Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы StarLightMedia
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Казарин прямо в эфире ICTV будет переходить с русского на украинский язык

Ведущий проекта «Утро в Большом Городе» Павел Казарин решил в прямом эфире преодолеть самого себя и бросил себе вызов. Точнее - #KazarinChallenge. Павел, который вырос в Крыму и всегда разговаривал только на русском, за три месяца решил полностью перейти на украинский язык.

«Я родился и вырос в Крыму. Для меня родным языком всегда был русский, но меня, честно говоря, всегда раздражало, когда люди воспринимают свою русскоязычность как право не учить украинский язык. Но ты не можешь критиковать других, пока не начнешь с самого себя. Поэтому я объявляю такой себе KazarinChallenge – за три месяца освоить украинский язык на уровне, достаточном для ведения прямых эфиров», - заявил в прямом эфире Казарин.

Каждый четверг Павел будет сдавать в прямом эфире экзамен, и к сентябрю планирует уже неплохо владеть украинской речью.

Цель благородная, а желающих помочь Павлу, думаю, найдется немало.
https://mediananny.com/novosti/2321487/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICTV покажет украинскую военную драму о Второй мировой

Накануне 9 мая украинские телеканалы снова окажутся в щекотливом положении: большинство того, что показывали в эти дни раньше, сегодня под запретом, а заполнять сетку как-то надо. Изящный выход из положения нашел ICTV, который 8 мая, в День памяти и примирения, выпустит в эфир четырехсерийную военную драму «Конвой» производства компании PRO TV.

По ее сюжету, группа украинских солдат везет на аэродром секретный ценный груз, а по их следу идет карательный отряд немцев. По дороге украинцы случайно находят отряд нацистов, напавших на село, и, вопреки приказам, пытаются встать на защиту мирных жителей. Зрителям обещают полный спектр эмоций: засады, перестрелки, минные поля, и даже трибунал.

Режиссером ленты стал Виталий Ващенко, а главные роли в ней сыграли Илья Денискин, Полина Василина, Михаил Хмуров, Александр Соколов, Евгений Ламах и другие. Ну а продюсерами, традиционно для PRO TV, стали отец и сын Приходько - Виктор и Артем.

Что из этого получилось - узнаете 8 мая, если включите ICTV.
https://mediananny.com/novosti/2321520/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75365
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор Гречанинов, StarLightMedia: 2017 год мы хотим провести в большом диалоге с рынком

Конец 2016 года прошел в Киеве под лозунгом противостояния медиагрупп и провайдеров/операторов. Сколько копий было сломано, сколько конференций было проведено, сколько закрытых встреч и рабочих групп проведено, а накал страстей никак не угасал. В новом 2017-м году пиковое противостояние произошло в январе. Одесса отключила на несколько дней все общенациональные каналы. «Ланет» отключил группу каналов «Интер». О том, что же ждет рынок в ближайшей перспективе, мы решили узнать у Федора Гречанинова – представителя медиагруппы StarLightMedia.

— Самый главный насущный вопрос. Государство 10 лет назад решило, что эфир нужно защищать, каналы из эфира обязаны быть в кабеле, – так родилась универсальная программная услуга (УПУ), которая за время своего существования пыталась несколько раз претерпеть изменения. Начиная c того, что в нее должны были войти вообще все каналы, которые существуют в Украине. УПУ образца 2006 года как противостояние с кабельщиками из Николаева и Луганска – это правильное решение для рынка?

Непосредственно по поводу самих процессов в 2006-м году и внедрения универсальной программной услуги. Мне сложно высказывать свое мнение о том, как все это внедрялось, я не работал тогда в медиаиндустрии, поэтому к этим процессам никакого отношения не имею. Но считаю, что то решение Парламента и всех, кто был к нему причастен, было правильным. Потому что, действительно, в каждой стране власть, заботящаяся об информационной безопасности, должна всячески поддерживать производство собственного контента и своих вещателей. Если бы это решение тогда не было принято, существовала бы большая вероятность, что сильных украинских телеканалов сегодня просто не было бы. И доля просмотра российских телеканалов в стране была бы в разы выше, и мы бы спонсировали иностранные продакшены.

А сейчас украинское телевидение является сильным, качественным. Мы показываем фактически все самые популярные в мире форматы, я говорю о рынке в целом.

При этом на украинском телевидении есть и шоу, разработанные на внутреннем рынке: собственные форматы. Мы отдаем должное конкурентам, которые умеют производить свой продукт, не занимаются копипастом, отдаем должное тем независимым студиям, которые умеют снимать свой продукт, свои форматы. У нас есть в группе тоже несколько производственных компаний – StarLightFilms, Vaverka Production.

Украинские каналы являются их заказчиками, эти продакшены выросли здесь, в Украине, за деньги вещателей. А сильные украинские вещатели сегодня существуют во многом благодаря тому, что в 2006 году государство встало на сторону каналов и принятый тогда закон, позволил украинскому телевизионному рынку состояться.

Читать дальше
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75365
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 мая телеканал ICTV покажет документальный проект "Они закончили войну"

Во время Второй мировой войны едва ли не основным полем боя стала Украина. На ее территории воевали и были разбиты две трети всех дивизий вермахта. Украинский народ понес в этой войне колоссальные потери. С того времени 8-9 мая не только символизируют капитуляцию фашистской Германии, но и побуждают задуматься о том, какой ценой была получена победа. 9 мая, в День победы над нацизмом во Второй мировой войне, телеканал ICTV покажет премьеру документального проекта собственного производства "Они закончили войну".

Став театром военных действий, Украина превратилась в выжженную пустыню. Было разрушено более 700 украинских городов и 28 000 сел. Каждый пятый украинец погиб. Из военнослужащих, призванных на лето 1941 года, выжили только 3%. Более 10 миллионов человек – таковы были общие потери среди военного и мирного населения. А 3,5 млн украинских детей в результате Второй мировой войны просто не родились.

В рядах Красной Армии сражались 7 млн. наших соотечественников. Еще сотни тысяч – в других армиях, антисоветских формированиях и партизанских отрядах. Украинцы были героями. Более 2,5 млн. человек были награждены орденами и медалями СССР, десятки тысяч –наградами других стран, отличиями УПА и других партизанских сил. Те, кто закончил войну, обычно предстают в истории бесстрашными, сильными, мужественными. Но с другой стороны – их судьбы искалечены и сломаны…

В фильме "Они закончили войну" зрителям расскажут пять историй – не похожих, на первый взгляд, однако тесно связанных между собой. Пять судеб – пять украинцев, чьи жизни сломала война. Лейтенант Красной Армии, сумчанин Алексей Берест поднял "знамя победы" над Рейхстагом. Он помешал мародерству людей маршала Жукова, из-за чего был лишен заслуженной славы и по сфабрикованному делу попал в лагерь.

Маршал бронетанковых войск Павел Рыбалко из Сум потерял в бою единственного сына. Рыбалко первым ворвался в Берлин, но был вынужден отдать пальму первенства Жукову.

Военный судмедэксперт Фауст Шкаравский спас сотни солдат от ложного обвинения в дезертирстве. Он делал вскрытие тела Гитлера и идентифицировал его, но информация об этой его миссии до сих пор остается засекреченной.

Военный корреспондент Роман Кармен – любимец Сталина, известный тем, что блестяще творил идеологически верную киноисторию СССР, выдавая постановочные съемки за "хронику". Именно по ней мы представляем себе советско-германский фронт Второй мировой.

Киевлянин Евгений Руднев в возрасте 6 лет был силой вывезен вместе с матерью и сестрой в Германию. Полтора года он провел в нацистских лагерях для остарбайтеров. И дожил до наших дней. В проекте он лично расскажет о том, что видел и пережил.

Над фильмом "Они закончили войну" работает отдел документальных спецпроектов под руководством Инессы Соболевой.

"Война – это всегда столкновение чьих-то интересов, а страдают и становятся разменной монетой при этом обычные люди. Наши герои закончили войну, но победили ли они? Этот вопрос мы оставляем открытым. Для нас очень важно рассказать, что такое война, что нужно об этом знать. Наш фильм показывает обратную сторону войны – на какой бы ты позиции ни был, ты никогда не выиграешь. Война – это всегда плохо. И, возможно, если ты об этом помнишь и знаешь, то не начнешь ее", –говорит автор идеи и продюсер фильма Инесса Соболева.

Премьера документального фильма "Они закончили войну" – 9 мая в 22.40 на ICTV.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75365
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журналистка Нового канала подготовила лайфхаки для бюджетного путешествия по Европе

Журналистка Нового канала подготовила лайфхаки, которые помогут странствовать максимально бюджетно.

Две недели путешествовать по Европе, имея в кармане всего 200 евро – Маша Себова доказывает, что это реально. Журналистка отправилась в Чехию, Австрию, Словакию, Германию и очень дорогую Швейцарию. Лакомилась традиционными для этих стран блюдами, посещала достопримечательности, не потратив при этом ни одного лишнего евро.

А начала свое двухнедельное бюджетное путешествие журналистка "Абзаца!" с Праги.

– Билет из Ужгорода в столицу Чехии автобусом стоит более тысячи гривен. Можно лететь из Львова, но это обойдется в пять тысяч. Я потратила меньше 400 гривен, – признается Маша. – Да, у меня была пересадка, но, в целом, доехала комфортно, хотя и с некоторыми приключениями.

400 гривен – это еще много! Самой большой находкой журналистки Нового канала стал билет из Вены в Братиславу.

– Я приобрела его всего за 1 евро! К тому же, на автобус, который у нас считают транспортом vip-класса, с wi-fi, бесплатным чаем и мониторами для просмотра кино, – говорит Маша.

Немало сэкономить Маше Себовой удалось также благодаря каучсерфинґу – онлайн-сервису, на котором можно найти бесплатное жилье. Но и тут не обошлось без приключений. В последний момент журналистке проекта "Абзац!" отказали, и ей пришлось срочно искать, где бы переночевать в Словакии.

– Бесплатно пожить в своей квартире мне предложил очень странный парень, в Европе таких называют эко-зомби. Он запретил мне во время пребывания в Братиславе есть мясо. К сожалению, слово сдержать я не смогла. Все из-за галушек с брынзой и беконом, – смеется журналистка. – А еще мой словацкий каучсерфер хранил тапочки в холодильнике, запрещал спускать воду после приема ванны... И таких требований было много.

Несмотря на мелкие неудачи, Маше все же удалось побывать в удивительных местах, хотя большинство туристов с ограниченным бюджетом считают, что они им не по карману.

– Многие туристы мечтают послушать венскую оперу, но убеждены, что это слишком дорого. Я купила билет в день премьеры всего за три евро! И так может сделать каждый. Главное – знать, с какой стороны нужно подойти к театру, – признается Маша. – Также я бесплатно поднялась на Рейхстаг, для этого туристу нужно всего лишь заранее зарегистрироваться на их официальном сайте.

Но наибольшее удовольствие принесла Маше возможность попробовать в каждой стране национальные блюда.

– Чаще всего я кушала или уличную еду, или в очень дешевых и необычных кафе. Например, в Берлине вкусно и недорого поесть можно только в театре. Это, так сказать, столовая для работников, но туристов пускают без проблем. Кстати, таких цен, как там, в столице Германии просто нет, я купила салат всего за 1 евро, –говорит Маша.

Не упустила автор "Европы за копейки"и возможности накормить немцев украинским борщом. Специально для этого еще в Ужгороде Маша купила свеклу, с которой путешествовала все две недели. И только в последний день журналистка Нового канала приготовила из него борщ для большой баварской семьи.

Но самое главное, что Маша Себова не вышла за рамки своего бюджета. Больше того, в самой дорогой стране Европы – Швейцарии – она потратила меньше всего денег! И, наконец, осуществила свою мечту.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Вікна-Новини» готовят спецпроект ко Дню памяти и примирения

Не успела я вам рассказать, как наши телеканалы подготовились к грядущим праздникам, как оказалось, что перечисленным дело не ограничится. Телеканал СТБ силами программы «Вікна-Новини» ко Дню памяти и примирения разживется целым спецпроектом «У войны не женское лицо».

Цикл авторства Сергея Стеценко насчитывает три серии, в каждой из которых украинские актрисы Татьяна Шелига, Раиса Недашковская и Неонилла Белецкая будут читать отрывки из книги «У войны не женское лицо» лауреата Нобелевской премии Светланы Алексиевич.

«В ней описаны сотни воспоминаний женщин-очевидцев, которые прошли Вторую мировую войну. Они вспоминают про ужасы тех времен, о том, как радостно возвращались домой и как они любили посреди войны. Некоторые из рассказов настолько точно описывают нынешние события в Украине, что кажется, будто бы они писались сегодня», - говорят о спецпроекте в пресс-службе канала.

Проект будет выходить в рамках выпусков «Вікна-Новини» 8, 9 и 11 мая в 18:00 и 22:00.
https://mediananny.com/novosti/2321591/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75365
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ICTV в «Утра в Большом Городе» будут новые рубрики

В программе «Утро в Большом Городе» на ICTV стартуют новые еженедельные рубрики: «Преступный режим», «Инстаграм», «Профессии изнутри» и «Лаборатория Правды». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Каждый сюжет рубрики «Преступный режим» посвящен развенчанию мифа о «светлом» коммунистическом прошлом. Авторы попытаются пересмотреть историю, расскажут зрителю неизвестные ранее факты, напомнят о том, почему тоталитарные режимы, обесценивают человеческую жизнь, так опасны.

Рубрика «Инстаграм» будет отслеживать все, чем хвастаются звезды на своих страницах в сети - что они едят, где отдыхают, как и с кем проводят время. Инстаграм звезд - это всегда интересные фотографии и видео, которые рассказывают о «закулисье» их частной жизни.

В рубрике «Профессии изнутри» журналисты примеряют на себя обычные, на первый взгляд, профессии, которые на самом деле не так уж и просты. На один день журналист программы погрузится во все аспекты работы, которая многим кажется привычным, и на собственном опыте узнает, просто заниматься такой работой. Ранние подъемы, работа с химикатами, недоброжелательность простых граждан - «Утро в Большом Городе» проверит удивительные профессии города.

Также в утреннем шоу ICTV появится своя «Лаборатория Правды» - рубрика, которая касается абсолютно каждого. Здесь зрители увидят всю правду о том, чем мы питаемся, с чего изготавливают продукты и чем опасна бытовая техника. Авторы рубрики считают своим долгом предупредить зрителей о том, о чем производители молчат.

Новые рубрики стартуют в «Утра в Большом Городе» с 10 мая.

Источник:
mediabusiness
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Дизель Утро» меняет ведущих и переходит на украинский язык

Утреннее шоу канала ICTV - «Утро в большом городе» - не устает радовать своих зрителей обновлениями. Вслед за появлением в проекте новых рубрик, его аудиторию ждет еще один сюрприз, на этот раз - от «Дизель Студио», в распоряжении которой находится рубрика «Дизель Утро».

Во-первых, в завтрашнем ее выпуске вы не увидите привычных Егора Крутоголова и Александра Бережка - их заменят коллегами по коллективу Олегом Иваницей и Мариной Пополавской. А во-вторых, и это неразрывно связано с ротациями, новые ведущие заговорят со зрителями на украинском языке.

«Я впевнений, наш гумор зрозумілий на будь-якій мові, а тому захотілося звернутися до глядачів рідною – українською. Коли ми маємо в команді таких чудових носіїв мови, як Марина та Олег, то гріх цим не скористатися. До речі, ми готуємо спецвипуск «Дизель-Ранку» до Дня Конституції – виключно українською зі всіма акторами «Дизель-шоу». А на День Незалежності глядачів очікує суперсюрприз», - рассказал шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланарь, перейдя по такому случаю на украинский язык.

«Я очень рад, что «Дизель Утро» будет наполнено украиноязычным контентом, иначе ведь и быть не должно, - считает Иваница. – Нам с Мариной очень комфортно работать в паре, она девушка опытная, и как ведущая, и как носитель языка, спокойная и уравновешенная. По-моему, у нас отлично все получилось, органично и современно. Не люблю, когда родной язык делают каким-то искусственным, слишком правильным что ли».

Солидарна с соведущим и Поплавская, которой, впрочем, пришлось изрядно поволноваться в связи с новым опытом: «Для меня это было очень волнительно, ведь я впервые выступила именно в роли телевизионной ведущей, - призналась она. – Полгода работы на радио я даже не учитываю, ведь это совершенно другое. С волнением мне помогали справляться ребята – Егор Крутоголов, Саша Бережок и Женя Гашенко, опытные новостийщики. Признаюсь, мне очень понравилось, с удовольствием продолжила бы».

Интересно, как отреагирует на изменения аудитория?
https://mediananny.com/novosti/2321637/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FILM.UA и СТБ снимают мелодраму на окраине Киева

Очередным совместным детищем телеканала СТБ и компании FILM.UA станет 4-серийная мелодрама «Кафе на Садовой», съемки которой стартовали в Киеве.

Героини мелодрамы – три женщины, разные и по возрасту, и по характеру – Ольга, Ника и Валентина. И у каждой из них – своя тайна. Они работают в «Кафе на Садовой» и мечтают о женском счастье. Ольга, отсидев вместо мужа тюремный срок, пытается вернуть своего сына, которого муж-предатель отдал под опеку в другую семью. Валентина не может признать, что за вечным противостоянием с владельцем кафе кроется настоящая любовь. Ника, сбежав от богатых родителей и предательства, пытается начать новую жизнь. Чтобы найти свою настоящую любовь, каждой из них предстоит пройти нелегкий путь. Но во всех ситуациях женщины поддерживают друг друга и становятся настоящими подругами.

Кстати, сериал «Кафе на Садовой» порадует еще и красивыми пейзажами.

«Мы долго искали кафе, вокруг которого завязывается наш сюжет, и нашли его на окраине Киева, с красивым видом на озеро,– говорит продюсер проекта Екатерина Швец. – Среди съемочных локаций в Киеве также будет заявлен красивый район Оболонь, город Ирпень, парк аттракционов, железнодорожный вокзал, пригородные трассы, и, конечно, павильоны киностудии FILM.UA».

Режиссером картины стала Кристина Сиволап, продюсерами – Виктор Мирский, Екатерина Наумова, Елена Малкова, Екатерина Швец. Сыграли в сериале Марина Куклина, Антон Семкин, Олеся Самаева, Сергей Коршиков, Лев Сомов, Владимир Заец, Алексей Сморыгин, Олеся Гаевая, Федор Гуринец и Александр Соколов.

Съемки «Кафе на Садовой» продлятся до середины июня, а премьера состоится в эфире телеканала СТБ в 2017 году.
https://mediananny.com/novosti/2321754/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущая ICTV стала лицом спецпроекта GoPro к Дню вышиванки

Вы, надеюсь, помните, что сегодня – Всемирный День вышиванки? Я вас, конечно же, поздравляю! А вот компания GoPro пошла дальше и решила поздравить всех не на словах, а на деле, создав спецпроекте «Follow me! Ukraine». Его лицом стала ведущая программы «Утро в Большом Городе» на ICTV Юлия Зорий, которая снялась в фотосессии и видеоролике.

В последнем Юлия в разных вышиванках посещает самые популярные исторические места столицы Украины.

«Я была в разных вышиванках на фоне популярных мест Киева. Сначала мне было неудобно и даже странно бегать с оператором за руку для того, чтобы сняться в стиле «follow me», но потом привыкла и мне очень понравилось, – призналась Зорий. – Я думаю, что это крутая популяризация Украины и вышиванок».

Проект, по словам его создателей, направлен на поддержку праздника среди молодежи. Его цель – показать еще одну эстетическую сторону вышивки и ее абсолютную актуальность в повседневной жизни.

Кстати, выставка фотографий в рамках проекта будет представлена сегодня в кинотеатре «Кинопанорама» в Киеве.

А видеоролик смотрите уже сейчас. Я не жадная:
https://www.youtube.com/watch?v=XU1LoXWti-8&feature=youtu.be
https://mediananny.com/novosti/2321764/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75365
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нацсовет простил «Новому каналу» эротику в День памяти героев Небесной сотни

Нацсовет по телевидению и радиовещанию на вчерашнем заседании принял к сведению результаты внеплановой проверки «Нового канала» за нарушения в День памяти героев Небесной сотни 20 февраля.
"Незначительные нарушения в День памяти героев Небесной сотни. Не сначала суток, а с шести утра было. Поэтому есть предложение принять к сведению наличие нарушений", — сказал глава регулятора Юрий Артеменко.

Члены Нацсовета единогласно поддержали это решение. При этом Сергей Костинский призвал телеканал придерживаться буквы регулирующих документов. "Потому что для нас это тоже дискуссия, должны ли мы идти жестко по букве или должны понимать, что программирование сетки идет в одно время, а требования касаются другого времени", — пояснил он.

Напомним, в этот день, по данным регулятора, телеканал показал фильмы «На гребне волны» и «Звездный десант», в которых есть сцены с элементами эротики. Кроме того, информация о Дне памяти на «Новом канале» начала подаваться лишь с 6:27. В связи с этим в марте Нацсовет назначил ему внеплановую проверку.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75365
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Полякова стала ведущей развлекательного шоу Нового канала "Зоряні яйця"

Вчера стартовали съемки проекта Нового канала "Зоряні яйця". Ведущей проекта стала cуперблондинка Оля Полякова.

Полтора часа безудержного веселья, 90 знаменитостей (15 выпусков, в каждом по 6 участников), готовых на самые смелые авантюры ради победы, и сногсшибательная ведущая с прекрасным чувством юмора Оля Полякова.

– "Зоряні яйця" – новое суперсмешное шоу на Новом канале. Правда, я бы назвала проект "Яйца Поляковой". Кстати, такой вариант названия тоже рассматривали, – говорит ведущая "Зоряних яєць" – самая эпатажная блондинка Украины. – Быть ведущей не так просто, как многим кажется. Это адский ад! Тяжелее разве что отработать два концерта в день. Нужно поддерживать градус программы, чтобы на протяжении шести часов съемок все веселились и наслаждались процессом. И, в итоге, зритель получил свои 90 минут праздника души перед экраном телевизора.

Правила игры таковы: за 90 минут две команды соперников по три человека в каждой проходят семь раундов. Участники – полные противоположности друг другу. Блондинки играют против брюнеток, поп- музыканты против рок-звезд, коренные киевляне против приезжих.

– Звезды приходят на эту программу, чтобы померяться своими... талантами, – объясняет Оля Полякова. – На съемочной площадке очень веселая атмосфера – как на большой зажигательной вечеринке. Все участники – мои друзья, которые собрались у меня в гостях. Поэтому я вообще не учу текст, шучу и импровизирую.

Чтобы одержать победу над конкурентами, звездам предстоит проявить смекалку и вычислить "Что общего?" у Цицерона, Жанны Д’Арк и Раисы Горбачевой. Удержать "Poker face", поедая шоколадный торт, щедро приправленный горчицей и хреном. Научиться петь "Караоке. Ааоке" на неведомом до сих пор языке, где нет ни одной согласной. И проявить чудеса гибкости и ловкости в раундах "Мозготряска" и "Кровать", которые будут чередоваться в программах.

– Самый смешной конкурс – "Мозготряска". Участнику на голову надевают кнопку. Я задаю вопрос, и чтобы получить право отвечать, игрок должен уткнуться головой в стол или стену. Хотела бы посмотреть, как это делает кто-то из наших именитых, пафосных артисток. Например, Наталья Могилевская. Кстати, пользуясь случаем, приглашаю вас, Наталья Алексеевна, к нам на "Зоряні яйця". Быть смешной и веселой очень круто.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75365
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор Гречанинов из StarLightMedia – о том, как нужно развивать рынок платного ТВ

StarLightMedia — одна из крупнейших украинских медиагрупп. В нее входит шесть телеканалов — СТБ, ICTV, «Новый канал», QTV, М1 и М2, три сейлз-хауза — StarLight Sales (прямая реклама), StarLight Brand Content (спонсорство и продакт-плейсмент) и StarLight Digital Sales (реклама в онлайне), три производственные компании — StarLight Films (телесериалы и музыкальные клипы), StarLight Commercial Production (прямая реклама и интеграция брендов в ТВ-проекты) и Vavёrka (специализируется на юмористических жанрах) и др.

В интервью порталу директор по стратегическому развитию StarLightMedia Федор Гречанинов рассказал о том, что ждет медиарынок в ближайшей перспективе, о проблемах государственных каналов, необходимости развития рынка платного ТВ и его перспективах в Украине, а также об отношениях телегрупп с провайдерами.

Мы публикуем самые интересные его высказывания.

Украинское телевидение является сильным, качественным. Мы показываем фактически все самые популярные в мире форматы, я говорю о рынке в целом.При этом на украинском телевидении есть и шоу, разработанные на внутреннем рынке: собственные форматы.

Читать дальше
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75365
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В программе "Свобода слова" на ICTV обсудят нереформированные суды и арест налоговиков

Сегодня гостем программы "Свобода слова" на ICTV будет Главный военный прокурор Анатолий Матиос. В эфире будут говорить об угрозе нереформированных судов и результатах масштабной операции против экс-налоговиков.

Также в студии: советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, народные депутаты Дмитрий Добродомов (внефракционный), Егор Соболев ("Об’єднання "Самопоміч"), Серге йВысоцкий ("Народный фронт"), политологи и эксперты.

Начало программы "Свобода слова" – в 22:30 на ICTV.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75365
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Шевелюк стала новым программным директором СТБ

Программным директором телеканала СТБ стала Екатерина Шевелюк, которая работала на телеканале более 10 лет.

Об этом стало известно сегодня, 31 мая, во время пресс-завтрака, организованного компанией MRM.

«Я пришла в медиагруппу в 2005 году на должность исполняющего обязанности руководителя отдела закупок, через полгода стала руководителем, - рассказывает Шевелюк. - Начиная с 2008 года подключилась к продаже нашего продукта за пределы Украины. То есть до недавнего времени возглавляли эти два отдела - закупок и продаж программного продукта и форматов. Теперь я стала программным директором канала СТБ.

Занимаюсь формированием программной концепции, стратегическим планированием и тем, что касается креатива собственного производства. СТБ всегда задавал тренды, я хочу продолжать это делать, чтобы мы были интересны своему зрителю и приносили ему широкий спектр эмоций».

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75365
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый канал снимает три сериала: мистику, комедию и ситком

Новый канал снимает три сериала. Об этом сообщил генпродюсер канала Сергей Евдокимов во время медиазавтраку относительно структурных изменений телеэфира, организованного MRM.

Мы узнали подробнее о новых проектах.
Съемки сериала «Колдуньи» уже стартовали. Это - мистический сериал о четырех обычных женщин, которые против своей воли становятся обладательницами мощных магических способностей. Они открыли источник Силы, и поэтому на них охотится ведьма Хельга и ее жуткий помощник Нелюдь. Всего - 12 серий. Снимать планируют 2-3 месяца, а в эфире сериал будет в 2018 году (весной или осенью, пока неизвестно). Режиссер - Андерс Банке. Он родился в Швеции, учился в России. Он также работал над первым сезоном «Чернобыль. Зона отчуждения »" ,.

"Нам удалось заманить шведского режиссера Андерса Банке. Это высококлассный специалист, умеет создавать нужную атмосферу", - прокомментировал МБ генпродюсер «Нового канала» Сергей Евдокимов. - Воплощать образы героев будут такие украинские актеры, как Александр Кобзарь, Григорий Гладий.

Также Новый канал готовится к съемкам еще двух сериалов. Один - это семейная кинокомедия «Подорожник», в которой играют такие актрисы как Ирма Витовская, Леся Жураковская. Ее для Нового канала снимает компания Star Media.

Еще один сериал – это ситком «Домик в деревне».

Источник:
mediabusiness
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале ICTV - новый технический директор

С 1 июня должность технического директора телеканала ICTV занял Владимир Харченко, в прошлом - технический директор «Нового канала», «Интера», «Мега Спорт» и компании Profit Production.

Как уточнил директор-президент ICTV Александр Богуцкий, перед Владимиром стоит задача обеспечения качественного и бесперебойного вещания, проведения работ по совершенствованию организации и технологии вещания. Также в компетенции Владимира Харченко стратегическое планирование и оперативное управление.
https://mediananny.com/novosti/2322038/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75365
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новом канале состоится финальный выпуск первого сезона проекта "Ревизор: Магазины"

В финальном выпуске первого сезона зрители увидят ревизию торговых точек Новой Каховки.

Состоялась уникальная проверка – впервые команда проекта провела ревизию оптовой базы. Именно тут предприниматели закупают продукцию, которая попадает на полки магазинов и супермаркетов. Выяснять, в надлежащих ли условиях хранится товар, который реализуют по низкой цене, Наталье Кудряшовой пришлось, преодолевая препятствия. Сразу после попадания на склад появился агрессивный, и, по предположению ведущей, не совсем трезвый мужчина. Неизвестный попытался выгнать команду, но, поняв, что успехом его старания не увенчаются, нашел другой выход – попросту закрыл всех в морозильном помещении.

В это время несладко пришлось и тайному покупателю проекта – провокатору Кэрри. Девушка проводила уже проверенную в харьковском магазине провокацию – фотографировала товар и цены, что вполне законно. И если в первой столице это никаких возмущений не вызвало, то на новокаховской оптовой базе продавцы были не столь вежливы.

– Возьми девушку за шкирку и выведи отсюда, – прозвучало со стороны, после чего в сторону Кэрри двинулся едва ли не весь персонал магазина.

Проверила команда "Ревизор: Магазины" также и новый супермаркет "TOR-BA" – ему на момент ревизии было чуть больше двух месяцев. Предприятие позиционирует себя как магазин, работающий без наценок. Где же подвох? Оказывается, в супермаркете взымают... чаевые. В своем чеке, помимо цен на купленные продукты, Наталья Кудряшова обнаружила "плату за обслуживание".

Заглянула команда и в сетевой супермаркет "Фреш". В магазине с таким названием просто обязаны быть только свежие продукты. Но…

За что Наталья Кудряшова назвала склад супермаркета известной сети санитарной катастрофой? Чем закончилась для команды проекта непростая ревизия оптовой базы? И какой из магазинов "удостоился" антинаграды – красной таблички проекта "Ревизор: Магазины"?

Смотрите в понедельник, 5 июня, в 19:00 на Новом канале.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75365
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tелеканалу СТБ исполнилось 20 лет

2 июня СТБ празднует свое 20-летие. В далеком 1997-м состоялся первый эфир канала, знаменитого своими талант- и реалити-шоу.

СТБ начинался с программы «Вікна-новини», первый выпуск которой состоялся двумя годами ранее - 4 сентября 1995 года. Тогда «Вікна» стали первой в Украине независимой информационной программой, альтернативой государственным новостям, и ежедневно рассказывали о событиях, которые обсуждают дома, в транспорте и на работе.

Сегодня «Вікна-Новини» являются одним из лидеров украинских информационно-аналитических программ, дав старт многим тележурналистам, репортерам и ведущим. Елена Фроляк, Георгий Гонгадзе, Ирина Ванникова, Андрей Куликов, Ольга Червакова, Роман Скрыпин, Виталий Портников, Мыкола Вересень, Сергей Попов, Наталья Якимович, Игорь Татарчук и другие – все они в разные годы начинали свой профессиональный путь в команде СТБ. Ольга Кислая (исполнительный продюсер Департамента информационного вещания) работает в «Вікнах» со дня их основания. А в 2005 году в команду пришла Татьяна Высоцкая – и вот уже 12 лет остается лицом новостей канала.

До 2004 года основную ставку СТБ делал исключительно на информационное вещание. С приходом на канал Владимира Бородянского и Сергея Назарова началось кардинальное переформатирование СТБ в познавательно-развлекательный канал. Начали с технически несложных документальных фильмов и развлекательных программ, первыми из которых стали публицистический цикл «Правила жизни» и программа о правопорядке «Документальный детектив», которую готовила экс-команда «Вікна. Кримінал», а руководителем стал бывший редактор и ведущий проекта Руслан Городничий.

2005 год. В эфире СТБ появились ток-шоу «Запретная зона», документальные проекты «Необъяснимо, но факт», «Параллельный мир» и обновленная «Погода»; вести последнюю предложили молодой актрисе Лилии Ребрик. Так начался старт телевизионной карьеры будущей ведущей «Танцюють всі!». В этом же году СТБ получил звание «Прорыв года» и был признан «телеканалом с наиболее динамичным развитием», которым остается и по сегодняшний день.

2006 год. 1 апреля в эфир СТБ вышли «Неймовірні історії кохання», ведущей которых стала Надежда Мейхер, только-только распрощавшаяся с «ВиаГрой». Через неполных 3 года на этом посту ее сменила Лилия Ребрик.

2007 год. На СТБ появились «Битва экстрасенсов» и Павел Костицын, документально-познавательный проект «В поисках истины» с Вячеславом Гармашем и программа «Моя правда» о жизни и секретах звезд.

2008 год. СТБ дорос до создания дорогих и сверхуспешных талант-шоу. И выпустил в сентябре в эфир первую ласточку – «Танцюють всі!». Страна моментально влюбилась в профессиональный танец и научилась отличать пассодобль от вальса, а контемп от модерна. Финальный выпуск в декабре 2008‑го смотрел каждый четвертый телезритель страны – аудитория больше только у новогоднего поздравления президента и важных футбольных матчей. За 9 лет шоу дало старт многим молодым танцорам, задало тренд на танцевальные школы. «Танцюють всі!» стали больше чем просто телевизионный проект – на нем выросло целое поколение.

2009 год. Страна узнала, что «Україна має талант!». Дрессируешь ты собачек или рисуешь картины из песка – это твой уникальный шанс заявить о себе. И украинцы ним с удовольствием воспользовались.

2010 год. «Х-фактор» подстегнул к действиям исполнителей любых возрастов. И дал дорогу в большой шоу-бизнес многим молодым именам, среди которых мультиартист MONATIK, финалист Национального отбора на «Евровидение» MELOVIN, Алина Паш и другие. Прямые эфиры украинского «Х-фактора» открывали многие мировые звезды: Лара Фабиан, Кайли Миноуг, Патрисия Каас, Hurts и другие. По итогам первого сезона правообладатели из Британии признали версию СТБ лучшей адаптацией формата! В этом же году СТБ взялся за помощь семьям – и создал реалити «Кохана, ми вбиваємо дітей» с ведущим Дмитрием Карпачевым.

2011 год. В эфире появились сразу шесть уникальных для Украины шоу – «МастерШеф», «Зважені та Щасливі», «Холостяк», «Фермер ищет жену», «Вагiтна у 16» и «Куб». С этого года страна стала учиться высокой кухне, влюбляться и худеть вместе с СТБ. За 6 лет участники «Зважених…» сбросили около 15 тонн лишних килограмм; Холостяки раздали более тысячи алых роз и организовали около 300-т романтических свиданий; а кулинары приготовили несколько тысяч изысканных блюд.

2012 – 2016. «Кулинарная династия», «Детектор лжи», «Спасите нашу семью», «Один за всех», «Хата на тата», «Я соромлюсь свого тіла», «Давай поговорим о сексе», «За живе!», «Все буде добре», «Все буде смачно!» - каждый новый проект, который СТБ предлагает телезрителям, сразу становится успешным и востребованным на многие годы. А Национальный отбор на «Евровидение», который СТБ взял «под свое крыло», впервые стал самым обсуждаемым музыкальным событием.

2017 год. «Сюрприз, сюрприз!» - сказала Маша Ефросинина, появившись на телеканале. Премьеру нового шоу, в котором Маша вместе с командой СТБ воплощает в жизнь мечты украинцев, увидим уже 1 сентября.

При таком насыщенном собственном производстве (более 80% эфирных программ!) качество продукта совершенно не теряется. Проекты и ведущие СТБ, в том числе и «Вікна-Новини» неоднократно становятся обладателями профессиональных премий и наград «Телетриумф». Причина успеха в том, что все проекты СТБ имеют общую цель - на примере своих героев показать миллионам таких же украинцев, что непреодолимых преград не существует. Ты МОЖЕШЬ достичь своей цели, изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону, стать популярным артистом или танцором, похудеть, найти свою любовь и спасти семью, но только в том случае, если готов подняться с дивана и бороться за мечту.

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что случилось с «Очной ставкой»? Как проект не вышел на канале ICTV, но появился у блогеров

С тех пор, как я начала ждать выхода проекта «Очная ставка» с ведущим Романом Бочкалой на канале ICTV, прошел почти год. Большую часть этого времени ничто не предвещало беды: продакшен Ирины Ионовой TVIPA приступил к работе, а сама она с удовольствием делилась со мной подробностями будущей программы. Когда же проект был готов, его даже внесли в сетку вещателя, и я честно приготовилась смотреть первый выпуск, чтобы потом тщательно его проанализировать.

Но, как оказалось, все зря: в последний момент канал убрал «Очную ставку» из сетки. Сперва Бочкала объяснял это «нежеланием «отрицательных» персонажей приходить в студию», затем сам вещателя пенял на «некоторые задержки в производстве», а после пары-тройки таких переносов даже самые преданные поклонники творчества Романа перестали надеяться на выход проекта.

Ситуацию спасли неравнодушные журналисты, а точнее - Алексей Бобровников. Таинственным образом к нему в руки попал один из выпусков проекта, который тут же оказался на Facebook. Увидеть его вы теперь можете сами:

https://www.facebook.com/aleksei.bobrovnikov/videos/10155616350474305/

Естественно, мимо авторов программы это не прошло. Бочкала в комментарии изданию «Детектор медиа» сказал следующее: «Правда, как трава сквозь асфальт, все равно пробьется. Канал занял непонятную позицию. Проект поставили в режим «пауза». И это было более чем странно, если учесть, что он уже был в программе и состоялось промо премьерного выпуска. Мы взяли на себя социальные обязательства. Их взял я лично. И мы их выдержали. В центре каждой истории - судьбы конкретных людей. Трагедия и драма. Вопросы жизни и смерти, коррупция в высших эшелонах. Это не развлекательная игровая история. Ее нельзя так просто поставить на паузу. Потому что это жизнь, она продолжается, независимо от эфира. Наверняка многие герои программ остались на нас обижены. И я могу их понять, а вот канал понять не могу. Я не удивлен, что кто-то слил программу. У нас был коллектив людей, объединенных идеей! Мы жили, горели проектом. Желанием искать справедливость и помогать победе добра! Не удивлен, что кто-то решился на подобный шаг. В нашем коллективе было много достойных людей».

Я обратилась в пресс-службу ICTV с просьбой прокомментировать ситуацию, и интересовало меня вот что: какое конкретно решение вещатель принял по поводу проекта - отложить его на время или отказаться насовсем, какие переговоры по этому поводу велись с продакшеном Ионовой, а также собирается ли ICTV принимать какие-то меры из-за слива. Но, видимо, у канала уже был заготовленный ответ об «Очной ставке», который он отправлял всем, не обращая внимания на вопросы. Публикую его без изменений:

«Прес-служба ICTV звернеться до студії-виробника TVIPA із запитанням: як програма, виготовлена на замовлення каналу і передана йому, могла потрапити до третіх осіб? В залежності від відповіді cтудії і юридичної експертизи, канал прийме рішення щодо подальших дій.

Стосовно першого питання, канал уже представив свою позицію раніше, і наразі вона не змінилася. А саме: канал розраховував, що цей цикл програм буде цікавішим, ніж він вийшов. Тепер, коли програма з’явилася в мережі, очевидним є той факт, що вона не містить жодної нової інформації, яка б раніше в тому чи іншому вигляді не була оприлюднена».

Такие вот дела. Конечно, будучи коммерческим каналом, ICTV вправе сам решать, что выдавать в эфир, а что - оставить на полке. Но зато каждый из вас теперь сам может проверить, действительно ли «Очная ставка» не такая уж и интересная.
https://mediananny.com/novosti/2322120/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60, 61, 62  След.
Страница 5 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.