| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
михаил78
Зарегистрирован: 02.12.2010 Сообщения: 17
|
Добавлено: Сб Дек 04, 2010 3:59 Заголовок сообщения: где 7тв? |
|
|
| господа подскажите куда ушел 7тв с экспресса 96,5, заранее спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Дек 04, 2010 4:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Есть открыто на 80 в си,и на 53 в ку. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalik19
Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 2108 Откуда: ЗАПАДНАЯ УКРАИНА
|
Добавлено: Вс Дек 05, 2010 8:10 Заголовок сообщения: Re: где 7тв? |
|
|
| михаил78 писал(а): | | господа подскажите куда ушел 7тв с экспресса 96,5, заранее спасибо. |
тоже заметил-что батоны зрезал  _________________ VUultimo4k,duo4k,AX61,PULSe4k,Ustym4k
полярка 2,6m С Band 98Е-27,5W
полярка 2,5m KU Band 100E-24,8W
SATDX-LIFE Forum
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|