Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

«Комсомольская правда» запускает спутниковый телеканал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий Мосейчук



Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 20:45    Заголовок сообщения: «Комсомольская правда» запускает спутниковый телеканал Ответить с цитатой

Издательский дом «Комсомольская правда» начинает работы по реализации региональной программы развития собственного телевидения.

Основной концепцией вещания станут информационные, общественно-аналитические и развлекательные телепрограммы. Время вещания канала 168 часов в неделю, то есть ежедневно по 24 часа в сутки.

По предварительной информации вещание канала будет осуществляться со спутника «Ямал-201» 90 град.в.д., C-диапазон, DVB-S2, MPEG4 и со спутник «Intelsat 17» 66 град.в.д., Ku-диапазон, DVB-S2, MPEG4.

По словам генерального директора газеты "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге" Сергея Зелинского лицензия на вещание канала находится в стадии оформления. Поэтому уже сегодня начата работа с региональными операторами кабельного и IP-телевидения по организации совместной деятельности.

http://mediasat.net.ua/content/news_all/5003/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16902
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина Канделаки станет ведущей Радио «Комсомольская правда»

К утреннему шоу Максима Шевченко «Доживём до понедельника» присоединяется известная теле-дива

Тина Канделаки и Максим Шевченко - такой невероятный коктейль, от которого проснется каждый. На радио «Комсомольская правда» пара будет вести программу «Доживем до понедельника». Каждый понедельник они будут готовить слушателей к новой рабочей неделе.

Трехчасовой заряд драйва, самые актуальные новости, авторский взгляд на них и словесная дуэль между Канделаки и Шевченко.

По словам ведущих,«люди ищут не только информацию — люди ищут ощущений и впечатлений». И слушатели с лихвой получат их в шоу «Доживем до понедельника».

Слушайте 22 июля с 8:03 (МСК) на 97,2 FM или онлайн на FM.kp.ru.

А также смотрите прямую трансляцию на канале Радио «Комсомольская правда» в YouTube.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16902
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Комсомольская правда» - официальный информационный партнер Восточного экономического форума

Специально к ВЭФ издательский дом выпустил деловой журнал, а на самом мероприятии будет работать открытая студия «КП».

4-6 сентября во Владивостоке пройдет VВосточный экономический форум. Ежегодно он становится местом обсуждения ключевых вопросов мировой экономики, региональной интеграции, развития новых отраслей промышленности. Традиционно в работе ВЭФ принимают участие президент России Владимир Путин и лидера стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Третий год подряд ИД «Комсомольская правда» является информационным партнером ВЭФ. Для освещения работы форума Издательский дом использует все свои медиаресурсы: газету «Комсомольская правда», сайт kp.ru, радио «Комсомольская правда», каналы в социальных сетях.

- «Комсомольская правда» - крупнейший мультимедийный холдинг в стране, нас читают и слушают миллионы людей в России и за рубежом. На форуме будут подниматься важнейшие для страны вопросы и наша задача рассказывать о них в максимально понятной форме, - рассказал заместитель генерального директора ИД «Комсомольская правда» Роман Карманов. - В этом году на ВЭФ мы снова разместим открытую студию «Комсомольской правды», ее гостями станут ключевые участники мероприятия. Благодаря федеральному охвату и оперативной работе журналистов «КП» вся страна узнает о событиях и важнейших мероприятий в реальном времени.

Студия «Комсомолки» расположена на 6 уровне корпуса В ДВФУ. Журналисты экономического отдела «КП» обсудят с участниками форума основные вопросы деловой повестки форума. Аудио- и видеозапись интервью будут оперативно размещены на сайте kp.ru, комментарии озвучены на радио «Комсомольская правда». Накануне форума и по его итогам в газете «Комсомольская правда» выйдут материалы в деловом приложении «КП»-Капитал».

Кроме этого, специально к форуму «Комсомолка» выпустила деловой глянцевый журнал «Дальневосточный прорыв», куда вошли аналитические публикации, авторские материалы ведущих российских экономистов, интервью с основными участниками ВЭФ. В номере много наглядных схем, понятной инфографики, материалов об успешных бизнес-проектах.

Специальный выпуск объемом страницы и тиражом 5 000 экземпляров вышел на двух языках – русском и английском для многочисленных иностранных участников форума.

Журнал можно будет прочитать на площадках Восточного экономического форума (в том числе в открытой студии «Комсомольской правды»), в VIP и бизнес-залах международного аэропорта «Шереметьево», в бизнес-классах самолетов «Аэрофлота», выполняющих рейсы Москва-Владивосток.

Издание будет доставлено в Администрацию президента РФ, Правительство РФ, Государственную Думу, Совет Федераций, в крупнейшие компании и корпорации.

Электронная версия журнала размещена на сайте kp.ru (более 60 млн уникальных посетителей в месяц) в разделе «ВЭФ-2019».
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16902
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радио «Комсомольская правда» начнёт вещать на Сахалине

Новый передатчик станет 63-м в федеральной сети радиостанции

Радиостанция «Комсомольская правда» выиграла конкурс Роскомнадзора на частоту в Южно-Сахалинске. Радио будет вещать на волне 87,5 FM, начать работу планируется до конца 2020 года.

Благодаря вещанию в Южно-Сахалинске, Радио «Комсомольская правда» укрепит свое присутствие в Дальневосточном федеральном округе: сейчас идёт вещание во Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске, Уссурийске, Находке и Улан-Удэ.

Южно-Сахалинск – административный центр Сахалинской области, шестой по величине город на Дальнем Востоке. Сахалинская область - территория опережающего развития, одна из самых восточных точек на карте России. Потенциальный охват новой аудитории Радио КП составит более 200 000 человек.

Радио «Комсомольская правда» активно развивает вещание в регионах. Новый передатчик станет 63-м по счету в федеральной сети, в которую входят более 400 населенных пунктов. В этом году радиостанция начала работу в FM-диапазоне в Санкт-Петербурге, Астрахани и Нижневартовске, в прошлом - в Анапе, Великом Новгороде, Нижнем Тагиле, Ханты-Мансийске и Ярославле. В скором времени планируется начало вещания Радио «Комсомольская правда» в Тамбове.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.