| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
андрон
Зарегистрирован: 08.10.2004 Сообщения: 288
|
Добавлено: Вс Янв 09, 2011 17:36 Заголовок сообщения: италия-сальчоо. ут-1 |
|
|
| а что ут-1. перестал транслировать матчи сери А? не где и посмотреть. тв-8 турция. не хватает тарелки. в диаметре |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SubZero

Зарегистрирован: 11.11.2005 Сообщения: 338 Откуда: Одесса
|
Добавлено: Пн Янв 10, 2011 1:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sportdigital TV на Астре 19,2 DVB-S/MPEG-2 11876 H 27500 3/4 показывает матч дня серии А, на этих выходных в субботу 15/01 Интер-Болонья, в воскресенье 16/01 Лечче-Милан. http://sdtv.sportainment.de/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borys

Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 255 Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878
|
Добавлено: Пн Янв 10, 2011 9:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| TV+ на 39Е Булсатком если есть конешно возможность принимать этот спутник... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
андрон
Зарегистрирован: 08.10.2004 Сообщения: 288
|
Добавлено: Пн Янв 10, 2011 23:52 Заголовок сообщения: сальчо |
|
|
| не эти спутники. вернее трансподеры. мне не доступны тоже. на мой супрал 1 метр 20 см. живу восточнее москвы |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
андрон
Зарегистрирован: 08.10.2004 Сообщения: 288
|
Добавлено: Чт Янв 13, 2011 15:43 Заголовок сообщения: тарелка 2 метра |
|
|
| а где можно заказать по почте тарельку.. так метра 2. и скока доставка обойдётся? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вс Янв 16, 2011 1:06 Заголовок сообщения: Re: италия-сальчоо. ут-1 |
|
|
| андрон писал(а): | | а что ут-1. перестал транслировать матчи сери А? |
Серия А вернулась на каналы Поверхности. _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
андрон
Зарегистрирован: 08.10.2004 Сообщения: 288
|
Добавлено: Пн Янв 17, 2011 2:38 Заголовок сообщения: actra19 |
|
|
| да. а этот пакет он закодирован.11876h 27500- что есть на него ключи? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|