Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости украинских телеканалов Футбол 1/2/3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Столярчук: у меня была дальновидная цель – работать на телеканалах «Футбол 1»/ «Футбол 2»


В новом сезоне известный комментатор Андрей Столярчук будет комментировать футбольные матчи на телеканалах «Футбол 1»/«Футбол 2». В эксклюзивном интервью пресс-службе Андрей рассказал о своем комментаторском опыте и футбольных предпочтениях, а также дал свой прогноз на выступления сборной Украины в квалификации Евро.

- Андрей, в новом сезоне Вы будете комментировать футбольные матчи на каналах «Футбол 1»/«Футбол 2». Какие первые впечатления от работы?
- Впечатления самые лучшие, потому что это лучший спортивный канал, который есть в Украине. У меня была дальновидная цель – получить приглашение сюда, и я рад тому, что моя предыдущая работа, так сказать, дала свои дивиденды в виде как раз таки этого приглашения. Первые впечатления очень приятные, и я надеюсь, что и впредь будут такими же.

- А как вообще Вы пришли к тому, чтобы стать комментатором?
- Это детская мечта. Я сам занимался футболом, но дело в том, что это было в девяностых: в стране, к сожалению, была «разруха». В конце девяностых, когда я закончил школу, встал вопрос, заниматься футболом профессионально или упорядочить свою жизнь как-то по-другому. Я решил, что «зайду в футбол», но с другой стороны. Таким образом, решил стать спортивным журналистом, и вообще мечтал комментировать матчи. Так, понемногу, шаг за шагом, я шел к своей цели.

- Помните первый поединок, который комментировали? Очень волновались?
- Да. Это был чемпионат Шотландии, «Селтик» - «Килмарнок» 2004 года. Очень волновался, и первый тайм пробежал, как 1 минута. Когда я вышел на перерыв, я ничего не мог вспомнить. Меня спрашивали, какой счет, а я не мог вспомнить счет в матче, который я комментирую. Конечно, стресс и мандраж был колоссальный, но с опытом все это исчезло – я приобрел баланс и уверенность в себе.

- Какой матч из тех, что Вы комментировали, самый памятный?
- Без сомнения, это финал Чемпионата Европы 2012 года, который я комментировал с места событий на НСК «Олимпийский». Тогда была просто невероятная атмосфера. Всегда мечтал попасть на такой матч, а комментировать его – это была какая-то невероятная, сказочная цель. Она мне казалась тогда даже какой-то нереальной. Но мне очень приятно, что удалось прикоснуться к ней и воплотить ее в жизнь.

Также из последнего припомню, наверное, финал Чемпионата мира 2014 года, который также удалось прокомментировать. В общем, и бразильский мундиаль, и ЕВРО-2012 оставили памятный след в моей комментаторской карьере.

- А какая у Вас большая комментаторская мечта на данный момент?
- Меня часто об этом спрашивают, но я даже не знаю, как на это ответить. Такой мечты – прокомментировать какое-то определенное соревнование или еще что-то – нет. Есть желание оставаться голодным до этого комментаторского дела, когда с нетерпением ждешь новой встречи со зрителем. Как только закончился поединок, ты снимаешь гарнитуру, у тебя остается желание приблизить то время, когда снова ее наденешь и снова выйдешь в эфир. У меня есть этот профессиональный голод, и мне бы хотелось как можно дольше сохранить в себе эту любовь, пиетет перед футболом и перед самой профессией комментатора.

- Какая у Вас любимая команда и чемпионат?
- Чемпионат сейчас английский. Любимая иностранная команда – это «Ливерпуль», за которым я слежу последние лет 10: не пропустил ни одного поединка этой команды.

В чемпионате Украины у меня есть клубы, за которыми мне интересно следить – самобытные, с историей... Я не хотел бы выдавать тайну, потому что очень часто комментаторов после этого начинают называть субъективными, говорить, что они не могут быть беспристрастными, так как болеют за какую-то команду. Поэтому я оставлю свои симпатии при себе.

- А на комментировании которого чемпионата Вы больше специализируетесь?
- Поскольку я английский чемпионат люблю, то могу сказать, что специализируюсь именно на нем. Но очень активно слежу и за чемпионатами Италии, Испании, Германии. Что касается Франции, то смотрю, так сказать, на результаты, не особо слежу за этим чемпионатом. И, конечно же, смотрю чемпионат Украины.

- Сейчас в разгаре Евроквалификация, несколько матчей которой Вы уже прокомментировали – в том числе, поединок Англии против Сан-Марино. Что вообще можете сказать об англичанах и их перспективах в будущем? Будут ли они фаворитами Евро?
- Англия – это, конечно же, страна, которая, учитывая реноме родоначальников футбола должна, претендовать на высокий результат, должна достигать больших успехов, но их результаты в последние годы соответствуют и уровню самой команды. Потому что у Англии посредственный состав, и это отнюдь не гранд европейского футбола, которым его многие хотели бы считать. Но, тем не менее, это очень серьезная европейская команда.

- Также Вы комментировали поединок итальянцев против Мальты, поэтому интересно узнать Ваши впечатления от игры «Скуадры адзурры». Есть ли у них шанс снова стать финалистами еврофорума?
- Вы спрашивали, какая моя любимая команда, но не спросили о любимом игроке – кстати, он итальянец. Это Роберто Баджо. Это мой кумир детства, и сейчас я считаю, что за последние 25 лет он является одним из лучших и самых гениальных футболистов. Итальянская команда также достаточно близка моему сердцу.

«Скуадра Адзурра» всегда может рассчитывать на высокий результат. Я, честно говоря, перед ЕВРО-2012 не видел их в финале. Но она сумела преодолеть очень серьезную на тот момент команду Германии, которая через два года стала чемпионом мира. К тому же, тогда они переиграли немцев без шансов для последних. У Италии всегда большой плюс – это дисциплина и тактика. Подбор исполнителей, в принципе, сейчас достаточно приличный. Вернулся в команду Андреа Пирло – он также играл против Мальты. Есть молодые – такие, как Марко Вератти и Маттео Дармиан. То есть это такой гармоничный коллектив, как говорится, золотой баланс между молодежью и опытом, и, в принципе, если удастся подвести команду в тонусе к Чемпионату Европы (а у меня нет никаких сомнений, что Италия туда попадет), то она при любых обстоятельствах будет считаться одним из фаворитов. Но говорить о том, выиграет она или нет, за 9 месяцев до ЕВРО немного рановато, хотя среди фаворитов она точно будет.

- В заключение не могу не спросить о нашей главной команде – сборной Украины. Выйдет ли команда Михаила Фоменко на Чемпионат Европы? Какие у нас перспективы?
- На 90 процентов мы займем третье место в группе. Наши шансы на выход на ЕВРО будут зависеть от того, какой соперник у нас будет на стадии плей-офф. Если это будет команда Нидерландов, которая является очень близкой к тому, чтобы занять третье место, то я бы не сказал, что наши шансы велики. Если это будет посредственная команда уровня той же Венгрии, которая может занять третье место в группе, то у нас, в принципе, будут неплохие шансы. Если в целом брать команды, которые претендуют на выход в плей-офф, то Украина среди фаворитов. Если у нас будет все в порядке со жребием, то, я думаю, шансы достаточно велики. И я надеюсь, что Украина наконец попадет на Чемпионат Европы.

Источник:
footballua
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбол 1/2 и OLL.TV стартуют вместе

10 сентября, состоялась пресс-конференция, посвященная старту нового сезона на телеканалах «Футбол 1»/«Футбол 2» и новым технологическим возможностям спортивных трансляций на OLL.TV. Во время мероприятия директор по развитию бизнеса «Медиа Группа Украина» Алексей Куракин рассказал об инновационном сервисе OLL.TV для просмотра футбола.

Главным технологическим новшеством сезона для каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» является возможность трансляции нескольких параллельных матчей. Это стало осуществимым благодаря сотрудничеству «Футбол 1»/«Футбол 2» с цифровой вещательной платформой OLL.TV, что позволит каналам дать зрителям весь самый интересный футбол в реальном времени.

«Наиболее ценное в футболе – это прямые трансляции, ведь это самый зрелищный, живой футбол. Каждый день играется такое количество матчей, которое вместить в один или два канала невозможно. Сервис OLL.TV – самое высокотехнологичное цифровое телевидение в Украине – сделал платформу, которая ориентирована на нужды вещателей прямых спортивных событий: она позволяет вещать несколько событий одновременно, – рассказал директор по развитию бизнеса «Медиа Группа Украина» Алексей Куракин. – С этого сезона каналы
«Футбол 1»/«Футбол 2» первыми начинают вещать одновременно десятки параллельных трансляций в прямом эфире – если именно столько будет в один день. Причем, речь идет не только о нескольких потоках видео, которые можно вывести на экран. Речь идет о полноценном футбольном сервисе, в котором есть турнирные таблицы, скоринговые данные, в котором прямые трансляции связаны между собой: то есть, если человек смотрит поединок, он не пропустит ни одно событие из параллельного матча. По ходу поединков сразу появляются лучшие моменты, голы, красные карточки и все то интересное, что можно пересмотреть и к чему можно вернуться. Кроме того, технология позволяет не опаздывать ни на один матч: любой поединок можно пересмотреть сначала, любую прямую трансляцию можно поставить на пузу и потом досмотреть».

Таким образом, благодаря сервису OLL.TV и технологиям OTT у болельщиков появится возможность следить за всеми поединками, которые не попали в ТВ-эфир телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2».

Источник:
footballua
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Украине начинается новая эра футбольных трансляций

Телеканалы Футбол 1/Футбол 2 анонсировали новый футбольный сезон и поведали немало интересного о своей деятельности.

Футбольный сезон стартовал еще месяц назад, в украинской Премьер-лиге прошло уже шесть туров, а сборная Украины провела очередной матч в отборе не Евро-2016. Но самое вкусное для европейских болельщиков впереди — групповая стадия Лиги чемпионов! Украинцы также готовятся вкушать матчи самого лучшего турнира Европы, и по этому случаю телеканалы Футбол1 и Футбол 2 устроили презентацию предстоящего сезона, где можно было услышать немало интересного.

На встречу с журналистами пожаловал директор ТК Александр Денисов, который и произнес главный спич. Но вместе с Денисовым также прибыл и Алексей Куракин — директор по развитию бизнеса "Медиа Группа Украина" (куда и входят оба Футбола), поведавший массу интересной информации относительно онлайн-сервиса OLL.TV.

Зачем же Денисов и Ко созвали всех в этот осенний день? Директор Футболов не стал раскрывать все карты сразу, но в первую очередь обозначил — Футбол 1 и Футбол 2 начинают двигаться по новому курсу, который подразумевает создание качественного платного телевидения.

"Мы хотим двигаться в новом направлении, в основе которого лежит платное телевиденье. Здесь и эксклюзивность, и качество самой картинки, и возможность распространения", — поведал Денисов.

В вечернем киносеансе — Лига чемпионов с Динамо и Шахтером
Затем руководитель каналов сразу перешел к самому вкусному и рассказал, как будет транслироваться на Футболах Лига чемпионов и какой эксклюзивный контент подготовили зрителям сами ТК.

"Мы выиграли Лигу чемпионов в непростой борьбе. Тяжелой, но честной борьбе, — сказал Денисов. — Для УЕФА было очень приятно, что в группе "Медиа Группа Украина" есть такой специализированный спортивный платный канал. Мы же стремились завоевать ЛЧ, чтобы иметь самый лучший продукт в хорошем качестве и развивать его с помощью своих проектов.

Матчи украинских команд — Шахтера и Динамо — будут показываться в прямой трансляции на национальном канале (ТРК Украина), а вот все остальное — послематчевые программы, разборы полетов с экспертами, интервью — на телеканалах Футбол 1/Футбол 2. Это все будет эксклюзивно и оперативно в хорошем качестве, со многими обновлениями".

Также Денисов поведал и о кадровом обновлении экспертной команды.
"Мы искали новые лица, которые могли бы освежить наши экспертные мнения. Теперь в Лиге чемпионов на матчах Шахтера будет работать известный экс-форвард донетчан Андрей Воробей, а на поединках Динамо — Андрей Воронин".

Также стоит отметить, что матчи Динамо и Шахтера уже не ограничиваются показом по телевизору. Футболы решили "соригинальничать" в этом вопросе и обратились к сети кинотеатров Мультиплекс для трансляции поединков на большом экране.

"Мы заключили определенный договор с сетью кинотеатров Multiplex для показа в их кинотеатрах матчей украинских команд в Лиге чемпионов", — рассказал директор ТК Футбол1/Футбол 2 Александр Денисов.

Теперь футбол можно смотреть не только в баре и дома на диване, но и на широком экране в HD качестве и с отменным звуком. Мы уже показали так один матч в экспериментальном режиме — финал прошлой Лиги чемпионов Ювентус — Барселона, и все остались довольны воплощением такой идеи".

Кроме этого журналисты попросили Денисова рассказать, какое внимание телеканалы будут уделять матчам команд Динамо и Шахтера в юношеской Лиге чемпионов.

"Летом мы общались с Игорем Михайловичем Суркисом насчет показа матчей Динамо в юношеской Лиге чемпионов, — сказал Денисов. — Мы планируем показывать поединки юношеской ЛЧ Шахтера и Динамо, в том числе постараемся обеспечить трансляцию и гостевых встреч. Ведь некоторые клубы не показывают даже домашние матчи своих коллективов U-19. Тот же Реал и его клубное ТВ не планирует транслировать поединок юношеской Лиги чемпионов Реал — Шахтер. А вот Челси уже объявил о показе матча их юниоров против Динамо.

"От Бундеслиги пришлось отказаться, потому что ее матчи в одно время с УПЛ и АПЛ"

Целесообразность такого внимания к Лиге чемпионов с украинскими клубами Денисов подкрепил рейтингом по итогам опроса, проведенного ТК в недавнем прошлом. Как оказалось, украинский футбольный болельщик больше всего жаждет видеть не Испанию с Англией, и даже не родную Премьер-лигу. Наибольшее количество людей акцентировали внимание на том, что наиболее их привлекает Лига чемпионов и Лига Европы именно с украинскими клубами. Дальше идут официальные матчи сборной Украины, и только с небольшим отрывом с четвертого по шестое место располагаются УПЛ и Кубок Украины вместе с товарищескими матчами сборной.

И лишь после — зарубежные чемпионаты, по которым Денисов также прошелся довольно подробно.


"АПЛ остается самой популярной среди иностранных чемпионатов. Понятно, УПЛ всегда будет у нас на первом месте, но после нее в общем рейтинге идет именно английский чемпионат.

Переподписание контракта с Ла Лигой не стоит лишний раз комментировать. Это и Реал с Барселоной, которые являются большими двигателями испанского футбола, и контракты, и зрелищность. Также приятно, что кроме Реала и Барсы кто-то третий постоянно вклинивается в их компанию и создает дополнительный интерес. Когда-то такой командой была Валенсия, в последние годы нарушить гегемонию смог Атлетико, теперь же подобного ждут от Севильи. Само собой, внимание украинцев здесь больше всего сосредоточено на Севилье, где играет наш Женя Коноплянка. Поэтому мы постараемся показать все матчи этой команды в Ла-Лиге и придадим им особый приоритет.

Что касается Германии и Италии, то мы по-прежнему обходимся без них. Немецкая Бундеслига нам интересна, но мы попросту не можем втиснуть ее в эфир. К сожалению, ее матчи идут в одно время с поединками УПЛ и АПЛ, поэтому приходится чем-то жертвовать и выбрасывать качественный продукт.

Говоря об Италии, стоит признать, что Серия А в последние время не такая рейтинговая и не имеет вокруг себя ажиотажа. Взять тот же матч Интер — Милан. Я вижу его анонс, хочу оценить интерес к поединку и посмотреть комментарии болельщиков накануне, но их очень мало. К сожалению, не чувствуется большого интереса даже к таким матчам, как это было лет семь назад".

"Если сборная Украины выйдет на Евро-2016, будем основываться в Париже"

После клубных дел Денисов переключился на сборную Украины и ее выступление в отборе Евро-2016. В первую очередь директор отметил успех двух эксклюзивных программ Футболов: "Головна команда" и "Тур до France", которые "сопровождают" сборную во время ее выступлений в квалификации ЧЕ.

"Тур до France" был создан для того, чтобы у зрителей не было каши в голове. Ведь в дни отбора на Евро-2016 проходит масса матчей, и с помощью этой программы болельщики могут отслеживать все матчи дня онлайн, разбираясь во всех перипетиях.

Также мы очень гордимся проектом "Головна команда", который практически с нуля продвинул шеф-продюсер телеканалов Иван Гресько. Вся идея и остальное для продвижения программы вплоть до отличных костюмов ведущих было создано им и его командой, и теперь мы видим реальный успех этого проекта. За время отборочного цикла мы не раз видели восхищение нашей творческой группой со стороны иностранных коллег, что подтверждает успешность проекта".

Понятно, что на отборочном цикле Евро Футбол 1 и Футбол 2 останавливаться не собираются и уже вовсю занимаются организацией трансляций матчей самого континентального первенства.

"Во Францию на Евро отправятся три съемочных группы, которые смогут покрыть всю территорию турнира, — говорит Денисов. — Слава Богу, это не Бразилия, здесь все гораздо проще, и мы уже ведем работу с УЕФА о формате освещения турнира. Пока же мы думаем вещать из студии в Киеве, но если сборная Украины пробьется на Евро-2016, то мы пересмотрим свое мнение и попытаемся организовать студию в Париже.

Это даст нам возможность быть в самом центре турнира и полноценно насытить эфир. Давайте взглянем на предполагаемую программу игрового дня групповой стадии (при этом Денисов обратил взгляд присутствующих на монитор за спиной): в день мы будем показывать три прямых трансляции: в 15:40, 18:00 и 22:00. В начале дня — утренняя развлекательная футбольная программа, затем — традиционный "матч-центр". Дальше — три матча, в перерыве которых — новости. Ну и после — Великий Футбол. Понятно, что это лишь предварительный план, однако содержание будет приблизительно таким".

Просмотр матчей нового поколения в сервисе OLL.TV
Очевидно, что даже несмотря на исключение из сетки итальянской Серии А, зрителя ждет насыщенная программа на каналах Футбол 1 и Футбол 2. Во время матчей отбора Евро-2016 количество трансляций в режиме Live и вовсе будет зашкаливать, потому актуальным становится вопрос того, как же охватить столь серьезные объемы информации и сделать их максимально доступными для переборчивого зрителя, желающего порой увидеть те матчи, которые не попали в сетку вещания.

Именно здесь в игру вступает Oll.TV – сервис, который вместе с каналами "Футбол" открывает новую эру спортивных трансляций. Отныне любители футбола могут в режиме онлайн следить за развитием событий именно в том матче, который им хочется посмотреть, независимо от того, включен он в программу показа на ТВ-канале или нет. Oll.TV будет транслировать абсолютно все игры в своем плеере с возможностью переключения между матчами.

Эффект одновременного просмотра всех поединков будет подкрепляться "живыми" всплывающими уведомлениями о голах, забитых в параллельно идущих матчах. Уже спустя несколько минут их можно будет просмотреть в записи, не выходя из плеера.

Помимо видео-трансляций, в футбольном разделе Oll.TV будет страница с постоянно обновляющейся статистикой, турнирным положением команд и возможностью выбора интересующего вас турнира — будь то отбор Евро-2016 или один из национальных чемпионатов. Здесь важно понимать, что доступны будут те турниры, правами на показ которых владеют каналы Футбол 1 и Футбол 2.

Что особенно приятно, подписка на столь удобный и функциональный сервис стоит всего 39 грн/мес. К тому же, пользователи могут наслаждаться просмотром на всевозможных устройствах: будь то обычный телевизор (требуется установка OLL.TV BOX) или Smart TV, или же стационарный компьютер. Кроме того, в ближайшее время выйдет специальное приложение OLL.TV для смартфонов и планшетов компании Apple. Пополнить список устройств, через которые может вестись трансляция, в ближайшее время должна и ТВ-приставка AppleTV, на которую после последнего обновления появится возможность устанавливать приложения из App Store.

Источник:
football.ua
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбол на огромном экране

Любителям футбола в Украине выпал уникальный шанс посмотреть матчи престижнейшего турнира Европы — Лиги чемпионов УЕФА — на огромных экранах кинотеатров.

Такую возможность футбольным фанатам предоставили каналы «Футбол 1/2», которые владеют всеми правами на показ клубных соревнований, и сеть кинотеатров «MULTIPLEX».

Сегодня начинается первый этап состязаний Лиги чемпионов УЕФА. Стоит отметить, что впервые за несколько лет в турнире примут участие и известнейшие украинские команды «Динамо» и «Шахтер». Увидеть матчи европейских команд на экране кинотеатров могут жители таких городов:


Источник:
http://mediasat.info/2015/09/15/futbol-multiplex/
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степан Щербачев: «Стратегия каналов «Футбол 1/2» – это не бизнес, а монополизация футбола»

Руководитель управления спортивных проектов «1+1 Медиа» Степан Щербачев высказался в адрес генерального директора телеканалов «Футбол 1/2» Александра Денисова.

«Дорогой Александр, наверное, вчера после забитого с пенальти второго гола в ворота «Шахтера» ты испытал чувство несправделивости. Такие же примерно чувства испытывал и я, когда прочитал твое обширное интервью, я бы сказал, программное виденье на спортивное ТВ в Украине. Хочу тебе ответить – ты слукавил, мягко говоря, или, как бы сказал Виктор Федорович, ви говорите неправду, пане Денисов.

Во-первых, о переговорах по новому тендеру Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. Переговоры о тендере на три последующих сезона (сезонов 2015/2016, 2016/2017, 2017/2018) на самом деле велись между «1+1 Медиа» и МГУ по формуле предыдущего сотрудничества. Свидетельством тому – многочисленная переписка между каналами.

В этих переговорах помимо меня и тебя принимали участие еще как минимум 5-6 человек, а консультировал и был полностью в курсе переговоров Вячеслав Фридман. Договорились о предыдущей формуле работы 50 на 50. Но в какой то момент наши партнеры с МГУ пропали с орбиты, и в итоге вышли со своим сепаратным предложением, большим, чем то, которое мы обсуждали четыре раза.
Вы вправе платить дорого за то, что можно было купить существенно дешевле. Но не вам после вводить в заблуждение телевизионную общественность. Все равно все тайное становится явным. Вы же помните – по случаю с сериалом «След», он же «ФЭС»?

Во-вторых, на мой взгляд, стратегия каналов «Футбол» сегодня – это не бизнес, а монополизация футбола и перекладывание на плечи болельщиков всех этих затрат, в виде навязывания высокой абонентской платы. «1+1 Медиа» на протяжении четырех сезонов давало болельщикам возможность смотреть и наслаждаться Лигой чемпионов и Лигой Европы бесплатно, понимая свою социальную общественность, тем более в условиях кризиса и войны.

И в завершение, мы как-то сами разберемся, кого и как нам показывать в чемпионате Украины. И еще можем задать вопрос президентам клубов премьер-лиги из пула ТРК «Футбол»: «А сколько зрителей смотрит матчи с участием ваших команд?», – заявил функционер.

Источник:
ua.tribuna
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбольные матчи онлайн – отныне на официальном сайте телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2»

Начиная с 24 сентября телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» вместе с сервисом интерактивного цифрового телевидения OLL.TV предлагают футбольным болельщикам смотреть качественный и легальный футбольный видеоконтент на официальном сайте каналов footballua.tv/online.

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» с сегодняшнего дня, специально для зрителей, которые предпочитают смотреть футбол на своих мобильных устройствах или стационарных компьютерах, предоставляют такую возможность. По ссылке пользователи смогут выбрать матч и посмотреть его, введя имеющийся код доступа к сервису OLL.TV, или осуществив оплату за просмотр матча непосредственно на сайте. При этом весь процесс регистрации и оплаты занимает всего 1 минуту, после чего в том же окошке начинается трансляция выбранного зрителем футбольного матча.

Стоимость подписки на трансляции футбольных матчей такая же, как и на сайте OLL.TV: 19 гривен в сутки или 39 гривен в месяц доступа. А если приобрести подписку на год – экономия 15%.

В дальнейшем планируется предоставление возможности организации онлайн-трансляций спортивным сайтам, которые заключили с телеканалами «Футбол 1»/«Футбол 2» партнерское соглашение о сотрудничестве.

Источник:
http://footballua.tv/news/channel/25733--online/
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое интервью с комментатором ТК Футбол А. Малиновским:

Голос футбола


Этим людям из телевизора прощают самые ураганные эмоции и самые нестандартные словесные формулировки. Их яркие фразы расходятся цитатниками по соцсетям. Они все любят футбол, потому что без увлеченности этим видом спорта невозможно состояться в данной профессии. Они – футбольные комментаторы, люди, благодаря работе которых зрители в любом городе Украины точно знают, что сейчас происходит на футбольном поле во Франции или Чили. О приятных, опасных и просто профессиональных нюансах работы спортивных комментаторов спецкорр Mediasat Наталия Тютюненко поговорила с работающим на телеканалах «Футбол 1/2» профильным комментатором Андреем Малиновским.

Андрей Малиновский, футбольный комментатор. В профессии – больше 15 лет. К команде телеканала «Футбол» присоединился в 2008 году. Карьера комментатора началась с выигрыша радиоконкурса. С 1999 по 2003 год – работал на спортивном радио. В 2001 году пришел на телеканал «Украина». Высшее образование получил в Донецком государственном техническом университете. Специализация: Украина, Испания, Франция.

Читать дальше
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканалам «Футбол 1» и «Футбол 2» выполнилось 7 лет


Круглосуточные футбольные телеканалы отмечают начало своего вещания.

Именно 18 ноября 2008 года в 18:00 канал под названием «Футбол» начал работу. Почти через три года – 1 марта 2011 года – состоялся запуск второго тематического канала о футболе – «Футбол +». В конце ноября 2013-го года их названия были изменены с «Футбол» и «Футбол +» на «Футбол 1» и «Футбол 2» соответственно. С того момента у каналов стало единое эфирное графическое оформление и представление в виде единого бренда.

Сегодня футбольные каналы владеют эксклюзивными правами на трансляции в Украине матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА, соревнований Премьер-лиги, английских, испанских и бразильских чемпионатов, Квалификационных матчей и финальной части ЕВРО-2016, а также отборочной стадии ЧМ-2018. Ко всему прочему, на каналах «Футбол 1» и «Футбол 2» также присутствуют новостные и аналитические проекты.

За всё время своей работы телеканалы показали в прямом эфире 7098 матчей и провели более 96 тысяч часов эфира для своей зрительской аудитории, которая состоит на 75% из мужчин и на 25% из женщин.

Источник:
mediasat
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» запускают линию для зрителей

С 21 декабря по номеру 0-800-300-122 начинает свою работу горячая линия каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» по вопросам подключения и качества ретрансляции каналов провайдерами. Главная цель – обеспечить эффективную коммуникацию со зрителями и продолжить совершенствовать качество показа каналов во всех городах Украины.

В первую очередь, операторы горячей линии будут осуществлять информационную поддержку зрителей и проводить консультацию по вопросам подключения каналов
«Футбол 1»/«Футбол 2». Позвонив по номеру 0-800-300-122, каждый сможет узнать, как подключить любимые каналы в своем городе, и что делать, если они вдруг пропали.

Кроме того, сотрудники горячей линии будут уделять отдельное внимание комментариям, касающимся качества сигнала каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» в различных точках Украины. Операторы горячей линии будут постоянно находиться на связи с провайдерами и контролировать качество ретрансляции, чтобы каждый зритель, вне зависимости от его местонахождения, мог наслаждаться самым высоким уровнем показа.

Звонки на горячую линию каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» 0-800-300-122 со всех номеров стационарных и мобильных сетей операторов связи Украины бесплатные. Операторы колл-центра работают 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00, а в дни еврокубковых матчей – до 23:00.
footballua.tv
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководитель спортивных проектов холдинга "1+1 Медиа" Степан Щербачев прокомментировал результаты второго заседания рабочей группы по формату чемпионата Украины.

Степан Валентинович рассказал о договоренности с телеканалами "Футбол 1" и "Футбол 2" касательно поддержки чемпионата и суммы выплат клубам за права на телетрансляции.

- Степан Валентинович, после второй встречи рабочей группы удалось прийти к общей позиции с каналами "Футбол 1", "Футбол 2" касательно формата чемпионата?
- Мы с каналами "Футбол 1" и "Футбол 2" пришли к соглашению, и будем стараться (это зависит и от клубов), чтобы чемпионат стал более интересным и более конкурентным. Наша задача как телетрансляторов, чтобы наш чемпионат имел жесткую конкуренцию, чтобы не было, как в этом чемпионате, "проходных" матчей. Мы совместно с каналами "Футбол 1" и "Футбол 2", предлагаем клубам схему распределения средств от прав на телетрансляцию. Схема будет предполагать входной взнос, получение доходов, в зависимости от места в таблице и также бонусы за победу.

- Можно ли сказать, что при обсуждении формата чемпионата мнение телетрансляторов является основополагающим?
- Мы не можем диктовать клубам что-либо. Мы можем только предлагать. Чемпионат нуждается в определенных реформах. Мы видим, что сейчас даже не все клубы, возможно, перезимуют... Судьба запорожского "Металлурга" в подвешенном состоянии. Формат, когда не все клубы доигрывают до конца чемпионата, неприемлем ни для нас, ни для болельщиков. Мы работаем по какой-то прогнозируемой схеме. Когда телевидение планирует свою работу, то должно быть понимание, что будет завтра, послезавтра, в конце чемпионата. Мы не можем работать по каким-то непонятным критериям. Поэтому наша задача сейчас сделать так, чтобы чемпионат стал понятным. Если в нынешней экономической ситуации 12 команд готовы пройти аттестацию, иметь финансирование и пройти всю дистанцию чемпионата, то значит в нынешних реалиях для Украины актуален формат 12-ти команд. И мы готовы транслировать все матчи этих 12-ти команд, но на определенных условиях.

- Кроме формата 12-ти команд, еще высказывались пожелания по альтернативным форматам от клубов?
- Вячеслав Грозный выступает за рассмотрение 16-ти команд. Сразу скажу, что мы не против 16-ти команд, и сегодняшнее предложение телеканалов выглядит таким образом, что мы говорим о формате 12-ти команд в течение 2-х сезонов. То есть, сезоны 2016/17, 2017/18. И следом мы верим, что сезон 2018/19 и дальше снова будет 16 команд. Футбол очистится, найдутся дополнительные команды, которые выйдут в Премьер-лигу.

- Появилась информация о сумме в 102 миллиона гривен, которая будет распределяться между клубами. Эта цифра реальна?
- Да, так оно и есть. Это общая сумма за права, рассчитанная на 12 клубов. Мы предложим эту сумму для клубов.

- Такой вариант можно назвать выгодным для вас как для телетрансляторов?
- На сегодняшний день, если брать коммерческую составляющую, наверное, нет. Инвесторы каналов инвестируют в футбол средства из любви к футболу. То есть, при таких затратах, которые сейчас есть, выйти на окупаемость футбол не может. Как клубный футбол, так и телевизионная его составляющая. Но это все-таки шаг вперед и работа на перспективу. Начиная двигаться в таком направлении, мы пытаемся постепенно выйти на какой-то уровень окупаемости. Мы занимаемся телевизионной поддержкой проекта "Премьер-лига" и украинского футбола. Наша задача развивать футбол, чтобы больше зрителей смотрели, посещали матчи, мы заинтересованы в этом, как и клубы. В данной ситуации мы готовы терпеть и делать определенные шаги, чтобы футбол не упал. Это спорт №1, и он сейчас нуждается в поддержке. Если ее не оказать, то в чемпионате может остаться 8-10 команд, это очень мало для Украины. В нашем предложении формат рассчитан на 4 сезона – первые 2 сезона по 12 команд, а третий – уже 16 команд.

Источник:
football24
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. Денисов: украинскому чемпионату нужна единая маркетинговая обертка

С будущего сезона каналы-трансляторы премьер-лиги готовы создать общий пул и совместно предложить клубам элитного дивизиона, которых, по мнению телевизионщиков должно быть двенадцать, 102 миллиона гривен.

Директор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Александр Денисов, презентовавший на последней встрече рабочей группы проект единого пула -2016/17, считает, что лига остро нуждается в двухлетнем курсе оздоровительных процедур.

Читать дальше
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лига чемпионов возвращается на каналы «Футбол 1»/«Футбол 2»

Во вторник, 16 февраля, стартует плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Все поединки 1/8 финала турнира покажут телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2».

Наконец закончился зимний перерыв в еврокубках. Впереди – долгожданные поединки плей-офф Лиги чемпионов, в которых сразятся 16 лучших команд континента. Матчи 1/8 финала самого престижного клубного турнира стартуют на каналах «Футбол 1»/«Футбол 2» во вторник, 16 февраля.

В 21:30 канал «Футбол 1» покажет поединок «ПСЖ» - «Челси», в котором лондонцы попытаются отомстить парижанам за прошлогоднее поражение (комментатор противостояния – Виктор Вацко). В это же время канал «Футбол 2» будет транслировать в прямом эфире встречу «Бенфики» и «Зенита» (комментатор – Кирилл Круторогов).

В среду, 17 февраля, в 21:30 телеканал «Футбол 1» покажет матч сенсационного дебютанта плей-офф, «Гента», с боевым «Вольфсбургом» (комментатор – Николай Кравчук). Также в 21:30 зрители канала «Футбол 2» смогут увидеть игру непредсказуемой «Ромы» и звездного «Реала» (комментатор – Александр Михайлюк).

Кроме того, вместе с матчами престижного клубного турнира возвращается на каналы «Футбол 1»/«Футбол 2» и программа «Ніч Ліги чемпіонів». В студии проекта ведущие Андрей Малиновский и Виктор Вацко и эксперты Владимир Пятенко, Сергей Морозов, Юрий Беньо, Йожеф Сабо будут готовить зрителей к поединкам, а после финального свистка анализировать ключевые моменты противостояний.

Источник:
footballua
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pepsi и Lay`s стали партнерами телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2»

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» заключили с компанией PepsiCo, одним из ведущих игроков на глобальном рынке продуктов питания и напитков, спонсорское соглашение. В рамках сотрудничества всемирно известные торговые марки Pepsi и Lay`s, принадлежащие PepsiCo, выступят спонсорами каналов в категориях «продовольственные товары» и «безалкогольные напитки».

Компания PepsiCo, в частности, ТМ Lay’s и Pepsi, – давние поклонники большого футбола и уже много лет сотрудничают с такими звездами, как Лионель Месси, Фернандо Торрес, Серхио Агуэро и многими другими. Большой футбол – источник ярких и позитивных эмоций, и компания разделяет страсть к этому виду спорта с болельщиками, выступая партнером ключевых футбольных событий. Так, в этом году бренды Pepsi и Lay`s стали официальными спонсорами Лиги чемпионов УЕФА.

«Мы очень рады, что ТМ Lay’s и Pepsi станут надежными партнерами каналов «Футбол 1»/«Футбол 2», – рассказывает директор телеканалов Александр Денисов. – В сетке вещания наших телеканалов только лучшие мировые и европейские футбольные турниры. На рынке мы приобрели репутацию ответственного и надежного партнера, и доверие к нам со стороны такой серьезной компании, как PepsiCo, только еще раз подтверждает, что мы идем правильной дорогой. Мы надеемся, что новое партнерство откроет и для нас, и для наших спонсоров новые возможности, и поможет реализовать самые амбициозные цели».

Напомним, что телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» – эксклюзивные трансляторы всех матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА на сезоны 2015-2018 гг.
footballua.tv
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матчи четвертьфинала Кубка Украины на телеканалах «Футбол 1»/«Футбол 2»

Во вторник и среду, 1 и 2 марта, зрители каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» увидят матчи украинских топ-клубов: «Шахтера», «Динамо» и «Днепра».

Все сильнейшие команды Украины продолжают борьбу за трофей. Если «Динамо» и «Шахтер» уже сыграли в официальных матчах после зимнего межсезонья, то для остальных команд матчи Кубка Украины станут лакмусовой бумагой готовности к сезону. Матчи всех самых титулованных украинских клубов покажут каналы «Футбол 1»/«Футбол 2».

Во вторник, 1 марта, на канале «Футбол 2» в 16:55 начнется трансляция матча «Сталь» (Д) - «Днепр», в котором подопечные Мирона Маркевича, ослабленные уходом ключевых футболистов, попробуют доказать, что кризисная ситуация никак не повлияла на их игру (комментатор противостояния – Андрей Столярчук).

Сразу по окончании днепровского дерби, в 18:55 на канале «Футбол 1» начнется трансляция следующего поединка, в котором «Александрия» принимает «Динамо» (комментатор – Кирилл Круторогов). Киевляне после поражения в Лиге чемпионов постараются реабилитироваться перед своими болельщиками, поэтому матч обещает быть достаточно зрелищным.

В среду, 2 марта, канал «Футбол 2» в 19:25 покажет в прямом эфире встречу «Ворсклы» и «Шахтера» (комментатор – Андрей Малиновский). По информации эксперта телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Евгения Греся, полтавчане очень серьезно настроены победить «горняков». Учитывая тот факт, что в последние годы «Шахтеру» очень сложно играть против команды Василия Сачко, этот матч должен быть самым захватывающим и бескомпромиссным на данном этапе турнира.

Обрамлять трансляции матчей будет студия «Футбол LIVE». Ведущие каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Андрей Малиновский и Виталий Плецан в компании футбольных экспертов Йожефа Сабо, Владимира Пятенко, Андрея Воробья и Сергея Морозова будут готовить зрителей к поединкам, а после финального свистка – анализировать ключевые моменты противостояний.

Также все матчи 1/4 Кубка Украины доступны с помощью сервиса OLL.TV, который позволяет смотреть несколько трансляций одновременно, а также предоставляет максимум статистической информации: турнирные таблицы, скоринговые данные и многое другое.

Источник:
footballua
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 дней до рандеву с ЕВРО-2016 на каналах «Украина» и «Футбол 1»/«Футбол 2»

В среду, 2 марта, за 100 дней до начала турнира, эксклюзивные трансляторы ЕВРО-2016, телеканалы «Украина» и «Футбол 1»/«Футбол 2», начинают обратный отсчет и будут готовить зрителей к главному футбольному событию года.

На последнем чемпионате Европы, который состоялся в 2012 году в Украине и Польше, наши болельщики смогли вживую почувствовать невероятную атмосферу праздника и единения всей страны вокруг футбола и нашей национальной сборной. В 2016 году финальная часть чемпионата состоится во Франции: все самые яркие эмоции и волнующие моменты турнира украинские любители футбола смогут увидеть благодаря трансляторам ЕВРО-2016 в Украине – телеканалам «Украина» и «Футбол 1»/«Футбол 2».

Слоганом финальной стадии ЕВРО-2016 стало французское слово «рандеву», которое можно перевести как череду ярких и незабываемых встреч с футболом. Телеканалы «Украина» и «Футбол 1»/«Футбол 2», являющиеся трансляторами турнира в нашей стране, покажут украинским телезрителям эти захватывающие футбольные встречи.

Директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов рассказал, как именно каналы планируют показывать ЕВРО-2016: «Мы хотим, чтобы «рандеву» с ЕВРО стало для наших зрителей настоящим праздником – запоминающимся и фантастическим. Но все знают, что в празднике не последнюю роль играет его предвкушение, которое нередко приносит не меньше удовольствия, чем само торжество. Мы сделаем все, чтобы ожидание праздника футбола стало для наших зрителей не менее приятным, чем сам турнир во Франции».

На протяжении каждого из 100 дней до начала турнира, в эфире и на официальных интернет-ресурсах каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» будут вестись отсчет дней, а также будут представлены интересные факты о чемпионатах Европы разных лет, различные конкурсы и другие сюрпризы, посвященные ЕВРО-2016.

Источник:
footballua
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Футбол 1» возвращает в эфир авторскую программу Аллы Бублий

Весенний сезон в самом разгаре, и телеканал «Футбол 1» приготовил по этому поводу массу сюрпризов для своей аудитории. Главный из них на сегодняшний день - возвращение в эфир авторской программы Аллы Бублий «Моя гра», и случится это уже завтра в 10:20.

Ведущая проекта продолжит открывать неизвестные большинству болельщиков подробности из жизни гостей проекта: популярные игроки, молодые дарования и легенды футбола будут делиться с Аллой своими секретными увлечениями, подробностями карьерного пути и личной жизни. «Зрителям всегда интересно увидеть неизвестные широкой публике таланты футболистов и тренеров, или увидеть их в непривычной роли, – рассказывает ведущая. - Иногда гости говорят очень откровенные вещи. Возможно, это происходит по той причине, что когда футболист приходит на запись программы «Моя гра», это совсем другой человек, чем на поле или во флеш-зоне».

Поскольку первая в новом сезоне программа выходит практически сразу после 8 марта, в гости к Бублий придут исключительно женщины - спутницы жизни игроков национальной сборной Украины по футболу Юлия Федецкая и Юлия Пятова.
http://mediananny.com/novosti/2315043/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Футбол 1»/«Футбол 2» объявили кастинг ведущей на Евро-2016

Со времен обнародования призыва Александра Дюма (отца) уже полтора столетия все так и ищут женщину, но до сих пор не нашли. Телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» решили присоединиться к инициативе и объявили конкурс «Шерше ля фам».

В конкретном случае «Футболов», женщину нужно найти для утилитарной цели - вести специальную рубрику программы «Великий футбол» во время Евро-2016. Ведущий «Великого футбола» и директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов вкратце описал идеальную кандидатку: «Каждый день во время чемпионата будет выходить «Великий футбол», и вытянуть такую нагрузку в сугубо мужской компании будет очень сложно. Поэтому на время ЕВРО у нас в эфире появится девушка, чтобы хоть как-то нейтрализовать Виктора Леоненко. Причем шанс стать ведущей специальной рубрики «Великого футбола» есть у каждой телезрительницы каналов «Футбол 1»/«Футбол 2». А победит в конкурсе самая креативная, обаятельная и разговорчивая участница».

Любительницы футбола должны прислать телеканалу свои анкету и автобиографию, а также фото и видео по адресу femme@footballua.tv. Телеканал будет демонстрировать кандидаток с 14 марта по 30 апреля в эфире «Великого футбола», и зрители смогут проголосовать за наиболее понравившуюся из первой пятерки претенденток.
http://mediananny.com/novosti/2315077/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Денисов начал борьбу за легальный футбол

Со вчерашнего дня телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» и компания «Диджитал Скринз» объявили старт программы «Легальный футбол – честный партнер». Она направлена на развитие футбольной культуры в стране и поддержку трансляции самой популярной в мире игры в высоком качестве. Со стартом программы в каждом заведении, которое к ней присоединится и получит возможность легально транслировать телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» для своих посетителей, появится специальный сертификат каналов и футбольная метка.

«Легальный футбол – честный партнер» – это не просто сертификат, который получает заведение, присоединившееся к нашему проекту, – представил программу директор телеканалов «Футбол 1/«Футбол 2» Александр Денисов. – Это выбор в пользу европейской культуры смотрения футбольных матчей в пабах. Это шаг к развитию украинского футбола в целом, шаг в направлении, которое выбрала десять лет назад Английская Премьер-лига. Тогда руководство лиги, трансляторы и ассоциация пабов сели за стол переговоров и объединили свои усилия в развитии футбольной культуры в стране. То же самое телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» сегодня начинают делать в Украине».

Эксклюзивным дистрибьютором прав является компания «Диджитал Скринз». Любое заведение в Украине может получить возможность публичного показа телеканалов «Футбол 1/«Футбол 2» с помощью сервисов OLL.TV, Xtra TV и других авторизованных провайдеров.

«Если смотреть футбол не на стадионе, то только на большом экране и в отличном качестве. OLL.TV дает возможность просмотра всех матчей в HD. А с 1 апреля 2016 г трансляции будут осуществляться с частотой 50 кадров в секунду, что увеличивает плавность и четкость изображения», – говорит Георгий Барзашвили, директор компании «Диджитал Скринз». – Программа «Легальный футбол – честный партнер» только стартовала, и мы активно способствуем ее распространению по всей Украине. Уверены, что заведения охотно поддержат данную инициативу и подарят своим посетителям возможность просмотра футбола в наилучшем качестве».

Но и на этом сюрпризы не заканчиваются. Всем, кто присоединится к программе, каналы «Футбол 1»/«Футбол 2» и компания «Диджитал Скринз» обещают дополнительные бонусы. Чтобы стать партнером программы заведению необходимо заключить договор на право публичного показа. Подробности можно узнать по телефону 0-800-300-122 или на сайте horeca.footballua.tv.
http://mediananny.com/novosti/2315148/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена Дмитрия Ступки хочет к Александру Денисову

Оставшись без Ириши Блохиной, ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов совсем заскучал. А потому объявил конкурс на новую соведущую. Я вам он нем уже говорила: называется он «Шерше ля фам», и девушка, которая его выиграет, будет вести специальную рубрику в «Великом футболе» во время Евро-2016.

Оказывается, заявку на участие в этом конкурсе подала молодая супруга Дмитрия Ступки, ведущая канала НЛО TV Полина Логунова. «Я поддерживаю здоровый образ жизни и действительно разбираюсь в спорте, – утверждает Полина. – Что касается телевидения – считаю его своим вторым «я», очень естественно чувствую себя в кадре. Так что кто если не я может украсить собой эфир телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2»?». Логично.

Впрочем, шанс выиграть состязание есть и у других девушек, любящих футбол. Для этого нужно прислать анкету с краткой информацией, 3 фотографии и видеоролик с представлением всех своих достоинств и рассказом о себе по адресу femme@footballua.tv.

Фото и видео конкурсанток будут демонстрироваться в программе «Великий футбол», а также на сайте footballua.tv/femme.

Зрители каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» смогут проголосовать за одну из лучших пяти участниц, а по итогам голосования определится финалистка конкурса «Шерше ля фам», которая получит возможность попробовать себя в роли ведущей специальной рубрики программы «Великий футбол» на Евро-2016.

Более подробная информация и правила конкурса - на сайте footballua.tv/femme.

Конкурс будет длиться до 30 апреля, так что поспешите: не Полиной Логуновой единой, как говорится.
http://mediananny.com/novosti/2315398/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевский интернет-провайдер нелегально распространял телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2»

Хозяйственный суд Киева вынес решение по иску «Медиа Группы Украина» к ООО «Корбина Телеком» за ретрансляцию телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2». Как оказалось, интернет-провайдер предоставлял услугу IPTV и ретранслировал спортивные каналы незаконно. Суд предписал прекратить ретрансляцию, и выплатить штраф в размере 13780 грн.

«Такая схема работы провайдеров, которые нелегально предоставляют услугу IPTV, широко распространена. Но привлечь нарушителей к ответственности почти невозможно. Несмотря на то, что суд назначил незначительную сумму в качестве компенсации, такое решение суда - знаковое, и, надеюсь, практика будет распространяться в других регионах государства», - прокомментировал дело о борьбе с интернет-провайдерами и пиратами юрист Павел Миколюк, представлявший МГУ в суде.
http://mediananny.com/novosti/2315433/[/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.