссера Юрия Одинокого.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компанию StarLight Brand Content возглавил Андрей Тюленев

Вчера в компании StarLight Brand Content появился генеральный директор. Им стал Андрей Тюленев, ранее работавший управляющим директором SLBC, реализующей спонсорство и лицензирование в продуктах медиахолдинга.

«Спрос на спонсорство в мире растет быстрее темпов рынка. Бренды стараются быть ближе к покупателям и используют для этого качественный контент. Украина может гордиться тем, что имеет один из лучших в Европе телепродукт, а StarLightMedia - крупнейший опыт интеграции национальных и международных брендов. Наш приоритет - долгосрочное партнерство с клиентами и агентствами для развития бизнеса», - поделился планами на будущее Андрей Тюленев.

Как сообщают в телегруппе, в рамках проекта «Трансформация» StarLightMedia планирует усилить свои лидерские позиции в производстве телевизионного контента и предложить своим клиентам новый уровень сервиса, а также увеличить долю от нерекламных доходов в своем обороте до 25%. При этом, как и ранее, компания не планирует развивать направление прямых продаж прямой рекламы.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новом канале стартует третий сезон юмористического "Варьяты-шоу"

Эйфелева башня, Гудзон и краденые семена: хроники "Вар'яти-шоу" в мировом турне

Как "Вар'яти" нашли частичку Бразилии в Испании, селфились и дремали во время прогулки на катере по Сене, позировали у Эйфелевой башни, и зачем украли семена американской тыквы?

30 октября на Новом канале стартует третий сезон "Вар'яти-шоу". И пока режиссеры монтажа плачут от смеха, монтируя девять эпизодов телевизионной версии, команда "Вар'яти" во главе с Сергеем Притулой радует украинским юмором Францию, Испанию и США!

"Очільник" "Вар’ятів" Сергей Притула и неизменный состав актеров: Валентин Сергийчук, Виталий Тыльный, Сергей Полупан, Владимир Жогло и Владимир Ковцун меньше чем за три недели облетели с концертами три страны. Впервые выступали перед украинской диаспорой в Испании. Насладились французским гостеприимством и побили собственный рекорд по количеству перелетов.

После концертов за границей первое украиноязычное юмор-шоу "Вар'яти" ждут на родине в 20-ти украинских городах.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрители СТБ смогут самостоятельно выбрать концовку сериала

Украинской аудитории вскоре возможности интерактива предоставит канал СТБ. Правда, эксперимент коснется лишь одного проекта - сериала «Коли ми вдома», а решение можно будет принять только в отношении финала.

Случится это под новый год, когда пятый сезон проекта подберется к своему окончанию. Финальный эпизод выйдет в эфир 28 декабря, но проголосовать за то, каким он будет, можно будет заранее, совершенно бесплатно в приложении Teleportal.

«Зрители любят телеканал СТБ за невероятные ощущения, которые можно описать как «Вау!». 10 лет назад мы впервые показали шоу «Танцюють всі!», которое стало захватывающим дух событием. Потом «Україна має талант», «Х-фактор», «Зважені та щасливі», «МастерШеф» и многие другие. Весной на СТБ состоится премьера костюмированного сериала «Крепостная», которая также взбудоражит украинское телевидение. Но мы и в этом году, под Новый год, хотим удивить зрителей СТБ и снова подарить им ощущение «Вау!». Такого события в сериальном мире Украины еще не было. Мы делаем все, чтобы зрители канала СТБ все чаще и чаще убеждались в том, что «Можливо все!», - комментирует креативный продюсер сериала «Коли ми вдома» Дмитрий Кицай.

Создатели пока не раскрывают интригу, перед каким выбором окажутся зрители и главные герои, но приоткрою тайну – это будет касаться личной жизни одного из персонажей сериала.

«Мы уже сняли две версии финала. Женщины в нашей стране, к сожалению, часто оказываются в подобной ситуации, так что история будет близка многим. Это не выбор между абсолютным добром и злом, но выбор, который должны будут сделать наши зрители, весьма нелегкий», - комментирует Дмитрий.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICTV получил две престижные награды за дизайн

Слава украинских вещателей продолжает распространяться по миру. Телеканал ICTV поучаствовал в мюнхенском фестивале EYES & EARS, в рамках которого состоялась церемония награждения лауреатов престижной европейской премии в области дизайна, продвижения и цифровых достижений – Eyes & Ears Awards.

Как и следовало ожидать, наши соотечественники не ушли оттуда с пустыми руками, завоевав сразу две награды. Промо «Утра в Большом Городе» заняло второе место в номинации Best on air programme campaign: News & Information, а промо «Дизель Шоу» «Весенняя лихорадка» получило первый приз в категории Best on air programme campaign: Comedy.

«После того, как промо «Утра в Большом Городе» было отмечено жюри (мы уступили только промокампании «Дойче Велле»), мы с еще большим волнением ждали второй номинации, где была представлена наша работа, и где мы надеялись на успех. Надежды оправдались. Мы стали лучшими, и было очень приятно слышать, как зал реагировал на ролики от ICTV. Все аплодировали, искренне смеялись и радовались. Нашим немецким и европейским коллегам очень понравились работы ICTV. Мы благодарны европейским ТВ-экспертам за то, что так высоко оценили наши работы», - комментирует достижения директор службы промо и дизайна канала Леонид Веселков.

Поздравляю триумфаторов и надеюсь, что на достигнутом они не остановятся.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ снимает еще один сериал по сценарию Татьяны Гнедаш

Телеканал СТБ рассказал подробности сериала «С волками жить», о котором в свое время коротко поведала Саша Ткаченко. Его производством занимается компания Artforms production. Главный автор сериала – Татьяна Гнедаш, продюсер – Денис Пономаренко.

«С волками жить» – это история юной девушки Евы, которая никогда не знала своих родителей. Четырех лет от роду она попадает в шайку отъявленных воров и жуликов, и чудом выживает в самых мрачных воровских притонах большого города. Но никакие силы зла не могут победить стремление девушки вырваться из оков преступного мира, «обрести счастье чистого домашнего очага» и любовь мужчины своей мечты.

Идеей для сериала послужил знаменитый роман Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста». Сценарий «С волками жить» был написан Татьяной Гнедаш в соавторстве с известным литератором и сценаристом Ириной Черновой.

– Предложение рассказать историю Оливера современным языком было озвучено генеральным директором СТБ Владимиром Бородянским, – рассказывает Татьяна Гнедаш. – Приключения Оливера Твиста» – это роман-воспитание о борьбе сил добра и зла за душу ребенка. Написанный в девятнадцатом веке, он по-прежнему актуален по своей сути. Мы все родом из детства, и наши судьбы во многом определяются нашими стартовыми возможностями, средой нашего воспитания. Лондонский воришка Оливер Твист вдохновил нас и стал предтечей сегодняшней киевской мошенницы Евы Корнейчук. Надеюсь, сюжет получился захватывающим.

Роль Евы исполнит актриса Анастасия Рула. Также в проекте задействованы актеры Вячеслав Довженко, Дмитрий Гаврилов, Елизавета Циник, Валентин Томусяк, Светлана Зельбет, Владислав Онищенко, Николай Боклан, Лариса Руснак, Федор Ольховский и другие.

Главный автор сериала – Татьяна Гнедаш, продюсер – Денис Пономаренко, режиссер-постановщик – Вера Яковенко, оператор-постановщик – Александр Шилов, художник-постановщик – Мария Чупайленко, художник по костюмам – Ольга Коваль, художник по гриму – Наталья Миколайчук.

Премьера состоится на телеканале СТБ весной 2019 года. В картине запланировано 8 эпизодов.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал СТБ выиграл 7 наград на конкурсах дизайна Ukrainian Design и KAKADU Awards

Hа ежегодных конкурсах Ukrainian Design и KAKADU Awards 2018 команде вещателя СТБ удалось собрать в свою копилку семь профессиональных премий.

Список проектов-победителей выглядит так: в конкурсе Ukrainian Design: The Very Best Of 2018 награды достались шоу Facets of talent. Kiev light festival (категоря «Арт-проект») и «Нацотбору на Евровидение 2018» (категория «Сценографика»); в конкурсе Ukrainian Design: Best Of 2018 победили книги Сергея Крымского (категория «Графический дизайн»), шоу «Цієї миті рік потому» (категория «Концепт заставки телепрограммы»), «Битва экстрасенсов 19» («Визуальная айдентика телепрограммы») и «Світами за скарбами» («Визуальная айдентика телепрограммы»); в конкурсе KAKADU Awards 2018 награду получил проект Facets of talent. Kiev light festival (категоря «Арт-проект»).

«Признание международного жюри - это всегда огромная мотивация для команды. То, что из 700 поданных работ проекты СТБ вышли в Best Of и The Very Best Of, в очередной раз подтверждает нашу уверенность, что мы движемся в правильном направлении. Я горжусь успехом нашей команды и хочу поблагодарить каждого из моих коллег, кто проделал огромную работу, вложил свои знания, силы и нервы в проекты-победители, чтобы они выглядели именно такими, какими их увидело жюри конкурса. Лично я особенно горд за результат двух проектов: Kiev light festival и Национальный отбор на Евровидение. Сценографика для номера участника Национального отбора придумывалась за 1 час, отведенный всем службам на обсуждение. Не успеешь – дополнительной возможности может не быть из-за слишком плотного графика исполнителей. Поэтому за час мы успевали еще раз отслушать песню, придумать постановку, предложить пару визуальных образов и, что самое главное, согласовать их с артистом. В случае с Kiev light festival мы сами выступили инициаторами участия и самостоятельно создали конкурсную работу без помощи художников-постановщиков и дополнительных служб», - отметил руководитель отдела дизайна телеканала СТБ Дмитрий Литвиненко.

Вот имена тех, кто лично вложился в победы канала. Kiev light festival и «Нацотбор на Евровидение»: Роман Верещагин (арт-директор), Ирина Ткаченко, Александр Горюк, Иван Ярун, Сергей Жиленко, Анна Бевза, Дмитрий Витман, Александр Старов, Слава Зыков, Наташа Постна, Влада Бортновская, Таня Гостева-Говорова; книги Сергея Крымского: Владимир Бочко (арт-директор), Наташа Постна; «Цієї миті рік потому»: Андрей Горлов (арт-директор), Евгений Калашников; «Битва экстрасенсов»: Андрей Горлов (арт-директор), Артем Лебедев; «Світами за скарбами»: Андрей Горлов (арт-директор), Ксения Боровенко, Влада Бортновская, Юля Коцюба (иллюстрации, которые анимировались).

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Власенко: На каналах Пинчука нет Тимошенко

Заместитель главы партии Батькивщина Сергей Власенко считает, что Юлия Тимошенко имеет право, как политик встречаться с олигархами.
Об этом политик заявил в интервью.

"Юлия Владимировна, как общенациональный политик может встречаться с кем-либо. Это ее святое право", - ответил политик на вопрос о встречах с представителями олигархата. И добавил, что такие встречи не увеличивают присутствие лидера Батькивщины на каналах, им принадлежащих.

"Неужели Тимошенко массово появилась на каналах Пинчука после так называемой встречи с Пинчуком? Она ни разу не появилась на "Свободе слова", - сказал он.

Кроме того, Власенко заявил, что доступ на медийные площадки ICTV, СТБ, Нового канала для Батькивщины не могли решаться на встрече Юлии Тимошенко с Виктором Пинчуком. По его словам, у партии нет системного решения, как вывести их лидера в эфиры любых центральных каналов.

По его мнению, большие украинские каналы контролируются в той или иной степени Петром Порошенко через возможность способствовать отбору лицензии. "Какой к черту нейтралитет (олигархов - ред)! Это искусственные проблемы", - прокомментировал Власенко позицию главных медиасобственников.

В то же время, Власенко подтвердил, что лидер Батькивщины общалась тет-а-тет с Виктором Пинчуком на Ялтинской европейской стратегии, но засомневался в информации о других встречах между ними, о которых сообщали СМИ.

Относительно встречи лидера Батькивщины с Игорем Коломойским в отеле Варшавы этим летом, Власенко заявил, что встречи с олигархом не было. Он сказал, что не видел ни одной фотографии встречи Тимошенко с олигархом Игорем Коломойским.

Также политик сказал, что не владеет информацией о других встречах Юлии Тимошенко с представителями олигархата: "Я не занимаюсь графиком Юлии Владимировны", - подчеркнул Власенко.

Источник:
liga
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТБ приступил к съемкам еще одного украиноязычного ситкома

Команда Vaverka production под руководством Дмитрия Танковича трудится над новыми сериалами для СТБ в поте лица. Летом Дмитрий рассказывал мне, что новый украиноязычный ситком «Джованни» находится на стадии написания сценария, а сегодня телеканал сообщает о начале съемок этого проекта, главными фишками которого команда считает сильный актерский состав и качественный украинский юмор.

«Мы хотели создать для зрителей классический ситком, который будет уютным и близким. В Украине боятся снимать такие истории, потому что нужна очень высокая плотность юмора и сильные актеры. Нам удалось собрать крутую команду артистов, написать много ярких шуток. Мы верим, что наших героев зрители полюбят с первых эпизодов», - говорит один из авторов идеи Дмитрий Хрипун.

А происходит в сериале вот что: обаятельный неудачник Сергей (Вячеслав Довженко) наконец-то находит счастье со своей возлюбленной Аней (Анна Кузина). Но внезапно в их спокойную жизнь врывается экс-жена героя Светлана (Вера Кобзарь). Бывшая супруга возвращается из Италии вместе с сыном от первого брака и дочерью от мужа-итальянца. Теперь Светлана носит фамилию Джованни, а ее появление переворачивает жизнь Сергея с ног на голову.

СТБ, Джованни, Vaverka production, Дмитрий Танкович, Дмитрий Хрипун, Кирилл Бин

«Не секрет, что в Италии или Португалии сейчас можно встретить много украинцев, которые уехали туда на заработки. Нам захотелось, чтобы кто-то все-таки вернулся домой, в Украину. Такой стала наша Светлана Джованни. Смогут ли все герои спустя 13 лет освоиться в современных украинских реалиях и удастся ли ужиться невесте и бывшей жене под одной крышей - зрители увидят уже совсем скоро», - обещает Дмитрий Танкович, второй соавтор идеи.

Скоро - читай в следующем году. А вот весной или осенью - канал пока не сообщает.

Сценарий ситкома написали пятеро сценаристов Vaverka Production (Сергей Демченко, Антон Буров, Алексей Колоцей, Александр Галушко и Василий Стук), режиссер проекта - Кирилл Бин, продюсер – Юрий Кирпик, креативный продюсер – Виталий Е. В «Джованни» будет 30 серий, хронометраж каждой – 24 минуты.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 60, 61, 62  След.
Страница 20 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.