| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
pgreljjvalera
Зарегистрирован: 03.01.2011 Сообщения: 11 Откуда: ХЕРСОН
|
Добавлено: Сб Янв 29, 2011 15:08 Заголовок сообщения: ПРИЁМ Rossiya 1 Nizhny Novgorod НА 12596H Intelsat 17 at 66. |
|
|
| СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ ПРИЁМ ЭТОГО КАНАЛА БУДЕТ НА УКРАИНЕ, В ХЕРСОНЕ, ЕСЛИ ПО ЦЕНТРУ БУДЕТ 53, СБОКУ 60 И ЕСЛИ ЁЩЁ ДОБАВЛЮ 66. ХТО В КУРСЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЫЛОВИТЬ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Romashka_us

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 2638 Откуда: Киевская обл.г.Бровары
|
Добавлено: Сб Янв 29, 2011 16:12 Заголовок сообщения: Re: ПРИЁМ Rossiya 1 Nizhny Novgorod НА 12596H Intelsat 17 at |
|
|
| pgreljjvalera писал(а): | | СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ ПРИЁМ ЭТОГО КАНАЛА БУДЕТ НА УКРАИНЕ, В ХЕРСОНЕ, ЕСЛИ ПО ЦЕНТРУ БУДЕТ 53, СБОКУ 60 И ЕСЛИ ЁЩЁ ДОБАВЛЮ 66. ХТО В КУРСЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЫЛОВИТЬ? |
поставь в центр 60 а на мультифиды 53й и 66й и будет все)) _________________ УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!!!
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Янв 29, 2011 16:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Незнаю как у вас но у нас 66+60+56ф+53 с 66-го сигнал мощнейший,просто воткнул впритык к 60-му и всё. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Romashka_us

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 2638 Откуда: Киевская обл.г.Бровары
|
Добавлено: Сб Янв 29, 2011 16:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Незнаю как у вас но у нас 66+60+56ф+53 с 66-го сигнал мощнейший,просто воткнул впритык к 60-му и всё. |
нам 56й ненужен он у нас не светит....отсюда выходит проще система 53й 60й(ф) 66й _________________ УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!!!
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Янв 29, 2011 16:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Romashka_us,
я из того что имею,а не для того чтоб вы настраивали именно так.
Причём это на обычные конвертера,а им тесновато в таком мультифиде,однако всё идёт.
http://i055.radikal.ru/0903/35/d3e8f7795a96.jpg
К ним и приляпал. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olibos

Зарегистрирован: 25.12.2009 Сообщения: 914 Откуда: Киев
|
Добавлено: Сб Янв 29, 2011 16:34 Заголовок сообщения: Re: ПРИЁМ Rossiya 1 Nizhny Novgorod НА 12596H Intelsat 17 at |
|
|
| pgreljjvalera писал(а): | | СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ ПРИЁМ ЭТОГО КАНАЛА БУДЕТ НА УКРАИНЕ, В ХЕРСОНЕ, ЕСЛИ ПО ЦЕНТРУ БУДЕТ 53, СБОКУ 60 И ЕСЛИ ЁЩЁ ДОБАВЛЮ 66. ХТО В КУРСЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЫЛОВИТЬ? |
Будет нормально идти на 80 см и больше тарелку...
Сегодня проверял похожий мульт...На имеющейся 90см харьковской тарелке 75е+80е(пустой фокус)+85е+90е поставил конвертер для проверки сигнала с 66е на 12596H...
Сигнал хороший с запасом на непогоду...
У вас при 53е(Ф)+66Е(мульт) ...66е будет идти даже чуток лучше чем у меня при 80е(Ф)+66е(мульт)...
Смело можно ставить к 53Е фокус мульт на 66е...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Янв 29, 2011 16:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Придётся и мне попробовать и на 1,1Супрал(75+80сиФ+85+90) _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIKTOR471
Зарегистрирован: 23.07.2006 Сообщения: 291 Откуда: Кировская обл.
|
Добавлено: Сб Янв 29, 2011 19:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Смысл ставить мульт ради Нижнего Новгорода =Россия1+Вести? С 80 гр. уверен качество картинки получше будет Вот когда появятся новые каналы тогда и посмотрим,по крайней мере мульт к 75 гр. напрашивается |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olibos

Зарегистрирован: 25.12.2009 Сообщения: 914 Откуда: Киев
|
Добавлено: Сб Янв 29, 2011 19:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| VIKTOR471 писал(а): | | Смысл ставить мульт ради Нижнего Новгорода =Россия1+Вести? |
Согласен...
Лично я просто прицеливался пока...
Ради спортивного интереса проверил уровень сигнала на 66е в мульте...
А так на постоянку ставить 66е из-за 2 каналов конечно желания нет...
Но Надеюсь еще что нибудь включат на этом спутнике...
Не должен же он там впустую висеть с 10 транспондерами в мощном Российском Луче...?!
Тогда можно и брать на вооружения такой мульт с участием 66е...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Янв 29, 2011 20:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| VIKTOR471 писал(а): | Смысл ставить мульт ради Нижнего Новгорода =Россия1+Вести? С 80 гр. уверен качество картинки получше будет Вот когда появятся новые каналы тогда и посмотрим,по крайней мере мульт к 75 гр. напрашивается |
Смысл всегда есть,непропадать же месту.
Тем более обладателям Триколор-Сибирь это понравится,когда 40-ой в СИ закончит ретрансляцию +6 и +8,да и так +0 Россия1 не помешает. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
youngSAT
Зарегистрирован: 12.11.2005 Сообщения: 105 Откуда: Украина, Днепропетровская обл.Новомосковск
|
Добавлено: Сб Янв 29, 2011 22:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Доброго времени суток.Принимаю 66*на мотоподвес 95 см с уровнем 86-90 по open 820 _________________ SKYGATE HD 1+4+5+9+13+19-- (1.2м) (Ku) --36+31.5+53+42+46-- (1.2) (Ku) --75+85.2+90-- (1.2м) --МОТОПОДВЕС--SRT-DM 2100 антенна 0. 95 Openbox SF-55 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Пн Янв 31, 2011 3:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | да и так +0 Россия1 не помешает. |
Ну разве что только тем что она в Ku, и де-факто FTA
А так - ну их к лешему эти новгородские вставки на ней. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|