Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы StarLightMedia
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Волонтырец покидает СТБ

В новом году привычный нам телевизионный рынок станет другим - об этом говорят не только глобальные процессы в медиа, но и последние кадровые перестановки. Только что директор внеэфирного промо телеканала СТБ Виктория Волонтырец, верой и правдой служившая вещателю почти 15 лет, сообщила о своем решении уволиться.

Решение Виктории, по ее словам, не связано с трансформацией StarLightMedia; уходит она не в другую компанию, а «уходит с СТБ», чтобы «сделать паузу и перезагрузиться».

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После «Трансформации» в «Вікна-новини» останется только двое ведущих

«Вікна-новини» на СТБ с нового года ждут серьезные изменения – помимо переезда на Паньковскую и оптимизации работы корреспондентов. В 2019 году список ведущих сократится вдвое.
Совершенно точно могу сообщить вам, что, к моему большому удивлению, кресло ведущей уже не будет занимать старожил проекта Вита Евтушина. А вот кто еще из ведущих попал под сокращение, мне неизвестно.

Пресс-служба СТБ дала такой ответ:
«Это изменение было принято в рамках трансформации дивизионов вещания и новостей. До 31 декабря 2018 года Вита Евтушина остается ведущей программы «Вікна-новини» на СТБ».

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Новый канал» готовит продолжение ситкома «Домик на счастье»

Bещатель объявил, что работает над вторым сезоном истории Макса и Маши (Константин Войтенко и Галина Безрук), которые променяли шумный мегаполис на маленький домик в селе.

«О втором сезоне мы стали задумываться еще во время работы над первым, поэтому рискнули и начали разработку новых сценариев еще до премьеры, – говорит Виктория Вишнякова, директор творческого объединения сериального и кинопроизводства. – А хороший рейтинг и тот факт, что герои очень понравились зрителю «Нового канала» (об этом свидетельствует большое количество положительных отзывов в социальных сетях), только усиливает нашу веру в этот проект».

Съемки шоу начнутся в мае, а в эфир второй сезон «Домика на счастье» выйдет осенью 2019 года.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В финале шоу «Х-Фактор» выступит звезда Spice Girls

Тем фактом, что на финал шоу «Х-Фактор» канал СТБ обычно привозит какую-нибудь знаменитость мирового масштаба, украинских зрителей давно не удивишь. Однако вещателю это все же удалось: в этом году на сцену проекта выйдет не кто-нибудь, а сама Melanie C - одна из солисток культовой группы Spice Girls. И, конечно, выйдет не просто так, а чтобы спеть несколько своих хитов, один из которых - совместно с финалистом шоу.

Кроме того, гостями проекта станут легенда британской музыки Alex Clare, и тот, чьи хиты сводят с ума, - MONATIK. А вот четвертая звезда, имени которой пока не раскрывают, удивит своим появлением на сцене не только зрителей, но и членов жюри.

Все это случится в финале «Х-Фактора» уже в эту субботу, 22 декабря. А еще в этот день мы узнаем, кто из участников доберется до суперфинала и права побороться за победу в шоу и профессиональную поддержку на сумму 1 миллион гривень.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICTV объявил дату премьеры криминального сериала «Вскрытие покажет»

Премьерную серию криминального сериала «Вскрытие покажет» о детективном бюро, которое расследует убийства, покажут 14 января.

Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Сериал станет особенным в силу удачного сплетения запутанных детективных дел, яркой команды следователей, черного юмора и иронии. И судмедэкспертиза впервые будет представлена украинскому зрителю во всей своей красе», - комментирует начальник отдела развития контента канала ICTV Анастасия Стейнхаус.

По словам актера Артемия Егорова, исполнившиего главную мужскую роль, это сериал о команде, члены которой не могут работать друг без друга, и только вместе им удается расследовать запутанные преступления.

Премьера сериала «Вскрытие покажет» состоится 14 января.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговоры с пользой для дела и налетом стендапа. Как StarLightMedia создает StarLight Talks - площадку для обмена идеями и лайфхаками

Долгие годы наблюдений за медийным рынком страны укрепили меня в убеждении, что что-то по-настоящему стоящее и полезное можно сделать только сообща. С другой стороны, тот же опыт из раза в раз указывает, что истинное «сообща» может появиться только там, где люди регулярно разговаривают друг с другом, делятся своими, пусть иногда и слегка безумными, мыслями и идеями и не стесняются делиться наблюдениями.

Надо сказать, к подобным выводам пришла не только я. Наши медиагруппы тоже неплохо чувствуют веяния, а потому один за другим берут на вооружение практику старого доброго тимбилдинга, применяя ее с поправкой на особенности индустрии. Но там, где обычных офисных работников устроит пара-тройка пейнтбольных матчей в год, медийщикам - людям насквозь творческим - подавай площадку для воплощения креатива. На Плюсах это вылилось в проект «Люди Идей», а на днях такой платформой обзавелась и группа StarLightMedia. Она, если вы вдруг еще не слышали, получила название StarLight Talks, и на днях меня пригласили посетить дебютное мероприятие этой серии. Пропустить его я была не в силах - уж очень, знаете ли, любопытно наблюдать за тем, как из толпы работающих в одном месте людей куется настоящая команда. Если вы такого же мнения - устраивайтесь поудобнее, а я буду рассказывать, что увидела и услышала.

Первое и, пожалуй, главное, о чем стоит вас сразу предупредить, - с «Людьми Идей» StarLight Talks роднит только общее видение того, что ценен каждый сотрудник. На этом сходства заканчиваются, ведь формат в StarLightMedia выбрали совершенно другой: здесь упор сделан на живое общение и обучение как высказывать свои мысли в понятной форме, так и слушать, а главное - слышать коллег. Что касается формы, то лично мне она больше всего напомнила стендап-клуб.
Подробнее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время съемок новогодних серий детектива ПЕС в Киеве выпал первый снег

Для всех поклонников детективного сериала "Пес" ICTV подготовил "Новогоднее чудо". Именно так называются специальные новогодние эпизоды, которые телеканал покажет 31 декабря. А для съемочной группы новогоднее чудо подготовила погода – как раз на съемки спецвыпусков в Киеве выпал первый снег.

Съемки новогодних эпизодов сериала "Пес" проводились еще в ноябре, когда на снег и новогоднее настроение в Киеве не было даже намека. Однако подарок для киношников сделала погода. Первый снег стал приятной неожиданностью для всей съемочной группы.

– Каждый день съемок приносил сюрпризы. Например, неожиданно выпал снег. Мы говорили как раз: жаль, что снега нет на Новый год – и вот чудо: его навалило столько, что проехать тяжело, – рассказывает исполнитель главной роли детектива Макса Никита Панфилов.
Хотя съемочная группа и очень замерзла от такого неожиданного природного явления, но, как отметил режиссер-постановщик сериала Николай Каптан, для картинки такой "реквизит" оказался идеальным. Режиссер обещает, что новогодние серии не разочаруют поклонников "Пса":

– Мы собрали хорошую команду, которая умеет и хочет работать для наших зрителей. И эта атмосфера, безусловно, фиксируется на пленку, передается зрителям. В новогоднюю ночь люди хотят видеть что-то положительное, радостное и приятное, а мы в свою очередь обещаем это создать.

Смотрите двухсерийный новогодний выпуск любимого сериала "Пес" на телеканале ICTV 31 декабря.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Лишить лицензии»: украинский телеканал попал в скандал из-за сериала на русском

Телеканал «СТБ» попал в скандал из-за премьеры сериала «Крепосная», который снят на русском языке. Общественные активисты выразили свой протест.

В частности, председатель ОО «Украинская Украина» Андрей Смелый заявил, что за подобное украинские телеканалы должны быть лишены лицензии.
"Я считаю, что ни один сериал в независимой Украине не должен производиться на языке государства-агрессора. Я считаю, что любая продажа медийного продукта в России - это предательство национальных интересов», - подчеркнул он. При этом Смелый утверждает, что, таким образом, телевизионщики искажают историю украинского народа.

"На территории Черниговской губернии, а именно в ее южных уездах (современная территория Украины), согласно всех переписей населения в 19 веке, а их было три, украинцы составляли от 85 до 90%. В общем, по всей губернии, тех кто называли себя «великороссами», то есть русскими, насчитывалось не более 20% (в основном в северных уездах). Откуда взялись русскоязычные крепостные? Населения всех сел и городков нынешней Черниговщины было русскоязычным. Лишь в 20 веке, после Голодомора и тотальной советской русификации, некоторые районы Черниговщины стали русскоязычными», - пояснил он.

На сайте телеканала «СТБ» указано, что «сюжет сериала «Крепостная» затрагивает наболевшие человеческие переживания в одну из самых красивых эпох - викторианский период. Идея истории вокруг крепостной девушки дает возможность понять особенности жизни людей в 19 веке». "Сериал рассказывает историю любви крепостной девушки, настоящее чувство которой сильнее любых обстоятельств. Главная героиня - чужая собственность, но она не ищет представителей своего класса и влюбляется в дворянина. А чем закончится такая драма? Никто не знает, но понятно только одно: зрителей ждут не банальные чувства, а настоящая страсть», - говорится в анонсе.

Источник:
ukraines
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало известно, кто победил в восьмом сезоне «МастерШеф»

Победителем восьмого сезона шоу СТБ «МастерШеф» стал беларус Иван Миланович, сумевший обойти на последних поворотах свою соперницу Анжелу Липскую.

За день до этого Иван решил поделиться с миром секретами своей личной жизни:

«Я уже неоднократно рассказывал о том, как сильно МШ поменял мою жизнь! Но, кроме всего прочего, благодаря «МастерШеф» я встретил свою вторую половинку. Ведь именно проект меня привел в Украину! Я всегда очень избирательно подходил к личной жизни. И уже давно прошел тот этап, когда короткие романы и интрижки just for fun приносят удовольствие. Стараюсь смотреть в будущее и думать, может ли с этой девушкой у меня быть перспектива в виде семьи, или нет. Я всегда искал девушку-партнера, с которой смогу идти по жизни бок о бок. И таки нашел. Наши отношения завязывались и развивались практически параллельно с проектом. Непростой путь, но какие отношения не проходят трудности? А еще мы очень похожи! Не только по характеру, но и внешне! Нас часто принимают за брата и сестру на улицах. Иногда удивляюсь, как мы нашли друга! P.S. Подробности опущу, так как считаю, что личная жизнь должна оставаться личной! Главное что я счастлив!», - написал он в Instagram.

Поклонники выяснили, что второй половинкой Вани является участница восьмого сезона шоу «Холостяк», а ныне - администратор «МастерШеф» Ольга Толстых.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа «Ревизор» осталась без ведущего

Ресторатор Николай Тищенко говорит, что выполнил свою задачу в проекте. «Новый канал» собирается продолжить реалити на 10-й сезон с новым ведущим.

Следом за уходом Виктории Бурдуковой – продюсера творческого объединение №1, которое производит в частности программу «Ревизор», проект покинул ее ведущий – ресторатор Николай Тищенко. Решение он принял самостоятельно – ведущий не продлил контракт с «Новым каналом». Новый 10-й сезон программы выйдет с новым ведущим, в поисках которого сейчас находится «Новый канал», сообщает вещатель.

Николай Тищенко был ведущим «Ревизора» два сезона – «#сезонпрофі» и «сезон лакшери». Свой уход ресторатор объясняет тем, что за два года в проекте «Нового канала» выполнил все поставленные перед собой задачи. «“Ревизор” для меня был не просто проектом. Я прожил два года в командировках, в борьбе за качество и достойный сервис для украинцев. Мне приятно, что люди прозвали меня народным Ревизором! Мы отсняли два сезона! Два очень сильных сезона! Я проверил те заведения, в которые никогда ранее не пускали ни одного журналиста. Показал вам свой подход к ведению бизнеса и свою планку. Впервые работал не в уютной студии с личным ассистентом – мы снимали на трех-четырех локациях в день, все вошло в эфир, все было честно и справедливо! Я получил самую высшую награду, о которой только может мечтать каждый телеведущий… «Телетриумф»! Даже не верится! 16 лет телевизионной карьеры, и именно с «Ревизором» меня ее удостоили. Я сделал все, что хотел, за эти два года в «Ревизоре». К сожалению, принял решение не продлевать контракт. Но, уверяю тебя, мой зритель, скоро мы увидимся в новых проектах “Нового канала”. Спасибо за любовь и рейтинги!» – цитирует «Новый канал» Николая Тищенко.

Шеф-редактор и соведущая реалити Анна Жижа отмечает, что изначально планировался только один сезон с Тищенко. «На кастинге мы сразу же поняли, что «Ревизор» с Николаем станет взрывом, фейерверком в эфире «Нового канала». Так и случилось! Мы понимали, что Николай – ресторатор, у которого, помимо постоянных командировок, есть масса других дел. И он не сможет отдаваться нам несколько сезонов. Потому с самого начала планировали делать один спецсезон с Николаем – #сезонпрофі. Но он прошел настолько круто, ярко и феерично, что мы решили продолжить. Второй сезон с Тищенко стал для нас шикарным бонусом. Он – крутой профи, успешный ресторатор, заботливый друг и абсолютно командный игрок. Съемочной группе проекта всегда везло с выбором ведущих, потому что каждый из них – яркая личность», – говорит Анна Жижа.

Команда «Ревизора» уже начала первые этапы кастинга нового ведущего. Выход 10-го, юбилейного сезона «Ревизора» планируется осенью 2019 года.

Напомним, 31 декабря «Новый канал» после 20 лет работы покидает Виктория Бурдукова, руководитель ТО №1 («Ревизор», «Страсти по Ревизору» и «Ревизор: Магазины»). Николай Тищенко был третьим ведущим проекта. До этого шоу вели Вадим Абрамов и Ольга Фреймут. В последнем сезоне соведущими выступали Анна Жижа и Елена Филонова.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В шоу "Х-фактор" определят победителя 9 сезона

Сезон вокального шоу "Х-фактор" на СТБ, который нарушал правила, смешил и трогал до слез, дарил сказку и зажигал, дошел до своего логического завершения. Уже в субботу, 29 декабря, состоится головокружительный гала-концерт! Все участники сезона вновь соберутся вместе, они уже соскучились по сцене-Х и с нетерпением ждут возвращения со своими лучшими номерами.

В этот вечер для зрителей откроются секреты закулисья проекта, а судьи шоу удивят неожиданными сюрпризами.

И, конечно, момент, которого зрители, участники, а также их наставники ждут с замиранием сердец – мы узнаем имя победителя 9 сезона шоу. Будет это самый младший участник Дима Волканов, который утер нос опытным соперникам? ИлиZBSband, которые неожиданно для себя стали любимчиками публики, и впервые за историю "Х-фактора" может победить группа? Результаты зрительского голосования узнаем уже в субботу в эфире вокального шоу "Х-фактор" на СТБ.

Напомним, голосование за победителя длится всю неделю. С одного телефонного номера проголосовать можно только 1 раз. А также можно отдать голос за своего фаворита бесплатно в приложении "Телепортал".

Ведущий шоу - Андрей Бедняков.

Ведущая онлайн-трансляции с бекстейджа - Юлия Карпова.

Эксклюзив из-за кулис шоу смотрите на официальной странице канала в Facebook во время рекламных блоков.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало известно, как распределятся проекты каналов StarLightMedia между топ-менеджерами

Как вы все помните, с 1 января в холдинге StarLightMedia все будет по-новому - в действие вступит проект «Трансформация». С Нового года директорам некоторых ТО придется уйти под руководство к другим топ-менеджерам. И уже стало известно, какие шоу к какой из студий и руководителей будут относиться.

Итак, в дивизионе «Производство» в 2019-м будут сформированы два блока: Production, в который войдут производственные студии, состоящие из творческих объединений, и блок обеспечения производства. В последний войдут сервисные службы и компании StarLightRental и StarLightScenery, обеспечивающие команды проектов всем необходимым, - говорят в пресс-службе. Сейчас в дивизионе полностью сформирована структура и утвержден список директоров студий.

В студию №1 под руководством Елены Маториной вошли команды, производящие проекты «Хто зверху?», «Дети против звезд», «Кто против блондинок?», «Вар'яти», «Аферисты в сетях». Первыми тремя проектами занимается ТО1, которое возглавляет Елена Маторина, а «Аферисты в сетях» – самостоятельный проект Елены-Кристины Лебедь.

В студию №2 под руководством Виктории Вишняковой вошли ТО Анастасии Толстошеевой («Тайный агент» с пост-шоу и «Заробитчане»), ТО Андрея Оленича («Топ-модель по-украински», «Блюдо чести»), ТО Инны Скирской («7я Розы»). Что интересно, последняя также производит проект «Киев днем и ночью». Отсутствие сериалити в этом списке наверняка означает, что в следующем году его производство не планируется.

В студию №3 под руководством Анны Рапп вошли ТО, производящие Нацотбор на «Евровидение» и проекты «Один за всех», «МастерШеф», «МастерШеф. Профессионалы», «Следствие ведут экстрасенсы», «Битва экстрасенсов», «Х-фактор».

Что касается сериального производства, то Тала Онищук, которая сейчас завершает работу над «Крепостной», будет заниматься 4-серийкой «Женатики», а Галина Пилютикова – 2-серийкой «Семейные традиции». Дальнейшие производственные планы будут утверждены в январе.

В студию №4 под руководством Анны Калины вошли ее собственное ТО («Холостяк» с пост-шоу «Как выйти замуж» и «Наречена для тата») и ТО Ларисы Мальцевой («Любовь на выживание», «Эксы»).

В студию №5 под руководством Екатерины Ведмеденко вошли ТО Евгения Туника («Зважені та щасливі»), ТО Мирослава Домалевского («Я стесняюсь своего тела»), и нынешнее ТО Екатерины Назаренко, которое ранее возглавляла Виктория Бурдукова («Ревизор», «Ревизор:Магазины» и «Страсти по Ревизору»).

Директором Vaverka («Хата на тата», сериалы «Сдается домик у моря», «2+2=6», «Джованни») остается Дмитрий Танкович.

Кто станет директором StarLightFilms («Когда мы дома», «Крепостная», «Загадка для Анны»), пока неизвестно. Сейчас проходит отбор кандидатов. Ранее компанию возглавлял режиссер Максим Литвинов.

В ближайшее время будут определены руководители следующего звена – креативные продюсеры, исполнительные продюсеры, руководители проектов.

– В дальнейшем предполагается переформатирование студий по принципу технологии производства: в их состав войдут ТО, производящие проекты с похожими технико-технологическими схемами. Такой подход позволит достичь большей синергии и оптимизировать производственные затраты, – сообщают в медиагруппе.

Так что, сотрудники, не спешите расслабляться. Перемены происходят не в последний раз.
mediananny



«Будь отважным перед лицом своего врага». СТБ показал еще один анонс «Крепостной»

К Новому году СТБ подготовил для вас очередной подарок – познакомил с еще одним героем костюмированной драмы «Крепостная», которую вместе с вещателем производит FILM.UA. Телеканал опубликовал еще один анонс сериала, который выйдет весной следующего года. https://www.facebook.com/TVchannelSTB/videos/717370541972403/

mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarLightMedia утвердил структуру студий дивизиона «Производство»

С 1 января в медиа группе StarLightMedia начнет действовать новая организационная структура, которая была принята в рамках проекта «Трансформация». Первые изменения коснутся дивизионов «Производство», «Новости» и «Вещание». Об этом сообщили в пресс-службе группы.

Дивизион «Производство»
С 1 января работники, производящие проекты для СТБ и Нового канала, станут частью дивизиона «Производство», а телеканалы холдинга - заказчиками их услуг. В самом дивизионе сформированы два блока: блок Production, в который войдут производственные студии, состоящие из творческих объединений, и блок обеспечения производства. «В периметр блока обеспечения производства войдут сервисные службы и компании StarLightRental и StarLightScenery, обеспечивающих команды проектов всем необходимым», - сообщили в пресс-службе. Сейчас в дивизионе полностью сформирована структура и утвержден директорат студий.

В студию №1 под руководством Елены Маторин вошли команды, производящие проекты «Кто сверху?», «Дети против звезд», «Кто против блондинок?», «Вар'яти», «Аферисты в сетях». Первыми тремя проектами занимается ТО1, которое возглавляет сама Елена Маторина, а «Аферисты в сетях» - самостоятельный проект Елены-Кристины Лебидь.

В студию №2 под руководством Виктории Вишняковой вошли ТО Анастасии Толстошеев («Тайный агент», пост-шоу «Тайный агент», «Работники»), ТО Андрея Оленича («Топ-модель по-украински», «Блюдо чести»), ТО Инны Скирской («7-я Роза»).

В студию №3 под руководством Анны Рапп вошли ТО, производящие проекты «Евровидение», «Один за всех», «МастерШеф», «МастерШеф. Профессионалы»,«Следствие ведут экстрасенсы»,« Битва экстрасенсов»,«Х-фактор». Что касается сериального производства, то Тала Притаецкая, которая сейчас завершает работу над «Крепостной», будет заниматься 4-серийной картиной «Женатики», а Галина Пилютикова - 2-серийной «Семейные традиции». Дальнейшие производственные планы будут утверждены в январе.

В студию №4 под руководством Анны Калины вошли ее собственное ТО («Холостяк», «Невеста для папы», «Как выйти замуж») и ТО Ларисы Мальцевой («Любовь на выживание», «Эксы»).

В студию №5 под руководством Екатерины Ведмеденко вошли ТО Евгения Туника («Взвешенные и Счастливые»), ТО Мирослава Домалевского («Я стесняюсь своего тела»), ТО Екатерины Назаренко, которая ранее возглавляла Виктория Бурдукова («Ревизор с Тищенко», «Ревизор Магазины» и «Страсти по ревизором»).

Директором Vaverka («Дом на папу», «Сдадим домик у моря», «2+2=6», «Джованни») - остается Дмитрий Танкович.

Кто станет директором StarLight Films («Скорая помощь», «Когда мы дома», «Крепостная», «Загадка для Анны») пока неизвестно. Сейчас проходит отбор кандидатов. Ранее компанию возглавлял режиссер Максим Литвинов.

В ближайшее время будут определены руководители следующего звена - креативные продюсеры, исполнительные продюсеры, руководители проектов.

«В дальнейшем предполагается переформатирования студий по принципу технологии производства: в их состав войдут ТО, производящих проекты с похожими технико-технологическими схемами. Такой подход позволит достичь большей синергии и оптимизировать производственные затраты», - сообщает медиагруппа.

Дивизион «Новости»
По словам руководителя этого направления Александра Богуцкого, все решения о работе дивизиона будут приниматься с ориентацией на лучшие мировые практики: «На данном этапе дивизион «Новости» становится одним из самых мощных информационных хабов в нашей стране, производит более 6 часов в день общественно важных программ. В новой структуре производство станет более удобным и экономически эффективным, будет исключено ненужное дублирование».

С нового года программу «Окна-новости» вести только двое ведущих Ольга Кучер и Татьяна Высоцкая. Как уже сообщалось, еще одна ведущая новостей Вита Евтушина оставила телеканал СТБ.

Сейчас других кадровых изменений в службах СТБ и ICTV не ожидается. Однако не исключено, что они могут происходить в дальнейшем, поскольку трансформационные процессы продолжаются, отмечает пресс-служба медиагруппы. А также добавляет: «В то же время Владимир Павлюк, Елена Фроляк и Оксана Дихнич, которая в новой структуре отвечает за объединенное производство новостей, продолжат поиск эффективных решений для новой большой редакции».

Дивизион «Вещание»
В этом дивизионе принята новая стратегия, которая будет анонсирована сотрудникам в конце января 2019 года. В сетке на 2019 существенных изменений не предвидится, уверяет пресс-служба медиагруппы.

Напомним, 16 августа медиагруппа StarLightMedia презентовала своим сотрудникам проект «Трансформация», призванный перестроить ее бизнес-процессы, оргструктуру и корпоративную культуру.

1 ноября члены правления медиагруппы StarLightMedia представили работникам новую организационную структуру, а 26 ноября был объявлен список утвержденных руководителей различных направлений уровня N-2, которые начнут работу на новых должностях с января 2019 года.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В проекте «Х-фактор» победили подопечные Насти Каменских

Сегодня состоялся суперфинал вокального шоу «Х-фактор» на СТБ. Весь вечер зрители просидели у телевизора, держа кулачки за своих любимчиков. На победу в шоу претендовали самый младший участник сезона Дмитрий Волканов, наставник которого – Андрей Данилко, и ZBSband, которых вела Настя Каменских.

После выступления всех участников с их любимыми номерами Андрей Бедняков объявил, кто же победил в девятом сезоне шоу. Зрители отдали свои голоса за ZBSband, и, соответственно, мы с вами узнали, кого в следующем году будет продюсировать СТБ. Это первая победа категории «Коллективы» за всю историю шоу.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Новый канал» закрыл сериалити «Киев днем и ночью»

Вещатель покажет финальные серии пятого сезона «марафоном» 8 января.

8 января «Новый канал» готовится показать восемь завершающих эпизодов пятого сезона «Киев днем и ночью». Восемь серий (с 65-й по 72-ю) будут идти весь день с 9:00 до 21:00.

«Четыре месяца мы следили за жизнью Альбины и Саши, Полины, Алины и Назара, Макса и Насти, Ярославы и Семена. И во вторник, 8 января, мы наконец-то узнаем развязки историй всех героев сериалити», – говорится в сообщении вещателя.

По информации «Телекритики», пятый сезон будет последним для сериалити. Решение об этом было принято на канале еще осенью из-за низких рейтингов сезона. Из-за этого проект был смещен из прайма будней (21:00) в ночное время (сначала выходил в 00:00, а после – в 01:00). На странице «Нового канала» в YouTube сериалити продолжает собирать высокие просмотры – каждая серия набирает до 1 млн просмотров. Столько же собирали на YouTube серии предыдущих сезонов проекта.

Телепроект является адаптацией немецкого телесериала Berlin – Tag & Nacht. По задумке проекта, главные герои полны решимости покорить столицу и кардинально изменить свою жизнь. Они снимают большую квартиру, которая расположена в многоэтажке на Левом берегу (Днепровская набережная). Старт проекта состоялся в 2016 году. Осенью 2018-го произошел перезапуск сериалити – был изменен основной состав героев, проект перешел полностью на украинский язык. Пятый сезон проекта был самым длинным из всех.

Последний сезон КДН снимало творческое объединение Инны Мельник (Скирской). Первые сезоны сериалити снимались под руководством Ксении Бугримовой. Ранее «Новый канал» сообщал, что ТО Мельник готовит для канала новое сериалити «7я Розы» при участии ведущей реалити «Холостяк» канала СТБ Розы Аль-Намри.

Напомним, с 1 января в холдинге StarLightMedia согласно проекту «Трансформация» заработал дивизион «Производство», в котором сформированы два блока: Production, в который вошли производственные студии и блок обеспечения производства (сервисные службы и компании StarLightRental и StarLightScenery). ТО Мельнык вошло в «Студию №2» Виктории Вишняковой (экс-глава киносериального производства «Нового канала») вместе с ТО Анастасии Толстошеевой («Тайный агент» с пост-шоу и «Заробитчане») и ТО Андрея Оленича («Топ-модель по-украински», «Блюдо чести»). Дивизион «Производство» курирует Владимир Локотко.

Мы обратились с запросом к «Новому каналу» официально прокомментировать закрытие проекта.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Винник будет исполнять детские мечты

Корреспонденты Ирина Стороженко и Артем Сорокин решили, что все маленькие украинцы заслуживают того, чтобы их мечты сбывались, а потому уже 7 января в рамках «Вікна-новини» стартует их новый спецпроект «Можливо все». Цель цикла сюжетов, которые будут выходить до 11 января, – помочь детям поверить в чудо и осуществить их заветные мечты.

Все началось с того, что накануне новогодних праздников в редакцию программы «Вікна-новини» пришло множество писем от детей из разных уголков Украины. Жизнь многих из них непростая: одним детям приходится бороться с тяжелым недугом, у других нет возможности заниматься любимым делом, а кто-то и вовсе лишен родительской заботы. Однако всех этих деток объединяет одно – мечта. Пять историй юных героев и вошли в спецпроект «Можливо все».

- Мы хотим показать детям, что чудо возможно. Просто в него нужно верить. Оно не всегда происходит здесь и сейчас, но оно происходит с теми, кто эту веру не теряет. Несмотря на жизненные обстоятельства, финансовые сложности, состояние здоровья, дети не перестают мечтать, - отметила один из авторов проекта Ирина Стороженко.

- Дарить подарки гораздо приятнее, чем их получать. Но когда это не просто подарок на день Святого Николая, а возможность прикоснуться к мечте – это совершенно другие, невероятные чувства, - добавляет Артем Сорокин. - К мечте ребенка, которому судьба очень редко на жизненном пути рисует такие слова, как «радость», «счастье», «чудо». Так уж сложилась жизнь маленьких героев нашего спецпроекта, что они просто разучились верить в праздник. «Много боли. Много усилий, чтобы ее преодолеть. О празднике забываешь. Ну, или просто не успеваешь о нем подумать», – это слова из интервью девочки 13 лет, Ани, одной из героев сериала. Мурашки по коже, когда слышишь такие взрослые и тяжелые слова. Это самый добрый спецпроект, к которому я был когда-либо причастен. Он о добре. О чуде. О том, что нужно верить. О том, что когда тебе кажется, что весь мир против, ты можешь стать счастливым. Спецпроект дарит счастье деткам, которым это самое счастье нужно для того, чтобы продолжать верить.

Героями цикла сюжетов стали 16-летняя Катя Гавришова из Ладана Черниговской области, 14-летняя Кристина Сбитнева из поселка Водяное Харьковской области, 15-летняя Аня Филлипова из Донецкой области, 7-летний Назар Калиниченко из Ладана Черниговской области и 13-летняя Аня Ласкава из села Млиев Черкасской области. У каждого ребенка имеется заветная мечта, и авторы спецпроекта, заручившись поддержкой звезд, решили их исполнить. В качестве помощников Стороженко и Сорокина выступили Олег Винник, Дарья Трегубова, Соня Плакидюк и группа KAZKA.

Напоминаем, что увидеть все своими глазами, а заодно и поверить, что мечты действительно сбываются, можно будет с 7 по 11 января в выпусках «Вікна-новини» в 17:30 и 22:00.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICTV назвал дату премьеры нового сериала «Вскрытие покажет»

В понедельник ICTV готовит премьеру своего нового детективного сериала о судмедэкспертах «Вскрытие покажет».

Аудиторию ждут не только кровавые преступления, но и смертельные перестрелки. Из-за одной из таких, кстати, во время съемок группе пришлось пострадать: жители соседних со съемочной площадкой домов однажды даже вызвали полицию из-за стрельбы.

«Такие случаи иногда бывают, и с этим ничего не поделаешь. Нам пришлось вызвать администрацию проекта, местные жители разволновались, что не давали нам работать. Только после того, как мы им объяснили, что вправе находиться на территории и использовать пистолеты и стрелять, они успокоились. На качество сериала это событие не повлияло, но все актеры были несколько взволнованы», - вспоминает исполнительный продюсер проекта Татьяна Носенко.

Главная героиня проекта - судмедэксперт Инга Вилкас, а раскрывать преступления ей приходится вместе со следователем Олегом Гончаром. На первый взгляд их дуэт слишком противоречив: девушка то и дело направляет свои шипы на коллегу, а он их жестко отвергает. Но, в работе эта парочка отлично дополняет друг друга.

Увидеть сериал можно с понедельника по четверг в 21:30.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создатели «Крепостной» назвали дату премьеры

На СТБ назвали день, когда его зрители смогут увидеть первую серию проекта «Крепостная». Премьера состоится 25 февраля в 20:00.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 сериалов СТБ, которые выйдут на экраны в новом телесезоне

Этот год можно смело назвать первым результатом долгожданной трансформации внутри холдинга StarLightMedia и в частности телеканала СТБ. Как мы уже не раз писали ранее, в планах телеканала на этот год было увеличение количества сериалов собственного производства и сокращение форматных шоу, на которых СТБ как на дрожжах росло без малого 10 лет.

Если же вспомнить прошлогодние попытки канала заменить форматные шоу сериальным производством, они, надо признать, были не особо успешны. К примеру, одним из первых детищ трансформации стал сериал «Сдается домик у моря» (производство Vaverka Production), который выходил в эфир в осеннем сезоне, и не собирал даже средней доли по каналу. Такое фиаско СТБ объяснял тем, что, дескать, Рим за один день не строился, другими словами, зрителя нужно приучить любить сериалы и выработать у целевой аудитории вкус на качественный национальный продукт. В качестве панацеи канал подготовил линейку сериалов, которую планирует запускать в эфир с 28 января этого года.

Впрочем, масштабностью работы канала над такой сеткой можно только восхищаться, остается только надеяться, что и по качеству сериалы зрителей не разочаруют.

«За витриной» (16 серий)

Мелодрама «За витриной» – первый проект Artforms production, который выходит в новом телевизионном сезоне на СТБ. Авторы сериала, они же и руководители Artforms production, – Татьяна Гнедаш и ее дочь Саша Ткаченко.

О чем будет сериал? Успешный предприниматель Андрей Ветров владеет сетью модных магазинов не только в столице, но и по всей стране. Молодой красавец на самом деле – жесткий бизнесмен, беспощадный к любому проявлению слабости, а также любимец самых роскошных женщин. Однако ему почему-то не дает покоя маленькая, некрасивая, бедно одетая провинциалка Галя. Незаметная продавщица отчаянно пытается выбиться из нищеты и прокормить двух своих братьев.

В ролях: Елизавета Фалей, Сергей Басок, Ксения Мишина, Наталка Денисенко, Константин Данилюк, Андрей Фединчик, Анна Лебедева, Ольга Радчук, Оксана Сташенко, Дмитрий Чернов и другие.

Премьера: 28.01.2019, сериал будет выходить с понедельника по четверг в 20:00.

«Загадка для Анны» (15 серий)

О первом детективном сериале производства СТБ в сети говорили в основном в контексте ведущей Даши Трегубовой, которая сыграла в многосерийке главного следователя. Как заявляли на канале ранее, женщина-следователь призвана разрушить стереотипы о том, что это только мужская профессия. Производством сериала занимался собственный продакшен холдинга – Starlightfilms по заказу СТБ. Шоураннером проекта выступил бывший директор ТО на СТБ («Все буде добре» и «Все буде смачно»), а ныне креативный продюсер Starlightfilms Дмитрий Кицай.

О чем будет сериал? Следователь Анна Киреева успешна в профессии, но абсолютно несчастлива в личной жизни. Ее многолетний брак дает трещину, когда она узнает, что не может родить ребенка. Мать мужа подбивает сына на развод, поскольку семье нужен наследник. На фоне семейной драмы Анна расследует причины загадочной аварии, в которой остался в живых только 7-месячный ребенок. Пытаясь выяснить, живы ли родители девочки, Анна не замечает, как сама привязывается к ней.

В ролях: Даша Трегубова, Владимир Филатов, Владимир Захаренков, Инга Нагорная, Любовь Тимошевская, Жан Селезнев и другие.

Премьера: 01.02.2019, сериал будет выходить по пятницам в 20:00.

«Ничто не…» (16 серий)

Производством драмы «Ничто не…» занималась киностудия Оксаны Байрак. К слову, еще в конце 2017 года на СТБ ходили слухи, что в 2018 стоит ожидать большого проекта от Оксаны, но, видимо, что-то пошло не так. В этот раз давать задний ход уже поздно, премьера проекта запланирована на середину февраля.

О чем будет сериал? История разворачивается в начале 90-х в военном пограничном городке, куда на место службы прибывают молодожены Дмитрий и Катя Богдановы. Юная Катя влюбляется в местного обольстителя женщин офицера Огнева. Но вскоре мирная жизнь в городке заканчивается драмой. Спустя 20 лет состоявшийся бизнесмен Огнев встречает Машу, дочь Кати, и решает, что их встреча была предопределена судьбой. Но прошлое вернуть невозможно, ведь ничего не случается дважды.

В ролях: Максим Дрозд, Катерина Тышкевич, Антон Батырев, Надежда Мейхер-Грановская, Алла Масленникова, Ирина Ефремова, Валентин Томусяк, Владимир Гладкий и другие.

Премьера: 11.02.2019, сериал будет выходить с понедельника по четверг в 20:00

«Крепостная» (24 серии)

Пожалуй, без преувеличения самым масштабным и долгожданным проектом этого телевизионного сезона на ТВ станет сериал «Крепостная». Работа над костюмированной драмой заняла больше года, а также привлекла к съемкам свыше 200 человек. Говоря о «Крепостной», даже сами СТБэшники вздыхают, дескать, вернуть зрителей в 19 век оказалось непростой задачей не только для СТБ, но и для FILM.UA, который помогал каналу в съемках. Правда, пока еще не ясно, удалось ли каналу продать сериал за границу, как это планировала шоураннер проекта Тала Пристаецкая.

О чем будет сериал? Главная героиня 18-летняя Катерина – красива, умна и волею своей крестной матери воспитана как барышня благородных кровей. Но для всего мира Катерина – лишь чужая собственность, крепостная самого богатого помещика в Нежине Червинского. В борьбе за свою свободу и право быть счастливой ей придется пережить смерти самых близких людей, стать собственностью женщины, которая ее ненавидит и мечтает убить, выжить во время народного восстания, спастись от преследований маньяка в пугающем мире киевских борделей и снова, и снова бежать от того, кто хочет заполучить ее больше всего на свете.

В ролях: Катерина Ковальчук, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Ольга Сумская, Марк Дробот, Олеся Жураковская, Михаил Гаврилов, Ксения Мишина и другие.

Премьера: 25.02.2019, сериал будет выходить с понедельника по четверг в 20:00

«Зоя» (8 серий)

8-серийная драма «Зоя» – еще один проект, подготовленный Artforms production по сценарию Татьяны Гнедаш. Как рассказывала топ-менеджер ранее, на создание «Зои» ее вдохновила лента Эльдара Рязанова «Вокзал для двоих». К слову, продюсированием проекта будет также заниматься Саша Ткаченко.

О чем будет сериал? Зоя – молода, красива и богата. Девушка родилась в очень состоятельной семье, «с золотой ложкой во рту» и никогда не знала отказа. Когда в автокатастрофе гибнет возлюбленный Зои, она твердо решает отомстить за его смерть любыми способами. В результате расследования виновным оказывается молодой человек Олег, который признался, что был за рулем в тот роковой вечер. Зоя клянется жестоко отомстить убийце и методично претворяет план мести в жизнь. Зоя ненавидит Олега, но она не знает, что тот взял на себя чужую вину: за рулем была его беременная невеста.

В ролях: Андрей Фединчик, Клава Дрозд, Елена Стефанская, Ольга Радчук, Ирина Дорошенко, Павел Москаль, Константин Октябрьский, Руслан Никоненко и другие.

Премьера: в марте, сериал будет выходить с понедельника по четверг в 20:00.

«С волками жить» (8 серий)

И снова Татьяна Гнедаш и Artforms production. На этот раз речь о мелодраме. Примечательно, что в этом проекте Гнедаш исполняет роль не только главного сценариста, как это было в проектах ранее, а и главного автора сериала. В случае с «С волками жить» вдохновением к созданию тоже стало произведение – роман Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста». К слову, со сценарием Татьяне Гнедаш помогала литератор и сценарист Ирина Чернова (более известная под псевдонимом Люко Дашвар). Продюсером малосерийки стал Денис Пономаренко («Кольцо с рубином», «По праву любви»).

О чем будет сериал? Ева никогда не знала своих родителей. В 4 года она попадала в шайку отъявленных воров и жуликов. Девочка чудом выживает в самых мрачных воровских притонах большого города. За ее душу борются силы добра и зла, и, несмотря ни на что, она изо всех пытается вырваться из оков преступного мира. Ева мечтает обрести семейное счастье и найти любовь.

В ролях: Анастасия Рула, Вячеслав Довженко, Дмитрий Гаврилов, Елизавета Циник, Владислав Онищенко, Валентин Томусяк, Светлана Зельбет, Николай Боклан, Лариса Руснак, Федор Ольховский и другие.

Премьера: весна, сериал будет выходить с понедельника по четверг в 20:00.

«Как долго я тебя ждала» (16 серий)

О драме «Как долго я тебя ждала» в сети пока еще нет почти никакой информации. Известно только, что производством многосерийки занимался «Киевтелефильм».

О чем будет сериал? Жанна и Роман с детства любят друг друга, но их мечты о свадьбе рушатся, когда парня обвиняют в убийстве лучшей подруги Жанны Кати. Его подставляет отец Жанны – майор милиции Валерий, которому не нужен нищий зять. Узнав, что Романа хотят убить на зоне, Жанна идет на сделку с местным бизнесменом, братком Славой Карповым. Она соглашается на фиктивный брак с самолюбивым Славой и в обмен на это Рома получает защиту и особые условия содержания в тюрьме. Узнав об этом, парень в отместку женится на другой. Проходят годы. Роман и Жанна учатся жить без любви, и у них почти получается, но судьба вновь их сводит. Только теперь хладнокровный и циничный Роман искренне считает бывшую невесту предательницей, не подозревая, что все эти годы она его ждала.

В ролях: Евгения Нохрина, Дмитрий Блажко, Александр Мохов, Алексей Зубков, Олеся Жураковская, Елена Хижная, Станислав Щекин, Лев Сомов и другие

Премьера: весна, сериал будет выходить с понедельника по четверг в 20:00

«Джованни» (30 серий)

Если о проекте выше пока еще информации нет, сериал «Джованни» СТБ, напротив, начал продвигать еще осенью прошлого года. И в этом был смысл, так как «Джованни» и вправду выделяется из всей зимне-весенней сериальной линейки телеканала СТБ. Первая особенность – формат. Как описывал проект автор Дмитрий Хрипун, «Джованни» будет чем-то напоминать легендарный сериал «Друзья». Вторая особенность – хронометраж, который впервые не будет превышать 30 минут за серию. Ну и наконец – это будет первый ситком, снятый полностью на украинском языке. Как обещали мне авторы, сериал будет полон шуток, над которыми коптели бывшие КВНщики из Vaverka Production. Кстати, еще один автор идеи проекта – Дмитрий Танкович.

О чем будет сериал? Пережив развод, обаятельный неудачник Сергей наконец-то находит свою любовь – 26-летнюю Аню. Но как только влюбленные начинают жить вместе, в их тихое счастье врывается экс-жена героя Светлана, которая вышла замуж за итальянца по фамилии Джованни и последние 13 лет жила с новым супругом за границей. Она решает вернуться на родину вместе с детьми – сыном от Сергея и дочкой от брака с итальянцем. Теперь эта троица сделает жизнь главного героя невыносимой.

В ролях: Вячеслав Довженко, Дмитрий Суржиков, Владимир Скорик, Анна Кузина, Вера Кобзарь

Премьера: весна, сериал будет выходить с понедельника по четверг в 20:00

«2+2=6» (24 серии)

«2+2=6» – еще одна лирическо-драматическая комедия производства Vaverka Production, на съемках которой я побывала еще осенью. Стоит повторить, что в названии проекта ошибки никакой нет, даже наоборот, в этом ребусе кроется весь сюжет комедии.

9 сериалов СТБ, которые выйдут на экраны в новом телесезонеВот так проходили съемки сериала осенью в Киеве. Фото: Ната Боровик
О чем будет сериал? После 17 лет брака Игорь и Наташа решают развестись. Точнее такой шаг делает Наташа, поскольку уверена, что развод – единственный выход. Игорь же просто соглашается со всем, что предлагает жена, и никогда ей не перечит. На следующий день после развода выясняется, что Наташа ждет ребенка от уже бывшего мужа. Более того, паре предстоит узнать еще одну ошеломляющую новость. Их 16-летняя дочь Кристина беременна от главного хулигана школы, и помимо того, что им придется вспоминать, каково это растить ребенка, они еще станут бабушкой и дедушкой.

В ролях: Александр Кобзарь, Наталья Васько, Дарья Легейда, Данил Мирешкин, Андрей Пономаренко, Богдан Буйлук, Слава Красовская и другие.

Премьера: апрель, сериал будет выходить с понедельника по четверг в 20:00

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Новый канал» назвал дату премьеры «Ревизор: Магазины» с новой ведущей

Скоро на «Новом канале» состоится премьера третьего сезона проекта «Ревизор: Магазины». И если материнский проект пока только ищет нового ведущего, то его спин-офф уже успел отснять целый сезон с новым лицом. Как вы помните, место Натальи Кудряшовой заняла Ирина Хоменко, ведущая пост-шоу «Тайный агент» и актриса «Мамахохотала».

Первый выпуск на «Новом канале» можно будет увидеть уже 18 февраля.

«Проект будет учить зрителей отовариваться правильно, но теперь еще и заговорит на понятном всем языке обычного покупателя, – уверяет пресс-служба. – Ведь за дело берется новая ведущая, Ирина Хоменко – самый справедливый и душевный потребитель среди украинских звезд. Помимо занятости на телевидении эта гиперактивная знаменитость – мама 3-летнего малыша, и так же, как и все родители, старается покупать лучшие продукты для своего ребенка и семьи. Так что вместо профессиональных терминов и строгих нотаций на первый план выйдут вопросы, которые больше всего беспокоят каждого из нас».

Если раньше ревизии проводились с точки зрения профессионала, то сейчас будут с позиции потребителя, но очень внимательного и любопытного.

С целью найти лучшие и худшие торговые точки Украины команда социального реалити объездила 15 городов Украины.

Цикл ревизий, который получил тэг #cезонспоживача, будет представлен в четырех направлениях: магазины, супермаркеты, рынки и так называемые спецлокации. Последнее направление – ноу-хау сезона, благодаря которому украинцы будут всесторонне вооружены «потребительскими» лайфхаками.

«В каждом из городов мы проверили самые необычные торговые точки – от отдела с зоотоварами до цветочного магазина, – говорит ведущая. – И готовы показать зрителям «закулисье» этих специализированных мест, а также рассказать, на что стоит обращать внимание при выборе товаров».

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 60, 61, 62  След.
Страница 23 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.