| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ODYVANHIK
Зарегистрирован: 23.11.2008 Сообщения: 57 Откуда: Вейделевка
|
Добавлено: Вт Янв 18, 2011 11:52 Заголовок сообщения: Multi DisEgC SW101D |
|
|
кто подскажет можно ли подключить к комутатору SW101D к первому
порту дисс 4*1 и как потом настраевать если все порты уже подключены, GIST9195HD 4/5/13/31/39/49/53/60/75/85/90/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спутник

Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 1002 Откуда: Крымский Федеральный Округ
|
Добавлено: Вт Янв 18, 2011 12:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Можно на каждый из его десяти входов подключить коммутатор на 4 входа протокола DiSEqC1.0.
Настраивать легко, выставляете в ресивере в начале передачу команд по протоколу DiSEqC1.1, затем DiSEqC1.0. В ресивера Dreambox или любых на Enigma2 есть даже такая опция, последовательность команд. Их можно менять между собой.
А там где нет такой опции, нужно путем теста определить какую команду, ресивер посылает в первую очередь, то есть какого протокола. В такой последовательности и подключать коммутаторы.
Только не говорите, что это сложно и вы не в состоянии сами вычислить, путем переподключения в разной последовательности коммутаторов. _________________ журнал Сателлит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RimaNTSS
Зарегистрирован: 15.04.2005 Сообщения: 196 Откуда: не Рига
|
Добавлено: Вт Янв 18, 2011 16:11 Заголовок сообщения: Re: Multi DisEgC SW101D |
|
|
Можно и наоборот: сначала дайсек 1/4 а за ним уже дайсек 1/10, но это так, на любителя. _________________ Много всего |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спутник

Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 1002 Откуда: Крымский Федеральный Округ
|
Добавлено: Вт Янв 18, 2011 18:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Можно, если ресивер позволяет переключать последовательность команд протокола. О чем писал выше. Внимательно читайте, помогает в жизни. _________________ журнал Сателлит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|